Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Starting the Badge Quest! Enter Gym Leader Maizie! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 19:15

1-86 - тотодайл уворачивается 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 19:16

26


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2019 - 19:37

Скрытый текст

 

 

 - Замена, значит? Что ж, такого решения я не ожидала... Но надеюсь, что ты помнишь про применённые моим ариадосом ядовитые колючки, что отравят любого ступившего на арену твоего покемона, - спокойно, но в тоже время с провокационными нотками в своём голосе произнесла гим-лидер. - Нам некуда торопиться, словно паук, я ослаблю твою команду ядом и буду преследовать до тех пор, пока они не обессилят. Не стоит недооценивать жуков, пусть они малы, но способны на многое, и прямо сейчас ты в этом убедишься! 

Лирия, обеспокоенно забегавшая крошечными глазками от волнения по полю боя - испытывать на себе яд жуткого членистоногого ей не хотелось, тут же оказалась впитана красным лучом твоего болла, а на смену ей в этом поединке вышел тотодайл. Оптимистично запрыгавший на месте стартовый покемон широко улыбнулся тебе... и вскрикнул от боли! Йорм поднял ногу и обнаружил, что прямо в пятку ему впился крошечный хитиновый шип с ядом. Пусть водный и избавился от занозы, но токсин уже попал в его тело и с током крови начал распространяться по всем органами и каждой клетке, заставляя лишаться драгоценного здоровья. 

54599_52582.jpg

 

Атаковать при этом он не был способен: ход тратился на замену, поэтому на омрачившемся от яда лице рептилии появились ещё большие оттенки недовольства, когда из пасти гигантского паука вырвался поток белоснежных нитей шёлка. Попав на лапки тотодайла, они буквально за считанные секунды застыли там и стали прочнее лески, существенно снижая скорость его передвижения. Неужели замена была ошибкой? 

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

158.pngVS 168.png

Тотодайл: 57,75/60 HPSPEED 27,1 ↓ poisoned (-2,25 HP/turn)

Ариадос: 82,3/102,7 ACC 91%  ↓ 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Март 2019 - 19:24

1-6 - критический Aerial Ace 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Absorb  

[roll]1d100[/roll]

1-82 - точность Absorb

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Март 2019 - 19:25

67, 98, 6


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Март 2019 - 19:51

 

 

 - Ариадос, а теперь восстанови немного здоровья за счёт нашего противника, тем более, что грех не воспользоваться его слабостью по отношению к травяным техникам, - глаза Мейзи вспыхнули парой медово-янтарных огней, а сама она энергично взмахнула рукой с широким узорчатым рукавом кимоно. - ABSORB! 

Йорм тут же нахмурился: не успел он оказаться на поле боя, как сначала получил отравление, а теперь по нему и вовсе собираются зарядить суперэффективной атакой! К счастью, доверие, которое испытывал к тебе тотодайл даже после таких злоключений, а также статус лидера команды и самого опытного её члена перевешивали на чаше весов желание удрать с арены и спрятаться в болл от злобного паукообразного. 

Последнее, резкими и немного по-инопланетному затяжными прыжками приблизившись к существенно замедлившемуся из-за паутины стартовику, блеснуло своими острыми челюстями и укусило твоего партнёра прямо в бок! Рана на его теле вспыхнула зеленоватым свечение, и из нее вырвалось несколько искр такого же цвета, тотчас же проглоченных довольно облизнувшимся ариадосом. Он не только нанёс урон, но и пополнил своё здоровье за счёт энергии аллигатора! 

Водный покемон стиснул зубы и, помотав головой, дабы избавиться от неприятных ощущений, оттолкнулся от земли и полетел точно в хищника. Голова покемона, а затем и весь он от макушки до хвоста покрылся бледными белыми сполохами воздушной стихии, и он, зависнув в прыжке над соперником, резко упал на него камнем.  Врезавшись в ариадоса ногами, твой покемон парой ударов когтистыми ручками отбросил вскрикнувшего от боли жука назад, однако тот почти сразу же поднялся на свои тонкие членистые конечности и озлобленно зашипел. А вот Йорм вновь ощутил жжение во всём теле от яда, что продолжал распространяться вместе с кровотоком. 

 - Значит, выучили перед походом на мой стадион атаку летающего типа? Признаюсь, я приятно удивлена, но даже такой козырь не даст вам абсолютного преимущества во владениях насекомых, - гим-лидер улыбнулась и кивнула уже смекнувшему её следующую инструкцию пауку. - Ариадос, отдохни пока и восстанови свою точность, уступив место коллеге по команде. U-TURN! 

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

158.pngVS 168.png

Тотодайл: 42,5/60 HP,  SPEED 27,1 ↓ poisoned (-2,25 HP/turn)

Ариадос: 66,2/102,7 ACC 91%  ↓ 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 02 Апрель 2019 - 23:33

-Йорм, подойди сюда, - я достал из рюкзака Печчи Берри, и протянул ее своему покемону, - съешь и должно полегчать и уйти отравление. 
Я встал. 
-Йорм, готов продолжать бой? 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Апрель 2019 - 17:31

1-6 - критический U-Turn 

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность U-Turn 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - тотодайл противится тому, чтобы съесть ягоду, и атакует 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

Замена на 

1-50 - оранжевый агент 

51-100 - железный человек 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Апрель 2019 - 17:31

39, 77, 73, 23, 99


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2019 - 18:07

 

 

076f3704378a8d8dbb3fa3fd421e01af8b397b87

Не успел ты и глазом моргнуть, как ариадос, выглянув из-за густого кустарника по периметру арены, зашипел и уставился на раненого, отравленного и покрытого обрывками паутины тотодайла. Гигантский паук проворно устремился к твоему стартовому и, неожиданно превратившись в поток насыщенно-красной энергии, врезался в него всем своим телом. Йорм, отброшенный назад сильным ударом, вскрикнул от боли; одновременно с этим преобразовавшийся в энергию подопечный Мейзи отскочил от него и вернулся в шарик, висящий на широком поясе на талии жрицы. Он, что, сбежал с поля битвы прямо в разгар поединка?! И что это за атака такая, ведь гим-лидер сама говорила при оглашении правил: замены она делать не может?!  

Впрочем, для тебя исчезновение потрепавшего вам нервы плотоядного жука стало возможностью наконец-то добраться до аллигатора и помочь ему. С трудом он смог открыть глаза и проглотил предложенную тобой ягоду, от которой почувствовал себя намного лучше: пусть здоровье она и не поправила, но избавила от неприятных симптомов отравления. Из другого шарика на поясе мико - фастболла - тем временем материализовался следующий её боец: небольшой красный жук, тут же начавший ловко кружить в воздухе над ареной. 

ЛЕДИБА 

Пятизвёздочный Покемон 

ledyba.gif    ledyba.gif 

:bug:  :flying: 

Эти покемоны очень чувствительны к холоду. В тёплом климате они более активны и быстрее размножаются. Пятна на их теле уникальны для каждой отдельно взятой особи и никогда не повторяются. Между собой они общаются путём сильно пахнущих феромонов. Рассерженные ледибы приобретают резкий кислый аромат. 

 

 

Йорм, посмотрев на нового соперника, оскалился и зарычал, а всё его тело тотчас же охватило интенсивное голубое свечение. Запас жизненных сил твоего стартового покемона значительно сократился за время поединка с ариадосом, поэтому активировалась его природная способность - Бурлящий Поток, значительно увеличивающая мощь его водных техник.  

 - Твой тотодайл сильно потрёпан и устал, к тому же, его движения стеснены из-за паутины, в то время как моя ледиба как никогда бодра и быстра, - проговорила Мейзи почти шёпотом, который, тем не менее, практически эхом прогудел по всему помещению храма. - Любая твоя ошибка может быть фатальной, и ты попадёшься в расставленные мной и моими жуками сети. Думай о каждом своём шаге и анализируй их! 

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

158.pngVS 165.png

Тотодайл: 16/60 HP,  SPEED 27,1 TORRENT

Ледиба: 48/48 HP 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 21 Апрель 2019 - 01:17

Я сильно сомневался, что можно сделать в такой ситуации. Я даже не хотел думать о том, что уже проиграл. Но 3 против 2.5 покемонов. Не очень удачный ГИМ для начала пути, но делать нечего. Я взял в руки боллы:

-Йорм, назад! Арт, давай сразимся! 
И вот перед мною стоял прекрасный травяной покемон. 
-Арт, давай будем сражаться до последней капли силы! И мы сможем победить! 

 

Имя покемона - Арт

skiddo.gif
Вид покемона - Скиддо/Sciddo
Тип покемона -   :grass: 
Пол покемона -   :male: 
Покеболл -   :cherishball: 
Эволюция - Скиддо - 32 уровень --> Гогоат

Фишки на эволюцию –   :evo:  [НГ16]   :evo:  [KH]    :evo: [HT][3/8]

Уровень – 5 лвл +   :lv1:   :lv1:   :lv1:   :lv1:   [НГ16] +   :lv2:  [KH] +   :lv2:  [KH] +   :lv2:  [KH] +  :lv2: [HT] +   :lv2: [Xy]= 19

Откуда - Получил в качестве подарка на Новый год [НГ16]. Поймал в лесу Иллекс, когда тот спокойно щипал траву на берегу лесной речки.
О покемоне 
В бою 
Личные вещи –  scopelens.png  Scope Lens - повышает шанс критического удара на 1 ступень
Свойства – Sap Sipper/Травоядный - Если покемона с этой способностью бьют растительной атакой, она не наносит повреждений и прочих негативных эффектов. Атака атакованного покемона, при этом, повышается на одну ступень
Клише –   :note: Секреты Селадона  

Скиддо провел тренировочную сессию с гим-лидером Селадона  - Родди, благодаря чему покемон овладел искусством прыжков с помощью своих лиан и увеличил уворотливость от атакующих техник на 10% (90% точности у атак соперников) [LGPE] 

Квесты 
Атаки:
Зачаточные 
:normal:  [-] Tackle/Толчокpp5 [0/8]
:normal:  [-] Growth/Ростpp1 [0/8]
:normal:  [EGG] Defence Curl/Защитная стойкаpp1   [0/8]
:normal:  [9] Tail Whip/Хвостоплеткарр1 [0/8]

Обыденные -
:grass:  [7] Vine Whip/Плеть-Лианарр5   :star:  [KH]   :star:  [KH]   :star:  [KH] [3/8]
:grass: [12] Leech Seed/ Семя-Пиявкарр1     :star:  [KH] [1/8]

:grass:  [13] Razor Leaf/ Режущий листрр5      :star:  [STAB]  :star: [HT]   :star: [HT][2/8]

:grass: [16] Worry Seed/Семя беспокойстварр1   :star: [Xy] [1/8]

:rock: [TM80] Rock Slide/Оползеньрр2   :star: [23FBR]   :star: [23M]   [2/8]

Развитые -
Высокоразвитые -
Изучаемые атаки 
Фишбокс:   :star:   :star:  [НГ16]


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2019 - 20:17

1-90 - точность Silver Wind 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Silver Wind 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - повышение статов ледибы 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2019 - 20:18

38, 12, 65


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2019 - 16:32

Появившийся на смену уставшему стартовику скиддо радостно заблеял, приветствуя тебя, однако уже через несколько секунд козлик стал куда более озадаченным: покемон наступил одним из копыт прямо на раскиданные по всему полю битвы ядовитые колючки, что оставил ариадос. Пробив плотный роговой слой, шип вызвал у карманного монстрика небольшое кровотечение, а значит, токсин уже начал распространяться по его организму и отравил так же, как в своё время Йорма. Всего одним ходом Мейзи отравила двух из трёх твоих покемонов, а ведь на арене когда-нибудь появятся Лирия и ранее вылеченный тотодайл, которые тоже рискуют быть жертвами яда! 

 - Ты должен был учесть действие отравленных шипов, но отозвал своих покемонов, подвергая их риску в будущем, - проговорила хозяйка гима насекомых. - С каждым ходов они теряют свои силы, поэтому... Лучше тебе не затягивать с победой! SILVER WIND!

Пока парнокопытное пыталось справиться с чувством лёгкой тошноты и слабости от токсинов, ледиба поняла инструкцию своего тренера и приступила к действиям. Божья коровка, взмахнув лапками, создала мощный порыв ветра со сверкающими частичками жучиных чешуек, что  ударили тотчас в Арта. Покемон стиснул зубы, ощущая на своей шкуре всю мощь суперэффективной техники, но поймал взгляд сидящей на руках у Джуди чикориты, полный надежды. Теперь он точно будет сражаться на все сто процентов! 

 - А он выглядит чем-то воодушевлённым... DOUBLE TEAM! 

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

672.pngVS 165.png

Скиддо: 50,7/83,6 HP [scopelens.pngATT 60,5 poisoned (-3,1 HP/turn)

Ледиба: 48/48 HP 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 14 Май 2019 - 13:54

Теперь я осознал на веки вечные. Я ненавижу жуков! Особенно ядовитых!  Никогда так больше не раздражает, как ядовитые покемоны, которые получают преимущество в начале битвы. Но нам нужно сражаться и доказывать свое.

-Арт, покажи им силу свое оползня! Придави этого жука раз и навсегда! 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2019 - 12:04

1-82 - точность Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2019 - 12:04

74, 67


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Май 2019 - 12:22

Приказ Мейзи не остался проигнорированным: ледиба тотчас поднялась повыше вверх и принялась быстро летать кругами. Покемонка вспыхнула белым сиянием, и с каждым кругом от неё начали отделяться энергетические сгустки, очень скоро ставшие превращаться в её точные копии. Уже по прошествии полуминуты над полем битвы зависло пять идентичных божьих коровок, каждая из которых пристально смотрела на Арта и издевательски ухмылялась. Сумеет ли он обнаружить оригинал до того, как падёт от действия яда?! 

Скиддо внимательно смерил своим взглядом всех противниц до одной и, отметив что-то для себя, сделал шаг назад. Похоже, что в команде жуков лидера стадиона ледиба была совсем недавно и не слишком хорошо отточила некоторые приёмы, иначе крылья копий шевелились бы с такой же скоростью, как у оригинала, а не делали это немного медленнее! С торжествующим блеянием твой покемон сформировал над головой несколько крупных булыжников, которые угодили прямиком в настоящего противника и сбили её вниз. Одной четырежды эффективной атаки было достаточно для нокаута. 

 - Ничего, ты хорошо поработала, спасибо, - отозвала в болл красно-белую воительницу жрица и достала уже знакомый тебе шарик - нетболл. - Ариадос, твоя очередь! 

На поле боя материализовался крупный сияющий паук, который уже стал серьёзной проблемой для тотодайла и свайнаб. Станет ли по силам Арту победить того, с кем не справились его друзья по команде? 

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

672.pngVS 168.png

Скиддо: 47,6/83,6 HP [scopelens.pngATT 60,5  poisoned (-3,1 HP/turn)

Ариадос: 66,2/102,7


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:28

Снова противный ариадос. С одной стороны хочется иметь такого противного покемона в команде, но бороться против него тяжело. Но ничего, нам нужно прорваться. 

-Арт, ты молодец! Справился с одним противником, а теперь нужно справиться со вторым.
Отравление дает о себе знать, но от него тяжело избавиться. В мою голову пришла мысль, что приходить на жучиный стадион первым делом - самая плохая идея, которая у меня была. 
-Арт, используй еще раз оползень! 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июнь 2019 - 23:49

1-90 - точность Rock Slide 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Rock Slide 

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - флинч ариадоса 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Bug Bite 

[roll]1d100[/roll] 

1-90 - точность Bug Bite 

[roll]1d100[/roll] 

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных