Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Chapter X: Cloud of Shadows


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 23:47

1-30 - появление Юкито  

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - Рина приходит в себя 

[roll]1d100[/roll] 

1-5 -число отраженных атак с помощью Shadow Ball 

[roll]1d5[/roll] 

1-6 - критический урон по 

[roll]1d100[/roll] - бронзору 

[roll]1d100[/roll] - Минерве 

Если ударяет то, 

Минерва 

1-15 - сильная боль во всём теле + 

16-40 -  головокружение 

41-65 - кровотечение из носа и ушей 

66-95 - кое-что интересное (пелена перед глазами) 

96-100 - теряет сознание 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 23:47

38, 52, 2, 37, 46, 48


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 23:54

1-10 - Рина просыпается в конце хода 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 23:54

69


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2019 - 00:13

Рина 

 

Меганиум ничего тебе не ответила, вместо этого бросив вслед тебе небольшое жёлто-зелёное семечко. Атака, упав на траву перед тобой, в мгновение ока проросла в крепкие лианы, которые обмотали твои щиколотки и заставили потерять равновесие - падение смягчил лишь газон. Семя Беспокойства оправдывало своё название на все сто процентов, и ирония судьбы была в том, что сейчас именно изученная в ходе совместных тренировок атака отрезала тебе все пути к отступлению. 

Юкито так и не появился, зато крик о помощи достиг ушей Лиары. Флетчлинг, камнем упав с неба вниз, открыла клюв, уже создав там искры вот-вот готовящегося вырваться пламени, однако за спиной у неё возникла медленно взмахивающая крыльями Амая. Огромная моль, чьи глаза так же горели ненавистью к занявшим её место новичкам, одним залпом Психического Луча сбила покемонку на землю и распылила её. 

Телепортировавшийся на место резни Минато взмахнул своей ложкой и отбросил назад одержимую бабочку, но той на помощь поспешил Исами. Фироу, чей клюв с чудовищной скоростью начал вращаться, врезался в алаказама и уничтожил его. 

 

Кен 

 

Едва только Минерва коснулась дверной ручки, как бронзор издал предупреждающий звук гонга, а в воздухе под потолком зазияли чёрными дырами предвестники очередной бомбардировки - те самые порталы. Вырвавшиеся из них шары психической энергии с переменным успехом были заблокированы Shadow Ball стального экстрасенса и ослаблены Световым Экраном, вот только этого, увы, было мало для полного их сдерживания. 

Одна из сфера попала в Зорана, а ещё две, со свистом пролетев через всё помещение, врезались точно в спину Минервы. Отважная воительница из Гринвуда, вскрикнув, едва ли не упала, но устояла на ногах и удержала находящуюся на руках Рину. Из ноздрей и ушей девушки потекли тонкие струйки яркой алой крови, а сама она практически обессилела. 

Зороарк, свободной от Юкито рукой взвалив на своё плечо часть корпуса уроженки Дотто, зарычал и открыл дверь, наконец-то сделав так, что все вышли из проклятого помещения. К несчастью, на состоянии Рины это никак не сказалось. 

Постоянные бомбардировки Future Sight превратили оставшийся позади зал в раскорёженный хаос из сидений и земли, поэтому нужно было убираться отсюда до того, как старый полицейский услышит странные звуки и обвинит вас в саботаже и уничтожении улик. С учётом того, что Рина до этого присутствовала на поединке Лакены и Кейт, это могло бы стать отягощающим  обстоятельством. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 023
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 05 Август 2019 - 00:52

Упав я продолжила рваться куда-то. Сложно было сказать куда, раз уж не получалось проснуться, но я не могла бросить эти попытки. Спикировавшая сверху Флетчиндер только доказывала мою теорию и на неё я посмотрела с надеждой. Но птице было не суждено долететь и вот она тоже исчезла и Веномот только подтвердила, что в ярости только самые сильные. Но не успела я сказать что-то еще, как всю мою теорию сломало появление Алаказама. Но он не напал, нет, защитил, пусть и не надолго.

"Еще одного потеряла......Но как? Минато ведь такой сильный......" - обреченные мысли стали проникать в голову и я потрясла ею.

- Нет, не потеряла, это не настоящий мир! Но.....

- Кумико, Амая, Исами, Сузумебачи! Если я хоть что-то значу для вас, вы остановитесь!

Руками я не переставала рвать ловушку в которую попала.

"Кто, кто еще мог остаться в разуме?"

- Хикару! - завопила я на этот раз, - вытащи меня отсюда, помоги мне!

Дар бога покемонов, он точно помог бы, даже здесь, он ведь не простой покемон. Однако затем я снова позвала Кирлию, но не голосом, мыслями ведь связь она не в крике во все горло, она внутри.

"Юкито, прошу тебя, откликнись, только вместе мы спасемся! Прости что втянула в это, но спаси здесь своего глупого тренера, чтобы я спасла тебя там!"

Я понимала, что все не настоящее, но боль от увиденного начинала ранить не хуже тех атак. Эти покемоны, я не хотела терять их даже в этом кошмаре!


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Август 2019 - 21:15

"Давай, Минерва. Еще немного. Осталось чуть-чуть." По звукам позади себя синевласка догадалась, что появился новый портал на потолке, и скоро в ее сторону полетят новые заряды. Она не стала оборачиваться, так как решила максимально сосредоточиться, чтобы дойти до выхода. Как вдруг один из энергетических шаров попал прямо в спину мечнице. 
- Ааааргх! - закричала девушка. Ноги стали ватными на секунду, и, казалось бы, воительница вот-вот рухнет на землю, однако ей удалось собраться и устоять на ногах. Тело дрожало, руки и ноги горели от боли, голова болела, но Аргентум упрямо шла вперед. Возможно, она бы и не сделала еще шага, если бы Зороарк не помог ей. 
Выйдя из стадиона, Минерва приказала Бронзору закрыть двери, а сама осторожно положила Рину на землю. После этого амазонка упала на четвереньках и, жадно ловя воздух, начала искать покенав. Перед уходом из больницы они обменялись контактами, и синевласка теперь звонила тому самому ученому в очках. "Ну же, ответь!"


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2019 - 06:34

1-20 - Рина приходит в себя 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - появление Юкито 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - Минерва теряет сознание 

[roll]1d100[/roll]

Если да, то при 1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-85 - Кассиус на связи 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2019 - 06:34

42, 21, 42, 85, 10 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2019 - 06:47

Рина 

 

Происходящее в парке никак не хотело сбавлять обороты, и взбесившихся покемонов-ветеранов из твоей команды только прибавилось. Пока Райтаро и Томоэ всеми силами пытались уйти от присоединившейся к обезумевшим азумарилл, последнему не слишком повезло: стальной покемон, не сумев быть наравне по скорости с псом-громовержцем, оказался придавлен тяжёлым хвостом водяного кролика и исчез. 

Сузумебачи, по всей видимости, расправа над твоими покемонами доставляла больше всех удовольствия. Неуравновешенная оса обстреляла обоих иви ядовитыми жалами и они на твоих глазах превратились в горстки пепла. Пока же остальные лошади сражались с меганиум, кристальный рапидаш устремился к тебе, он был атакован сверху фироу и так же исчез после того, как его пронзил острый клюв хищной птицы. 

Прочные путы на твоих ногах упрямо не желали рваться: ты слишком хорошо тренировала свою стартовую партнёрку, чтобы избавиться от Семени Беспокойства можно было так просто. На мгновение где-то среди происходящего ты заметила знакомую голову... но кирлия исчез так быстро, что было неясно, галлюцинация это или нет. 

 

Кен 

 

Экстрасенсорика бронзора с громким звуком закрыла тяжёлые двери стадиона, главное, чтобы никому не взбрело в голову снова там оказаться. Бомбардировка Future Sight была хорошо спланированным ходом, о котором сложно было догадаться до тех пор, пока сам не попадёшь под огонь: атака с отложенным временем действия прекрасно для этого подходила. Зороарк, продолжая держать кирлию на руках, нахмурился и посмотрел на своего тренера. Рина по-прежнему не приходила в себя и находилась в изменённом состоянии сознания. 

 - Кассиус на связи, - ответил наконец-то мужской голос с другого конца трубки. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 023
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Август 2019 - 11:57

- Остановитесь, не надо! - закричала я, когда исчез и возможный защитник и несколько других покемонов.
"Бесполезность, не могу остановить их, не могу сбежать, не могу ничего сделать.... Юкито не станет помогать такому ничтоже.... Стоп, это не настоящее, не настоящее!"
Я снова начала хлопать себя по щекам.
"Нужно взять себя в руки, покемоны не исчезают после атак. Нужно отсюда выбраться, меня ждёт Юкито."
Думала я, но одновременно не могла унять слезы.
" Если я без сознания, то это словно сон, но я могу контролировать свои действия. А значит нужно сделать все, чтобы взять под контроль это состояние."
Не смотря на путы я попыталась решительно подняться, одновременно усиленно воображая как они разрываются от каждого движения. Но даже если не вышло, я все равно продолжила.
- Хикару! - выкрикнула я и станков руку вперёд, представив, что сейчас она коснется большого лба ледяного единорога, - Лекс! - вторая рука хотела лечь на голову воображаемого Пикачу.
"Если я смогу вернуть вас, значит ещё не всё потеряно. Но даже если нет, я все равно продолжу попытки!"
Усилием воли я отгоняла мысли, что исчезновение здесь могло повлиять на покемонов в боксе, это просто мой кошмар и я должна взять его под контроль. Хватит, никто больше не исчезнет, а все кто исчез вернуться и все кто злился успокоятся.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#52 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2019 - 19:25

Минерву тошнило, а голова продолжала гудеть от боли. Малейшее движение руками и ногами вызывало сильное покалывание. Ей было настолько плохо, что синевласка думала, что сейчас вырубится на месте, но все же этого не случилось. Каждый гудок стал нервировать мечницу еще сильнее. "Ну же, возьми трубку!" Амазонка решила, что так дело не пойдет, надо что-то сделать. 
- Зоран, иди ко мне, - подозвала она своего покемона и продолжила, - я не знаю, что сейчас творится в голове у Рины, но могу предположить, что она находится во сне. Используй Dream Eater и высоси все ее кошмары. Может, тогда она очнется? Давай, у тебя получится. 
Минерва решительно кивнула Бронзору и услышала ответ на своего звонка. Кассиус все же ответил. 
- Гардевуар оставила небольшой сюрприз в стадионе. Мы с Риной попали под обстрел Future Sight. Я отделалась царапинами, но у Рины проблемы. Я точно не знаю, что с ней случилось, но она сейчас в отключке и не просыпается. Это может быть сонный паралич, ментальная ловушка, но явно что-то связанное с сознанием девочки. Зоран сейчас пытается помочь... - внезапно Минерва осознала, что вдруг стала очень разговорчивой. Где ее прежняя уверенность и хладнокровие? Где ее невозмутимое состояние? Неужели то, что произошло с амазонкой в автобусе, изменило ее? Теперь девушка волнуется за каждого и не хочет лишних смертей? Сделав глубокий вдох, синевласка успокоилась и продолжила, - как дела у остальных? 
На самом деле, в глубине души, Минерва хотела только узнать состояние одного человека. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2019 - 19:32

1-20 - Рина приходит в себя 

[roll]1d100[/roll]

1-90 - появление Юкито благодаря Dream Eater 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - Минерва теряет сознание 

[roll]1d100[/roll]

Если да, то при 1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2019 - 19:33

78, 83, 77, 50


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2019 - 20:32

Кен 

 

Голос мужчины стал более взволнованным, судя по его интонациям, во рту у него словно пересохло. Было ли это сигналом о том, что ситуация критична не только у вашей группы, но и у второй группы из встретившихся в госпитале тренеров? 

 - Значит, у тренера этой гардевуар явно были какие-то счёты с Лигой Покемонов, раз он позаботился о зачистке следов таким образом... Похоже, что мы имеем дело с кем-то весьма умным и расчётливым. Минерва, так ведь Вас зовут? Сейчас главное - не трогать Рину и не пытаться возбудить физическим воздействием. Если она не придёт в себя, придётся обращаться за помощью к специалисту по психическим воздействиям. Остальные сейчас ведут битву с обезумевшими машинами, их количество постоянно растёт. 

giphy.gif

Бронзор, согласившись с твоей инструкцией, медленно и плавно поднялся вверх, зависнув над телом Рины. Инари недоверчиво посмотрел на психика своими красными глазами, но, поняв, что сам не может предложить никаких способов избавления тренера от недуга, тряхнул косматой головой, давая согласие на манипуляции на уровне тонких материй. 

Латунное зеркало мгновенно начало высасывать из девушки её кошмары, принявшие вид фиолетово-пурпурных потоков энергии. Одно за другим эти щупальца из негативных эмоций и дурных снов впитывались устойчивым к такого рода  вещам покемоном мечницы из Дотто. 

Рина, чей взгляд продолжал оставаться таким же стеклянным и безучастным к происходящему в реальном мире, неожиданно дёрнулась. Неужели план тренерки из Гринвуда работал? 

 

Рина 

 

Один удар... два... Внезапно ты почувствовала их, ощутила боль, а на душе стало немного легче, словно что-то избавляло тебя ото всех сомнений. Ты что, понемногу приходила в себя? Лианы Семени Беспокойства, превратившись в лиловые щупальца, растаяли в воздухе и освободили тебя. 

Несмотря на облегчение, твоей воли во сне не доставало для того, чтобы вернуть исчезнувших карманных монстров. Пока твои наиболее опытные покемоны продолжали нападать на остальных и стирать их в пыль, перед тобой наконец-то материализовался кирлия. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 023
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Август 2019 - 22:45

"Ощущения, они есть!"

Я мельком посмотрела на свои руки, сомнения ускользали, решительности прибыло. Наверное поэтому я смогла сделать ту попытку и не думать о том как это выглядит со стороны или что я сейчас могу только ошибаться снова и снова. Однако не смотря на спавшие оковы, призвать исчезнувших покемонов не получилось.

"Еще, нужно пробовать снова и снова! Если я не могу выбраться, я должна взять это состояние под контроль!"

Но потом появился Кирлия, это получилось настолько внезапно, что я первые пару секунд просто смотрела на него и ничего не делала.

- Юкито, - почему-то шепотом и заплакав еще сильнее, - я так рада тебя видеть.

Хотя нет, причина была, пока на нас не обращали внимания другие, они не атаковали Кирлию. Но самое главное, теперь я снова могла двигаться, так что подошла к покемону как можно скорее. Ведь если вспомнить первые слова Меганиум, меня они атаковать не будут и прямо сейчас убирают "конкурентов".

- Юэ, помоги мне, нам нужно выбираться из этого кошмара, нам нужно прийти в сознание....

Даже если это был не настоящий Кирлия, а точнее его подсознательное, уже это могло помочь мне очнуться.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2019 - 22:55

"Коррина и остальные в беде. Я должна им помочь!" Минерва уже собралась встать и отправиться к остальным, однако вспомнила про Рину. Девочка все еще лежала в бессознательном состояние, однако слегка шевельнулась. Неужели то, что делает Зоран, помогает? Мечница посмотрела на стального покемона, видя, как ему становилось лучше. Впитывая чужие кошмары и сны, Бронзор  восстанавливал свое здоровье. 
- Зоран, продолжай в том же духе. Мы должны разбудить Рину! - подбадривала амазонка своего покемона и посмотрела на экран покенава, - Неизвестно, осталась ли в стадионе ловушка Гардевуара, но советую вам предупредить жителей и копов. Нет времени ждать специалистов, так что мы постараемся сами привести Рину в чувства. И как далеко место сражения отсюда? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Август 2019 - 17:24

1-20 - Рина приходит в себя 

[roll]1d100[/roll]

1-70 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - Минерва теряет сознание 

[roll]1d100[/roll]

Если да, то при 1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Август 2019 - 17:25

72, 70, 64, 28


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2019 - 20:30

Рина 

 

 

Кирлия, с трудом открыв глаза, удивлённо посмотрел сначала на тебя, а затем и на всех окружающих его покемонов. Карманные монстры продолжали сражаться, и, кажется, никакая сила не могла остановить их от захлестнувшего безумия и жажды крови. Меганиум поднялась на дыбы и своими острыми листьями превратила Ямато в горстку пепла, а фироу и бидрилл загнали в ловушку Кичи. Майтена, грозно зарычав и оскалившись, сделала выпад вперёд, но её острые зубы клацнули по воздуху - хитрая оса ловко увернулась от атаки и с агрессивным жужжанием использовала свои острые копья. Ещё одним из твоих покемонов в этом сне стало меньше. 

Юкито спокойно кивнул и сделал шаг навстречу тебе, после чего крепко обнял тебя. От прикосновения рук психического покемона ты почувствовала тепло и лёгкое покалывание, а на душе отчего-то стало спокойнее. 

Весь этот кошмар был всего лишь проекцией глубоко запрятанных в тёмных уголках твоего подсознания страхов, и понимание этого пришло к тебе вместе с нежными, но уверенными объятиями кирлии. Судьба тренера такова, что кто-то из его многочисленных воспитанников получает больше внимания, кто-то - меньше, но любить от этого последних он не перестаёт. В душах Кенты, Рен, Ньёко, Амаи, Исами и Кумико как самых первых твоих покемонов и впрямь могла поселиться обида на то, что ими подчас пренебрегают и отдают пальму первенства более молодым и неопытным карманным монстрам, однако... это по сути нормально, и сами они когда-то тоже были зелёными юнцами, оттачивающими свои навыки под твоим чутким командованием. Не нужно бояться того, что кто-то неверно тебя поймет, ведь вы - настоящая семья, а в семье старшие - это опора и поддержка для младших её членов. 

Да, Кумико отправилась в лабораторию, но там она присмотрит за всеми остальными и точно уделит им внимание, которое им недоставало от тебя. Да, Сузумебачи порой обуревают вспышки ярости, но всё это  - от постоянного желания побеждать и совершенствоваться, и ты отыщешь способ помочь ей стать сильнее. Вместе вы сможете всё! 

 

92a27d4b2a01a684dbba4b8a15a6d5ab.gif

Сначала Юкито, а затем и тебя охватил мягкий лавандовый свет, за несколько секунд огромной вспышкой распространившийся по парку и стеревший его вместе с покемонами, деревьями, травой и почвой под ногами, избавляя тебя от иллюзий и кошмаров. Свет этот, казалось бы, вошёл и в тебя, и, ощутив прилив сил, ты сделала глубокий вдох и проснулась. 

 

Кен 

 

 - Место сражения с машинами в нескольких километрах отсюда, сейчас пришлю вам координаты, - ответил Кассиус, и во входящем сообщение с прикреплённой геолокацией ты нашла точку, где сейчас находилась Коррина и все остальные. 

Склонившийся над Риной Зоран продолжал вытягивать из неё дурные сны с помощью своей атаки, как вдруг удивлённо посмотрел в сторону зороарка. Тёмный лис был шокирован не меньше вашего: находящегося без сознания кирлию на его руках охватило голубовато-белое сияние, и тело его начало расти и преобразовываться. Юкито вырос и стал значительно выше, а подобие пачки на его тазе превратилось в элегантный фрак с двумя зубчиками. Неужели он... эволюционировал прямо во сне по какой-то причине, превратившись в странную, не виданную тобой ранее форму не то гардевуар, не то галлейда - этот покемон в равной степени был похож на каждую из высших форм развития ральтс. 

Одновременно с этим, сделав глубокий вдох и открыв глаза, очнулась и Рина. 


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных