Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Welcome to fallgeist


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 02 Апрель 2023 - 01:55

Из палатки доносился не тихий, но и не громкий храп. Германн спал крепко, время от времени произнося бессмысленные фразы во сне. Его спокойствие и безмятежность было благодаря тому, что он знал, что рядом с ним находится надежный напарник, готовый помочь в любой момент. Чимчар лучше всех знал эффективные способы разбудить своего тренера в случае чего. Это позволяло Германну наслаждаться полноценным сном, не ведая о том, что вокруг него может происходить. Поэтому когда Тафлен его звала, он не слышал ее. Спасибо в очередной раз чимчару, который сразу вскочил, словно всю жизнь ждал этого момента и побежал открывать бутылку воды. Наполнив свой рот большим количеством жидкости, обезьянка повернулась к Германну и выпустила все содержимое прямо на его лицо. Внезапная водяная атака заставила парня сразу открыть глаза и проснуться. Он садится, взглядом пробегается по всей палате, стараясь понять, что же произошло. Никакой опасности не видит, лишь довольную мордашку чимчара.
 
— Что... серьезно? Дружище, лучше уж пощечины давай, чем вот так! - узнав в чем дело, парень закатывает глаза и собирается лечь обратно, как вдруг за рукав его майки тянут к себе. Чимчар привлек внимание Германна и показывает свободной лапой на выход из палатки, усердно пытаясь объяснить Германну что-то. Вскоре сам парень слышит повторяющийся зов девушки и резко встает, выходя из палатки.
 
— А-а, что, что? - постепенно понижая свой голос до шепота как и просила Тафлен, Германн аккуратно движется к ней. Остановился, когда понял, что этого делать необязательно, ведь сама девушка полностью не выходила из палатки. Наконец, Германн замечает происходящее вокруг и молчит какое-то время, не отрывая взгляда от необычного северного сияния.
 
— Ка-ак... красиво, - повторяет за девушкой спустя несколько минут. Его рот приоткрыт, а в глазах было отражение того, как огоньки поднимались все выше в небо. Чимчар залез на плечо тренеру и повторил ту же мимику, не меньше чем Германн восхищаясь этим видом. 
 
Возникает идея и парень начинает улыбаться еще до того как ее озвучить:
 
— Слушай, а чего бы нам не прогуляться?

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#22 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 05 Апрель 2023 - 09:18

Завороженная небесным сиянием, девушка даже не сразу услышала предложение Германна, а когда до нее дошло, она вздрогнула.

 

 - Но Кронэ… Старушка сказала, что не стоит…

 

По ней явно было видно, что старые легенды ее родных краев очень сильно отпечатались в ее памяти. Днем она была полна энтузиазма и была готова отправиться куда угодно, но сейчас она больше была похожа на испуганного зайца. Однако, если ее спутник не поменяет свое решение, она может сдаться и пойти с ним.

Тем временем, светопляски над головой не утихали, и казалось, что до завершения сего действа было еще далеко, тем более, что луна куда-то пропала и определить, сколько сейчас времени, было невозможно.


  • 0

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#23 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 12 Апрель 2023 - 22:57

Ченс, сидящий на плече, кое-как оторвал свой взгляд от неба, чтобы посмотреть на девушку и с расстроенным видом кивнуть ей, соглашаясь с ней. Конечно же хотелось пойти изучать всю эту красоту, но кто знает, что их может ожидать, если они не прислушаются к старушке. Германн же имел другую точку зрения и не замечал беспокойства своих товарищей. Не в его характере было верить всяким сказкам и бояться их, если только перед сном он не смотрел какой-то ужастик. Вообще, он жил по принципу не думать заранее о проблемах, которые не факт, что могут произойти. Бывший одноклассник за это называл его храбрым, а мальчишка из соседнего подъезда называл его глупым. Германн не обращал внимания и продолжал делать то, что ему хотелось. Ровно так же как и сейчас, когда он подходит к Тафлен и берет ее за руку, широко улыбаясь.
 

— Да ладно тебе, пойдем! Пожилые люди иногда чересчур переживают из-за пустяков и выдумывают всякое, чтобы пугать детишек. А мы то с тобой молодые, да и не дети больше. Немного прогуляемся, вернемся обратно и все будет хорошо! С нами покемоны, мы не одни. 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных