Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Квест Эйлин Девос (Джото, Вайолет, подмастерье BlazeMay)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 21 Июнь 2020 - 16:10

Когда ты спросила Синдаквила о том, чего ему хочется, бедняга даже не знал в какую сторону глянуть. За пределами лаборатории он еще не бывал, а в магазинах – тем более. Пока вы ходили между рядами, он растерянно оглядывался, пытаясь найти хоть что-то знакомое. Через какое-то время ты услышала писк и почувствовала, как маленькая лапка тянет тебя за штанину. Аргон все же увидел на одной из полок упаковку, в которой работники иногда приносили лабораторным покемонам угощения. Закинув вкусность в корзину, ты направилась к кассе. И, благополучно потратив на покупки 1550 :PokeDollar: , вышла на улицу.

В этот раз человека со сгорающим дорогущим билетом не подвернулось, а значит – добираться до следующего пункта назначения придется самостоятельно. Около двадцати минут тебе потребовалось чтобы добраться до западных ворот Нью Барка, которые и вели к уже такому дальнему Вайолету. Только ты собиралась зашагать дальше вместе со своим новым другом, как тебя окликнул голос:

- Эй! Мисс Дэвос! Подождите! – обернувшись, ты увидела, что к тебе приближался один из помощников профессора Элма. Наконец, добежав, он оперся одной рукой о колено, пытаясь отдышаться. Только одной, ведь во второй он держал что-то, плотно завернутое в мягкую ткань, - Профессор Элм просил отдать вам пока вы не ушли, - мужчина протянул тебе сверток, - Хорошо позаботьтесь о нем. И удачи вам в путешествии, - после этих слов он махнул тебе рукой и отправился восвояси.

Развернув несколько слоев мягкой обертки, ты увидела коричневое яйцо в лимонную и белую полоску.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#22 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 23 Июнь 2020 - 12:56

У кассы Эйлин считала деньги, чтобы заплатить за покупки. После озвученной суммы, она отвлеклась от дела и ее глаза округлились, понимая, что она чересчур многого накупила. Но деваться некуда, это важные вещи для любого похода, поэтому отдавая почти все деньги, она взяла пакет с покупками и направилась к выходу. На улице девушка уже положила свои покупки на землю, снимая с себя рюкзак, чтобы переложить все вещи туда. Когда остался только один пакетик с лакомствами, она открыла его и вытащила оттуда одну печеньку, давая его своему покемону.

— Вот, держи. Надеюсь, тебе понравится, – с улыбкой наблюдая за тем, как Синдаквил сомневался брать ли лакомство, но в итоге скромно принял угощение и начал его разглядывать, Эйлин положила оставшиеся лакомства в рюкзак и закрыла его.

— Ну что, – осматриваясь по сторонам, Девос надевала свой рюкзак и размышляла, в какую сторону пойти. — Пошли выбираться из города.

И на этих словах они не спеша направились к западным воротам, но стоило им дойти до них, как кто-то позвал Эйлин. Обернувшись посмотреть, кто так бежит к ним в поте лица, девушка удивилась помощнику профессору Элма. Она, вроде как, все подписала и ничего не забыла взять в лаборатории. Еще больше Эйлин удивилась, когда ей вручили какой-то сверток, не позволив узнать подробностей, как помощник уже ушел. Ничего не оставалось делать, как принять этот подарок и развернуть несколько слоев мягкой обертки, чтобы прийти в панику увидев яйцо. 

— Чтоо?! Яйцо? В смысле яйцо? – не веря своим глазам, девушка полностью вытащила теплое яйцо, разглядывая его со всех сторон и непонимающе поглядывая на синдаквила, мол, что делать?

— Я же неопытный тренер! Почему мне его доверили? – побыв в замешательстве еще несколько минут, мозг наконец начал давать нужную информацию, пытаясь догадаться, как ухаживать за новорожденными. С яйцами все куда легче, их нужно аккуратно держать в тепле, когда как с малышами, которые только появились на свет, немного сложнее. Чтобы яйцо не замерзло, Эйлин вновь окутала его в теплые ткани и аккуратно положила в рюкзак, пряча все острые и мешающие предметы в другие карманы, освобождая место для яйца.

— Ох, даже ходить страшно. Ладно, ничего, справимся. Возможно, совсем скоро у тебя появится новый друг, синдаквил.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#23 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 28 Июнь 2020 - 13:04

Пока ты укладывала яйцо в рюкзак, Аргон с подозрением осматривал его. Сложно поверить, что как только у него появился новый тренер, в команде внезапно нарисуется еще один покемон.

Наконец, вы отправились в путь. Асфальтированная дорога закончилась и постепенно перешла в пыльную лесную тропинку. Узкая тропа была со всех сторон окружена густыми зарослями высокой травы, из которых доносились голоса диких покемонов. Синдаквил периодически вздрагивал когда доносился очередной новый звук. Мимо иногда пролетали Пиджи или Спироу, которым он любопытно смотрел вслед. Похоже, до сих пор ему нечасто приходилось видеть летающих покемонов.

Уже через несколько часов солнце село, и лес начал медленно погружаться во тьму. Раттаты начали постепенно вылезать из своих нор, а на ветках деревьев появлялись Хутхуты.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#24 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 29 Июнь 2020 - 15:51

Пока они не спеша добиралась до пыльной лесной тропинки, Эйлин размышляла над тем, какое же имя дать своему первому покемону. Варианты имен было множество, начиная в честь знаменитых вулканов и заканчивая названиями элементами из периодической таблицы химических элементов. Из всего предложенных ею имен, синдаквилу понравился "Аргон" и она решила остановиться на этом, называя своего покемона так. Дальше они путешествовали в тишине, наблюдая за деревьями в которых прятались летающие покемоны, за кустами, откуда иногда выглядывала чья-то мордашка. Здесь было спокойно и мирно, поэтому они без проблем добрались вглубь леса. Как только начало темнеть, девушка остановилась, чтобы найти удобное место для установки палатки. Вокруг были пеньки, кустики, которые не давали много пространства, но если пройти еще чуть-чуть вперед, то можно было найти просторное место.

— Думаю на сегодня все, переночуем здесь и завтра с утра возобновим путешествие,  аккуратно снимая с себя рюкзак, Эйлин осторожно положила его на землю, доставая оттуда первым делом яйцо. — Оно не должно пострадать, поэтому я положу его вот сюда. Пригляди за ним, пожалуйста, Аргон. – доверяя своему покемону такую ответственную задачу, Девос начала быстренько вытаскивать все нужные вещи со своего рюкзака и принялась за установку палатки. Через пятнадцать минут она была готова, устойчиво стояла и не падала. Теперь осталось развести огонь, найдя нужное количество веток, костер был готов. Взяв яйцо на руки, Эйлин позвала синдаквила за собой. Рядом с костером лежала миска, наполненная кормом и еще одна миска, наполненная водой. Девушка села неподалеку от своего покемона и не спешила кушать, решив первым делом протереть яйцо сухой тряпкой, чтобы на нем не копилась пыль.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#25 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 03 Июль 2020 - 16:43

Синдаквил все то время, что ты протирала яйцо или оглядывала его, гладила, продолжал злобно на него смотреть. Это было очевидно даже с его узкими глазками, по которым чаще всего сложно было определить что покемон чувствовал. Когда же, наконец, наступило время сна, он улегся прямо рядом с яйцом. Ему, в конце концов, нужно побольше тепла чтобы вылупиться. А чем скорее оно вылупится, тем скорее тренер перестанет с ним возиться так, будто это центр вселенной.

Ночь прошла очень спокойно. Никаких нападений, никаких бешеных Ариадосов. Тишь, да гладь…

А проснулась ты от писка и того, что кто-то тряс тебя за плечо. Открыв глаза, ты увидела Аргона, который не прекращал что-то пищать на своем языке. Едва ты успела сесть и сонно потереть глаза, как он начал тянуть тебя за рукав в ту сторону, где раньше лежало яйцо. Дело как раз в том, что раньше оно там лежало. А теперь там лишь была разбросана пара осколков скорлупы, и сидел желто-коричневый щенок с белым животом.


Сообщение отредактировал BlazeMay: 03 Июль 2020 - 16:45

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#26 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 03 Июль 2020 - 18:31

— Что такое, Аргон... – простонала девушка, не желая вставать с теплого спального мешка. Если бы не ее взволнованный покемон, она бы продолжала дальше спать. Открыв глаза, солнце своими яркими лучами чуть не ослепила Эйлин. Было понятно, что утро довольно раннее, птицы только-только начинали чирикать, а лесные покемоны медленно выходили из своих убежищ на разведку.

— Тише-тише, что может такого случится, что ты... – наконец ее взгляд переместился на то место, куда указывала лапка синдаквила и это заставило девушку полностью проснуться. Удивившись такому скорому вылуплению, Эйлин не сразу поняла, что смотреть на только что вылупившегося покемона, разинув рот, не очень хорошее впечатление может вызвать. Вылезая из спального мешка, Девос медленно подошла к малышке, садясь перед ней на корточки.

— Привет, меня зовут Эйлин. А вот этого красавца, – взяв синдаквила на руки, хоть тот не сильно этого любил, Эйлин продемонстрировала своему новому покемону их друга. — Зовут Аргон. Добро пожаловать в нашу семью! – улыбнувшись, Девос сначала погладила по голове своего стартовика и потом аккуратно принялась почесывать за ушком щенка. Щеночек была милой, сразу пошла на контакт, будто давным давно знала этих двух. Она начала вилять хвостиком и вылизывать ребят, светясь от счастья. Видимо, счастье настолько перевалило у нее в организме, что она буквально начала искриться и из-за того, что не умеет полностью управлять своими силами, случайно провела разряд электричества по своей команде.

— Ай, ай, ай, ай, ай, – ток хоть и был слабым, но все равно был неприятным и неожиданным. Замечая крики от боли, ямпер прекратила бить электричеством и испуганно отбежала на пару метров от них. Ее уши прижались к себе и чувствовала она себя уж очень виноватой, на что сразу обратила внимания Эйлин.

— Хэй, все хорошо! – понимая, что щенок теперь побаивается подходить первой, Эйлин аккуратно встала и подошла к рюкзаку, чтобы вытащить оттуда еще пару мисок. Заполнив их едой и водой, она положила их поближе к себе, подзывая ямпера. Долго сидеть в сторонке щенок не могла, живот сразу заурчал как почувствовал приятный запах еды. Наконец она набралась решимости и подошла к мискам.

— Не бойся, твои силы возможно контролировать. Мы будем с тобой хорошо заниматься и ты научишься управлять своим электричеством. Смотри, вон как Аргон может! – на этих словах огненный покемон продемонстрировал свою горящую спину и как постепенно огонь потухает на ней. — Ты тоже так сможешь. Всему свое время, а пока кушайте и отдыхайте, у нас полно времени. 

Только наступил новый день, как незаметно быстро он прошел. Эйлин решила перед путешествием потренировать своих покемонов и дать им набраться сил. Сначала она просто игралась с покемонами, кидая им то красный мячик (который потом оказался покеболлом ямпера), то веточку, то они играли в прятки, затем они устроили пробежку недалеко от палатки. Когда синдаквил вместе с Эйлин устали и захотели присесть, чтобы отдохнуть, гиперактивный щеночек все продолжал лаять и звать их с собой на очередной забег. Наконец был объявлен перерыв. Эйлин решила оставить своих покемонов наедине, чтобы они лучше познакомились с друг другом, пока она готовила еду. Хотя и готовить было нечего, всего лишь вскипятила воду для лапши быстрого приготовления, но наблюдая за заваривающейся едой, она вспомнила о кое-что важном. Доставая из рюкзака покедекс, Эйлин навела его на ямпера, где получила о нем всю информацию. Немного задумавшись, она обратилась к щенку, которая пыталась поймать свой хвост.

— Хэй, как насчет того, чтобы тебе дать имя, а? Я думаю, тебе бы отлично подошло имя Неон. Ха-ха, ваш тренер далеко не умный человек, раз называет своих покемонов в честь химических элементов, но думаю, оно отлично тебе подходит. – улыбнувшись своим покемонам, Эйлин достала из пакетика пару вкусняшек и присела на землю, чтобы вручить им их. Когда они наконец отдохнули и поели, Девос принялась за новую тренировку, в этот раз была тренировка их приемов. С Аргоном было все куда легче, тот знал как управлять своими способностями и более менее мог выполнить какую-либо технику. А вот с Неоном было куда сложнее, она была новорожденным покемоном, который ничего еще не умеет и не знает. Понадобилось несколько дней, чтобы электрический покемон смог овладеть своими силами и уже умел сражаться. Только после этих тренировок, убедившись в том, что покемоны хорошо подготовлены к дальнейшему приключению, Эйлин начала собирать вещи вместе с палаткой обратно в рюкзак.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#27 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 07 Июль 2020 - 18:12

Дорога до города прошла на удивление спокойно, и вскоре Черригров поприветствовал вас своими маленькими тихими улочками. По обеим сторонам дороги располагались ухоженные палисадники, а почти возле каждого дома был небольшой садик, также покрытый цветочным ковром. Все-таки не зря этот городок называли городом душистых цветов. Но кроме аромата цветущих трав чувствовался еще и соленый запах моря. Стоило пройти только немного дальше, как уже отчетливо начал слышаться шум волн.
Аргон топал рядом с тобой, внимательно оглядываясь и принюхиваясь. Неон же, все-таки пришлось вернуть в покеболл, чтобы гиперактивная малышка, не дай Аркеус, не попала под машину.
Время уже было позднее, солнце понемногу клонилось к закату. Можно было, конечно, и продолжать путь и снова заночевать в лесу среди диких покемонов, а можно было бы и забронировать номер в какой-нибудь дешёвенькой гостинице. А еще можно было бы отправиться на местный пляж, немного отдохнуть с дороги, дать покемонам поиграть в морской воде, а потом уже решить что делать дальше...
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#28 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 08 Июль 2020 - 13:22

Дойдя до города, Эйлин решила немного прогуляться по нему, изучая новую местность. Без денег не было смысла идти в торговые или игровые центры, вечер близился и нужно было думать о том где в этот раз заночевать. Гостиницы тоже отпадали, несмотря на наличие тренерской лицензии и скидки юным тренерам, девушке все равно не хотелось последние деньги тратить попусту. Убедившись, что в городе совершенно нечего делать, она решила подойти к табличкам, которые указывали какая дорога куда ведет.

— Ого, пляж! Сто лет не бывала там. Ну что, Аргон, сходим туда? – дождавшись одобрения от огненного покемона, Эйлин направилась к пляжу по направлению таблички. 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#29 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 08 Июль 2020 - 16:59

Пляж, как принято в лучших традициях кино, поприветствовал вас мягким белоснежным песком и приятным освежающим бризом. Шум волн ласкал слух, а вид того, как они накатывались на берег и медленно ползли обратно в море, ненадолго оставляя за собой комочки пены, словно гипнотизировал.
Аргон тут же побежал исследовать странное место, присматривался к мокрому песку и отбегал каждый раз, когда приближалась очередная волна, а потом снова подходил поближе.
Это был не курортный пляж, так что никаких шезлонгов или чего-то вроде этого не было, так что пришлось просто сесть на песок. Пока Синдаквил исследовал местность, твое внимание привлек еще кое-кто, находившийся на пляже, немного поодаль от тебя. Загорелый парень в спортивном костюме и с перебинтованными руками отрабатывал движения, по всей видимости, какого-то боевого искусства. Рядом с ним стоял Лопанни и повторял все в точности за своим партнером. А рядом с ними маленький магби неловко пытался повторить их движения. Неподалёку от них стояла палатка, а рядом с ней уже лежало все готовое для костра.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#30 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:25

Как только они прибыли на безопасное место, где не было дорог, а был лишь песок да море, то Эйлин решила вновь выпустить активного щеночка. Она сразу почувствовала разочарованный взгляд Аргона, поэтому взлохматила ему головку, чтобы тот долго не дулся. Здесь было спокойно, а отсутствие огромного скопления людей лишь радовало. Наблюдая за волнами сидя на песке, легко можно пропасть из реальности в свои собственные мысли. Снова размышления о родителях, о странных порталах, о пожаре и ужасном долге. Теперь, когда Эйлин ничем не занимается, а спокойно сидит себе и смотрит то на появляющиеся, то на исчезающие волны, она начинает чувствовать вину. Вину за то, что сейчас она не возобновляет свои исследования, пытаясь найти родителей, а сидит тут, отдыхает. И пускай у нее нет другого выхода, ведь приборы сломаны, а на них нет денег, Эйлин все равно чувствует, что каждый раз, когда она отвлекается от исследований, то родители вдруг могут погибнуть в скором времени. Что если они сидят где-то там, по ту сторону измерения, голодные и полумертвые, ожидая спасения? От этих мыслей становилось тоскливо и вздыхая, Эйлин постаралась на что-то отвлечься, чтобы не передать своего плохого настроения своим покемонам. Взгляд упал на какого-то тренера, который тренировался вместе со своими покемонами. Знакомство с новым человеком было бы кстати, особенно если он опытный тренер и мог бы дать пару советов начинающему, но в душе Девос скривилась от мысли, что нужно идти и с кем-то знакомиться. О, эта великая часть интроверта, которая не особо хочет контактировать с внешним миром, делая исключения только для покемонов. Но с другой стороны, надо же рано или поздно выходить из зоны комфорта. Вставая, Эйлин отряхнулась от песка и негромким свистом привлекла к себе внимания покемонов, ладонью показывая жест "идите за мной". Она направилась к тому загорелому парню, по дороге пытаясь выстроить схему для разговора. 

— Привет, как жизнь? – но попытка построить нормальный диалог начиная с приветствия, походу, провалилась. 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#31 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 10 Июль 2020 - 09:05

- Эмм... Привет? - юноша недоуменно посмотрел на тебя, затем на твоих покемонов.
На какое-то время воцарилась неловкая тишина. Но булочку по имени Неон это, конечно же, ни капельки не смущало. Она тут же побежала знакомиться с новыми друзьями. Магби смутился и спрятался за ногой тренера. Лопанни же опустился на корточки и начала гладить Ямпера по макушке.
- Какой интересный у тебя покемон, - сказал парень, пытаясь хоть как-то завязать неловкий разговор, - Никогда еще таких не видел, - затем, увидев как Синдаквил обиженно нахохлился, поспешил добавить, - Синдаквил тоже выглядит довольно сильным.
Однако разговор продолжал быть все более неловким. Только покемоны чувствовали себя более менее комфортно, беззаботно общаясь друг с другом. Лопанни игрался с Ямпером, то пряча свою мордочку за ушами, то показывая ее. Магби смущенно что-то лепетал, поглядывая на Синдаквила.
- Слушай... извини, что так неожиданно, но... - парень неуверенно почесал затылок, - Ты не против небольшого боя? Я только недавно поймал Магму, и ему еще не приходилось участвовать в настоящих боях. А покемоны тренеров, которых мы раньше встречали, были слишком высокого уровня для нее.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#32 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 10 Июль 2020 - 12:19

Может быть Эйлин и обладала какой-нибудь интеллектуальностью, но точно не общительностью. Поздоровавшись с незнакомцем, она посмотрела на то, как играются покемоны и совсем отвлеклась, забывая о разговоре с ним. Вспомнила она только тогда, когда ей предложили бой. 

— А, ой. Я как раз подошла к тебе, чтобы узнать как начинающий тренер у более опытного, какие тренировки ты предпочитаешь, все в таком духе. Да, конечно, я согласна на бой, если покемоны тоже за, – на этих словах Эйлин взглянула на синдаквила с ямпером, спрашивая их мнения. 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#33 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 11 Июль 2020 - 07:56

Юноша лишь кивнул, ожидая реакции покемонов.

Неон, заметив, что ты что-то от нее ждешь, подбежала к тебе и начала активно вилять хвостом и радостно тявкать. Аргон в свою очередь, подошел, отодвинул Ямпера лапкой в сторону и, что-то сказав на своем, положил другую лапку себе на грудь, как бы говоря «ну раз уж ты настолько во мне нуждаешься, то, так и быть, помогу».

Магби неуверенно вышел вперед, понемножку выдыхая маленькие язычки пламени чтобы разогреться.


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#34 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 11 Июль 2020 - 11:06

Эйлин внимательно посмотрела на своих покемонов и поняла, что Неон еще рано для серьезных боев, поэтому вызвать она сможет только Аргона. Тем более он, кажется, хотел этого.
— Хорошо, я беру Аргона. Огненный покемон против другого огненного.
  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#35 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 12 Июль 2020 - 07:25

Переходим вот сюда


  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#36 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 17 Июль 2020 - 15:24

Мы отсюда


Сообщение отредактировал BlazeMay: 21 Июль 2020 - 21:39

  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#37 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 18 Июль 2020 - 01:19

Наконец-то битва закончилась. Синдаквил кое-как еще двигался и поэтому медленно поплелся по направлению к своему тренеру. Эйлин быстро сократила между ними расстояние и взяла огненного покемона в руки, взволнованно осматривая его на наличие ран.

— Ты молодец. Так хорошо и отважно сражался, я горжусь тобой! – Девос начала гладить уставшего напарника, стараясь не задевать его ран. Все же, битва покемонов слишком жесткая, это была лишь тренировка, а она уже показала всю свою ужасную сущность. Пока она придерживала одной рукой синдаквила, другой Эйлин пыталась вытащить из рюкзака лекарство для покемонов, недавно купленное в супермаркете. Небольшой флакон с фиолетовой жидкостью наконец был найден и доставая его, девушка начала опрыскивать им чужие раны.

— Извини, будет немного больно, зато тебе сразу полегчает, – пока она обрабатывала раны своего покемона, заодно мельком поглядывала на своего противника с магби. У того вообще была ситуация хуже, он лежал без сознания и с такими же ранами. Эйлин было жалко малыша и не раздумывая, она вытащила из рюкзака еще один флакон с лекарством, протягивая его темнокожему парню.

— Спасибо вам за битву, до покецентра идти долго, поэтому вот, держите.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#38 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 19 Июль 2020 - 16:40

Аргон посмотрел на тебя, усмехнулся и отвернулся, окончательно расслабляясь у тебя на руках.
Когда ты предложила своему противнику немного лекарства, он лишь отмахнулся и достал из сумки светло-желтую колбачку, похожую на кристаллик.
- Спасибо, у меня есть, - сказал он, открывая верх и медленно водя им перед носом Магби.
Потребовалось несколько секунд чтобы покемон пришел в сознание и жадно выпил содержимое пузырька. Теперь он выглядел значительно лучше, хоть синяки никуда и не делись.
Неон уже в следующую секунду вырвалась из хватки Лопанни и, радостно тявкая, побежала поздравлять своих друзей. Кролик же вздохнул и направился к своему тренеру. Тот в свою очередь поднялся на ноги и протянул тебе руку.
- Так и не познакомились, - сказал он, - Тейлор. Очень приятно.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#39 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 19 Июль 2020 - 20:42

Эйлин улыбнулась, замечая пришедшего в сознание магби. Значит, с ним все хорошо. Откладывая бутылку с лекарством обратно в рюкзак, девушка принялась пальцами расчесывать шерсть покемона, не задавая раны. Замечая бегущую по направлению к ним ямпера, Эйлин подозвала ее поближе другой рукой. Вкус первой победы, такой необычный. Битва уже закончилась, а адреналин все не спадает. Как только щенок подбежал, Девос потрепала ее по голове. 

— Ты тоже умничка, Неон. Терпеливо подождала нас. Однажды и ты сможешь сражаться в таких битвах, – улыбнувшись покемону, девушка заметила протянутую руку от незнакомца. Смотря на нее, Эйлин не сразу смогла сообразить, что нужно и свою руку протянуть для рукопожатия, а когда до нее дошло, то сделала это слишком поспешно.

— Эйлин. Тоже самое, – повисла неловкая тишина и из-за нехватки людского общения в течении нескольких лет, Девос даже не знала, о чем еще можно было поговорить. Она бы с радостью прямо сейчас попрощалась бы с молодым человеком и пошла бы искать удобное место для палатки, но было неудобно вот так вот просто кидать человека. Пару раз кашлянув, девушка вновь обратила на себя внимания и головой указала на чужую палатку. 

— Долго здесь находишься? 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#40 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 21 Июль 2020 - 15:54

- Ну, не сказать, что долго... - ответил Тейлор, - Я осел здесь пару дней назад чтобы немного потоенироваться с ребятами. Завтра планировал выдвигаться дальше. Скоро откроется Боевой Дворец, так что мы направляемся туда.
Юноша огляделся, задумавшись о чем-то. Лопанни дернул его за рукав и указал на небольшой лесок на краю пляжа. Парень снова посмотрел на тебя.
- Слушай, спасибо, что согласилась вот так сразиться с нами, а то я уже не знал что делать, - сказал он, - Я хотел бы тебя еще чем-нибудь отблагодарить. Ты ведь все еще ищешь покемонов для своей команды? Я знаю одно местечко недалеко отсюда, где можно кого-нибудь поймать.
  • 0

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных