Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?


Фотография

A Friend in Need is a Friend Indeed


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#41 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Май 2020 - 21:25

Хирошима снова зачихал. Было ясно, что ситуация из разряда "не до жиру, быть бы живу". Самому бы сначала выздороветь, куда уж тут до покемонов... Но даже в таком состоянии парень мог фонтанировать идеями. И одна из них как раз в этот момент посетила его затуманенную болезнью голову. Перестав чихать и справившись с приступом кашля, он предложил:

- Я виделся когда-то с чемпионом Канто Эшем Кетчумом, и он кое-чему меня научил... Если покемон атакует тренера, значит, он либо играет, либо тренируется, либо... ему больно и тяжело. Нужна поддержка. Я тренировался с Эшем и научился выносить атаки покемонов лично. Это как воспаление: болит сильно, но если потерпеть и исправить ситуацию, то всё пройдёт. Я готов попробовать установить с ним контакт. Если, конечно, ты позволишь. Только давай выйдем, пожалуйста - это надо делать на воздухе. Если этот покемон кому-то и причинит вред, то пусть это буду я. - парень оказался довольно отчаянным бойцом. Ведь, несмотря на то, что он чихал, кашлял, сопливил, а глаза слезились, отступать Хиро не планировал. Да, покемон нелюдимый, но разве Хиро чем-то лучше? Так просто сдаваться и бросать на произвол судьбы мощного и сильного покемона позволить своей новой знакомой юноша не мог. К тому же если этот покемон его атакует, то для самого Хиро это станет дополнительной проверкой на прочность. Хирошима был готов испытать атаку неизвестного покемона на себе, но ждал разрешения на это от Стейси.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 12 Май 2020 - 11:26

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#42 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 17:10

Реакция покемона на появление незнакомца, где 1 - худший вариант, а 10 - лучший из всех возможных 

[roll]1d10[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 17:11

4


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 17:27

 - Я, конечно, покажу тебе его, как и обещала, но, поверь мне, не один десяток желающих пополнить им свою команду терпел поражение, и их мечты разбивались о скалы неприступности этого упрямца. Не будь он так безнадёжен и свободолюбив, то нам не пришлось бы преодолевать сотни километров, чтобы вернуть его на родину... - Стейси обмакнула кусок свежеподжаренного тоста в остатки карри на тарелке и начала жевать его, после чего с набитым ртом продолжила говорить, - Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, да? Следуй за мной, пожалуйста. 

Джо, закончив трапезу одновременно с вами, торопливо побежала вслед за своей партнёршей, дабы не отстать от вас: шёл ты так быстро, как только мог в своём не совсем здоровом состоянии - настолько велико было твое желание увидеть того покемона и встретиться с ним. Дикий волонтёр миновала длинный извилистый коридор и вышла во двор покецентра. Здесь, вопреки её ожиданиям, даже утром было не так спокойно, как она надеялась: полная девчушка с банири и пикачу отрабатывала какие-то кульбиты и прыжки - похоже, контестные приёмы, а чуть поодаль от неё на специальной площадке для битв в поединке схлестнулись мотим и вормадам двух братьев-близнецов. 

Чтобы найти тихий уголок, вам пришлось пройти дальше, в небольшой тёмный сквер на территории лечебного учреждения, где в тени широких крон деревьев не было ни назойливых тренеров, ни их покемонов. Стейси присела на скамейку и достала из своего рюкзака пачку корма с надписью "Ruzz Ruit", вздохнула и извлекла из небольшого кармашка своего жёлтого комбинезона потёртый покеболл, на котором нажала кнопку. 

Rots_Arbok_%28Pok%C3%A9mon_Origins%29.jp

Яркая голубовато-белая вспышка на расстоянии десяти метров от вас материализовала крупного покемона со змеевидным телом. Изящно скользя по земле и приподнимаясь над ней всё выше своими изгибами, карманный монстр, наконец, сделал глубокий вдох и полностью раскрыл свой капюшон с угрожающим рисунком. Взгляд арбока, полный недоверия и пассивной агрессии, пристально прошёлся по тебе с головы до ног, после чего ядовитая рептилия прищурилась и высунула из-за частокола острых белоснежных зубов свой раздвоенный язык. Хвост кобры тем временем то и дело ударял по земле, словно плеть - похоже, наличие рядом незнакомца не пришлось ему по душе. 

 - Вот и он... Знакомься, наш упрямый и неприступный пациент, к счастью, теперь уже совершенно здоровый, - вздохнула Стейси и неуверенно посмотрела сначала на змея, а потом и на Джо, как бы спрашивая у мяут, не угрожает ли твоему здоровью общение с агрессивно настроенным ящером. 

 

У тебя три опции: 

1. попытаться погладить покемона

2. поговорить с покемоном 

3. попробовать покормить его 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Май 2020 - 17:49

Хиро увидел наконец того, мыслями о ком были заняты все его последние дни. Увидев свободолюбивого Эрбока, Хирошима чуть не закричал от радости, но сдержался, вспомнив, что может напугать либо покемона, либо Стейси, либо обоих. Хотя такую кобру вряд ли можно было чем-то напугать, в отличие от девушки. Тренер подумал, увидев покемона: Ничего себе кобра... Агрессивный, зараза, но такой крутой! Я давно хотел Эрбока. Чую, этот покемон довольно силён и не всякого тренера примет. Попробуешь погладить - атакует: Эрбок не Банири, лаской с ним опасно заниматься. Покормить? Можно попробовать, но если он и эту попытку отвергнет? А поговорить... Не захочет слушать. Попробую сначала дать ему корм.

Приняв решение, тренер взял пачку корма и, щедро насыпав себе в руку, протянул её змею, причём в действиях Хиро не было ни единого сомнения: рука не дрожала и на протянутой руке лежал корм. Юноша понимал, что пока обнимать змея и как-то прикасаться к нему опасно, хотя вирусы людей и не передаются покемонам. Юноша ждал решения покемона с протянутой рукой и кормом в ней.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 12 Май 2020 - 18:21

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 19:55

1-20 - атакует контактно 

21-50 - дистанционно 

51-70 - игнорирует 

71-90 - кое-что нехорошее снова 

91-98 - остаётся с едой 

99-100 - ест с рук 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 19:55

86


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 20:16

 - Хиро, я бы на твоём месте так не рисковала, - шёпотом, с заметными волнением и дрожью в голосе, обратилась к тебе Стейси, которая пыталась держать ситуацию под контролем и следить одновременно и за покемоном, и за тобой. - Поверь мне, как опытному волонтёру: не каждая раттата или пиджи подпустят к себе человека, а уж только единицы возьмут корм из его рук. Перед тобой же пусть и приручённый, но опасный, независимый и крайне хитрый хищник. Вернись на место, пока не поздно, прошу тебя! 

Jessie_Arbok_Glare.png

Поздно, о котором толковала работница заповедника, увы, уже наступило. Арбок поднялся ещё на несколько сантиметров над землёй, вытягивая шею вверх так, что его взгляд оказался на одном уровне с твоим. Медленно чешуйчатое создание начало раскачиваться из стороны в сторону и раздувать свой капюшон ещё больше, отчего узор на нём с пугающей мордой словно ожил и тебе тоже двигался, наблюдая за тобой как за каким-нибудь испуганным маленьким пичу. Зрачки арбока, бездонные и чёрные, увеличились,  и в них ты увидел собственное отражение, дрожащее и беспомощное. 

На секунду ты подумал, что головокружение, тошнота и неспособность сдвинуться с места - это всего лишь симптомы поймавшей тебя в свои скользкие лапы простуды, однако всё оказалось куда хуже. Что-то сдавило твою грудную клетку так, что ты ощутил удушье, а ноги и руки словно стали ватными и неспособными не только пошевелиться, но и даже чувствовать - это был... несомненно, это был паралич! 

 - Нельзя так рисковать! - выкрикнула порядком разгневанная таким безрассудным поведением Стейси и, схватив пригоршню корма, швырнула его в голову змея так, что на несколько секунд ваш зрительный контакт прервался. - Хватит, он не хотел причинить тебе вреда, арбок! Нельзя использовать Glare на хороших людях! 

Девушка встала между змеем и тобой, намереваясь в случае повторной агрессии защитить тебя от нападок рептилии, а к тебе, поникшему и упавшему на траву, подбежала мяут, протянувшая извлеченную из рюкзака дикой волонтёрки бутылку воды. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#49 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 12 Май 2020 - 20:33

Черти! - подумал Хиро. Он не ошибся - покемон действительно атаковал. Парня парализовало. Любой другой тренер на месте нашего запаниковал бы и попытался сбежать, как только бы спал паралич. Но только не Хирошима. Тсудуки впечатлила эта мощь, причём сполна. Настолько, что парня заклинило на одной мысли: Теперь я просто обязан его взять к себе! Увидев суету Стейси, парень сразу поспешил ей сообщить:

- Если не считать простуды, то я в норме, не беспокойся! И знаешь: он такой мощный и независимый... Под стать мне. Я теперь не остановлюсь. Эша много раз бил молнией Пикачу, и тот её выдерживал. Я тоже смогу. Отойди, пожалуйста, и не волнуйся за меня. Не отзывай Эрбока, я поговорю с ним, а его реакция - нормальное явление. Прошу, дай мне с ним поговорить. - Хирошима явно не собирался отступать перед трудностями. Пикачу ведь с Эшем тоже не сразу подружились. А сам Тсудуки был готов порвать задницу любому, кто покусится на его покемонов. При этом с самими покемонами Хиро обходился максимально мягко. Вот только тут надо было действовать решительно, и, возможно, жёстко - излишней мягкости этот ядовитый змей формата "кобра" может не простить.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 15 Январь 2021 - 12:16

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 21:18

1-20 - атакует контактно
21-50 - дистанционно
51-70 - игнорирует
71-90 - кое-что нехорошее снова
91-98 - остаётся с едой
99-100 - сбегает
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 21:18

80,пост завтра
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 13:53

 - Но ты не Эш, а покемон напротив - совсем не пикачу, помни об этом, - прикусив губу до крови от волнения, заявила тебе Стейси и сделала глубокий вдох, после чего медленно отошла назад маленькими шажками и сжала в руке болл змеи, в случае опасности готовясь отозвать его назад в родной шарик. - Мне доводилось работать с покемонами в заповеднике и, поверь, шрамы и сломанные пальцы от слишком упрямых попыток пообщаться с теми, кто против налаживания контактов, это не самое страшное. 

Мяут девушки закатила глаза, реагируя на твоё безрассудное и отчасти даже глупое поведение, но перечить дикому волонтёру не стала и продолжила наблюдать за происходящим. Арбок вновь зашипел и использовал свой гипнотический взгляд от которого кровь в твоих жилах застыла, а конечности словно налились свинцом и стали настолько тяжёлыми, что не могли больше удерживать тебя на земле. Пара секунд - и ты, скованный по рукам и ногам, падаешь спиной на траву, а сам змей с недовольным шипением отползает и начинает есть горсти разбросанного ранее корма. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 13 Май 2020 - 14:09

Хирошима снова ощутил воздействие Эрбока на себе. Причём самым непосредственным образом - юноша упал на землю в результате гипнотического взгляда и ничего не смог с этим сделать. Однако кто говорит, что это конец? Эрбок всё-таки начал есть и, пока он ел, Хиро пытался подняться. Видя, что Эрбок очень агрессивно настроен по отношению к нему, тренеру ничего не оставалось - нужно было поговорить с покемоном. Видимо, ему было очень тяжело и больно, судя по реакции на Хиро. Поскольку Эрбок ещё поглощал корм, наш герой пытался встать. Встать не удалось, но перевернуться на живот получилось. Тогда Хиро сказал громко, понимая, что если он хоть чуток понизит тон, то Эрбок его не услышит:

- Слушай меня, Эрбок. Я понимаю, что тебе больно и тяжело. Возможно, ты себя так ведёшь, потому что тебя предали и обманули. Твой тренер, наверное, бросил тебя. Но ты забыл, что не все подобны тому, кто тебя бросил. Я буду бороться за тебя, чего бы мне это ни стоило, пусть даже это приведёт меня к смерти. Ровно так же я готов бороться вместе с тобой. Ты очень сильный покемон и не заслужил того, чтобы быть брошенным. Надеюсь, ты меня услышишь... - сказав это, Хирошима снова закашлял и зачихал. Кое-как справившись с приступами, он ещё старался подняться на ноги.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 13 Май 2020 - 14:43

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 14:50

1-25 - игнорирует тебя 

26-55 - использует статусную атаку 

55-75 - Poison Sting 

76-80 - Thunder Fang 

81-86 - Fire Fang 

86-90 - Ice Fang 

91-98 - прислушивается к тебе 

99-100 - сбегает 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 14:51

68


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 15:02

20111025005209%21Jessie_Arbok_Poison_Sti

Кажется, что твоё назойливое внимание действовало на змея совсем не так, как ты того хотел: вместо того, чтобы растопить его ледяное сердце, постоянное вторжение в зону комфорта рептилии лишь капля за каплей наполняли чашу его раздражённости, пока она, наконец, не опрокинулась и не вылила на тебя всё, что накопилось за эти минуты. Раз даже паралич не смог остановить тебя, то придётся действовать более эффективным и простым способом  - видимо, именно это решил арбок, когда с угрожающим шипением открыл свой рот и выпустил оттуда десяток тонких и острых кератиновых игл, которые впились в твои ноги подобно дротикам и вызвали жгучую боль. 

 - Довольно, вы оба - хватит! - выкрикнула не на шутку рассерженная Стейси и отозвала пресмыкающееся в его болл, после чего со строгим взглядом пылающих от гнева глаза посмотрела на тебя и процедила сквозь зубы, - А если бы он тебя убил?! Твоя удача в том, что Poison Sting - не самая тренированная атака арбока, а вот от каких-нибудь техник, связанных с укусами, ты был бы уже инвалидом! Взрослый парень, а ведёшь себя так безрассудно! Джо... помоги, пожалуйста... у меня уже руки от такого опускаются! 

Мяут, основательно порывшись в рюкзаке, извлекла оттуда ярко-красную небольшую ягоду, которую насильно засунула тебе между зубов и, уперев лапы в бока, стала ждать, пока ты начнёшь жевать. Вкус у фрукта оказался отвратительнейший - нежная и поначалу сладкая мякоть чери на языке начала сильно жечь так, словно тебе в рот влили столовую ложку отменного соуса табаско, но в этом и проявлялось действие плода, что излечивал от паралича. 

Ноги с воткнутыми в кожу (к счастью, не до крови) острыми иглами также болели. Кажется, ты скорее обзаведёшься полным букетом из сопутствующих заболеваний, чем найдёшь с арбоком общий язык. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 13 Май 2020 - 15:22

Соус был противен на вкус, однако после его применения парню действительно начало становиться легче. Нога болела сильно до ужаса, поэтому юноша не мог ей пошевелить, не говоря уже о том, чтобы встать. Всё-таки неумение Хиро правильно обращаться с дикими покемонами и почти полное отсутствие контакта с ними в его первый тренерский заход сильно сказалось на том, что происходило сейчас.

- Стейси... - уверенно начал Хиро, когда смог говорить - спасибо твоей напарнице Джо и тебе лично за помощь. Я попробую тебе объяснить, что случилось. Эш научил меня не останавливаться ни перед чем. Да, конечно - я не Эш, да и таланта у него намного больше, чем у меня, однако останавливаться не планирую. Раньше я мучил покемонов тренировками после того, как ловил. А с дикими покемонами правильно общаться я вообще никогда не умел. Видимо, неудачный опыт моего первого тренерского пути сказался и сейчас. Пусть этот змей атакует меня сколько хочет - я не готов отступать. А сейчас, похоже, мне снова пора в больницу... Только держи меня в курсе, пожалуйста, что с Эрбоком будет дальше... - юноша понимал, что, возможно, для него это был лучший вариант сейчас. Так как паралича-то уже вроде не было, но нога у юноши по-прежнему ныла, из-за чего он не мог даже подняться, не говоря уже о большем.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#58 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 15:42

 - Через пару часов я должна получить пропуск в закрытую для тренеров заповедную часть Зоны Сафари, где ловля запрещена, чтобы выпустить арбока и наконец-то подарить ему свободу. Конечно, просто так я не оставлю его там и постараюсь понаблюдать за его адаптацией на новом месте, поэтому до вечера точно буду занята. Ели будешь чувствовать себя хорошо, то, если хочешь, можешь присоединиться и помочь, только пожалуйста, без самодеятельности! - девушка, сев на корточки, пригрозила тебе пальцев и достала из рюкзака аптечку, после чего строго посмотрела тебе прямо в глаза. - Не шевелись. Нужно избавить тебя от отравленных игл. Не двигайся. И да, штанам придётся отправиться на свалку - придётся выдёргивать их прямо так, не снимая, иначе есть риски того, что шипы сломаются. Внутри они полые и несут яд, так что позволь поработать профессионалу. Из себя я когда-то не одну сотню таких вытащила. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#59 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 13 Май 2020 - 15:55

При словах девушки у Хиро мелькнула блестящая мысль: а что, если поймать его не сейчас, а во время охоты в зоне Сафари? Правда, тут вопрос другой - кем же я буду его ловить? И потом: там же заповедная зона, ловля запрещена... Насчёт штанов Хирошима не волновался - понимал, что у отца есть такие же по его размеру. Как раз это и не было страшно, ведь юноша в любой момент мог позвонить отцу через покетч и попросить прислать новые. По правде сказать, парня больше волновала судьба Эрбока - неужели после того, что между ними произошло, змей его просто забудет? Верить в это ну как-то совсем не хотелось. А вот помочь девушке юноша смело изъявил желание:

- Да, конечно. Я помогу. Обещаю делать всё, что скажешь. - однако по мимике лица Хиро было видно, что тот сильно переживает. Тренер понимал: Стейси ему не враг и хочет помочь, поэтому старался не шевелиться, дабы волонтёр могла вытащить шипы без серьёзного вреда для здоровья Хиро. Ведь если ей это удастся, то можно будет продолжить путь почти сразу, нужно было только немножко потерпеть. 


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 13 Май 2020 - 15:57

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#60 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2020 - 16:37

1-15 - отравление всё же происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных