Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

A Friend in Need is a Friend Indeed


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#201 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2020 - 18:54

95


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#202 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июнь 2020 - 19:08

Фигура вдалеке дрогнула, услышав столь громкий призыв, и пару секунд стояла как вкопанная, очевидно, пытаясь понять направление, где искать кричавшего человека. Светя своим фонариком так, чтобы не упасть в такой непроглядной тьме или не повредить лицо острыми еловыми ветками, мужчина - а по мере приближения ты совершенно точно понял, что это не дикий волонтёр - спустя какое-то время добрался до вас. 

320px-Pok%C3%A9mon_hunter_XY063.png

Человек, раздвинув ветки, осторожно посветил на вас своим фонариком и улыбнулся. Перед вами стоял рослый и плечистый мужчина лет сорока пяти, на котором были непромокаемые куртка, штаны и высокие резиновые сапоги. Судя по трём грейтболлам на поясе, он ещё был и тренером покемонов, так что арбок кивнул тебе и приготовился к возможному бою. 

 - Отлично, вы нашлись... - с облегчением произнёс он, а затем рассмеялся низким голосом, похожим на собачий лай. - Не хотел выпускать майтену и хондора в такую погоду, их нюх вряд ли бы что-то нашёл после дождя, вот и блуждал по чащобе сам. Эх, разволновалась же ваша подружка... Ничего, теперь всё будет хорошо. Меня зовут Дарко. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#203 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 03 Июнь 2020 - 19:17

Дьявол! - подумал Хиро, подумав, что этот человек не собирается им помогать. Однако слова убедили парня в обратном, но не до конца: судя по всему, этот парень искал именно наших героев. Но, хоть он и был брутальной наружности, было похоже, что это работник заповедника. По его словам было ясно: он знает Стейси и искал именно их. Слова о том, что всё будет хорошо, парня не успокоили: хорошо-то будет, но большой вопрос, для кого именно - для Хиро и Эрбока, для Стейси и Джо или только для незнакомца... Хирошима осторожно спросил, поздоровавшись, но не рискнув ни протянуть тому руку, ни даже подойти ближе:

- Здравствуй, Дарко. Кто ты такой? Ты знаешь Стейси? С ней всё нормально? - юноша буквально засыпал тренера вопросами, потому что его очень волновала судьба Стейси и Мяута, ведь парень с покемоном не видели их с тех пор, как побежали в подлесок, где на них сначала напали 6 Янм, а потом чуть не напал Драпион. Однако Хиро не спешил доверяться незнакомцу. Вдруг этот странный человек держит её в плену и собрался захватить и наших героев? Тсудуки пока не был уверен в чистоте помыслов и намерений Дарко.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 04 Июнь 2020 - 08:38

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#204 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:40

 - Вижу, воспитанием ты не отличаешься, раз сразу переходишь на "ты" с незнакомцами, которые, к тому же, ещё и старше тебя по возрасту вдвое. Ещё и сам не представился... - мужчина пожал плечами и зевнул, а затем в его проницательном взгляде карих глаз что-то смягчилось. - Но в твоей ситуации я, наверное, также себя повёл. Голодный, замёрзший, заблудившийся... в таком состоянии не до этикета. Я местный егерь, слежу за заповедной зоной и помогаю местным покемонам. Стейси я встретил несколько часов тому назад, она была ранена и сильно испугана, кажется, говорила что-то о нападении сначала янм, а потом и квагсайра... и о том, что потеряла тебя и одного покемона. Сейчас она в моей избушке лесника, надеюсь, что спит. Девушка очень волновалась за тебя и арбока. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#205 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Июнь 2020 - 13:08

- Дело не в воспитании. Да, я долго жил один ранее, но дело не в этом. На самом деле я натерпелся страху. - попытался оправдаться Хирошима - Сначала на нас напали 6 Янм. Сражались оба - и он, и я принимали атаки. Когда победили четырёх, остальные слиняли. А потом на нас чуть не напал Драпион, который вполне мог и закопать обоих на месте. Если бы он напал на нас или мы бы напали на него, то мы бы сейчас с Вами тут не разговаривали. К счастью, он был голоден, поэтому просто уничтожил мою еду и удалился. Мне пришлось растирать Эрбока, чтобы он не умер. Причём боялся я больше за покемона, чем за себя. И да, я сильно простужен помимо того, что Вы уже перечислили... - с этими словами юноше пришлось замолчать, потому что его одолели кашель и чихание, но думать они не мешали, поэтому, чихая и кашляя, Хирошима подумал: Это не преступник. А та, о ком он говорит - реально Стейси. Но я не спросил про её Мяута - тут же вспомнил Тсудуки и, справившись с приступом простуды, извинился:

- Прошу прощения за фамильярное поведение, ведь мы с Эрбоком приняли Вас за преступника. И ещё: та, о ком Вы говорите - действительно Стейси, но с ней должна была быть ещё Мяут по кличке Джо. Видели ли Вы рядом с девушкой её подругу-Мяута? Она тоже у Вас? - вопрос про Джо не был дежурным, поскольку сам тренер не представлял Стейси без её подруги-Мяута. Увидев, что Эрбок по-прежнему зол, Хиро попытался его остановить:

- Эрбок, расслабься, пожалуйста. Это не преступник, а наш спаситель. Битва не нужна. - попытавшись успокоить Эрбока, наш герой снова обратился к егерю:

Эрбоку тоже нужна помощь. Он еле двигается. Я, как мог, его восстановил, подлечив средством и найдя цитрус-ягоду, но ему нужен отдых и лечение.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 04 Июнь 2020 - 13:11

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#206 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 14:20

1-25 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - и ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#207 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 14:20

95, 66 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#208 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 14:25

 - Ха, преступник? Поверь, что никто ещё и кончик носа не совал в эту часть Великой Топи с недобрыми намерениями. Заповедная зона тщательно охраняется моими покемонами, и та же Стейси была обнаружена именно моей майтеной. Мяут тоже с твоей подругой, не будь настолько подозрительным, малый. Совсем  скоро придём домой, там вы и отогреетесь, и поедите, и обсудите свои злоключения. Нам ещё километр-полтора по чаще, так будет быстрее. А там и моего фирменного супа с местными травами попробуете, и горячего чая. И, раз уж путь нам предстоит неблизкий, можешь пока рассказать, почему разминулся с волонтёром? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#209 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Июнь 2020 - 14:42

Хирошима наконец убедился, что мужчина не желает зла ни ему, ни Эрбоку. Поэтому рассказать уже нужно было, ведь он знал, что Стейси и Джо в норме. Юноша ответил, борясь попутно с приступами кашля:

- Дело было так: мы привели Эрбока сюда, дабы выпустить его на волю. И на нас сразу же напала Янма, видимо, посчитав, что мы хотим захватить её территорию. Джо попыталась отбиться, а я принял удар стальным крылом на себя, однако Мяута это не спасло. Тогда пришлось выпустить Эрбока. Мы отлично сработались вдвоём и победили эту Янму, после чего Эрбок уполз. Спустя какое-то время в подлеске, куда уполз Эрбок, случился взрыв. Я поспешил проверить, что там случилось, ведь Стейси нужно было остаться с Джо. И увидел бой Эрбока с 6 Янмами, после чего начал помогать. Остальное Вы знаете... - закончил рассказ парень, хотя ему по-прежнему трудно было говорить: кашель был сильным и тяжёлым, насморк приводил к тому, что Хиро гундосил и так далее. Было заметно, что юноша болеет и серьёзно. Тот надеялся, что после всего, что они пережили с Эрбоком, змей передумает оставаться в заповеднике. Однако пока об этом думать было рано.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 04 Июнь 2020 - 14:43

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#210 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 14:53

Спустя сорок минут блуждания по густому еловому лесу вы всё-таки вышли оттуда к обширной поляне, покрытой высокой травой в росе. Мужчина не обманул тебя: в ещё сотне метров от вас стояла добротная деревянная избушка, из трубы которой валили клубы дыма. Дом окружал небольшой забор, ограждающий две пары грядок с овощами от остальной дикой природы. 

 - Скромно, конечно, но живётся тут совсем не так плохо, как может показаться, - усмехнулся Дарко и открыл тяжёлый замок, на который была закрыта калитка, пропуская вас вперёд. - Добро пожаловать. 

Вслед за мужчиной вы вошли внутрь избушки, в которой помимо небольшого коридора была только одна комната, совмещающая в себе и кухню, и спальню. За столом в кресле дремала Стейси, закутанная в клетчатый плед, а на печке спала Джо. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#211 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:07

Наконец, Хиро, Эрбок и Дарко вышли к избушке последнего. Поблагодарив егеря, Хиро и Эрбок вошли в его избушку. Первой мыслью было крикнуть "Всем привет!", чтобы Стейси и Джо попадали со своих мест. Однако, прикинув расклад сил, юноша понял, что будить сейчас девушку и покемона не вариант - самим бы отогреться и поесть. Всё-таки, чего греха таить, ни Хирошима, ни Эрбок сейчас не находились в лучшей форме. Но если Эрбок хотя бы живой и тёплый, то Тсудуки было намного хуже: парень замёрз, оголодал, испугался, да ещё и был болен. Поэтому юноша спросил егеря шёпотом, чтобы не разбудить ни Стейси, ни Джо:

- Дарко... Мы можем что-то схавать с Эрбоком? Голодные подобно Вашей Майтене... А мне бы ещё и горячего чего-нибудь. А то совсем простуда одолеет... - от холода у юноши не попадал зуб на зуб, из-за чего казалось, будто он заикается, произнося каждое слово.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#212 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:25

 - Да, только, пожалуйста, постарайтесь особо не шуметь. Девушки устали и долго не спали, надеясь получить от вас хотя бы какую-то весточку, поэтому им нужно как следует отдохнуть и восстановить собственные силы. Через пару минут всё будет, а пока располагайтесь. 

original.gif

Насчёт фирменного супа Дарко не солгал: на столе перед тобой через несколько минут появилась тарелка с ароматным грибным крем-супом, разогретым в печи, пара небольших булок, овощи и тёплое молок милтанка. Арбок же принялся с упоением уплетать насыпанное в миску покечоу "Хищник". 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#213 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:48

Юноша кивнул, заявив шёпотом:

- Мы и так стараемся. И нам с Эрбоком тоже бы не помешало отдохнуть. Они волновались за нас, а вот мы реально попали в переплёт. Эрбок хоть и чуток восстановился, но всё равно сейчас слабоват. А вот я точно не в лучшей форме - больной, голодный и замёрзший. Впрочем, сейчас станет одной проблемой меньше - произнеся это, юноша стал с аппетитом уплетать грибной крем-суп, ещё подумав: Откуда у простого егеря такие изыски? Понятно, что он живёт в лесу -  грибы отсюда. Но как он умудрился сделать крем без специального оборудования? И откуда молоко Милтанка? Впрочем, если появление на столе молока Милтанка можно было объяснить тем, что тут, в заповедной зоне, тоже есть Милтанки, то вот каким образом он сделал крем-суп из грибов, не владея специальным оборудованием, парень не понимал. Доев суп, юноша принялся пить молоко Милтанка, которое было тёплым и довольно жирным. Пить приходилось потихоньку, чтобы был лечебный эффект. Допив молоко, тренер шёпотом спросил, поблагодарив за еду:

- Спасибо. Это потрясающе! Мне и Эрбоку можно где-то прилечь? Поспали бы часок-другой. И ещё: я повар, поэтому не понимаю - как Вы умудрились сделать крем-суп, не владея специальными техническими средствами? Для этого же нужен блендер, а я его у Вас здесь не наблюдаю...


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 04 Июнь 2020 - 15:51

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#214 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:02

 - Забавный ты всё же малый, - Дарко рассмеялся ещё раз и тоже положил себе супа из котелка, начав с аппетитом есть его. - Разумеется, электричества в избушке нет, поэтому приходится использовать бытовую технику, работающую с помощью аккумуляторов и батареек. Если не веришь, могу показать тебе и погружной миксер, и сумку-холодильник. 

Арбок, наевшись, подполз поближе к тёплой печи и свернулся у неё в плотный клубок. Покемон сонно зевнул и положил голову на одно из многочисленных колец своего тела, наблюдая за тобой и егерем. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#215 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:39

- Верю - поспешно заверил юноша, не желая отвлекать собеседника от еды - Здесь только так и выживешь. Электричества тут нет и быть не может. Но меня радует уже то, что Вы живёте не в каменном веке, то есть элементарная техника, пусть и на батарейках, у Вас есть.

Заметив, что Эрбок уже прилёг и начал засыпать, Хиро вздохнул с облегчением - последнему ещё не было так спокойно за последнее время: не надо куда-то бежать, кого-то спасать, чьи-то удары принимать на себя и так далее. Это было то самое место, где можно было успокоиться и перевести дух - юноше и покемону это необходимо сейчас. Похоже, Эрбоку уже было хорошо - покемон не замёрз до конца, поел, отогрелся. Ещё несколько часов сна, и тот будет полностью здоров. Нельзя не отметить и то, что лучше стало самому Тсудуки: парень уже не дрожал, был сыт, да и простудные симптомы начали потихоньку отступать - видимо, молоко Милтанка дало эффект. Парень шёпотом спросил после вежливых слов:

- Приятного аппетита. Скажите: а где я могу прилечь? Спать хочется - мне нужно восстановиться...


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#216 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:11

 - К сожалению, площадь моей избушки не позволяет разместить внутри несколько кроватей, да и гостей я принимаю крайне редко... Поэтому могу предложить лишь мягкое кресло и плед, как у твоей подруги. Такие условия тебя устроят? - Дарко показал пальцем на ещё одно кресло, стоящее прямо у окна, и застеленное пледом из шерсти марип. - Если у вас нет срочных дел на завтра, то будить я вас не буду, хорошо? Утром мне надо кое-что закончить, поэтому я могу просто уйти и оставить дом открытым. Закроете и оставите ключ под ковриком, хорошо? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#217 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:24

- Вполне устроят - произнёс юноша. Ему не привыкать было к таким условиям. Впрочем, такое было даже лучше, чем спать на полу, как Эрбок - покемону-то было всё равно. И он, похоже, нашёл себе уютное местечко, раз уснул. А юноше даже и искать не надо было - ему предложили мягкое удобное кресло с пледом из шерсти Марипа. Поэтому далее парень произнёс:

- Да, хорошо. Дела у нас со Стейси - выпустить Эрбока, а я потом буду охотиться в Зоне Сафари, так что нам надо выспаться. Спокойной ночи. - парень поблагодарил егеря, после чего сел в кресло, накрылся пледом и задремал.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#218 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:11

1-30 - есть жар 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#219 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:11

84


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#220 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:17

Благодаря плотному горячему ужину и тёплому пледу ты практически сразу заснул после того, как сомкнул свои веки. В отличие от прошлой ночи, ни тревожные сны, ни симптомы простуды тебя не тревожили: даже несмотря на ваши приключения в лесу и холодную погоду, болезнь начала отступать. Вот что делают с человеком обычная еда и немного отдыха? 

Когда ты открыл глаза, то из окна внутрь уже во всю светили яркие солнечные лучи. У дверей на выходе на улицу наклонился над каким-то свёртком Дарко, не понимающий, ворочаешься ты во сне или же проснулся. Мужчина сразу начал вести себя гораздо тише и на цыпочках вышел из домика на улицу. 

Что это: забота об уставших путниках или же ему выгодно, чтобы вы ничего не знали о его делах? Решать тебе. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных