Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Roz : (29 Март 2024 - 11:50 )

Открылись тесты новых механик. Сейчас тестируются PVE бои. Нужны участники)

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее


Фотография

A Friend in Need is a Friend Indeed


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2020 - 19:34

PART I: I NEED A [HERO] HIRO 

365126a63911723046e0ef2ae1e249ff.gif

С момента начала твоей тренерской карьеры прошло немногим больше пары дней, которые, увы, оставили определённый отпечаток не только на твоём обновлённом мировоззрении, но и на лице: разбитая губа, пусть и с куда менее опухшая, чем в момент получения ранения, отразилась в окнах отправившегося дальше поезда и напомнила о злоключениях и всём пережитом с Лайтом. 

Чимчар после сложного поединка остался восстанавливаться в лаборатории профессора Роуэна, поэтому в Пасторию ты прибыл в гордом одиночестве. Даже на железнодорожной станции город встретил тебя влажным и холодным воздухом, что пах то ли мхом, то ли мокрой прогнившей древесиной - зловонное дыхание болот добралось и до самого нового района этого населённого пункта. 

Привела сюда тебя листовка, которую ты держал в руке: яркий рекламный проспект обещал незабываемые приключения в местной зоне Сафари, где каждый мог попытать свою удачу и поймать редкого покемона. И у тебя был один на примете: устраиваемые регулярно зоной трансляции с расставленных в болотистой местности камер засекли вчера уникальную сияющую нидоран розового цвета, заполучить её тебе нужно было во что бы то ни стало! 

Впрочем, даже будь с тобой сейчас огненная обезьянка, она мало бы чем помогла. Внимательно изученные тобой правила зоны Сафари запрещали использование покемонов-партнёров для поимки, и лишь специальные приманки и грязевые бомбочки по регламенту этой организации могли поспособствовать успешной охоте. 

Где-то там, за недавно отстроенными высотками, и простиралась бескрайняя Великая Топь, куда скоро ступят ноги Хиро. Но сначала юноше следовало заняться более прозаичными вещами: позаботиться о ночлеге, посетив покецентр, и разузнать побольше о той шайни нидоран у жителей города. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Май 2020 - 19:58

Хирошима приехал, после чего почуял очень странный запах. Было ясно, что место для поимки покемонов здесь было очень необычное. Вот только юноша знал о том, что именно в таких не самых приглядных или, как считал Хиро, "злачных" местечках водятся самые редкие покемоны. Однако зону Сафари таковым нельзя было счесть. К тому же у Тсудуки была проблема посерьёзнее - у него ведь не наблюдалось не только покемонов кроме Чимчара, но и даже и покешаров для поимки покемонов - парень прекрасно знал, что охотиться в зоне Сафари разрешено лишь специальными сафариболлами, которые сдаются затем, а покемоны после этого могут быть перемещены в обычный покеболл для личного командования, да и то не всегда. Губа да, болела, но это не было первостепенной проблемой сейчас - болела она только в момент надавливания, поэтому не сильно-то тренера и беспокоила. Гораздо важнее было сейчас найти ночлег. Хиро попытался поразмыслить: Мой Чимчар сейчас восстанавливается, а больше покемонов нет. Остаётся только поймать кого-то в зоне Сафари... Только у меня нечем охотиться - нет ведь сафариболлов. И где может быть этот Нидоран? Пожалуй, надо выяснить у местного населения - всё-таки в Синно Нидоран, да ещё и шайни один на миллиард, наверное... К тому же переночевать даже негде. Надо бы покецентр найти сначала и разместиться. - пораскинув мозгами, юноша-таки принял решение и начал выискивать покецентр, идя то в одну, то в другую сторону в надежде его обнаружить. Сколько могли занять поиски - не знал даже он сам.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 09 Май 2020 - 20:00

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2020 - 20:02

1-50 - судьбоносная встреча 

1d100=(32)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2020 - 20:02

88


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2020 - 20:12

2abfb88ce91fb49be2d4439286730625.gif

Стрелки часов на твоей руке показывали 16:30, а солнце над головой продолжало щедро раздавать своё тепло и свет - несмотря на промозглую погоду, его лучи всё же дотягивались до окружающих зданий и людей. Пастория рядом с железнодорожной станцией - это новая часть города, поэтому ни малоэтажных деревянных домов, ни зелёных садов, присущих коттеджам старожилам городка, ты здесь не увидел, только относительно "свежие" и словно скопированные и вставленные похожие панельные дома мозолили твои глаза. Покецентр, к сожалению, среди них пока не попадался, хотя ты точно помнил, что он располагался не так далеко от вокзала. Километр-полтора, не больше... Не могла же память тебя подвести? 

Мимо тебя, громко смеясь и перепрыгивая через лужи после недавнего дождя, пробежал мальчишка лет двенадцати со своими кроганк и крикетотом. Последний, на мгновение повернувшись к тебе, смерил незнакомца любопытным взглядом маленьких чёрных глаз, прежде чем поспешил, чтобы догнать уже убежавшего далеко тренера. 

Впереди, что-то обсуждая, навстречу тебе шли две пожилые дамы в дождевиках. Быть может, им известна информация о шайни или хотя бы том, где искать покецентр? Усиливающийся ветер явно намекал на то, что тебе нужно согреть и выпить чего-нибудь тёплого, иначе простуда не заставит себя долго ждать. 

Да уж, правильно говорят, что Пастория - это вечно сырой, холодный город с постоянными ветрами с болот. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Май 2020 - 20:34

Тёплого приёма Хирошима от города не ждал, но и не удивлялся тому, что реальное положение дел оказалось куда хуже, ведь этот город по климату напоминал российский Санкт-Петербург, о котором парень слышал много таких рассказов. Поскольку сам Хирошима жил не в очень благополучном районе Джубилайф Сити, где находился дом его отца (который по факту являлся стареньким деревянным), то панельные дома как под копирку действительно чуть ли не заставляли тренера плакать кровавыми слезами, хотя казалось что к большим городам и панельным домам он должен был привыкнуть, так нет же. Память у юноши действительно была хоть куда, но вот почему тот не видел покецентра, хотя, казалось бы, всё уже обошёл, было неясно. И тут он увидел двух женщин в дождевиках и, постаравшись проявить уважение к их возрасту, спросил, показав листовку с шайни Нидораном в надежде узнать что-то ценное для себя:

- Здравствуйте, барышни. Скажите, пожалуйста: не видели ли вы вот здесь или где-то поблизости такого покемона? Или вы, может, хотя бы знаете, где находится покецентр? Я устал, замёрз и очень голоден... - да, в этот раз следы грязи были очень хорошо видны на костюме Хиро, ибо тот перед приездом в Пасторию сменил свой чёрный костюм, белые перчатки и белый платок на шее на белый костюм с чёрными перчатками и чёрный платок на шее, хотя очки и остались чёрными - это был зимний вариант костюма, так как в летнем, несмотря на то, что нигде не было снега, юноша бы здесь давно заболел. Пока ещё костюм спасал от холода парня, пусть и не на 100%. Перчатки были с шерстью внутри и кожаными - это был довольно тёплый вариант, поэтому единственное, что у парня пока ещё не замёрзло - это руки, но если так пойдёт и дальше, то он рискует превратиться если не в лёд, то в гриппующего больного точно. поэтому парень был преисполнен надежд на то, что дамы смогут ему помочь.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2020 - 20:42

1-8 - женщины что-то знают о нидоран 

9-45 - подсказывают точную дорогу в покецентр 

1d100=(58)

1-50 - встреча 

1d100=(89)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2020 - 20:42

23, 18 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2020 - 20:56

Одна из старушек, что была повыше и с кудрявыми русыми волосами, с недоверием осмотрела тебя с ног до головы, а вот её подруга, полноватая и низкая, лишь широко улыбнулась такому вопросу и остановилась, дабы ответить тебе: 

 - Добрый день, юноша. Вижу, что не местный - наши даже летом знают, что этот ветер с дождём могут спровоцировать простуду не хуже, чем это делает зимняя стужа. За сплетнями о редких покемонах я не слежу, а вот до покецентра дорогу не только подскажу, но и провожу.. Мы с Анной как раз направляемся туда, прикупить гостинцев для наших снабблов! Так что просто следуй за нами, дорогуша. 

Обладательница произнесённого твоей спасительницей имени лишь недовольно шмыгнула носом, но противиться такой компании не стала, и по мокрым от дождя улицам города вы отправились к медицинскому учреждению. Покецентр, обычный для Синно - двухэтажное добротное здание с ярко-красной крышей, возвышался над небольшим парком, однако внимание твоё привлек не сам, а столпившиеся вокруг небольшого пятачка земли рядом с ним люди. Горожане самого разного возраста в количестве примерно пятидесяти обступили ярмарочную палатку оранжевого цвета, что-то спрашивая друг у друга и торопясь приобрести товар. 

 - Ох, прав был старый Билли - не мы одни наслышаны об этих чудо-кормах из Канто, - пробубнила Анна, опираясь на свою трость и глядя на очередь. - Самые вкусные и натуральные, они прославились далеко за границами того региона и вот, впервые в Синно, их можно приобрести и здесь! 

 - Ты, поди, тоже тренер? - усмехнулась более доброжелательная пожилая мадам и легонько подтолкнула тебя к очереди. - Не поможешь старым купить несколько пачек "Кислика-Хрустика"? Боюсь я трясти своими старыми костьми в этой толпе, вдруг ещё толкнут или оставят без кошелька... Деньги, конечно, мы тебе дадим. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Май 2020 - 21:19

Хирошима покорно пошёл за дамами, в душе благодаря их за помощь. Однако понимал, что отблагодарит их должным образом только делом, ибо те согласились его проводить. Купить им "Кисликов-Хрустиков" не было проблемой, однако проблема была действительно в другом - отстоять эту длиннющую очередь, которая выглядела аки московская автомобильная пробка. Но гораздо больше подходило сравнение с СССР, где тоже были очереди гигантские, но по принципу: "Бери что дают и пили домой, пока автобусы ходят". Причём не сказать, что люди в очереди были особо вежливы как с дамами, так и лично с ним - каждый старался пролезть вперёд и приобрести товар первым. Они толкались, наступали друг другу на ноги и так далее, что не обошло стороной и Хиро. Но, вступив в очередь и вспомнив, что ещё надо взять деньги, тренер счёл нужным поблагодарить дам и выполнить их просьбу, заявив:

- Огромное вам спасибо. Конечно же, я куплю вам этих "Кисликов-Хрустиков, как только до меня дойдёт очередь. Давайте деньги. И ещё скажите: вы не пробовали молосады от Бивеара? В том передвижном фургончике девушка с малиновыми волосами, парень с лиловыми волосами до плеч и Мяут, говорящий по-человечески... Говорят, что они готовят классно, но почему-то их молосады продаются очень плохо... - Хирошима знал, что этими торговцами являются легендарные представители команды "Ракета" Джесси, Джеймс и Мяут. Ему искренне нравились их молосады, и поэтому зачастую именно Хиро делал этим ребятам основную выручку, несмотря на то, что они охотились как за Эшем Кетчумом, так и за ним лично. Ведь как производители молосадов они были очень достойными, а всё-таки было интересно, что скажут другие люди по поводу продукции этой фирмы. Хирошима покупал там, где было вкуснее, и по цене и качеству молосады от Бивеара вполне устраивали Хирошиму.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 09 Май 2020 - 22:22

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2020 - 21:37

 - Зачем нам какие-то маласады из Алолы, нет ничего вкуснее знаменитых чизкейков Old Gateau, - помотала головой оставшаяся безымянной дама и протянула тебе несколько купюр. - Мы с Анной патриотки старого-доброго Синно. Нам, милок, пожалуйста три "Кислика-Хрустика" и один "Колчан Дианы"! 

Очередь, как ты и думал, с каждой секундой становилась всё больше и хаотичнее, разрастаясь в объёме подобно дрожжевому тесту в тёплом месте. Время от времени кто-то толкался, стремясь протиснуться между другими в освободившееся пространство, а среди чужого дыхания и выкриков заказов ты иногда слышал и ойканье тех, кому отдавили ноги. 

 - Мне четырнадцать "Кислых грызунов"! - запыхавшись, протараторила рыжая девчушка-школьница и с торжествующим выражением лица забрала полтора десятка ярких пакетиков из крафтовой бумаги с изображенным на них чернилами счастливым пикачу. - Спасибо! 

a29247a6b4ffb4209ba18db600f5adc8.gif

Любительница электриков поспешила покинуть это несанкционированное массовое мероприятие, и, о чудо, пришла твоя очередь! Чуть ли не насильно оказавшийся у прилавка из-за толкнувшей тебя толпы, ты первым делом увидел... Миловидную подмигивающую мяут в розовом банте на голове. Шерсть покемонки, в отличие от обычных представителей её вида, была более тёмной, серебристо-пепельной, а сама она широко улыбнулась тебе. 

 - Чем могу помочь? - раздался приятный и звонкий женский голос, и на мгновение ты решил, что с тобой разговаривала сама кошка, однако высунувшаяся из-под прилавка голова развенчала эту забавную формулу. - Весь ассортимент кормов и ягод от Burning Kindness ждёт Вас по специальным ценам только сегодня! 

Продавцом оказалась девушка лет двадцати семи-тридцати с соломенного цвета волосами, одетая в практичный джинсовый комбинезон, к которому был прицеплен красный значок с языками пламени, судя по всему, эмблема организации, что она представляла. Из многочисленных карманов в одежде блондинки торчали купюры, пачки корма, ягоды и даже недоеденный шоколадный батончик: видимо, она то ли не отличалась особой аккуратностью и организованностью, то ли попросту не успевала положить всё на свои места с таким притоком потенциальных покупателей. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Май 2020 - 22:00

Хирошима не был удивлён такому растрёпанному внешнему виду девушки, поскольку покупателей у неё была просто толпа. Видимо, она просто не успевала ничего разложить - то, что она предлагала, раскупали сразу. Когда до нашего молодого человека наконец дошла очередь, он увидел девушку с её Мяутом. Который, очевидно, являлся формой региона Алола, поскольку цвет шерсти покемона был не обычным кремовым, а серым. Хирошима не растерялся:

- Пожалуйста, три "Кислика-Хрустика" и один "Колчан Дианы". - произнёс Хиро и, когда товар из рук девушки перешёл в его руки, постарался отойти подальше от палатки, дабы не задерживать очередь, а не то самому парню отдавили бы ноги в ближайшем будущем. Наш тренер подошёл к дамам и отдал им в руки товар, произнеся:

- Держите. А теперь пойдёмте в покецентр, если можно - я уже очень сильно не в форме. Жрать хочу неимоверно, да и устал, к тому же замёрз. - юноша надеялся, что теперь подруга безымянной дамы Анна станет относиться к нему помягче, поскольку с первой же встречи та отнеслась к Тсудуки довольно холодно и очень брезгливо. Потом Хирошима вспомнил, что забыл спросить главное:

- Скажите: а где-то здесь в городе можно получить сафариболлы? Поохотиться завтра хотел на покемонов в зоне Сафари, но для этого специальные боллы нужны, а где добыть - я не знаю... - юноша надеялся, что дамы и об этом знают, поскольку не желал терять времени завтра на поиск информации, а хотел просто позавтракать и побежать охотиться. Вот только самое обидное, что он не мог вспомнить других вещей: как далеко находился от них покецентр в данный момент, где вообще находится зона Сафари и где эти сафариболлы достать... Маловероятно, что в городе находилась какая-то лаборатория покемонов, ведь, по сведениям Хиро, лаборатория действительно была, но в Санджеме, а никак не в Пастории.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 10 Май 2020 - 11:29

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2020 - 17:06

 - Пожалуйста. Приятного аппетита Вам и Вашим покемонам, - обратилась к тебе девушка за прилавком и протянула несколько пачек с покечоу и сдачу. - До новых встреч! 

Миновав очередь и с трудом преодолев желающих поскорее приобрести этот корм, ты вернулся к паре старушек. Женщины тотчас же убрали покечоу в извлечённые из карманов дождевиков авоськи и пересчитали сдачу, отложив её в кошелёк, после чего поблагодарили за предоставленную помощь и отправились по своим делам. Про сафариболлы и зону Сафари они в принципе ничего не знали. 

Не успел ты и сам с ними попрощаться, как палатка блондинки с грохотом развалилась, и десятки пачек с кормом и ягодами настоящим цунами оказались выброшены на мостовую. Потенциальные покупатели, к счастью, не стали хвататься за товар и расступились, а сама девушка рванула собирать его. Мяут же просто смерила её строгим и несколько усталым взглядом: кажется, именно в небрежности и желании её партнерши побыстрее, наспех собрать торговый павильон, и крылась случившаяся неудача. 

 

у тебя есть две опции: 

1. Пойти в покецентр 

2. Помочь собрать упавший товар 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Май 2020 - 17:26

У Хиро было очень непонятное состояние - эти барышни, получив свои вкусняшки, хоть и поблагодарили его, но свою часть помощи ему не оказали. Да, с этими барышнями он прошёл какую-то часть пути, но до своей цели (покецентра) так и не добрался. Хиро очень устал, парню хотелось жрать и пить, он замёрз,  и поэтому рассудил так: Странные дамы, однако... И стоило ради них стараться? Я отстоял по их просьбе огромную очередь, мне чуть там ноги не отдавили, а взамен попросил лишь одного - показать, где находится покецентр. А всё, что я за это получил - это "спасибо?!" Ни "давай дойдём до покецентра вместе", ни "оставь сдачу себе, сынок"... Неблагодарное старшее поколение... - и вот тут Хирошима отвлёкся от своих мыслей, увидев, что девушка рассыпала товар. Однако помогать ей никто не стал, а люди просто расступились. И тут юноша подумал: "Да уж... Хорошо, хоть товар разворовывать не стали. Бедная красавица - ей даже собственный Мяут помочь не хочет... Как бы ни было поздно, поход в покецентр можно отложить. Заодно спрошу, где он находится хотя бы... Приняв решение, Хирошима снял перчатки и стал собирать упавший товар. Занимался он этим минут 10, ибо нераспроданного товара было не так уж мало. Закончив, он надел перчатки и спросил:

- Милочка, скажите: а где здесь покецентр? Я там переночевать хочу. И ещё: Вы не знаете, где можно достать сафариболлы для охоты? Насколько я знаю, лаборатории покемонов в Пастории нет... - хоть девушка и оказалась немного небрежной, какое-то доверие парню она внушала. Тренеру хотелось верить, что член организации Burning Kindness точно знает не только про нахождение покецентра, но и про сафариболлы. И не кинет его, как те две дамы, ради которых он потерял кучу собственного драгоценного времени. К тому же идти юноше всё равно сейчас было некуда, ведь точного местонахождения покецентра ему так и не показали...


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 10 Май 2020 - 17:30

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2020 - 18:35

 - Спасибо за помощь, - кивнула тебе блондинка, убирая последнюю пару сочных ягод лам в деревянный ящик и продолжила уже более уверенным и дерзким голосом, - Вот только милочкой лучше называй кого-то другого, терпеть не могу, когда со мной фамильярничают и позволяют себе лишнее. Я не люблю распускать руки, но вот Джо... ещё более взрывная и нетерпеливая, нежели её партнёрша, поэтому осторожнее. Я, кстати, Стейси. Дикий Волонтёр Стейси. 

Продавец мотнула головой в сторону мяут, которая и впрямь смотрела на тебя, ощетинив свою шерсть. Только сейчас ты заметил, что кошка была вовсе не редкой региональной формой из Алолы, а обычным рядовым представителем своего вида: верхняя часть её меховой шубки действительно отличалась дымчато-серой окраской, но вот у корней волосы были обычные, кремово-белые. 

 - Плохие люди покрасили её стойким веществом, пытаясь продать по завышенной цене коллекционерам и выдать её за представительницу островного подвида, - объяснила тебе девушка, которая поднялась на ноги и достала из кармана на комбинезоне брелок в виде гроулита с прикреплёнными к нему ключами. - Сафариболлы, как и положено, можно приобрести в зоне Сафари - где же ещё им быть? А вот до покецентра всего пара сотен метров, если хочешь, то подброшу на своей ласточке. Только, пожалуйста, посторожи товар, пока я пригоню её сюда, хорошо? 

Джо - именно так Стейси назвала кошку - успокоилась и теперь вылизывала свою левую лапу, в то время как в её тщательно отполированной монетке на лбу отражались лучи двигающегося к линии горизонта солнца. Предусмотрительная девушка помахала перед лицами горожан табличкой "Закрыто" и облегчённо вздохнула. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Май 2020 - 18:54

Хирошима был довольно сильно удивлён - он пытался быть вежливым, но получилось не очень. К тому же всё-таки потом стало заметно, что девушка говорила правду: ну не алольского вида была Мяут Джо. Перекраска хоть и не бросалась в глаза, всё же была заметна. Хирошима поспешил извиниться перед девушкой за сказанное:

- Извини, Стейси. Меня зовут Хирошима Тсудуки. Лучше просто Хиро. За помощь с нахождением сафариболлов спасибо. Значит, нужно будет сразу с утра туда отправиться. А насчёт подвезти отказываться не стану - всё-таки я почти уже не могу идти, хоть до покецентра и не так далеко. Вещи спокойно оставляй на меня - их не расхватают, пока я тут. Так что да, я послежу за вещами и Джо, пока ты пригонишь сюда машину. - поняв, что до покецентра рукой подать, парень обрадовался, ведь те дамы хоть и не довели его до дверей, но оставили в непосредственной близости от покецентра. Когда девушка пригнала машину, юноша спросил:

- Скажи, Стейси: а что у тебя за организация такая и чем она занимается? Я никогда о ней не слышал... Но если она секретная, то конфиденциальность гарантирую. - Хирошиме реально было интересно узнать, где работает его новая знакомая и что эта организация может ему предложить... Возможно, ему стоит вступить в неё? Но чёткого ответа на этот вопрос юноша пока не получил, так что ждал рассказа Стейси о деятельности Burning Kindness. Поскольку когда Хирошима начинал свой путь, об этой организации он точно не слышал, да и услышал впервые о ней только сейчас. Думать что угодно (в том числе о том, что они преступники) тренеру не хотелось, да и поведение Стейси никак не указывало на то, что она причастна к чему-то незаконному. Хиро помнил, чем закончилась история с Джастисом Флэймом, поэтому обвинять Стейси и её организацию во всех смертных грехах, да и вообще делать выводы об их деятельности не спешил.


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2020 - 19:33

Уже через десять минут "ласточка" дикой волонтёрки подъехала к ящикам с продукцией, у которых её ждали вы с мяут. Автомобилем Стейси оказался потрёпанный временем фургон оранжевого цвета с надписью "Burning Kindness" в виде красных языков пламени, внутрь которого вы погрузили оставшиеся товары и, наконец, заняли свои места. 

 - Секретная? Ха, ну ты и даёшь, - рассмеялась, пристёгиваясь ремнями безопасности и заводя машину, блондинка. - Нет, ничего секретного там и в помине нет. Мы всего лишь выращиваем ягоды и производим из них уникальные корма и витаминные смеси, а на вырученные деньги содержим приют для покемонов, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Кто-то из них просто был оставлен тренером, кто-то жил в дикой природе и получил травму... Другим вовсе повезло быть спасёнными нашими волонтёрами из рук преступников и нечистых на руку торгашей, как произошло с Джо. Одним словом, мы лечим и стараемся облегчить жизнь карманным монстрикам, которым нужна помощь. Именно по этой причине я в командировке в вашем регионе, продажа продукции - всего лишь приятный бонус в сравнении с основной миссией, очень важной и ответственной. 

Устроившаяся на левом плече блондинки мяут нервно заёрзала на месте, а в зеркале напротив ты увидел её погрустневшие глаза, которые она старалась опустить в пол, чтобы никто не заметил перемены в её настроении. Похоже, что кошке не хотелось вспоминать о проведённых в клетке на складе временах, когда она, насильно покрашенная и  не кормленная несколько дней, и помышлять не могла о спасении со стороны Стейси и полиции. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Май 2020 - 19:39

И тут Хирошиме очень захотелось увидеть этот приют. Потому что он забыл о главном - покемона-то для охоты в зоне Сафари у него нет! А вот заинтересовать кто-то из этих брошенок нашего тренера вполне мог. Хирошима сразу же выпалил:

- Слушай, если всё действительно так, что покемоны у вас в приюте ищут тренеров... Мне можно взглянуть на них? Думаю кого-то точно из них взять, так как мне нужен хотя бы один покемон. Мой Чимчар у профессора Роуэна после травм восстанавливается, а больше покемонов нет. По правилам зоны Сафари покемонов, пойманных в ходе охоты, использовать в битвах, запрещено. Мы можем поехать в приют сейчас?


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 10 Май 2020 - 19:44

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2020 - 20:03

 - Как-то ты невнимательно меня слушал, Хиро, - Стейси закатила глаза и цокнула языком, на что мяут одобрительно мяукнула: похоже, что по характеру девушка и кошка идеально друг другу подходили. - Я же сказала, что сама родом не отсюда, а в Пастории в командировке. Наша организация базируется в регионе Канто, и все покемоны проживают там же, в заповеднике неподалёку от города Церулин. Поэтому, увы, взглянуть на них ты не сможешь. За исключением, пожалуй, одного, но это - отдельная история! Приехали! 

320px-Pok%C3%A9mon_Center_%28Alola%29_An

Фургон остановился напротив добротного двухэтажного покецентра, и дикая волонтёрка, припарковав его и поставив на сигнализацию, направилась вместе с тобой к лечебному учреждению. Красная крыша здания отражала собой багровые и оранжевые лучи заходящего солнца, на которые невольно залюбовалась мяут - это твид отличался непреодолимой тягой и любовью ко всему блестящему и яркому. 

  - А ты сам откуда и чем занимаешься? - поинтересовалась у тебя девушка, когда сквозь автоматические двери вы вошли внутрь. - Раз есть чимчар, значит... ты тренер? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Май 2020 - 20:16

- Абсолютно верно - ответил юноша, войдя вместе со Стейси в покецентр - После последнего боя мой Чимчар совершенно вымотался, поэтому пришлось его оставить восстанавливаться. На данный момент у меня больше нет ни единого покемона. Я из Джубилайф Сити. Моя мать Рика Тсудуки - победительница Большого Фестиваля Синно. Отец Рико Тсудуки - полуфиналист Лиги Синно. И кстати: в Церулине я бывал и даже виделся с одной из сестёр-лидеров этого стадиона. Если быть точным, то виделся я с Мисти. Извини, что плохо тебя услышал... Кстати, а эта Мяут по кличке Джо - твой покемон? И о чём ты говорила, когда сказала, что на одного покемона я всё-таки могу взглянуть? - с этими словами у юноши загорелись глаза: всё-таки тогда, когда нужно ему, Хиро умел быть внимательным и у него была надежда на то, что у неё окажется очень интересный для него покемон. Тренер сразу же решил, что примет решение забрать его, как только увидит, если Стейси захочет показать покемона ему.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 10 Май 2020 - 20:17

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных