Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Battling Fate! Suigi VS Moira! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Март 2020 - 14:42

Гим Санишора

Поле боя

320px-Sunyshore_Gym_Battlefield.png

 

В отличие от большинства лидеров стадионов "новой волны", Мойра не только не изменила дизайн своего гима под призрачный тип (девушка считает зловещий дизайн пустой мишурой, к тому же, имевшей место быть в Хартхоуме), поэтомуполе битвы здесь представляет собой обычную просторную площадку с глиняным покрытием, разделённую на две половины, по краям же арену обрамляют места для зрителей. 
Однако не стоит считать сражения за значок в таких условиях более лёгкими, напротив, все партнёры девушки компенсируют отсутствие препятствий вокруг собственными талантами и умениями, а также приёмами, которым их обучила тренер благодаря своему прошлому силовика. 
Здесь тренеры при должном старании и упорстве могут завоевать значок Судьбы и один из двух вариантов дисков с атаками (HM Surf или 2 TM Shadow Ball). 

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Март 2020 - 14:45

Первым покемона являет 

1 - лидер 

2 - претендент 

[roll]1d2[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Март 2020 - 14:45

2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 20 Март 2020 - 19:38

 Суимин младший немного улыбнулся, когда его друг повел себя каким-то странным образом. Похоже, он боялся этого места и решил покинуть его быстрее, но у блондина на этот счет было свое решение и парень уже морально подготовился к предстоящему поединку. В душе он надеялся, что не ударит в грязь лицом на первом же своем стадионе, но все могло оказаться и совсем иначе.

 Собравшись с мыслями и направив всю свою волю в кулак, тренер из Синно все же подошел к пожилой даме и поинтересовался насчет вызова ГИМа. Та, после непродолжительного разговора по телефону, дала добрый знак и её покемон-призрак проводил напарников до самой арены.

 Войдя через дверь, Суи не слабо удивился. Это место он представлял себе немного иначе, ему казалось, что тут будет темно, все стены будут окрашены в тусклые цвета, а над полем для сражения будут висеть свечи. Но на деле оказалось по-другом, стадион ничем не отличался от тех, что использовали во время чемпионатов между покемонами нормального типа, да и вообще подобные поля в большинстве своем заполняли всяческие парковые зоны и тренировочные площадки, но никак не ГИМ призрачного типа. В любом случае Синновец был готов к разным концовкам этого поединка.

 На другом конце арены уже стояла девушка, она явно превосходила парня в возрасте и, по её рукам было видно, что и в физическом плане она в лучшей форме. Осталось только выяснить насколько же хорошо подготовлены её подопечные и подопечные блондина.

 - Добрый день. Я Суиги Суимин из Этерны, мне очень приятно познакомиться. - Проговорил он и попутно занял свое место на тренерской площадке. К Суи подошел Робина и что-то прошептал ему, после чего забрал с рук маленького Иви и отправился на трибуны наблюдать за развитием дальнейших событий.

 - Если Вы не против, то я начну первым. - Эхом отдалось от стен и из кармана претендента появился первый красно-белый шар. Он взмыл вверх, сделал несколько оборотов вокруг собственной оси и, раскрывшись в воздухе, пролил на землю поток светлой энергии, что довольно быстро преобразовалась в покемона - щенка. Первым выбор пал на Рокраффа, этот малый совсем мало провел времени в команде, но уже зарекомендовал себя, как хороший боец.

______________________________

 

rockruff.gif

Rockruff I   :rock: I   :male1: I     :pokeball: I Keen eye

Рост: 0.5
Вес: 9.2

  • Имя: Генри
  • Эволюция: Rockruff (25) -> Lycanroc 
  • Фишки эволюции:   :evo:(RZ)   :evo:™   :evo:(Jm)   :evo:(Xy)   :evo:(Le)   :evo:(KH)[6/7]
  • Уровень: 5 +   :lv2:(KH) +   :lv2:(23M) +   :lv2:(RZ) +   :lv2:(RZ) +   :lv2:(RZ) +   :lv2:(JD) +   :lv2:™ +   :lv2:(Jm) +   :lv1:(Jm) +   :lv1:(KH) +   :lv1:(Le) +   :lv2:(Le) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) = 30
  • Откуда: Взят из приюта, бывший тренер - Томас Уортон. Добровольно согласился присоединиться к команде на пароме из Джотто в Синно.
  • Информация: После встречи и непродолжительного сотрудничества, добровольно присоединился к команде.
  • В бою: Не известно
  • Клише:

​  :note:Стиль Гамшуза

Рокрафф в дикой природе часто наблюдал за охотящимися из засады гамшузами и перенял у них умение выжидать и неожиданно атаковать: если щенок в ходе боя атакует только после того, как соперник первым нанесет ему урон, то сила его приема возрастает на 10%. Помимо этого, мощь кусающих приемов покемона повышена на 5%. (ULTRA)

   :note:Неудержимый

Рокрафф в битве с Ванилитом DuckyTie83 сумел нанести критический урон два раза подряд. Отныне его шанс крита увеличивается на 3% с каждым повторным использованием одного и того же приема. Данный эффект складывается максимум три раза (т.е. +9% крита), однако прервется, если прием не будет использован подряд. (KH)

   :note: Double Trouble

После многих совместных битв Туртвиг и Рокрафф быстро сработались, прекрасно демонстрируя слаженную работу в команде. В битвах, когда Туртвиг и Рокрафф сражаются вместе, их шанс на крит увеличивается на 3%. (KH)

  • Квесты:

:coin_trust: Рокрафф готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем тренере. Требуется собрать 1 санку. А пока Рокрафф имеет 30% непослушания и пропуска хода во всех битва.   :sun:(KH) [1/1]

 

:goal:Защищать и не сдаваться!

В ходе турнирной битвы, в которой очень сильно пострадал Горшок, Генри решил для себя во что бы то ни стало защищать своего напарника в будущих битвах. Теперь щенок будет постоянно опекать травяную черепашку, особенно в дуальных сражениях. Если Генри и Горшку удастся победить в трех дуальных битвах, то это может перерасти во что-то интересное. (Le) [2/3]

  • Атаки:

Зачаточные:

:ground: I Sand Attack I Песчаная атака I (4 ур) PP - 1

:normal: I Howl I Вой I (13 ур) PP - 1 

:normal: I Roar I Рык I (26 ур) PP - 1

 

Обыденные:

:psychic: I Zen Heatbutt I Дзен голова I ™ PP -   :star:(Rf)   :star:(KH) [2/3]

:normal: I Odor Sleuth I Чутье I (18 ур) PP - 1   :star:(Le) [1/3]

:normal: I Tackle I Толчок I (1 ур) I PP - 7   :star:(KH)   :star:(KH) [2/3]

:normal: I Leer I Хитрый взгляд I (1 ур) I PP - 1   :star:(JD)   :star:(Jm) [2/3]

:rock: I Rock Tomb I Каменная гробница I (23 ур) PP - 3   :star:(STAB)   :star:(KH)   :star:(KH) [3/3]

:rock: I Rock Throw I Бросок камня I (15 ур) I PP - 3   :star:(STAB)   :star:(Xy)   :star:(Le) [3/3]

 

Развитые:

:dark: I Bite I Укус I (7 ур) I PP - 5    :star:(10)    :star:(RZ)    :star:(RZ)   :star:(Rf)[4/8]

Высокоразвитые:

  • Статистика:

Бои:

-Победы: 3

-Проигрыш: 7

-Ничья: 0


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Март 2020 - 10:36

Первым отдаёт команду покемону
1 - лидер
2 - претендент
[roll]1d2[/roll]
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Март 2020 - 10:36

2
Здесь будет пост с выпуском покемона лидера
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Март 2020 - 21:36

 - Добро пожаловать в стены стадиона города Санишор, претендент, - обратилась к тебе появившаяся на поле боя темноволосая девушкав неброской униформе защитного цвета и сделала глоток кофе из стакана в левой руке, после чего приветливо, пусть и весьма формально, улыбнулась. - Меня зовут Мойра, и я - лидер данного стадиона. Как впервые попавшему в гим тренеру я должна проинструктировать тебя насчёт системы Лиги и восьми значков... но, раз ты самостоятельно пришёл сюда и уже знаешь о желаемой цели, то, наверное, и с базовой информацией о правилах стадионных битв тоже ознакомлен. По умолчанию претендентам предлагается формат одиночных поединков с участием трёх покемонов стороны, ты имеешь право производить замены, а также использовать предметы или препараты для лечения. Побеждает та сторона, у которой не остаётся способных сражаться партнёров, победа даст тебе не только значок, но и небольшой денежный приз и - на выбор - 2 ТМ Shadow Ball или же HM Surf. Мара сегодня будет рефери. Я за орла! 

Сидящая на пустых трибунах девушка в чёрном платье, представляющая малочисленный тренерский класс Проклятых Маньяков, тут же проследовала на арену и подбросила в воздух монетку, секунду спустя упавшую на её ладонь. 

 - Орёл, - немного монотонным голосом вынесла вердикт судья. - Первым отдаёт приказ претендент. Начинайте бой! 

Мойра сорвала с пояса чёрный лакшериболл, украшенный бриллиантовой крошкой, и взглянула на материализовавшегося из твоего шарика щенка. Гим-лидер сделала шаг вперёд и продолжила: 

 - Рокраффов нечасто встретишь в Синно, поздравляю со столь редким другом в команде. Я сделала свой выбор - на моей стороне выступит сейблай! 

giphy.gif

Из сферы с драгоценными камнями появился небольшой фиолетовый покемон с огромными глазами-рубинами, в которых отразился полный уверенности в своих силах пёсик. Фантом, в свою очередь, хищно облизнулся и оскалил усеянные острыми и белоснежными зубами челюсти. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 22 Март 2020 - 12:07

 Девушка была в стандартной солдатской униформе, похоже, она была для неё не просто удобной, а чем-то особенным и сокровенным, раз она отдает должное этой форме. Понять то, что эта одежда имеет большое значение в её жизни Суи смог по тому, как выглажены все складки и линии. В любом случае, сейчас она была не военным человеком, а ГИМом стадиона в Санишоре.

 Мойра представилась и произвела вводный курс лекции. Естественно, Суимин младший знал об основных правилах, но выслушать еще раз никогда не будет вредно. Когда лидер стадиона закончила свой длинный монолог и попросила судью бросить жребий, Суиги довелось узнать и то, что первым в бой отправит покемона именно он. А еще через несколько секунд на поле для сражения появился питомец Мойры. Из кармана блондина тут же появился декс, который выдал всю необходимую информацию.

 - Темный, да еще и призрак. Это будет сложно. - Промелькнуло в его светлой голове. Но времени на мысли не оставалось, нужно было начинать.

 - Рокрафф, начнем с каменной гробницы, постарайся в этом бою. - Он отдал команду и переглянулся взглядом со своим другом, что молча наблюдал с пустых трибун, держа в руках Иви.


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Март 2020 - 18:36

-Сейблай питается самоцветами, так что и с этим крепким камушком справиться должен, - лидер стадиона ещё раз оценивающе посмотрела на рокраффа и, сделав небольшую паузу, отдала команду своему питомцу. - Умерим немного его пыл! Fake Out!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Март 2020 - 01:44

Fake Out:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Март 2020 - 01:45

28


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Март 2020 - 01:53

Робин сидел на трибуне вместе с Иви на руках. Малыш только сейчас очнулся и непонятными глазами смотрел в разные стороны. Увидев Суиги, покемон радостно улыбнулся. 
- Давайте! У Вас все получится! - крикнул он блондину. 
Рокрафф поприветствовал Суиги и радостно высунул язык. Он был счастлив увидеть своего нового хозяина и готов сразиться на его стороне. Каменный пёс пару раз помотал головой и громко гавкнул, глядя на своего оппонента. Сейблай с озорной улыбкой помахал противнику в знак приветствия и стал ехидно смеяться, протирая лапки, будто задумал что-то коварное и грязное. 

Как только судья на трибуне дала команду, Суиги отдал первый приказ. Рокрафф моментально кивнул ему и приготовился уже использовать Rock Tomb, как вдруг внезапно вскрикнул. Призрак с камнями вместо глаз появился перед псом из ниоткуда. Сейблай быстро произнес название своего вида и хлопнул ладонями прямо перед лицом Рокраффа, создав ударную волну, отбросившую пса на несколько метров. Каменный напарник Суиги отлетел назад, но смог тут же удержаться на своих четырех лапах. Быстрый прием фантома сбил пса с толку, и тот не смог выполнить приказ своего тренера. 

100 хп Сейблай
90 хп Рокрафф


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Март 2020 - 14:25

При взгляде на оскалившегося щенка сейблай боязливо сделал шаг назад, после чего встретился глазами с уверенным взглядом тренера: похоже, у гим-лидера Санишора уже существовала отлаженная тактика по борьбе с такими кусачими соперниками. Несмотря на размер, рокрафф казался ей довольно опытным покемоном, поэтому нужно было как можно скорее сделать так, чтобы чаша весов в этом поединке склонилась на сторону привидения. 

 - Держись от него подальше, зубы и камни на шее могут быть очень острыми! Выведем его из строя до того, как он успеет что-либо предпринять... Время для твоих сверкающих огней, WILL-O-WISP! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 23 Март 2020 - 17:47

 Суи смотрел на своего друга и только - только проснувшегося Иви. Покемон выглядел заспанным и смотрел на все происходящее с полным непониманием. Но увидев своего тренера, лисенок мило ему улыбнулся, а Робин начал во все горло поддерживать блондина.

 Битва началась. По правилам было установлено, что претендент из Этерны начинает первый бой на этом стадионе и Суимин младший именно так и поступил. Юноша сразу же решил опробовать толщину защиты покемона противника, отдав команду о неплохой атаке, но осуществиться построенному плану было не возможно. Сейблай, поняв, что хочет от него Мойра, моментально переместился к каменному щенку, что последний аж невольно проскулил от такого внезапного момента. В следующий миг призрак хлопнул в ладони, создавая плотную ударную волну, от которой покемона Суиги немного откинуло назад, к сожалению, атака Рокраффа была сбита и не получилась.

 Каменный пес недовольно оскалился на атаковавшего его противника, что даже смог вызвать некое подобие испуга, но это действие продлилось не так долго.

 На другом конце поля ГИМ - лидер отдала новую команду и решил посоветовать держаться отработанной тактики.

- Рокрафф, не расстраивайся, бой еще только начался. Нужно сделать так, что он не мог в тебя так часто попадать, используй песчаную атаку. - Большие стеклянные глаза Сейблай должны сейчас оказаться под угрозой незначительного ослепления.


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 15:52

Will-O-Wisp:
Точность 1-85
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 15:53

98


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 16:00

После срыва атаки Суиги не расстроился и посоветовал своему покемону тоже не делать этого. Парень внезапно решил применить стратегию снижения точности оппонента, поэтому и приказал каменному псу использовать Sand-Attack. Рокрафф громко гавкнул и ударил своим хвостом по земле, подняв густой слой песка в воздух. Большая часть попала в Сейблая. Каменный покемон претендента радостно улыбнулся, когда попал приемом и энергично завилял хвостом. Вскоре песчаная завеса рассеялась, и Суиги с его напарником увидели довольного призрака. Его глаза и не подавали виду, что пострадали, а наоборот - засверкали еще ярче. 
- Ох нет, походу, это способность Keen Eye. Нельзя никаким способом снизить точность покемонам с такими способностями, - сказал Робин лисенку, будто малыш понимал, о чем говорил парень. 
Сейблай засмеялся, когда увидел удивленное лицо Рокраффа, и одним взмахом лапой создал несколько огоньков. Блуждающее пламя синего цвета волнистой траекторией полетело на пса, но тот не растерялся и начал активно прыгать из стороны в сторону. В результате Рокраффу удалось избежать контакта с пламенем и не получить ожог. 

100 хп Сейблай
90 хп Рокрафф


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 24 Март 2020 - 20:53

 Все получилось именно так, как и должно было получиться. К большому сожалению, Суи в самый последний момент понял свою ошибку, что попытался ослепить призрака, но его мысли уже успел прокомментировать Робин. Друг, смотря на маленького Иви, пытался ему объяснить то, что сейчас тут происходит, но, скорее всего, новорожденный не мог понять не только происходящего, да и слова парня тоже.

 Рокраффу повезло, что он оказался чуть более проворным и смог уклониться от блуждающих огней, что несомненно подожгли бы его, если бы попали по его каменной шерстке. Блондина это обрадовало, хотя начало поединка ему уже не нравилось. Он и его питомец уже два приема подряд не могут нанести никакого урона противнику, а это не есть хорошо.

 Пока щенок оскалившись уставился на фиолетового покемона, Суиги позволил себе небольшое высказывание в адрес Мойры.

 - Да, я помню, что ты говорила о том, что Рокраффа не часто встретишь в Синно и я горжусь тем, что он сам добровольно решил отправиться со мной, но и твой покемон выглядит очень впечатляюще, и, честно признать, я сам впервые вижу его в живую, - тренер сделал небольшую паузу и перевел взгляд на четвероногого, - Рокрафф, давай еще раз используй каменную гробницу, может что-нибудь получится. - Суи надеялся на успех атаки хотя бы в третий раз.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Март 2020 - 10:09

Девушка в военной форме довольно улыбнулась, когда твой щенок оказался достаточно проворным для того, чтобы уйти от опасной атаки призрака, однако уже через мгновение её восхищение уровнем мастерства претендента сменилось на более задумчивое выражение лица. Мойра быстро, но цепко скользила взглядом по телу каменного щенка, тщательно анализируя его от кончиков лап до самой макушки, пока, наконец, не сказала: 

 - Спасибо. Тренеры-новички редко радуют меня хорошей подготовкой, однако сейчас передо мной прямо-таки услада для глаз. Надеюсь, что рокрафф продолжит сражаться синхронно с тобой и не потеряет над собой контроль... Ведь его поведение в последнее время стало менее предсказуемым, да и уровень агрессии повысился? 

Сделав небольшую паузу, гим-лидер перевела взгляд с удивлённого пёсика на своего партнёра и кивнула ему: 

 - Понижение скорости нам не так страшно. Целься ему под ноги, WILL-O-WISP! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Март 2020 - 19:37

Rock Tomb:
Точность 1-95

[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Will-O-Wisp:
Точность 1-85
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-10
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных