Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней


Фотография

Ивент: Жд (Бивер и Карванья) вс Лакена(Лайпард и Сендшрю) - судит SUI.DL - победа Бивера и Карванны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 14 Июль 2019 - 21:50

Кто угодно, кроме покемонов с уворотами в 60%

       carvanha.gif

 

Уровень: 46 lvl

Имя: 
Бейби
Вид: Carvanha
Тип:   :water:   :dark:
Пол: Метает икру во врагов (  :female1:)
Болл:   :healball:

Эволюция: carvanha.png --> 30 lvl --> sharpedo.png
Фишки на эволюцию:   :evo:   :evo:   :evo:   :evo:   :evo:  :evo:  :evo:  :evo:
Свойство: Rough Skin (Грубая кожа) Если соперник использует атаку, требующую физического контакта - он получает урон в размере 1/8 от своего максимального НР, если покемон держит Rocky Helmet, то наносится 7/24 максимального НР
Откуда: Удачно избита, а после стырена с лодки Каима. Пошла с Жд добровольно принудительно, поэтому не сказать, что была очень рада встрече. После пары битв бок о бок с классным тренером стала относится к Жд чуть более лояльно, ибо что она сама, что тренер - те еще идиоты, а значит, неплохо друг другу подходят[Ba]
О покемоне: Агрессивна и готова раскромсать что угодно и кого угодно, но при является довольно послушной. Возможно, это из-за того, что бейба попросту побаивается Жд, а может и наоборот - слушается, потому что обожает тренера. Вряд ли гуаварИхе удастся это узнать, но факт того, что непреклонная и самодостаточная карванья исполняет любую задумку глупой девочки - есть и довольно занятен. 

В бою: Очень кусачая. Любит клацать зубками и когда зубки клацают ее. Совсем не против всяких не самых стандартных видений боя. Может согласиться почти на любое использование себя как оружия даже если это что-то нанесет ей неплохой вред. Очень вероятно, что любит боль. 

Вещи: 73a9ff925cd5.png Rocky Helmet - контактные атаки, бьющие носителя, наносят применившему повреждение в 1/6 максимального HP.

Клише:
:note:
 Прирожденный хищник 
Карванья чуть крупнее своих сородичей. Показатели ее НР и At выше на 10% каждый. Может измениться с эволюцией [Ba]

coin_note.gif Protein [X8X] 
Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы)

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

:normal:   :physical: [6] Rage РР 4 Я горю! (0/8)

:normal:   :type_other: [11] Scary Face РР 1 - Ты страшный (0/8)

:normal:   :type_other: [22] Swagger РР 1 - ПОзер (0/8)

:psychic:   :type_other: [39] Agility РР 3 - Быстрая рыба (0/8)

:normal:   :type_other: [TM] Protect РР 1 - Попробуй пробей  (0/8)

Обыденные:

:normal:   :type_other: [-] Leer РР 3 - Не смотри на меня    :star: (1/8)

:dark:   :physical: [15] Assurance PP 2 - Гарантия   :star:   :star:   :star: (3/8)

Развитые:

:dark:   :physical: [-] Bite РР 5 - Кусь-кусь    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: (6/8)

:normal:    :type_other: [8] Focus Energy РР 3 - Фокусировка    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: (7/8)

:water:   :physical: [11] Aqua Jet PP 4 - Водноструй    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: (7/8)

:ice:   :physical: [16] Ice Fang РР 3 - Ледяной кусь    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star:   :star:  (7/8)

:normal:   :type_other: [18] Screech РР 4 - Серенада    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: (6/8)

:poison:   :physical: [32] Poison Fang РР 3 Ядовитый кусь    :star:    :star:    :star:   :star: (4/8)

:dark:   :physical: [36] Crunch PP 3 - Кранчрол     :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  (6/8)

:psychic:   :physical: [MT] Zen Headbutt PP 3 - Удар Зены    :star:    :star:    :star:   :star:   :star:   :star:  (6/8)

:water:   :special: [TM] Scald РР 3 - Кипяток    :star:   :star:   :star:   :star: (4/8)

:water:   :physical: [TM] Waterfall РР 3 - Водопадение    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: (6/8)

 

З-запас:

_______
Бои: 7/1/4

 

д

    bewear.gif
р
Уровень: 46 lvl

 

Имя: Ветеран
Вид: Bewear

Тип:  :normal:  :fighting:
Пол: Дед (   :male1:)
Болл:  :childball:

Свойство: Fluffy - Урон от контактных атак уменьшен вдвое, огненные атаки наносят двойной урон (контактные - обычный)
Откуда: [VII] В квесте Жд случайно закинула его себе в сумку будучи уверенной, что болл пустой. Происхождение его неизвестно, но особо никто и не интересовался. Эвольнул в бою за глигера
О покемоне: Очаровательно и мило сломает вам позвоночник
В бою:  Ветеран покемонских войн. Живет до конца и умирает как герой
Личные вещи: 
Клише:
:note:
 Благословение Божества
Твой покемон - потомок самого настоящего тотемного покемона, которого коснулось благословение божества-защитника Тапу Булу. Стат скорости покемона повышен на 10%, атаки травяного и волшебного типов бьют по покемону на 10% слабее. При появлении покемона из болла его касается призрачная проекция соответствующего Тапу, придавая ему сил. [VII]

coin_note.gif Protein [Со]
Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы)

Атаки:
Зачаточные:

:normal:   :type_other: [-] Leer РР 3 - Взгляд цундере (0/8)

Обыденные:

:normal:   :physical: [-] Bind PP 4 - Обними меня   :star: (1/8)

:normal:   :physical: [5] Bide PP 2 - Выжидание  :star: (1/8)

:normal:   :physical: [19] Flail PP 3 - Улыбаемся и машем   :star:   :star:   :star: (3/8)

:normal:   :physical: [28] Take down РР 4 - Таран   :star:   :star: (2/8)

:normal:   :physical: [37] Thrash РР 2 - Пранк, вышедший из под контроля    :star: (1/8)

:normal:   :type_other: [41] Pain Split РР 1 - Двойное самоубийство   :star:  (1/8)

Развитые:

:normal:   :physical: [-] Tackle РР 7 - Осторожно, он толкается   :star:   :star:   :star:   :star: (4/8)

:fairy2:   :type_other: [10] Baby-doll Eyses РР 3 - Аниме глазки    :star:   :star:   :star:   :star: (4/8)

:dark:   :physical: [14] Brutal Swing PP 2 - Брутальные качели   :star:  :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  (7/8)

:dark:   :physical: [23] Payback PP 2 - Кара небесная    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: (7/8)

:fighting:   :physical: [32] Hammer Arm РР 2 - Рука молот    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  (7/8)

:rock:   :physical: [TM] Rock Slide PP 2 - Оползень    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: (7/8)

:normal:   :physical: [TM] Return PP 4 - Ответочка    :sun:   :sun:   :sun:   :sun:   :sun:   :sun:   :sun: (7/8)

:ground:   :physical: [TM] Earthquake PP 2 - Землетрясение   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: (6/8)

:fighting:   :physical: [MT] Drain Punch PP 2 - Дреной панч    :star:    :star:    :star:    :star:    :star:    :star:   :star: (7/8)

 

З-запас:
   :star:   :star: (40)   :star:   :star: (50)
_______
Бои: 5/0/4



Сообщение отредактировал Джейд: 15 Июль 2019 - 19:46

  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#2 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Июль 2019 - 01:38

87f1c70db506.png

Нефертари

:dark:

Вид покемона - лайпард
Пол покемона - женский
Покеболл :pokeball:
Эволюция - Пьюрлойн - 20лвл -Лайпард
Фишки на эволюцию [5/5]  :evo:[RZ]  :evo:[RL]  :evo:[KH]  :evo:[RL]  :evo:[Ji]
Уровень = 39

Скрытый текст

Откуда: подарок на Пасху 2012, на топике подбросили в покецентре Виридиана.[HT]
О покемоне: Идёт на поводу у своих желаний и прихотей. Любая пришедшая Тари в голову задумка должна быть немедленно исполнена, иначе последуют капризы и вопли, но из за восхищения её внеземной красотой и изяществом я не могу на неё долго сердиться, и Тари этим бесстыже пользуется. Кажется, она выросла довольно избалованной. Долгое время кошка с яростью бросалась на любых собак, попавших в поле зрения, не задумываясь о соотношении сил. Но после разговора по душам и угрозы провести всю жизнь в безопасной лаборатории нехотя терпит их присутствие. Любит драгоценные камни, а может и просто блестяшки, вплоть до попыток отнять у старью его сердцевину. Ещё лайпард любит сидеть под боком у огненных покемонов, наслаждаясь их теплом. Огнехвоста, на котором уютно устроилась сразу после вылупления, и вовсе чуть ли не отцом считает.

В бою - Когда я впервые увидела Тари, то даже не надеялась обрести столь сильного и удачливого бойца в лице хрупкого на вид котёнка. Тари любит сражаться. Мне кажется, она получает удовольствие не только и не столько от победы, сколько от самого факта битвы, когда проводит коварные уловки, демонстрирует свою хитрость и ловко обводит соперника вокруг пальца. Даже простые тренировки лайпард воспринимает с куда большим энтузиазмом, чем многие другие покемоны команды, возможно, благодаря своей молодости и неиссякаемому запасу энергии.
Личные вещи -
Свойства
Limber: The Pokémon cannot be under the paralize condition while having this ability.
Паралич? Не, не слышала.
Клише coin_note.gifВражда 
Как истинная кошка, лайпард ненавидит собак, поэтому в боях с покемонами-псами сила всех её атак будет на 15% выше. Однако из-за этого покемон более чувствителен к атакам, основанных на лае и рычании(эффект от атак вроде Growl выше на 20%, настолько же увеличена сила и атакующих приёмов, основанных на лае, например, Snarl).[HT]

:carbos: Carbos

Скорость покемона выше на 10% (spd = 116,6)
Квесты- нет.
Атаки:
Зачаточные:

:normal:(3)Growl - Рык[0/8]
:normal:(6)Assist - Поддержка[0/8]
:ground:(10)Sand Attak - Песчаная атака[0/8]
:normal:(12)Fury Swipes - Когти ярости[0/8]
:dark:(15)Pursuit - Преследование  :star:[STAB][1/8]
:dark:(28)Assurance - Уверенность  :star:[STAB] [0/8]
:normal:(30)Slash - Рассекание[0/8]
:normal:(33)Captivate - Обаяние[0/8]

:dark:(38)Taunt - Провокация[0/8]
:normal:(MT)Сovet - Каприз[0/8]

Обыденные:

:dark:(19)Torment - Раздражение  :star:[KH] [1/8]

Развитые:

:steel:(MT)Iron Tail - Стальной хвост   :star:[KH]   :star:[KH]   :star:[KH]  :star:[RZ]  :star:[НГ17][5/8]

:grass:(MT)Seed Bombs - Семена-бомбы    :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[KH]  :star:[RZ][5/8]
:normal:(-)Scratch - Когти  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL][4/8]
:normal:(21)Fake Out - Обман  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ][6/8]
:dark:(24)Hone Claws - Заточка когтей  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[30]  :star:[30]  :star:[KH]  :star:[RZ][7/8]
:poison:(MT)Gunk Shot - Ядовитый выстрел  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[НГ17][5/8]
:normal:(МТ)Hyper Voice - Гипер крик  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[RL][5/8]
:dark:(MT)Foul Play - Нечестная Игра  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[RZ]  :star:[TM]  :star:[RL]  :star:[STAB][7/8]
:normal:(ТМ)Swagger - Дразнилка  :star:[RZ]  :star:[KH]  :star:[Ji]  :star:[RZ]  :star:[TM]  :star:[RL][6/8]
:electric:(ТМ)Thunder Wave - Электро волна  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ][4/8]

Изучаемые:

Скрытый текст


Если судья возьмётся за дуалку подберу кого-нибудь


Сообщение отредактировал Лакена: 15 Июль 2019 - 17:57

  • 0

#3 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Июль 2019 - 20:31

027.png

 

Мемфис

:ground:

Вид покемона –сендшрю
Пол покемона – мужской  :male:
Покеболл - дюрабл болл   :durableball:
Эволюция – сендшрю - 22лвл - сендслеш
Фишки на эволюцию –  :evo:[TM]  :evo:[XT]   :evo:[RF]3/6

Уровень – 29

Скрытый текст

Откуда - Поймала в парке Пьютера [RL]
О покемоне – При первой встрече показался мне тем ещё проказником - уж больно задорно смеялся над чужими неудачами. Но познакомившись с ним поближе я пришла к выводу что сендшрю делает это не со зла, он просто весельчак, которого легко рассмешить, и который не всегда задумывется над уместностью своего смеха.
В бою – в дикой природе предпочитал закидать противнику глаза песком и смыться, а не драться.
Личные вещи –
Свойство –
Sand Veil: Raises the Pokémon’s evasion during a sandstorm by one level.
Песчаная завеса: Во время песчаной бури уклонение повышается на одну ступень.
Скрытый текст

:note: Прочная кожа.

Болезнь не самым лучшим образом влияла на состояние кожного покрова покемона, сделав его более грубым. В связи с тем, что покемон был пойман с уже запущенным заболеванием, есть изменения, которые никогда не исчезнут. Кожа покемона все так же останется более грубой(+10% к защите). Уязвимость к огню и льду пропала. Другие изменения могут произойти уже после эволюции. [RL]

Атаки -
Зачаточные:
:poison:(5)Poison Sting - Ядовитое жало[0/7]
:normal:(9)Rapid Spin - Быстрое вращение[0/7]
:ground:(14)Magnitude - Магнитуда  :star:[STAB][1/7]
:normal:(17)Swift - Звездопад[0/7]
:normal:(20)Fury Swipes - Когти ярости[0/7]
:ground:(23)Sand Tomb - Песчаная гробница  :star:[STAB][1/7]
:normal:(26)Slash - Разрезание[0/7]

Обыденные:
:normal:(-)Scratch  :star:[RL][1/7]
:ground:(3)Sand Attack  :star:[RL]  :star:[RL][2/7]

:bug:(11)Fury Cutter - Яростный резак   :star:[RZ]   :star:[RZ] [2/7]

Развитые:

:poison:[TM]Poison Jab - Ядовитый удар   :star:[AK]   :star:[AK]   :star:[AK]  :star:[RZ]  :star:[RZ][5/7]
:normal:(-)Defense Curl - Защитная поза  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[TM]  :star:[XT]   :star: [RZ][6/7]
:rock:(7)Rollout - Накат  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[10]  :star:[10]  :star:[TM]  :star:[RF][6/7]

Сорян что не спрашиваю, не хочу сильно тормозить. Если мон не устраивает - сменю


  • 0

#4 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Июль 2019 - 20:35

Тари, фейк аутом любимым по бивеару, Мемфис давай дефенс кёрл!


  • 0

#5 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 15 Июль 2019 - 20:46

 - Бейба, фокусируйся. Бивер - тек давн на леопарда 


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Июль 2019 - 00:58

Fake Out критует 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Июль 2019 - 00:58

63


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Июль 2019 - 01:23

Место: парк. 

После обеда в покецентре Лакена со своими покемонами решила провести время в парке. Раз до вечера нет никаких планов, то можно и потратить пару часов в дивном месте у реки. Лайпард спокойно ходила рядом со своим тренером и молча любовалась красивым пейзажом. Сендшру же активно бежал впереди и радостно смеялся, увидев что-то забавное. 
Спустя какое-то время Лакена заметила внизу у реки пиратку Джейд, которая в очередной раз одолела какого-то подростка. Мемфис тоже увидел это и захотел сам поучаствовать в бою с рыжим тренером. Лакена была не против и неоднозначно посмотрела на кошку. Лайпард сразу поняла, что хотела тренер, и кивнула девушке. Нефертари была готова стать напарницей Сендшру и заодно присмотреть за ним. 
К счастью, пиратка не отказалась от боя, и через несколько минут Лакена и Джейд уже стояли на берегу реки. Огромный медведь радостно помахал своим оппонентам на другой стороне и после принялся разминать свои лапы, издавая похрустывания. Бейби находилась в воде и время от времени выпрыгивала из воды и клацала клыками. Как только раздались приказы тренеров, покемоны тут же принялись выполнять их. Фиолетовая кошка первой бросилась в атаку. Видя, как Бивер готовится атаковать, Лайпард поспешила выиграть немного времени, дав своему напарнику время на подготовку. Добравшись до врага, Нефертари ударила лапами, вызва мощную ударную волну, которую отбросила Ветерана назад. В результате чего покемон получил флинч. Карванна тем временем выжидала в воде и выискивала слабые места оппонентов. Мемфис уже свернулся в шар, тем самым укрепил свою защиту. 

151,8 хп Карванна (Att.=108,9; Шанс крита повышен)
361,52 хп Бивер (Att.=137,5; Spd=66)

166,4 хп Лайпард (Spd=116,6) 
96,7 хп Сендшру (Def.=121,55)


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 16 Июль 2019 - 01:36

 - Карванья, ассурансе на сендшрю, бивер попытайся еще раз сделать тейк давн в леопарда


Сообщение отредактировал Джейд: 16 Июль 2019 - 01:36

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#10 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 18 Июль 2019 - 19:15

- Тари, поточи когти! Мемфис, роллаут в карвану!


  • 0

#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2019 - 21:57

Take Down:
Точность 1-85
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Assurance:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Rollout:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2019 - 21:58

35.86.26.95.75
Крит повышен у рыбки. Прокнул крит.


Сообщение отредактировал 2DL: 20 Июль 2019 - 22:01

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2019 - 22:11

После разминочного первого раунда ЖД и Лакена принялись приказывать атаки посерьезнее. Лайпард после успешного оглушения отпрыгнула назад и принялась точить свои когти. Через несколько секунд они стали у кошки острее, тем самым могут принести много проблем Карванне и Биверу. Огромный медведь Ветеран не терял времени и подбежал к противнице. Пока Нефертари занимались заточкой боевой покемон успел добраться до нее и со всей силой ударить лапами-базуками. Если бы прием Take Down был лучше натренирован, Лайпарду было б намного хуже, а так кошка отделалась небольшими ушибами. Сам Ветеран тоже получил отдачу от удара, однако боль была схожа с комариным укусом, поэтому медведь почти ничего и не почувствовал. 
У остальных двух дела шли неплохо. Вернее, только у Карванны. Бейби выждала нужный момент и выпрыгнула из воды, прямо на Сендшру. Водная нанесла неожиданную атаку, застав песчаного мышонка врасплох. Вскоре земляной карманный монстрик пришел в себя и тут же свернулся в шар. Через секунду он покатился на свою оппонентку, которую недавно атаковала его. К сожалению для Мемфиса, Карванна успела быстро вернуться в воду, так что желтый шар, докатившись до края берега, резко развернулся в сторону. 

151,8 хп Карванна (Att.=108,9; Шанс крита повышен(37%))
353,08 хп Бивер (Att.=137,5; Spd=66) 

132,65 хп Лайпард (Att.=118,8; Spd=116,6; Acc.=123%) 
73,1 хп Сендшру (Def.=121,55) 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 21 Июль 2019 - 18:05

- Тари, Ядовитый выстрел по биверу! Мемфис, Ядовитый удар по нему же!


  • 0

#15 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 21 Июль 2019 - 22:19

 - Рыбка, пойсон фанг на леопарда, бивер - землетрясение. Не убей бога ради рыбу


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Июль 2019 - 19:45

Gunk Shot:
Точность 1-98
[roll]1d100[/roll]
Отравление 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Earthquake:
Крит кошке 1-6
[roll]1d100[/roll]
Крит рыбке 1-6
[roll]1d100[/roll]
Крит мышке 1-6
[roll]1d100[/roll]

Poison Fang:
Отравление 1-50
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Poison Jab:
Отравление 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Июль 2019 - 19:45

81,41,93,45,85,28,45,6,87,24
Там шанс крита выше у рыбки, но все прокнул крит


Сообщение отредактировал 2DL: 23 Июль 2019 - 19:45

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Июль 2019 - 19:59

Двойная битва между Джейд и Лакеной была в самом разгаре. Сейчас тренеры перешли на новый уровень, приказав своим карманным монстрам использовать самые мощные приемы. Грациозная кошка Нефертари сделала глубокий вдох и выпустила мощный поток фиолетовой жидкости в виде яда, который попал прямо в брюхо Ветерану. Так как данный прием был специальным, то и не сработала способность медведя. Гигантский Ветеран попятился назад, чтобы перевести дух и использовать разрушительный прием, который достанет до всех оппонентов и даже свою союзницу. Розовый медведь поднял свои огромные лапы и ударил по земле. Почва под ногами задрожала, а на арене самой начали появляться трещины. Раздались крики Лайпарда, Сендшру и Карванны. Только спустя некоторое время этот хаос все же закончился. Все трое получили максимально ужасные ранения, однако они все были в сознании. Бейба быстро пришла в себя и бросилась на кошку. Покрыв своими клыками ядом, пиранья решила тоже продемонстрировать свои токсичные навыки, и у нее это отлично получилось. Карванне удалось нанести критический удар и отравить кошку. Нефертари не выдержала такой токсичности и рухнула на землю, потеряв сознание. Тем временем Сендшру уже успел добраться до мишки и нанести ядовитый удар. Ветеран лишь усмехнулся, не почувствовав почти ничего.  

21,3 хп Карванна (Att.=108,9; Шанс крита повышен(37%))
250,8 хп Бивер (Att.=137,5; Spd=66)

0 хп Лайпард 
3.53 хп Сендшру (Def.=121,55)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 24 Июль 2019 - 23:41

- Мемфис, ты остался один, но мы будем бороться до конца. Яростный резак по карване!


  • 0

#20 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 24 Июль 2019 - 23:49

 - Рыба ассурансе, бивер флейл


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных