Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Brains and Brawl to Beat Them All! Rozalia VS Jason!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 07:19

Едва только твой лукарио материализовался на поле боя, как в полутьме стадиона, освещаемого лишь несколькими факелами по периметру стен, его тело вспыхнуло на мгновение светло-синим вихрем ауры. Сформировавшаяся вокруг покемона оболочка почти сразу же исчезла - Альдеро только начинал владеть аурой - однако его настрой был по-настоящему серьёзным: покемон хотел реабилитации после последней стадионной битвы и не мог проиграть в родном, боевого типа, гиме! 

Напротив лукарио появился карманный монстр лидера стадиона - галлейд. В отличие от твоего шакала, готового рвать и метать на благо тренера, сочетающий психический и боевой типы обладатель длинных лезвий был по-настоящему спокоен и сосредоточен. На кончиках мечей галлейда появились сполохи пламени, которые он собрался отправить к лукарио... И Альдеро, довольно ухмыльнувшись, тут же активировал ауру вокруг себя: синие сгустки энергии, отделившись от его тела, за несколько секунд создали рядом с ним точно такого же лукарио, который и принял на себя пугающие огненные шары. 

 

Лукарио: 269,5 хп, Подмена 

Галлейд: 353,6 хп


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 096
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 08:53

Я удивился, когда Альдеро появился в вихре ауры. Видимо, это он так сформировал вокруг себя пузырь, дабы земляные атаки не достигли его. Выглядело очень круто и нужно было таких заняться его обучением ауры, но все руки не доходили. Ведь с его прекрасной способностью можно было добиться большей силы. Ничего, ещё немного и я дам ему много специальных атак. Он будет полностью универсальным атакером. А не только физическим.
Но да ладно, начало боя было отличным. Галлейд хоть и выглядел спокойным, но мы прекрасно его обставили. Надеюсь, удача будет на моей стороне. Я был тверд и уверен в нашей победе.
- Альдеро! Прекрасно! Ты словно читаешь мои мысли, но не зазнавайся. Мы его ещё не победили. Давай Теневой коготь на полную!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:00

1-70 - точность Focus Blast 

[roll]1d100[/roll]

1-6  - критический Focus Blast 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение спецзащиты лукарио 

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность Shadow Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-12 - критический Shadow Claw 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то еще для лукарио 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:00

69, 82, 76, 2, 79, 5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 07:29

   

- Отследи подмену по ауре и ударь точно по ней, разрушив приманку, - гим-лидер, кажется, уже был неплохо знаком с лукарио как с видом, поэтому не удивился умениям Альдеро. - Focus Blast! 

Психический покемон послушно кивнул головой и приготовился осуществить задуманное тренером, однако стальной шакал по-прежнему был куда быстрее. Альдеро зарычал, а на его шипах появились тёмно-фиолетовые сполохи энергии, которые удлинили это оружие и сделали его таким же по цвету. Не прошло и мгновения, как он сорвался с места и ударом когтей отбросил вскрикнувшего от суперэффективной техники галлейда далеко назад. Прокатившийся по полу психический покемон, покрытый многочисленными порезами, прищурился и создал между ладоней крупную пульсирующую голубую сферу, что преодолела расстояние до подмены и разорвала ее в клочки. Однако не это сейчас было главным на поле боя... 

fa5608f62c4d393a8171668b744e0cd87b75989a

Призрачная энергия вокруг лукарио не рассеялась, а, напротив, активировала его ауру и вмешалась в ее синие потоки грязно-чёрной паутиной, пронизавшей каналы жизненной энергии шакала. Глаза Альдеро вспыхнули алым, а сам он издал пугающий хищный рёв и оскалился, глядя на противника, с его зубов вниз закапала слюна. 

 - Этого... не может быть, - сделал шаг назад Джейсон, глядя на изменившегося покемона. - Раньше я встречал подобное лишь в легендах, что читал в книгах библиотеки гуру Мега-Эволюции... Галлейд, будь осторожнее! Psychic! 

Лукарио: 269,5 хп, атака +5%

Галлейд: 135,2 хп


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 096
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:06

- "Хоть бы он промазал". - но нет, позже мощная дистанционная атака все же попадает в подмену, а ведь данный прием довольно неточный.
- Да отлично¡ Так его! - это когда мой покемон смачно нанес удар по противнику. Отлично, пока что все шло как надо и нужно было продолжать в том же духе. Пока что повода для паники не было и моя ярость начала меняться на полу уверенность.
Но когда подмена была разрушена, то случилось что-то не понятное. Мой покемон пришел в какую-то ярость, которая в данный момент могло только сбить его настрой. Мне, конечно, очень нравилось его состояние. Так и хотелось покрыться яростью вместе с ним, но я понимал, что это ведь ещё не конец.
- Мега-эволюция? Я слышал о таком, но пока что и не мечтаю о ней. Мой покемон сейчас мега разовьётся?!
- Альдеро, соберись! Если данное состояние вызовет у тебя слишком сильную ярость, из-за которой ты не сможешь себя контролировать, то не пытайся им пользоваться. Сейчас любая ошибка может привести у краху нашего триумфа. Поэтому успокойся! Прочувствуй мою сосредоточенность на битве. Да я твоя ярость завлекает и меня тоже, но подожди. Это только начало. Мы ещё не получили полного преимущества. Сосредоточься и атакуй Отвагой. Не дай призрачной силе испортить твой настрой и ауру. Вспомни, как я тебя растил и сделал очень сильным. Мы вместе достигли этого. Не беспокойся. Хватит и такой атаки, дабы добить. Съэкономим призрачную энергию на будущего противника - я также постарался собрать и мысленно простить этого пацана. Да мы чуть не проиграли вводную битву, но мы же победили. Повода для волнения не было. Ярость Лукарио лучше бы использовать в других ситуациях. Хотя бы в будущем стоит потренировать его состояние.

Сообщение отредактировал Rozalia: 11 Сентябрь 2018 - 09:16

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:38

1-6 - критический Psychic
[roll]1d100[/roll]
1-10 - снижение спецзащиты лукарио
[roll]1d100[/roll]
1-90 - точность Return
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Return
[roll]1d100[/roll]
1-10 - что-то еще для лукарио
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:39

15, 12, 74, 5, 47
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:57

 - Нет, без особых предметов у тренера и покемона мегаэволюция невозможна... Это совершенно точно другое, Гуркинн рассказывал мне об этой давней легенде, - Джейсон нахмурился, припоминая обстоятельства истории, и ещё раз посмотрел на твоего партнёра. - Много столетий назад, во время Великой Войны в Калосе один из военачальников вражеской армии использовал особого лукарио, которого все называли Тёмным Лукарио. Дело в том, что аура как эссенция жизни пронизывает всех живых существ вокруг, но лишь некоторые виды покемонов, такие как лукарио или  медичамы, особо чувствительны к ней и умеют тонко манипулировать данным видом энергии. Во время эволюции от счастья лукарио окончательно закрепляет свои связи с тренером, делая узы нерушимо крепкими, и подключается к каналам ауры партнера. Начиная с этого момента он и тренер постоянно обмениваются аурой, которая зависит от эмоций и желаний... Тёмная Аура, позволяющая лукарио активировать свои звериные инстинкты бойца и хищника, появляется при наличии у тренера постоянной агрессии и ярости, которая передается к покемону и возводится в абсолют. Такие лукарио быстро овладевают мастерством использования не только чистой боевой ауры, но и получаемых за счет гнева или страха темной или призрачной энергии: лукарио военачальника создавал волны из ауры и темной энергии, сражающие вражеские армии. Однако такие покемоны куда хуже контролировались тренером и могли окончательно впасть в неистовство, из-за отсутствия баланса эмоций превращаясь в живые машины для убийств, уничтожающие всех на своем пути. 

Сам лукарио, пошатываясь на месте и сияя еще ярче темным ореолом вокруг себя, вновь ринулся в бой: двуногий пёс, оглушительно рявкнув, оттолкнулся сильными ногами от песка и совершил головокружительный прыжок. Альдеро буквально за секунду преодолел внушительное пятиметровое расстояние до противоположной стороны поля, где находился  испуганный таким напором галлейд, и одним рывком приблизился к тому. Психический фехтовальщик сдавленно вскрикнул, когда шакал схватил его за шею и отбросил в сторону, после чего разогнался и одним пинком впечатал в стену. Похоже, что эта Тёмная Аура сделала удар критическим! 

Стена стадиона покрылась многочисленными трещинами, а моментально лишившийся сил галлейд беспомощно рухнул на землю. Тренер сразу отозвал его в болл и достал другой шарик, готовясь выпустить следующего своего покемона. 

Альдеро же, посмотрев на тебя кроваво-красными глазами, грозно клацнул зубами и развел руки в стороны, развеяв ауру вокруг себя и заставив воздух стадиона прийти в движение. Смерч из чёрно-синих потоков энергии со свистом  распространился по периметру поля боя и превратился бурю, которая ударила по всем присутствующим! Джейсон, сделав шаг назад, стиснул зубы и нажал кнопку на шарике, призывая на свою сторону изящного покемона-ласку с длинными плетевидными лапами; ты же ощутил, как один из порывов ветра больно ударил по твоей руке, оставив на ней тонкую кровоточащую царапину. Неужели эта огромная сила, что теперь находилась во власти лукарио, была именно следствием твоих желаний и тренировок? 

Лукарио: 269,5 хп, атака +5%, Dark Aura 

Мьеншао: 346,7 хп


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 096
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:28

Я всё таки решил выслушать рассказ лидера. О такой легенде я ранее не слышал и мог бы посчитать это за брехню, но мой покемон покрывался тёмной аурой и у меня были двоякие впечатления. Хотелось буквально вопить и орать, покрываясь его же тьмой и желать смерти каждому его покемону, но с другой стороны нужно было держать себя в руках и думать над каждым шагом. Нельзя, чтобы мы проиграли. Я, конечно, в такие моменты особо жестокий, ибо лидеры те ещё... Но блин, как же мне поступить. Смотрел я на Лукарио, как он эпично захватывает шею Галлейда, как он испуган от моего покемона, а потом Альдеро и вовсе бросает его об стену, да так, что пошли многочисленные трещины. Это произвело на меня такой фурор! Я просто не мог остаться в стороне.

- ДА! ДА-ДА-ДА! Ты его уничтожил! Молодец, Альдеро! Первый покемон лидера готова. Чёрт, даже не смотря на мои предыдущие слова, мне чертовки нравится твоё текущее состояние. Ты наполняешься такой лютой силой. Её так много, что даже аура этого мира содрогается под твоим напором! Но чёрт, дружище, ты же ведь слышал лидера? Ты же ведь не хочешь потерять окончательно голову? Я понимаю, эта сила просто ппц как завлекает, слышишь?! Она буквально поглощает тебя, но не дай твоему разуму поникнуть и превратиться в тупую... Да-да! Именно тупую машину смерти. А мы ведь умные, Альдеро! Мы действуем тактично, применяя максимальную силу! Задействуем каждый момент! Поэтому контролируй эту ауру. - больно, конечно, когда на руке осталась царапина, но оно того стоило. Я давно мечтал полноценно нагнуть лидерских покемонов и не оставить на них живого места. Как же хотелось поддаться ауре Лукарио, ппц как ХОТЕЛОСЬ! Но я знал, что это к хорошему не приведёт. Нужно будет натренировать это состояние, дабы Лукарио не уходил в полное безумство. Тогда при таком раскладе толку от такой ауры не будет.

- А теперь, Альдеро, перед тобой появляется Мьяншао. Я знаю, что он быстрее. Но мы должны нанести последние повреждения и ему. Продвинуть команду дальше к победе! Ты уже прекрасно постарался! Ты всегда был в моих глазах прекрасным покемоном и товарищем. Вместе мы способны сокрушить горы! ВПЕРЁД! Дзен голова! 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:32

1-6 - критический Zen-Headbutt
[roll]1d100[/roll]
1-81 - точность Zen-Headbutt
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Aura Sphere 
[roll]1d100[/roll]
1-11 - что-то еще для лукарио
[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:33

92, 48, 51, 57


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:12

 - Этот лукарио очень опасен и намного сильнее обычных, так что будь предельно осторожен, пожалуйста! Старайся держаться от него подальше и не сокращать дистанцию, Aura Sphere! 

Покемон лидера опасливо покосился на странного лукарио и парой быстрых сальто увеличил расстояние до возможного противника, оказавшись на противоположной стороне поля боя у стены, по иронии судьбы в которую был впечатан минутой ранее его сокомандник - галлейд. Мьеншао встал на одну ногу и взмахнул длинной рукой, кончик которой вспыхнул розово-лавандовым. Этот покемон тоже владел мастерством использования ауры, пусть у данного вида она и была другой по цвету! 

Сформировавшаяся подобно баскетбольному мячу на кончике пальца ласки сфера энергии была отправлена резким броском в сторону Альдеро, и пусть твой покемон, продемонстрировавший усиление собственных инстинктов, реакции и органов чувств благодаря темной ауре, попытался уйти от атаки, ты знал - это бесполезно, Сфера Ауры никогда не промазывала. Шар угодил точно в грудь стального бойца и отшвырнул его назад вместе с появившейся взрывной волной. Взревевший от боли шакал, рухнувший на пол, стиснул зубы и упал на одно колено, и если бы не заблаговременно съеденная ягода, то для вас сейчас всё было бы куда плачевнее. 

Вставший Альдеро, заскрежетав зубами, рявкнул и коснулся обеими лапами головы, отчего вихри тёмной ауры вокруг него усилились, будто бы концентрируясь на этой части тела. Вскоре вся голова покемона засияла тёмно-синим, за исключением горящих рубиновым огнем глаз, и он молниеносно сократил дистанцию до партнера лидера. Мощный удар головой тут же отправил мьеншао туда, где ранее был галлейд, и покемон врезался в стену, потеряв огромное количество здоровья. Тем не менее, сознание ласка еще не потеряла, пусть и едва держалась на ногах. 

 - Мьеншао, держись! Попробуй парализовать его, Force Palm! 

Лукарио: 169,5 хп, атака +5%, Dark Aura 

Мьеншао: 80,3 хп


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 096
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:43

- Можешь не пытаться сокращать дистанцию. Это бесполезно! 

И дальше я наблюдал за действиями своего покемона. Он достойно выдержал атаку, которая есть в его арсенале, а ягода работала как часы. Прекрасно. После же шла просто умопомрачительная месть! Такое ощущение, что мой покемон использовал Сверх скорость и в мгновении ока сократил дистанцию и буквально отправил в нокаут бойца лидера. У него явно и шанса нет против моего всесильного бойца. 

- Он ещё дышит? Альдеро, исправим это! Экстремальная скорость! - наверное, когда я хотел сказать второе слово в названии атаки, Лукарио уже буквально полетел к противнику. Но... КАК ЖЕ МНЕ ВСЁ НРАВИЛОСЬ! Я готов был ликовать! Как же это афигенно чувствовать такую эйфорию. Наши труды не были напрасными. В первой стадионке мы как-будто и не старались, а когда я взялся за ум, то это принесло плоды. Превосходно. Если мы победим, то в этот раз нужно придумать, как по-достоинству отблагодарить своих покемонов. Лукарио я то уже знаю. Я научу его контролировать ауру. Думаю, он хочет этого больше всего. 

Но не время праздновать. Я понимаю, что бой не закончен. Последний покемон лидера ещё не побеждён. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:50

1-6 - критический Extreme Speed
[roll]1d100[/roll]
1-90 - точность Extreme Speed
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Force Palm 
[roll]1d100[/roll] 

1-30 - паралич лукарио 

[roll]1d100[/roll] 
1-12 - что-то еще для лукарио
[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:51

94, 32, 19, 55, 97


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 20:26

Прежде чем покемон лидера успел что-либо предпринять, лукарио, ноги которого вспыхнули тёмно-синим пламенем, оттолкнулся от земли и буквально подобно ракете взлетел вперед, преодолевая благодаря ауре земное притяжение. Частички пыли и воздух от созданной волны ударили в ваши глаза, а сам стальной покемон, на мгновение зависнув под потолком точно над головой ошарашенно поднявшего голову вверх мьеншао, упал камнем вниз на соперника. 

Послышался сдавленный вскрик, и окончательно нокаутированная ласка осталась лежать на полу, в то время как Альдеро поднялся и издал победный вой. Твой покемон с презрением посмотрел на так просто вырубленного оппонента и небрежным пинком отправил его к ногам Джейсона. Лидер стиснул зубы от беспомощности - похоже, с таким он сталкивался впервые - и отозвал мьеншао, вслед за этим нажав кнопку на болле зеленого цвета. 

 - Твой выход, честнот! 

Лукарио: 169,5 хп, атака +5%, Dark Aura 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 096
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 21:10

Я просто в ш....ах*е. Это ни как не передать. Как же здорово мы расправлялись с покемонами лидерами. Один за другим падает от рук моего покемона и я просто взорвался ликованием *___*. Я буквально стал кричать. 

- ДА! ДА-ДА-ДА! АЛЬДЕРО! КЛАСС! МОЛОДЕЦ! Как же это ах*енно! Наконец-то ТРИУМФ! Как же долго я этого ждал. Столько неудач и теперь всё идёт как, мы задумывали. Когда лидер просто беспомощен перед нами. Ты видишь его страх?! Давай нагнетать обстановку. НУЖНА ПОЛНАЯ ПОБЕДА! Ты, конечно, не выдержишь сейчас удара от следующего покемона, но победу мы точно завоюем! Осталось немного! Нужно постараться до конца! Альдеро, выходит Чеснаут. Я лишь мельком знаю о нём. Это покемон шипы с большой физической защитой. Но у нас нет выбора. Нам нужно ударить в последний раз. Слушай, знаю, это самоуверенно, но давай Ядовитый удар. Вот будет классно ещё отравить его. Узнай о данной атаке ещё больше! 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 08:30

1-6 - критический Poison Jab 
[roll]1d100[/roll]
1-90 - точность Poison Jab 
[roll]1d100[/roll]
1-90 - точность Leech Seed 
[roll]1d100[/roll] 

1-30 - отравление чеснота 

[roll]1d100[/roll] 
1-13 - что-то еще для лукарио
[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 08:30

6, 46, 31, 22, 92


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных