Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Квест Эйлин Девос (Джото, Вайолет, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 23 Апрель 2022 - 16:16

Юноша был немного удивлен внезапному вопросу и задумался.

- Ну, как сказать... Около трех лет, но мы с Паном раньше редко участвовали в боях, да и других покемонов я начал ловить только недавно, - ответил он, после чего снова взглянул на Эйлин, - А ты? Если я правильно понял, Аргон - твой первый покемон? Получила его в лаборатории?


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#82 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 30 Апрель 2022 - 00:13

— Ага, - одним словом ответила сразу на два вопроса девушка. — Я уже говорила, что совсем не планировала становиться тренером, просто обстоятельства так сложились. Сначала все эти сражения казались мне странными, но вот после нашей тренировки мне это даже почему-то понравилось. Нужно будет еще много раз потренироваться перед этим...турниром? Конкурсом? Дворцом? Ну ты понял, куда мы и направляемся.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#83 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 30 Апрель 2022 - 14:18

Присмотревшись, Эйлин могла заметить, что Тейлор улыбнулся. Похоже, ему понравилось то, что битва с ним вызвала у тебя интерес к битвам. После следующих твоих слов он повернулся к тебе.
- Что же это за обстоятельства такие, если не секрет? - спросил он, - Неужто родители вынудили или вроде того?
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#84 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 30 Апрель 2022 - 22:11

Следующий вопрос от Тейлора заставил одно забытое воспоминание промелькнуть перед глазами. В то время, когда пропали родители, Эйлин прекрасно помнит свое отчаяние. Она была еще ребенком и не знала, что делать, ее родители просто исчезли на глазах. Искала помощи у взрослых, но никто не верил ей. Качали головой, говорили, чтобы она поменьше смотрела своих мультиков и что родители, скорее всего, просто уехали по делам. Никто серьезно не обращал внимания на резко осиротевшую девочку, пока через неделю не заметили, что в доме Девос стало неожиданно тихо, когда как обычно эта семья всегда была громкой. Тогда соседи позвонили тетушке Эйлин, которая забрала ребенка к себе, но этот испытываемый ужас когда тебе никто не верит, твои слова для кого-то пустой звук, когда никто не понимает, что ты всерьез кричишь о помощи - это чувство уже никогда не забыть.

 

Вслед за этим воспоминанием промелькнуло еще одно: момент в школе. Тогда Эйлин активно участвовала на уроке физики, задавала вопросы учителю и делилась с ним своими теориями в надежде, что умный человек сможет ей помочь найти способ вернуть родителей. И в один из таких дней, когда Эйлин подняла руку на уроке, она услышала за спиной шепот. Одноклассники жалели ее, считали, что их одноклассница совсем с ума сходит от гибели родных, что ей нужна психологическая помощь. И снова никто не верит. Все эти воспоминания подводили к одному простому выводу: а стоит ли вообще кому-то в лишний раз рассказывать про тот случай? И про свои истинные цели? Мельком взглянув на Тейлора, Эйлин понимала, что они все еще незнакомцы. Если ему рассказать правду, то тот наверняка выдаст что-то, что разозлит девушку. Даже один взгляд полной жалости может вывести из себя. Терять человека, который буквально ее навигация на пути к дворцу, будет не самым выгодным решением.

 

— Да вот брата хочу найти и одолеть его. Он тоже тренер покемонов, намного раньше стал им и ушел из дома. Дух соперничества резко проснулся, понимаешь, - на этих лживых словах улыбнулась девушка, мысленно отгоняя навязчивые воспоминания стремящиеся и дальше заполнять юную голову.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#85 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 07 Май 2022 - 11:14

В ответ Тейлор склонил голову набок. Кажется, ему все еще что-то было интересно, но он промолчал и снова перевел взгляд на дорогу. После этого вы продолжили по мелочи переговариваться о том, о сем, чтобы немного скоротать долгую утомительную дорогу. Временами ты могла заметить, как Аргон бросал недобрые взгляды на твоего спутника, но едва завидев, что на него смотрят, отворачивался.

В таком спокойном, размеренном темпе прошло еще несколько часов. Лес постепенно стал редеть, уступая место домам и бетонным дорогам. Наконец, когда солнце уже село, вы достигли Вайолета. Желудок уже предательски урчал, требуя подкрепления, твои покемоны, видимо, тоже бы от него не отказались. Да и продолжать путь сейчас уже не было особого смысла, ведь уже совсем приблизилась ночь.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#86 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 07 Май 2022 - 23:48

Странное поведение Аргона вызывало у Эйлин недоумение, однако выяснять, что с ним такое она не стала. Скорее всего это что-то личное и синдаквилу нужно лишь какое-то время, чтобы привыкнуть к человеку. Он полная противоположность жизнерадостной Неон, которая готова подарить всю свою любовь даже злейшему врагу. Прошло всего так мало совместного проведенного времени, а Эйлин уже начинала ощущать, что все лучше и лучше знает своих покемонов.

 

— Пора бы отдохнуть. Пойдем к покецентру и там переночуем? 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#87 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 14 Май 2022 - 07:34

Знакомые улицы, залитые тусклым сумрачным светом вызывали сильное чувство ностальгии. Пусть не все воспоминания, что тебе подарил этот город, были такими уж радостными, но возвращаться на усыпанные низкими деревьями улицы и видеть старые знакомые магазины, было приятно. Пусть шагу в и прибавили, но можно было спокойно разглядеть каждую вывеску, каждое окно жилого дома. Покемон-центр находился ближе к центру города, так что так или иначе нужно было пройти мимо района, в котором ты жила. 

Через какое-то время на глаза показался и твой дом. Недавний пожар быстро потушили благодаря реакции твоих соседей, так что снаружи, по крайней мере, с парадного входа, никаких повреждений было не видно. Вдруг, фигура рядом с домом привлекла твое внимание. Человек стоял спиной, так что понять кто это не получалось, пока он не развернулся чтобы уходить.

- Эйлин? - Фолкнер был не менее удивлен встрече, чем ты. Что могло начальнику полиции понадобиться в твоем доме?


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#88 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 29 Май 2022 - 19:10

Приятное чувство ностальгии быстро сменялось на чувство неловкости, стоило столкнуться взглядами с соседями. Не мало хлопот им доставляла раньше Эйлин. Хотелось поскорее пройти знакомый район, чтобы не попасться на глаза особым людям, которые скорее всего все еще держали на нее обиды. Увеличивая темп ходьбы, Эйлин не оборачиваясь, чтобы посмотреть не отстает ли Тейлор, показывает рукой в какую сторону им сворачивать. Замечая дом в котором раньше она жила, девушка собиралась спокойно пройти мимо него, не желая останавливаться и тем более что-то рассказывать Тейлору про него. Однако подозрительная фигура возле дома напрягала и пришлось замедлиться, стараясь разглядеть кто это мог быть. Воры? Но там воровать уже нечего. Хозяин? Вряд ли бы он успел за такое короткое время скинуть вес. Больше никто, кроме полиции и соседей, не приходил на ум. Только подойдя поближе, Эйлин замечает полицейскую форму и уже видит незнакомое лицо. Единственного, кого она знала - это был Макото, так как он постоянно ее навещал во время жалоб, а вот этого сотрудника нет и была немного удивлена, что тот знает ее.

 

— Да, это я. Не знаю, что произошло, но я отсутствовала пару дней и не делала ничего такого, что понадобилось бы вашего внимания, - сразу начала с оправдания девушка, не моргая глядя прямо в глаза напротив, пытаясь угадать для чего полиция находится здесь.


Сообщение отредактировал Дельфин: 08 Июнь 2022 - 14:00

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#89 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 06 Июнь 2022 - 12:48

По взгляду Фолкнера можно было понять, что твое поведение его немало удивило. Поправив фуражку, мужчина усмехнулся.

- Да уж, Эйлин, я конечно понимаю, что со мной ты видишься не так часто как с Макото, но все же, не думал, что ты уже меня забыла, - сказал он, после чего внимательно осмотрел тебя и продолжил, - Рад, что с тобой все в порядке.

Сейчас, напрягая свою память, ты могла даже вспомнить отдаленно знакомое лицо. Действительно, в последние пару лет ты лишь изредка видела его издалека, но вот в детстве, когда он еще был только молодым офицером, кажется, вы часто виделись. Иногда он даже встречал тебя возле школы и слушал твои рассказы о том, что случилось в твоем старом доме в Фуксии. Несмотря на свое тогда очень ограниченное влияние он пытался найти что-нибудь, что помогло бы с делом исчезновения твоих родителей (слишком уж многие детали не сходились), но и он однажды зашел в тупик, и дело в конце концов замяли. После его повышения и твоего погружения в исследования вы вовсе перестали видеться. Возможно, поэтому не сразу получилось его узнать. 

- Вижу, ты решила тоже начать путешествие? - мужчина посмотрел на твоих новых компаньонов, после чего будто одернул себя, - В любом случае, Макото сказал мне, что ты собиралась первым делом отправиться в Боевой Дворец. Он, вообще почти ничего не знает о нем, вот я и волновался, знакомы ли тебе детали всего этого мероприятия? Рекомендательное письмо у тебя есть?


  • 2

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#90 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 11 Июнь 2022 - 01:16

Девушка напрягла все свои извилины мозга, чтобы хоть что-то вспомнить про этого человека. Почему она может прекрасно помнить как в свои пять лет вытаскивала голдина из бассейна, чтобы проверить как долго рыба сможет продержаться без воды и сможет ли побить свой рекорд, а вот сотрудника полиции, которого она уже встречала когда-то, нет? Эйлин внимательно смотрит на то, как парень поправляет свою фуражку и этот жест действительно начинал ей напоминать что-то отдаленно знакомое. Подойдя поближе, она снимает с человека головной убор, еще сильнее хмурится, осматривает чужое лицо под разными углами и возвращает обратно фуражку. Повторяет эти действия несколько раз, то снимет, то снова вернет, пока ее сосредоточенное лицо не изменится на удивленное. В последний раз возвращает чужую вещь, но уже аккуратно. Делает шаг назад, позволяя себе на пару секунд окунуться в воспоминание из детства где ей было лет тринадцать. Маленькая девочка, которую и девочкой сложно назвать если мыслить стереотипно, направляется с огромным рюкзаком на спине к воротам школы. Ее угрюмое лицо смотрит под ноги, иногда пиная какой-то мелкий камушек. Настроение тогда было ужасное после возникшего спора между учителем, а после и между одноклассниками. Когда она наконец поднимает голову и видит знакомую фигуру, то улыбается и быстро сокращает оставшееся расстояние, помахивая рукой. Стоило добежать до Фолкнера, ее уже было не остановить. Рассказывая своему новому знакомому все свои мысли и переживания, она не делала перерывы пока не закончит свой длительный рассказ, казалось бы на одном вдохе. В основном девочка жаловалась на глупость окружающих ее людей, на недоверие со стороны учителей, рассказывала свои новые идеи, мысли, теории, которые зародились во время уроков и перемен. Она ни на секунду не переставала думать про родителей и искала возможный способ найти их. Когда они с Фолкнером отдалились уже от школы, девочка пару раз обернулась назад и убедившись, что никто за ними наблюдает, наконец снимает с себя несколько цветных пластырей на лице. Смотрит на них с отвращением, словно они портили ей то ли репутацию, то ли имидж, то ли арцеус ее знает, что в детской голове происходило и выкидывает их в ближайшую мусорную урну. Иногда девочка сомневалась в своих умственных способностях, когда позволяла своим эмоциям контролировать ее действия. 

 

— Ох, - все, что смогла из себя выдавить Эйлин после пережитого воспоминания. — Извини, я действительно тебя не сразу узнала. Ты же знаешь, какой я бываю рассеянной иногда, - неловко улыбается и, в доказательство того, что она таки вспомнила недавно забытого человека, Эйлин по-дружески ударяет его по спине несколько раз. 

 

— Действительно давно не виделись, а ты уже совсем взрослый! Скоро на пенсию? Ха-ха, - пытаясь отшутиться, чтобы смягчить атмосферу, Эйлин снова по-дружески ударила чужую спину. — Не совсем так, - наконец, она отходит от несчастного парня и уже принимает чуть серьезнее вид. — Моя лаборатория взорвалась и мне теперь срочно нужны деньги. Макото подсказал про этот дворец где можно быстро заработать, поэтому я побежала к профессору за покемоном, а получила целых два в подарок. Супер акция, только вот, что делать дальше я не знаю. Честно говоря, пока я натренирую своих покемонов и дойду до дворца, то пройдет столько времени и от этого не по себе. Мне нужно как можно скорее вернуться к работе, - она вздыхает, но, услышав про какое-то письмо, начинает страдальчески стонать, поднимая голову к небу. 

 

— Не-е-ет, какое еще письмо? Только не говори мне, вот только не надо, даже не думай мне сказать, что за ним надо лететь на другой конец света, свернуть горы, помочь всем бабушкам на свете перейти дорогу, иссушить все океаны и моря, достать звезду и только тогда это письмо окажется у меня в руках! 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#91 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 09:21

Полицейский тихо посмеялся над реакцией Эйлин, после чего прокашлялся и продолжил, все же не способный сдержать улыбку.
- Тебе правда стоило изучить эту тему с Боевым Дворцом перед тем как затевать это все. Но не волнуйся, тут я тебе помогу, - Фолкнер посмотрел на часы, после чего снова вернул свое внимание девушке, - Уже поздно, да и ты наверняка собиралась отдохнуть, а не слоняться по городу из-за бумажной волокиты. Так что зайди в участок завтра утром, письмо уже будет готово.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 04 Декабрь 2022 - 14:41

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#92 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 23:52

Облегчение. Действительно этот день можно было закончить без внезапных поручений, Эйлин даже расслабилась стоило ей услышать про назначенную на завтра встречу. Она кивнула и протянула руку для рукопожатия, не желая задерживать старого знакомого.

 

— Сам знаешь, какой я бываю суетливой! Обязательно завтра зайду, спасибо за помощь. Мы с Тейлором пожалуй продолжим путь до покецентра, увидимся завтра! - слегка кивнув головой на прощание, Эйлин повернулась обратно к брошенному другу, предлагая возобновить путешествие. 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#93 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 15:26

Фолкнер как всегда улыбнулся и пожал протянутую руку, после чего отправился восвояси. Вернувшись к Тейлору, Эйлин заметила, что он пристально всматривался в окна дома, но, стоило ей окликнуть его, как он тут же переключил внимание на нее. Без лишних разговоров они отправились в сторону покемон-центра. 

На улицы уже опустилась ночь, так что полностью освещенное белыми лампами здание с панорамным окном на все фойе сильно выделялось, словно большой фонарь посреди глухого темного леса. Даже в домах, окружавших его, можно было увидеть, что почти на каждом окне плотно зашторены окна.

Внутри путешественников как в любом центре ждала миниатюрная девушка, которая, едва завидев посетителей, сразу подскочила и с края стола толстую тетрадь (по всей видимости, журнал посещения). Приняв покеболлы, она передала их Флаафи, что стояла рядом с ней, и та удалилась в комнату для осмотра, позвав покемонов, что были выпущены наружу, с собой. Медсестра же быстро оформила двоих, выдала ключи от комнаты и удалилась следом. В ожидании завершения осмотра Эйлин иногда поглядывала на своего спутника и могла заметить, как он нервно теребил ключ в руках. Даже когда сестра оформляла их, Тейлор чуть ли не подскочил, поняв, что им дают одну комнату на двоих. Похоже, он не привык ночевать с кем-то еще. 

 

Утро, казалось, было еще более неловким, чем вечер, когда Эйлин с Тейлором едва перекинулись парой слов. Оба сидели за одним столом в центре, все покемоны были выпущены и завтракали рядом. Только Лопанни сидел на  диванчике рядом с тренером и ел свой корм ложкой. Девушка, что вчера заботилась о ваших покемонах, уже неустанно трудилась, бегая между столиками на пару со своей верной Флаафи. Пан, со скучающим видом подперевший мордочку лапой, поглядывал то на Эйлин, то на Тейлора, после чего, пробормотав что-то на своем, толкнул тренера локтем в плечо, после чего кивнул в сторону его новой спутницы.

- Это... хотел спросить, - было видно, что юноше неловко спрашивать о таком, - Ты одна жила до того, как начала путешествовать? Просто вчера у тебя дома никого не было, - припомнив гарь на стенах, которую все же можно было увидеть через окна, он продолжил, - У тебя случился пожар? Надеюсь, никто не пострадал?


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#94 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 15 Январь 2023 - 03:43

В тишине девушка старалась ни о чем не думать, ведь если допустить хоть одну мысль, то она обязательно подумает о семье и этим ничем хорошим не закончится. Какое-то время ей удавалось просто смотреть вперед на дорогу, наслаждаться прохладным воздухом и в целом прогулке. Тем не менее тоска добирается до нее, поэтому Эйлин ускоряет свой шаг, желая поскорее очутиться в покецентре. Когда находишься в том месте, где есть большое скопление людей, то тебе всегда проще отвлечься. К тому же притупляется чувство, будто за тобой кто-то следит, а это чувство почти всегда было при ней.

 

Добравшись до покецентра, девушка сразу передала свои покеболлы медсестре, заранее поблагодарила за оказанную помощь и стала ожидать окончания осмотра, прислонившись спиной к стене. Ее руки были скрещены на груди, а вот глаза не куда было девать, так что иногда она поглядывала на Тейлора. Эйлин понятия не имела от чего тот нервничает и не стала лезть не в свое дело, но наблюдать за ним было занимательно. Странно, что ей это помогло расслабиться, ну да ладно.

 

Вечер прошел быстро, стандартно и ничего особенного не происходило в это время. После того как тренеры получили свои покеболлы, они прошли в свой номер, разложили свои вещи и каждый начал заниматься своим делом. Эйлин первой пошла в душ, ощущая себя новым человеком каждый раз когда выходит оттуда, не забывая перед этим посмотреть на себя в зеркало и чуть не влюбляется в собственное отражение. Не сказать, что у нее высокая самооценка, просто она ценит свои гены подаренные родителями. Любишь родителей - люби и себя.

 

Как и обычно, Эйлин встает рано. Ее утро начинается с пробежки, далее быстрый душ, после чего она достает из своего рюкзака запасную одежду и переодевается, потом идет в прачечную где закидывает свои старые вещи в стиралку. Засекает время. Вполне успевает позавтракать с Тейлором, а значит девушка направляется к нему, чтобы вместе пойти в столовую. Встреча с ним оказалась на удивление неловкой. Если вчера можно оправдать все это усталостью, то сегодня это казалось странным. Приветствие, предложение пойти поесть вместе и сухой вопрос с ответом на тему как спалось - это была их вся беседа за утро. Немного напрягает.

 

И ответ не заставил себя ждать. Эйлин размешивала которую минуту свой кофе, сверля взглядом в кружку. Голос Тейлора явно ее обрадовал, ведь тот наконец развеет эту скучную тишину. Она перевела взгляд на своего знакомого, ее брови чуть приподнялись, выражая весь свой интерес к собеседнику и когда Эйлин услышала целый вопрос, то сильнее удивилась. Так вся проблема в этом? Ей даже в голову не пришло, что Тейлор до сих пор не выкидывает из головы ее дом. Немного подумав, девушка наконец отвечает:

 

— Ну... на самом деле... - закусив губу, Девос отводит свой взгляд и смотрит вновь на свою кружку. — Немного трудно об этом говорить... надеюсь, я могу тебе доверять, - тяжелый вздох. Девушка прикрывает глаза на секунду, справляясь своими эмоциями. Было видно, что об этом говорить ей сложно, однако она продолжает:

 

— Понимаешь, дело в том, что в детстве меня похитили и заперли в этом доме. Несколько лет я жила с незнакомцем, который ужасно со мной обращался. Мне удалось сбежать после того, как я устроила пожар, - еще один тяжелый вздох. Дрожащими руками, Эйлин закрывает свое лицо, сидит неподвижно какое-то время. Сквозь пальцы смотрит на реакцию Тейлора и, широко улыбнувшись, все же выпускает первый смешок. Второй старается сдерживать, но он все равно выходит из нее, как и третий. Сквозь смех, она старается быстрее оправдать свое поведение, чтобы парень не начал обижаться на это представление. 

 

— Ш-у-т-к-а. Расслабься, все со мной хорошо и с близкими тоже. Мне же семнадцать, я почти совершеннолетняя. Уже год как переехала в Джотто и живу отдельно, а вот готовить так и не научилась. Тоже думал, что только в фильмах бывает, когда человек умудряется устроить пожар на кухне? Не-а, я живое подтверждение тому, что такое бывает и в реальности, - довольно улыбнувшись, Эйлин делает первый глоток из своей кружки и наблюдает за реакцией Тейлора. Надеется, что шутка его не испугала и тот не закроется в себе еще больше, им же еще предстоит проводить какое-то время вместе. 

 

— Не держи все в себе. Вчера я думала, что у тебя что-то случилось или типа того, а тут оказывается ты за меня переживал. Я бы раньше тебя успокоила, если бы знала. Да и такая долгая тишина окончательно напрягла, я думала поговорить с тобой об этом после завтрака. На, возьми мандаринку, - доставая из кармана небольшого размера цитрусовый фрукт, Эйлин положила его рядом с тарелкой Тейлора.  — В прачечной сперла. Лежал одинокий на подоконнике и ждал тебя.

 

 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#95 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 19 Январь 2023 - 14:53

Кажется, Тейлор действительно поверил в твою сказку, и явно нахмурился от твоего "Ш-у-т-к-а", но потом лишь усмехнулся. Он без лишних слов принял от тебя фрукт и стал чистить.

- Так ты, оказывается, не только врунья и маньяк-пиротехник. Ты еще и воровка? - посмеялся он. Лопанни тоже хихикнул, прикрыв рот рукой, - Я так понимаю, поэтому ты решила попробовать заработать в Боевом Дворце? Такой ремонт скорее всего обойдется недешево.

 

Остаток завтрака прошел уже куда более расслабленно, хоть вы и не особенно много говорили, было понятно, что былого напряжения как не бывало. Закончив с трапезой, юноша встал из-за стола и закинул рюкзак на плечо.

- Ладно, тебе ведь нужно было на полицейскую станцию? - уточнил он, хотя уже знал ответ, - Пойдем... ты ведь знаешь где она, так?


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#96 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 20 Январь 2023 - 01:44

Вспоминать те страшные цифры, которые Эйлин должна хозяину дома, было неловко. Еще больше неловко было озвучивать их своему товарищу.
 
— Ну-у, да. Не из дешевых, так как это дом, который я снимаю... и хозяин этого дома, естественно, давно в курсе о произошедшем. Хотя я с ним еще не связывалась, хах. Мне нужно накопить примерно пятьдесят тысяч пм, чтобы ему отдать за ущерб, - ответила девушка, после чего тяжело вздохнула и тоже встала из-за стола. Она пообещала скоро вернуться, так как ей нужно пойти забрать свою одежду в прачечной. Что Эйлин в принципе и сделала. Все вещи были возвращены обратно в рюкзак, убедившись, что она ничего не забыла, девушка подошла к Тейлору.
 
— Конечно, это место для меня уже как родное, хах. Погнали! - и с этими словами они вдвоем вышли из покецентра. Эйлин плохо знала местность, так как выходила из дома только при крайней необходимости и пробежки совершала в основном недалеко от дома, поэтому ориентировалась она плохо. Несмотря на это она хорошо знала где находится полицейская станция, так как бывали моменты, когда ее вынуждали посетить это место. Пройдя по очередной улице ребята свернули на какую-то тропинку и вскоре они оказались возле полицейской станции. Эйлин шла вперед по знакомой дороге, а зайдя внутрь здания, первым делом направилась к окошку где сидел дежурный. 
 
— Добрый день! Господин Фолкнер попросил меня зайти к нему сегодня утром. Он сейчас на месте? - спросила девушка, обращаясь к полицейскому.

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#97 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 25 Январь 2023 - 05:23

Едва завидев тебя, дежурный широко заулыбался.
- Дэвос! Сто лет, сто зим! Давненько тебя к нам не вызывали. Что на этот раз натворила?
Тэйлор искоса на тебя взглянул.
- Смотрю, ты тут прямо знаменитость.
- Кстати, да, Фолкнер в своем офисе, проходи.

Тэйлор предпочел остаться снаружи. Внутри станция выглядела на удивление оживленно. Конечно, Вайолет - крупный город, но не настолько, чтобы в нем постоянно происходило что-то, требующее внимания полиции. И по большей части это как рыз было заслугой твоего старого друга. Некоторые полицейские, похоже, даже не заметили как ты вошла. Другие приветствовали тебя или же просто махали рукой. Открыв знакомую дверь, ты увидела темноволосого юношу, задумчиво рассматривающего какие-то бумаги. Похоже, Фолкнер был так погружен в свои мысли, что даже не заметил твоего появления.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#98 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 27 Январь 2023 - 02:33

Было ли ей неловко? Есть такое. Следует ли она сейчас совету пингвину Шкиперу? Да.

Улыбнувшись дежурному, Эйлин подняла руку в приветствии и старательно проигнорировала пожирающий взгляд полного любопытства от Тейлора. Она не шутила когда говорила, что это место для нее как родное. Несмотря на то, что дальше Эйлин пошла к Фолкнеру без Тейлора, ей было все еще неловко здороваться с радостными полицейскими по пути. Было ощущение, что она здесь настоящая знаменитость благодаря шуткам придуманными сотрудниками правоохранительных органов.

 

Спокойно вздохнуть и, наконец, почувствовать в каком-то смысле свободу от многочисленных взглядов Эйлин смогла только тогда, когда добралась до нужного кабинета. Тихо закрывая за собой дверь, она пробежалась взглядом по комнате и остановилась на знакомом лице. Девушка постояла у двери несколько секунд, прежде чем поняла, что Фолкнер не замечает ее из-за своей работы. Подождать? А сколько нужно? Или отвлечь сразу? Эйлин спрятала руки за спину, прогуливаясь по кабинету и от скуки рассматривала пробковую доску на которой были прикреплены разные подозреваемые лица, в том числе и всякие заметки к ним. Интерес какое-то время есть, однако все же хочется поскорее получить то, для чего Эйлин сюда пришла. 

 

— Что интересного читаешь? - поинтересовалась девушка после того как подошла со спины к офицеру, чтобы посмотреть на те самые бумаги. 


Сообщение отредактировал Дельфин: 27 Январь 2023 - 02:33

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#99 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 06 Февраль 2023 - 11:27

[roll]1d20[/roll]


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#100 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 06 Февраль 2023 - 11:28

10.

 

С твоей проницательностью 13


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных