Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)


Фотография

Aim to be a Champion! Ken VS Ash! - победа Чемпиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 01:06

9, 42, 91, 92, 41, 34, 52, 34


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 01:23

 - Это... Звучит слишком сложно для моего ума, - в капле почесал лохматый затылок, закрытый козырьком кепки, Эш, пытаясь представить в голове всю достойную Нобелевской премии мудрёную схему действий лайканрока и геометрию её работы на поле битвы. - Клемонт или Софокл бы точно разобрались, но не я... 

Едва ли способный на нормальное проведение атаки в условиях постоянного удушения лианами Оскар всё же собрался с силами и сконцентрировал их на воплощении вашего плана в жизнь. Затменный волк сформировал под собой в воздухе гигантский заострённый камень размером с дверь, который запустил вниз... Однако в тот самый момент одна из лоз резко стиснула его заднюю лапу, и по телу пса прошла судорога, которой было достаточно для того, чтобы на мгновение он потерял контроль над траекторией движения снаряда и тот отклонился от прежнего курса. Скала повернулась на 60 градусов влево и рухнула в трех метрах от гигантского вампирского дерева плашмя своей более широкой стороной, а на морде лайканрока появилось явное недовольство: Нобелевской премии не вышло, зато Дарвиновская сама летела к нему в рот вместе с созданной бульбазавром бомбой. 

Сгусток ядовитой жижи попал точно в лоб твоему воспитаннику, но, к счастью, не смог его отравить, а нанесенный урон был не так велик из-за типа Оскара. Правда, это не отменяло факта постоянного высасывания здоровья волка и его пленения вкупе с невозможностью нормально пошевелиться. 

 

Бульбазавр - раздражён (3/3) 

Лайканрок - пленён, засеян, косо смотрит на тренера 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 18:38

Офигенно. Мне хотелось сейчас только спрятаться, убежать, лишь бы не видеть глаза разочарованного пса. Хотелось просто провалиться под землю. Исчезнуть! Я упал на колени и опустошенным взглядом опустил голову.
- Мы сдаемся, - сухо произнес я и отозвал своего пса. После этого я, не попрощавшись с Эшем, убежал куда глаза глядели. Данная картинка быстро испарилась у меня в голове.

- Оскар, простиии меня. Я - дурак! Мне жаль, что у тебя такой бестолковый и никчемный тренер, - разорался я и упал на землю, моля своего покемона о пощаде. Было ужасно фигово от того, что Лайканрок доверился мне и сделал то, что я попросил, однако я не подумал, что в таком положение волку может быть некомфортно управлять таким огромным булыжником. Если он смог спокойно управлять Rock Tomb, то может, нам стоит повторить?
- В этот раз мы точно уничтожим растение! Создай несколько камней от Rock Tomb и швырни в Бульбазавра, но не все. Пару штук оставь, чтобы срезать стебель, - сказал я своему покемону, до сих пор чувствуя свою вину.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:08

1-6 - критический Rock Tomb 

[roll]1d100[/roll]

1-85 - уничтожение лиан (в случае крита - 100%) 

[roll]1d100[/roll] 

1-95 - точность  Rock Tomb по бульбазавру 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - бульбазавр молодец 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - Vine Leap 

[roll]1d100[/roll] 

1-3 -  узы дружбы Дао 

[roll]1d100[/roll] 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:08

26, 82, 39, 68, 7, 1


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:45

 Оскар, шею которого скрутила одна из лиан, зажмурился и начал кашлить, однако даже несмотря на такие испытания, нашёл в себе силы опустить голову и встретиться с тобой взглядом. Деморализованный и опустошённый, его тренер сейчас находился, пожалуй, даже в худших условиях, чем сам пленённый гигантскими растениями пёс. Ведь лайканрок не терял надежду на то, что сумеет освободиться, в отличие от опустившего руки тренера! 

Связанный по ногам и корпусу волк закрыл глаза и вспомнил то, с чего начинался ваш совместный путь: ведь ещё какие-то пару месяцев назад он был маленьким и несмышленым щенком, которого тебе прислал профессор. Боевой опыт Оскара, мягко говоря, начался с череды крупных неудач, так как столкнуться карманному монстру пришлось аж со всеми своими развитыми формами. Ночной лайканрок Ники по кличке Янтарь был настоящим грозным хищником, стремительная и осторожная Артемида Аиши превосходила его по опыту и скорости, а рыжий пёс Гладиона - отлично обученный для битв покемон с серьёзным подспорьем в виде усиливающей контактные атаки способности. Ничем этим маленький комочек меха похвастаться не мог, однако даже это не мешало ему помогать тебе в битве с Палилой, где он в очередной раз противостоял лайканроку! Храбро защищавший тебя покемон пострадал от атаки UB-01, пострадав от нейротоксина этого странного создания, но сумел излечиться от яда благодаря источнику Тапу Фини и, более того, понять главное - сколько бы в мире не было других лайканроков, это не значит, что он сам обязан быть похожим на кого-то из них и копировать их боевой стиль. Желание сохранить собственную индивидуальность, необычайная сила воли и чувство гордости тогда совпали с уникальным природным феноменом, позволив Оскару превратиться в отличную ото всех прочих форму лайканрока... И именно эта исключительность поможет ему сейчас не подвести столько раз вытаскивавшего его из передряг тренера! Пусть Эш и сказал, что у него тоже есть лайканрок, но такого лайканрока он ещё никогда не видел и вряд ли увидит! 

Покемон на мгновение вернулся в ту ночь, когда ты нашёл его в запутанных и полных кошмарных иллюзий лабиринтах пещеры Тапу Фини, и громко завыл. В то же мгновение полумесяц на его голове вспыхнул кроваво-красным, а секундой позже всё тело волка охватило точно такое же сияние, и он, сделав рывок вперёд, разорвал сковавшие его зелёные цепи. Тяжело дышащий и уставший, он грациозно приземлился на землю рядом с тобой и уверенно гавкнул, говоря всем присутствующим о том, что битва ещё не закончена. 

 - Вот это да! Пикачу, бульбазавр, вы видели? Это же настоящее чудо! - восхищённо воскликнул Эш, а вслед за ним так же громко пискнул от удивления и электрический мышонок. - Никому ещё не удавалось так просто уйти от пут моего бульбазавра, и вы первые, кто показали такое желание не сдаваться... Пожалуй, в чём-то ваш тандем напомнил мне те времена, когда я сам путешествовал с лайканроком и вместе мы преодолевали его приступы гнева... Бой, однако, ещё продолжается. Бульбазавр, будь осторожен с этим волком - кажется, он на многое способен! Начинай зарядку своей финальной атаки, SOLARBEAM! 

Травяной ящер кивнул своему тренеру и прищурился, посмотрев на Оскара: раньше он явно его недооценивал, но сейчас осознал, что перед ним стоит опытный и целеустремлённый соперник. Сам каменный пёс, зарычав, создал вокруг себя множество осколков горной породы разных размеров, которые отправил в сторону стартовика. Глыбы настоящим обвалом полетели к партнёру Эша, однако тот... использовал свои лианы, словно рычаги, и ловко начал подтягивать себя на них и прыгать, уходя таким образом от обстрела! Ни один из камней не задел его! 

Облегчённо вздохнув, тот посмотрел на спрятавшееся за облаками солнце и начал накапливать энергию небесного светила для того, чтобы обрушить её на твоего покемона в следующем ходу. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:21

Я был почти разбит, ведь понимал, что подвел своего покемона. Мысли в голове путались, а сам я не мог успокоиться и сосредоточиться на битве. Оскар опустил голову и смотрел на меня. Что он думает в данный момент? Что его тренер слаб? Что его тренер не может держать себя в руках? Я все это время, пока путешествовал со своими покемонами, пытался контролировать свои эмоции и быть всегда на позитиве, дабы понимал, что если не я, то кто будет поддерживать своих покемонов? Но сейчас я не смог справиться со своей задачей тренера. Просто не смог. "Оскар, мне жаль, что тебе пришлось увидеть мою такую сторону." Вдруг каменный волк зарычал и его полумесяц на лбу загорелся алым сиянием. Также было и на острове. Через мгновение Оскар разорвал лианы и приземлился рядом со мной. Ему удалось самому выбраться! Я в шоке смотрел на своего покемона. Лайканрок был готов сражаться до последнего! Я должен ему помочь победить Бульбазавра Эша. Быстро встав на ноги, я посмотрел на покемона Эша, который готовился использовать один из самых сильных приемов травяного типа. 
- Оскар, молодец! Это наш последний шанс! Соберись и вложи всю силу в этот удар. Доблесть! - громко и ясно приказал я своему волку. "Спасибо тебе за все, Оскар! Ты - самый лучший!"


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:25

1-8 - критический Facade (старается)

[roll]1d100[/roll]

1-20 - бульбазавр молодец 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - лайканрок молодец 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - Vine Leap 

[roll]1d100[/roll] 

1-5 -  узы дружбы Дао 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:25

17, 47, 39, 4, 20


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:10

Каменный пёс кивнул тебе и, посмотрев ставшими парой зелёных огней глазами на противника, бросился бежать в его сторону. Оскара охватило яркое белое свечение - кажется, он вложил в свою атаку все имеющиеся у него силы - и двигался прямо навстречу бульбазавру, однако тот подозрительно спокойно стоял на месте и лишь впитывал своей луковицей ещё больше солнечного света. Когда расстояние между покемонами сократилось до полутора метров, травяной стартовик неожиданно выпустил свои лианы и вновь перепрыгнул с их помощью прямо через лайканрока! 

tenor.gif

Приземлившись на все четыре лапы, покемон Эша закончил заряжать своё грозное орудие. Когда ошарашенный таким поворотом битвы волк обернулся, то увидел несущийся на него широкий белоснежный луч, сжигающий всё на своём пути. Тебе и Эшу пришлось закрыть глаза - настолько ослепительным был Solarbeam! 

Когда же вы открыли глаза, то увидели лежащего без сознания лайканрока, на правом боку которого красовался крупный красный след от атаки бульбазавра. Последний сделал глубокий вдох, восстанавливаясь после сложной атаки, и улыбнулся своему тренеру. Подумать только, за всё время битвы вы так и не смогли нанести урон этому слабому, на первый взгляд, карманному монстру базовой формы! 

  - Спасибо за отличное сражение, бульбазавр! Вижу, что в лаборатории ты не потерял своих превосходных навыков. Я вызову тебя, если в битве потребуется помощь, а пока же время другому нашему другу размяться, - брюнет отозвал ящера с луковицей назад и нажал кнопку на следующем шарике. - Нойверн, мне нужна твоя поддержка! 

6d1a0e68871cb591d9410dcf1d8d53795fa6bb7d

На поле боя тут же материализовался крупный крылатый покемон, напоминающий одновременно гибрид летучей мыши и дракона. Летун широко распростёр свои крылья и издал грозный рёв, после чего... подлетел к Эшу и укусил его за кепку, секундой позже поприветствовав тренера облизыванием его щеки. 

 

Лайканрок получает  :lv2:  :star: Rock Tomb  :star: Taunt 

:note: Rock Tomb Great Wall 

В битве с бульбазавром Эша лайканрок освоил новый приём, используя вращающиеся вокруг него камни на манер щита. В 33%  случаев применения Rock Tomb на подобный манер действительно может защитить его от атакующих техник соперника, принимая удары на себя. Процент шанса защиты может быть увеличен до 66% и 100% после соответствующих тренировок или же успешного применения в битве (одно успешное применение за битву  или тренировка - 1  :sun: , при этом считается только один успех за бой, второе срабатывание приема не засчитывается, т. е. необходимо минимум два удачных использования в двух сражениях или две полноценных тренировки).  :sun: HT - [1/3] 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:59

Гилберт
gabite.gif
Вид:  Габайт

Пол:     :male:   

Покеболл:     :ultraball:   

Эволюция: Гибл =24ур.=>Габайт =48ур.=>Гарчомп
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [6/6] - Мы готовы! *__*
:evo:[HT] :evo:[HT] :evo:
[RZ] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[RZ] [6/6]  

Уровень: 13+ :lv2:[Di] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] :lv1:[Re] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[[][]] :lv2:[HT] :lv2:[MS] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] :lv2:[HT] = 52 лвл 

Откуда: Поймал перед покецентром в Виридиане. [HT] (Использовал покерадар)
О покемоне: Очень активный и кусачий. Любит грызть все подряд. Иногда ведет себя очень странно. Влюблен в Гуми и старается изо всех сил привлечь ее внимание. 
В бою: Мал да удал. Может иногда блокировать удары ртом. Удивляет всех мощными приемами и любит кусаться. Также обожает прыгать и бегать в песчаной бури, тем самым запутывая врагов. 
Личные вещи:

Свойство: Sand Veil
Клише: 

:note: Кусачий 

Гибл обладает невероятной привычкой пробовать на зубок разные интересные вещи, в том числе и покемонов. В 8% случаев он может заблокировать физическую атаку противников меньше или равных по уровню при помощи собственных сильных челюстей. Кроме того, покемон потенциально сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite, Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особого квеста. [HT]
:note: Harsh Desert Calamity (Суровая Пустынная Катастрофа)

В ходе совместных тренировок с Корриной гибл научился под руководством холучи комбинировать атаки Sand Tomb и Sandstorm в один приём, создавая достаточно мощный песчаный вихрь для изменения погоды. Техника является стандартной Sand Tomb, которая в 70% случаев может изменить погоду на Sandstorm, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

:note:Трюкач
Покемон может исполнять Earthquake как с помощью задних, так и с помощью передних лап. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% физического урона). (Att.=99)

Квесты:
:goal: Для завершения изучения атаки Draco Meteor гиблу следует провести топиковую тренировку продолжительностью не менее 3-х постов. [ST] - Готово!
:goal: Poison on my mind 

В совместном бою с маком гибл впечатлился его атакой Poison Fang и теперь мечтает ей овладеть. Для получения нового приема дракону необходимо подробно на собственном опыте узнать все нюансы данной техники и провести с учителем 4 совместных тренировки (  :sun: [HT]  :sun: [HT] :sun:[HT] - 3/4) 

Важная информация для судей: 

Скрытый текст


Атаки:
Зачаточные:
 

Обыденные:

™   :normal: Swords Dance/Танец Мечей -  :star:[96] [1/10]PP1,2,4

Развитые:
(3)  :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[КЛС16] :star:[10] :star:[10] :star:[MS] :star:[RZ] [7/10]PP1,1,3

(13)   :ground: Sandstorm/Песчаная Буря -    :star:[HT]  :star:[Xy]  :star:[HT] :star:[MS] :star:[RZ] :star:[RZ] [6/10]PP1,1,2

(19)  :ground: Sand Tomb/Песчаная гробница -   :star:[HT]  :star:[HT] :star:[20] :star:[20] :star:[HT] :star:[HT]  :star:[STAB] [7/10]PP3

(25) type_normal.gif Slash/Разрез -   :star:[30]  :star:[[][]]  :star:[RZ]  :star:[Xy]  :star:[DT] [5/10]PP4

(31)   :ground: Dig/Подкоп -   :star:[HT]  :star:[40]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[Xy]  :star:[STAB] [7/10]PP2

(37)    :dragon: Dragon Rush/Натиск Дракона -   :star:[40]  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ]  :star:[STAB] [5/10]PP2 
(ТМ)  :ground: Earthquake/Землетрясение -  :star:[Di]  :star:[Xy]  :star:[HT] :star:[[][]] :star:[Xy] :star:[HT]  :star:[STAB] [7/10]PP2
(ТМ)   :fire: Flamethrower/Огнемет-  :star:[RZ]  :star:[DT]  :star:[HT] :star:[RZ] :star:[96] :star:[96] [6/10]PP2 
(МТ)  :dragon: Draco Meteor/Драконий Метеор -   :star:[КЛС16]   :star:[КЛС16] :star:[HT] :star:[HT] :star:[HT] :star:[Xy] :star:[STAB] [7/10]PP1
Высокоразвитые:
(27)   :dragon: Dragon Claw/Коготь Дракона -    :star:[30]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[MS]  :star:[MS] :star:[Xy] [8/10]PP3  

Изучаемые:
 

Запас: 
:star:[50] :star:[50] :star:[60] :star:[60]   

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 8

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

 

Можно выучить не уровневую атаку: 4/6

 

Оскар поражал меня своей силой, однако Бульбазавр Эша был действительно грозным соперником. Ему удалось во второй раз избежать удара,  в результате чего мой Лайканрок промахнулся. "Все..." В волка полетел разрушительный ослепительный луч солнца, который вынес моего покемона. Несмотря на проигрыш, я был искреннее благодарен Оскару за проделанную работу. Он не побоялся экспериментировать со мной и делал все, что я просил. Мне кажется, мои покемоны уже привыкли, что я стараюсь все время выкручиваться из сложной ситуации, рискуя всем, чем имею. Даже если мы и не делали такое раньше, они не боялись пробовать. За это я их безгранично люблю и уважаю моих друзей. 
- Спасибо, Оскар! Ты лучше всех! - улыбнулся я и отозвал своего пса. Сейчас Эш выбрал другого покемона, и им оказался неизвестное мне существо. 
- Он определенно дракон. Тогда ни слова больше! Гилберт, мне нужна твоя помощь! - Я помнил, как в битве с Гладионом мой земляной дракон смог одолеть Лайканрока блондина, так что я надеюсь на хороший результат и в этот раз, - Габайт, начнем с Sandstorm!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 10:54

1-70 - точность Supersonic(опытный покемон, у которого эхолокация в биологических особенностях)
[roll]1d100[/roll]
1-100 - габайт бьёт себя
[roll]1d300[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 10:54

15, 236
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:14

НОЙВЕРН

Покемон Звуковая Волна  

noivern.gifnoivern.gif

:flying:  :dragon:

Эти покемоны летают тёмными безлунными ночами и атакуют неосторожную добычу. Никто не может одолеть их в кромешном мраке. Ультразвуковые волны, которые они выпускают из ушей-резонаторов, способны превратить в крошку огромные булыжники. Для ориентации в темноте они используют эхолокацию, поэтому могут обнаружить объект охоты даже в условиях плохой видимости. 

 - Нойверн, постарайся обезоружить габайта до такого, как он атакует. Этот дракон может быть очень опасен и не уступает тебе по силе! - Эш трезво оценил возможные умения твоего воспитанника и отдал своему карманному монстру инструкцию. - SUPERSONIC! 

Летучий  дракон, бросив быстрый взгляд на своего оппонента, тут же взмыл высоко вверх на своих могучих и длинных кожистых крыльях. Гилберт, немного завидуя умению этого создания летать, всё же решил начать битву как можно более эффектно и громко выкрикнул название своего вида, взмахнув когтистыми лапами и клацнув челюстями с белоснежными зубами. В конце концов, он может выглядеть так же грозно, как и гарчомп Синтии, стоит только захотеть и приложить немного усилий! 

f02cb9f09ad41df167b088596fe3d7e696c9a547

Поднявшийся на высоту в четыре метра над вашими головами нойверн тем временем открыл поединок двух разных, но в чём-то всё же схожих покемонов драконов, широко распахнув свой рот. Вместе с визгом ночного охотника оттуда вырвались поднявшие ветер ультразвуковые волны, которые слух человека не мог воспринимать, а вот габайт - услышал, и даже слишком хорошо. От крайне неприятного и пронзительного звука твой покемон закрыл слуховые проходы лапами и отчаянно принялся крутить головой из стороны в сторону, однако и это не избавило его от оглушительной какофонии. 

Раз звук нельзя перестать слышать... то можно его заглушить! Габайт ударил ногами по земле и поднял в воздух множество песчинок, которые закружились вокруг него в самом настоящем вальсе и сформировали свистящий порывами ветра суховей. Песчаная буря тут же задела и летающего вокруг неё нойверна, заставив соперника стиснуть зубы от боли, а сама земляная акула почувствовала, как в родной стихии стала намного более проворной и скрытной. 

 - Кажется, их природная способность иная, нежели чем у того же гарчомпа Синтии... - начал рассуждать вслух твой противник и нахмурился. - В песчаную бурю уклонение этого габайта возрастает точно так же, как у габайта Урсулы во время Большого Фестиваля в Синно... Что ж, раз они положились на свои врождённые умения, то мы поступим аналогично! Используй свой эхолот и обнаружь соперника, абстрагировавшись от обычного зрения, после чего атакуй с помощью звука! BOOMBURST! 

 

Габайт - уклонение 75% 

SANDSTORM - 1/5

Продолжительность конфуза габайта: 

[roll]1d4[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:14

2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:52

Роро оперативно прогуглила про следующего покемона Эша и выдала мне информацию, которая не обрадовала меня. Этот летающий дракон ориентируется с помощью эхолокации, как зубаты. Это значит, что наша стратегия будет менее эффективной.
Первым делом Нойверн решил запутать моего покемона Ультразвуком. Точное попадание! Я боялся, что Гилберт растеряется и ударит себя, однако он смог преодолеть на время конфуз и вызвать суховей. "Рано еще радоваться. Этот покемон быстрее нас, и эффект конфуза все еще есть. Кто знает, когда он пропадет." Теперь Габайт стал еще проворнее, однако нельзя было расслабляться, так как Эш решил атаковать неизвестным мне приемом.
- Гилберт, соберись! У тебя получится! Хорошенько прицелься и используй Draco Meteor!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:56

1-85 - точность Boomburst (опытный покемон, у которого эхолокация в биологических особенностях)
[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Boomburst 

[roll]1d100[/roll] 

1-50 - разрушение камней на поле боя 

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - если кубик сверху действителен, то габайт получает от камней дополнительный урон 

[roll]1d100[/roll] 
1-100 - габайт бьёт себя
[roll]1d300[/roll] 

1-90 - точность Draco Meteor 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Draco Meteor 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:56

6, 47, 37, 73, 169, 9, 13


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 21:22

giphy.gif

Нойверн, услышав совет своего тренера, принялся кругами летать над вихрем из песка, что скрывал габайта, и время от времени открывать свой рот, отправляя в гущу стихии звуковые волны. Облетев со всех сторон место дислокации соперника, виверна сформировала в своей голове вероятное положение дракона в буре на основе отражения звуковых волн и приготовилась к атаке. Мгновением позже из ушей летуна вырвался оглушительный звук и мощные, узко направленные потоки воздуха, ударившие в центр суховея и заставившие вылететь оттуда не только самого Гилберта, но и множество каменных осколков, раздробленных пучком ультразвуковых волн! 

К счастью, шрапнель из горной породы не потрепала твоего покемона, а вот сам взрывной удар нойверна нанёс довольно сильные повреждения. Покачиваясь на ногах и тяжело дыша, габайт ответил оппоненту не менее сильной техникой: покемон создал огненный шар, взмывший в небо и окрасивший его в ярко оранжевый цвет за счёт огненных комет, начавших хаотично падать по всей площади вокруг. Каким бы отличным летуном не был карманный монстр Эша, даже мастерских навыков владения крыльями не хватило для того, чтобы уйти от драконьих метеоров: большая их часть угодила точно в него и заставила хрупкое создание с кожистыми крыльями рухнуть на землю. 

Тем не менее, нойверн по-прежнему находился в сознании, пусть получил гораздо больше урона для своего здоровья, нежели Гилберт. 

Габайт - уклонение 75% 

SANDSTORM - 2/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 21:44

Этот Нойверн смог с легкостью найти местоположение моего Гилберта и нанес колоссальный урон. Или же летающему дракону просто повезло? Судя по инфе от Роро, я бы так не сказал. Габайт смог выдержать такой мощный удар, но еще лучше - он смог преодолеть в очередной раз конфуз и удачно использовал свой самый сильный прием. Я каждый раз смотрел на метеоритов с восторгом, и сейчас - не исключение. Эти огромные горящие шары падали вниз и задевали покемона Эша. Удары были настолько сильными, что Нойверн упал на землю. 
- Супер! Габайт, давай покажем им нашу самую натренированную атаку? Dragon Claw! - приказал я своему покемону, надеясь, что в этот раз шустрый дракон избежит вражеского удара. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных