Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно


Фотография

Brains and Brawl to Beat Them All! Rozalia VS Jason!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Август 2018 - 23:52

72, 94, 98, 57, 62, 26, 1 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Август 2018 - 23:53

Количество ходов конфуза 

[roll]1d4[/roll]

1 - хонендж бьёт себя 

[roll]1d3[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Август 2018 - 23:53

2, 1


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Август 2018 - 00:22

Хорошо, что тренер сабли оказался запасливым - вовремя извлеченный из сумки баллончик с целебным снадобьем позволил призраку остаться в строю, как только его содержимое было распылено. Хонга благодарно посмотрела на тренера и, на секунду обвив его запястье продолжением рукоятки из ткани, забрала у него часть жизненной энергии и уже спустя мгновение снова заняла своё место на поле боя, уверенная и здоровая. 

 - Не дай подобраться близко к себе, Поли, - обратился к головастику мальчишка, явно не обрадовавшийся скорому исцелению противницы и оттянутому окончанию битвы. - Bubble! 

Послушно кивнувшее земноводное мгновенно выпустило из центра спирали поток пузырей, что забурлили и сплошной стеной направились в сторону хонедж. Фантомная сабля, ринувшись сквозь завесу из водных шариков, начавших лопаться об ее тело и обдавать водой, своим лезвием начала рубить их и двигаться прямо туда, где стоял до этого поливёрл, однако... 

Созданная покемоном протеже гим-лидера пузырьковая туча оказалась лишь отвлекающим манёвром, призванным задержать хонедж и дезориентировать её! Там, где ранее находился сам представитель амфибий, было совершенно пусто, и стальная покемонка непонимающе смотрела по сторонам своим единственным глазом. 

 - Отлично, как нас и учил мастер Джейсон! А теперь - Water Pulse! 

Неожиданно появившийся на сцене поливёрл же одновременно с этим выпрыгнул из гущи пузырей и завис высоко под потолком, сформировав меж своих рук вибрирующую сферу из воды. Шар, метко запущенный в Хонгу, поглотил её и с громким звуком взорвался, отчего несчастный меч отлетел в сторону и лязгнул по полу. 

На этом её злоключения не подошли к концу: едва избавившись от конфуза, покемонка, кажется, вновь вернулась в это неприятное статусное состояние из-за мастерского умения поливёрла управлять своим водным импульсом! Глаз Хонги вспыхнул красным от ярости, и хонедж ринулась навстречу лягушонку, который попросту отскочил назад... И вместо приказанной тобой атаки обезумевшая сабля врезалась в стену, получив урон и закружившись в воздухе по странной траектории. Лиф на балконе вскрикнула: хонедж совершенно не контролировала свои действия. 

 - Ice Punch! 

 

1-10 - замедление от Bubble в первом ходу (забыл, но не столь значимо в свете разницы скоростей) 

[roll]1d100[/roll]

061.pngVS honedge_sprite_by_emmaroak-d6qwxtg.png

---------------- 70/117 HP                       12,74/78 HP----------------

                                             confused 1/2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Август 2018 - 00:23

32


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 094
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 27 Август 2018 - 09:09

Хорошо, что Хонендж ценила мою заботу, ведя лечил ее не смотря на творившийся звиздец. Какая-то малявка нагибала меня и это ппц как бесило. Меч также забрала мою злость впридачу? Вот не могла найти другого момента? Или она так хочет мне дать понять, чтобы я не злился, а лучше сосредоточился? Да я и так все наперед знаю.
Но дальше снова был кошмар. Опять конфуз и опять она ударила сама себя. Это очень сильно выбешивало, так что мой гнев Хрена явно не могла высосать до конца. У нее это не получится.
В общем, я ещё раз использовал на ней лекарство... Только уже Хупер поушен. А когда стальная была снова здорова... У нас остался последний шанс...
- Хонга, услышь меня! Это последний шанс на победу! Если мы его упустим, то все закончится, слышишь! Но давай вырвем победу у этого засранца и вновь атакуем Камнями! Потом же нужно просто быстро добить с помощью Теневого подкрадывания!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Август 2018 - 21:43

1-6 - критический Ice Punch 
[roll]1d100[/roll]

1-10 - заморозка 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Rock Slide
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Psychic 
[roll]1d100[/roll]

41-50 - снижение спецзащиты 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 
[roll]1d100[/roll]

1 - хонендж бьёт себя 

[roll]1d3[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Август 2018 - 21:43

31, 93, 47, 35, 80, 92, 2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Август 2018 - 20:14

Очередное, уже третье по счету применение достижений карманной современной медицины не только отдаляло момент, когда хонедж потеряет сознание, но и увеличивало ваши с ней шансы на победу, ведь у подопечного здешнего лидера стадиона возможности восстановить здоровье поливёрла не было. Сам факт такого беспрецедентного на твоем опыте использования поушнов, однако, доказывал большое будущее головастика и его мастерство, а не никчёмность, в которую претенденту так хотелось верить. 

Снова здоровая и полная сил хонедж блеснула своей металлической поверхностью ровно в тот момент, когда земноводный противник покемонки сорвался с места и оттолкнулся от пола ногами. Взмывший вверх водный карманный монстрик на мгновение завис под потолком, после чего камнем вниз устремился вниз, к Хонге: его кулак, вмиг покрывшись тонким слоем льда, со звоном ударился от саблю и отбросил её назад. Впрочем, ледяная техника не принесла твоей партнерше особого урона, но как следует взбодрила и заставила задуматься о контрмерах. 

 - Бесконечно лечиться не получится. Поли, попробуй ослабить защиту хонедж перед энергетическими техниками, Psychic! 

Будущий боевой покемон, сконцентрировавшись, создал всплеск психических волн, которые направил при помощи рук в хонедж. Поднявшаяся телекинетическая буря, впившись в самое нутро покемонки, заставила ее поёжиться от боли: перед физическим воздействием она была защищена куда лучше, чем перед подобными приёмами. 

Сложившееся положение дел лишь разозлило ее и вылилось в очередную порцию крупных валунов, что обрушились на головастика и похоронили его под собой. Покрытый ссадинами и стонущий от боли, он, тем не менее, освободился из-под завалов и занял боевую стойку. 

 

061.pngVS honedge_sprite_by_emmaroak-d6qwxtg.png

---------------- 23/117 HP                       28,8/78 HP----------------

                                             

 

                                             


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 094
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 29 Август 2018 - 20:41

Нет-нет и нет, этот головастик днище покемон и точка! Никакого будущего у него нет. Если бы это был Поливил, а у меня Эгислеш, от него бы и мокрого места не осталось. Гад, который посмел почувствовать нагиб надо мной. Этого маленького придурка я уж точно никогда не прощу. Как же хотелось вмазать своей покемонкой по нему, но я же понимал, что поступлю сам как дурак. Поэтому нужно было просто терпеть. В очередной раз. Как же ненавижу я это чувство. Терпила... 

- Я так скажу, Хонга, если ты его сейчас его не грохрешь, то это будет просто катастрофа. Теневое подкрадывание, быстрее! 

- Но слышь, пацан, как бы ты там не противился, а я всё равно попаду к лидеру. Я не к тебе готовился, так что мне решать. Хочешь ли ты этого или нет. Если же нет, то мои суперские убер бойцы раздавят твоих малышей в пух и прах. Вот моё слово! Не позволю нагибать себя! НИКОГДА! - я уже начал орать и истерить. Как же этот паганец выбесил меня. Столько ненависти. Снова! Ненавижу эти дурацкие испытание. Это лишнее. Я и так достоин этого значка и без лишних битв! 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Август 2018 - 21:45

1-6 - критический Ice Punch 
[roll]1d100[/roll]

1-10 - заморозка 

[roll]1d100[/roll]

1-9 - критический Shadow Sneak (старается)
[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 
[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Август 2018 - 21:45

26, 75, 47, 87


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Август 2018 - 22:07

- Чтобы стать в будущем достойными преемниками мастера Джейсона, мы должны также развивать и контактные техники, Поли. И, пожалуйста, не обращай внимание на слова этого тренера, он просто слишком поглощен боевым азартом, - вздохнул мальчик и развёл руки в стороны. - Наш недавно выученный приём может помочь в этом, а заодно и нейтрализовать хонедж! Ice Punch! 

Сама призрачная сабля, за долю секунды покрывшаяся зловещей фиолетово-чёрной аурой потустороннего мира и взглянувшая на противника единственным глазом, была совершенно другого мнения. Покемонка, разогнавшись до умопомрачительных значений, прорезала воздух и со свистом врезалась в своего противника, оттесняя его назад.

Партнер протеже гим-лидера вскрикнул от боли и прокатился по земляному полу арены, а из его левого бока брызнула кровь: обоюдоострые лезвия твоего покемона оказались крайне эффективны против тонкой кожи лягушонка. Тот, однако, собрался с последними силами и снова занес покрытый льдом кулак над Хонгой, не слишком мощным ударом заставив ее отлететь. 

 - Попытайся отвлечь внимание хонедж своей спиралью и снова бей, Bubble! 

 

061.pngVS honedge_sprite_by_emmaroak-d6qwxtg.png

---------------- 2,9/117 HP                       19/78 HP----------------


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 094
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 29 Август 2018 - 22:53

Что? Мой покемон ещё жив? Это наш шанс!!!
- Ещё раз, ультра быстро! - я ппц как был взволнован. Я уже думал, что все, но тут такой шанс появился. Я аж даже вытер пот со лба, настолько все было напряжно. Но нервов он помотал знатно. Так раздражать меня...
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Август 2018 - 07:34

1-6 - критический Bubble 
[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение скорости 

[roll]1d100[/roll]

1-9 - критический Shadow Sneak (старается)
[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 
[roll]1d100[/roll] 

1-50 - первым покемона выставляет лидер 

[roll]1d100[/roll] 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Август 2018 - 07:34

7, 35, 82, 96, 87


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Август 2018 - 21:12

Поливёрл и глазом не успел повести, как вновь окружившая себя призрачной энергией хонедж молниеносно сократила расстояние до соперника и всем своим обоюдоострым телом прорезала тело земноводного. Хонга, за долю секунды оказавшись в твоей руке, обвила запястье тренера лоскутом ткани и единственным глазом довольно посмотрела на тебя, а питомец мальчика, вскрикнув, с тяжёлым звуком рухнул животом вниз на земляной пол арены. 

 - Поли! - выкрикнул протеже гим-лидера и, подбежав к своему покемону, обеспокоенно посмотрел на него и перевернул, осматривая полученные повреждения: к счастью, стальная фантомка владела Shadow Sneak не на максимальном уровне и лишь оставила на тонкой коже головастика неглубокую, но обильно кровоточащую царапину. - Поли, пожалуйста, отдохни! Я окажу тебе помощь! 

274f2f87aafc0fa507823951210cfb81.jpg

 - Можешь помочь своему стартовику и отправиться в покецентр, я справлюсь с претендентом сам и введу его в курс всех правил. Вы сегодня отлично сражались и заслужили необходимый отдых, так что нужда в судье отпадает, - раздался негромкий уверенный голос из открывшейся двери, и в полумраке возник высокий и худощавый юноша лет двадцати. - Ступай. 

Мальчик, отозвав поливёрла в болл, кивнул своему наставнику и убежал прочь, в то время как сам лидер поклонился тебе и занял место с противоположной стороны арены. Одетый в черный удобный костюм, он мало чем отличался от обычных представителей класса "black belt", однако просто так лидерами стадиона не становятся, верно? 

 - Добро пожаловать в гим города Шалур, путник, место, где боевые покемоны и их тренеры вместе совершенствуют свои духовные и физические силы, идя по одному пути к общей цели. Меня зовут Джейсон, и для того, чтобы получить значок Удара, претендент должен одержать верх над моей командой в битве три на три. Условия стандартные: тренер-соискатель может производить замены, использовать предметы и лекарственные средства. Думаю, смысла тратить время на слова больше нет. Начали! 

 

 

Хонедж получает  :lv5:  :evo:  :star: Shadow Sneak :star: Rock Slide 

:note: Berzerker Mode 

Хонедж оказалась крайне восприимчива к конфузу, поэтому шансы в битве получить этот статус выше на 5%. Однако при выходе из данного состояния меч буквально пылает яростью к покемону, что вызвал помутнение ее разума, и после этого её атака (стат) возрастает на 7%. [HT]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 094
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Август 2018 - 21:58

- ОТЛИЧНО! ФУХ! - я аж сильно выдохнул от волнения, но раз эта тяжелейшая битва окончена, то теперь меня ещё больший ад, наверное. 

- Отлично, Хонга! Как же я рад, что мы таки справились. Ты не виновата, что была на волосок от поражения. Просто этот головастик возомнил о себе там что-то. Ты убер молодец! Ты аж до крови его довела. Прекрасно! Ах, сладкий вкус победы. Но это ещё не всё. Ты смогла открыть дорогу моим основным бойцам и теперь отдохни. Мои элитные покемоны займутся главной моей целью. Я от него живого места не оставлю. - как же пылал от смешанной ярости и радости. Жгучая смесь. Я таки одолел этого пацанёнка, но потом вышел лидер и мой гнев уж точно перейдёт на него. 

Какой же он дохляк. И таких в лидеры берут? Может быть, покемонов он тренирует нормально, но со мной ему уж точно не сравнится. А когда он начал тарроторить, я оставил его на словах "три на три"...

- ХВАТИТ! Меня не интересует эта бессмысленная болтовня! Мне про тебя рассказали уже всё, поэтому не надо тут строить из себя героя или доброго человека. Ты лидер-отступник и всё такое. Правила я уже пожизненно знаю. Поэтому я просто тебя выиграю и всё! Настал мой черёд! - я явно разодорился на первой битве и полностью вошёл в кураж. О да, как же мне нравилось это чувство. Я тут же бросил покеболл с Лукарио и предельно сосредоточился. Кого же он выпустит? Я уже знал многих боевых покемонов и против каждого есть свой аргумент. 

- АЛЬДЕРО! ГОТОВЬСЯ! Настал момент! Стадионная битва! Прояви вновь свой талант и одержим победу вместе! Ты выступаешь первым! 

 

Лукарио - Альдеро
c52f926c0bec.png

Вид: Лукарио/Lucario
Классификация: Покемон Ауры
Никнейм: Альдеро
Пол: male.png
Тип: type_fighting.gif /  :steel: 
Характер: Brave, Храбрый
Покеболл:  :bubbleball: (ball_greatball.gif уничтожен самим покемоном, из-за смены на новый)
Эволюция: Riolu -- e5a664238f7c.png5867d952a123.png--> Lucario
Фишки эволюции:  :sun: [Ji]  :sun: [RL]  :sun: [ST] [3/3]

Легендарность:  :legend: [Победа над жучиным стадионом в Калосе]
Уровень: 6 +  :lv2: [Ji]  :lv2:  :lv1: [ST]  :lv2:  :lv1: [RL]  :lv5: [SpG]  :lv2: [ST]  :lv2:  :lv1: [ЧР]  :lv2: [SB]  :lv2:  :lv2: [ST]  :lv2:  :lv05: [Sk]  :lv05: [ЧР]  :lv05: [HM]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv1: [LS]  :lv05: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [AK]  :lv2:  :lv2: [23FBR]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [KH]  :lv5: [RL]  :lv1: [RL]  :lv5: [RL]  :lv2: [KH]  :lv05: [Di]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv1: [Lk]  :lv2:  :lv2:  :lv2: [KH]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]   :lv05: [RL]  :lv2: [KH] = 77,5
Откуда: Захотел пойти со мной по собственному желанию в Altering Cave. А всё началось с заключенного поке-радара, который мне удалось найти у воров рокетов. Риолу украли эти же бандиты, а нашёлся покемон случайно в одной из сумок, которую нёс мой Комбаскен. [LS]

Эволюционировал при битве со случайным НПС на пароходе, плывущем в Калос, превозмогая всё, что только можно. [RL]
О покемоне: Первое впечатление создало о покемон очень хорошие. Альдеро прекрасно себя проявил в поиске маленькой девочки, задействовав приём Ясновидение, а также не побоялся влезть в куст с розами, дабы её вытащить. Очень способный покемон и его талант ещё предстоит раскрыть. Также очень ответственный.
В бою: Это не просто боец. Это воин, который рвётся в бой уже на первых парах своего обучения. Будучи в сражении с Блицл, он смог не только нанести критический удар, но и заморозить, а при этом атака была лишь изучаемая, но и это ещё не всё. Он снова её заморозил и выстоял при ударе молнии. Риолу поистине тот самый боец, который хочет превозмогая всё добиться самого лучшего результата. Он такой именно в битве, а в жизни он добрый малый) Сражается храбро и смело. Чётко выполняет команды и старается бить так, чтобы было очень больно. Иной раз, конечно, задумывается над моими некоторыми приказам, которые побуждают к тренировки атак прямо в бою, но в целом даже это он не оспаривает. Очень преданный товарищ.
Побед в реальных битвах: 7/4
Личные вещи: 73a9ff925cd5.png Rocky Helmet
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише:  :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак  :fighting: и  :steel: типов повышена на 5% [STAB]

:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак).
:note: Любитель плавать - Альдеро, как оказалось, не просто умеет плавать, но еще и любит это занятие. В битве, при падении в воду он не растеряется и будет сражаться на равных даже с водяными по типу покемонами, его так просто на затянуть под воду, а если удалось, то не будет приступа паники. В дальнейшем это может развиться в нечто более интересное.[RL]

:note: Feral Aura Storm Carnage (Дикая Резня Шторма Ауры) - В ходе совместных тренировок с Корриной лукарио научился под руководством холучи комбинировать атаки Shadow Claw и Aura Sphere в один приём, cочетая боевую ауру и призрачную эктоплазму в яростную бурю ударов. Техника имеет двойной боевой и призрачный тип, базовую силу в 70 единиц, физическую природу, 12% шанс крита и  никогда не промахивается, сила рассчитывается по среднему фишек составляющих комбо, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].

:note: Бабблболл   :bubbleball: - "Этот гладкий, глянцево поблёскивающий шарик выпускает обитателя в воздушном пузыре, который подобно предмету Air Balloon даёт хозяину иммунитет к земляным приёмам, но лопается, когда носитель атакован." 

item_chople-berry.pngChople Berry - боевые атаки идут нафик! 

Квесты:   :goal: Любимчик - Лукарио в ярости из-за того, что тренер выбрал себе любимчика, которому повезло на стадионе чуточку больше и стал нахваливать его, даже призвал восхищаться им, в то время как Альдеро отругал. Это конечно пока не повлияло на послушание боевого, но если ничего не предпринять, он может сделать попытку добраться до Лонандре, пока тренер этого не видит и даже выместить на нем злость. Так же, в битве с другими Эмполеонами, сила атак после всех расчетов будет на 10% выше. В двойной битве он не будет прикрывать Лонандре и даже использует его как щит в 20% случаев. Если тренер не исправит свою оплошность, это может перерасти в квест на доверие или во что-то намного худшее. Изменения в лучшую сторону возможны после хорошего сражения на следующем стадионе.[RL]

Базовые статыHP 70 Attack 121(+) Defense 70 Sp. Attack 115 Sp. Defense 70 Speed 90

Атаки:
Изучаемые
type_electric.gif(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [Ji] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] [14/14]
type_electric.gif(Move Tutor) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon: [ЧР] [12/12]
:ice:(Move Tutor) Ice Punch - Ледяной кулакPP 3coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [ST] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL]  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:psychic:(Move Tutor) Role Play - Ролевая играPP 1  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [KH]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/12]
:psychic:(Move Tutor) Zen Headbutt - Дзен-головаPP 3  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [SB]  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [XX]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [13/13]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубаниеPP 3 -  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Lk]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [10/10]
:normal:(Move Tutor) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [KH] [8/8]

Зачаточные 0
type_normal.gif(-) EndurePP 1 - Стойкость [0/8]

type_normal.gif(-) Laser FocusPP 1 - Лазерный фокус [0/8]

:dragon:(-) Dragon PulsePP 2 - Драконий пульс [0/8]
type_fighting.gif(-) DetectPP 1 - Обнаружение [0/8]
:steel:(-) Metal ClawPP 7 - Металлические когти  :star: [STAB] [1/8] 

type_normal.gif(11) FeintPP 2 - Финт [0/8]

type_fighting.gif(15) Power-Up PunchPP 4 - Усиливающий Удар  :star: [STAB] [1/8]

:normal:(24) ScreechPP 1 - Скрежет [0/8]

:steel:(24) Metal SoundPP 1 - Металлический звук [0/8] 

:ground:(29) Bone RushPP 2 - Костяной натиск [0/8]

type_fighting.gif(33) Quick GuardPP 1 -  Быстрая защита [0/8]

:normal:(37) Me FirstPP 4 - Я первый [0/8]

:normal:(42) Work UpPP 1 - Разрабатывание [0/8]

:psychic:(47) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]

type_fighting.gif(50) Final GambitPP 1 - Финальный гамбит  :star: [STAB] [1/8]

:psychic:(51) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс [0/8]
:normal:(MT) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1 [0/8]
type_electric.gif(МТ) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1 [0/8]

Обыденные 1-3
type_normal.gif(-) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака  :star:  :star:  :star: [Lk] [3/8]

:normal:(19) CopycatPP 2 - Подражание  :star:  :star: [RL]  :star: [KH] [3/8]

:dragon:(MT) Dual ChopPP 3 - Двойное разрубание  :star:  :star: [RL] [2/8]

:normal:(ТМ) SubstitutePP 1 - Подмена  :star: [ST]  :star: [KH] [2/8]

:normal:(ТМ) ProtectPP 1 - Барьер  :star:  :star: [Lk]   :star: [RL] [3/8]

Развитый статус 4-7

type_normal.gif(-) ForesightPP 4 - Ясновидение  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] [5/8]

type_fighting.gif(-) Aura SpherePP 4 - Аура сфера  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [60]  :star: [STAB] [5/8]

type_fighting.gif(6) CounterPP 4 - Контратака  :star:  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [STAB] [4/8]
:fighting:(15) Force PalmPP 2 - Силовая ладонь  :star:  :star: [RL]  :star: [ЧР]  :star: [STAB] [4/8]

type_normal.gif(19) Swords DancePP 4 - Танец мечей  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [KH] [5/8]
:fighting:(29) ReversalPP 3 - Реверс  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [40]  :star:  :star: [30]  :star: [STAB][7/8]

:dark:(47) Nasty PlotPP 4 - Хитрый план  :star:  :star:  :star: [KH]  :star: [40] [4/8]

type_electric.gif(MT) ThunderpunchPP 3- Электрический кулак  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [SB]  :star: [RL] [5/8]

:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [??]  :star: [KH]  :star:  :star: [KH] [7/8]

 

Высокоразвитый статус 8

type_normal.gif(-) ExtremeSpeedPP 2 - Экстремальная Скорость  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [10]  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [50] [8/8]

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 2 - Ближний бой  :star:  :star: [RL]  :star: [NY17]  :star: [10]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [KH]  :star: [60] [8/8]

:ghost:(ТМShadow ClawPP 4 - Теневой коготь  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [SB]  :star: [ST]  :star: [Sk]  :star: [RL]  :star: [KH] [8/8]

:ice:(MT) Ice PunchPP 4- Ледяной кулак  :star:  :star: [RL]  :star: [ST]  :star: [SB]  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [HE18] [8/8]

:psychic:(MT) Zen HeadbuttPP 4 - Дзен-голова  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star:  :star: [HW16]  :star: [VII]  :star: [NY17]  :star: [RL] [8/8]

type_fighting.gif(ТМDrain PunchPP 4 - Иссушающий удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [Sk]  :star: [LS]  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [HE17] [8/8]

type_normal.gif(ТМ) ReturnPP 5 - Отвага  :sun: [Ji]  :sun: [RL]  :sun: [ST]  :sun: [RL]  :sun: [23FBR]  :sun: [KH]  :sun: [RL]  :sun: [RL] [8/8] +10% силы

:ground:(ТМ) EarthquakePP 3 - Землетрясение  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [1C] [8/8]

Запас:  :star:  :star: [70]  :star:  :star: [80] 

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

Стадионные бои

Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:
Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Август 2018 - 22:19

 - Как... грубо, - пожал плечами Джейсон и, обнажив покоящуюся на его поясе шестёрку боллов всех цветов и форм, сорвал сферу черного цвета с изображением на крышке лунного полумесяца. - Галлейд, мне нужно твоя поддержка в этом сражении! Will-o-Wisp! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 094
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 31 Август 2018 - 09:31

- Альдеро, смотри, он хочет тебя обжечь. Давайка Рентаро позовём. Он этого не боится. Да шучу я! Подмену создай! Пусть выкусит! Ты быстрее его.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных