Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Starting the Badge Quest! Enter Gym Leader Maizie! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2019 - 20:33

 

ПОЛЕ БОЯ СТАДИОНА АЗАЛИИ  

2128231-bigthumbnail.jpg

320px-Laverre_Gym_battlefield.png

Площадка для сражений на стадионе Азалии находится в одном из зданий святилища Хо-Оха и представляет из себя стандартное земляное покрытие с разметкой для обеих сторон. По периметру ее окружает искусственный неглубокий пруд с зарослями водорослей и тины, через который пролегают четыре мостика, а также ещё один, внешний, периметр из травы и деревьев. 

Несмотря на подобное убранство, поле боя этого стадиона не так просто, как и сами жучиные покемоны. Перед началом битвы гим-лидер совершает воскурения во славу Хо-Оха, и в зависимости от эфирного масла одного из априкорнов, входящего в состав свечей, дым от них будет снижать один из статов покемонов претендента на 7%. 

За победу над лидером игрок получает 2 TM U-Turn/HM Strength и один из априкорновых боллов. Также существует шанс в 15% быть одаренным Зачарованным Угольком [Bag_Charcoal_Sprite.png].  

 

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 27 Февраль 2019 - 21:18

Красиво, - только подумал я, ибо такие храмы должны быть достопримечательностью, и вносится в карту города для туристов. Но я никогда бы не подумал, что в храме можно создать ГИМ. Скорее всего, тут проходят битвы, которые могут разрушить сам храм. Но, как говориться, не мне решать, а мое дело одно - попробовать выиграть. Когда мы подошли, то увидели девушку, которая молилась. Я даже не знал, стоит ли отвлечь или лучше дождаться окончания молитвы. Но я решился:

-Простите, - на полтона ниже моего обычного голоса вырвалось слова, но все-таки узнать надо было, да, как я считаю, у жрицы должны быть ученики или помощники.  


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2019 - 16:47

1-50 - Мэтт 

51-100 - Мейзи 

[roll]1d100[/roll]

1 - атака 

2 - защита 

3 - спецатака 

4 - спецзащита 

5 - скорость 

6 - точность 

7 - уклонение

[roll]1d7[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2019 - 16:47

40, 1 

Мэтт и атака 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Март 2019 - 16:52

Многочисленные бумажные фонарики с огоньками внутри, парящие под потолком в полутьме, создавали в храме удивительную атмосферу, а зажжённые жрицей свечи с благовониями у алтаря с золотой статуей Хо-Оха начали разносить по всему помещению расслабляющий и умиротворяющий сладковато-цветочный запах фимиама. К вам с твоими спутниками подлетела пара баттерфи, которые держали в руках по чашке с горячим чаем... кажется, его аромат был тебе знаком, точно такой же вы пили утром в доме у Мейзи! 

Повернувшаяся наконец-то к вам работница святилища, улыбнувшись, одарила всех присутствующих тёплым взглядом янтарных глаз, и в жрице со странной сложной причёской, одетой в церемониальные одежды, ты с трудом узнал Мейзи! Девушка поклонилась вам и, рассмеявшись, сорвала с пояса один из разнообразных покеболлов. 

 - Я ждала тебя, но не так скоро, Мэтт. Добро пожаловать на стадион Азалии, я - его официальный лидер с недавнего времени. Одержав верх в битве три на три претендент получит значок Улья, а также другие награды, - рыжеволосая воительница сделала шаг назад и оказалась на своей стороне поля боя, тебе же рукой показала на противоположный её край. - Ты можешь делать замены и использовать лекарства. Начинаем, ты первым вызываешь своего бойца! 

 - Ничего себе! - удивился Зак, хлопая глазами от такого поворота событий. 

 - Мэтт, удачи тебе, - прошептала Джуди и нервно сложила руки в замок: кажется, волновалась она не меньше твоего. - Я могу присмотреть за Савером, пока ты сражаешься. Думаю, ему будет полезно наблюдать за битвой! 

 

*статус и приказ*


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 05 Март 2019 - 00:23

Я был удивлен тому, что Мейзи ГИМ лидер. Но аромат ее чая просто был шикарен, и все чувства улетали от него, и оставалось только одно - умиротворение. Я вспомнил утро, и вкус чая, и бой... А я только недавно ей проиграл. Обидно даже как-то было. Но я и моя команда стали немного сильнее, ведь прошло всего несколько часов, а значит мы дадим девушке снова бой. Я достал маленький черишболл, и вызывал оттуда своего маленького друга. 
-Савер, сегодня у нашей команды первый официальный бой. И я решил, что тебе, как нашему самому младшему, стоит посмотреть этот бой. А за тобою присмотрит Джуди. 
Я посмотрел на девушку, и улыбнулся ей. Потом достав еще два черишболла и один стандартный, подошел на край поля, куда раньше указывала Мейзи.  

-Начнем! - крикнул я, хлопнув ладонями по коленам, и увеличил первый болл, из которого моментально появился красный луч. 
 

 

Имя покемона – Лирия

swinub.gif
Вид покемона – Свайнаб/Swinub

Тип покеомна -   :ice:   :ground: 
Пол покемона –  :female:
Покеболл -  :cherishball:
Эволюция – Свайнаб - 33 уровень --> Пилосвайн - Знание атаки Ancientpower + повышение уровня --> Мамосвайн
Фишки на эволюцию –  :evo: [KH]   :evo: [KH]   :evo: [HT]   :evo: [HT]   :evo: [HT] [5/9]

Уровень – 5 лвл +  :lv2: [RL] +  :lv2: [KH] +   :lv2: [KH] +   :lv1: [KH] +   :lv2: [KH] +   :lv2: [DT] +   :lv2: [Xy]= 18

Откуда - Получил в качестве подарка на ДР НИП 2014 [NPF2]. Решила сама присоединиться ко мне, после того, как я спас от не очень умного парня, который поджигал лес Иллекс, чтобы поймать редких покемонов. 
О покемоне –
В бою –
Личные вещи – 9a47a2d66a0a.pngEviolite - повышает защиты и спец.защиту на 50%, если носитель может эволюционировать
Свойства – Thik Fat/Толстая кожа - покемон получает в два раза меньше повреждений от огненных и ледяных атак.
Клише – 
:note: Mud Flow Tsunami Rage (Ярость Селевого Цунами)

В ходе совместных тренировок с Корриной свайнаб научился под руководством холучи комбинировать атаки Mud Bomb и Icy Wind в один приём, формируя волну из жидкой грязи и снега. Техника имеет земляной и ледяной тип, базовую силу в 60, снижает на одну стадию скорость соперников и имеет 30% шанс снижения на стадию точности, имеет точность 90%, атакует до двух оппонентов на поле боя, PP списываются с обеих атак, сила считается по среднему фишек обеих техник, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]
:note: Преданность

Свайнаб безмерно благодарна тебе за то, что ты спас её от лесного пожара, и считает, что обязана тренеру жизнью. Если у покемона остается меньше 15% HP, её рандомный стат (атака, защита, спецатака, спецзащита, скорость) повышается на 8%, настолько она хочет отплатить тренеру той же монетой [HT]

:note: Год Свиньи

В течение 2019 года [имя покемона] будет получать благословение от желтой земляной свиньи. В начале каждого боя один случайный стат(Att/Def/Sp.Att/Sp.Def/Spd/Acc/Evs) покемона увеличивается на 10%. Бонус останется даже после замены. [2019]

Квесты –
Атаки:
Зачаточные –
:normal:  [-] Odor Sleuth/Острый нюхpp1 [0/8]
:ground: 
[4] Mud Sports/Забава с грязьюpp1 [0/8]

:normal:  [14] Endure/Выносливостьpp2 [0/8]

Обыденные -

:normal: [-] Tackle/Толчокpp5  :star: [RL]  :star: [SO]  :star: [De] [3/8]
:ice: [9] Powder Snow/Пургарр5     :star: [STAB]   :star: [КН]   :star: [DT] [3/8]

:ground:  [11] Mud-Slap/Шлепок Грязиpp2   :star: [КН]   :star: [Xy]   :star: [STAB][3/8]

:ground:  [18] Mud Bomb/Грязевая бомбарр2   :star: [НT]   :star: [STAB] [2/8]

Развитые -
Высокоразвитые -
Изучаемые атаки –

 

 

Реальные битвы:

Скрытый текст

-Привет, прекрасная моя леди, - я присел перед покемонкой, - готова сегодня показать класс? 
Я встал. 
-Лирия, как начнется бой, используй шлепок грязи на сопернике! 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Март 2019 - 13:05

1-6 - критический Mud-Slap 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

Год Свиньи улучшает 

1 - атака 

2 - защита 

3 - спецатака 

4 - спецзащита 

5 - скорость 

6 - точность 

7 - уклонение

[roll]1d7[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Март 2019 - 13:05

1, 39, 4 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Март 2019 - 14:00

 

 Мейзи грациозной походкой сделала несколько шагов вперёд и сорвала с широкого пояса на своём кимоно болл с грязно-зелёной крышкой и паутиной на ней - один из знаменитых шариков, что особо хорошо ловят покемоно-жуков. Нажатие кнопки на нетболле выпустило из устройства жёлто-лиловую вспышку, что быстро переместилась на ветвь одного из деревьев и материализовалась в ариадоса, да не обычного, а совершенно  иного по цвету! 

20130507014006%21Shiny_Ariados_anime.png

 - Это что, сияющий покемон?! - с восторгом выкрикнул Зак с мест для зрителей, начав фотографировать сидящего в кроне огромного паука. - Впервые вижу шайни не на картинке, а в жизни! 

Твой покедекс же мгновенно выдал информацию по данному виду, что, возможно, помогло бы как-то в сражении против первого бойца жрицы Хо-Оха, тем более, что в отличие от твоих покемонов, он уже находился на высшей эволюционной ступеньке. 

АРИАДОС 

Длинноногий Покемон 

ariados.gif   ariados.gif

:bug:  :poison: 

Этот покемон может выпускать тонкую, но поразительно прочную паутину из своих желез на брюшке и рта. Затем он превращает добычу в кокон и впрыскивает в нее пищеварительные соки, высасывая жертву и оставляя от нее лишь кожу и кости. С наступлением ночи они меняют стратегию охоты и покидают свои паутины, двигаясь по кронам деревьев и ловя встреченных покемонов. Конечности ариадосов покрыты крохотными крючками, благодаря которым они могут цепляться за мельчайшие неровности и свободно перемещаться по потолкам и вертикальным стенам. 

 

 

 - Ариадос - один из недавно пойманных мной покемонов, так что мне и самой не терпится испытать его силы в первом его сражении после эволюции, - произнесла гим-лидер и взмахнула рукой. - Начни бой с того, что обеспечишь преимущество остальным нашим товарищам! TOXIC SPIKES! 

Появившаяся на площадке Лирия сначала с опаской посмотрела на гигантского хищного паука: его данные по дексу не внушали радости или уверенности в себе, но твоя поддержка помогла ей перебороть страх и начать битву. Громко хрюкнув, свайнаб создала во рту небольшое количество жидкой грязи, струёй которой и выстрелила точно в глаза неподвижно сидящего жука. Ариадос поморщился от неприятных ощущений и грозно зашипел, в то время как Джуди выкрикнула вам слова поддержки: 

 - Лирия и Мэтт, вы настоящие молодцы! Кажется, эта атака была критической! 

Паук тем временем выстрелил парой десятков крохотных хитиновых шипов, пропитанных ядом, что рассредоточились по всей площади поля боя. Мейзи, вероятно, думала обеспечить себе этим преимущество. 

 - POISON STING! 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

220.pngVS 168.png

Свайнаб: 60/60 HPAT 46,5 ↓ DEF 60 ↑ SPD 49,5 

Ариадос: 97,3/102,7 ACC 91%  ↓ 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 09 Март 2019 - 14:25

Вот ожидать того, что у нее будет ядовитый покемон я не мог, тем более шайни. Все-таки шайни покемоны красивы. Но не стоит отвлекаться на красоту соперника, ибо нужно нам захватывать преимущество, но что же делать? Заменить покемона или атаковать? Тяжелый вопрос для неопытного тренера вроде меня. Я ущипнул себя, чтобы собраться. 

-Лирия, не дай запугать себя ариадосу!  И старайся не двигаться! 
А еще эти ядовитые шипы, которые разбросаны по всему полю, которые мешают физическим атакам. 
-Лирия, используй пургу! И постарайся заморозить соперника! 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 14:32

1-91 - точность Poison Sting 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Poison Sting 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - отравление свайнаб 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Powder Snow 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - заморозка ариадоса 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 14:32

9, 75, 46, 57, 54, 13


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Март 2019 - 14:48

Лирия, кивнув тебе, сделала глубокий вдох и выпустила в сторону дерева поток холодного воздуха со снежинками. Небольшая пурга, сосредоточившись на кроне, заставила сияющего обладателя хелицер поёжиться от холода, но, кажется, особого урона не нанесла. 

Распластав в разные стороны свои длинные ноги, ариадос бесшумно спрыгнул вниз на поле боя и мягко приземлился на земляную площадку, одним движением сбросив с себя куски льда. Голубые глаза хищника бегло осмотрели окружающий ландшафт и при обнаружении свайнаб недобро сверкнули, а сам плотоядный паук облизнулся и издал пугающее шипение. Неужели он был готов полакомиться сочной свининой?! 

Правдивыми были его охотничьи инстинкты или же просто служили для морального прессинга по отношению к кабанихе, но членистоногое молниеносно прыгнуло в её сторону. Рог на голове шайни сверкнул насыщенным фиолетовым и удлинился в два раза, после чего карманный монстр гим-лидера боднул им твою покемонку прямо в бок. Отброшенная в сторону свайнаб прокатилась по всему полю, подняв пыль в воздух и получив кровоточащую рану. К счастью для вас, продолжительность контакта малышки с отравленным стилетом была не слишком большой, иначе она получила бы и отравление. 

 - Мой ариадос использует для атаки Poison Sting не хитиновые колючки, а свой рог, благодаря чему повышается шанс критического удара от куда более крупного клинка, - произнесла Мейзи, наблюдающая за тем, как отчаянно хрюкающая свайнаб поднимается на свои лапки. - Неужели ты думал, что какая-то слабая метель сможет нас заморозить? Мэтт, для победы тебе понадобится что-то более значимое, нужно было подумать над тактикой как следует! 

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

220.pngVS 168.png

Свайнаб: 50,25/60 HP,  AT 46,5 ↓ DEF 60 ↑ SPD 49,5

Ариадос: 90,1/102,7 ACC 91%  ↓ 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 11 Март 2019 - 20:30

Я понимал, что Йорм, а особенно Арт слабы против ариадоса, а значит в этом противостоянии вся надежда на Лирии.  Я очень надеялся, что удача нам поможет. 
-Лирия, не сдавайся! 
Я сам не отпускал рук, и вся битва впереди для нас. И у нас есть поддержка! 
-Лирия, используй грязевую бомбу! 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Март 2019 - 20:56

1-91 - точность Psybeam 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Psybeam  

[roll]1d100[/roll]

1-10 - конфуз свайнаб 

[roll]1d100[/roll]

2 - не атакует, если конфужена 

[roll]1d3[/roll]

1-85 - точность Mud Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Mud Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - снижение точности ариадоса 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Март 2019 - 20:57

81, 52, 85, 2, 71, 12, 67, 82


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Март 2019 - 09:12

 - Ариадос, постарайся держаться подальше от грязи - она может снизить твою точность и доставить много неприятностей, - обратилась к своему покемону обеспокоенная гим-лидер и отдала ему следующую команду. - Сосредоточимся пока на дистанционных приёмах, PSYBEAM! 

Медлить с исполнением инструкции Лирия не собиралась: буквально за несколько секунд она собрала во рту порцию жидкой глину, которую выплюнула в своего противника. Тот, прыгнув в сторону, получил бомбой прямо по спине, не сумев увернуться, но таким образом хотя бы подстраховал себя от попадания в глаза грязи. 

Рог хищного паука тотчас вспыхнул ярко-розовым, и оттуда ослепительной вспышкой вырвался разноцветный луч, состоящий из наложенных друг на друга концентрических колец. Свайнаб, которой атака угодила прямо под ноги, вскрикнула и оказалась отброшена назад, к самой кромке воды. В панике она хрюкнула и, собравшись с силами, поднялась на все четыре конечности, ожидая услышать от тебя новый приказ. 

 - Притяни её к себе поближе! STRING SHOT! 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

220.pngVS 168.png

Свайнаб: 35,85/60 HP,  AT 46,5 ↓ DEF 60 ↑ SPD 49,5 

Ариадос: 82,3/102,7 ACC 91%  ↓ 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 20 Март 2019 - 14:38

Это было больно. Даже очень. Я поднял болл:

-Лирия, вернись. 
Вот моя верная покемонка вернулась обратно. Полдела она сделала, но осталось еще полдела. 

-Йорм, давай заставим плясать соперника! 
Я выпустил своего стартовика из его дома. 
-Йорм, высший пилотаж! 

 

Имя покемона –  Йорм (Йормунганд) 

158.gif
Вид покемона – Тотодайл/Totodile
Тип покемона -     :water:
 
Пол покемона –     :male:
Покеболл -      :pokeball: 
Эволюция – Тотодайл - 18 уровень --> Кроконав - 30 уровень --> Фералигатор
Фишки эволюции -   :evo: [HT]   :evo: [KH]   :evo: [HT]   :evo: [HT]   :evo: [FB23][5/5] 

Уровень – 5 лвл +    :lv1: [HT] +  :lv2: [KH] +   :lv2: [Xy] +  :lv2: [HT] +   :lv2: [HT] +   :lv2: [FB23] +   :lv2: [FB23]18

Откуда -  Получил от профессора Элма в лаборатории [HT]
О покемоне -
Личные вещи – 2c9121aef849.png Wide Lens = Широкая линза = Повышает точность носителя на 10%.
Свойства – Torrent/Бурлящий Поток Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила атак водного типа увеличивается на 50%
Клише -    :note: Озорник 
Тотодайл обладает дурной привычкой дразнить и выводить из себя соперников, постоянно раздражая их и быстро перемещаясь перед их глазами. Благодаря этому уворотливость покемона повышена на 10%, однако не промахивающиеся приёмы бьют по нему в 1,2 раза сильнее: самоуверенный крокодил просто не ожидает, что не сможет уйти от удара [HT]
Квесты -   :goal: Грубые Игры 
Тотодайл жестоко шутит над оппонентами в битвах и наносит им внезапные удары, благодаря чему может выучить атаку Play Rough. Для этого аллигатору необходимо собрать 5 фишек   :evil: за использование в битве нечестных приёмов или тренировки, помогающие отточить подобный стиль сражения. [HT] -   :evil: [HT]
Атаки:
Зачаточные:

:normal: [8] Rage/Яростьрр4 [0/8]

:dark: [13] Bite/Укусpp5 [0/8]

:normal: [15] Scary Face/Страшное лицорр1 [0/8]

Обыденные:
:normal: [-] Leer/Злобный взглядрр1    :star: [KH] [1/8]
:normal: [-] Scratch/Царапаниерр7   :star: [HT]   :star: [KH]   :star: [Xy][3/8]

:water: [6] Water Gun/Водометрр5   :star: [STAB]   :star: [HT]   :star: [HT]   :star: [HT] [2/8]

:flying: [ТМ40] Aerial Ace/Высший пилотажpp4   :star: [FB23]   :star: [FB23]  [2/8]

 

Высокоразвитые 
Изучаемые 


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 27 Март 2019 - 15:37

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 19:09

1-15 - тотодайл оказывается притянут паутиной 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 19:09

20


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных