Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)


Фотография

Сварзе VS Рика! (5 на 5!) - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#21 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Март 2019 - 11:03

- Что это было?! - удивлённо хлопнули глазами Рика и её осьминог, - Она увернулась от атаки... с помощью ветра?! Тогда мы попробуем сначала остановить её сначала более точным приёмом, Бон-Пью! Пью-пью-пью! - повторила понравившийся жест с невидимой пушкой девушка, - Ice Beam!

Коттони грозно нахмурилась, заметно раздуваясь и увеличиваясь в размерах. Теперь она выглядела уже более устрашающе и совсем не такой милой, к большому своему удовольствию.

Сообщение отредактировал Jim: 21 Март 2019 - 11:03

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#22 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Март 2019 - 11:04

попадание луча в Коттони 1-90 [roll]1d100[/roll] [roll]1d100[/roll] Заморозка 1-10 [roll]1d100[/roll]
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#23 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Март 2019 - 11:13

90, 68
Случайно кинул лишний кубик, но Октиллери всё равно попал и не замораживает.


Голубоватый луч вырвался из носа стреляющего моллюска, оставляя в воздухе морозный пар, а на листиках противника - тонкую корку инея. К счастью, достаточно тонкую, чтобы её можно было стряхнуть просто небольшим движением. Коттони зажмурилась от неприятного чувства, но встряхнулась, разбрасывая сверкающие кристаллики льда и вернула свой самый грозный вид, воодушевлённая выступлением бесстрашной Раттаты до этого.

Выброшенные ранее семена-пиявки облегчали боль за счёт энергии противника, однако остатки льда делали хлопчатник тяжелее...
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#24 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Март 2019 - 16:28

- Держись, Коттони! - попыталась я приободрить подопечную после очередной суперэффективной атаки. - Сохраняй хлопок распушённым, чтобы быстрее согреться и используй Мегаистощение для восстановления!

 

Кажется, я недооценила побочные эффекты от Ледяного Луча. Вторую такую атаку Коттони выдержать было бы совсем трудно, но, что хуже, из-за очевидно намокшего хлопка использовать ветер тоже теперь было невозможно. Вот бы удалось выпить у противника как можно сил! В этом случае даже после очередного успеха октиллери у нас был шанс продержаться хотя бы один обмен ударами.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#25 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Март 2019 - 20:08

 - Так держать, Бон-Пью! - задорно подбодрила и своего подопечного Рика, - В следующий раз она уже не сможет использовать ветер! Не обращай внимания на семена. Мы закончим этот бой одной атакой! Gunk Shot!

 

  И Сварзе с Коттони уже видели эту оставлявшую мурашки атаку в самом начале. Ледяной луч тоже был опасным супер-эффективным приёмом даже сам по себе, но его настоящая цель была лишь в том, чтобы остановить покемона на месте. Его тренер пришла на помощь с весьма необычной стратегией, когда октиллери столкнулся с непредсказуемыми движениями противника.

 

  Решающий вопрос действительно во многом был в том, попадёт ли водный покемон в цель или нет. Одна эта атака могла изменить исход всего поединка, однако сидеть в обороне тоже было опасно, несмотря на некоторую неизбежность семян-пиявок. Вытягиваемое ими здоровье было полезно лишь как вспомогательный источник повреждений, выиграть только ими было возможно. но это заняло бы долгое время. Затягивание с обменом ударами же давало октиллери больше попыток засадить свою одну самую мощную атаку. Нельзя было только продолжать уворачиваться - нужно было и как-то атаковать.

 

Крит Мега Дрейна на 1-6   [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#26 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Март 2019 - 20:09

(20).

 

Попадание Ганк Шота 1-80 [roll]1d100[/roll]

Крит Ганк Шота 1-6 [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#27 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Март 2019 - 20:20

51, 8

 

Отравление 1-30 [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#28 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Март 2019 - 20:27

100

 

Коттони отправила в противника небольшую светящуюся сферу, которая при контакте впиталась в моллюска собрала и высосала из него жизненную энергию! Кажется, обратный шарик с жизненной силой полетел даже чуть ли не вдвое больше! Это с лихвой полностью вылечило все последствия ледяного луча, однако не успела Коттони полностью насладиться восполнившимся здоровьем, как в её пушистую вату ударила мерзкая, зловонная жижа. Коттони завертелась и закричала, пока её образ бесстрашной воительницы рассыпался под паническими попытками стряхнуть разъедающее фиолетовое вещество. Оно жглось и воняло, и зудело.

 

К счастью, яд не успел проникнуть в листья, но ощущение было из самых отвратных. Коттони болезненно кашлянула и опустилась на землю, а опутывавший осьминога плющ начинал иссыхать.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#29 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2019 - 18:44

Так такую... сверхмощную атаку... можно было ещё и повторить..?

 

Почувствовав себя тренером, достойным только победы над раттатой, я ошарашенно потопталась на месте, но всё же очнулась и подбежала к Коттони, забирая её на руки. Любая попытка использовать на травяной её покеболл привела бы к скорейшей телепортации чёрт знает куда (верить, что всего лишь в лабораторию, иногда было опасно), а без этого её состояние за время продолжения битвы могло и ухудшиться. И ведь даже тряпки с собой не было, не что подходящих случаю лекарств! Мысленно плюнув себе в лицо за полнейшую недальновидность и невозможность предсказать даже вторую 4х атаку после такого, казалось бы, чудесного спасения, я вздохнула и решила использовать в качестве тряпки для избавления Коттони от следов яда купленное некогда и теперь уже всё равно ненужное платье. Тут же в Судейском Магазине нашёлся и завалявшийся где-то флакончик с приводящим в сознание средством - возможно, оно могло хотя бы немного нейтрализовать яд, пока мы были заняты...

 

Или, может, лучше не продолжать?

 

Вероятно, из-за обвинения себя в недальновидности и глупости я перестала чувствовать хоть какой-либо азарт и желание участвовать в поединках покемонов. Даже если это состояние могло и не продолжаться долго, я всё чаще становилась совсем неуверенной в себе и хотела только забиться куда-нибудь под камень и не высовываться. Неспособность вызвать кого-то на поединок по-нормальному, неспособность принять поражение без самобичевания... что там дальше? Нужно было принять предложение профессора и остаться в лаборатории, даже если это не принесло бы радости. Всё равно то, что раньше приносило радость, теперь почему-то не работало...

 

Пфу...

 

Вздохнув, я попыталась лишний раз не зацикливаться на приступе пессимизма и продолжить, раз обещала. Вероятно, этот покемон просто был такого высокого уровня, что Коттони и так не могла ему ничего сделать - поэтому он достиг совершенства в использовании своей ядовитой атаки и мог вырабатывать больше яда, чем среднестатистический монстр. Всякое бывает. Невозможно предугадать все трюки, которыми кто-то может удивить. Даже если эти трюки - скучные суперэффективные атаки три раза подряд... Они ведь прекрасно сработали, и мне стоило не стесняться делать точно так же. Можно даже с первого хода.

 

Не зная, что сказать Коттони, да и вообще, я показала на поле Тэмари. Приступ немоты распространялся и на неё, поэтому пришлось собрать всю силу волю, чтобы просто продержаться до конца.

 

 

529.png
Имя: Тэмари

Скрытый текст

Вид: Дрилбар (Drilbur, Mogorew, Rototaupe, Rotomurf)
Тип: :ground:
Классификация: крот.
Размеры: рост 30 см, вес 8,5 кг.
Пол: девочка ( :female1:)
Болл: :pokeball:
Уровень: 5 (passorb.png) + :lv2:[HT] + :lv1:[SB] + :lv2:[SB] + :lv2:[ЧР] + :lv2:[RZ] + :lv05:[RZ] +  :lv2:[HT] + :lv1:[KH] + :lv2:[8MR] + :lv2:[KH]  + :lv1:[KH] + :lv1:[RZ] :lv1:[KH] +  :lv05:[KH] +  :lv2:[HT] + :lv2:[KH] +  :lv2:[KH] +  :lv2:[KH] + :lv2:[Jm] +  :lv1:[RZ]:lv2:[HE18] + :lv2:[HE18]  :lv05:[AK] + :lv2:[JAB] + :lv2:[GRND18] + :lv2:[HT] + :lv1:[HT] = 47,5

Эволюция: 529.png --> ур.31 530.png
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[ЧР] :evo:[RZ] :evo:[HT]  :evo:[KH]  :evo:[8MR] :evo:[KH]  :evo:[KH] (8/8) - готова!

Способность: Sand Force (Песчаная Сила) - сила атак земляного, каменного и стального типов Тэмари повышаются на 33% в Песчаную Бурю.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Summer Writing Contest. Подарила Руби, сестра Мастера Чифа. [HT] После поражения на соответствующем стадионе Руби настоятельно порекомендовала мне подходящего к случаю покемона, который не сошёлся характером ни с братом, ни с её собственной командой, и сразу же отправила Тэмари ко мне. О том, что из этого получилось, можно писать целый драматический эпос... Тут ещё следует отметить, что для самой дрилбар переселение к новому тренеру оказалось сюрпризом - похоже что Руби так торопилась, что не ввела в курс дела собственного покемона. %)
О покемоне: Исходя из слов предыдущего тренера, порядкам не подчиняется и имеет слишком сильное желание побеждать. Это определённо так - самой главной чертой Тэмари является её стремление устраивать спарринг с любым покемоном, который только покажется ей достойным противником. Место, условия и наличие тренера дрилбар совершенно не волнуют - главное, чтобы жертва отозвалась на предложение, а там уже можно и дать волю когтям, демонстрируя весь свой богатый арсенал. По словам Реширама, своими эпическими вызовами Тэмари испытывает покемонов и сблизится только с достойными, но такой стиль знакомства пока команде немного не по нраву. Наставления, впрочем, дрилбар слушает, свои ошибки осознаёт и умеет вести себя вполне прилично, особенно в компании монстров, которые ей пока ещё не по зубам. Тут есть с чем работать, но я уверена, что найти полное взаимопонимание с Тэмари будет в разы проще, чем, например, с Герой.
В бою: Сама, без тренера, сражается эффективно и беспощадно. Ладно хоть не сразу кидается, а нечто вроде вызова на битву осуществляет. В спортивном бою делает всё возможное для победы, но моментально взрывается, если попадает под действие "нечестных" по мнению Тэмари приёмов, которые накладывают статусные состояния. В настоящий момент дрилбар всё ещё больше верит в то, что лишь необременённое лишними техниками противостояние действительно может определить сильнейшего, но есть предпосылки к тому, чтобы она поняла причины, по которым тренеры вносят в битвы и другие элементы. Во время битвы с литлео Фрая чуть не убила львёнка, взбесившись из-за полученного ожога. Первоначальная радостная надежда на то, что в команде появился покемон, способный использовать Быстрое Вращение и изучить Скрытые Камни, исчезла уже во время тренировки первого, когда Тэмари ясно дала понять - её интересует лишь то, что больно бьёт. Так что обо всех планах тут придётся просто забыть. Дальнейшие события дали понять, что Быстрое Вращение Тэмари вообще терпеть не может: любая попытка применить это в бою вызывает как минимум недовольную мордашку крота, а навыки использования оттачиваются со скрипом.
Отношения в команде: Сразу вызвала на бой Аску, чем напугала до чёртиков и довела до слёз не привыкшую к такому обращению и не понявшую намёка багонку. Подумывала вызвать на бой и других, но ту же Канни удалось вовремя вытащить из-под стула и спасти от посягательств дрилбар. Но это было вначале; теперь Тэмари стала самую малость, но спокойнее, хотя потенциально хорошими бойцами всё равно интересуется. С Аской у неё теперь назревает что-то интересное: Тэмари старается показать своё превосходство при любом случае, а вот у Аски пока ответное поведение не столь однозначное.
Личные вещи: нет.

Боевой предмет: razorclaw.pngRazor Claw - повышает шанс критического удара на 1 ступень
Диета: ела мюсли, покечоу "Салат".
Клише:
:note: Острые Когти. Когти дрилбара крупнее и прочнее, чем у сородичей, поэтому её атака повышена на 10%. [SWC]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы). Всего + 20%, атака 102.
:note: Одержимость битвой. В сражениях, когда Тэмари получает повреждение статуса, покемонка выходит из себя и буквально горит желанием порвать противника в клочья. Это повышает вероятность критического удара на 4 единицы (10, 16 вместо 6, 12 и т.д.), но одновременно с этим лишает покемонку возможности трезво мыслить: она попросту не слушает приказов тренера в 50% случаев, используя рандомный атакующий приём. Для нейтрализации эффекта Тэмари следует получить :sun: :sun: особым способом, который не только повысит её доверие, но и сделает более спокойной. [HT] - благополучно пережили, ценой тяжёлых потрясений для Тэмари в том числе

:sun:[HT] - сразились с медитайтом и победили его, несмотря на использование хитрого приёма.  

:sun:[GRND18] - не хочется вспоминать, за что.

:note: Защита когтями - Тэмари может в 7% (после ещё одной тренировки 12%) случаев защититься когтями от атакующего, физического, контактного приема противника. [RZ]

Квесты:

:goal: Поиск баланса - После поражения в турнирной битве с мадбреем Тэмари всерьёз осознала свои ошибки и неэффективность собственного стиля боя. Вместе с этим, она по-прежнему сомневается в возможности саппортных атак коренным образом влиять на победу, однако баланс атаки и защиты может оказаться тем, что необходимо дрилбар. Для этого крот должна победить в 3 сражениях, использовав хотя бы один приём поддержки, влияющий на поле боя или собственные статы, который обеспечит ей выигрыш. Применительно к вынесенным, реальным и турнирным боям, при сборе 3 фишек  :support:  за каждую победу обратиться к выдавшему квест. [HT]

:support:[HT] - гровайл Лейти

:goal: Второе дыхание - После усердных тренировок с Корриной Тэмари получила бесценный опыт, и теперь её развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) она будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Тэмари дополнительно набирает рандомную  :star: на использованный прием и  :lv1: или  :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во  :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число  :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Тэмари получает дополнительные 2  :moon:. Под бонусом изучаемая атака, которая была использована в реальной битве, получает дополнительную  :moon: . После тренировки на топике, либо в разделе Тренировки покемоны с бонусом получают доп.  :star: на атаку. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [0/10] [2019]


Характеристики:
Скрытый текст

Атаки:
зачаточные
other.png :ground: [-] Mud Sport PP 1 - Забава с Грязью. (0/8)
:physical: :normal: [12] Fury Swipes PP 3- Яростные Удары. (0/8)

:physical: :ghost: [TM] Shadow Claw PP 3 - Коготь Тьмы. (0/8)*

 

обыденные
:physical: :normal: [-] Scratch PP 7 - Царапанье. :star:(10) :star:[SB] :star:[SB] (3/8)
:physical: :normal: [5] Rapid Spin PP 8- Быстрое Вращение. :star:[HT] :star:[KH] :star: [KH] (3/8)

:physical: :ground: [19] Dig PP 2- Подкоп.  :star:[KH]  :star:(20)  :star:(STAB) (3/8)

:physical:  :normal: [26] Slash PP 4 - Разрез.  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] (3/8)

:physical: :rock: [29] Rock Slide PP 2 - Оползень.  :star:[KH]  :star:(30)  :star:(30) (3/8)

other.png :rock: [40] Sandstorm PP 1 - Песчаная Буря. :star:[JAB] (1/8)

:physical:  :ground: [43] Drill Run PP 2- Быстрое Сверление.   :star:(50) :star:(50) :star:(STAB) (3/8)

:physical: :ground: [47] Fissure PP 1- Разлом. :star:(STAB) (3/8)

:physical: :fighting: [TM] Brick Break PP 3 - Прорыв Барьера. :star:[Mw] :star:[Mw] :star:[Mw] (3/8)

 

развитые

:special:  :ground: [8] Mud-Slap PP 4 - Бросок грязью.  :star:[ЧР]  :star:[HT]  :star:(10)  :star:(STAB) (4/8)

:physical:  :steel: [15] Metal Claw PP 7- Стальной коготь.  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:(20) :star:[KH] :star:[JAB] (6/8)

other.png  :dark: [22] Hone Claws PP 3 - Когтеточка. :star:[RZ] :star:[KH] :star:[KH] :star:[KH] (4/8)

:physical:  :ground: [33] Earthquake PP 2 - Землетрясение. :star:[AW17] :star:[AW17] :star:[RZ] :star:[JAB] :старкенди:[AW18] :старкенди:[AW18] :star:(STAB) (7/8)

other.png :normal: [36] Sword Dance PP 4 - Танец Мечей. :star:[PZ] :star:[PZ] :star:[PZ] :star:(40) :star: (40) :star:[HT] (6/8)

:physical:  :ground: [TM] Bulldoze PP 4 - Снос.  :star:[SWC]  :star:[HT]  :star:[ЧР]  :star:[HT] :star:[KH]  :star:[GRND18] :star:(STAB) (7/8)

:physical:  :poison: [TM] Poison Jab PP 4 - Ядовитый Удар.  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT] :star:[KH] :star:[HT] :star:[HT] (7/8)

 

Заначка: 

 

Побед в реальных боях: 9.

 

Число доступных к изучению атак: 1/5.

 

Ближайшая цель:

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: боец по правилам (маскирующийся под бойца без правил).
ИНТЕРЕСЫ: боевое противостояние. Любит рукопашную, терпимо относится к исполнению дистанционных атак. Не любит слабые физические атаки, терпеть не может любые саппорты и неважно, полезны ли они. Хитрости противников тоже не любит, особенно если речь идёт о статусных состояниях. Идеальное сражение - измерение силы в чистом виде; отношения с покемонами выстаивает по тому же принципу - годится ли другой покемон для спарринга, или вообще ей не ровня - как в бою, так и в качестве товарища. В ярости опасна.
ОТНОШЕНИЕ К БИТВАМ: готова пободаться с кем-нибудь в любой момент.
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): движение с покемоном по пути поиска баланса, а там уж куда Тэмари понесёт. Отработка стратегии. Возможно обучение каким-то способам защиты - чтобы когти были заняты, раз такая любовь к рукопашным. В идеале - развитие умения вести бой, даже если оппонент начал лупить дистанционными приёмами. Участие в серьёзных битвах. Обучение более сдержанному отношению к статусам для всеобщего блага.

  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#30 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Март 2019 - 10:31

Рика предупреждала, что остальные её покемоны, кроме Раттаты, были все из основной команды. Вероятно, у Коттони с самого начала было не так много шансов в этом бою, но всё равно её сокрушительное поражение отдавалось ноющей болью в сердце тренера. Был ли какой-то смысл продолжать, если все противники были такими нечестными? Оправдано ли было многократное использование суперэффективных приёмов против маленькой Коттони? Возможно, и Сварзе, и Рика могли привести свои аргументы в поддержку той и другой точек зрения. Сварзе первая использовала х4 приём, плюс с повышенным шансом на крит, против всего лишь недавно пойманного Раттаты. Возможно, Рика считала свой ответ только подходящим заданному тону, так как тоже очень не хотела проигрывать.

Как бы там ни было, отозвать Коттони не представлялось возможным, но лекарства сделали своё дело и выражение её мордочки смягчилось. Найто обеспокоенно подбежал вместе с человеком, издавая подбадривающие звуки и бережно пытаясь привести травяного покемона в чувства лёгкими толчками в бочок. Наверняка после такого удручающего зрелища другие покемоны даже не захотят продолжать...

Тэмари самоуверенно хмыкнула, и без единой тени сомнения решительно заняла отведённое ей место на дороге, прямо где только что встретил своё печальное поражение покемон до неё.

Слабая! Слишком слабая! Новый покемон совершенно не стоил её внимания, если она не смогла выиграть даже с преимуществом по типу! Пришло время показать всем этим Бонам, из чего сшиты настоящие козыри!

Бон-Пью радостно прыгнул к протянувшей ему руки девушке, но вместо того, чтобы попасть в отведённое место, он опять вцепился ей прямо в голову, и пара комично завалилась обратно в траву, пока тренер судорожно пыталась приподнять хоть одно щупальце чтобы просто вздохнуть. Наконец, появившийся в руке покеболл стукнулся о затылок рилипчивого моллюска, и тот благополучно исчез дожидаться следующего боя.

Рика облегчённо вздохнула, поднялась и отряхнулась.

- Это выглядело более мило, когда он был меньше, - пробурчала она, поправляя волосы, - Уф, надеюсь Коттони в порядке? Ну что, кто будет следующим? Мы хотели, чтобы стартовики сразились друг с другом. Помимо них, у меня остались Бон-Нуар, - она указала на Майтьену, - И Бон-Пари, мой обжора Слурпафф.

Тэмари не отрывала бурящего взгляда от Майтьены. Ещё в самом начале этого волка представили как одного из сильнейших в команде. Сразиться с ним именно Тэмари казалось кротишке единственным очевидным выбором, но последнее решение, конечно, оставалось за тренером. Никто из них ничего не знал про Слурпаффа, и тот тоже вполне мог оправдать надежды на достойный махач, но прямо сейчас уже выпущенная большая и сильная Майтьена не оставляла трещин для сомнений в её способности сражаться.

Сообщение отредактировал Jim: 25 Март 2019 - 10:32

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#31 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Март 2019 - 20:17

Я равнодушно моргнула, наблюдая за действиями противницы, вздохнула и с растерянностью посмотрела на Коттони. Кажется, ей стало лучше; при мысли об этом хлопковый покемон был выпущен из рук и оставлен на попечение Найто, однако в остававшейся на моём собственном попечении голове всё ещё было не совсем в порядке. Почему продолжать больше не хотелось? Не из-за поражения же как такового.

 

Вероятно, самобичевание. Догадываясь, что Коттони сложно будет победить даже после промаха первой атаки, я всё равно не ожидала повторения невозможного приёма, благодаря которому октиллери по сложности в качестве противника сразу на голову поднялся над аггрон Чифа. Это оставляло нехороший осадок глупости. Возможно, глупость всё ещё оставалась самым страшным моим противником, напоминание о котором пугало особенно сильно. Однако, с другой стороны, это качество от меня всё равно было невозможно отнять, так что рано или поздно следовало просто смириться.

 

Но, может, не только из-за глупости. Первый поединок был активным и непредсказуемым. Даже если раттата звался раттатой, он не выглядел слабым, а выбранная противницей стратегия оказалась опасной. Раттата мог не дать Найто атаковать вообще и наносить удары по всем слабым местам, растеряйся нидоран хоть на мгновение. Найто оказался сильнее, но это не означало, что поединок не мог повернуться в другую сторону в самый последний момент. В этом был азарт, это пробуждало интерес - такое можно было назвать настоящей схваткой! Во втором случае всё было... странно. Коттони просто играла роль мишени, и я не знала, что с этим делать. Возможно, из-за трудностей ведения поединка с новым покемоном в лице Коттони, или потому, что я не знала, как быть с ветром и не попасть в большие неприятности, или ещё по какой-то причине... Но расстрел одними лишь суперэфективными приёмами вообще не вызывал азарта! Возможно, и не должен был - ведь речь шла о победе для другой стороны. Возможно, мне ещё следовало научиться видеть азарт в чём-то подобном или лучше работать с Коттони. Возможно, следовало рассматривать всё как турнир, где некогда думать о фане, и нужно лишь как можно скорее избавиться от противника, пока тот не избавился от твоего покемона. Или... Может, и ещё что-то было?

 

И ведь да, было. Лишние сомнения были. Ненужные мысли были. На самом деле все эти сомнения и мысли тоже играли важную роль, помогая не забывать о чём-то, но их избыток мешал видеть в поединке что-то хорошее. Мне ведь самой лично так хотелось соревноваться с кем-то! Ударить кого-нибудь в морду, получить от кого-нибудь в морду - отвечать только перед собой за действия, стратегию и возможности. Не думать о чужих характерах и нуждах. Не думать, что подумает каждый рандомный мимокрокодил. Просто состязаться с кем-то другим в честном бою! И плевать, кто победит, а кто проиграет!

 

Увы, в этом мире люди (особенно с такими плохими статами, что даже на бег нужно собирать старки) сильно ограничены в подобных вещах. Для людей и покецентров не предусмотрено: если будешь драться кулаками, то и раны зализывать неделями придётся, что значительно снизит всякий фан. Если уйдёшь в компьютерные игры - вряд ли встретишь так много классных существ, как на пути тренера. Если выберешь быть тренером... То вместе с твоими собственными амбициями в узел сплетутся и чужие. Тренер не может просто взять и творить, что вздумается. Это и наставник, и родитель, и стратег... Но обязан ли тренер предавать собственные желания и всегда думать только о чужих?

 

Конечно же нет - я ведь столько времени потратила, раз за разом повторяя для себя это!

 

Тогда, может быть... даже если не выйдет с Тэмари - может выйти с Роландом.

 

Набравшись решимости, я взяла себя в руки и попыталась зажечь в сердце хотя бы что-то, обращаясь к ещё не сражавшимся.

 

- Тэмари, Роланд, мне нужна ваша помощь! Я тоже хочу быть с вами в бою, хотя бы мысленно! Я тоже хочу испытывать те эмоции, которые вы испытываете! Но для того, чтобы сделать это, мне нужно быть с вами полностью заодно и не думать о лишнем. Пожалуйста, позвольте мне вести вас в этой битве без сожалений с любой стороны! Позвольте мне сражаться с вами так, словно я тоже - полноценный участник! Прошу, доверьтесь всем моим решениям и позвольте разделить с вами как радость победы, так и горечь поражения! Без сожалений!

 

Поклонившись поочерёдно Тэмари и Роланду, я попыталась настроиться так, чтобы не отвлекаться ни ни какие противоречия и мысли. Думать только о поединке - подобно истинному его участнику. Сосредоточиться только на победе - не забывая о других, но и не делая из этого нечто самое важное. Подобно покемонам на поле, я тоже хотела победить - и привести к победе свою команду, а не думать о вежливом обращении с чужой.

 

- Простите за задержку, - теперь очередь дошла и до противницы. - Коттони в порядке. Мы с Тэмари бросаем вызов любому бойцу, который осмелится его принять!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#32 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Март 2019 - 11:41

Оба оставшихся покемона незамедлительно издали утвердительные звуки, а Тэмари даже сложила огромные когти и усменулась про себя. Она не собиралась отдавать место под прожектором и перекладывать надежды тренера на следующего бойца. Никакого нарастания уровней и сложности: она сама возьмёт самого сильного противника и одолеет его перед всеми прямо здесь и сейчас!

Разделяла ли её тренер с ней эти эмоции, этот азарт, жажду, предвкушение самого эпичного и безбашенного махача, в конце которого стоять будет только один, со стонущим от усталости каждым мускулом тела, звенящей, отрешённой пустотой в голове и ни с чем не сравним чувством вершины миры после победы над сложным противником? Повторные суперэффективные приёмы? Статусные состояния? Комбо? Тэмари была совсем не против, если противник думал, что мог ими победить. Каждый должен был драться с самого начала во всю силу, чтобы ни о чём после боя не сожалеть, что можно было ещё сделать то и это. Только так можно было выяснить, кто же из них двоих был по настоящему сильнее.

Как же всё-таки было прекрасно, когда тренер не бранил её за боевой азарт и не запрещал избивать других покемонов в своё удовольствие. С прошлым человеком они совсем не находили ничего общего. Тэмари долго не признавала других авторитетов, но в конце она всё же доверилась Сварзе, что не всех противников можно было победить одними физическими ударами. Но что насчёт человека? Доверяла ли и Сварзе боевому чутью своей подопечной, чтобы иногда позволять ей выбирать более привычный и любимый стиль, и что это было не приведёт к ужасной трагедии? Достаточно ли они доверяли друг другу?

Тэмари хмыкнула и подразнила противника когтем. Майтьена рыкнул в ответ и взрыл землю передней лапой, в готовности к броску пригибая уши.

- Воу-воу! - придержала его осторожно за шею Рика, - Не поддавайся на провокации, Бон Нуар! Да их уже не разнять! Кажется... наши покемоны сами выбрали себя противниками? - немного неловко рассмеялась она, бросая неуверенный взгляд на последний покеболл в руке, - Бон-Пари мог бы больше пойти на пользу бой с копающим противником перед нашим следующим стадионом, но... знаешь что? Хорошо! Ты очень убедителен, Бон Нуар! Если ты так сильно хочешь сразиться, я не буду тебя останавливать! Ничего не поделать! - развела руками девушка, отходя из непосредственной зоны атаки собственного покемона, - Бон-Нуар очень силён! Мы победили с ним ни один стадион. Никаких претензий потом, да? - уточнила она у соперницы.

Подобные рекоммендации только распалили кротишку.

Сообщение отредактировал Jim: 28 Март 2019 - 11:42

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#33 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Март 2019 - 14:27

- Тэмари тоже очень сильна! - уверенно ответила я противнице, приноравливаясь к первой атаке. - Мы ещё не выступали на стадионах, но Тэмари некоторое время воспитывалась на одном таком. Так что да - никаких претензий!

 

Мой взгляд скользнул по тёмному волку. Победили не один стадион? Насколько серьёзно этот покемон был натренирован? Подобные виды редко ценились тренерами в качестве вероятных победителей стадионов, так что этот майтена наверняка прошёл через множество битв и, вероятно, умел какие-то особенные трюки. Его уровень подготовки мог быть очень высок! Однако... Нет времени сомневаться. Только битва, только нацеленность на победу, только готовность одолеть кого угодно. И в этой ситуации...

 

Мне вдруг сильно захотелось увидеть, насколько силён этот покемон был в обороне.

 

- Вперёд, Тэмари! Откроем встречу Прорывом Барьера!

 

И чтобы узнать это, требовалось ударить в лоб - возможно, даже в прямом смысле.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 30 Март 2019 - 18:17

  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#34 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Март 2019 - 01:06

  Вся команда Рики представлялась на первый взгляд беспорядочным сбродом, но при этом оставалась причудливо и необычно сбалансированной. Её тренерский подход можно было назвать выбивающимся из общей массы. Главная особенность Рики была в том, что большинство тренеров справедливо старалось воспитывать как можно более разносторонних питомцев со множеством умений против самых неожиданных противников, однако все покемоны Рики оказались точечной направленности. Они все были специалистами в единственном выбранном ими умении!

 

  Этот путь противопоставлялся большинству тренеров в мире и самой героини!

 

  Кроме того, ни один из покемонов Рики не ценилсяобщепризнанно за свои выдающиеся боевые характеристики, и Майтьена совершенно точно не была бы среди первого десятка покемонов как основной партнёр для участия в Лиги. Какую же стратегию она будет использовать?

 

 - Тебе ведь на самом деле даже не нужен от меня приказ, м, Бон Нуар? - выдохнула с напряжением девушка, - Ты и так знаешь, что делать. Но раз ты так хочешь услышать это от меня... Уворачивайся и Боевой Дух!

 

  1-40 Майтьена уворачивается [roll]1d100[/roll]

  Если нет, 1-6 крит [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#35 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Март 2019 - 01:44

1, 1

 

Волк расставил лапы пошире, припал к земли и пригнул уши в боевой стойке, отрезая от своего внимания всё, кроме противника прямо перед ним. Будет ли противник атаковать сам или бросит в него что-то, в мгновение ока Майтьена приготовился отпрыгнуть с линии атаки. Конечно любой покемон попытается увернуться, если на то появится возможность, но голос тренера придавал волку особенную веру и решимость. Ещё со времён когда он был маленьким в стае, он привык видеть взаимодействие родичей для достижения большего, чем было возможно для них по отдельности. У любой стаи должен был быть вожак, управляющий командой, как своим телом. И его вожаком была Рика. Майтьена не разбирался в особенностях тренерского подхода, но даже он всегда чувствовал, что под присмотром этого человека его роль в стаи не поменялась, и он всегда делал то, что удавалось ему лучше всего.

 

Огромные когти кротишки со свистом рассекли бы тёмному покемону череп одним сокрушительным ударом, если бы тот не отпрянул, интуитивно огибая врага со стороны выпада, чтобы Дрилбар сложнее было держать его в поле зрения, и сразу же вспушился, задирая голову и оглашая дорогу протяжным воплем, окутавшим его сгустками яркой ауры. Нет, казалось даже, что он не только вспушил шерсть, но будто на самом деле стал крупнее и опаснее. И даже в его опустившихся на кротишку глазах вспыхнул недобрый огонёк.

 

Не то, чтобы это испугало Тэмари. Противнику повезло.

 

Облако пыли взметнулось лишь когда кротишка уже приземлилась обратно. Рика сжала побелевшие кулаки. Майтьена мог сейчас не оценивать опасности в пылу боя, но, оставшиеся за спиной стадионы или нет, одна эта атака от случайного покемона рандомного тренера только что могла закончить их поединок. Сварзе совершенно не преувеличивала, что этот маленький не эволюционировавший покемон был боевым чудовищем. Кроме того, у Боевого Духа, приёма развитого их Howl, было незначительное, но не слишком удобное ограничение, что делало Тэмари не подходящим противником. Обычно Рика могла выбрать наиболее подходящих бойцов для каждого конкретного противника, но сейчас Бон Нуар вызвался сам, и тренеру оставалось только придумать способ его поддержать. Часы начали тикать.

 

Атаковать без защиты было опасно, но и слишком долго выжидать тоже было нельзя. Применит ли противник ещё один атакующий приём или попробует саппорт? Покемон не мог предугадать такие вещи даже с опытом нескольких стадионов. Не могла этого сделать с полной гарантией и его тренер. Малейшая оплошность могла стоить победы! Однако если противник полагался на физические атаки...

 

 - Swagger! - раздался следующий приказ.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#36 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 31 Март 2019 - 12:09

Увернулся! Осознание этого мелькнуло в голове лишь на долю секунды, пока разум был слишком занят битвой для разглагольствований. Если противник увернулся, сейчас мне хотелось развернуться тоже и ударить его в бок или шею - с минимально возможного расстояния и так, чтобы траектория его предыдущего уклонения помешала повторить такой финт снова. Нет, не так. Мне просто хотелось ударить его опять, и как можно скорее! На этот раз удар обязательно должен был попасть в цель!

 

Прозвучавшее из уст противницы за мгновение до действия послание прервало готовность, заставляя резко изменить заготовленный вариант. Не думать лишний раз. Не отвлекаться на вычисления и самобичевание. Над нами просто хотели посмеяться - но это не могло подействовать, пока мы были готовы продолжать бой!

 

- Он хочет задеть нашу гордость, но она недосягаема, и мы ответим той же монетой! Песок в его шерсть, нос и глаза - целая Буря Песка!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#37 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:27

1-70 успех дразнилки [roll]1d100[/roll]
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#38 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:37

14. Тэмари попадает по себе 1-33 [roll]1d100[/roll]
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#39 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 475
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:24

2

Тэмари едва слышно недовольно цыкнула, когда волк с завидным проворством избежал смертельного удара. Кажется, тёмный покемон всё же был самую ниточку быстрее. Ничего не поделаешь, но зато произведённое впечатление оставит на нём неизгладимое...

Бон Нуар сверкнул глахами, хитро оскалился и неожиданно повернулся к противнице попой, повиляв перед ней поднятым хвостом. Да как смел этот вредный, блохастый...! Тэмари мгновенно взорвалась от небывалой ярости и раздражения. За такое оскорбление посреди боя и убить было не жалко! Дрилбар ведь так старалась играть чисто и соблюдать спортивный дух, но после такого...

Её зубы скрипели тисками, и на секунду Сварзе даже показалось, что она услышала что-то вроде bukkorosu или аналогичного обещания на языке покемонов. Это непозволительно было оставлять безнаказанным, и Тэмари с яростным криком рванула на придуривавшегося противника... только чтобы споткнуться на взрытой им раньше земле и напороться на собственные когти.

Уххх, это должно было быть больно! На секунду Тэмари, кажется, даже потеряла сознание, но, судорожно выдохнув от боли и неожиданности, она с силой помотала головой и поднялась, как ни в чём не бывало. Её взгляд потерял былую хвастливость и последовавшие безумие от издевательств, и теперь в нём оставалось только мрачная, холодная злоба. Поддаться эмоциям и не послушаться тренера было ошибкой, за которую она заслуженно поплатилась. Больше никаких эмоций. Она не могла, не должна была здесь проиграть. Правое плечо немного сместилось и онемело там, где в него вошёл при падении коготь. Сильна! Чего и следовало ожидать от собственных когтей!

Однако ей было чему поучиться у этого противника.

Нечестные приёмы зачастую были коньком тёмных покемонов, но этот противник был настоящим мастером психологических игр. Он рисовал на себе большую красную метку, но уворачивался с удивительной прытью и ловкостью, как матадор, гоняющий Тороса пока тот не обессилит. По нему было явно сложнее попасть, чем по большинству других покемонов. Это ведь была его роль в стае до того, как он встретил тренера, да? Самый последний и чернорабочий в иерархии стаи, омега. Он был приманкой.

- Ого, она усилием воли избавилась от оглушения? - заметила Рика, нахмурившись, - Вот теперь усиление от дразнения может стать нам опасным! Не дай поймать себя, Бон Нуар!

Сообщение отредактировал Jim: 01 Апрель 2019 - 17:24

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#40 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2019 - 12:03

Угх...

Кажется, это было больно. Включившись в поединок на-полную, я словно сама бросилась за врагом и споткнулась, ударив себя заготовленным для противника мечом. Это точно было больно! Когда-то мне доводилось часто спотыкаться и падать на бегу, но в погоне за обзывающим существом, чью морду хотелось бы начистить - ещё ни разу. Возможно, потому что такие вещи были в школе, а в школе нельзя быстро бегать, даже когда хочется убивать. Возможно, не падать помогал страх перед противниками. Но... Как бы там ни было... Сейчас я выступала в этом бою вместе с Тэмари, и в моих глазах на мгновение тоже отразилась вызванная флешбэками холодная злоба.

Больше никаких эмоций - потому что для атаки необязательно гнаться за кем-то.

- Землетрясение!
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных