Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Battling Fate! Suigi VS Moira! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#21 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Март 2020 - 19:38

76,9,76,41


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 00:27

Суиги не падал духом и продолжал отдавать приказы своему покемону. Парень верил, что в этот раз у каменного пса все получится. Мойра не расстроилась промахом своего фантома и настойчиво приказала Сейблаю повторить прием. На этот раз лидер попросила целиться под ноги. Рокрафф бросился на призрака и спустя несколько шагов сделал большой прыжок. Зависнув в воздухе, каменный пес  создал несколько камней вокруг себя и обрушил их на своего оппонента. Снаряды двигались так быстро, что монстр с драгоценными глазами не смог ничего сделать. Камни придавили ему левую ногу, отчего он стал медленнее передвигаться. К счастью, следующий прием не требовал от призрака высокой маневренности. Блуждающие огоньки вновь вспыхнули в воздухе и полетели на Рокраффа. В этот раз они целились в ноги, так что пес, не ожидав такого, попал под удар. Теперь его физическая сила знатно ослабла, а шерсть начала полыхать. 

83,8 хп Сейблай (Spd=43,48)
87,75 хп Рокрафф (Att.=32,5; Горит(2,25 хп))


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Март 2020 - 12:55

 - Несмотря на век высоких технологий, в который мы живём, многие тренеры по-прежнему побаиваются призрачных покемонов, считая, что те связаны с потусторонними силами и могут навлечь беду. Древние мифы повествуют о похищающих детей дрифлунах, заводящих в гиблые топи гастли, мстящих за нелюбовь к своим бывшим владельцам, когда они были игрушками, баннетов... Однако всё это не более чем попытка объяснить удивительные способности данного типа, которые они приобрели за счёт длительной эволюции, и вряд ли кто-то из привидений по-настоящему желает остальным живым существам смерти или хвори, - Мойра улыбнулась, глядя на своего партнёра, и продолжила. - И внешний вид, и способность менять плотность своего тела, и таланты к манипуляции разумом они получили лишь из-за среды обитания и вытеснения конкурентами в подобную нишу. Поэтому поле боя моего гима такое простое и не имеет никакого готического налёта: я лишь хочу, чтобы претенденты видели в моих подопечных обычных покемонов со своими особенностями, но никак не чудовищ из городских легенд. Например, умение прятаться в тенях и сливаться с окружающей средой фантомы развили для защиты от хищников и более сильных покемонов - всегда проще спрятаться, нежели лезть на рожон. Но такие навыки можно использовать и в бою для того, чтобы запутать соперников. Сейблай, давай продемонстрируем это. FEINT ATTACK! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 28 Март 2020 - 16:44

 В душе парня была огромная надежда на питомца, который присоединился к его команде совсем недавно. Слова Мойры об этом каменном щенке, что он неплохо подготовлен, льстили блондину, но одновременно он понимал, что тренировок он с Рокраффом не проводил, а это значило, что его подготовил до такого уровня кто-то другой и, похоже, старался не покладая рук.

 В этот раз атака должна была попасть в противника, Суи нутром это чувствовал. Над призраком появились несколько громадных валунов и, под действием притяжения, быстро устремились вниз. Доли секунды прошли и камни с грохотом повалились на тело улыбчивого покемона. Казалось, что на этом бой завершится, но это лишь казалось. Сейблай без труда выбрался из образовавшегося завала и тут же атаковал в ответ. Блуждающие огни, светясь синим пламенем, попали в каменного пса и подожгли его иглоподобную шерстку.

 - Это очень познавательная история, спасибо тебе за такой подробный рассказ. Но я не отношусь к призракам предвзято, мне кажется, что они под действием эволюционных факторов приняли такую форму и это просто защитный механизм, который помог их виду сохраниться. Да, я не спорю, что они некоторым внушают ужас, но и многие любят их и ценят, - сделав паузу, он вновь продолжил, -  Я же хочу подготовить команду покемонов и добиться успеха вместе с ними. Я не заставляю их биться, если они этого не хотят, это лично их выбор. Но пока вся команда меня поддерживает. - Ответил он ей.

 Когда ГИМ - лидер решила начать следующую атаку, Суиги мигом парировал её, отдавая свою команду.

 - Рокрафф, кусай из всех сил. Я знаю, приемы с укусом у тебя получаются лучше. - Нужно было что-то предпринимать, иначе первый бой они точно проиграют.


  • 2

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Март 2020 - 15:56

Bite:
Флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Feint Attack:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Март 2020 - 15:56

31,45,39,43


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Март 2020 - 16:15

Рокрафф энергично гавкнул, подтверждая слова своего нового тренера. Покемон совсем недавно присоединился к Суиги, но чувствовал себя с блондином так комфортно и хорошо, будто с самого детства был с ним. Из-за ожога было не очень приятно передвигаться, но Рокрафф пересилил эти чувства и бросился на призрака. За несколько секунд каменный покемон добрался до оппонента и вцепился в лапу фантома острыми клыками. Сейблай скорчился от боли, но вскоре улыбнулся еще шире. Кажется, укус пса был не таким болезненным как мог быть, а все благодаря эффекту ожога. Отцепившись от хватки врага, призрак сделал несколько кувырков назад, чтобы отдалиться от противника и в воздухе нырнул в свою тень, в буквальном смысле. Такое представление знатно удивило пса. Покемон впервые видел такое и был слегка в шоке. Крутя головой, Рокрафф попытался найти фантома с бриллиантами вместо глаз. Внезапно покемон Суиги краем глаза заметил, как что-то сверкнуло на земле прямо под ним. Опустив глаза, Рокрафф увидел пару драгоценных камней в своем тени, похожие на глаза Сейблая. Раздался смешок, и Рокрафф в ужасе закричал. Не успев ничего сделать, пес получил мощный удар кулаком по челюсти. Покемон Мойры вылез из тени пса и нанес неожиданный удар. 

69,31 хп Сейблай (Spd=43,48)
61,2 хп Рокрафф (Att.=32,5; Горит(2,25 хп))


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 29 Март 2020 - 20:16

 Диалог был завершен внезапно, далее должен был произойти этап взаимодействия покемонов. Рокрафф, в этот раз, оказался чуть быстрее всего оппонента, что радовало светловолосого юношу. Щенок, прогавкав, устремился на темного призрака и вцепился в него. Надежда на то, что укус окажется сильнее была, но все же произошло иначе. Особого урона питомец Суи не смог нанести.

 - Обидно, но мы будем стараться. - Подумал блондин и взглянул на своего друга с новорожденным Иви. Лисенок так же сидел на коленях парня и с интересом наблюдал за происходящим.

 Покемон со стеклянным глазами резко пропал, а Иви на это лишь недоуменной начал искать призрака по всей площадке, внимательно просматривая каждый уголок стадиона. Рокрафф же был удивлен не меньше и, похоже, даже в какой-то мере испуган. Не удивительно, если перед тобой пропадет твой противник и не так вскрикнешь. Каменный пес тоже начал искать глазами Сейблая и нашел его, прямо под собой. Но нашел он вместе с этим и хороший удар в нижнюю челюсть. Щенок коротко проскулил и, отлетев немного назад, все же смог приземлиться на все четыре лапы.

 - Ты молодец, не пугайся его, я верю в тебя, друг. - Произнес Суимин и добродушно улыбнулся своему воспитаннику. В голове появились мысли о смене Рокраффа на кого-нибудь другого и правая рука дернулась в сторону кармана с красно-белыми шарами, но все же остановилась.

 - Первый бой в новой команде и начинать её с замены. Нет, так нельзя, он будет биться до конца, даже если проиграет, но не отступит. - Заключил он в своей голове.

 - Рокрафф, используй свой вой. Нужно поверить в себя! - Сейчас было необходимо поднять моральный дух этого каменного покемона.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Март 2020 - 20:30

 - Сейблай, мы тоже возьмём передышку и сделаем так, чтобы щенок, не успев оправиться от прошлого потрясения, снова испугался и почувствовал себя вне безопасности. Покажи ему сияние своих глаз, способное заставить дрожать даже покемона крупнее и сильнее... LEER! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Март 2020 - 21:29

Рокрафф быстро пришел в себя после неожиданного удара фантома. Пес помотал головой и начал рычать. Кажется, Сейблай сильно разозлил его. Вскоре каменный покемон Суиги начал выть. Получалось у него не очень хорошо, так как видно, что прошлый тренер не уделял много времени данному приему. В итоге физическая сила пса поднялась не так высоко. Тем временем Сейблай все это время пристально смотрел на Рокраффа, и когда каменный пес встретился взглядом с фантомом, то замер на несколько секунд. Сверкающие глаза призрака мистически переливались разными цветами, заставляя Рокраффа чувствовать некий дискомфорт. 

69,31 хп Сейблай (Spd=43,48)
58,95 хп Рокрафф (Att.=34,13; Def.=36,36; Горит(2,25 хп))


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Март 2020 - 21:45

 - Отлично, - спокойным голосом проговорила Мойра и сделала несколько шагов назад так, чтобы полностью держать в поле зрения арену и происходящее на ней. - Теперь, когда его защита снижена, а кожа более чувствительна от ожога, самое время нанести удар нашим сильнейшим приёмом. Пусть острых зубов у тебя нет, но эти когти мало кого оставляли равнодушными. SHADOW CLAW! 

После приказа женщина перевела полный любопытства взгляд на самого претендента: ей было интересно, что предпримет пришедший за своим значком начинающий тренер. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 30 Март 2020 - 07:58

 - Похоже, это конец. - Прозвучало в дальних уголках его подсознания, но сообщать такую новость псу было не очень хорошей идеей, именно поэтому Суи просто добродушно взглянул на своего питомца, который тщетно пытался издать вой. К сожалению, из этого толком ничего не вышло, а вот Сейблай, напротив, смог взглянуть так, что страх даже появился в душе светловолосого тренера из Синно. Защитные способности щенка значительно понизились и теперь он однозначно будет защищаться не так активно.

 - Теневой коготь? Что это за атака такая? - Парень впервые услышал о таком приеме. В подобной ситуации ожидать чего-то конкретного было просто невозможно, оставалось только ждать и уповать на то, что призрак не смог попасть в Рокраффа или ему помешает какая-нибудь другая сила.

 - Робин был прав, - начал он, - Мой друг, который сидит на трибуне, говорил, что первый бой с ГИМ - лидером может оказаться тяжелым, а я в это особо не верил. Но теперь я сам в этом удостоверился, Вы очень сильный тренер и противник, Мойра. - Суимин младший вновь улыбнулся, но улыбка пропала так же быстро, как и идет эта битва.

 - Рокрафф, кусай призрака снова, пока не получится чего-нибудь интересного.


  • 2

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Март 2020 - 11:45

Bite:

Флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Shadow Claw:
Крит 1-12
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Март 2020 - 11:45

97,29,66,1


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#35 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Март 2020 - 19:43

После манипуляций со взглядом Сейблай получил команду использовать самую сильную атаку. Фантом с блестящими камнями радостно засмеялся и побежал прямо на Рокраффа. Каменный пес тоже получил новый приказ - Суиги попросил его повторить Укус. Может, на этот раз покемону удастся вызвать флинч у оппонента. Рокрафф бросился навстречу противнику и готовился вцепиться в того острыми клыками. 
На стадионе раздался пронзительный голос Сейблая, и призрак замахнул лапой. Приглядевшись, Суиги увидел, как правая когтистая лапа фантома покрылась черно-пурпурной аурой, которая стала продолжением его руки в виде трех длинных когтей. Вскоре покемоны приблизились друг к другу, и в последний момент покемон лидера покрылся этой аурой полностью, став тенью. В результате чего Рокрафф прошел сквозь призрака и громко постучал клыками, не поймав ничего. Остановившись, каменный покемон в недоумении оглянулся и получил в этот момент мощный удар когтями. Бедняга завыл от боли и упал на землю. 

69,31 хп Сейблай (Spd=43,48)
27,59 хп Рокрафф (Att.=34,13; Def.=36,36; Горит(2,25 хп))


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#36 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 30 Март 2020 - 22:29

 Действительно, первый бой на стадионе шел не так, как хотелось бы юному тренеру. Но, может быть, так было суждено и после этого поединка Суи пересмотрит свои взгляды и будет активнее готовиться к сражениям с ГИМами. Но стоила ли игра таких свеч? Это все покажет только время, ну или Мойра, в конце концов.

 Покемон противника, набрал скорость и устремился на встречу бегущему Рокраффу. Суиги до этого отдавал команду об укусе и надеялся, что у каменного щенка в этот раз все получится именно так, как себе представлял светловолосый парень. Сейблай же, покрыв одну из своих лап темной аурой и образовав из этого сгустка некое подобие когтей, жутко рассмеялся.

 - И все-таки в них есть что-то ужасающее, аж в дрожь пробивает. - Синновец поймал себя на странной мысли, но сейчас было время не для мыслительных процессов, а для действий.

 Пес, хоть и усердно пытался атаковать призрачного покемона, не смог предпринять абсолютно ничего. Питомец Мойры, полностью поддавшийся ауре, на время потерял свою физическую форму и пропустил черед себя Рокраффа. Атака второго с грохотом провалилась, а первый, довольствуясь своим успехом, со всей силы ударил по недоумевающему оппоненту. Щенок вновь отлетел на некоторое расстояние и взвыл от боли. Неприятное чувство оказалось настолько сильным, что маленькому храброму покемону не хватило сил удержаться на месте и тот повалился на землю.

 - Рокрафф, - отозвалось эхом по всему стадиону, - Нельзя сдаваться, ты сможешь подняться, я в тебя верю, друг. Вставай и попытайся еще атаковать укусом. - Другой тактики в голове парня уже не было, он просто надеялся на то, что его подопечный сможет достойно закончить этот поединок, хоть и проигравшим. И единственное, что могло приободрить Суимина сейчас был бы внезапный прилив сил у его покемона и, конечно же, его успешная следующая атака.


  • 2

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Март 2020 - 00:11

 - Нас учили, что успех любого бойца, будь то человек или покемон, во многом зависит от его морального состояния и соответствующего эмоционального фона. Я вижу, что рокрафф, кажется, становится излишне вспыльчивым, поэтому этот бой покажет, насколько прочна ваша связь, - Мойра кивнула сейблаю, которые тотчас же блеснул своими жуткими глазами, в которых отразился щенок. - То, что станет для него большим триггером - твои слова или же наш прессинг - определит, по-настоящему ли ваш тандем достоин получить значок. DETECT!

320px-Trainer_Sableye_Mean_Look.png


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2020 - 00:53

Последняя атака сильно вымотала Рокраффа. Однако каменный пес чувствовал кое-что другое, и это чувство было сильнее усталости. В его глазах загорелось пламя злости. Покемон начал рычать и с бешеным взглядом посмотрел на Сейблая. Последние приказы Суиги были провалены. Рокрафф не мог навредить призраку, и эта мысль приводила покемона в ярость. Для Робина и Суимина данная реакция оказалась неожиданной, ведь каменный пес все это время выглядел неагрессивным и непроблемным, а сейчас, будто в него вселился сам Хондор. Громко залаял, покемон претендента ринулся навстречу фантома, чтобы в этот раз укусить его. Мойра моментально среагировала и приказала своему подопечному использовать Detect. Глаза Сейблая засветились красным блеском, и фантом с легкостью увернулся от очередной атаки Рокраффа. Покемон взбесился не на шутку. Его трясло, а изо рта появилась пена. 

69,31 хп Сейблай (Spd=43,48)
25,34 хп Рокрафф (Att.=34,13; Def.=36,36; Горит(2,25 хп)) 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:02

*отредактирую текст позже*
- Shadow Claw!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 03 Апрель 2020 - 18:36

 На мгновение Суимину показалось, что его питомец уже прилично выдохся и, казалось, что логично было бы закончить бой, дабы не травмировать каменного щенка, но в итоге вышло все совсем наоборот. Рокрафф, взглянув на своего тренера с горящими глазами выглядел так, словно, он мог выдержать еще несколько поединков подряд и именно на это блондин и купился, поверив, что его покемон способен биться еще долго. Но оказалось все иначе.

 Злость полностью овладевала покемоном Суи и нужно было направить эту злость в нужное русло, только получится ли это у этого неопытного дуэта.

 - Повтори укус еще раз. - Вытягивая руку вперед, низким тоном выдал тренер.


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 04 Апрель 2020 - 14:02

  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных