Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

A Friend in Need is a Friend Indeed


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#81 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 20:48

 - Это западный вход в зону Сафари, ту его часть, где охота на покемонов строго запрещена и карманные монстрики живут также, как и в дикой природе. Именно туда мы и выпустим нашего чешуйчатого и строптивого фиолетового друга, - ответила тебе Стейси, останавливая машину и глядя на контрольно-пропускной пункт - небольшую будку, встроенную в забор. - Нам вон туда. Но сначала, пожалуйста, помоги взять запас воды и провизии из кузова, нам он понадобится, ведь оставшиеся несколько часов нам придётя наблюдать за змеем и тем, как его встретят жители болота. 

Девушка передала тебе ключи от кузова, а сама вышла из авто и вместе с Джо стала искать в телефоне то самое разрешение на посещение, что ей прислали из руководства зоны Сафари. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#82 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Май 2020 - 07:24

Да уж... - подумал тренер - Всё оказалось сложнее, чем я думал. Я ожидал, что мы его выпустим и всё, а не тут-то было. Но... Может, это и стоит того... Вдруг Эрбок потом сам ко мне подползёт? Если я сейчас сбегу, то не проверю этого. Ради этого покемона стоит остаться со Стейси и Джо.

Приняв решение, юноша подошёл с вручёнными Стейси с ключами к кузову и, вставив ключ в замочную скважину, трижды провернул его. Первый оборот, второй, третий... После этого Хиро нажал на кнопку, и кузов открылся. Юноша пришёл в ужас. У девушки так компактно всё было сложено и набито, что вещи, которые находятся глубже, достать либо очень трудно, либо невозможно в принципе. К счастью, продукты и вода были не так далеко. Выложив всё и поставив на землю, парень закрыл багажник на ключ, после чего взял и воду, и продукты в руки (на спине уже был его собственный рюкзак), спросив:

- Слушай, а их не нужно приготовить-то? Готовить я умею. И ещё: нужно что-то изысканное или простое и вкусное?


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#83 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 18:19

 - Вряд ли у тебя получится приготовить что-то из сухого пайка в виде печенья, галет, фруктов и обычно бутилированной воды, но если вдруг ты что-то придумаешь - я буду приятно удивлена. Правда, это не потребуется, так как разводить костры в заповедной части Великой Топи строго запрещено. Во-первых, это противоречит правилам безопасности, во-вторых, иногда из болот вырываются огромные пузыри метана, которые от малейшей искры могут взорваться и вызвать тут пожар. Своими кулинарными талантами, быть может, похвастаешь потом. А сейчас - вперёд! 

Девушка подмигнула тебе, и вдвоём вы прошли к пропускному пункту, у которого уже стояла недовольная вашей задержкой Джо. Дикий волонтёр показала на телефоне пропуск сонному сотруднику, и через турникет вы прошли внутрь и оказались на другой стороне ворот. Впереди простиралось бескрайнее море из хвойного леса, оврагов и болот, залитых блестящей и чёрной от торфа водой. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#84 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 17 Май 2020 - 18:24

Поняв, что ничего приготовить не получится, да и нет в этом необходимости, Хирошима, таща всю еду лично, прошёл вместе со Стейси в заповедную зону. Им повезло, так как сотрудник спросонья не понял, что на территорию заповедника идёт тот, кто не имеет к нему прямого отношения, поэтому парень, девушка и Мяут прошли дальше. Оглядев заповедную зону, юноша не стал задавать тупой вопрос, она это или нет, а лишь спросил:

- Так, мы на месте. Что будем делать дальше? И не украдёт ли никто машину в наше отсутствие?


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#85 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 18:44

На твои вопросы Стейси ответила не сразу: девушка словно не обращала внимание на адресованные ей слова, вместо этого занимаясь рассматриванием окружающей территории. Слева от вас раскинулся густой и тёмный лес, в котором солнечный свет терялся в хитросплетениях пушистых и колючих еловых лап, справа же рельеф кардинально менялся и представлял из себя сеть мелких ям и оврагов, залитых водой с едва заметной плёнкой водорослей на её поверхности. В одном из углублений даже беспомощно плескался очень маленький, вполовину мельче обычного, маджикарп, но что ещё подобный покемон мог делать ещё? Splash был их единственным талантом. 

Впереди же начинались сами знаменитые болота, в честь которых местность и носила гордое и величественное имя Великой Топи. Изумрудный ковёр из сфагнума и кукушкиного льна от одного только шага дикого волонтёра начал сочиться водой, словно губка, и издавать неприятный чавкающий звук. Поняв, что её подруга слишком задумалась о чём-то своём, мяут осторожно коснулась её ноги когтистой лапой и таким образом вывела из похожего на транс состояния. 

 - ...а, прости, задумалась над тем, в каком из биотопов себя лучше будет чувствовать арбок. Машина на сигнализации, не беспокойся, да и вряд ли по лесу ходят сотни человек с недобрыми намерениями. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#86 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 17 Май 2020 - 18:54

Со словами Стейси было сложно поспорить, потому что кругом кроме леса не было ничего. Хирошима попытался обойти болота, однако ничего не получилось - куда бы он ни сунулся, пройдя дальше, болота были повсюду. Возможно, у Стейси был какой-то план, который парню предстояло выслушать и понять. У тренера горели глаза: он хотел скорее приступить к заданию, однако плохо понимал, что требуется лично от него. Но, как ранее сказала волонтёр, единственной задачей для Хиро было не мешать. И уж тем более не дёргаться, когда та выпустит Эрбока - общение у Хиро с покемоном как-то не задалось с самого начала, поэтому нелишним было бы послушать Стейси и не делать резких движений. Безуспешно попытавшись найти тропинку, куда предстояло идти, тренер вернулся к Стейси и Джо и стал ждать указаний от первой.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#87 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:08

1-20 - отправляетесь в лес 

21-40 - к залитым водой оврагам 

41-100 - продолжаете путь по болоту 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#88 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:08

92


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#89 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:18

 - В лесу арбок не сумеет эффективно передвигаться и охотиться. В подлеске живут мелкие и юркие покемоны вроде парасов, раттат и скорупи, которые легко смогут спрятаться в лесной подстилке, устроить нору или отыскать там пищу. Кто-то же обитает в дуплах, например, хутхуты, венонаты и маркроу... Достаточной кормовой базы там нет, - стала вслух рассуждать Стейси, параллельно с этим ещё раз осматривая все доступные варианты своим намётанным взглядом. - В цепочке мелких водоёмов и луж он тоже не отыщет еды, да и сам не сможет спрятаться от кого-то из конкурентов или хищников покрупнее. Остаётся один вариант - болото. Именно туда мы и направимся! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#90 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 17 Май 2020 - 19:26

Хиро не то что струхнул, но серьёзно перепугался. Он и так был не в самом лучшем состоянии, так как выздороветь парню было просто не с чего. Правда, дышать юноше стало легче. Очевидно, что этому способствовала высокая влажность и чистый лесной воздух. Если Хиро залезет в болото глубже, значит, велика вероятность, что болезнь усилится, и ему станет намного хуже, чем после встречи с Эрбоком. Вот только самого парня пугало не то, что вероятность заболеть повышена, а то, что будет с Эрбоком. Хиро сообщил, что не знает, куда идти:

- Слушай, да здесь всюду болото. Куда нам идти, знаете только вы с Джо. Лично я готов приступить к заданию, вещи при мне.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#91 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:50

В трясину проваливается при 1-10 

Хиро: [roll]1d100[/roll]

Стейси: [roll]1d100[/roll]

Мяут: [roll]1d100[/roll]

1-30 - появление дикого покемона 

[roll]1d100[/roll]

 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#92 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:51

25, 65, 30, 30 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#93 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:53

1-30 - янма 

31-55 - квагсайр 

56-70 - карнивайн 

71-80 - веспиквин 

81-90 - ноктаул 

91-95 - голдак 

96-99 - токсикрок 

100 - драпион 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#94 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 19:53

24


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#95 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 20:04

 - Будь осторожнее, иногда под вязкой почвой и грязью могут быть настоящие области трясины, куда легко можно провалиться с головой, - предупредила тебя девушка и, нагнувшись, подняла с земли длинную ветку, которую протянула тебе. - Держи, с её помощью можно прощупывать пространство перед собой и обезопасить себя от неприятной участи увязнуть в болоте. 

320px-Jessie_Yanma_Wing_Attack.png

Не успели вы и шаг сделать, как услышали громкое жужжание сверху: прямо на вас летела рассерженная янма! Мяут Стейси нахмурилась и выпустила свои коготки, готовясь к возможному сражению. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#96 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 17 Май 2020 - 20:20

Судя по предупреждению волонтёра, болота могут быть приравнены к настоящим зыбучим пескам, из которых без посторонней помощи реально не выбраться. Хиро и так это знал, но подстраховаться не мешало. И потом: как вот увидишь сверху, где можно увязнуть, а где нет? Хирошима продвинулся вперёд и встал, расставив руки в стороны - к счастью, место, где тот стоял, не было вязким настолько, чтобы потом не выбраться. Юноша встал перед Джо, дабы защитить её и Стейси. Или, на худой конец, хотя бы придать атаке Джо эффект неожиданности, дабы Янма не успела её отбить. Правда, чуть позже Хиро передумал и выставил одну руку, согнутую в локте, вперёд, чтобы по его руке попала атака "стальное крыло", использованная Янмой. Тогда Джо могла спокойно атаковать Янму и не беспокоиться, что атака может быть парирована.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#97 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 20:38

1- 6 - критический Wing Attack 

[roll]1d100[/roll]

1-80 - попадает по мяут, остальное - Хиро 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Scratch 

[roll]1d100[/roll]

1-60 - мяут неспособна сражаться 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#98 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 20:38

68, 94, 26, 12 

Атаки по мяут не произошло, так что она цела и невредима 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#99 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Май 2020 - 20:45

Несмотря на тебя, занявшего оборонительную позицию, стрекоза и не думала останавливаться. Напротив, стремительное насекомое набрало ещё большую высоту и подобно миниатюрному реактивному истребителю приближалось к вам, дабы прогнать чужаков и воздать им по заслугам! 

В фасеточных глазах янмы отразились десятки зашипевших мяутов, однако выставленная тобой рука нарушила планы жука, и её удар крылом попал по твоей конечности, а не напарнице Стейси. Предплечье пронзила тупая и сильная боль, но ты удержался и лишь на мгновение закрыл глаза от неприятных ощущений. Твоя отвага принесла свои плоды: Джо, рявкнув, подпрыгнула и парой взмахов когтей оставила на покрытом хитиновой броней брюхе дикого покемона царапину, но победить его не смогла. Жужжа от ярости, янма взлетела вверх и продолжила кружить над вами, словно вертолёт, вот-вот готовясь продолжить своё нападение. 

 - Видимо, большая часть местных покемонов не видела иных людей, кроме сотрудников заповедника, вот и защищает свою территорию, - стиснула зубы дикий волонтёр и сделала шаг назад. - Джо не слишком хороша в поединках, но мы попробуем отбиться! Используй Pay Day! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#100 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 17 Май 2020 - 21:02

- Твою мать! - вскрикнул Хиро, когда Янма попала по его руке. Тренер закрыл глаза, и рука опустилась, ибо предплечье дико болело после удара. Впрочем, юноша знал, на что шёл. Хоть и немного, но помочь Джо парню всё-таки удалось. Пробираясь по болоту, тренер решил рискнуть. Он встал позади Мяута, дабы защитить напарницу Стейси от нападения агрессивного покемона, готовый в случае чего снова двинуться вперёд и подставить вторую руку. К тому же он подал идею девушке:

- А что, если выпустить Эрбока? Тебя-то он послушает, да и в битвах, возможно, искушён поболее... Я просто боюсь за твою напарницу Джо и за тебя. Один раз я спас твою подругу, но руки у меня лишь две, а Янма, похоже, улетать не собирается.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных