Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Battling Fate! Suigi VS Moira! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2020 - 18:50

Bite:

Флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Shadow Claw:
Крит 1-12
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2020 - 18:51

54.79.61.41


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2020 - 20:21

Рокрафф совсем стал агрессивным. Казалось, покемон был в таком неуправляемом состоянии, что мог вытворить все, что угодно. Не дослушав до конца приказа Суиги, каменный покемон метнулся в сторону Сейблая и все же укусил оппонента. Однако из-за ожога не смог как следует сделать это. Фантом сморщился от боли и взмахнул второй лапой, которая уже покрылась теневыми когтями. Раздался мощный удар, и призрак оставил на теле пса неглубокие царапины. Этого хватило, чтобы добить покемона претендента. Рокрафф потерял сознание и рухнул на землю. Робин в ужасе закрыл Иви глазки, чтобы тот не видел такой ужас. 
- Рокрафф не способен сражаться дальше. Претендент выбирает второго покемона! - сказала судья. 

55,11 хп Сейблай (Spd=43,48) 
??? хп ???

*С Суиги статус второго покемона и приказ.*


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 04 Апрель 2020 - 14:35

 Рокрафф, полностью охваченный гневом и злостью, не обращая внимания на своего тренера, ринулся прямиком на покемона - призрака. Казалось, что в таком состоянии можно навредить противнику гораздо больше, но не следует забывать, что во время агрессии никто не отдает себе отчет, а внимательность падает до такого уровня, что возможно даже попасться на любые уловки. К счастью, каменный пес смог совладать с собой и попытался укусить противника со стеклянными или алмазными глазами, хотя получилось это не очень эффективно. Сил у покемона уже почти не оставалось.

 Сейблай, размахнувшись, всей силой приложился той атакой, которую использовал не так давно. Удар оказался достаточной силы, что Рокрафф, воскликнул, повалился на землю. Судья поднял флажок и выдал выражение, которое Суимин никак не хотел услышать.

 - Что за дикий Сейблай? Он призрак, но еще и темный, да на него даже тактики особой не придумаешь. - Сейчас нервничать начинал даже сам тренер поверженного покемона.

 Красный луч коснулся тела щенка и вернул его в покеболл. Суиги взглянул на красно - белую сферу с печальными глазами.

 - Ты хорошо сражался, друг. Надеюсь, в следующий раз мы с тобой постараемся получше. Спасибо тебе. - С этими мыслями он отправил одну красно - белую сферу в карман и достал уже другой покеболл. Тот оказался совершенно гладким и, если к нему приглядеться, то можно было понять, что он использовался гораздо реже остальных.

 Парень, который обладал бледной кожей, подбросил сферу вверх, а та, совершив завораживающие несколько оборотов вокруг собственной оси, выпустила наружу следующего покемона претендента. Им, естественно, оказался стартовик юноши. Растительный черепах материализовался рядом со своим тренером и взглянул ему в глаза, а Суи в ответ добродушно улыбнулся ему.

 - Друг, - обратился он и присел напротив Тортвига, - Твоя помощь сейчас нужна как никогда. Я очень надеюсь на тебя, но знай, тебе предстоит очень сильный соперник. А теперь послушай меня внимательно. Если почувствуешь, что тебя переполняет непонятная и пугающая энергия ты не переживай, это преобразует твое тело и сделает тебя еще сильнее. Такое случается со многими, многие эволюционируют именно таким способом и, как мне объяснила одна девушка, ты достиг того момента, когда уже можешь стать сильнее, но ты испугался этого и сдерживаешь энергию в себе. Поэтому, если почувствуешь внезапный прилив сил и энергии знай, что это эволюционный этап в твоей жизни, не бойся этого. - Суимин младший подмигнул ему и Горшок устремился на площадку для битвы.

 Сейблай уже ждал свою новую жертву. Это можно было понять по его самовлюбленной улыбке, которая не на шутку начинала раздражать и бесить блондина.

 - Тортвиг, семена бомбы. - Холодным, почти леденящим голосом проговорил и направил свой взгляд прямиком в глаза Мойры.

_________________________________________________________

 

387.gif

Turtwig I  :grass: I  :male1: I  :pokeball: I Overgrow

Рост: 0.38
Вес: 10.2

  • Имя: Горшок
  • Эволюция: Turtvig (18) -> Grotle (32) -> Torterra
  • Фишки эволюции:   :evo:(PZ)   :evo:(96)   :evo:[FB23]   :evo:[RZ]   :evo:[RZ][5/5]
  • Уровень: 5+  :lv1:(96) +  :lv2:(Ху) +   :lv2:(PZ) +   :lv2:(96) +   :lv1:(96) +   :lv2:(JD) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(RZ) +  :lv2:(HT) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(Ba) +   :lv1:(Le) +   :lv2:(Le) +   :lv1:(Rf) +   :lv2:(KH) = 31
  • Откуда: Получен как стартовый [96]
  • Информация: Порог юности перешел, сейчас же ведет себя более уверенно и, в какой-то степени, чувствует себя лидером команды. Периодически, появляются недопонимания с тренером, возможно, просто черта характера. Так же в характере осталась застенчивость, от которой никак не может избавиться. На "Горшок" откликается. Во время путешествия выяснилась одна интересная деталь - Тортвиг боится эволюционировать и для этого Суи должен провести с ним беседу по этому поводу.
  • В бою: Старается использовать наиболее сильные атаки, даже если они не очень эффективны. До конца не определился с тактикой.
  • Клише:​ 

​  :note: Зеленый румянец

Тортвига бросает в краску, когда он оказывается пойманным чьим-то взглядом на своей неудаче (промах атаки//несостоявшаяся атака). Пытается закопать свою неудачу, но за невозможностью этого сделать просто покрывается густым зеленоватым румянцем, смущенно и нервно водя задней ножкой. (96)

   :note: Желание учиться

Не смотря на то, что покемон покрывается румянцем от неудач, ему хочется становиться сильнее и лучше, чтобы поменьше испытывать подобные неприятные чувства. Когда покемон получает   :moon: на изучение атаки, он старается лучше понять новые приемы и получает дополнительную   :moon:. Действует только в боях. (RZ)

   :note: Double Trouble

После многих совместных битв Туртвиг и Рокрафф быстро сработались, прекрасно демонстрируя слаженную работу в команде. В битвах, когда Туртвиг и Рокрафф сражаются вместе, их шанс на крит увеличивается на 3%. (KH)

Квесты:

 

:goal:Защищать и не сдаваться!

В ходе турнирной битвы, в которой очень сильно пострадал Горшок, Генри решил для себя во что бы то ни стало защищать своего напарника в будущих битвах. Теперь щенок будет постоянно опекать травяную черепашку, особенно в дуальных сражениях. Если Генри и Горшку удастся победить в трех дуальных битвах, то это может перерасти во что-то интересное. (Le) [2/3]

  • Атаки:

Зачаточные:

Обыденные:

:grass: I Leech Seed I Семена - пиявки I (29 ур) PP - 1   :star:(KH) [1/3]

:normal: I Tackle I Толчок I (- ур) PP - 7   :star:(Ху)   :star:(96)[1/3]

:water: I Withdraw I Отступление I (5 ур) PP - 1   :star:(JD)   :star:(RZ)   :star:(KH)[3/3]

:grass: I Absorb I Поглощение I (9 ур) PP - 3    :star:(STAB)   :star:(JD)[1/3]

:grass: I Razor Leaf I Острый лист I (13 ур) PP - 3    :star:(STAB)   :star:(JD)   :star:(KH)[3/3]

Развитые:

:grass: I Mega Drain I Мегаистощение I (25 ур) PP - 3   :star:(STAB)   :star:(Le)   :star:(AW18)  :star:(AW18) [4/6]

:ghost: I Curse I Проклятье I (17 ур) PP - 1    :star:(KH)    :star:(RL)    :star:(Ba)   :star:(Le)   :star:(Rf)   :star:(KH) [6/8]

:dark: I Bite I Укус I (21 ур) PP - 5    :star:(KH)    :star:(KH)    :star:(RL)   :star:(RL)   :star:(KH) [5/8]

:grass: I Seed Bomb I Семена бомбы I (MT) PP - 3    :star:(HT)    :star: (KH)    :star:(FB23)   :star:(FB23)   :star:(RL)   :star:(Rf)   :star:(KH)[7/8]

Высокоразвитые:

Изучаемые:

:grass: I Seed Bomb I MK   :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:(PZ)   :moon:   :moon:(RZ)   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:(96)   :moon:   :moon:(RZ) [16/16] Выполнено

:rock: I Stealth Rock I MK   :moon:   :moon:   :moon:   :moon: (RZ)   :moon:(KH) [5/16]

  • Статистика:

Бои:

-Победа: 3

-Проигрыш: 12

-Ничья: 0


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:04

 - Такая мощная атака в арсенале - и это в первой форме покемона? Что ж, это много говорит и о твоем тренерском таланте, и об упорстве туртвига, - с уважением обратилась к тебе Мойра. - Сейблай, нас это не должно остановить, FAINT ATTACK! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:12

Feint Attack:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Seed Bomb:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:12

1,32,77


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Апрель 2020 - 16:31

Суиги отозвал своего первого покемона и, поблагодарив пса, убрал покеболл в карман. Парень немного подумал и все же решил выбрать Туртвига. Стартовик появился из красно-белого шара и с улыбкой встретил своего тренера. Как только блондин заговорил про превращения, травяной покемон перестал улыбаться. Черепах вспомнил те чувства, что он получил, когда это произошло в момент боя с Вапореоном Робина. Неизвестность так испугала его, что покемон впал в панику. Но сейчас Суиги объяснил стартовику, что нечего бояться и это происходит к лучшему. Слова тренера не до конца убедили Туртвига, но покемон все же кивнул блондину и улыбнулся, будто говоря, что все будет хорошо. Стартовику было приятно, что для тренера важно его самочувствие перед боем. 
Вскоре Туртвиг подбежал ближе к центру площадки и приготовился к бою. Как только судья дала команду начать, Сейблай бросился на черепаху. Призрак был счастлив, что на этот раз ему достался оппонент медленнее. Он нырнул в тень и через мгновение появился из тени оппонента. Появившись прямо из-под черепахи, Сейблай ударил его прямо в брюхо, нанеся тем самым критический урон. Травяной не ожидал такого мощного удара и попятился назад, однако вскоре быстро пришел в себя и выпустил несколько снарядов. Семена-бомбы долетели до подопечного Мойры и взорвались. Сейблай потратил большую часть силы, сражаясь против Рокраффа, но все же поднялся с земли, хоть и с трудом.
- Отличная работа! Так держать, Туртвиг! - закричал Робин, и Иви подхватил, тоже стал подбадривать лидера. Казалось бы, атака была настолько мощной и должна была добить врага, но призрак смог выдержать удар. Пошатываясь на месте, Сейблай ухватился за левую раненую лапу. Теперь он не улыбался так, как раньше. 

3,03 хп Сейблай (Spd=43,48)
83,67 хп Туртвиг 
 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2020 - 17:46

 - Твой рокрафф отлично сражался, будь уверен в этом даже несмотря на проигрыш со стороны щенка. Впервые столкнувшись с моими призраками, партнёры многих претендентов и вовсе пугаются их необычным, с точки зрения привычных законов физики, умениям и цепенеют от страха, твой же друг лишь раз оказался застигнут врасплох талантом становиться нематериальным. Уверена, однажды из него вырастет отличный боец, - с улыбкой произнесла, провожая взглядом превратившегося в красную вспышку каменного песика в его шарик. - Однако расслабляться не стоит, и это ещё не все козыри, что есть у меня в запасе. Сейблай, будь осторожен: даже внешне этот туртвиг кажется опытнее и благоразумнее, нежели рокрафф. Удиви его своей скоростью... SHADOW SNEAK!


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 06 Апрель 2020 - 18:44

 А бой тем временем продолжался. Рокрафф, конечно, хорошо постарался и заслужил свой отдых. Теперь настало время стартового покемона, который уже достаточно провел сражений и мог постоять за себя и своего тренера. После удачной атаки семенами - бомбами, на лице молодого тренера проскочила мимолетная улыбка. Впервые за весь бой он почувствовал то, что взял верх над ГИМ - лидером, а не она над ним.

 - Спасибо на добром слове, - отозвался блондин, - Мы тренировали этот прием и, сказать честно, он дался нам с большим трудом. Зато сейчас Горшок может не слабо удивить. А Рокрафф в нашей команде совсем недавно, буквально пару дней. - Подытожил он. На трибунах ожил Робин и малыш Иви на его руках. Суимину было приятно слышать и понимать, что его кто-то поддерживает, но не только Суиги, Торвиг так же счастливо улыбался. Тренер из региона Синно обернулся к своему другу и покемону - малышу и, дружелюбно улыбнувшись им, помахал рукой.

 На противоположной стороне площадки для битв Мойра отдала очередную команду Сейблаю. Когда взгляд Суи достиг призрака, он заметил, что дыхание этого покемона стало более тяжелым и он, похоже, уже довольно сильно устал, а прошлая атака со стороны растительного черепаха навредила ему очень даже прилично.

 - Я уверен, что у вас еще много козырей, но и Горшок не так прост, - в тренера начинал просыпаться азарт, - Горшок, используй мегаистощение. - Возможно, что-то глупое побудило его к таким действиям, но Суи поступил именно таким образом.


  • 2

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#51 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2020 - 19:43

Shadow Sneak:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Mega Drain:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#52 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2020 - 19:43

38,48,99


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#53 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2020 - 19:52

Туртвиг не успел среагировать, как увидел Сейблая перед собой. Для призрака, который потерял слишком много сил, двигался он очень быстро. Фантом произнес название своего вида у ударил травяного по голове. Горшок попятился назад и зажмурился от боли. Удар был не таким болезненным, как прошлый, но все же было неприятно. Стартовик в команде Суиги быстро пришел в себя и запустил в оппонента небольшое семечко. Снаряд попал прямо в лоб Сейблаю и начал высасывать остаток жизненных сил покемона Мойры и передавая его Туртвигу. 
- Сейблай не может продолжить бой. Победил Туртвиг. Лидер Мойра выбирает второго покемона, - объявила судья и надула щеки. Наверно, она не была рада такому исходу. 
- Молодцы! Продолжайте в том же духе! - Робин и Иви вновь радостно завопили. Туртвиг кивнул им с улыбкой на лице и посмотрел на своего тренера. Первый противник в нокауте. Осталось еще 2. 
Мойра немного подумала и вскоре выпустила своего второго карманного монстра. Им оказался одноглазый призрак Дасклопс. 

??? хп ???
71,87 хп Туртвиг


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#54 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 06 Апрель 2020 - 21:32

 Первый покемон ГИМа был общими усилиями побежден. Радость, которая переполняла тренера, казалось, что не имеет границ, но раньше времени радоваться считалось дурной приметой. А так это или нет теперь предстоит выяснить Суимину младшему.

 На трибуне вновь оживились Иви и парень, что совсем недавно стал другом для Суи. По их лицам было понятно, что их радость была искренней. Своими словами Джоттовец еще сильнее смог приободрить претендента за значок Санишора, некогда стадиона электрических покемонов. Говорят, что изредка бывшего ГИМ - лидера можно встретить не далеко от этого здания. Но это всего-лишь слухи и, возможно, легенды.

- Мы постараемся вас не расстроить. - Ответил он Робину и улыбнулся своему питомцу в ответ. Через некоторое время на поле появился второй покемон Мойры. Такого странного явления Суиги еще не встречал и поэтому его рука тут же бросилась в карман, где хранился его покедекс. Электронный прибор, определив того, кто стоял перед командой тренер - покемон, выдал всю имеющуюся информацию и замолк.

 - А вот он действительно жуткий, - промелькнуло в его голове, - Если он ищет блуждающие огоньки и, может быть, заблудшие души и хранит их в себе, сейчас в этом помещении находится масса отрицательной энергетика. - После этим мыслей по коже парня пробежала холодная дрожь.

 - Ладно, Горшок, проверим насколько они защищены против физических атак. Кусай его за тело, покажи насколько твои челюсти сильны. - Конечно, Суимин младший понимал, что от этих слов сила атаки не увеличится, но подбодрить своего питомца было не лишним.


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2020 - 22:48

7364f9777c696c05c0032caaee64af601317dfef

В единственном глазу дасклопса, который не отрывающимся пристальным взглядом сверлил туртвига, возникли голубовато-лиловые языки мистического пламени, на что Мойра едва заметно улыбнулась и ответила претенденту: 

 - Дасклопс отличается весьма прочной защитой перед такого рода техниками, но раз ты сам попросил, то мы покажем и дополнительный способ снижения ваших физических атак. Рокрафф уже успел испытать на своей шкуре поджог, настала очередь и для следующего члена твоей команды. WILL-O-WISP! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2020 - 16:49

Bite:
Флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Will-O-Wisp:


Точность 1-85
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2020 - 16:49

55,33,24,43


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2020 - 17:16

Дасклопс Мойры выглядел довольно жутковатым, но Туртвига это не очень пугало. Травяной получил приказ от Суиги и принялся атаковать оппонента. Острый клюв черепахи вцепился в ногу циклопа, но тот лишь монотонно произнес название своего вида. Туртвиг думал, что такой суперэффективный прием заставит любого оппонента испугаться, но это не сработало с Дасклопсом, а благодаря толстой коже призрак и вовсе не пострадал. 
Воспользовавшись моментом, пока Горшок находился близко, Дасклопс выпустил из глаза блуждающих огней, которые были действительно опасными. Суиги теперь уже понял стратегию Мойры. Поджигать оппонентов и ослаблять их, чтобы ее призраки могли дольше сражаться. Туртвиг закричал от боли и попятился назад. Покемон моментально почувствовал слабость, ведь теперь большая часть сил покинула черепаху. 

69,07 хп Туртвиг (Att.=34; Горит(2,8 хп))
75,87 хп Дасклопс


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2020 - 17:21

 - Ты настолько уверен в физической силе и прочности панциря своего покемона, что это достойно уважения. Поэтому настоящим испытанием для такого тренера, как ты, станет методичное лишение туртвига всех его преимуществ, которое выльется в тест прочности вашей связи как партнёров и умения выходить из стрессовых ситуаций. Одной сильной стороны - мощи мышц - вы уже не имеете благодаря нашим огням, - Мойра зловеще улыбнулась, и в её глазах сверкнули отражения блуждающих огоньков на теле черепашки. - Теперь же мы поменяем защиту и специальную защиту твоего покемона таким образом, что его броня станет хрупкой и доступной для каждого нашего удара! WONDER ROOM! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:29

 Атмосфера начинала накаляться. Даже тот факт, что прошлая атака укусом прошла успешно, Суимина радовал не особо сильно. Его память еще была свежа на воспоминания об блуждающих огнях, которые хорошо себя проявили против Рокраффа, а теперь этот же прием Мойра пытается провернуть против растительного покемона и, нужно заметить, у неё это получается с большим успехом. Блондин на несколько секунд задумался, думая о том, что же предпринять дальше, но из царства мыслей его вывели слова ГИМ - лидера, а после них тренер вовсе растерялся, не понимая, что в подобной ситуации можно предпринять. Его взгляд пробежался по пустующим трибунам и направился в сторону Робина. Паренек, держа в руках Иви, одобрительно кивнул ему. Эта была та самая поддержка, которая так сильно нужна была Горшку и его тренеру сейчас.

 - Я горжусь тем, что имею честь воспитывать такого бойца, как Тортвиг и я горжусь тем, что мне удостоили честь сразиться с Вами и вашими покемонами. - Коротко, без лишних эмоций произнес он, но слова темноволосой девушки все еще отдавались эхом в его голове.

 - Тортвиг, используй мегаистощение. - Он решил вновь воспользоваться этой атакой, надеясь, что хотя компенсирует потерю энергии, которая происходит из-за тлеющего панциря черепахи.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных