Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (02 Июнь 2024 - 11:49 )

@Cirst, о спасибо за объяснение, правда не знала)

@  Cirst : (02 Июнь 2024 - 10:48 )

@Rina Что-то вроде. Покемона теперь можно "выгуливать" всегда. Его можно переключить в боевой режим, и если он будет близко с другим покемоном, атакует его. Фиг его знает как конкретно оно работает, но если побеждает - получает экспу и дроп с покемона (который можно использовать для изготовления дисков). Если проигрывает, теряет кучу хп и возвращается поближе к тренеру.

@  Rina : (02 Июнь 2024 - 08:20 )

@Cirst, а туда добавили автобой? Оо Ну так да, в покемон играх вообще не нужен Оо

@  Cirst : (02 Июнь 2024 - 07:58 )

Какой-нибудь штуковине от михойо автобои и подойдут, но не покемонам точно. Баланс снят по щелчку пальцев. До первого гима дошёл чуть ли не с последней эволюции стартовика. После гима скорее всего будет. Так и со свордом было. Хотя там это уже из-за макс рейдов,.

@  Schwarze Taube : (02 Июнь 2024 - 07:56 )

Астрологи объявили месяц разбуженных драконов. Господам с редкой скрытой абилкой раздавать нервные срывы да хоть святым настоятельная просьба перечитать сказку о золотой рыбке.

@  Schwarze Taube : (02 Июнь 2024 - 07:55 )

@Ханто, не понадобится.

@  Rina : (02 Июнь 2024 - 07:48 )

Сразу уточню, что не планирую предлагать это форуму. Но мне нравятся автобои. Утром, пока собираешься на работу, ежедневная активность в стар рейле сама собой сделалась, только иногда смотри и запускай автобой. Или босса когда фармишь еженедельного в сотый раз, запустил и делаешь другие дела, а персы сами себе ресурсы фармят. Очень удобная штука, а самые сложные битвы все равно на автобое не пройти, ручной контроль нужен, да и то не факт, что пройдешь. Если бы не автобой, то у меня бы времени на еще одну игру не хватило, например, а поиграть то хочется, сюжет отличный.

@  Cirst : (02 Июнь 2024 - 06:04 )

Серьёзно, меня вымораживает механика автобоёв в последних играх...

@  Cirst : (02 Июнь 2024 - 06:01 )

А ещё автобои и батл пасс!

@  Roz : (02 Июнь 2024 - 02:05 )

А Ханто в "Розалия"

@  Ханто : (02 Июнь 2024 - 01:52 )

Давайте уже переименуемся в новый розариновый покефорум с этими эпизодниками

@  Roz : (02 Июнь 2024 - 01:47 )

Хочу сразу предупредить, что уезжаю в отпуск на две недели. Прошу продлить время ожидания в турнире

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:45 )

Закрыть и написать, что битва заморожена до возвращения одного из участников.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:28 )

Что значит заморозить бой? Закрыть тему? Написать в заголовке что-то?

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:27 )

@Rina Наверное.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:25 )

И думаю, что завершенная битва уже не считается той, что ты судишь в данный момент, даже если не все взяли фишки.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:21 )

Бой можно заморозить, я не против.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:19 )

@Rina Проблема в том что я до сих пор имею титул младшего судьи, и больше боёв взять не могу. Оба боя держит Шварце.

@  Rina : (01 Июнь 2024 - 04:05 )

@Cirst, я могу подождать, если ты никуда не торопишься.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 04:02 )

Да уж, понимаю. Мне получается, просто присудить Рине тех. победу? Её согласие для этого случаем, не нужно?

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 02:41 )

@Cirst, прости, я немного dead inside, так что даже не читала( Поэтому не против буду, если её закроете.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:07 )

Да уж, чё эт я. Человек всего день отсутствует а я уже паникую. Мне нужно остыть наконец.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:05 )

Кто-нибудь знает что опять с Ханто? Он писал что (скорее всего) сможет продолжить играть с пятницы, а мы даже контактами обменяться не успели.

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 02:01 )

В любом случае спасибо! xd

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 01:56 )

@Schwarze Taube Я имел в виду что это произошло как раз в твоей реалке... Хотя фиг его знает, скорее всего как всегда через 2 поста снова упаду до 700 символов...

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 01:53 )

@Cirst, поздравляю!

@  Cirst : (01 Июнь 2024 - 12:49 )

@Schwarze Taube Я только что побил свой рекорд по символам! Я сам впервые почувствовал что написал более-менее хорошо. D:

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 08:54 )

Я закончу дела, тоже поотписываюсь. В течение двух дней, думаю

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 08:46 )

@Schwarze Taube по мне - все ок) Будет желание добавишь, не будет - зачем напрягаться?)

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:51 )

За Цирано вброшу ещё по одному слову, если будет нужно.

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:50 )

Реалку можно закрывать моим поражением, если не хочется ждать.

@  Schwarze Taube : (01 Июнь 2024 - 07:50 )

Зп и вклады будут выданы в обозримом будущем. В любой рандомный момент в течение недели, вероятно.

@  Tuku : (01 Июнь 2024 - 12:08 )

@Перловка приветик. А ты в Дис не заходишь?..

@  Schwarze Taube : (31 Май 2024 - 08:53 )

Хотя не, одно слово вбросила. Не вылетит.

@  Schwarze Taube : (31 Май 2024 - 08:49 )

Боюсь что Цирано вылетит по таймауту.

@  Schwarze Taube : (30 Май 2024 - 08:45 )

Пм для вкладов зафиксированы.

@  Антон : (30 Май 2024 - 05:09 )

@Cirst ну ты про-читер, конечно

@  Cirst : (30 Май 2024 - 04:36 )

В боях надо удалять лишние сообщения?! Почему я только сейчас об этом прочитываю...

@  Tuku : (29 Май 2024 - 10:33 )

Набор закрыт. Уважаемые участники экспедиции в Область 10, скиньте, пожалуйста, статусы покемонов в тему. Пост позже

@  Skitty : (29 Май 2024 - 07:53 )

aww


Фотография

A Friend in Need is a Friend Indeed


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#161 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:55

23


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#162 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:01

Огромный скорпион с пугающими клешнями... практически проигнорировал и тебя, и озлобленно шипящего арбока, и не обратил на вас никакого внимания. Вместо этого своим хвостом дикий карманный монстр подцепил твой промокший рюзкак и достал оттуда пару банок с консервами, которые быстро открыл с помощью конечностей и жадно принялся опустошать. Похоже, что на охоте насекомому не слишком везло, поэтому он и решил поживиться запасами, что вы с Стейси взяли с собой. 

Когда же содержимое четырёх железных банок с "Завтраком туриста" закончилось, драпион также апатично вернулся в заросли, из которых явился несколькими минутами ранее. 

 

Счётчик доверия покемона к тебе снова вырос

10%(послушался один раз) + 2% (попробовал защитить от драпиона) = 44 % 

ORAS_Rich_Boy_Icon.png__________ 64px-BT024.png


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#163 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:20

Хирошима был не в восторге - его план сработал, но лишь наполовину. Консервы были уничтожены голодным покемоном, однако после этого Драпион удалился. С одной стороны, Хиро и Эрбок остались без припасов, но, с другой, он не убил их на месте. Что вполне могло произойти, кстати, если бы наши герои напали на него первыми. Справедливости ради нужно сказать, что сами Хиро и Эрбок ни разу не напали первыми что на Янму, что на её сородичей, что на Драпиона. Теперь, когда относительная опасность миновала, Хирошима попробовал встать. Правда, его потуги скорее выглядели как предсмертные конвульсии, а Эрбок был похож на ужа на сковородке. Тогда юноша снова попробовал подняться, и кое-как ему это удалось сделать. Поднявшись, но качаясь от боли, парень подошёл и взял свой рюкзак, где ещё остались вода и аптечка. Молодой человек достал последнюю и, перерыв ту, убедился, что флакончики со спреем для лечения ушибов и воспалений для покемонов и для людей лишь промокли, но не пострадали, после чего вздохнул с облегчением. Первым делом парень решил вылечить покемона. Подойдя к Эрбоку с рюкзаком в одной руке и флакончиком с распылителем в другой, парень попросил:

- Эрбок, я тебя вылечу. Я прысну тебе на ссадины и синяки. Может, немного пожжёт, но потом боль утихнет. Потерпи, пожалуйста и постарайся не шевелиться - с этими словами наш герой стал опрыскивать раны покемона из флакончика.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 01 Июнь 2020 - 16:22

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#164 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:23

1-20 - атакует тебя 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#165 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:23

99


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#166 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:27

Эффективность лечения 

1-30 - облегчение симптомов 

31-65 - заживление внешних повреждений 

66-80 - заживление и внешних, и внутренних повреждений 

81-100 - полное исцеление

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#167 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:27

71


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#168 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:34

Возможно, в любой другой ситуации при попытке столь близкого контакта ядовитый змей уже атаковал бы тебя, но сейчас у него не было ни сил, ни желания этого делать. Едва держащийся в сознании и замёрзший, фиолетовый карманный монстр обреченно посмотрел на тебя усталым взглядом и едва заметно кивнул, давая согласие на применение лекарств. 

И не зря. Улучшенные по специальной рецептуре Burning Kindness, спреи могли творить самые настоящие чудеса, и баллончик в твоих руках не был исключением. Как только ты распылил вещество на синяках и ссадинах на коже арбока, те медленно, но верно принялись затягиваться, да и самочувствие ящера понемногу улучшалось. Наконец, через десять минут все видимые повреждения на его теле исчезли, а сам покемон облегченно вздохнул. 

Жаль только, что согреться или стать бодрее лекарства бы точно не смогли помочь. Ветер в зарослях среди болот начал усиливаться, нагоняя на вас промозглую сырость и пробирая до самых костей, а спички и зажигалка в твоем рюкзаке, увы, полностью промокли и были выведены из строя. Без источника тепла вы рисковали не протянуть до утра: тебя точно добила бы болезнь, а рептилию - холоднокровная природа. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#169 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:44

Убедившись в том, что Эрбоку стало лучше, юноша облегчённо вздохнул и стал опрыскивать из баллончика себя, так как парень тоже был поломанным донельзя. Поняв, что после опрыскивания самому становится лучше, Хиро заявил покемону:

- Друг... побежали. Если будем быстро бежать, то, может, чуток согреемся. Нам нужно найти укрытие и развести там что-то вроде огня. Ведь моя болезнь никуда не делась, а ты хоть и холоднокровный, но тоже живой и далеко не железный. Надо где-то согреться и найти укрытие. Завтра мы должны найти Стейси и Джо. Если они не прибежали на наш зов, то с ними что-то случилось. Возможно, они попали в беду. Действовать нам надо быстро, иначе мы рискуем с тобой здесь загнуться. Одного я тебя здесь не оставлю. - парень ожидал ответа покемона, так как времени на раздумья и выяснение отношений не было. Более того: вот в этом случае и проявлялась как раз взаимовыручка, и Хирошима был готов протянуть руку помощи покемону. Он надеялся, что кобровидный змей тоже пойдёт на такое перемирие, пусть даже временное и очень шаткое.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#170 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:46

1-65 - пошли побочные эффекты 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#171 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:46

19


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#172 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:54

Использовать на себе лекарство, предназначенное исключительно для покемонов, было не просто плохой идеей, а очень и очень плохой идеей. Ударная доза тонизирующих и регенерирующих веществ на несколько минут ввела тебя в состояние лёгкой эйфории и подарила иллюзорное ощущение бодрости и здоровья, однако уже через пару минут ты ощутил, что гадкое самочувствие никуда не делось. Более того, чуждые человеческому организму вещества в таком огромном количестве оказались для обычного юноши передозировкой, и теперь на коже его рук появились красные пятна, что ужасно зудели и чесались. Здравствуй, аллергия. Похоже, что без рецепта врача Хиро не следует даже задумываться об использовании препаратов, иначе так он убьет себя быстрее, чем холод или агрессивный дикий покемон. 

Змей смерил тебя полным сомнениями взглядом и закатил глаза: как, по-твоему, тот, у кого нет рук и ног, будет бежать? Да и ползти в обычном темпе ослабленный ящер с заторможенными ввиду температуры физиологическими процессами уже не мог, не говоря о более быстром передвижении. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#173 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 01 Июнь 2020 - 17:14

Почувствовав признаки аллергии, Хирошима понял, что забыл достать свой флакончик и случайно опрыскался из того же, которым прыскал Эрбока. Выругавшись, юноша достал из аптечки таблетки от аллергии и, положив в рот 2 таблетки, захотел их разжевать. Так бы и разжевал, но вспомнил, что у него есть вода. Достав из рюкзака воду, запив таблетки водой и проглотив всё вместе, юноша убрал флакончик для покемона в свой рюкзак. После чего достал уже другой флакончик с распылителем и побрызгал на себя - на те места, где у юноши болело более всего. Похоже, теперь он не перепутал, а, почувствовав, что ему и впрямь стало легче, заявил: 

- Пойдём, Эрбок. Если останемся на месте, то умрём. Нам срочно надо найти укрытие. - с этими словами Хирошима обнял Эрбока и пошёл вперёд вместе с ним, хотя идти нашим героям было трудно и, что ещё страшнее, было непонятно, куда те идут и найдут ли они какое-то укрытие.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 01 Июнь 2020 - 21:17

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#174 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:29

1-20 - арбок не хочет идти 

21-37 - цепенеет 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#175 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:30

84


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#176 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:37

Арбок сделал усилие над собой и, стараясь перебороть накрывающие его волной усталость и сонливость, вместе с тобой принялся двигаться вперёд. Разумеется, выбрать направление в полумраке вы не смогли, поэтому брели просто туда, куда глаза глядят, стараясь, тем не менее, избегать видимых опасных участков с трясиной или же буреломом. 

Спустя какое-то время вы оказались перед выбором: слева от вас простирался густой еловый лес с колючими лапами, который мог бы хорошо защитить от ветра и дождя, но пробраться туда будет очень сложно, а вот справа лежала равнина из высокой влажной травы с небольшими лужами и кочками, открытая для погоды, но куда более простая для ориентирования. Заблудиться там будет почти невозможно. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#177 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:58

Хирошима понял, что они с Эрбоком встали перед двумя вариантами ,которые взаимоисключают друг друга: если они пойдут в еловый лес, то от ветра и дождя закроются, но рискуют снова пострадать, хотя самочувствие у юноши и покемона было сносным, пусть и неидеальным. Правда, был риск заблудиться окончательно. Хотя юноша считал, что блуждать дальше некуда, плюс в ельнике куча деревьев, которые помогут развести костёр. Заблудиться на влажной земле было невозможно, но от ветра и дождя они не спасутся. Поначалу парень хотел доверить выбор покемону, но затем отказался от этой идеи, рассудив таким образом: Заблудиться мы уже заблудились, дальше некуда. Нас сейчас может спасти лишь костёр и этот еловый лес. Иначе мы оба здесь загнёмся. Приняв не самое очевидное решение, юноша всё же решил дать покемону шанс выбрать:

- Эрбок, я предлагаю пойти в лес. Влажная земля с лужами от холода и дождя нас не закроет, да и заблудиться мы уже заблудились. Если мы пойдём на равнину, то холод и наши болячки нас добьют, а в лесу мы скроемся от ветра и дождя и сможем развести костёр. Ты согласен потерпеть ради спасения нас обоих? Что думаешь - куда нам идти?


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#178 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:05

1-35 - арбок цепенеет 

36-70 - просто чувствует себя хуже 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#179 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:05

71


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#180 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 036
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:09

1-50 - что-то замечаете 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных