Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно


Фотография

Сварзе VS Рика! (5 на 5!) - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Апрель 2019 - 16:28

- Атака по земле! - подсказала Рика, - Прыгай на противника сверху и вгрызайся ледяным клыком!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#42 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Апрель 2019 - 16:31

Ледяной клык попадает на 6-100 [roll]1d100[/roll] Замораживает на 91-100 [roll]1d100[/roll] Флинч на 91-100 [roll]1d100[/roll] Крит 94-100 [roll]1d100[/roll] Землетрясение попадает 20-100 [roll]1d100[/roll] Крит 88-100 [roll]1d100[/roll]
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#43 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Апрель 2019 - 17:19

20, 11, 5, 1, 28, 18.

Едва новый приказ на мгновение вернул мысли Тэмари к стоящему за ней человеку, как она, к своему удивлению, почти почувствовала совершенно неожиданные и оттого несколько смущающие своей прозрачностью чувства. Руби часто упрекала кротишку за её бунтарский характер и излишнюю любовь к побоищам и насилию. Разные люди пытались её перевоспитать. Кому-то не нравилось, что она сражалась только атакующими приёмами, кому-то не нравилось, что она сражалась вообще.

На самом деле Тэмари не так часто чувствовала и слышала искреннюю поддержку в свой адрес. Возможно поэтому она всё больше свыкалась полагаться лишь на себя. Вместо того, чтобы слушать не нравившиеся ей пожелания, она продолжала жить в соответствии с собственными взглядами, и потому её считали "сложным покемоном". Тэмари всегда в глубине души понимала это и почему её бросили Сварзе, хотя в то время сам факт всё равно был большим шоком. Её боялись. Её собственные тренеры всегда боялись её и пытались переломить.

Какое-то время Сварзе тоже казалась ей точно такой же, разве что не так радикально запрещавшей ей драться. Она тоже боялась её, особенно после того случая с Литлео Фрая. Признаться, Тэмари тоже чувствовала вину, что слишком увлеклась. Такое за ней водилось, но с тех пор Дрилбар прилагала все усилия, чтобы держаться в спортивных рамках.

Однако, что же это сейчас было за чувство? Поддержка? Доверие? Кажется... тренер ей безоговорочно верил, что Тэмари изменилась и могла сражаться на стадионах вместе со всеми, не калеча противников. Этому доверию... Тэмари хотела ответить!

Дорожка под ногами тренеров затряслась и пошла волнами, вздымаясь, трескаясь и проваливаясь, как таящий лёд, но не успели разломы дойти до Майтьены, как тот ловко подпрыгнул, целясь раскрытой челюстью прямо в противницу. Острая, сковывающая, холодная боль пронзила Тэмари в месте укуса, однако это не нарушило её концентрацию. Тёмный покемон неизбежно упадёт под своим весом и тогда...

Но Бон Нуар не падал. Он уместил все четыре лапы на Дрилбар, дополнительно вдавливая её вниз всем своим весом, но избегая атаки. Почувствовав невольно сгибаемые ноги, Тэмари резко упала на бок, чтобы бросить противника на поднятые части асфальта. Раздался глухой звук удара, но Майтьена едва пискнув, сразу же перевернулся и вскочил снова на ноги, как пружина, ни на секунду не отрывая глаз от противника. Хотя... один ему пришлось всё-таки прикрыть с той стороны, где шерсть неприглядно слипалась. Похоже, ему не удалось на этот раз полностью избежать урона.

Оба противника даже не думали отступать.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#44 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2019 - 20:07

Я в напряжении следила за вздымающейся почвой, дожидаясь эффекта, однако в самый последний момент майтен подпрыгнул и заставил меня только клацнуть зубами - сначала от чувства упущенной цели, а потом - от представления укуса до жути ледяными иглами прямо в голову. Такое... могло гарантированно охладить мой собственный пыл - и, прочувствовав всю жуть момента, я приготовилась к завершению этого раунда.

 

Однако завершения не было. Противник всё же получил какой-никакой удар, однако скорость восстановления им равновесия ни на миг не давал усомниться в волчьих способностях. Чудовищно ловкий. Чудовищно прыткий. Вероятно, всех наших сил сейчас не хватало для того, чтобы нанести майтену хоть какой-нибудь весомый урон... Нет, не так. Не время думать о подобных вещах.

 

Я сконцентрировалась ещё сильнее, стараясь не считать секунды, за которые лично меня бы приморозили к месту ледяные клыки. Мы сражаемся тут вместе с Тэмари, а значит и я теперь - такой же крот. Я ниже противника. Мои лапки очень короткие, но очень сильные, поэтому мне сложно гнаться за врагом, но легко можно сгруппироваться. У меня есть когти... когтями удобно достать, но для этого нужно оказаться на расстоянии вытянутой руки. А противник... вёрткий. Его шаг куда больше моего. Он прыгает выше. Очень досадно может упасть на голову. Как ни взгляни - четвероногий быстрее. Он прикрывает один глаз... возможно, слепая зона. Если я попробую рвануть туда и дотянуться до него когтем - у него меньше шансов увернуться. Однако он уже не раз уворачивался. Как бы ни хотелось ударить - я лишь потеряю время, пытаясь достать его. А он ударит в ответ... или даже раньше.

 

Не потеряв слишком много времени я могу сделать только две вещи. Закопаться. Просто нырнуть под землю с нынешней позиции и ударить, когда он не будет ожидать. Но не будет ли он ожидать? У него длинные уши и хороший нюх. Если он почувствует меня под землёй, то схватит первым, когда я нападу. Значит... закапываться не вариант - точно в той же степени, что и пытаться достать руками или бить по площади.

 

А ещё... Я умею бросать камни. Для этого не нужно сходить с места. Если постараться - камнями можно не подпустить. Если вложить всю волю - по-настоящему швырнуть их, превратить в снаряды и привести к столкновению с противником в момент его сближения. И даже если я до этого почти никогда такое не делала... У меня есть злость.

 

- Оползень! Беспорядочные броски камнями! Мы достанем его, Тэмари!

 

И даже если майтен увернётся от нескольких... с прикрытым глазом он не ускользнёт от абсолютно каждого.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#45 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Апрель 2019 - 21:28

  Невероятно ловкий, вёрткий и прыткий. Тёмный волк почти увернулся от атаки, которая должна была свалить любого другого покемона! Удар Тэмари пришёлся ему в очень нехорошее место, но любое везение было спасительной соломенкой против такого противника. Наверняка и ледяной укус был не единственной элементальной атакой из серии укусов в его арсенале, хотя и самой беспокоящей.

 

  Атаковать сейчас из слепой зоны? Или, может быть, снизу? Такая возможность! Но как бы привлекательно не выглядела слабость противника, оставалось признать, что он совершенно не терял самообладания. Майтьена не казался физически намного быстрее Тэмари, однако его более длинные конечности и рефлексы из другого мира не дадут легко подобраться даже с ограниченным углом обзора. Нужно было продолжать давить его дистанционными атаками!

 

  Подобный стиль боя был коньком волка. Он был уверен, что сможет защитить важные зоны даже с одним глазом от целого шквала снарядов. Однако впереди скрывалась самая большая ловушка для Бон Нуара, предвиденная Рикой ещё в момент выбора покемона. Ему не повезло с противником. Стиль Майтьены строился на бесформленных контратаках - с его невероятной гибкостью и ловкостью он уворачивался и смягчал урон от атак противника, и в тот же момент кусал их подходящей элементальной атакой. Если противник сопротивлялся и не хотел атаковать, он дразнил и подначивал его, заставляя играть в свою игру. Однако у Майтьены почти не было дистанционных атак, его лучшей дистанцией был контактный ближний бой, с расстояния укуса. Для специалистов в дистанционных атаках это был смертельный сюрприз, но Тэмари была ещё уверенней в ближнем бою! Бон Нуар мог уворачиваться снова и снова от дистанционных атак, однако чтобы перейти в атаку, ему необходимо было снова приблизиться. Его самым худшим матчапом был покемон, специализировавшийся на ближнем бое ещё больше, чем он, и при том не оставляющий возможности передохнуть какими-никакими дальнобойными атаками.

 

  Но даже так, на стороне тёмного волка была скорость и ловкость. Ещё не всё было потеряно. Нужно было атаковать первым!

 

 - Не убегай в бок, так в тебя может попасть больше случайных валунов! Беги прямо на крота и кусай! - крикнула Рика


Сообщение отредактировал Jim: 04 Апрель 2019 - 21:29

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#46 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Апрель 2019 - 21:29

Флинч от Укуса  1-30 [roll]1d100[/roll]

Крит 1-6 [roll]1d100[/roll]

 

Рок слайд попадает 1-70 [roll]1d100[/roll]

Крит 1-12 [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#47 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Апрель 2019 - 21:44

  Майтьена решительно сгруппировался и бросился прямо на противника. С заплывшим глазом невозможно было точно оценивать расстояние, но ему нужны было только, чтобы ни один камень не летел прямо на него. И их было много! Но каким-то совершенно фантастическим образом покемон снова смог изогнуться в прыжке так, что все камни летели как будто насквозь! Невообразимая гибкость! И сразу после этого ещё один болезненный укус!

 

  Тэмари слабо вскрикнула и сделал под давлением один шаг назад. Казалось, всё было потеряно и она вот-вот упадёт. Сварзе не могла винить кротишку за поражение: на её месте она уже бы упала. Коттони было больно даже смотреть со стороны на прошлый суперэффективный приём. Тэмари же только прижала когти плотнее, присела пониже и приготовилась выполнять новую атаку. Кротишка всё ещё не сдавалась даже после таких односторонних побоев! Но что поддерживало в ней дух?! Жажда победы? Привязанность к тренеру? Боевой раж?

 

  Нет, Тэмари никогда не интересовали такие сложные вещи. Кто из них двоих был сильнее? Это было ещё не решено. Только Тэмари могла решить, когда этот поединок будет окончен.

 

  Вот какой была храбрая воительница Тэмари.

 

  "Как круто! Сэмпааай!" - задрожали и заблестели восхищённые золотистые глазки маленького комочка из хлопка.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#48 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:27

И снова мимо - даже с самой лучшей стратегией, которую я только могла придумать. По этому покемону... совершенно невозможно было попасть?

Часть меня совершенно опустила руки, но другой части всё ещё было интересно увидеть, что будет дальше. Вероятно, интересно было и Тэмари... Нет, вероятно, её непробиваемость позволяла ещё думать и мне, ведь, если бы дрилбар покинула поле, поединок был бы закончен для нас обеих. Укусы, скорость... Что делать теперь? Что хотелось сделать Тэмари? Чего хотелось мне самой?

Чувство беспомощности было зыбким, как мираж, но всё равно чуть повлияло на концентрацию. Прямое нападение не работает. Непрямое - тоже. Обмануть множеством снарядов не выходит. Бесполезно абсолютно всё... Если это так, можно только сдаться, или... Или нападать так, как тебе проще, забив на стратегию! В конце концов, у меня тоже чесались руки стукнуть этого волка хотя бы один раз!

- Когда он нападёт. Ядовитый Удар!
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#49 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Апрель 2019 - 18:57

  Такой вёрткий и сильный! Удивительное проворство волка могло действительно дать ему шанс даже против самых сокрушительных атак лидеров стадионов.

 

  Он казался непобедимым! Если по нему нельзя было попасть, то не важно насколько сильную атаку применит Тэмари, в обмене ударами только она будет получать повреждения! Однако дыхание волка становилось всё более поверхностным и прерывистым. Наверняка столько акробатики исчерпывало его выносливость быстрее, чем другие виды ведения боя. Но доживёт ли Тэмари вообще до того момента, когда противник не сможет уклоняться? Если никакая стратегия не работала, оставалось только положиться на грубую силу и нападать лоб в лоб, снова и снова, самыми верными приёмами, пока один из покемонов больше не сможет подняться... как и любила раньше Тэмари?

 

 - Уворачивайся и кусай!

 

Флинч от укуса 1-30 [roll]1d100[/roll]

Попадание Poison Jab 1-90 [roll]1d100[/roll]

Отравляет 1-30 [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#50 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Апрель 2019 - 19:12

48, 16, 93.

 

  Чем меньше, тем лучше [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#51 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Апрель 2019 - 19:30

61

 

  И снова Майтьена рванул с места первым, спеша как можно больнее вонзить зубы в добычу, чтобы предотвратить даже возможность атаки.

 

  Тэмари никогда не думала, что не обязательно было переходить от обмена ударами на вынос в глухую защиту, а можно было совмещать одно и другое, парируя наиболее опасные удары вот таким способом и продолжая атаковать. Её противник был опытнее её, но непобедимых покемонов не существовало. Дрилбар видела его защитную технику столько раз, что не могла не подобрать несколько трюков контратаки тут и там. В последний момент Тэмари прикрылась от смыкающихся зубов когтями, немного смягчая урон, и, едва Бон-Нуар ослабил давление, сразу же оттолкнулась ему навстречу, закручиваясь как сверло и не давая увеличить расстояние, с которого он мог бы успеть увернуться.

 

  Первое прямое попадание! Серия пропитанных ядом ударов обрушилась на волка, и ему не оставалось ничего, кроме как стиснуть зубы и выдержать их. Попав в серию джебов, Бон-Нуар терпел, высматривая шанс, и моментально отпрыгнул в недосягаемость при первой возможности. Он всё ещё мог так быстро прыгать и выбрался из-под натиска Дрилбар!

 

  Побитую, уставшую мордашку земляного покемона скрасила лёгкая ухмылка. Даже атаки в полную силу было не достаточно, чтобы свалить этого противника? Другому бойцу на её месте это могло показаться удручающе, однако Тэмари и не ожидала меньшего от такого сильного противника. Из-за поставленных вовремя когтей его атака не нанесла в последний раз полный урон, а её собственная попала в цель полностью. Нужно было продолжать сражаться так, и теперь разрыв между ними будет только сокращаться. Разве не именно такой тактикой её изматывал этот сильный враг? Он мог отпрыгнуть сейчас из зоны её когтей, но он больше не был вне досягаемости. Куда бы он не бежал, следующая атака попадёт. Она попадёт!

 

  Избитые и уставшие, покемоны упрямо направились друг на друга.


Сообщение отредактировал Jim: 06 Апрель 2019 - 19:32

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#52 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:17

Приготовившись снова стиснуть зубы от нового укуса, я в последний момент заметила частичный блок когтями и ловкий прыжок Тэмари - казалось, совершенно невозможный при таком счётчике принятого урона. Казалось, Тэмари совершенно не уставала и только училась сражаться лучше... её тело и упрямство были в разы крепче, чем у любого покемона, которого я встречала на своём пути. И именно поэтому мы ещё могли продолжать, даже если всё казалось совершенно беспросветным! Мы даже смогли нанести целый удар!

 

Даже получив урон, волк отпрыгнул. Он всё ещё мог прыгать, а значит, пытаться заглушить его на расстоянии было чревато. На сильную атаку нужны концентрация и выдержка - любой заминкой майтен мог воспользоваться. Возможно, теперь он двигался медленнее, но для нападения мог и ускориться. Если ускорится... обязательно укусит первым. Но... Он всегда атакует сверху. А если не атакует сверху, то всё равно вынужден опускать голову, чтобы встретиться пастью с низкорослым противником. Иначе нельзя. Все атаки, которые мы видели у майтена, были связаны с пастью и значит... все наши шансы связаны только с тем, чтобы продолжать встречать его когтями при сближении.

 

- Прижимайся к земле и выставляй когти! Ему не обойти нас без Ядовитого Удара!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#53 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Апрель 2019 - 15:20

  Всё же не всех врагов можно было победить одной лишь грубой силой. Может, бой без хитростей и работал на противников до определённого уровня, но в мире был ещё безграничный океан необычайно сильных монстров. Его стиль был настолько отточенным, что, перебрав все варианты, в итоге Тэмари смогла нанести ему повреждения только его же собственной стратегией.

 

  Такой плагиат мог серьёзно разозлить уверенного в превосходстве Бон-Нуара, но Тэмари была не менее горделивой и упрямой в своих предпочтениях. Используя стиль врага она не пыталась его задеть, а высказывала своё восхищение, что его стратегия действительно оказалась настолько безупречной, что у неё не оставалось выбора, как попытаться перенять его опыт прямо во время боя и ответить ему тем же. Этот навык поможет ей стать намного сильнее!

 

  Двое могли играть в эту игру! Теперь оба противника готовились заблокировать атаку врага и ответить своей в полную силу.

 

 - Она попытается ударить тебя, когда ты приблизишься! Уворачивайся, и Crunch!

 

Тэмари отбивает Кранч 1-12 [roll]1d100[/roll]

Защита Тэмари понижается 1-20 [roll]1d100[/roll]

Крит 1-6 [roll]1d100[/roll]

 

Poison Jab попадает 1-90 [roll]1d100[/roll]

Отравляет 1-30 [roll]1d100[/roll]


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#54 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Апрель 2019 - 15:21

76, 74, 41, 87, 39.

 

Крит Пойзон Джеба 1-12 [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#55 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:03

52

 

Майтьена притормозил на радиусе когтей от противника и опасливо вытянул шею, попытавшись ухватить Тэмари за бок, но это был только обманный выпад, чтобы заставить её переключить оборону в ту сторону, после чего он неожиданно развернулся и набросился с другой стороны. И в тот же момент его беспощадно встретил новый яростный шквал ядовитых джебов. Кажется, и на этот раз яд с когтей не проник достаточно глубоко, однако ни у кого из сражавшихся уже не оставалось сил для более хитрых манёвров.

 

В какой-то момент оба противника обессилено замерли напротив друг друга, прямо в зоне атаки с обеих сторон, но категорически отказываясь падать и признавать поражение даже с такими ранениями! Майтьена и Дрилбар не отрывали друг от друга сверлящего взгляда.

 

 - Бон-Нуар...! - обеспокоенно окликнула товарища Рика. Как долго эти двое собирались испытывать друг друга на прочность? Однако, Майтьене, в отличие от задиры Дрилбар, не часто приходилось принимать такие сокрушительные удары со своим фокусом на уворотах. Возможно, именно это и сыграл решающую роль.

 

  Грозный противник издал последний предупреждающий хрип, оскалил клыки, едва заметно покачнулся и рухнул. Следом за ним под отступившим давлением опустила длиннющие когти и рухнула следом Тэмари, но в беспорядочной куче кротишка упала чуть сверху.

 

  Тэмари вырвала долгую и мучительную победу!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#56 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 08 Апрель 2019 - 12:16

Боевой запал рассеялся, и я с нервным удивлением поняла, что мой первый эксперимент с полной вовлечённостью в происходящее прошёл немного неудачно. В последние минуты я всё же перешла к роли обычного наблюдателя - осознав, что Тэмари держится уже непонятно на какой силе воли, и эта сила не имеет ничего общего с тем, что могла ей предоставить я как тренер. Это был поединок Тэмари, не мой - выходящий за все рамки здравого смысла, с невозможным финалом и невозможными решениями. Тэмари в этом бою училась новому и развивалась... а смогла ли научиться чему-то я? Пока понять было сложно. Пока вообще сложно было судить о чём-то, ведь эксперимент был первым, и дальше следовал поединок с Роландом. Выводы потом... нет, может быть, пока выводом была необходимость ещё больше веры. Не переставать верить, как только предел покемона превысит рамки, установленные загаженным статистикой тренерским умом, а бороться вместе с покемоном до конца. Только в этом случае у меня вышло бы стать участником испытания на тех же правах, что и боец.

Я сконцентрировалась на Тэмари в последний раз, пытаясь прочувствовать боль от множества укусов и напряжённую зацикленность на противнике. Тяжёлый поединок. Невероятное противостояние. Смогла бы я так же? Какой должна была стать моя сила воли, чтобы подобным образом не сдаваться ни за что на свете, пока лапы соперника не подкосятся? ... Наверное, смогла бы, пока мне хотелось не уступать ни за что. Или хотя бы надеялась, что смогла бы.

- Отличный бой, - у израненной Тэмари был покеболл, но я не смогла сказать ей многое, отзывая в безопасное вместилище. - Надеюсь, тебе понравилось.

А мне... Понравилось? Да, пожалуй. Я всё ещё была недовольна собой из-за недостаточной выдержки и веры, но покемоны постарались на славу. Этот майтен мог дать фору неприступной огненной птице самого Чемпиона. Эта тренер... возможно, уже метила в местные Чемпионы. Найти такого одарённого противника было непросто, а воспитать кого-то настолько неуязвимого... возможно ли вообще?

- Кажется, все перестарались, - выдохнув, я неловко пожала плечами. - Этот Бон-Нуар удивит кого угодно... Но следующая битва будет не менее яркой! Роланд, сюда! Сейчас мы попытаемся отжечь с тобой!

Я снова выдохнула - сосредотачиваясь на чаризарде. На этот раз эксперимент должен пройти легче.

 

 

pkmn_roland.png
Имя: Роланд
Вид: Чаризард (Charizard, Rizaadon, Glurak)
Тип: type_fire.gif / type_flying.gif
Размеры: рост 1,7 м, вес 90,5 кг.
Пол: мальчик ( :male1: )
Болл: ball_friendball.gif
Уровень: 16 (ptitem.png) + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl05.gif[aS] + coin_lvl05.gif[aS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl1.gif[RL] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif(LV) + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl5.gif[HT] + coin_lvl05.gif[Ba] + coin_lvl5.gif[HT] + coin_lvl05.gif[RL] + :lv05:[RZ] + :lv05:[RZ] + :lv2:[KH] + :lv1:[KH] + :lv05:[RL] + :lv2:[BD] + rarecandy.png+ :lv2:[Jm] = 75,5
Эволюция: 004.png Lv 16 ---> 005.pngLv 36 ---> 006.pngзавершена [первая эволюция примерно на 37 уровне, вторая - за 50]
Эволюционировал в чармелеона во время битвы с магнетоном профессора Оука. Перед этим ему пришлось принять бой ещё и с дрифлун, которая порядком разрушила боевой настрой Роланда с помощью Memento.
Второй раз эволюционировал в мире мечтаний, когда поймал своего незадачливого подмороженного тренера, получившего люлей от снорантов и фроссласс. И не только эволюционировал, но и сразу же полетел вместе с этим самым подмороженным тренером в лапах.

К слову, в альтернативной реальности, стёртой из-за провала "миссии" и непроизвольному возвращению к "точке сохранения", эволюционировал при попытке защитить от собравшейся забрать Белый Камень Плазмы. Увы, незадачливый тренер решил сдаться без боя.
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[ЭL] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[HT] (4/4) coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[aS] coin_evo.gif[HT] (5/5)
Легендарность: coin_legend%28eff%29.gif(бой с Реширамом) coin_legend%28eff%29.gif[PKDX] :legend:(MarshBadge.png)
Способность: Blaze (Разгорание) - сила огненных атак увеличивается в 1,5 раза, когда энергии на битву становится меньше трети от максимальной.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Преследовал меня и покемонов во время конкурса, не без оснований заставив считать, что в этой ситуации интересует его исключительно призовой сундук. [LS] В один момент чармандер решил выйти на сцену открыто и чуть не спалил мой спальник, а также попытался добраться до приза, пусть расцарапать замок так и не смог. Вёл чармандер себя крайне подозрительно: навешивал на себя геройские тряпочки, делал милую мордочку, хитро смотрел по сторонам и пытался протянуть лапку с неизвестными намерениями, но взаимности не получил. Оказав неоценимую услугу по выведению из леса, отказался от доли приза и убежал в кусты, но почти сразу же возвратился, повесившись на моей шее. В команду это его автоматически не определило, так как при попытке ловли чармандер использовал оддиш в качестве прикрытия от Ледяного Ветра линуна, и, разозлившись, я попросту прогнала ящера. Позднее во время путешествия для спасения лапрасов мы одновременно заблудились в тумане и оказались объектом интереса стаи мисдривусов. После новой встречи чармандер уже продолжал ходить за нами по пятам, пока не решился отбросить свои штучки и присоединиться к команде честным способом.
Как оказалось впоследствии, Роланд был хранителем находящегося внутри у него Белого Камня (не похоже, правда, что он сам был в курсе этого сюрприза), и заброшен в нетипичную для чармандеров среду обитания именно для того, чтобы встретиться со мной.
О покемоне: Странный покемон, голова которого полна разнообразных тараканов, а жизненный путь привёл к обучению выживанию с помощью хитрости. Несмотря на огромное количество времени, которое мы провели вместе, знаю я о Роланде совсем немногое — возможно, потому, что или держалась от него на приличном расстоянии, или же наши отношения вообще переходили в разряд холодной войны. Будучи чармандером, Роланд мог удивить хитростью, наглостью, артистизмом и неплохой смекалкой — такое сочетание заставляло меня каждую секунду ожидать от ящера подвоха. Окончательно поняла я его лишь после разговора, состоявшегося после финальной эволюции, а в то время Роланду пришлось несладко. Пытаясь закрепиться в команде, он старался казаться мягким, покорным и уступчивым, но это ничуть не улучшало моё к нему отношение. Даже вроде бы попав в состав, чармандер был оставлен с Гимли для обучения Электрическому Кулаку и пожеланием не возвращаться, если там ему будет лучше. Однако Роланд не только вернулся, но и завершил изучение довольно-таки быстро.
После превращения в чармелеона покемон стал более собранным, гордым и старательным, в поединках место излишней трусливости заняла агрессия. Вне битв Роланд оставался всё таким же спокойным покемоном, который робко пытался предложить свою помощь в какой-нибудь мелочи, но редко до этой помощи допускался. Именно на этом этапе выяснилось, что температура тела чармелеона выше, чем должна была быть — вскоре из него путём оперативного вмешательства в покецентре Селадона удалили Белый камень.
Финальная эволюция принесла новые метаморфозы в поведении чаризарда на публике. Теперь он ведёт себя «как подобает матёрому чаризарду», вплоть до того, что может проигнорировать меня при выходе из болла и состроить серьёзную морду перед новыми лицами, а когда они уйдут, как ни в чём ни бывало помахать мне лапой. Помимо этого Роланд стал много позёрничать. Любит он теперь при появлении полыхнуть пламенем в воздух или даже в потолок, громко рычать через каждую минуту или делать ещё что-нибудь в этом духе. Его гордость — это отдельный разговор. Был у нас однажды не очень хороший момент, когда я всё ещё относилась к нему с опаской и попыталась отправить в лабораторию после серьёзного ранения. Роланд бесился так, будто бы хотел меня убить, а я в ответ не принимала его помощь, из-за чего чаризард взрывался ещё сильнее. Много было проблем из-за нашего полного взаимонепонимания, и лишь после действительно серьёзного разговора нам удалось наладить отношения. Роланд просто хотел занимать не меньшее место в команде, что и другие покемоны, и теперь мы действительно можем доверять друг другу. По крайней мере, этого доверия вполне хватает для того, чтобы летать на его спине: в глубине души я всё ещё боюсь, что чаризард вновь почувствует себя не у дел и разозлится на меня. Без посторонней публики, к слову, он может вести себя совершенно иначе и быть покемоном куда более мягким и спокойным, а в минуту радости может и почти задушить в объятиях.
В бою: До поимки успел показать все свои возможности, нападая из-за спины и умело пуская пыль в глаза как в прямом, так и в переносном смысле. Не чурался любой подлости вплоть до взятия заложника и обманных прыжков мимо противника прямо к цели, успешно комбинировал атаки для более успешного нападения, часто показывал свои любимые стальные коготки. Однако в спортивных битвах впоследствии оказался весьма несостоятельным, постоянно получая критические повреждения, а порой даже убегая от противника. После превращения стал сильнее и кое-что может предпринять — однако переходит от крайности в крайность. Если Роланд чувствует себя неуверенно, его разносят просто в пух и прах, а если сам жаждет схватки... Тогда рвёт всех направо и налево. Сейчас преобладает второй вариант: постепенно став сильным и матёрым, чаризард не только выкладывается на все сто, но и начинает позёрничать, сопровождая каждое своё действие громогласным рычанием. Его можно понять - мало кто сможет устоять, если Роланд будет бить в полную силу. Коронной техникой на данный момент является Огнемёт, а более чувствительных к физическим ударам врагов чаризард может достать Теневым Когтем даже из-за спины. Градус повышается, когда у Роланда остаётся мало сил — тогда его поведение становится совершенно непредсказуемым, степень агрессии зашкаливает, а про поражающую мощь огненных атак и говорить не стоит.
Отношения в команде: Поначалу в открытую конфликтовал с Пушистиком и прекрасно общался с Мэлмой. Позднее отношения с линуном наладились несмотря на то, что обе попытки поимки чармандера проходили именно через этого покемона. Перед Ханако за свой поступок вроде бы извинился. Будучи чармандером, также уступил без боя последнее покечоу чикорите Эшли. Сейчас отношение со всей командой ровное - Роланд может без проблем работать в паре с каждым из них и помогать даже тем, кто просто готов чужой труд эксплуатировать (иначе зачем кормить Реширама с рук?). Другое дело - человеческие спутники. Есть тут такой, к которому чаризард испытывал целый спектр эмоций от желания растерзать до выраженного презрения; в настоящее время ограничивается весьма нелестными шуточками, но оно и понятно - однажды этот кто-то со своим покемоном чуть в пол Роланда не втоптал, как физически, так и морально.
Личные вещи:
- кожаный ошейник с шипами - куплен на ярмарке в Селадоне, надел его Роланд сам после первой эволюции.
Боевой предмет: -
Диета: Скорее всеядный. Нравится покечоу "Солнечный день", также разбирается в дикорастущих ягодах и фруктах и может помочь с этим другим. От вкусняшек не отказывался, хотя в последнее время относится к ним со скептицизмом. Возможно, это тоже своего рода позёрство.
Клише:
coin_note.gif Недоверчивый - покемон находится в смятении после вашей встречи, а потому может не слушать твоих поручений. Клише пройдёт, когда к покемону будет найден свой уникальный подход. Необходимо собрать 2 coin_sun.gif [LS]
coin_sun.gif[HT] - долго путешествовали вместе, пусть и не как команда + некоторую роль сыграл френдболл
coin_sun.gif[HT] - едва ли не открытым текстом выразила недоверие к чармандеру во время разговора перед тем, как оставить его Гимли для обучения Электрическому Кулаку... -_-"

coin_note.gif Пылающее Сердце - после эволюции в тяжёлом бою с магнетоном произошло нарушение обмена веществ Роланда, вследствие чего с активацией его способности Blaze сила всех огненных атак теперь возрастает не в полтора, а в два раза. Однако во время такого состояния чармелеон частично теряет над собой контроль, из-за чего существует шанс в 10%, что он выполнит не приказ тренера, а рандомный атакующий приём. Клише изменится с эволюцией или после пары особых тренировок на топике. [HT] - изменено
coin_note.gif Пылающее Сердце - после эволюции в тяжёлом бою с магнетоном произошло нарушение обмена веществ Роланда, вследствие чего с активацией его способности Blaze сила всех огненных атак теперь возрастает не в полтора, а в два раза. Однако во время такого состояния чаризард частично теряет над собой контроль, из-за чего существует шанс в 5%, что он выполнит не приказ тренера, а рандомный атакующий приём. [HT]
:note: Удар хвостом. Роланд может нанести удар своим хвостом, который сорвет с шансом в 5% (10-15% с последующими тренировками) ближнюю атаку менее быстрого соперника. Однако в случае с приоритетными атаками и более быстрой цели, приоритет ближней атаки соперника просто упадет до -1 (он будет атаковать последним). [Ji] т.е. случайный шанс на срыв требующей контакта атаки противника
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов :fire: и :flying: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gif Стремление - покемон не был полностью удовлетворен битвой с понитой Лесли, поэтому в его голове зародился кровожадный план: он должен победить покемона огненного типа, но в этот раз применяя хотя бы одну огненную атаку. За выполнение этого квеста в этом самом бою Роланд получит дополнительную фишку coin_evo.gif [ЭL] - выполнено уже в форме чаризарда, когда потерявший над собой контроль Роланд в финале Вулканического Кубка засыпал почти побеждённого магмортара Тимбера Углями
coin_goal.gif Мастер - чармандер мечтает развить свои боевые навыки в текущей форме, стремясь в совершенстве овладеть доступными ему приёмами и став настоящим мастером. До тех пор, пока три любые атаки покемона не станут развитыми, его эволюция невозможна, однако если он выполнит это условие, то получит стимул на пути к совершенству - дополнительную coin_evo.gif [HT] - сделано
coin_goal.gif Во время сражения с покемонами твоей копии из мира мечтаний Роланд открыл в себе новые возможности благодаря собственному свойству. На изучение атаки Blast Burn требуется 12 coin_moon%28black%29.gif [HT] - изучена
Характеристики:
Скрытый текст

Атаки:
зачаточные
:physical: type_normal.gif [-] Scratch PP 7 - Царапанье. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [-] Growl PP 1 - Ворчание. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [TM] EndurePP 1- Выдержка. (0/8)
:type_other: :dark: [TM] Hone Claws PP 1 - Заточка Когтей. (0/8)
:type_other: type_flying.gif [HM] Defog PP 1 - Антитуман. (0/8)

обыденные
:physical: type_fire.gif [-] Flare Blitz PP 3- Молниеносная Вспышка. :star:(STAB) (1/8)

:physical: type_flying.gif [-] Wing Attack PP 7  - Удар Крылом. :star:(STAB) (1/8)
:special: type_dragon.gif [16] Dragon Rage PP 2- Гнев Дракона. coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[HT] (3/8)
:type_other: type_normal.gif [19] Scary Face PP 1- Страшное Лицо. :star:[RZ] :star:[RZ] (2/8)
:physical: type_normal.gif [28] Slash PP 4 - Разрез. coin_star.gif[aS] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[RL] (3/8)
:physical: type_fire.gif [32] Flame Burst PP 3 - Пламенный Взрыв. :star:(STAB) (1/8)
:special: type_fire.gif [43] Fire Spin PP 3 - Огненное Плетение. :star:(STAB) (1/8)
:special: type_fire.gif [59] Heat Wave PP 2- Волна Жара. :star:(STAB) (1/8)
:special: type_fire.gif [62] Inferno PP 1 - Пекло. :star:(STAB) (1/8)
:special: type_fire.gif [MT] Blast Burn PP 1 - Испепеляющий Залп. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :star:(STAB) (3/8)
:type_other: type_fire.gif [TM] Will-o-Whisp PP 1 - Блуждающие Огни. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] (3/8)

развитые
:physical: type_dragon.gif [-] Dragon Claw PP 3 - Драконий Коготь. :star:[LS] :star:[LS] :star:(60) :star:(60) (4/8)
:special: type_fire.gif [7] Ember PP 3 - Угли. coin_star.gif[LS] coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] :star:(STAB) (4/8)
:type_other: type_normal.gif [10] Smokescreen PP 2 - Дымовая Завеса. coin_star.gif(LV) coin_star.gif(LV) coin_star.gif(20) coin_star.gif(10) coin_star.gif(20) (5/8)
:physical: type_fire.gif [25] Fire Fang PP 3 - Огненный Клык. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] :star:(STAB) (7/8)
:physical: type_steel.gif [egg] Metal Claw PP 7 - Металлический Коготь. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif [LS] (7/8)
:physical: type_flying.gif [HM] Fly PP 3 - Полёт. coin_star.gif(NT) coin_star.gif(NT) coin_star.gif(NT) coin_star.gif[HT] :star:[KH] :star:(STAB) (6/8)

высокоразвитые:
:special: type_flying.gif [-] Air Slash PP 4 STAB - Воздушное Лезвие. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] :star:[KH] (8/8)
:special: type_fire.gif [39] Flamethrower STAB PP 4 - Огнемёт. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(40) coin_star.gif(40) coin_star.gif[HT] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[LS] (8/8)
:physical: type_ghost.gif [TM] Shadow Claw PP 4 - Коготь Тьмы. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[HT] (8/8)
:special: type_fire.gif [TM] Fire Blast STAB PP 2 - Огненный Залп. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] (8/8)
:physical: type_electric.gif [MT] Thunder Punch PP 4 - Электрокулак. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] :star:[BD](8/8)

изучаемые:
Thunder Punch - изучена при помощи учителя Гимли во время путешествия.
Blast Burn - coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[HT] coin_moon%28black%29.gifcoin_moon%28black%29.gif[LS] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[LS] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[HT] coin_moon(black).gif
:moon:coin_moon(black).gif[RL] (12/12) - изучена.
Dragon Pulse - :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [2018] (9/9) - будет вписана на 80 уровне

Заначка: coin_star.gif(70) coin_star.gif(70)

Побед в реальных боях: 4.

Доступных к изучению атак: 0/8.

Ближайшая цель: разморозить атаки, что возможно по достижению 80 уровня.

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: борец за признание

ИНТЕРЕСЫ: наиболее яркое стремление - занять место в команде не хуже, чем другие покемоны; впрочем, из-за наших постоянных проблем в общении этот интерес трансмутировался в другой - быть лучше всех и порвать всех врагов одним ударом. Здесь разобраться немного сложно: излишнее рвение к стычкам и позёрство могут быть следствием как подорванной нашими совместными усилиями самооценки, так и стремлением защитить честь - или свою, или, может, тренера. Защищает других столь же горячо. К сожалению, все другие возможные черты и склонности потерялись в пылу недопонимания, но раньше тогда ещё чармандер испытывал тягу к хитрым трюкам и был по-своему творческим покемоном.

ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: пламенное. Перестав проигрывать и прятаться, стремится отыграться за всё и показать себя. Может быть очень агрессивным. Если не давать возможность выступить на подходящем стадионе - сильно обижается. Чем серьёзнее битва, тем сильнее он хочет участвовать в ней.

НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ (для тренера): таки начать больше доверять, каким бы сложным делом это ни было. Роланду следует предоставить больше места для маневров в команде, больше возможностей почувствовать себя значимым. Подобрать для него какие-то подходящие серьёзные состязания, работать над тренировкой атак, постараться вытянуть забитую изобретательность.

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 08 Апрель 2019 - 19:07

  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#57 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Апрель 2019 - 13:31

- "Удивит кого угодно", да? - с немного грустной улыбкой вздохнула девушка, опрыскивая ранку волка лекарством, и бережно потрепала его по загривку.

- Когда мы с Бон-Нуаром только встретились, он не умел вообще ничего. Он был в стае "Омегой" - самым последним в очереди на еду. Весной его оставляли приглядывать за малышами, а зимой, когда выживать становилось сложнее и на охоте нужна была помощь каждого члена, его зачастую бросали притворяться раненым как приманку. Он не умел сражаться, не умел командовать группой, не умел даже добывать себе пищу. Его даже выкинули браконьеры, которые поймали всю его стаю, потому что он был слишком облезлый, неуклюжий и слабый. Я не могла пройти мимо. С тех пор мы без устали тренировались, многое пережили и преодолели! Да, Бон-Нуар? - она улыбнулась шире и почесала покемона за ухом, - Не расстраивайся. Я горжусь тобой! Твой противник был действительно невероятно силён!

Роланд фыркнул язычком пламени, взмахнул крыльями и уверенно выступил вперёд. Он весь пылал как можно скорее начать поединок! Отжечь? Это он мог!

- Ну что же... - поднялась снова девушка, поднимая в другой руке новый покеболл, - Остался последний бой между огненными покемонами, да? Наша команда сейчас немного уступает, так что мы приложим все усилия для победы! Бон-Фаер, твой выход!

Из подброшенного шарика вылетел сгусток энергии, формирующийся в нечто довольно большое и, пожалуй, даже соразмерное Чаризарду. Огромный покемон, отдалённо похожий на переросшую ласку с тёмно-синей спинкой и светлым пузом недовольно фыркнул из ноздрей облачко пепла и демонстративно отвернулся.

- Эй, Бон-Фаер, ну ты чего? - участливо поинтересовалась тренер, - Обиделся, что твой бой последний что ли?

Сообщение отредактировал Jim: 09 Апрель 2019 - 13:31

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#58 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:08

- Значит... Вы ещё и удивительный тренер...

 

Улыбка вышла немного грустной. Сложно было сосредоточиться, видя перед собой кого-то настолько одарённого - особенно если понимать, что в тренировку одного майтена было вложено больше сил и заботы, чем я, вероятно, успела вложить во всю команду. Они многое прошли вместе... каждый из них. А мы..?

 

Лааадно...

 

Неосторожно подпустив хватку самобичевания слишком близко к собственному горлу, я помотала головой и снова принялась отключать лишнее. Кажется, на той стороне поля был тифложн. Кажется, о подобных покемонах я знала не по-наслышке: возможно что Кенте когда-нибудь суждено было превратиться в такую же тушу. Однако то Кента, а то - Бон-Фаер; наш противник наверняка был ещё сильнее майтены, так что...

 

Не думать о лишнем, сколько же можно! Даже если с таким раскладом наше поражение было гарантировано в 80% случаев, это совершенно ничего не доказывало! Кто-то ведь только что собирался сражаться до конца, разве нет? И набить противнику лицо вместе с чаризардом, пусть даже мысленно!

 

Значит, сухопутное. На земле быстрее чаризарда. Размеры схожие, конечности развиты плюс-минус одинаково, хотя у чаризарда задние лапы будут помассивнее. В контактной борьбе ещё непонятно, кто одержит верх, но бегать за таким точно не вариант. В воздухе... может и не достанет, а может и подпрыгнуть. Такие покемоны хорошо сворачиваются в шар, и, даже если огонь чаризарду не помеха, то быстро катящийся тифложн может оказаться попрочнее камня. Как такое бить... пока непонятно. Лучше начать осторожно и посмотреть, как он будет двигаться.

 

- Эй, мы на бой тебя вызываем! - попытавшись обратить на себя внимание отворачивающегося стартовика, я приняла решение не затягивать с этим. - Роланд, устраиваем Дымовую Завесу с воздуха!

 

Если выбежит - узнаем скорость. Если спрячется в дыму сам... Голову придётся почесать.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#59 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:12

Кажется, последний соперник оказался несколько своенравным, но ни Сварзе, ни тем более Чаризард дожидаться его расположения не намеревались.

Огненный ящер сразу взлетел в воздух, справедливо соглашаясь, что не наделённому крыльями существу будет сложнее угнаться за ним в воздушной стихии. На мгновение перед атакой Роланд всё же задержал изучающий взгляд на противнике. Что-то в его очертаниях неуловимо, но беспокойно настойчиво напоминало... Кенту?! Нет, это был совсем другой покемон, но... внешнее родство определённо прослеживалось! Противник возмущённо припирался со своим человеком и совсем не обращал внимание на ситуацию. Это была привлекательная возможность ударить его в любое незащищённое место, но никто не мог сказать, как он ответит. Взгляд крылатого покемона скользнул за спину на тренера: может быть, этого опасалась и она? Нужно было сначала посмотреть, как этот переросший Кента отреагирует на нападение.

Роланд надул щёки и выпустил в противнику струю скрывающего чёрного смога.

- Ну же, Бон-Фаер! Соберись! Они нападают! - попыталась обратить внимание покемона Рика, - Начни с Извержения!

Тифлоужн недовольно фыркнул, исчезая в чёрном облаке, когда оттуда неожиданно последовала точно такая же атака! Теперь всё поле и обоих тренеров заволокла сплошная дымовая завеса!

- Арара... - прикрыв лицо от пепла рукой, побеждённо вздохнула Рика, - Опять он меня не слушается... После эволюции Бон-Фаер стал ещё более своенравным и обидчивым. Никогда не угадаешь, на что он может внезапно обидеться. Ну же, Бон-Фаер, не дуйся! Давай ещё раз вместе сразимся? Нгх... - беспомощно сжала кулаки девушки, - Сварзе, да? - окликнула она тренера, - Вы же говорили, что у Вас есть ещё покемоны, да? Бон-Пари, мой Слурпафф, ещё не сражался! Пожалуйста, мы можем устроить ещё один бой после этого?

Сообщение отредактировал Jim: 10 Апрель 2019 - 13:13

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#60 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2019 - 21:01

Я побеждённо опустила руки, потеряв весь боевой настрой. Ещё один поединок, да..? Иначе этот покемон не будет слушаться..? Этот ещё один покемон, наверное, был таким же чертовски сильным, как и все остальные. При одной лишь мысли о том, как этот пока ещё неизвестный боец размазывает Чару по асфальту, мне стало не по себе. Нет, выступать с Чарой против этого человека и её покемонов я не была готова. А что насчёт Реширама..?

 

Слишком сильно. Учитывая те нечаянные выхлопы синего пламени, после которых сгорали кустики, поддерживать личину вульпикса не выйдет. А иначе и смысла, наверное, нет...

 

- Покемоны есть, но... Я не могу рисковать их здоровьем в битве против настолько хорошего тренера. Раз ситуация так повернулась, мы... должны остановить поединок?

 

Роланду не везло так, что хоть плачь.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных