Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Chapter X: Cloud of Shadows


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 15:59

1-20 - Зоран успевает что-то предпринять 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll] 

Рина выпускает зороарка 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 16:00

70, 88, 57 

должно быть 1-50 в выпускании 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 16:53

 

Бронзор, отряхнувшись парой резких движений от пыли, поднялся невысоко над землёй и взволнованно что-то произнёс. Похоже, что судя по его тону, здесь по-прежнему чувствовалась какая-то энергия. Означает ли это, что атака повторится? 

Добравшись до кирлии, Рина закрыла собой его тело и попыталась выпустить из болла зороарка. Использовать тёмного покемона, имеющего иммунитет к психическим приёмам, было отличным решением - вот только для начала нужно было найти в себе силы для того, чтобы нажать кнопку на сфере. Покебол как назло выскользнул из руки девушки, голова которой, казалось бы, вот-вот треснет от сильнейшей боли, да и координация из-за головокружения так же пострадала. 

Минерва так же не могла сконцентрироваться, но продолжала бороться с симптомами. Самым проблемным в случае повторного Future Sight был тайминг - новая атака могла прилететь хоть через десять минут, хоть сейчас, и угадать момент было сложно. Впрочем, всё случилось именно по второму сценарию, и очередной залп из порталов снова угодил в пришедших на стадион девушек и психическое зеркало. 

Не собираясь мириться с таким положением дел, Зоран подлетел к Минерве и что-то произнёс: быть может, ему удастся хоть как-то защитить вас от возможного повторного огня и дать возможность сбежать отсюда, раз уж кирлия был выведен из строя. Похоже, лишь он один мог настроиться на гардевуар, будь у него больше времени: раз он сумел впитать эмоции и мысли Кейт, то наверняка был способен на такие манипуляции и по отношению к своей развитой форме. 

 

Рина: 

1-15 - сильная боль во всём теле + 

16-40 -  головокружение 

41-65 - кровотечение из носа и ушей 

66-95 - кое-что интересное (пелена перед глазами) 

96-100 - теряет сознание 

[roll]1d100[/roll]

Минерва 

1-15 - сильная боль во всём теле + 

16-40 -  головокружение 

41-65 - кровотечение из носа и ушей 

66-95 - кое-что интересное (пелена перед глазами) 

96-100 - теряет сознание 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 16:54

87, 15


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 014
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 17:15

Руки не слушались, мысли убегали, придумать что-то менее прямолинейное, чем защита темным покемоном не получалось. Сквозь шум в голове я слышала голос Минервы.

- Юкито без сознания! - выкрикнула я в тот момент, но меня скорее всего не услышали.

"Снова...." - я больше не смотрела вверх, но почему-то точно поняла, что будет еще один залп.

- Инари! - выкрикнула я, словно был шанс, что темный услышит меня в своем болле.

Но одно я бы точно не переставала делать, закрывать Кирлию, сейчас, когда он был беззащитен и зависел только от меня и от моих кривых ручек, которыми я выронила гладкий шарик Зороарка. А вот и новое попадание, боль уже не была такой же яркой как в первый раз, но все равно было больно. А когда я открыла глаза, превозмогая помутнение разума, поняла, что почти ничего не вижу. Это было страшно, но свежие воспоминания давали понять, что дальше может будет только хуже.

- Инари! - жалкие попытки отчаявшегося и побитого человечка.

Да будь это боевой покемон у меня и то было бы больше шансов. Сейчас же приходилось осторожно искать рукой выпавший болл и делать новую попытку выпустить Зороарка. Даже если новых ловушек больше нет, он помог бы отступить. Но если шарик выскочил рука снова нырнула в сумку, ведь пусть и слабая к пси атакам, но Арья знала защиту. И если хотя бы немного везения у меня еще осталось, я успела бы её предупредить, ведь это так просто, сказать "защита".


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 18:18

Минерве было плохо, но она пыталась сделать все, чтобы встать. Через мгновение на потолке вновь открылись порталы, и один из снарядов полетел в амазонку. Очередная волна боли заставила мечницу застонать от боли. Прикусив губу, чтобы хоть как-то приглушить боль. Было настолько ужасно, что глаза Минервы начали слезиться. "Возможно, будет еще один залп. Эти шары летят очень быстро, надо для начала предотвратить атаки." Зоран тем временем смог подняться и подлететь к тренеру.
- Бронзор, примени Trick Room на весь стадион. Затем создай Световой Экран.
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 18:49

Рина 

 

Густая белая пелена перед тобой становилась всё гуще и гуще, равно как и воздух вокруг: тот словно бы превратился в подобие вязкой, напоминающей кисель, субстанции и окутал собой всё пространство вокруг твоего тела. Голова продолжала гудеть и кружиться, однако уже через миг все симптомы очередного попадания атаки исчезли, а ты открыла веки. 

Над головой кружили многочисленные флетчлинги, а на множестве деревьев висели гроздьями воздушные шары всех возможных цветов и мигающие огоньками гирлянды. Ты очнулась посреди огромного парка, и ни Минервы, ни Юкато рядом не было. Неужели весь кошмар на стадионе Люмиоза оказался всего лишь сном и ты просто заснула там, где должно было начаться долгожданное празднование твоего дня рождения? 

Расставленные по поляне столы с белыми скатертями ломились от разнообразных напитков, закусок и горячих блюд, а из колонок играла весёлая, но тихая и ненавязчивая музыка - родители действительно постарались на славу, дабы организовать для тебя этот праздник. Единственное, что смущало, так это отсутствие гостей-людей: ни мамы с папой, ни тренеров-друзей здесь пока не было, равно как и других горожан, даже случайно проходящих мимо. Или семья Ланфорд арендовала главный городской парк и закрыла его от прочих посетителей для своей горячо любимой дочери? 

Зато покемонов... покемонов здесь было полно! Все твои многочисленные друзья, встреченные за время путешествия, наконец-то собрались в этот солнечный день под одним небом для того, чтобы весело провести время с тренером. 

Малыши в лице Ято, Грунта, Невина, Мукуро и Мависа играли в песочнице, соревнуясь в умении лепить из этого пластичного материала фигурки. У психических покемонов это выходило чуть лучше, и изготавливаемые ими замки за счёт полировки атаками были более детализированными, но и остальные не отставали от них, вкладывая в "строительство" всю душу. Они что, решили построить резиденцию для будущего чемпиона Калоса, где все вместе будут жить, тренироваться и отдыхать? 

Хикару, Хината и Хотару мирно щипали сочную изумрудную травку, на спине зебстрайки же сидела Каори, представляющая себя воительницей-всадницей и что-то громко говорящая. Чуть поодаль тренировались Мисаки и Хиёри, под бдительным присмотром Кенты оттачивая свои навыки владения Быстрой Атакой. 

Гин, Райтаро и Джинни лакомились насыпанным в миски разноцветным кормом в форме звёздочек, а Лиара летала над ними кругами и радостно чирикала. Компания оставшихся призраков - гастли, хонедж и даскалл - увлечённо рассматривали мигающие огоньки гирлянд; в паре метров от них деловито мыла испачкавшегося в грязи во время игр метанга азумарилл. Остальные покемоны тоже были на территории, время от времени показываясь из-за зарослей и взаимодействуя между собой. Юкито, однако, в зоне видимости обнаружен не был. 

Лексус, сорвав крупную ромашку, широко улыбнулся тебе и, схватив цветок в зубы, побежал в твою сторону, дабы одарить любимого тренера таким простым, но ценным сюрпризом. 

 

 

Кен 

 

tumblr_mj4ktp1i6U1qd87hlo1_500.gif

Не успела Минерва соеринтироваться в сложившейся ситуации, как Рина неожиданно перестала реагировать на происходящее вокруг и просто обняла своего кирлию со стеклянными, будто бы рыбьими, глазами. Девочка неподвижно застыла на месте и перестала моргать, совершенно пустым взглядом всматриваясь в стену напротив, словно там было что-то, скрытое от глаз самой мечницы из Гринвуда. Чёрт подери, только таких проблем вам сейчас не хватало! 

Зоран, вспыхнув золотом и серебром, создал на  стенах гима сетчатую энергетическую площадку. Как и в случае с бензином на мосту, Trick Room должна была замедлить время и дать вам хотя бы минуту на передышку до следующего залпа ударами из будущего. 

Увы, время текло медленно и для тех, кто находился внутри комнаты, поэтому стальное зеркало только принялось кастовать защитный экран, который был призван ослабить мощь ловушки. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 014
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 20:08

Зрение не возвращалось, напротив, мне становилось только хуже.

"Нет, нет, я хочу видеть, видеть, мне нужно видеть, мне нужно выпустить Инари!"

Рука, которой я пыталась найти гладкий шарик, внезапно ничего не нашла, а сама я, получив возможность вдохнуть свободно и наконец-то увидеть, оказалась совсем в другом месте.

"Что?! Где я? Где Юэ? Где Инари? Где Арья?"

Я быстро осмотрелась, но вокруг все было тихо и спокойно.

"Это был сон? Но ведь день рождения уже был!"

Заметив действия Пикачу, я подманила его рукой и приняла цветок. Но сама искала взглядом хотя бы Минато.

- Лекс, спасибо, красивый цветок, - потом уже посмотрела на Пикачу, - слушай, мне кажется, что я сейчас заснула и мне приснился кошмар, но по моему я не до конца проснулась, можешь немного взбодрить меня электричеством. А еще, ты не видел Юкито? Он был в том сне и я теперь о нем беспокоюсь.

"Праздник был, праздник точно был..... Нужно искать неточности.... Каори, она слишком добрая сейчас, она бы нападала на все, что движется или была бы занята тренировкой нового приема..... Я сплю? Или проснулась....?"

- Ну же, Лекс, считай это тренировкой моей выносливости!

Но постепенно приходило успокоение, ведь сейчас меня немного шарахнет током и я окончательно пойму, что это был кошмар. Однако из головы все еще не желал уходит Кирлия и его бессознательное состояние, ведь я должна была его защитить.

"Защитить! Защитить.... Защитить.... Юэ, прости,  кажется я даже во сне не смогла тебя защитить...."


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 20:50

В хитрой комнате все двигалось иначе. Все быстрые движения становились до ужаса медленными, а медленные - наоборот. Пока Бронзор создавал еще один куб, только уже золотисто-клетчатый, Минерва повернулась к Рине, чтобы удостовериться, что она жива. "Не прощу себе, если провалю миссию и еще потеряю ее." Однако девочка в обнимку с Кирлией застыла на месте. Она лежала со стеклянными глазами и залипала на одну точку. "Этого мне еще не хватало." С трудом поднявшись, синевласка подбежала к Рине. Взяв ее за плечи, мечница начала трясти девочку. 
- Рина, ты слышишь меня? Очнись! Не время спать! - говорила Минерва, пытаясь разбудить тренера. Недолго думая, амазонка дала Рине пару пощечин, так как считала, что это самый эффективный способ, - возьми себя в руки! Ты должна защитить своего покемона! Ну же! 
Глаза Минервы пробежались по земле, и воительница увидела покеболл. "Скорее всего, она хотела выпустить другого покемона, но не успела, так как попала под удар." Найдя покеболл Рины, Минерва подобрала его и нажала на круглую кнопку, выпустив наружу неизвестного ей покемона. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 20:59

1-12 - Рина приходит в себя 

[roll]1d100[/roll] 

1-50 - Future Sight бьет в этот ход 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический урон по 

[roll]1d100[/roll] - бронзору 

[roll]1d100[/roll] - Минерве 

Если ударяет то, 

Минерва 

1-15 - сильная боль во всём теле + 

16-40 -  головокружение 

41-65 - кровотечение из носа и ушей 

66-95 - кое-что интересное (пелена перед глазами) 

96-100 - теряет сознание 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 20:59

88, 100, 68, 13, 65. 

Всё без экшна 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 21:22

Рина 

 

Подбежавший ближе пикачу удивлённо покосился на тебя и наклонил жёлтую голову вбок: атаковать? Зачем? Тем не менее, раз тренер говорит, что он должен выполнить столь странную просьбу, он пойдёт на это. Щёчки Лексуса заискрились от генерируемого им электричества, после чего выпущенная в тебя молния на несколько секунд заставила почувствовать во всём теле... тряску?! Одна из твоих щёк словно начала гореть, но ощущение это пропало так же быстро, как и появилось. 

Откуда-то позади тебя раздался треск веток, и из гущи парка стремительно выбежала разъярённая... Кумико! Меганиум, будучи явно не в себе, отрывистыми прыжками приближалась к вам, а её сверкающие зловещим красным глаза смотрели прямиком на электрического грызуна. 

tenor.gif

 - Ты атаковал моего драгоценного тренера, - раздался у тебя в голове злой женский крик. - Никто не смеет трогать моего тренера! 

Цветок на шее растительного динозавра зашевелился, и вскоре с него сорвалось несколько десятков острых зелёных снарядов, напоминающих по форме полумесяцы. Режущие листья, просвистев в считанных сантиметрах от тебя, все до одного угодили в пикачу! Жёлтый мышонок, покрытый с ног до головы глубокими порезами, закачался на месте... и превратился в горстку серого пепла, тотчас же подхваченную ветром и развеянную по воздуху. 

В сотне метрах от тебя празднующие покемоны так же пришли в движение: над головами малышей в песочнице словно из ниоткуда появилась бидрилл, глаза которой также сверкали алым, как и у стартовой. 

 

Кен 

 

Несмотря на все твои старания, девочка с кирлией никак не могла прийти в себя и продолжала находиться в каком-то подобии транса. Разумеется, атака могла причинить ей вред и вылиться, скажем, в сотрясение мозга, но здесь дело явно было в чём-то более хитром. Неужели атака гардевуар помимо обычной силы могла обладать иным эффектом, раз ввела Рина в такое состояние? 

Парящий над трибунами Зоран успешно создал над вами сплошной щит золотистого цвета, который отныне будет редуцировать урон от новых Future Sight. Однако даже такой полезный защитный приём не продлится долго, и нужно будет что-то срочно придумать, чтобы покинуть стадион. Ситуация осложнялась так же и чертовщиной, в которую была втянута спутница мечницы, ведь излишнее давление со стороны могло обернуться для неё не только пробуждением, но и чем-то негативным. 

Выпущенный из болла девочки крупный косматый покемон тёмно-коричневого цвета, зарычав, покосился сначала на тренера, а затем и на уроженку Гринвуда. Зороарк выпустил острые как бритва когти - неужели он подумал, что это ты сотворил такое с несчастной?! 

 - Что... происходит? - раздался неожиданно в голове Минервы отрывистый, немного кашляющий голос. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 21:37

Рина продолжала лежать на земле без чувств. Минерва поверить не могла, что ее пощечины не разбудили девочку. "Обычно это помогает." А когда появился Зороарк, то стало еще хуже: покемон подумал, что именно мечница довела его тренера до такого состояния. Выпустив когти, темный карманный монстр приготовился защищать Рину. 
- Происходит то, что твоя тренер сейчас на волоске от смерти, и если ты перестанешь задавать лишние вопросы и поможешь нам убраться из стадиона, то нам удастся ее спасти, - прямолинейно сказала Минерва и протянула руку к Бладторну. Призрак тут же поднялся с земли и полетел к девушке, как молот Мьёлнир к Тору. Поймав меч, Аргентум убрала Хонеджа в чехол. 
- Бронзор, молодец. А теперь держись рядом с нами. Если вновь начнется атака, используй Теневой шар, чтобы сбить новые снаряды, - приказала мечница и, собрав всю силу, взяла Рину на руки, - а ты возьми Кирлию. 
Как только Аргентум встала в полный рост, то тут же задрожала на месте. Недавние психические заряды отняли у нее много сил, поэтому сама Минерва сейчас была не в хорошем состояние. 
- Идемте, - пропыхтела амазонка и двинулась к выходу. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 014
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 21:58

Меня встряхнуло от удара электричеством, но что-то было в этом не то.
"Щека горит? Но молния попала не в лицо.... Да и на удар током не похоже, где покалывание? У меня не было вроде сопротивляемости к электричеству."
- Спасибо, Лекс.
Но потом меня даже напугало появление Кумико.
- Все в порядке, Кумико, стой!
Но все было тщетно и она атаковала. А потом ещё и Пикачу исчез! И Сузумебачи появилась тоже с такими же красными глазами!
- О нет, я не проснулась, это новый кошмар.... Остановитесь!
Я хотела верить, что все это сон, но Лекс, неужели я только что потеряла его? Слезы навернулись на глаза
"Я сплю. Это новый кошмар. А все ранее было сном?"
Вспомнилось жжение в щеке.
- Проснись! - я выкинула и со всей силы ударила себя по щекам!
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 22:03

1-50 - Future Sight 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - Рина приходит в себя 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический урон по 

[roll]1d100[/roll] - бронзору 

[roll]1d100[/roll] - Минерве 

Если ударяет то, 

Минерва 

1-15 - сильная боль во всём теле + 

16-40 -  головокружение 

41-65 - кровотечение из носа и ушей 

66-95 - кое-что интересное (пелена перед глазами) 

96-100 - теряет сознание 

[roll]1d100[/roll] 

1-50 - зороарк прислушивается к Минерве 

[roll]1d100[/roll] 

Если нет, то 

1-6 - критический Foul Play 

[roll]1d100[/roll] 

Цель: 

1 - Минерва 

2 - Бронзор 

3 - Хонедж 

[roll]1d3[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 22:04

75, 26, 37, 75, 47, 41, 14, 2 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 22:38

Рина 

 

Удары по щекам не приносили никакого эффекта - то ли ты не слишком сильно себя била, то ли в этом парке царили совершенно иные законы мироздания, и ты просто перестала чувствовать боль от пощёчин. Кумико, повернувшись к тебе, блаженно улыбнулась, и знакомый голос в голове произнёс: 

 - Они недостойны любви и заботы моего тренера. Они крадут внимание моего тренера, забирают себе объятия моего тренера, покушаются на моё место рядом с моим тренером. Когда-то ты взяла меня в лаборатории и обещала, что мы будем вместе... Так почему теперь они путешествуют с моим тренером, а не я? 

Испуганно выбежавший с взволнованным ржанием Грюнт, из чьих глаз текли слёзы, рванул к тебе - единственному источнику защиты и заботы в этом мире, однако глаза меганиум снова вспыхнули алым: шарик Древней Силы распылил ослика, сделав из него облачко пыли. 

Сузумебачи в песочнице не останавливалась: оса, яростно орудуя своими копьями, за считанные секунды разобралась с остальной кучкой малышей, стерев их из этого мира. С громким клёкотом из леса вылетел и багровоокий Исами, в клюве которого пищала крохотная уимпод, так же ставшая прахом. 

 

Кен 

giphy.gif

Косматый лис, то и дело нервно взмахивая хвостом, пристально смотрел на тебя, пытаясь понять намерения незнакомки. Всё это могло оказаться лишь ловушкой, вы сами - врагами, вот только... какой был смысл выпускать его из болла, если ты и твои покемоны желали Рине зла? В вишнёвых очах двуногого оборотня появились искорки, и он, кивнув, телепатически ответил мечнице.  

 - Если с ней что-то случится - вы в ответе. И не отдавайте мне приказы... - в полутьме блеснули когти лиса, после чего он опустился и взял на руки кирлию. - Если не хочешь познакомиться с ними. 

Агрессивность Инари можно было понять: втянутый без объяснений в передрягу подобного уровня, он прежде всего беспокоился за жизнь и здоровье Рины, остальное же его интересовало в последнюю очередь. 

 

1-50 - успеваете покинуть помещение 

51-100 - по-прежнему остаётесь в нем у дверей 

[roll]1d100[/roll]


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 22:38

87


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 22:47

"Если у Рины есть такой покемон, значит, она в безопасности. Он точно не даст обидеть своего тренера." Минерва молча улыбнулась темному лису и продолжила идти к выходу. Если бы амазонка была в норме, то они давно покинули здание, однако из-за постоянных болей в теле пришлось немного повременить. Аргентум дала Бронзору задание проследить за следующей атакой, а сама поспешила покинуть здание. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#40 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 014
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Август 2019 - 23:26

Что бы это ни было, так просто я не смогла бы отсюда выбраться. И похоже, что только малыши оставались в своем сознании и не перешли в режим слепой ярости. А еще я слышала Кумико, но ни Инари ни Минато рядом не было, а значит это все точно не настоящее.

- Стойте, нет, не надо их атаковать! - выкрикнула я, но мои слова сейчас ничего не значили.

На моих глазах исчезали малыши и я ничем не могла им помочь. А еще эти слова Меганиум, они были такими же фальшивыми как и этот мир вокруг.

- Ты не Кумико! Кумико никогда бы не напала на товарищей! Кумико никогда бы не стала говорить мне, что кто-то из нас принадлежит друг другу! Кумико добрая и любит играть с малышами! Приди в себя! Все, все придите в себя! - слезы во всю текли по щекам, если в этом мире вообще возможно было реветь.

А потом я просто сорвалась с места и побежала прочь. Если я не могла очнуться просто ударив себя, нужно было искать выход, любой способ, который помог бы мне выйти из одного кошмара и возможно вернуться в другой. Но там не было фальшивой или сошедшей с ума Меганиум, там был Юкито, настоящий, нуждающийся в защите.
"Только вот сейчас защита нужна уже мне! Кто? Кто из моих покемонов справился бы с этим? Кто кроме малышей, которых уже нет? Стоп!"

Я едва не затормозила при этом, но на всякий случай метнулась в сторону.

"Если так подумать, я потеряла сознание.... Юкито тоже.... Но его не было среди этих покемонов! У нас есть с ним связь!"

- Юкито! Юкито, ты слышишь меня?! ЮКИТОООО!!!!!


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных