Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)


Фотография

A Friend in Need is a Friend Indeed


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#241 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:07

Юноша мгновенно остановился и попросил остановиться Эрбока, после чего резко развернулся к Дарко, заявив:

- Лгун! Ты обманываешь людей с помощью своего Дитто, выдавая его за сияющего Нидорана!! Да я ради этого Нидорана всё это терпел, а раз это твой Дитто, мало тебе не покажется!!! Напугать меня своей Майтеной вздумал? Да не боюсь! Мы с Эрбоком такое пережили, что твоей Майтене даже не снилось никогда! Эрбок, мы будем сражаться. Надеюсь, что ты готов к бою. Пожалуйста, используй Thunder Fang!


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 05 Июнь 2020 - 20:10

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#242 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:14

1-60 - арбок слушается тебя 

[roll]1d100[/roll]

1-95 - точность Thunder Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - флинч майтены 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - паралич майтены 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#243 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:14

60, 3, 79, 5 

1-25 - полный паралич 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#244 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:14

24


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#245 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:22

Ещё и мгновения не прошло, как арбок уже бросился в атаку, оттолкнувшись всем своим телом от земли подобно живой пружине и бросившись вперёд, наперерез бегущему хищнику. Оказавшийся более быстрым ящер стремительно ударил своим тяжёлым хвостом по лапам волка, заставляя его потерять равновесие и упасть, и, не давая ему передышки, тотчас же вцепился в спину покемона егеря своими зубами. 

По клыкам кобры прошло несколько молний, и находящийся в крепкой хватке челюстей волк вздрогнул в судороге. Когда же арбок отпустил его, то майтена продолжала лежать на земле, словно окаменевшая, лишь мигая глазами и тяжело дыша. Похоже, что арбок смог полностью парализовать свою цель! 

 - Да стой же ты! - снова выкрикнул подбежавший Дарко, который опустился на колени и обнял своего парализованного напарника. - Не было никакого нидорана! Это всего лишь рекламный трюк для привлечения в Зону Сафари тренеров и увеличения продажи билетов! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#246 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:45

Хиро похвалил змея:

- Молодец, Эрбок! Чистая победа!!! - после чего, успокоившись, заявил:

- Я уже понял, что Вы обманываете людей, и никакого сияющего Нидорана на самом деле нет! Притом ещё тогда, когда мы с Эрбоком увидели, как Ваш Дитто превращается в шайни Нидорана - мы проснулись раньше и следили за Вами, а когда начали убегать, то Вы нас заметили. Но считайте, что Ваша задача выполнена - я тоже тренер, и тоже приехал в зону Сафари. Просто вы с Майтеной были готовы на нас напасть, а мы с Эрбоком вас опередили. Но Вы сами должны понимать, что это афера, и не рассказать об этом Стейси я просто не могу. Да, за приют и ночлег спасибо, но я не могу закрыть глаза на то, что Вы здесь вытворяете. Учтите: если это повторится, я вынужден буду сообщить об этом офицеру Дженни - законы едины для всех. -  Хиро имел полное право так говорить, поскольку сам всегда чтил законы и соблюдал их. Сделав паузу, Хирошима закатил глаза, а после закрыл их от того, что егерю всё приходится объяснять, аки маленькому ребёнку, однако собрался с силами, успокоился, вдохнул-выдохнул, открыл глаза и продолжил:

- Вы серьёзно не понимаете, что для того, чтобы здесь было много тренеров, нужно реальных покемонов шайни искать и исследовать всё подряд тщательнее, чтобы находить таких покемонов, а не давать людям ложных надежд? За рекламой должно что-то стоять. Большинство тренеров едут сюда за тем, что видят - если они видят конкретного шайни-покемона на листовке или постере, то едут ловить именно его! Нужно создавать реальный комфорт, а не его иллюзию. Больше шайни-покемонов реальных и постеры с ними - больше тренеров и больше положительных отзывов о Зоне Сафари! Если же всё останется так, как у Вас здесь сейчас, то это в конце концов скажется, и явно не в лучшую сторону - будет больше плохих отзывов о Зоне Сафари, чем хороших, а тренеры и вовсе потом покинут Зону Сафари окончательно. Это же ясно как белый день, разве нет? - юноше казалось, что он, являясь владельцем крупной корпорации, объясняет егерю аки новичку тонкости ведения бизнеса. Ведь хороший бизнес приносит хороший доход, а плохой бизнес сначала идёт в 0, потом уходит в отрицательную плоскость, и в конце концов закрывается. Парень надеялся, что егерь услышит его слова и примет их к сведению. И наконец займётся реальным притяжением покемонов и тренеров в Зону Сафари.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 05 Июнь 2020 - 22:14

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#247 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2020 - 12:03

 - Это не моя идея, я всего лишь выполнял приказы начальства, - стиснул зубы Дарко и забрал в болл парализованного волка, показывая, что не собирается сражаться и не хочет, чтобы его партнёр страдал. - За последние четыре месяца было очень мало посетителей, и Зоне Сафари стало грозить банкротство. Как ты понимаешь, денег нет не только на исследования, но и даже на банальные зарплаты, которые не выплачивали с тех самых пор. Единственным шансом улучшить ситуацию стал такой рекламный трюк, и ведь сработало же! Мне кажется, что маленький обман во имя спасения лучше, чем смерть такого громадного и значимого учреждения. И заповедник, и Зона Сафари существуют уже несколько десятилетий, и позволить им исчезнуть, значит обречь на потерю работы десятки человек и отсутствие защиты и ухода - множество покемонов. Да и тренеры потеряют возможность поймать встречающиеся только здесь редкие виды... 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#248 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 06 Июнь 2020 - 12:19

Хиро понял, что битва по сути окончена. И поэтому командовать дальше Эрбоку не стал. Но у него появилась идея, как помочь Дарко сохранить Зону Сафари:

- Никто не хочет смерти ни Зоны Сафари, ни заповедника, поверьте мне. Ни мы, тренеры, ни вы, их смотрители - назовём это так. Я бы мог спокойно помочь Вам сохранить Зону Сафари вместе с заповедной зоной, и поэтому предлагаю взаимовыгодную сделку. Моё условие одно, и оно очень простое: если я ловлю редкого покемона, то он переходит ко мне на постоянной основе. От этого выгода будет и Вам. Сами подумайте - я поймал редкого покемона в Зоне Сафари, буду им хвастаться. Сарафанное радио никто не отменял - тем, кто побывал и что-то там добыл интересное, верят больше, чем любой рекламе. Если всё сработает, то вы снова не будете успевать обслуживать желающих поохотиться, и при этом обманывать никого больше смысла не будет. Ну что, идёт? - как казалось юноше, сделка действительно казалась очень выгодной. И предложение Хирошимы не лишено было смысла, правда, только лишь для него. Оставалось ждать, что же скажет на такое предложение Дарко.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 06 Июнь 2020 - 14:03

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#249 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2020 - 20:40

1-50 - соглашается 

51-100 - против 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#250 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2020 - 20:40

87


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#251 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2020 - 20:45

 - Если бы какие-то особые покемоны и обитали здесь, то мы давно использовали бы это для привлечения новых клиентов, а не создавали целую искусственную историю с сияющей нидоран, рискуя навлечь на себя гнев тренеров, судебные иски и окончательно испорченную репутацию. Так что никаких удивительных карманных монстров, от упоминания которых все бы хлынули сюда толпой, здесь нет. Максимум, что можно найти - это янму вдвое больше обычной, карнивайнов, кроганков или вупера с яйцевой атакой. Ни сияющих покемонов, ни каких-нибудь шейминов или даже гиблов тут отродясь не водилось. Поверь мне, уж я как егерь со стажем знаю каждый вид, что встречается в наших лесах и болотах. Во многих частях заповедника и самой Зоны Сафари установлены камеры для отслеживания обитателей Великой Топи, и на них тоже ничего интересного давно не фиксировалось. Поэтому, увы, помочь я тебе ничем не могу, хоть и хотел бы. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#252 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 07 Июнь 2020 - 09:54

Хирошима предусмотрел и вариант, при котором Дарко откажется от предложения - юноша умел и любил рисковать, поэтому предложил заключить пари:

- Ну что ж... Тогда мы можем заключить пари, потому что я не верю Вам на слово, что тут нет ничего интересного. Один раз Вы меня уже обманули. В Зонах Сафари всегда водится что-то интересное, просто сияющие покемоны встречаются в принципе довольно редко. Кроме того, такие покемоны могут обитать именно там, где камер нет. И потом: Вы не всегда в лесу находитесь - чего-то можете и не увидеть. Один человек не в состоянии охватить взглядом весь лес и тем более следить за его жизнью 24 часа в сутки. Пари заключается в том, что Вы дадите мне поохотиться. Если я нахожу какого-то интересного покемона, то, естественно, показываю Вам, но он переходит под моё командование. Если я нахожу лишь обычных покемонов, то возвращаю всех Вам и ухожу отсюда без добычи. И не пора ли нам вернуться к Вашей избушке? Давно день, поэтому думаю, что Стейси и Мяут давно встали. Их нужно обрадовать, что мы с Эрбоком в норме. Да и я бы поел - проголодался немного. Как, думаю, и Эрбок. 

И, вспомнив про Эрбока, ради которого он и пришёл сюда, дабы выпустить его, тренер обратился к нему:

- Эрбок, помоги мне поохотиться в Зоне Сафари, пожалуйста. Это не займёт много времени - просто понаблюдай за охотой, так как бои в той зоне запрещены. А вот тогда, когда я буду уходить, тебе придётся принять решение: оставаться здесь, в заповеднике или идти дальше со мной. Конечно, я уже давно хочу, чтобы ты пошёл со мной, но давить на тебя не буду. Остаться здесь или идти вместе - решать только тебе. Пока я буду охотиться, ты подумаешь. - юноша ждал ответа от Дарко и Эрбока. Следующим пунктом в его плане было вернуться к избушке, где, скорее всего, уже проснулись Стейси и Джо. Утром-то они не виделись, ибо змей и юноша проснулись раньше, а, значит, с момента побега Хиро на выручку Эрбоку Стейси и Джо их и не видели. По мнению Тсудуки, их пора было обрадовать.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 09 Июнь 2020 - 15:40

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#253 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2020 - 18:59

 - Идёт, - нехотя ответил Дарко, рассуждая о возможном увольнении или даже тюремном сроке, который может ждать его в случае твоего обращения в полицию. - Но тогда тебе лучше не возвращаться в избушку сейчас, у твоей подруги могут появиться вопросы, а она как волонтёр точно не позволит тебе охотиться на покемонов там, где это законодательно запрещено. Как-никак, мы находимся в заповедной зоне. Мой тебе совет - постарайся найти что-то в этой части леса, вокруг моего жилища единственное место, где отсутствуют камеры на 100%. Как закончишь, возвращайся и скажи Стейси, что просто гулял, о покемонах - ни слова. Боллы у тебя есть? 

Арбок же внимательно выслушал и твои доводы, и слова лесника, после чего кивнул: он был согласен сопроводить тебя и защитить от агрессивных диких обитателей леса. 

 

Счётчик доверия покемона к тебе снова вырос

10%(отдохнул, выспался, поел) + 10% (победил в сражении) = 80 % 

ORAS_Rich_Boy_Icon.png___________ 64px-BT024.png


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#254 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 09 Июнь 2020 - 19:19

Поняв, что речь идёт о закулисных играх, Хирошима с одной стороны вроде как отказался от идеи ловить покемонов здесь, но подумал: Вроде это запрещается, но если никто не узнает - может, оно и ничего... Дарко не скажет - ему самому невыгодно. Если я не скажу, а Стейси не узнает, то почему бы нет. Правда, придётся сказать, что я в самой Зоне Сафари нашёл этого покемона, а не в заповеднике. На вопрос о покеболлах юноша кивнул, обнажив свои 5 боллов на поясе (6 остался в покецентре с восстанавливающимся Чимчаром). Согласие Эрбока несказанно обрадовало тренера - он и не рассчитывал на помощь покемона, однако тот согласился, что не могло не радовать. Однако обнимать его юноша пока побоялся - всё-таки это ещё не его покемон, да и доверие не на 100% ещё завоёвано. Но ведь парень не знал, как здесь действовать, потому спросил, согласившись с доводами егеря:

- Вы правы, поищу тут. А тут законы какие? По законам Зоны Сафари - без покемонов? Так мы не привлечём лишнего внимания... Или, если уж обходим закон, можно использовать Эрбока как партнёра? - парень не знал, что принято в такой зоне: законы Сафари здесь действуют или нет? С одной стороны, без покемона можно было не привлекать внимания, но с другой шанс поимки уменьшался - юноша сильно сомневался в своих способностях как ловца, и с Эрбоком поймать любого покемона по классической схеме было бы намного проще. На этот вопрос мог ответить только Дарко, ответа которого ждал Хиро и грыз ногти скорее от нетерпения, дабы поскорее приступить к поиску и поимке покемона.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#255 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:15

 Дарко помотал головой, рассуждая над твоим планом: позволить он мог только часть задуманного, остальное же было слишком опасно и для него, и для тебя. Поэтому мужчина, сделав паузу и глотнув воды из фляги, произнёс: 

 - Если ты не собираешься добавлять в свою команду какого-нибудь драпиона или стантлера, то вполне обойдёшься без использования атак со стороны арбока. Обитающие близ моей избушки покемоны привыкли к присутствию человека, некоторые даже едят покечоу с рук, так что поймать кого-то, просто бросив болл, не должно стать проблемой. А вот применяя атаки, ты рискуешь оказаться замеченным другими местными обитателями, которые могут сообщить о браконьерстве лесникам на других участках. Так что действовать лучше быстро, тихо и незаметно. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#256 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:26

Всё, что разъяснил Дарко, было довольно-таки логично. К тому же ловить кого-то мощного парень явно не собирался, о чём и заявил егерю:

- Конечно, я опытный тренер, но в свете моего поменявшегося отношения к покемонам сильных пока лучше не ловить. Для меня же лучше. То есть Драпион или Стэнтлер меня не интересуют - больно уж сильны. Кроме того, покемоны очень сильные не всегда слушаются тренера - в этот момент парень посмотрел на Эрбока, намекая на его большую силу. После чего продолжил - Проблема в том, что у меня с собой нет корма для покемонов. Он у Стейси в избушке, а туда возвращаться пока не нужно - Вы сами об этом сказали. Может, он есть у Вас? Или, может, тут, в лесу, растут какие-то ягоды для покемонов? - поскольку возвращение в избушку в данный момент не представлялось возможным ни для тренера, ни для егеря, ни для покемона, находящегося с ними (Эрбока), то Хирошима надеялся на помощь егеря - получить корм либо приготовить его не представлялось возможным. Был и вариант с ягодами, которые юноша готов был искать в случае необходимости. Парень понимал, что привлекать внимание нельзя, поэтому отказался от идеи использовать Эрбока для боя.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#257 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:41

1 - бидуф 

2 - старли 

3 - бадью 

4 - крикетот 

5 - вупер 

9 - черуби 

10 - банири 

[roll]1d10[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#258 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:41

3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#259 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:45

 - Можешь поискать ягоды, возможно, какая-то и поможет тебе привлечь внимание здешних карманных монстров. Особенно падки на сладкие запахи травяные и насекомые, но можно вполне обойтись и без приманки. Достаточно просто вовремя среагировать и бросить болл до того, как покемон соберётся атаковать или же сбегать. Правила Зоны Сафари в заповеднике всё равно не работают, так что никаких комков грязью и швыряния приманок здесь быть не может. А вот покемонов... их здесь куда больше как раз по той причине, что никто их не беспокоит. Видишь? 

Мужчина показал рукой на небольшой пень в тридцати метрах от вас, где, прыгая от счастья, грелись под лучами утренного солнца двое бадью. Пара привыкших к людям и леснику в частности растений совершено не боялась вашего присутствия и как ни в чем не бывало резвилась. 

 - Но мы договорились, что ты можешь поймать только одного покемона, не забывай об этом, - произнёс Дарко и медленным шагом направился в сторону своего жилища. - Расскажу Стейси, что видел тебя на прогулке и задержу ее помощью в лечении майтены. У тебя есть полчаса на всё, не больше, так что потрать это время продуктивно. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#260 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 10 Июнь 2020 - 14:56

- Хорошо, спасибо. - поблагодарил Хирошима за помощь и, увидев двух бадью... Не стал тех ловить. Он понимал, что покемоны его не испугаются, а они были больно уж простыми. Разве за этим наш тренер сюда приезжал? Хиро приезжал за сияющим Нидораном, а раз такого здесь нет, то стоило поискать другого покемона. Более редкого, чем эти двое бадью, гревшихся на солнышке, поэтому юноша решил тщательнее искать. Но с ним остался Эрбок, так что в случае чего тренер находился под защитой. Когда ушёл Дарко, парень обратился к Эрбоку:

- Друг... Прошу тебя - никого не атакуй здесь. Если мы привлечём внимание, то для нас обоих это ничем хорошим не закончится. А ты думай, хочешь ли остаться здесь на постоянное место проживания. Покеболл твой сломался, так что ты теперь фактически дикий покемон и можешь ползти куда вздумается. Принимай решение, пока я охочусь. До тех пор походим вместе - ты обещал - попросив Эрбока пока не покидать его, Хирошима снова начал внимательно смотреть по сторонам в поисках кого-то реально редкого, так как без особой внимательности таких покемонов не встретишь. Эти двое Бадью были нашему тренеру неинтересны, однако он просто с ними поздоровался:

- Привет, Бадью! - после чего продолжил высматривать редкого либо трудноловящегося покемона.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 10 Июнь 2020 - 15:00

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных