Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)


Фотография

Aim to be a Champion! Ken VS Ash! - победа Чемпиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#81 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:50

1-8 - блок 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Dragon Claw 

[roll]1d100[/roll] 

1-45 - габайт атакует первым 

[roll]1d100[/roll] 

1-6 - критический Seed Bomb 

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - Frenzy Seed Bomb 

[roll]1d100[/roll] 

Если да, то число бомб 

[roll]1d10[/roll] 

1-20 - Vine Leap 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#82 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:51

36, 83, 1, 95, 83, 9, 100


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#83 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:08

Гилберт, по-прежнему находясь буквально на волоске от того, чтобы потерять сознание, грозно зарычал и прищурился, глядя на готовящегося к атаке травяного покемона: тот на удивление оказался самым сложным и искусным бойцом, с которым ему приходилось иметь дело, однако и сам бульбазавр уже выглядел куда более истощённым, чем в начале их поединка. Исход битвы сейчас могло решить лишь время, и тот, кто грамотнее им распорядится, выйдет победителем. 

Атака бульбазавра требовала небольшой подзарядки: создание бомбы из растительной энергии и перевод ее в твердое состояние семени занимало несколько секунд, но их хватило для того, чтобы Гилберт, совершив прыжок, ударил по тому когтистой лапой и отшвырнул травяного к ногам Эша. Доставивший тебе множество неприятностей карманный монстрик с луковицей наконец-то был нейтрализован,  и на его место прыгнул довольный электрический грызун. 

С учётом типа габайта, этот соперник станет для него более лёгким и доступным... Или всё же нет? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#84 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:35

- Молодец! - вскрикнул я, когда земляной дракон смог совершить последний удар. Мой Габайт сумел в одиночку одолеть двух покемонов такого опытного тренера. У меня просто нет слов. Но битва еще не закончилась: на поле вышел электрический грызун. Да, в теории электрические атаки не способны навредить Гилбарта, однако я чувствовал, что этот Пикачу не так прост. Что же делать? Габайт сейчас точно с трудом стоит на лапах. После недолгой паузы я спросил своего покемона:
- Гилберт, ты - умница! Смог вынести двоих, но сейчас ты сильно измотан. Ты точно хочешь дальше сражаться? Если что, ты уже показал себя и я горжусь тобой, так что можешь не доказывать мне что-то еще. Я знаю, что ты у меня лучше всех.
Я широко улыбнулся Гилберту и показал большой палец вверх.
- Ну так что, может, отдохнешь? - спросил я у своего покемона и достал ультраболл, - но если ты хочешь продолжить, то хорошо. Мы тогда сразимся и начнем новый бой с Sandstorm!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#85 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:26

1-8 - блок 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#86 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:26

66


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#87 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:35

На несколько секунд габайт задумался над тем, не пора ли ему немного передохнуть и уступить место другому товарищу по команде, однако Гилберт всё же склонился к варианту продолжения боя: после череды битв с таким же представителем драконов и крайне опытным и опасным бульбазавром пикачу казался уже не такой непреодолимой преградой на его пути. Земляная акула кивнула тебе и угрожающе взмахнула когтистыми лапами, показывая электрическому грызуну свой боевой дух и наличие энергии для продолжения схватки. 

 - Вот это упорство, - усмехнулся Эш и посмотрел на своего стартового покемона, щёки которого уже искрились жёлтыми молниями от предвкушения сражения с тем, кто только что сумел победить двоих его товарищей подряд. - Разомнёмся для начала, пикачу... QUICK ATTACK! 

tumblr_makdb2pcVB1r8l10co1_500.gif

Молниеносно сорвавшийся со своего места покемон превратился в белоснежную полосу, что промелькнула перед твоими глазами настоящей вспышкой  и врезалась в габайта, заставив куда более крупного дракона пошатнуться и упасть на землю. Неожиданная и быстрая атака пикачу стала тем, что окончательно нокаутировало висящего на волоске от поражения после тяжелой битвы с бульбазавром Гилберта. 

 - Фу, земляные покемоны опасны для тебя, поэтому теперь мне будет немного спокойнее, - улыбнулся твой соперник и позвал к себе пикачу. - Дай пять! 

 

Габайт получает  :lv5:  :star: Sandstorm :star: Draco Meteor  :star: Earthquake 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#88 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:46

Турт

Скрытый текст

_389_torterra_by_leslithefox-dc3k1tb.png - Леслин арт на ДР :3
Вид: Тортерра
Пол:  :male: 
Тип:  :grass:  :ground: 
Длина/Рост: 2,2 м
Вес: 310 кг
Покеболл:  :pokeball: 
Эволюция: Туртвиг -(18 ур.)-> Гротл -(32 ур.)-> Тортерра
Фишки на эволюцию:  :evo:[Ji] :evo:[ЭL] :evo:[LS] :evo:[Ji] :evo:[RZ] [5/5]
:evo:[ST] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[HT] [4/4]
Легендарность:  :legend:[Битва с Тапу Коко] :legend:[10] :legend:[Bag_Waterium_Z_Sprite.png] :legend:[80] :legend:[GR18] :legend:[бой с Тайп Налл] 
Уровень: 5+ :lv2:[Ji] :lv2:[Ji] :lv2:[ЭL] :lv2:[ЭL] :lv2:[LS] :lv1:[LS] :lv2:[Ji] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[SB] :lv2:[Ji] :lv2:[Lk] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv5:[ST] :lv2:[Xy] :lv1:[Xy] :lv2: :lv2:[HT] :lv2: :lv1: :lv1:[HT] :lv05:[Aм] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[Di] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv5: :lv2: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] :lv5: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[GR18] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] = 96,5 лвл
Откуда: Получил в качестве стартовика от профессора Гипси в лаборатории Санджем. [ЭL]
О покемоне: Туртвиг был пацифистом и не любил причинять боль, поэтому с неохотой сражался. Однако со временем он смог измениться, хоть и нам потребовалось много усилий, чтобы понять друг друга. 
После эволюции в Гротла Турт изменился, стал относиться к битвам спокойнее. Он всегда готов быть опорой для меня и остальных покемонов. Старается защитить меня в любой ситуации. Поначалу долго привыкал к большому и неуклюжему телу. 
В битве с Гузмой Турт превратился в свою финальную форму и стал еще больше и круче. Тортерра очень добрый и спокойный. Понимает, что является лидером моей команды и готов нести эту обязанность. Имеет неплохой опыт в том, чтобы следить за малышами. Я понимаю, что Турт по натуре молчаливый, но иногда мне кажется, что это может помешать мне узнать о его проблемах, если они когда-нибудь появятся. 
В бою: За спиной Тортерры многочисленный опыт в сражениях. Он отлично знает, как надо вести себя во время боя. Турт медлителен, и он это понимает. С легкостью выдерживает многие удары врага, а затем наносит мощные ответные удары. Для него уже обыденность использовать в начале сражения Curse, чтобы усилить себя, а Leech Seed помогает ему быть еще выносливее. Я даже не знаю, насколько его панцирь крепок, однако за все это время Тортерра достойно показывала себя в битвах. Я знаю, что это не наш предел, и впереди мы будем только совершенствоваться!
Боевой предмет: grassium.png Grassium-Z

Свойство: Overgrow - Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его травяных атак увеличивается на 50%.
Клише: 
:note: Leaf Slicer
В ходе тренировки против Звездного Урагана Элекида Гротл научился соединять две потока режущих листьев в один, более плотный и имеющий форму клина. В таком виде атака может бить только по одному сопернику, но за счет концентрации листьев и аэродинамичной формы имеет 100%-ную точность и повышенный на одну(13%) шанс критического удара. [HT]
:note: Bruteforce
В качестве поражающего элемента Bloom Doom покемона выступают не цветочные лепестки и взрыв растительной энергии, а огромные энергетические лианы с шипами, опутывающие соперника и бьющие по нему. Изменение несет в себе сугубо эстетический характер и на мощи приёма не сказывается никоим образом. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att. +10%=119,9) 
:note: Как и свой тренер, этот покемон мастерски повелевает кубиками и имеет 15% шанс в начале каждого хода освободиться от любого первичного статусного эффекта. [AW17]
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :grass: и  :ground: повышена на 5%. [STAB]
Скрытый текст

Квесты: 
Скрытый текст

Атаки: 

Зачаточные:
™  :poison: Toxic/Токсин - [0/10]PP1,1,2 
™  :psychic: Light Screen/Световой Экран - [0/10]PP1,3,6

Обыденные:

™  :normal: Protect/Защита -  :star:[Di] :star:[GR18] [2/10]PP1,1,2 

Развитые: 
(-)  :ground: Earthquake/Землетрясение -  :star:[50] :star:[50] :star:[70] :star:[RZ] :star:[GR18] :star:[Xy] :star:[GR18] [7/10]PP2 
(47)  :grass: Giga Drain/Гигаистощение -  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[STAB] [6/10]PP2 
(52)   :grass: Leaf Storm/Листошторм -  :star:[80]  :star:[80]  :star:[90]  :star:[90]  :star:[100]  :star:[100] :star:[STAB] [7/10]PP1
™   :normal: Facade/Доблесть -   :star:[23XY]  :star:[23XY]  :star:[MxS]  :star:[MxS]  :star:[GR18]  :star:[GR18] :star:[RZ] [7/10]PP4 

Высокоразвитые: 
(-)  :grass: Wood Hammer/Деревянный Молот -  :star:[60] :star:[60] :star:[70] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[Xy] :star:[Xy] [8/10]PP4 
(13)  :grass: Razor Leaf/Режущий Лист -  :star:[RZ] :star:[20] :star:[Lk] :star:[20] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[КЛС16] :star:[HT] [8/10]PP6
(17)  :ghost: Curse/Проклятье -  :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[HT] [8/10]PP3
(21)  :dark: Bite/Укус -  :star:[Lk] :star:[SB] :star:[RZ] :star:[30] :star:[30] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[VOT2] [8/10]PP6
(29)  :grass: Leech Seed/Семя-Пиявка -  :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RL] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP3
(33)  :grass: Synthesis/Синтез -  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[40] :star:[40] :star:[ST] :star:[Ам] [8/10]PP2
(37)  :dark: Crunch/Разгрызание -  :star:[Xy] :star:[Di] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[GR18] :star:[Xy] [8/10]PP4
(MT)  :grass: Seed Bomb/Семена-Бомбы -  :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP4
(MT)  :ground: Earth Power/Сила Земли -  :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[RZ] [8/10]PP3
™  :rock: Stone Edge/Каменное Лезвие -  :star:[23M] :star:[23M] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[HT] [8/10]PP2

Изучаемые:

Скрытый текст

Запас: 
Статы[535,9]: HP=95; Att.=119,9; Def.=105; Sp.Att.=75; Sp.Def.=85; Spd=56

Статистика реальных битв: 
Победы - 13

Скрытый текст

 


Я до сих не мог поверить, что Гилберт одолел двоих. Этот Бульбазавр и Нойверн были действительно сильными оппонентами. Первый был намного опытнее. Габайт постарался на славу, и, когда покемон вырубился после одного удара Пикачу, я не удивился. Все же мой дружок переутомился, и это нормальная реакция. 
- Спасибо тебе за все, Гилберт. Ты заслужил отдых! Остальное сделает Турт, - поблагодарил я своего питомца и отозвал дракона обратно в ультраболл, - Эш, я уже до этого заметил, что твой Пикачу очень шустрый. Настолько шустрый, что я даже не увидел удара. Я полагаю, Пикачу давно путешествует с тобой? 
Этот грызун действительно сильный. Я ничего не увидел, и после этого Гилберт моментально упал на землю. Что ж, Турту придется постараться. 
- Тортерра, выходи! Познакомься с Пикачу! Он будет твоим противником, - сказал я черепахе и продолжил, - для начала мы укрепимся! Curse!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#89 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:19

M0214.jpg

Из твоего самого старого и первого красно-белого шарика на поле боя появилась огромная и тяжёлая черепаха с целым деревом на спине, на колонноподобных ногах грузно сделав шаг вперед и внимательно посмотрев на своего соперника, дабы оценить потенциал пикачу и попытаться предугадать его поведение в битве. Жёлтый грызун, похоже, даже обрадовался такому сопернику: он радостно пискнул и подбежал к Эшу. 

 - Мы с пикачу путешествуем очень давно, ведь он - мой стартовый покемон. А ты, Кен, всё больше удивляешь меня! Сначала скрагги и лайканрок, затем габайт, теперь вот - тортерра, все эти покемоны или хотя бы их эволюционные формы есть и в моей команде, вот так совпадение! Благодаря своему типу у тортерры нет причин бояться наших электрических атак, однако на этот случай мы  пикачу как раз натренировали одну очень интересную новую технику, благодаря которой и земляные покемоны становятся не такими страшными соперниками. Думаю, сразись сейчас с нами тот свамперт тренера с водной командой, мы бы точно надрали ему зад! 

Пикачу подмигнул тренеру и протянул ему лапку, в то время как на запястье самого Эша вспыхнул чёрный Z-браслет со знакомым тебе внешне кристаллом: кажется, это был Нормалиум, который при тебе не раз использовали Гладион и Хау. 

 

 - Наша дружба повысит боевой дух и сделает пикачу той силой, что невозможно остановить! Z-Hold Hands!

Золотистая аура, окружившая брюнета, стремительно переместилась на его руку, и, как только он и пикачу ударили по кулачкам друг друга, перешла на ставшего выглядеть буквально перезаряженным грызуна. 
10000000_Volt_Thunderbolt_VII.png
Пикачу, уже полностью залитый ослепительным светом молний всех цветов радуги, громко выкрикнул название своего вида и впитал эту энергию, став намного сильнее и увереннее. Тортерра, впрочем, тоже не отставал от него в деле увеличения собственных способностей и укрепил панцирь так, что теперь его защита и атака стали гораздо больше.  
 - Будь осторожен, эта Z-атака пикачу подняла сразу все его статы на одну ступень! - выкрикнула обеспокоенная Роро. - Никогда ещё не видела эту технику вживую! 

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#90 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:33

- Так вот оно что, - ахнул я и посмотрел на своего покемона, - Турт - мой стартовик. Получается, сейчас у нас битва стартовиков. Интересно. 
Если остальные покемоны Эша были настолько опытными, то этот Пикачу явно должен быть сильнее в несколько раз. Что ж, мы тоже не слабаки. Покажем им на что способны! 
Я даже не знал, что все четверо покемонов были хорошо знакомы парню, так как у него самого были такие покемоны. Забавное совпадение. 
- Хм...значит, это Z-атака. Все статы повысились... - без энтузиазма сказал я и посмотрел на Турта, тут же добавил, - нет, ты чего, Турт. Твой Curse, конечно, намного круче этого Z-Hold-Hands. Ты вон смотри какой стал. Теперь слушай меня внимательно! Этот Пикачу стал еще быстрее и проворней, но мы один раз уже пробовали сделать такое. Совсем недавно, в битве с Гладионом и его Силвалли. Жди подходящего момента и используй Giga Drain. Твои энергетические лианы должны поймать грызуна! Давай!
Несколько часов назад в битве с редким покемоном блондина Турту и правда удалось сделать это, хоть и ни разу до этого не вытворял такое. Может, и сейчас получится?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#91 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:58

1-6 - критический  Giga Drain 

[roll]1d100[/roll] 

1-90 - точность Giga Drain 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

Если сверху 1-20, то 

1-30 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

1-75 - точность Iron Tail 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Iron Tail  

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - снижение защиты тортерры 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#92 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:59

54, 90, 26, 48, 3, 41, 97


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#93 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 15:47

Пикачу Эша, пока ты отдавал довольно длительную инструкцию своему покемону, уже вовсю принялся сбивать с толку тортерру и на крайне высокой скорости маневрировать по полю битвы зигзагами из одного его угла в противоположный, таким образом, пытаясь понизить уровень внимательности и концентрации твоего стартовика. И, признаться честно, у него это отлично получалось! 

 - Они стали куда прочнее и сильнее, но мы можем уменьшить толщину панциря. IRON TAIL! 

Жёлтая мышь, чья скорость и без того была умопомрачительной по сравнению с таковой у Турта, с помощью Z-атаки выросла до недостижимых значений, и теперь электрик, оставляя за собой белоснежный след, казался рептилии по-настоящему неуловимым!

original.gif

5aee8ee452046f265f35318a9a4ff9a4111b64a9

Травяной гигант сосредоточился и прищурился, однако секунду назад находившийся в поле его зрения проворный соперник снова исчез! Растерянный бронированный исполин принялся искать глазами жёлтую точку, но та, словно издеваясь над вами, сама настоящей молнией возникла в непосредственной близости от черепахи - прямо перед ее глазами! В воздухе блеснул похожий на штопор хвост, что покрылся слоем серебристого металла, после чего пикачу ударил своим оружием по носу тортерры, заставляя её громко застонать и пошатнуться на ногах. Неужели этот малыш обладал такой большой силой?! 

Тем не менее, в последний момент стартовый травяной не поддался боли до конца и направил в оппонента свои зеленые энергетические лианы, что схватили электрика за хвост и принялись вытягивать из него жизненную энергию. Часть сил, что у него только что отнял пикачу, Турт восстановил, но вот удержать его в тисках не удалось: слишком ловким оказался мышонок. 

 - Ещё раз, ты сумеешь попасть! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#94 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 16:28

Как  я и полагал, этот Пикачу был очень быстрым, до невозможности быстрым. Мы с Туртом не могли даже разглядеть его, потому что грызун не стоял на месте. Он все время передвигался в разные стороны и мозолил глаза Тортерре. Единственное, что я видел - это желтое пятно, оставляя позади себя белоснежный луч света. Оно двигалось с огромной скоростью и будет трудно определить, когда враг нападет. Я бы сказал "нереально сделать это". Пока я размышлял над дальнейшими действиями, по носу Турта уже полетел сияющий металлический зигзаг. Это был хвост Пикачу Эша. Удар был очень сильным, отчего я и удивился. С виду и не скажешь, что грызун такой сильный. 
Турту удалось высосать жизненные силы оппонента, однако он упустил Пикачу. Электрический покемон запросто освободился из мертвой хватки моего стартового и приготовился повторить свой сильный прием. "Настало наше время демонстрировать свою силу!"
- Турт, давай покажем наш мега-прием? - Я скрестил руки и почувствовал тепло в теле, - BLOOM DOOM на основе самого мощного травянного приема Wooden Hammer! Попробуй в этот раз еще раз поймать Пикачу и держи его крепче!
Изобразив руками растущее дерево, я мысленно направил всю свою силу на своего стартового покемона. Наш Bloom Doom отличается от других. Огромные энергетические лианы из-под земли могут поймать этого проворного грызуна. Если нет, то точно измотают его!
 


Сообщение отредактировал 2DL: 31 Декабрь 2018 - 16:29

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#95 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 16:31

1-6 - критический  Bloom Doom  

[roll]1d100[/roll] 

1-90 - точность Bloom Doom (это пикачу Чемпиона) 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 

1-75 - точность Iron Tail 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Iron Tail  

[roll]1d100[/roll] 

1-30 - снижение защиты тортерры 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#96 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 16:31

30, 5, 52, 47, 44, 98


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#97 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2019 - 20:40

1-30 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#98 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2019 - 20:40

76


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#99 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2019 - 21:29

 

Очередной рывок скоростного пикачу снова сбил с толку травяного великана, и Турт, не успев уследить за оппонентом, вновь получил по голове покрывшимся толстым слоем металла хвостом. Рептилия помотала головой, стараясь поскорее избавиться от неприятных ощущений и боли, в то время как электрик приземлился напротив него и с надеждой посмотрел на своего тренера. 

 - Думаю, что атака будет бить по площади, поэтому лучше попробовать выдержать её, чем предпринять попытку увернуться и случайно подставить под удар слабые места, оказавшись незащищёнными... Давай! 

Гигантская черепаха, открыв челюсти с обоюдоострым клювом, с вызовом посмотрела на столь сильного противника и издала боевой рёв, а электрический грызун, в свою очередь, напряжённо выдохнул и нахмурился: покемон Эша прекрасно понимал, на что способны Z-атаки, раз тоже путешествовал по Алоле  и имел опыт их использования. Ты, в свою очередь, осознавал весь опыт и прыть пикачу, а также то, что его уже второй по счёту удар Стальным Хвостом довольно сильно потрепал Турта - даже несмотря на неэффективность по типу и усиленную защиту!  

Одновременно с этим сформировавшаяся вокруг тебя изумрудного цвета аура принялась перемещаться потоками на стартовика, глаза которого вспыхнули зелёным сиянием, а когти, налившись белым, стали центром сосредоточения энергии от полученного от Маллоу Z-кристалла. Частички почвы и пыли, поднявшись от невиданной мощи в воздух и перестав подчиняться законам гравитации, на несколько секунд создали на поле битвы настоящую песчаную бурю, и электрическая мышь, едва удерживаемая на одном месте благодаря вонзившемуся в землю, подобно якорю, хвосту, стиснула зубы от очередного потока ветра, чем и воспользовался тортерра. Твой покемон зарычал и, подпрыгнув, вместе со своей колоссальной массой обрушил на почву под ногами огромные когти, выпустившие весь заряд растительной энергии прямо туда. 

1407053170548.gif

В чёрных глазах-бусинках партнёра Эша отразились десятки несущихся на гигантских энергетических лиан, что вырвались из-под земли,  после чего все до одной лозы ударили в грызуна. Стартовик твоего соперника напрягся и впился хвостом и всеми четырьмя лапами в поле боя, однако напор был слишком силён, и поток энергии вперемешку с травяными щупальцами подхватили его, словно пушинку, и одним рывком швырнул в ближайший забор. Тут же всё пространство вокруг заволокло пылью, а когда завеса растворилась, то на поле боя стоял, пошатываясь на ногах от значительного урона, противник с многочисленными синяками  и порезами, на щеках которого потрескивали жёлтые молнии. Пикачу сумел пережить Z-атаку! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#100 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2019 - 22:13

Bloom Doom оказался по-настоящему разрушающим приемом! Устроив такой ужасный беспорядок на площадке, Турт смог попасть в Пикачу. Да, смог, потому что я не был уверен в том, что грызун не увернется от ударов. Сейчас покемон Эша был весь потрепан и покрыт многочисленными синяками, однако он все еще держится. "Нельзя расслабляться! Пока противник стоит на ногах, битва еще не закончена." Эти слова всегда крутились у меня в голове с первого дня путешествия. Даже если враг истощен, ты никогда не должен терять бдительность. Сейчас Пикачу попытается ударить Тортерру. Турт должен выдержать эту атаку! Он сможет!
- Отличная работа, дружок! - похвалил я своего покемона и добавил, - будь готов к его следующей атаке. Сконцентрируйся на Пикачу и выпусти столько взрывающихся семян, сколько сможешь! Seed Bomb! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных