Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)


Фотография

Aim to be a Champion! Ken VS Ash! - победа Чемпиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#21 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:13

Оскар
70015ec17628.png- Леслин арт *__*
Вид:  Лайканрок

Пол:      :male:   

Покеболл:    :bubbleball:    

Эволюция: Рокрафф =25ур.=>Лайканрок
Фишки на эволюцию: :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[HT] [7/7] - Готово! *__*

Легендарность:   :legend: (битва с Тапу Коко)
Уровень: 1+ :lv05:[HT] :lv05:[HT] :rarecandy:[TC15] :rarecandy:[BOT] :rarecandy:(суд.магазин) :lv2: :lv2:[VII] :lv5:  :lv5:[КЛС16] :lv2:[DT] :lv2:  :lv2:[23XY] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RL] :lv1:[Royal] :lv2: :lv1:[Xy] :lv2:[HT] = 50 лвл

Откуда: Алола-раздача. [VII] В квесте профессор Кукуи подарил яйцо, прислав через компьютера. 
О покемоне: Несмотря на грозный вид Оскар очень дружелюбный и спокойный. Любит лизать мою мордашку :3 Очень послушный и верный.  
В бою: Оскар в своей жизни не раз сталкивался с врагами сильнее его. Даже не имея преимущества во многих случаях, каменный покемон храбро противостоял им. Успел до эволюции сразиться со всеми видами лайканроков. Использует свою неплохую скорость и крепкие лапы, клыки, чтобы нанести мощные атаки! После эволюции даже стал понимать меня без слов. 
Личные вещи
Предмет: 

Свойство: Vital Spirit
Клише: 

:note: Благородный Талант 

Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четверки Оливии, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его каменные атаки в 10% случаев могут снизить защиту противника на 20%. [VII]
coin_note.gif [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% скорости). (Spd +20% =99,22) 

:note: Eclipse Form Lycanroc (Форма Затмения)

Из-за совокупного воздействия агрессии, обиды на себя и вышедшей из затмения кровавой луны Оскар при эволюции принял совершенно новую форму. Покемон обладает насыщенной красной окраской, изумрудными глазами и черным перевернутым полумесяцем на лбу, при атаках горящим киноварным светом. Вне боя покемон передвигается на четырех конечностях, однако в битве может перемещаться как таким образом, так и на двух лапах. Статы и мувсет относятся к Ночной Форме лайканрока. [HT]

Квесты:
:goal:  Соперничество 

Оба рокраффа с первого взгляда увидели в сородиче соперника, с которым непременно нужно выяснить отношения и понять, кто же из двух представителей одного вида сильнее и искуснее в сражении. Если щенок ещё раз встретится в квестовом поединке с псом Ники и победит его, то получит бонус. [HT]

Скрытый текст
 

Атаки:
Зачаточные:

(-)  :fighting: Reversal/ Преобразование - [0/10]PP3

(3)   :ground: Sand-Attack/Песчаная атака -  [0/10]PP1,1,3

(26)   :normal: Roar/Рык - [0/10]PP1,2,4

™   :normal: Swords Dance/Танец Мечей - [0/10]PP1,2,4

Обыденные:

(-)   :dark: Taunt/Насмешка - :star:[RL] [1/10]PP1,2,4
(-)  :normal:  Tackle/Толчок - :star:[HT] :star:[HT] [2/10]PP7

(15)   :rock: Rock Throw/Бросок камня - :star:[HT]  :star:[STAB] [2/10]PP3

(18)   :normal: Odor Sleuth/Ищейка - :star:[HT] [1/10]PP1,4,8

(40)   :dark: Crunch/Разгрызание - :star:[Xy] [1/10]PP3

Развитые:
(-)    :fighting: Counter/Контратака -   :star:[HT]   :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[DT] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[HT] [7/10]PP4

(7)  :dark:  Bite/Укус -  :star:[10]  :star:[10]  :star:[VII]  :star:[20]  :star:[20] :star:[HT] :star:[LS] [7/10]PP5

(23)     :rock: Rock Tomb/Каменная гробница -   :star:[30]   :star:[30] :star:[LS] :star:[HT] :star:[HT] :star:[Xy]  :star:[STAB] [7/10]PP3

(ТМ)    :normal: Facade/Доблесть -  :star:[DT]  :star:[DT]  :star:[23XY] :star:[HT] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] [7/10]PP4
(ТМ)   :rock: Stone Edge/Каменное Лезвие -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT] :star:[NY17] :star:[DT] :star:[DT] :star:[HT] [7/10]PP1

Высокоразвитые:
(ТМ)     :rock: Rock Slide/Оползень -    :star:[DT]   :star:[VII]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[HT]   :star:[Royal] :star:[HT] [8/10]PP3
Изучаемые:
 

Запас: 
   :star:[40] :star:[40]  :star:[50] :star:[50]   

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 4

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/0

 

Можно выучить не уровневую атаку: 4/6

 

Я надеялся, что Скрэгги сможет вынести Ошавотта, но водная выдра использовала комбинацию, соединив Aqua Jet и Razor Shell. Водная струя с острым пиком сбил моего Мёрфи, и тот моментально потерял сознание. "Покемон Эша намного силен, чем я думал. Непростое дело выучить такое комбо."
- Мёрфи, спасибо тебе за бой. Ты сделал все, что мог, а теперь отдохни, - я отозвал ящера и подбросил новый покеболл, - Эш, твой Ошавотт великолепен. Но справится ли он с моим Лайканроком? Оскар, мне нужна твоя помощь! Кусай выдру!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:28

1-10 - что-то происходит 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:28

73


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:46

Сверкающий бабблболл, раскрывшись, выпустил из себя статного пса - затменного лайканрока. Оскар, вокруг которого на секунду возник сферический энергетический купол - дополнительный эффект его шарика, посмотрел на находящегося напротив соперника и оскалился. Один только вид хищника в режиме боеспособности заставил ошавотта нервно сглотнуть и сделать шаг назад, а вот сам его тренера удивлённо посмотрел на твоего питомца, а его глаза загорелись от восхищения. 

 - Ничего себе, какой он крутой! Цвет, ярче чем у ночного, глаза сумеречной формы, строение тела - дневной... А еще этот острый полумесяц! Впервые вижу такого лайканрока, что это за форма?! А как он эволюционирует?! Расскажу Гэри о такой находке, он же просто офигеет от подобной новости! У меня тоже есть лайканрок, но он рыжий, тоже довольно редкий. Но не настолько! 

Водный каланчик от таких дифирамбов Оскару состроил недовольную рожицу и, приготовив свой меч, побежал навстречу лайканроку с довольно-таки серьезными намерениями. Впрочем, одного стремительного рывка каменного волка хватило для того, чтобы тот перерезал путь ошавотта и сомкнул на голове противника челюсти, после чего отшвырнул его в сторону. Ослабленный предыдущим сражением, питомец Эша с глухим звуком рухнул к ногам тренера и потерял сознание. 

 - Ты хорошо постарался, а теперь отдохни. Скоро я тебя вылечу, - отозвал в шарик отважную выдру брюнет, вслед за этим увеличив в руке другую красно-белую сферу. - Вижу, что твой лайканрок - очень опытный, и здесь нужна артиллерия потяжелее. Ну что, дружище, готов вспомнить старые-добрые времена? Я полагаюсь на тебя! 

C7TB.gif

Покебол раскрылся и явил твоему взору нового партнера Эша - довольно дружелюбного и оптимистичного бульбазавра. Пусть он и относился к травяному типу, который превосходил каменный по таблице эффективности, носитель луковицы на спине - монстрик первой формы. Неужели твой противник не боялся, что выбранный им боец уступает закаленному в десятках битва волку?! 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:00

Я был весь такой серьезный до тех пор, пока Эш не начал восхищаться моим Оскаром. Оказывается, у парня тоже есть Лайканрок, и такой же, как у Гладиона. По словам хозяина Пикачу я понял, что данный вид волка был самым редким. Я тут же покраснел от смущения и засмеялся.
- Это форма Затмения! Мы превратились во время лунного затмения в Алоле, - ответил я Эшу с довольной улыбкой на лице. Было приятно, когда твой оппонент восхищался твоим покемоном, а вот если мы проиграем и этот бой, то будет совсем не круто. Оскар спокойно вырубил Ошавотта и остался парить в воздухе в большом пузыре. Вскоре мой оппонент выпустил Бульбазавра. "Так, еще один покемон начальной формы. То, что я увидел недавно, пугало. Значит, тоже нельзя недооценивать этого Бульбазавра."
- Оскар, не расслабляемся. Я уверен, что враг не так прост. Начнем с Swords Dance! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:05

1-90 - точность Leech Seed 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - Leech Pillar 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:05

56, 2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:41

 - Значит, решили начать с усиления? Умно, но мой бульбазавр - прирождённый стратег, так что не думайте, что битва будет простой из-за более развитой эволюционной формы у твоего лайканрока. Вместе мы прошли через два региона и победили даже короля Боевой Пирамиды - Брэндона, поэтому я бы не советовал расслабляться. Бульбазавр, LEECH SEED! Этому умению мы научились у бывшего гим-лидера Комарайна Рамоса, да будет земля ему пухом... Вместе с воспоминаниями о той битве живы и его техники! 

Оскар, немного оторопев от твоего приказа - данную атаку каменный ранее никогда не применял и точно не считал её козырной картой, всё же доверился опыту и уму тренера, а посему решил не противиться отданной инструкции. Пёс встал на дыбы, а когти на его лапах немного увеличились и сверкнули беловато-голубым, становясь чуть более острыми и прочными. Теперь физические приёмы лайканрока будут бить ещё болезненнее! 

Травяной дицинодонт, ухмыльнувшись, сделал шаг вперёд и заставил свою луковицу едва заметно раскрыться, а из образовавшегося отверстия в сторону лайканрока полетело небольшое жёлтое семечко. Знающий об опасности статусных атак волк и без того отличался хорошей реакцией, поэтому отпрыгнул влево, и снаряд приземлился на землю в полуметре от него. Оскар облегченно выдохнул, но, как оказалось, не всё было так гладко: его соперник торжествующее произнёс название своего вида, а семя ушло под землю. В почве мгновенно образовались небольшие трещины, и секунду спустя она уже задрожала, извергая из себя разветвлённые лианы толщиной в твоё запястье! Зелёные щупальца, опутав шокированного лайканрока по всем четырём лапам, поднялись над городской почвой на два с половиной метра, подобно настоящему кресту с распятым на нем волком. 

Ранее ты уже не раз видел семена-пиявки, но приём такой мощи и действия встречал впервые! Неужели Эш - настолько опытный тренер, раз может перенимать тактики таких умудрённых соперников, как лидеры стадионов, которым он раньше бросал вызов?! 

- Время подрасти, GROWTH! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:52

С каждым словом Эша я понимал, что передо мной очень опытный тренер. Он много, где побывал, и не раз участвовал в Лиге. Еще и сражался с каким-то королем Боевой Пирамиды. Вскоре Бульбазавр выпустил семечко, но промахнулся. Я облегченно вздохнул, однако на этом сюрпризы не закончились. Из под земли выросли огромные лианы, которые моментально схватили моего Оскара. Еще одна разновидность приема Leech Seed. Раз Эш смог повторить стратегию бывшего лидера, то значит, нельзя терять бдительность. 
- Оскар, спокойно. Я что-нибудь придумаю, - сказал я своему покемону и посмотрел на травяного стартовика Эша, - ты меня вновь удивил, но, как ты уже заметил, я тоже не так прост. Лайканрок, подразни Бульбазавра. Taunt! 
Так, вроде, выиграл немного времени, но сейчас нужно думать, как быть с этими лианами. На вид они выглядят очень крепкими.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:54

1-10 - срабатывают узы дружбы Эша 

[roll]1d100[/roll] 

1-3 - и узы дружбы Дао 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:54

23, 87


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:21

Оскар, разозлившись, грозно зарычал и попытался избавиться от ненавистных лиан, однако с каждым его движением прочные и при этом гибкие лозы сильнее сжимали его конечности, а ещё одна приблизилась к опасной близости к шее каменного покемона. Видимо, не шевелиться пока было лучшим способом избежать более худшего сценария, поэтому затменный лайканрок замер, надеясь на то, что выход из сложившей запутанной  - во всех смыслах - ситуации найдёт его тренер. Вместо этого глаза волка вспыхнули красным, и он что-то в довольно дерзкой манере выкрикнул, обращаясь к сопернику. 

tumblr_nhvdq7Bunp1qf8rnjo1_400.gif

Бульбазавр, луковица которого наполнялась энергией и готовила все ресурсы для роста ящера, неожиданно прервал процесс и раздраженно гаркнул на пса. Сработало! Теперь некоторое время злость стартового будет удерживать его от статусных приёмов, но хватит ли вам этих минут на обдумывание контрмер? 

 

Бульбазавр - раздражён (1/3) 

Лайканрок - пленён, засеян 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:32

Taunt сработал, что уже немного радовало. Теперь Бульбазавр будет только атаковать Оскара. У меня появилась идея хоть каким-то образом защитить моего покемона. Я не знал, сработает ли, но никогда не узнаешь, если не попробуешь. 
- Оскар, молодчина. Не делай резких движений! - скомандовал я и посмотрел на своего волка. Вроде, Оскар не нервничал, - Теперь используй Rock Tomb и окружи себя огромными камнями. Таким образом Бульбазавр не сразу доберется до тебя. Я понимаю, что для тебя это дико, но доверься мне. 
Я взглянул на своего покемона, надеясь, что тот послушается и сделает то, чего я попросил. Находясь в каменной гробницы, Оскар будет какое-то время защищен и от атакующих приемов. За это время мы постараемся избавиться от семя-пиявки. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:37

1-12 - критический Razor Leaf 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - уничтожение заслона (в случае крита - 1-50) 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - заслон удерживается и дальше 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:37

3, 96, 23


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:52

 - О, это звучит по-настоящему интересно! Что бы вы не задумали, нам такие необычные приёмы точно по вкусу, верно, бульбазавр?! - Эша почему-то только больше разогревали вызовы и неизвестные способы использования атак, да так, что он буквально начал подпрыгивать на месте от восторга. - Испытаем их на прочность, RAZOR LEAF! 

Лайканрок, с трудом наклонив голову, посмотрел на тебя полными надежды глазами: если вы не найдёте способ избавиться от этих злополучных лиан, то очень скоро битва будет закончена - и явно не в вашу пользу. Бордовый волк немного напрягся, материализуя в воздухе перед собой множество валунов всех форм и размеров, однако не стал отправлять их в противника, как делал это обычно. Вместо этого каменные глыбы принялись быстро вращаться по кругу с эпицентром в виде самого Оскара, таким образом образуя подвижный щит, прикрывающий его с любой стороны. 

tenor.gif

Травяной стартовик тем временем совершил прыжок вверх и выпустил из своей луковицы множество заострённых листьев, настоящим торнадо устремившихся к псу! Такого огромного количества зелёных полумесяцев ты не видел даже в Лиственном Шторме Турта, кажется, удар бульбазавра был критическим! 

Несмотря на поразительную силу, встречный огонь на себя приняли части Каменной Гробницы, около половины которой было разрушено травяными бумерангами. Остальные куски горной породы немного сузили диаметр круга, дабы не оставалось пустых мест, и продолжили охранять своего создателя... впрочем, недолго. Оскару ещё не хватало опыта и силы воли для того, чтобы контролировать свою атаку таким образом на протяжении более чем одного хода, поэтому вскоре оставшиеся глыбы просто упали на землю с тяжелым громким звуком. 

 - Продолжай атаковать его издалека, SLUDGE BOMB! 

Сам Оскар в очередной раз стиснул зубы, когда лианы глубже впились в его кожу и продолжили высасывать из него жизненные соки. Даже несмотря на полное здоровье бульбазавра, вампирские растения истощали твоего покемона, накапливая его энергию в себе и используя для роста. 

 

Бульбазавр - раздражён (2/3) 

Лайканрок - пленён, засеян 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:55

Дополнительно к прошлому посту 

1-10 - срабатывают узы дружбы Эша 

[roll]1d100[/roll] 

1-3 - и узы дружбы Дао 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:55

11, 32 

А Бульбик почти избавился от Taunt, вот что значит настоящая дружба и доверие к тренеру, рисовый мальчик! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 00:58

*Мой Лайканрок тоже доверился мне и творит полную дичь ща Т__Т*

Сколько раз я попадал в таких ситуациях, когда нужно было что-то быстро придумать, чтобы решить проблему? Триста? И все эти ситуации были критическими? Да, так и есть. Сейчас этот случай тоже входил в список "Топ-300 опасных моментов в карьере тренера Кена". Оскар смог сделать то, чего я просил. Теперь он в Каменной Гробнице, а Бульбазавр пытается уничтожить преграду, но пока безуспешно. Пока что... Если ничего не сделаем, то этот травяной ящер доберется до Лайканрока. 
- Бинго! Как же я до этого раньше не додумался? - сказал я себе, слегка улыбаясь. Да, план, возможно, и не очень надежный, но попробовать стоит. Сейчас нам мешает это гребанное семечко, которое находится под землей. Под землей! 
- Оскар, мы тоже умеем сажать из под земли, верно? Только не растения, - я еще шире улыбнулся и, посмотрев Эшу в глаза, продолжил, - у моего Лайканрока на заднем дворе есть свой личный сад камней. Он мастерски выращивает их. Оскар, используй Stone Edge, чтобы разрушить паразита. Вырасти огромный булыжник у себя под ногами! Если получится, встань на этот камень и как можно сильнее оттолкнись. Может, тебе удастся избежать Sludge Bomb Бульбазавра?
Я понимал, что пошел на ужасный риск. Stone Edge - сложный прием, и Оскар может только раз за битву использовать его. Потратив эту атаку, покемон остается без самого сильного приема в своем арсенале. "Давай, дружище! Ты сможешь! Я верю в тебя!"


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 01:05

1-12 - критический Stone Edge 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - уничтожение корневой системы растения-вампира (в случае крита - 1-50) 

[roll]1d100[/roll] 

1-20 - уклонение от атаки бульбазавра в случае успешного освобождения 

[roll]1d100[/roll]

1-80 - точность Stone Edge 

[roll]1d100[/roll]

1-6  - критический Sludge Bomb 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - отравление лайканрока 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - срабатывают узы дружбы Эша 

[roll]1d100[/roll] 

1-3 - и узы дружбы Дао 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных