Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Квест Jumeis (Юнова, Аккумула. Мастер Sunny)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#41 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 15 Март 2019 - 19:10

- Да, оттуда, - подтвердила Лекси, слегка улыбнувшись, словно не определившись, хорошо это или нет. - Из Санталуна. Хе-хе, честно говоря, я не очень хорошо разбираюсь во всяких археологических штуках, а отец, когда был, толком меня в эти тонкости не посвящал. Знаю, что в Люмиосе есть огромный музей! А Санталун, по-моему, больше привлекает архитектурой, замками...ну, других привлекает. Меня как-то не очень, я же всё-таки там с детства жила. Но что меня привлекает, так это бутики и магазины одежды! Может, если я стану хорошим тренером, смогу зарабатывать себе на модные платья и туфли, кстати, ты видела ту Джой...

656.png

Фроки - покемон-пузырчатая лягушка водного типа. Благодаря своему легкому телосложению, может совершать прыжки на большие расстояния. Несмотря на кажущуюся простоту, это бдительный покемон, который всегда следит за тем, что происходит вокруг. Может использовать пузыри на своей спине в качестве защиты.

 

163.png

Хутхут - покемон-сова нормального и летающего типов. Этот покемон ведет ночной образ жизни, поэтому его зрение и слух чрезвычайно развиты. Несмотря на то, что не причисляется к покемонам психического типа, имеет склонность к изучению его атак, что даёт ему определенные преимущества. Благодаря развитой интуиции, хутхут безошибочно определяет время суток.

 

Приятный электронный женский голос снабдил тебя краткой информацией о покемонах новой знакомой. Хутхут тут же уселась на плечо своего тренера и бесстрастно взирала на вас оттуда, в то время, как Тони пытался понять, кто такой фроки. Разве он был не единственным в своём роде водным стартовым покемоном? - Ромеро, постарайся быть вежливым, как ты умеешь! - велела Лекси своему покемону.

Ошавотт сложил лапы на груди и серьезно, изучающе и при этом жутко переигрывая уставился на лягушонка. Тот без предвзятости протянул лапу с перепонками в знак приветствия, но твой покемон лишь фыркнул в ответ и отвернулся. Ромеро не сдался и легко перепрыгнул через ошавотта, сделав сальто в воздухе и оказавшись у того перед носом. Тони дернулся и пришёл в ужас: он подобного не умел. 

- Насчет заносов - ничего страшного! Ты бы знала, как меня саму иногда заносит...


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#42 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 15 Март 2019 - 21:01

-Да, видела. Мне её цвет волос понравился, на секунду даже покраситься захотелось в какой-нибудь синий. У нас, конечно, выбор меньше, чем в Калосе. Но, думаю, в Нимбаса-сити можно найти что-нибудь интересное.

Даже если и был Юнова и были какие-нибудь первоклассные бутики, Мей в них не особо разбиралась, а потому Лекси практически ничем помочь не могла.
Тем временем покемон Уорен усердно игнорировал Ромеро, и знакомится ни с кем не собирался. Нет, новый покемон в команду был просто необходим, а то стартовик подумает, что он единственный и неповторимый.

-Тони, хотя бы поздоровался с ним, прояви немного уважения! Хватит уже быть таким хвастунишкой.

А Уорен так надеялась, что он извлечёт что-нибудь из битвы с Крисом. Но, видимо, этим мыслям так и суждено было остаться надеждой.

-Вот знала же, что так будет. Извини, Тони иногда может казаться немного высокомерным, но он хороший и старательный покемон.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#43 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 16 Март 2019 - 20:15

- Да ничего страшного! - махнула рукой Лекси. - Он еще вырастет и многому научится. А Ромеро коммуникабельный и найдет к нему подход. Со временем,- после последних слов девочка немного нахмурилась, будто бы посчитав их неуместными, но затем её мимика приняла стандартное выражение.

Тони тоже испытал противоречивые эмоции, получив сначала замечание, а затем услышав про себя хорошие слова. Калан сложил лапы на груди и, словно бы спускаясь к простым смертным, придирчиво прошелся взглядом по лягушонку. 

Лекси достала из сумки зонт, но не стала его раскладывать, потому что вместо полноценного дождя город атаковала легкая морось. 

- Пройдемся? 

Калан буквально просиял от её предложения. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#44 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 16 Март 2019 - 21:11

Глядя на умилительную мордашку Тони, Уорен лишь хмыкнула. Вот как подкупить придирчивую душу. И ведь много ли надо для счастья: всего лишь прогулка под дождём. Мейсон повернулась к Лекси и кивнула:

-Хорошо. Думаю, если я откажусь, то Тони меня просто разрежет своей раковиной.

Девушка медленно спустилась со ступенек и, взглянув на калана, помахала ему рукой, чтобы тот следовал за ней. Глядя на серое небо, Мейсон лишь тяжело вздохнула. Тучи даже не собирались расходится, так что, такая погодка будет ещё долго. Ладно, надо быть оптимисткой и думать о хорошем. Вот, Тони просто в восторге от такой погоды. Решив отвлечься, Уорен обратилась к Лекси:

-Ты же сейчас на первую дорогу или куда-то в другую сторону? А вообще, ты собираешься собрать все восемь значков или у тебя есть какая-то определённая цель?
  • 1
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#45 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Март 2019 - 13:35

Вы спустились по ступенькам покецентра и двинулись, срезая часть города, к дороге №1. Морось была чрезвычайно мелкая и ничего более крупного не капало на ваши головы, так что можно было не бояться намокнуть. По крайней мере, сейчас. Стартовики вырвались вперед вас: фроки без усилий совершал полутораметровые прыжки и обгонял менее расторопного двуногого ошавотта, что вызывало у последнего немую ярость. Тони выдохся, безуспешно пытаясь его опередить. Где-то впереди вас в легком тумане замаячил небольшой каменный мост через реку. 

- У меня нет какой-то определенной цели, кроме пресловутого "найти отца". Ну или хотя бы узнать, что с ним произошло. Но и здесь и у меня ступор: я понятия не имею, с чего начинать! Как я уже говорила, я отправилась в путешествие, чтобы не обременять тётю, так что я не тешу себя надеждами стать первоклассным тренером и заняться покорением Лиги. Для этого нужно упорство и пробивной характер. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#46 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 17 Март 2019 - 15:08

Уорен внимательно выслушивала собеседницу, а затем надолго задумалась. Она глядела то на небо, то на двух стартовиков, идущих вперёд, а иногда и вовсе прикрывала глаза. Иронично, что Мей сама оказалась в такой же ситуации, и сама толком не обдумывала план действий. Когда в тумане показался небольшой мост, то девушка наконец заговорила:

-А что если навести справки на последнюю экспедицию твоего отца? Цель проведения, место. Потом можно будет найти людей, также принимавших в ней участие и поспрашивать у них. Или тех же спонсоров экспедиции. Может быть, они хотя бы дадут призрачный намёк на то, что делать дальше?

И как Мейсон до этого не додумалась? Можно было давно узнать и набросать приблизительный маршрут путешествия и спланировать заранее, а не надеятся на благосклонность судьбы.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#47 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Март 2019 - 19:19

Некоторое время Лекси молчала и смотрела себе под ноги, видимо, о чём-то серьезно задумавшись. Вы вступили на каменный мост через небольшую, но быстро бегущую реку, и ваши шаги стали звучать более звонко. 

- Да, ты права, нужно взять себя в руки и составить какой-то план действий. Матери нет, чтобы спросить у неё. Знаю только, что основные исследования и экспедиции проводились в Юнове, а насчет его должности, статуса, окружения - это для меня тёмное пятно. Была еще малявкой, которая подобным не интересовалась, и виделись нечасто...Эй, Меро, что ты там увидел? - резко оборвала свой рассказ Лекси, потому что отвлеклась на что-то за мостом. Фроки уселся на краю моста, и его зрачки двигались одновременно с несущимся по воде предметом. Река по какой-то причине была быстрой и бурной, чем, кажется, должна была быть. Ошавотт, не желая оставаться, в неведении, подскочил поближе к Ромеро. 

- Чьи-то вещи плывут? - спросила Лекси, скорее сама у себя.

Ты обратила внимание, что рядом с большим красным походным рюкзаком плывёт что-то прозрачное и продолговатое. Контейнер-инкубатор?


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#48 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 17 Март 2019 - 20:50

Ступив на мост, девушка внезапно подошла к ограде и стала наблюдать за рекой. И слушала Лекси. Почему-то Уорен хотелось ей помочь чем могла. То ли оттого, что сама оказалась почти в той же ситуации, то ли потому что Мей начала уважать и привязываться к Лекси.
Размышляя о насущных проблемах, девушка продолжала смотреть на водную гладь.Ей нравилось просто за любоваться быстрым и стремительным течением, это невероятно успокаивало. А ещё иногда можно было заметить водяных покемонов, правда здесь это было маловероятно. Но и без этих карманных монстриков можно было насладиться красотой реки, её стремительностью и непостоянству.

"Может поэтому я и выбрала водяной тип?"

От нахлынувших мыслей её отвлёк Ромеро, пытавшийся что-то показать. И действительно, из-под моста стали показываться чьи-то вещи. Какого тренера угораздило обронить в реку походный рюкзак. Походный, пуррлойна за хвост, рюкзак, который обычно носят на спине. Здорово, там ещё какая-то штука, на инкубатор похожая. Девушка нахмурилась и обратилась к калану, который к этому времени подошёл к фроки и тоже стал внимательно разглядывать плывущие вещи:

-Тони, сможешь доплыть и принести вещи к берегу?
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#49 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 19 Март 2019 - 18:12

Калан кивнул тебе настолько решительно, что чуть не ударился головой о землю. Конечно же, он мог. 

- Меро, ты тоже давай! - велела Лекси своему покемону, который уже прижался корпусом к каменной плитке моста и готовился совершить прыжок. - Меро, в приоритете у нас контейнер! Постарайтесь действовать сообща с Тони.

Едва девочка успела назвать имя фроки второй раз, твой стартовик с тонким воплем, который ты уже слышала не так давно во время его боя с тепигом, сиганул вниз в надежде обогнать лягушонка. Так как силы гравитации не выделяли кого-то из двух покемонов, звуки ныряния послышались практически одновременно. Рюкзак, толкая контейнер, неумолимо уплывал от вас. 

Вы вглядывались в воду примерно в шести-семи метрах ниже моста и пытались разглядеть два маленьких силуэта. Течение оказалось кстати, так что через пару мгновений Тони и Ромеро вынырнули перед рюкзаком и вцепились в контейнер. Вдвоем течение в обратную сторону было легче преодолеть, однако твой покемон, очевидно, захотел смотреться выгоднее на фоне лягушонка, поэтому оставил контейнер на него одного и отправился вслед за внушительным рюкзаком. 

Ромеро ухватился задними лапами за находку и поплыл в обратную сторону. Ему требовалось проплыть некоторое расстояние против течения, чтобы вылезти на ступеньки с противоположной стороны, но в одиночку это оказалось проблематично. Берег был безнадежно крутой, чтобы забраться.

Тони зацепился за лямки рюкзака и пыжился, чтобы дотащить его, но противодействие оказалось сильнее и он медленно скрывался из вида. 

- Блин, я не думала! - растерялась Лекси. - Давай я прыгну и помогу им! - предложила она первое, что пришло на ум.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#50 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 19 Март 2019 - 19:43

Ничего не предвещало беды, потому Мей спокойно ждала, когда покемоны покажутся на поверхности воды. Но, увы, Тони опять переоценил свои силы и отправился вытаскивать достаточно громоздкий рюкзак. В итого оказались в луже оба покемона. Нужно было что-то предпринять, пока обоих не унесёт течением. Уорен поспешила к ступенькам и на бегу бросила:

-Вдвоём будет быстрее. Помоги Ромеро, а я побегу к Тони на выручку!

Мей перешла на бег, постепенно ускоряясь. И суток не прошло, с тех пор как она получила стартовика, как умудрилась его потерять. Забавно, если бы не было так печально. Что будет, если Тони пропадёт из виду окончательно, Уорен предпочитала не думать.
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#51 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 19 Март 2019 - 21:19

Ты кинулась вперед в сторону, соответствующую течению реки; сзади послышался характерный плюх: оставив хутхут на мосту, Лекси сиганула в воду. Глядя вперед, ты не могла увидеть красный колыхающийся "островок" на воде, поэтому максимально ускорилась и побежала вперед. Увы, но держаться рядом с водой тебе помешал небольшой парк с кустарниками и сквер, поэтому пришлось обогнуть сие препятствие. 

В конце концов ты "уперлась" в закрытый шлюз водохранилища, где и в помине не было ничего похожего на плывущего вместе с огромным рюкзаком маленького калана. 

Тони, разумеется, не был настолько глуп, чтобы "уехать" в дальние дали вместе с совсем не нужной добычей, но на твой взгляд течение здесь было достаточно сильное, чтобы затруднить возвращение крошки-ошавотта против течения.

Ты увидела что-то бело-голубое, двигающееся в направлении течения, побежала в обратную сторону туда, где берег позволял сойти из воды и обратно, и прыгнула. 

Вода казалась обжигающе холодной, и в голове что-то запульсировало от характерного сужения сосудов. Бело-голубой объект оказался чьими-то шлёпанцами, но зато ты услышала писк. Такой, как Тони издавал во время боя, только гораздо более тонкий и жалостливый. Даже несмотря на нахождение в своей стихии, твой стартовик двигался в воде вверх-вниз, как поплавок, и очевидно не мог переселить поток воды. Он беспомощно бил лапами и хвостом, двигаясь в твою сторону. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#52 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 19 Март 2019 - 22:42

Девушка уже толком не соображала, куда бежала, а лишь наблюдала за рекой. Она забежала в тупик, где и намёка не было на покемона. Хотя, вдалеке виднелось что-то бело-голубое. Уорен сломя голову бросилась навстречу, казалось бы, её стартовику, а затем, бросив рюкзак и с покенавом на берегу, ринулась в воду. Лицо тут же перекосило от внезапного перепада температуры, но Мей это не остановило и она поплыла навстречу очертаниям. Увы, не повезло. На деле, это были лишь шлёпанцы. Видимо, того недотёпы, из-за которого начались все эти приключения. Девушка стала паниковать ещё сильнее, беспокойно оглядываясь, надеясь на чудо.

-Тони, ты меня слышишь?- что есть силы прокричала Мейсон, хотя понимала, что это немного глупо.

Но, чудо произошло и где-то в стороне раздался знакомый, но более жалостный и протяжный крик. Уорен поплыла дальше, преодолевая течение, что было не так уж и легко, заметила калана, совершающего бесполезные попытки борьбы с течением. Завидев своего тренера, он попытался плыть навстречу, но у него не особо это выходило. Мей совершила последний рывок и добралась до покемона и приобняла его одной рукой:

-Слава драконам, с тобой всё в порядке! Ты меня чуть до инсульта не довёл! Говорили тебе работать сообща, так зачем хвастаться и красоваться? Говорила тебе, что это до добра не доведёт! Поплыли обратно, нарцисс!

У Уорен были достаточно двоякие ощущения. С одной стороны, она была зла на калана за его очередную попытку "самоутверждения". Но с другой, она была рада, что он нашёлся и готова была кричать от радости и придушить Тони в своих объятьях. Но такой скорой смерти Мей покемону не желала, потому она всю дорогу до берега тихо ворчала на покемона.

"Может его хвастливость не будет такой сильной со временем. Он же всё-таки, почти ничего не видел, а целостная картина мира собирается лишь с опытом. Нужно лишь дать ему маленький пинок, чтобы он это понял..."
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#53 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 20 Март 2019 - 21:41

После выхода на берег ты сразу продрогла: даже после "водных процедур" в далеко не тёплом водоёме тело успело адаптироваться к температуре, поэтому воздух казался вязким и ледяным. Мокрая одежда, прилипшая к телу, приятных ощущений не добавляла. Тони некоторое время поскуливал, а затем свернулся у тебя в руках, словно покемон-кот. Ты точно могла сказать, что прохлада реки была сущим пустяком для водного покемона, и к тому же выдры, но он всё-равно  мелко дрожал. Видимо, от пережитого стресса. Тони отчаянно кивал в ответ на твои слова, начисто забыв о своих привычных бравадах. Быть может, что после этого инцидента эго покемона немного поутихнет и перестанет искать способ самоутверждаться перед любым живым существом 24/7. Хотя бы на ближайшее время. 

Где-то вдалеке послышался звук моторной лодки, и, обернувшись, ты заметила приближающийся к берегу водный транспорт. Старая потрескавшаяся лодка с корпусом, надпись на котором стерлась, как и какой-то определенный цвет. 

- Блин, Мей! - воскликнула Лекси, сидящая сзади рулевого и кутающаяся в лиловую синтетическую куртку, которая вряд ли могла согреть её. Светлые волосы потемнели от влаги и были "раскиданы" в разные стороны. - Я уже все думы передумала! - добавила она с явным облегчением. - Живые! Залезайте, нас подвезут. Не знаю куда, но до куда-нибудь подвезут. Кстати, это Ото! - указала она рукой на рулевого, сидящего впереди в позе йога. 

- Салют, - кивнул тебе мужчина средних лет в панаме и с соломинкой в зубах. - Прошу на борт. 

Но голову Лекси опустилась хутхут, которая, видимо, вела патруль с неба. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#54 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 21 Март 2019 - 13:41

бросило в дрожь. "Купание" прошло отлично, нечего сказать. Девушка прижала Тони покрепче и направилась искать свой багаж, который, к счастью, был недалеко. Найдя на месте знакомый чёрный рюкзак, Уорен ускорила шаг и направилась к нему. Она поставила калана на землю и принялась рыться в рюкзаке.

-Больше не пугай меня так, лучше двести раз подумать, прежде чем что-то сделать. И ставить позёрство на второй план иногда полезно... Блин, только не говорите мне, что я и полотенце не взяла. И что теперь делать? Ладно, была где-то кофта...

Как только злополучный предмет одежды был найден, Мейсон услышала звук, похожий на рёв мотора. Обернувшись, она заметила моторную лодку, постепенно приближщуюся к ним. Наконец, можно было разглядеть в лодке двух человек. Мей билась об заклад, что там была Лекси, и интуиция её не подвела. Пока приятельница говорила, Уорен взяла вещи, а покенав убрала на некоторое время в рюкзак.

-Здрасте, я Мейсон. Рада знакомству- кивнула она рулевому.- Конечно, живые, чего ты переживаешь! И не в таких передрягах бывали. Залезай, Тони! Может, обратно в болл отправишься?

Хоть Уорен и учили не идти к незнакомым людям, но отказываться было как-то неловко и глупо. Посадя в лодку своего покемона, Мей аккуратно залезла следом за ним и подсела к Лекси. Накинув на плечи кофту, девушка облегчённо вздохнула и стала потирать руки, чтобы согреться.

-Да уж, не надеялась на такие приключения в первый же день. Как там Ромеро? Что там с контейнером?

Сообщение отредактировал Jumeis: 21 Март 2019 - 21:07

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#55 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 21 Март 2019 - 20:36

Когда вы с каланом уместились в тесную лодку, транспортное средство развернулось и начало быстро сокращать то расстояние, которое тебе пришлось пробежать, чтобы найти своего покемона. 

- Высажу вас чуть ниже Широкой улицы. Поднимитесь и сможете добраться и до покецентра, или как он там называется, и до кампусов, и до гостиницы...

- Спасибо большое вам, - ответила Лекси, стараясь перекричать шум лодки. - Приятно знать, что есть такие хорошие люди!\

- Да чего уж там, - ответил Ото, скрывая смущение. - Я же не последний пень, который проплывёт мимо двух девчонок, кинувшихся в реку. 

- И всё же.

Лекси забрала хутхут в покеболл, чтобы её не сдуло, и, как ты поняла, Ромеро тоже был в болле с целости и сохранности. 

- Да, контейнер взяли, - кивнула она и взяла в руки лежащий в ногах цилиндрический предмет. Это был небольшой полупрозрачный контейнер: внутри он был наполнен питательной жидкостью, а то, что в нём хранилось, закреплено посередине в целях защиты от повреждений. Яйцо было крошечным по сравнению с размером большинства новорожденных покемонов, размером приблизительно с грецкий орех.  И хотя контейнер явно был защищен от ударов, на уголке виднелась небольшая трещина. Внизу был индикатор из трёх крошечных лампочек. 

- Горит жёлтая, - задумчиво произнесла девочка. - По идее, если всё хорошо, должна гореть зелёная. Это вообще яйцо? Больше похоже на какую-то фрикадельку.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#56 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 22 Март 2019 - 19:50

Мей достала покеболл Тони и повторила действия Лекси, буркнув что-то про отдых, затем стала внимательно рассматривать содержимое инкубатора. Честно говоря, у Уорен язык не поворачивался назвать эту штуку размером с уменьшенный покеболл яйцом.

-А мне кажется, что это яйцо. Видишь трещину? Это, скорее всего, повреждение скорлупы, ведь менее плотный разве что мыльный пузырь. Хоть и по размерам оно странное. Может в покецентр его? Там должны понять, яйцо ли это вообще...
  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#57 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 22 Март 2019 - 22:08

Трещина, однако, была на самом контейнере, а не на внутреннем содержимом. Обычно инкубатор создавал необходимую среду для развития зародыша - нехитрая система жизнеобеспечения создавала нужные условия для развития покемона, пока торопыга-будущий тренер таскает его с собой.

- Яйцо, - кивнула Лекси, втягивая голову в воротник куртки. - Только вот чьё? Нужно будет сходить в покецентр, обычно с определенной периодичностью раствор нужно менять. Кто же швырял или пинал этот контейнер? Рюкзак, видимо, утонул. 

Тем временем, Ото сделал круг и приблизился к причалу, где и собирался высадить вас. Лекси о чём-то задумалась, а потом продолжила тему жизнеобеспечения, только на этот раз своего собственного: 

- Как я хочу есть! Готова съесть тороса заживо! 

- Прибыли, дамы,- буркнул Ото, подруливая так, чтобы вы могли сойти. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#58 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 23 Март 2019 - 16:15

Мей задумчиво смотрела вдаль, осматривая местность. Честно говоря, она бы сейчас тоже не отказалась от чего-то съестного, так как ела последний раз утром в автобусе. Пока Уорен разрисовывала в своём воображении целый шведский стол, лодка уже причалила к берегу. Мейсон натянула свою кофту поплотнее и неспешно слезла из лодки. Она всё ещё не могла отогреться, но дрожать хотя бы перестала. Ещё один пунктик - переодеться в тёплую одежду. Можно конечно и под горячий душ, только вот это будет уже перебор.

-Спасибо Вам огромное за помощь - Мей улыбнулась. -Пошли, Лекси! В покецентр или в другое место?

Что бы Уорен сейчас не хотела сделать, нужно было в первую очередь позаботиться о яйце. Поэтому, желательно, сначала направиться к сестре Джой и показать его ей.

Сообщение отредактировал Jumeis: 24 Март 2019 - 21:13

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...


#59 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 24 Март 2019 - 19:35

- Если в покецентре не слишком людно, то там можно бесплатно снять комнату на ночлег, - ответила Лекси, выжимая волосы. - А еда есть в автоматах. А, ну ты же видела. Столовая работает только до 16:00 дня, так что придется поесть где-то в другом месте. Но мы ведь можем скинуться? 

***

На этот раз, уже ближе к вечеру, обстановка в покецентре была совсем не такая, какой вы её застали днём. Звенящая тишина холла сменилась шумом болтающих тренеров и звуками, издаваемыми их покемонами. Устав топтаться на одном месте, Лекси сцепилась языком с близнецами - темнокожими мальчиком и девочкой, чёрные курчавые волосы которых были убраны в большие пучки на затылке. Когда, наконец, очередь дошла до вас, вас ждала уже виденная раннее сестра Джой.

- Нужно заменить жидкость? - задала она риторический вопрос, осматривая находящийся в не лучшем состоянии контейнер.  

Оставив вместо себя аудино, женщина махнула вам рукой, призывая пройти во внутреннее помещение. В отличие от кабинета, где ты получала свою лицензию тренера, это помещение напоминало декорации фантастического фильма. 

Нажав на кнопку снизу контейнера, Джой ловким движением перевернула его, отвинтила крышку и подсунула предмет под огромный насос. Вся жидкость отфильтровалась с хлюпающим звуком, а само яйцо провалилось в гигантскую прозрачную колбу с питательной средой. Яйцо действительно было совсем маленьким, тёмно-серо-коричневым, неровной шарообразной формы. 

- Очевидно, что какой-то из местных покемонов, только на таких ранних сроках затруднительно определить его вид, - проговорила Джой, почесывая подбородок и рассматривая данные, выданные ей на планшет.

- Контейнер был сломанный, термостат сбился, поэтому из-за переохлаждения развитие замедлилось. В хороших условиях, думаю, он вылупится дня через три-четыре. Я заменю вам инкубатор на новый. 

Лекси нахмурилась, разглядывая яйцо. - Какое-то оно...странное. Как будто личинка с другой планеты. 

Девочка взглянула на тебя, словно бы собираясь что-то сказать, но потом, вроде бы, передумала.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#60 Jumeis

Jumeis
  • Cудья
  • Cообщений: 698
  • Статус:статус
  • Метка:[Ur]

Отправлено 24 Март 2019 - 20:55

Время ожидания тепло неимоверно долго. Лекси уже завязала разговор с какими-то тренерами. Уорен завидовала приятельнице белой завистью из-за такой способности - заводить новые знакомства буквально на пустом месте, для неё было загадкой, как у таких людей это получается. Сама с близняшками она почти не разговаривала, мучительно ожидая очереди. Серьёзно, даже бумажная работа больше нравилась Мей, чем ожидание. Наконец, когда их очередь подошла, она пошла за сестрой и лишь кивала на её слова.

-Видимо там очень маленький покемон. Размером с чей-то мизинец - Уорен стала разглядывать яйцо, в котором должна была уже появиться дырка.

Четыре дня был достаточно быстрый, как казалось Мей, срок. Вот только не факт, что она с Лекси пропутешествует вместе всё это время. Будущему покемону нужен был хозяин, поэтому нужно было договориться с приятельницей, чьим он будет. Но всё-таки о таких деликатных темах Мейсон решила поговорить позже, уже после обследования, поэтому оставалось просто ждать.

Сообщение отредактировал Jumeis: 24 Март 2019 - 20:56

  • 0
Главный ведун: Sunny

Команда: ТониИзображение26 Иваёши Изображение27Свомпи Изображение20 Немезида Изображение19

Где-то в межпространстве: ЦезарьИзображение9 Эвтерпа Изображение11 Баст Изображение24 ТуртвигИзображение5 Кэрри Изображение1 Ахиллес Изображение0

Культ козодоев...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных