Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился


Фотография

Starting the Badge Quest! Enter Gym Leader Maizie! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#61 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 12 Август 2019 - 11:38

Я отозвал обратно своего стартовика. Он сегодня мой герой вне зависимости от результата всего матча. 

-Йорм, ты хорошо постарался, а сейчас наша принцесса попробует сделать тоже самое. 
Я снова взял в руки болл со свайнабом, и снова ее вызвал. 
 

 

Имя покемона – Лирия

swinub.gif
Вид покемона – Свайнаб/Swinub

Тип покеомна -   :ice:   :ground: 
Пол покемона –  :female:
Покеболл -  :cherishball:
Эволюция – Свайнаб - 33 уровень --> Пилосвайн - Знание атаки Ancientpower + повышение уровня --> Мамосвайн
Фишки на эволюцию –  :evo: [KH]   :evo: [KH]   :evo: [HT]   :evo: [HT]   :evo: [HT] [5/9]

Уровень – 5 лвл +  :lv2: [RL] +  :lv2: [KH] +   :lv2: [KH] +   :lv1: [KH] +   :lv2: [KH] +   :lv2: [DT] +   :lv2: [Xy]= 18

Откуда - Получил в качестве подарка на ДР НИП 2014 [NPF2]. Решила сама присоединиться ко мне, после того, как я спас от не очень умного парня, который поджигал лес Иллекс, чтобы поймать редких покемонов. 
О покемоне –
В бою –
Личные вещи – 9a47a2d66a0a.pngEviolite - повышает защиты и спец.защиту на 50%, если носитель может эволюционировать
Свойства – Thik Fat/Толстая кожа - покемон получает в два раза меньше повреждений от огненных и ледяных атак.
Клише – 
:note: Mud Flow Tsunami Rage (Ярость Селевого Цунами)

В ходе совместных тренировок с Корриной свайнаб научился под руководством холучи комбинировать атаки Mud Bomb и Icy Wind в один приём, формируя волну из жидкой грязи и снега. Техника имеет земляной и ледяной тип, базовую силу в 60, снижает на одну стадию скорость соперников и имеет 30% шанс снижения на стадию точности, имеет точность 90%, атакует до двух оппонентов на поле боя, PP списываются с обеих атак, сила считается по среднему фишек обеих техник, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]
:note: Преданность

Свайнаб безмерно благодарна тебе за то, что ты спас её от лесного пожара, и считает, что обязана тренеру жизнью. Если у покемона остается меньше 15% HP, её рандомный стат (атака, защита, спецатака, спецзащита, скорость) повышается на 8%, настолько она хочет отплатить тренеру той же монетой [HT]

:note: Год Свиньи

В течение 2019 года [имя покемона] будет получать благословение от желтой земляной свиньи. В начале каждого боя один случайный стат(Att/Def/Sp.Att/Sp.Def/Spd/Acc/Evs) покемона увеличивается на 10%. Бонус останется даже после замены. [2019]

Квесты –
Атаки:
Зачаточные –
:normal:  [-] Odor Sleuth/Острый нюхpp1 [0/8]
:ground: 
[4] Mud Sports/Забава с грязьюpp1 [0/8]

:normal:  [14] Endure/Выносливостьpp2 [0/8]

Обыденные -

:normal: [-] Tackle/Толчокpp5  :star: [RL]  :star: [SO]  :star: [De] [3/8]
:ice: [9] Powder Snow/Пургарр5     :star: [STAB]   :star: [КН]   :star: [DT] [3/8]

:ground:  [11]  Mud-Slap/Шлепок Грязиpp2   :star: [КН]   :star: [Xy]   :star: [STAB][3/8]

:ground:  [18] Mud Bomb/Грязевая бомбарр2   :star: [НT]   :star: [STAB] [2/8]

Развитые -
Высокоразвитые -
Изучаемые атаки

Я снова полез в рюкзак, и достал оттуда цитрус ягоду, которую протянул Лирии. 
-Съешь, а ты восполнишь свое здоровье! 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#62 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Август 2019 - 11:45

1-6 - критический Ember
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#63 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Август 2019 - 11:45

57
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#64 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Август 2019 - 15:57

Появившаяся из своего болла свинка с обожанием посмотрела на тебя и радостно хрюкнула, готовясь совершить даже невозможное ради защиты спасшего её из огня тренера. Уверенность в голосе свайнаб, впрочем, весьма быстро сменилась на нотки боли: покемонка наступила на один из многочисленных отравленных шипов, рассыпанных на поле боя ранее. Колючка впилась в копыто мохнатого комочка и вызвала кровотечение, одновременно с этим позволяя яду проникать внутрь организма Лирии и подтачивать её ресурсы здоровья. Проклятый ариадос, даже побежденный, он оставался головной болью! 

 - EMBER!

Брошенная тобой ягода тут же оказалась проглочена поросёнком и та хоть немного, но улучшила своё состояние. Ларвеста Мейзи же выплюнула в сторону Лирии поток тлеющих угольков, которые оттеснили её назад, но нанесли не так уж и много урона. 

 - Эта атака должна была вас сильно потрепать, если только... свайнаб не обладает редкой способностью, - поняла собственную ошибку гим-лидер: предсказать талант противника заранее было невозможно. - Тогда попробуем другой приём, ABSORB!

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

220.pngVS 636.png

Свайнаб: 39,9/60 HP,   DEF 60 ↑ SPD 49,5 ↑ 9a47a2d66a0a.pngpoisoned (-2,25 HP/turn)

Ларвеста: 66/66 HP


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#65 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 26 Август 2019 - 21:51

Снова она что-то Мейзи задумала, но что? Вопросов в голове снова много, но нет ответов. Проигрывать что-то тоже не очень-то хочется, но что подделать. 

-Лирия, я понимаю, что тебе сейчас тяжело, но давай попробуем сделать невозможное! 
Я хотел поднять боевой дух своей свинки, и показать, что именно она здесь главная звезда. 
-Лирия, звезда очей моих, начнем с грязевой бомбы по ларвесте! 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#66 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Август 2019 - 22:56

1-6 - критический Absorb 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Mud Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-85 - точность Mud Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - снижение точности ларвесты 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#67 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Август 2019 - 22:56

63, 46, 17, 77


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#68 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 14:02

Мохнатая гусеница недовольно что-то произнесла, реагируя таким образом на умение свайнаб хорошо справляться с огненными атаками и отползла подальше назад. Все пять лучей на теле насекомого вспыхнули тёмно-красным, и оттуда в следующее мгновение выстрелило такое же количество рубиновых лучей, полетевших прямиком в Лирию! 

Превратившись в подобие щупалец, они все до одного опутали собой свинку и принялись высасывать из неё жизненную энергию. Свайнаб вскрикнула от боли и в ответ выплюнула в соперницу небольшой шарик из жидкой грязи, приземлившийся прямиком на голову ларвесте. 

 

TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

220.pngVS 636.png

Свайнаб: 25,6/60 HP,   DEF 60 ↑ SPD 49,5 ↑ 9a47a2d66a0a.pngpoisoned (-2,25 HP/turn)

Ларвеста: 56,3/66 HP


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#69 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 00:14

И снова что-то идет не по нашему плану. И снова гим-лидер использует суперэффективные приемы. 
-Лирия, не останавливайся! Покажи свою силу здесь и сейчас! 
Я ударил себя по лбу. Никакие идеи не идут в голову, но нужно делать и менять ситуацию

-Лирия, используй толчок!  


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#70 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 12:38

1-6 - критический Tackle 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Ember 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - ожог свайнаб 

[roll]1d100[/roll]

1-5 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#71 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 12:38

12, 92, 100, 13 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#72 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 13:09

 - Ларвеста, пусть наша атака и обычна по эффективности из-за способности свайнаб, но она может не дать той атаковать в полную силу, - Мейзи сделала шаг назад и, сфокусировав взгляд на своём покемоне, продолжила говорить. - Подожди, пока она начнёт движение... и используй EMBER! 

 

320px-Dawn_Swinub_Take_Down.png 

Земляная свинка от недовольства хрюкнула и кивнула тебе: раз уж её специальные атаки не могут сильно навредить этой противной гусенице, то растолкать ту у нее точно получится! Разогнавшись на своих коротких лапках, Лирия начала стремительно сокращать расстояние до соперницы, как вдруг рога насекомого засветились оранжево-красным, а сама личинка не сделала глубокий вдох. Кажется, у гим-лидера был какой-то план! 

Как только свайнаб стала ещё быстрее, покемон служительницы храма выпустил из своих отростков множество тлеющих искр и раскалённых кусочков угля, что настоящим облаком накрыли коричневый комочек шерсти и заставили её завизжать от боли! 

 - Чем быстрее двигается, заряжаясь для физической атаки, твой покемон, тем больший ток воздуха он создаёт. Огонь же, как ты знаешь, становится больше от избытка кислорода и притока свежего воздуха, так что таким образом мы повышаем шансы на ожог, - объяснила тебе свою стратегию гим-лидер. - Благодаря этому приёму мы победили не одного карманного монстра, что рискнул пойти ва-банк и пошёл на таран! Никому ещё не удавалось преодолеть наше огненное облако. 

Девушка улыбнулась, однако уже спустя мгновение торжествующее выражение лица Мейзи сменилось удивлением: из завесы искр на огромной скорости вылетела мокрая, но уверенная в себе Лирия! Твоя свинка, едва ли не пострадавшая от пожара, должна была бояться огня, однако каким-то образом пересилила эту фобию благодаря преданности спасшему ее тренеру и смогла противостоять приёму хозяйки жучиного гима! 

 - Как она сделала это? - почесал голову Зак, обращаясь к своей соседке на трибунах. - Ведь Мейзи утверждает, что это невозможно! 

 - Раз Лирия мокрая... Рискну предположить, что она в движении использовала Пургу, чтобы снизить воздействие высокой температуры и за счёт водяного пара сделать шанс ожога ниже, - ответила ему Джуди. - Отличная работа! 

Тем временем свинка врезалась всем своим телом в гусеницу и отбросила её назад, но, похоже, нанесла толстокожей покемонке этим не так много урона. Сама же Лирия сдавленно прохрипела, в очередной раз ощутив на себе неприятное действие яда. 

 - Мы тоже умеем бить физически! TAKE DOWN!


TOXIC SPIKES ARE SCATTERED ON THE GROUND

 

220.pngVS 636.png

Свайнаб: 11,29/60 HP,   DEF 60 ↑ SPD 49,5 ↑ 9a47a2d66a0a.pngpoisoned (-2,25 HP/turn)

Ларвеста: 44,9/66 HP


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#73 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 13:53

Тяжело приходиться в первый раз. Но проиграть второй раз одному и тому же человеку еще тяжелее. Опыт есть опыт, и не всегда он выручает нас, а значит нужно этот опыт попробовать конвертировать в удачу. Ведь повезло + опыт всегда = выигрыш. 
-Лирия,  а теперь используй шлепок грязи! 
Есть надежда, что мы сможет сейчас на чистом везении выиграть, но она не теплица в душе, как минутами ранее. 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#74 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:14

1-85 -  точностьTake Down 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Take Down 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Mud-slap 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#75 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:14

84, 42, 92, 11 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#76 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:26

Несмотря на все старания, свайнаб сейчас была определенно более усталой и потрепанной, чем ларвеста. Земляная свинка сражалась с уже вторым по счёту покемоном и предварительно была ослаблена ядом, так что, можно сказать, держалась одним лишь чудом на ногах. 

Когда огненная личинка, объятая энергетическими сполохами, стремительно начала приближаться к твоей воспитаннице, та из последних сил громко хрюкнула и бросилась в сторону. Считанного дюйма не хватило Лирии для того, чтобы увернуться от смертоносного тарана, и задевшая ее по касательной гусеница победоносно выкрикнула название собственного вида, в то время как рухнувшая на пол хрюшка потеряла сознание. 

 - Победа гим-лидера Азалии - Мейзи! - донеслось от судьи. - Свайнаб не может продолжать битву! 

 

 

 

 

Тотодайл заслуживает  :lv2:   :star: Aerial Ace 

:goal: Жажда победы 

Тотодайл уже дважды проиграл стартовому покемону Мейзи - ларвесте - и непременно хочет одержать над ней верх. В случае победы в следующем реванше над огненной гусеницей покемон получит бонус. До этого же оба стата его атаки выше на 5% в сражениях против жучиных покемонов [HT]

Скиддо награждается  :lv2:  :star: Rock Slide 

Свайнаб зарабатывает  :lv1:  :evo:  :star: Mud Bomb 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных