Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Brains and Brawl to Beat Them All! Rozalia VS Jason!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июль 2018 - 22:02

ПОЛЕ БОЯ СТАДИОНА ШАЛУРА

320px-Shalour_Gym_battlefield.png

Площадка для сражений на стадионе Шалура представляет из себя стандартное земляное покрытие с разметкой для обеих сторон. По периметру его окружают  пологие стенки, похожие на площадку для катания на скейтборде, которые позволяют покемонам активнее перемещаться по полю боя. Освещается все происходящее дюжиной факелов, а на балкончиках располагаются места для зрителей, пришедших посмотреть на поединок. 
 

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:12

В общем, пришлось таки взять девушку Лиф с собой. Всё таки она тогда мне рассказала бы об этом лидере, ведь сама была здесь. Только вот мне всё равно кажется, что лидеры каждый раз используют разных покемонов. У них там целые склады самых имбовых покемонов, да и ещё ловушки любят ставить. 

- "Гнусные лидеры. Правила я вижу сильно изменились за долгие годы. Видимо, стали ныть, что их так легко нагибают. В играх их победить было довольно легко." - вспоминал я старые времена, пока ехали в автобусе. Но если честно, я ещё немного побаивался проиграть. Собственно, не удивительно, когда тебя в жизни постигло много неудач. 

- "Ладно, не важно. Оптимизм тоже важен. А лучше решительность и прекрасный ум." 

Когда мы добрались до стадиона на автобусе, то я подал Лиф руку при выходе и мы.. Куда приехали? Как стадион выглядел? Внутри то, понятно. Мы прошли внутрь и я увидел интересный простор для будущего сражения. Никаких гнусных деревьев, а только чистая и ровная площадка. Я уже начал осматриваться на пример всяких ловушек. 

В итоге меня встретил какой-то мальчуган. Мне хотелось, конечно, посмеяться, но сдержался. Таки лидеры бывают разные. 

- Приветствую. Ты лидер боевого стадиона? Нет? Ты должен меня проверить? - я очень сильно удивился. - А зачем? Лидер в отпуск ушёл? Сам не может сразится? Хорошо, у вас есть тут машина для обмена, раз ты говоришь, что нужно выставить не самого сильного покемона. Выставлю тогда... Ой, пусть это будет сюрпризом. - после я обратился к девушке. 

- Лиф, займи место для зрителей. И сразу предупреждаю, не держи на меня зла. У меня уже кровь закипает. Мне этот пацан очень не нравится. Какую-то фигню тут хочет устроить. 

В итоге я поменял Шрумиша на Хонендж и вернулся обратно, выпустив её на поле. Только вот я также выпустил Квадро, дабы временно забрать у него Эволейт. 

- Квадро, тут для нас странное испытание устроили. Отдай пока Эволейт Хонендж. Ей он очень нужен. - сделал временную перестановку предметов. 

- Ну что, Хонга? Готова ли ты показать себя? Это шанс продемонстрировать мне свою силу, мощь и защищённость. Срази же покемона этого мальчугана и открой нам дорогу к главному боссу. 

 

Хонендж - Хонга
honedge_sprite_by_emmaroak-d6qwxtg.png

Вид: Хонендж/Honedge
Классификация: Покемон-Меч
Никнейм: Хонга (Подлежит замене - Авентадор)
Пол:  :female: 
Тип:  :steel:  /  :ghost: 
Характер: -
Покеболл:  :pokeball: 
Эволюция: Honedge--Lv. 35--> Doublade --  :dark-stone:--> Aegislash

Фишки эволюции:  :evo:[RZ]  :evo: [КН]  :evo: [KH]  :evo: [RL] [4/9]

Уровень: 5 +  :lv2: [RZ]  :lv2: [KH]  :lv1: [RZ]  :lv2: [KH]  :lv2: [KH]  :lv2:  :lv2:  :lv2: [VOT2]  :lv2: [ОД17]  :lv2:  :lv2: [23M] 26 

Откуда: Лаборатория Профессора Сайкомора. Вручила девушка Катарина Томасу. [RZ] Забран из приюта по согласию Хонендж.

О покемоне: Пока что стоит её лучше изучить, но, видимо, ей нужна сила, которую я ей обещал.

В бою: Не сражалась под моим руководством. 
Побед в реальных битвах: 3/0
Личные вещи: Эволейт
Свойство: No Guard - Беззащитность
И покемон, и соперник имеют 100% шанс попадания для любой атаки
[Эффект вне боя] Если покемон находится вне болла, то будете встречать больше диких покемонов


Клише:  :note: Обладательница души древнего рыцаря - Хонендж обладает душой древнего доблестного рыцаря, который был прославленным воином своей страны и ценил кодекс чести. Эти качества передались самой покемонке и от этого её атака и спец.защита выше на 10% [RZ] 

:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)
Квесты:
Базовые статыHP 45 Attack 96,8(+) Defense 100 Sp. Attack 35 Sp. Defense 40,7(+) Speed 28
Атаки:
Изучаемые

Зачаточные 0

:dark:(13) PursuitPP 4 - Погоня [0/8]

:steel:(18) AutotomizePP 1 - Саморазбор [0/8]

:normal:(26) RetaliatePP 1 - Месть [0/8]

:normal:(TM) Sleep TalkPP 1 - Сонное бормотание [0/8]

 

Обыденные 1-3

type_normal.gif(-) TacklePP 7 - Толчок  :star: [RZ]  :star: [KH]  :star: [RZ] [3/8]

:bug:(5) Fury CutterPP 4 -  Яростный резак  :star: [KH]  :star:  :star: [KH] [3/8]

:steel:(8) Metal SoundPP 4 - Металлический звук  :star: [KH] [1/8] 

:psychic:(TM) RestPP 1 - Отдых  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]

 

Развитые статус 4-7

type_normal.gif(-) Swords DancePP 2 - Танец мечей  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL] [4/8]

:ghost:(20) Shadow SneakPP 6 -  Призрачный прорыв  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [STAB] [4/8]

:flying:(22) Aerial AcePP 4 - Воздушный ас  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL] [4/8]

type_rock.gif(TM) Rock SlidePP 3 - Камнепад  :star:  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [RL] [5/8]

 

Высокоразвитый статус 8

 

Запас:  :star:  :star: [10]  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [30]

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Июль 2018 - 22:10

VSNinja_Boy.png

 - Не стоит недооценивать меня только из-за возраста, пусть мне и всего десять лет, но я многому научился здесь, тренируясь вместе с лидером Джейсоном! Мои покемоны не такие опытные, как у него... Но это только сейчас, в будущем я обязательно стану таким же крутым и отважным, как учитель! Меня, кстати, зовут Сэм, - мальчик немного неуверенно проговорил последнюю фразу, косясь на возникший из шарика меч. - Ничего себе, хонедж! Я бы побоялся поймать себе такого, они могут захватить разум, обмотав рукоятью человека... Но ты, должно быть, сильный тренер, раз это тебе по плечу. Сразись тогда с моим стартовым партнёром!

Подмастерье лидера подбросил в воздух лурболл, из которого на поле боя сразу же материализовался его карманный монстрик - поливёрл. Синий головастик занял боевую стойку и сосредоточенно посмотрел на мальчугана, ожидая от него инструкций. 

 - Поли, будь осторожен! Сегодня мы защищаем честь нашего стадиона и города Шалур перед этим серьёзным мистером. Давай покажем ему все наши умения, хорошо? Очень пугают меня эти острые лезвия... Не будем пока приближаться, Water Pulse! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:17

Значит, наверное, Лиф заняла зрительские места и я вернулся обратно на поле после смены покемонов. 

- А я и не говорил, что тебя недооцениваю. Мы живёт в такое время, что талант может проявится в самом раннем возрасте. Я лишь не понимаю, зачем мне с тобой сражаться? Смысл? Но ладно, раз хочешь, то отнекиваться не буду. Во всяком случае, я всё равно сражусь с лидером. Я долгую подготовку своих покемонов проделал явно не для тебя. - а потом я выпустил Хонендж, но слов мальчика я вовсе не испугался. Пока что всё было нормально. Лишний раз нервничать мне не стоит. 

- Я не боюсь Хонендж! Я знаю, что она питается жизненной силой, но она, кажется, умеет поглощать её из меня умеренными дозами. Тем более во мне столько сил... 

- "Ага, как же, злобы просто море." 

- Что ей совсем немного требуется для подпитки. Даже рука не немеет. Поэтому ничего плохого я в ней не вижу. Более того, Хонга хочет в будущем сражаться вместе со мной. То есть, чтобы я держал её за рукоять и размахивал. Интересный дуэт получится. Достойный опытного тренера, который заботится о своих подопечных. 

Мне, конечно, можно было посмеяться над его покемоном, ибо вся ветка Поливага была не очень, но не стоит сейчас этого делать. Чёрт знает, чем пичкают здесь покемонов. Опять же ловушки хреновы. 

- Да, кстати, опять ловушки будут, я угадал? Лига что, разрешила вам подобное проявлять? Секвойя меня очень взбесил этими уловками. Надеюсь, у вас их хотя бы нет. - а после я быстро просчитал план действий, ибо знал ветку Поливага, как свои пять пальцев. Они были очень предсказуемы, но вот вскоре я немного забеспокоился. 

- Хонга, соберись! Это не простая битва! Действуй на все 200%! Покажи, что ты умеешь! - а после я усмехнулся. Я вхожу в кураж. - А нам и не надо приближаться, чтобы ударить Поливирла, ха-ха! Камнепад на полную! Только очень прошу тебя, не касайся земли. Левитируй как обычно. Коснёшься пола и сработает ловушка! 


Сообщение отредактировал Rozalia: 30 Июль 2018 - 12:19

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:02

1-6 - критический Rock Slide
1d100=(57)
1-6 - критический Water Pulse
1d100=(59)
1-10 - что-то ещё
1d100=(2)
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:03

51, 77, 55
21-40 - конфуз
1d100=(88)
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:03

31
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:15

Количество ходов конфуза 

1d4=(4)

3 - хонендж бьёт себя 

1d3=(3)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:16

3, 3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:28

 

 - Причём здесь Секвойя? И... какие ещё ловушки? - непонимающе посмотрел на тебя парнишка и захлопал глазами, удивляясь произнесённым тобой словам и явно не ожидая такого поведения от претендента. - Нет у нас здесь никаких ловушек, можешь успокоиться и не заострять на это внимание. Мастер Джейсон учил меня, что залог победы в битве - это абсолютная сосредоточенность на происходящем и полное спокойствие. Не обращая внимания на мелочи вокруг и незначительные детали ты видишь истинную суть противника, что позволит в конечном итоге заметить его слабое место и одержать верх! Ну... так лидер говорит, сам я ничего такого не умею, но научусь, обязательно! Нам предстоит сражение один на один по стандартным правилам, претендент может использовать лекарства и предметы. В случае победы он получает право нарушить тренировочную сессию мастера Джейсона и бросить его вызов на стадионе города Шалур. Начинаем! 

Хонедж единственным глазом посмотрела на тебя и, мягко обвив руку своим лоскутным продолжением, на мгновение сверкнула ярко-красным и прищурилась, ты же в тот самый момент на мгновение почувствовал себя немного хуже, а твоя голова закружилась. Призрак позаимствовал у тебя часть жизненной энергии и теперь, освободив запястье, взмыла высоко вверх и принялась размахивать своим обоюдоострым стальным телом в воздухе, поднимая собственный боевой дух и используя взятые у тебя ресурсы.

Многочисленные факелы по периметру поля боя сверкали неровным желто-оранжевым пламенем, отражения которого на поверхности живого оружия бегали солнечными зайчиками. Выбранный подмастерьем лидера представитель земноводных закрыл глаза белыми, похожими на боксерские перчатки, конечностями и неуверенно посмотрел в сторону яростно перемещающейся по полю боя хонедж. Сможет ли он ее победить? 

Poliwhirl_Water_Gun.jpg

Сосредоточившись, как и сказал его тренер в своей речи, головастик резко выпустил вверх поток воды под высоким давлением, которая вскоре настолько плотно сжалась, что превратилась в небольшой шарик. Сфера, немного напоминающая Сферу Ауры твоего лукарио, устремилась под потолок к Хонге и, едва соприкоснувшись с ней, значительно увеличилась в своих размерах. Призрачный меч оказался внутри своеобразной водяной ловушки, которая забурлила от высвобождения внутренней энергии давления, и наполнилась множеством пузырьков воздуха. Начавшая задыхаться фантом собралась с силами и своим клинком разрезала западню, отчего послышался негромкий взрыв, а всё поле боя, в том числе и вас, обдали брызги холодной воды. 

Освободившаяся сабля недобро сверкнула единственным оком и резко полетела вниз, дабы наказать обидчика. Что-то, однако, пошло не так: передавшиеся ей от тебя вместе с энергией паника насчет ловушек и агрессия к преграде на пути к лидеру вместе с эффектом от бурлящей воды стали самым настоящей гремучей смесью, которая повергла меч в состояние умопомрачения. Сконфуженная и рассерженная, она совершенно забыла о твоем приказе и теперь ей управляла лишь жажда мести. За секунду до столкновения с противником земноводное, ловко перекатившись круглым телом по площадке, ушло от атаки, а вот сама Хонга воткнулась в землю и получила приличный урон от своих непродуманных и излишне горячих действий. 

Лиф, стоящая на одном из балкончиков по периметру, вскрикнула от волнения и закрыла глаза руками: для неё в своё время поливёрл оказался не таким опасным соперником, как для тебя. 

 

061.pngVS honedge_sprite_by_emmaroak-d6qwxtg.png

---------------- 117 HP                       25,84/78 HP----------------------

                                                      confused 1/3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:22

Как бы всё красиво вокруг не выглядело, но это не должно отвлекать меня от боя. Красивым любоваться нужно в спокойное время, а сейчас это повод забыть о тяготе реалях данного боя. А сейчас... ситуация была просто шокирующая и жопараздирающая. Как же у меня горело. Меня пытался одолеть какой-то Поливирл и сейчас нагнёт моего покемона. Это просто немыслимо. Моя крыша уже начала ехать и бомба во мне сейчас взорвётся. Вспыхнет вулкан! Я уже хотел себя успокоить, что мол...

- "Что этот мне тут указывает. Если я проиграю и что?" - а ещё Хонендж ранее забрала немного моих сил, но мне удалось быстро придти в себя. Пусть подпитывается. Мне полезно. 

- Слушай, пацан. Я начинаю нервничать. Ты мне лучше скажи, если я проиграю то, что? Ты не пустишь меня к лидеру лишь только потому, что тебе повезло? Серьёзно? Знаешь, Хонга я получил только сегодня и вообще не рассчитывал, что у меня будет какая-то проверка перед боем. Вот в чём смысл? Хорошенько поиздеваться для начала? - как же уже хотелось матом орать. - Но ладно, мля! Я человек запасливый и всё я тебя выиграю. Это неизбежно. 

- Хонга, дарую тебе лечение. Ты здесь совершенно не виновата. Этому покемону-мерзавцу просто повезло. - применил Супер поушен. 


Сообщение отредактировал Rozalia: 31 Июль 2018 - 13:29

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:22

1-6 - критический Bubble 

1d100=(45)

1-10 - снижение скорости хонендж 

1d100=(98)

1-10 - что-то ещё 

1d100=(11)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:22

48, 39, 68


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2018 - 20:48

Мальчик, вытерев со лба испарину, поблагодарил своего покемона легким кивком и нахмурился при одной только твоей фразе. Что-то в словах претендента смутило его, и даже появившиеся над сведёнными вместе бровями морщины не выражали в полной мере степени его эмоциональной реакции. 

 - Согласно утверждённым лидером этого стадиона правилам, сначала любой из претендентов должен сначала провести поединок с лучшим учеником хозяина гима и одержать верх над ним. Только победив подмастерье, можно продвинуться дальше и получить возможность бросить вызов настоящему мастеру. Если ты занимаешься боевыми искусствами и не обладаешь навыками, которые позволят сразить того, кто носит красный пояс, то твоих умений точно не хватит для выигрыша над обладателем пояса чёрного, аналогия проста и понятна, - мальчуган вздохнул и пожал плечами. - Наш мастер Джейсон слишком занят тренировками, чтобы прерывать своё драгоценное время на недостаточно опытных и способных претендентов. Что же до вашего поведения, мистер... То Вашим родителям должно быть стыдно за подобное воспитание! Какие издёвки? Я сражаюсь честно и соблюдаю все правила, или Вы на любое преимущество противника так реагируете? Какое право Вы имеете называть моего партнёра мерзавцем? Никогда не видел еще таких грубиянов! Поли, подожди, пожалуйста, пока хонедж вылечиться, а затем атакуй её с помощью Bubble! 

Сабля, обвив рукояткой баллончик со спреем и распылив его, мгновенно почувствовала облегчение и поблагодарила тебя громким металлическим лязгом. В глазу призрака, однако, по-прежнему присутствовали нездоровые огоньки умопомрачения, и когда головастик выпустил из центра спирали множество крупных мыльных пузырей, твоя воспитанница не смогла уйти от атаки и столкнулась с потоком водных снарядов, которые тут же лопнули, разбиваясь о прочное стальное тело. 

 - Поли, берегись её острого лезвия, хорошо? Psychic! 

061.pngVS honedge_sprite_by_emmaroak-d6qwxtg.png

---------------- 117 HP                       64,9/78 HP----------------------

                                                      confused 1/3


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 01 Август 2018 - 12:46

Как же теперь меня злил этот пацан. Заложник правил. 

- Мне плевать на эту систему поясов и ещё чего подобного. А теперь слушай мою правду. Я Хонендж ещё особо не тренировал, но я занимался тремя другими своими бойцами. Они натренированы так сильно, что должны были одолеть лидерских покемонов. На тебя я вообще не рассчитывал. В интернете есть о вашем стадионе информация? Думаю, что нет или же там не прописан этот дурацкий пункт. Это просто смешно, что в сражении не особо опытных покемонов, выявляются настоящие навыки. Это бред. Поэтому я попаду к лидеру. Даже если я проиграю сейчас. А то важную персону из себя возомнил. И какие бы чёрные пояса у вас не были, а покемоны всё равно сильнее в несколько раз. - а потом он задел немного за живое. Мне стало ещё обиднее. 

- У меня считай больше нет родителей! Да они бы стыдились моего поведения, но теперь я предназначен сам себе. Я уже научился жить в этом мире. А больше всего я ненавижу, когда меня пытаются учить не нужному. - а после я резко обратился к своему покемону. 

- Хонга, не позволь этому ничтожеству победить тебя. Ты восстановила силы и способна рвать его на части! Как я уже говорил, нам не нужно сближаться с противником. Бросай в него острые камни... - а потом я начал злобно смеяться. - Ведь Поливирл отличная мишень! Он прям полностью похож на неё. Камнепад на полную! Преодолей ошеломление и не дай сломить себя. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Август 2018 - 17:11

1-6 - критический Rock Slide
1d100=(51)
1-6 - критический Water Pulse
1d100=(35)
1-10 - что-то ещё
1d100=(32)

1 - хонендж бьёт себя 

1d3=(1)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Август 2018 - 17:12

58, 24, 42, 2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Август 2018 - 23:22

Лиф на втором этаже затаила дыхание и завороженно наблюдала за тем, какой неожиданный поворот приобрело это сражение за значок, а точнее, его прелюдия: сначала ставший для всех, включая и тебя, настоящим шоком конфуз Хонги, а потом и её лечение - события на поле битвы разворачивались крайне быстро и накаляли обстановку до предела. Если это - всего лишь тест, то каким по силе и умениям окажется сам лидер стадиона города Шалур, которого мальчишка назвал мастером Джейсоном? 

Расслабляться, однако, не стоило, и напряженный от ожидания удара в спину острым лезвием поливёрл ученика хозяина гима сосредоточенно посмотрел на последнего. Пацан нервно прикусил губу и, борясь с внутренним желанием выплеснуть обиду, всё же взял себя в руки и тихо, но достаточно уверенно произнёс: 

 - Прошу Вас не оскорблять больше моего покемона, пожалуйста. Как минимум это некрасиво по отношению к пришедшей сюда болеть за хонедж даме.  Поли, вперёд! 

Питомец протеже лидера приложил обе руки к вискам и перед ним начал образовываться нарастающий в диаметре ослепительный розово-белый шар, который, достигнув размеров арбуза, сорвался с места и превратился во множество волн, стремительно прорезавших воздух на своём пути. Хонга широко раскрыла единственный глаз и понеслась прочь от траектории движения экстрасенсорной энергии, однако уйти от нее не удалось, и она, отброшенная мощным потоком в сторону. рухнула на землю и простонала, поднявшись в воздух с относительным трудом спустя пару секунд. . 

Теперь уже фантом, покрытая пылью и ссадинами, с некоторым недоверием бросила на головастика взгляд: покемонка словно проверяла, насколько правдивы твои слова относительно ничтожности соперника, явно сомневаясь в низких умениях амфибии вести бой после всего того, что она уже успела вам продемонстрировать. Сабля элегантно взлетела под потолок помещения и посмотрела вниз. Там, под залитым светом факелов пространством, находилась её цель с контрастным чёрно-белым животом. Одним взмахом сверкнувшего лезвия она создала множество крупных валунов, полетевших точно по направлению к земноводному. Камни, практически похоронив его под завалами, создали настоящий курган, из-под которого он, однако, сумел выбраться! 

Но и этого хватило для того, чтобы ослабленный таким разрушительным приёмом покемон получил серьёзный урон: поливёрл смог с трудом подняться на ноги, а его тонкая кожа покрылась синяками и кровоподтёками. Покачивающийся на ногах водный покемон встретился взглядом с такой же потрепанной представительницей призраков, и оба противника поняли, что именно от новых приказов тренеров будет зависеть исход поединка. 

061.pngVS honedge_sprite_by_emmaroak-d6qwxtg.png

---------------- 70/117 HP                       25,5/78 HP----------------


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Август 2018 - 09:21

Да не тест это, а простое издевательство. Этому пацану просто повезло, точнее его покемон просто удачливый на этот раз. Но я ведь все равно выиграю. От этого никуда не скрыться.
- А знаешь как мне не приятно, когда меня нагнут лишь из-за мелкой неудачи? Я волосы готов на себе рвать!
Дальнейшие события меня очень не радовали. Мы опять висим на тупом волоске и нужно было распылить лекарство снова. Я проделал нужные манипуляции и снова скомандовал!
- Ещё раз забросай его камнями! Как следует, Хонга! Нам нужна только победа!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Август 2018 - 23:51

1-6 - критический Bubble 
1d100=(14)

1-6 - критический Rock Slide
1d100=(42)
1-6 - критический Water Pulse
1d100=(8)

41-60 - конфуз 

1d100=(82)
1-10 - что-то ещё 1
1d100=(81)

1-10 - что-то ещё 1
1d100=(3)

3 - хонендж бьёт себя 

1d3=(2)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных