Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

NEO NPF Awards 2017: Все на награждение!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#81 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2018 - 21:50

Удивленно захлопав глазами, я вскочила со своего места в нетерпении. Сказать, что я ждала этой номинации с самого начала - было ни сказать ничего. Чуть не плача от радости, я взошла на сцену, встав рядом с Элесой и оставшейся там Джейд.

- Спасибо. Спасибо большое всем, кто голосовал за меня. Это действительно, действительно очень приятно! Лично для меня, как и для любого творческого человека, нет ничего приятнее признания и похвалы своим работам. В каждый спрайт, в каждый арт я стараюсь вкладывать душу, выложиться на все 100%, делая приятное адресаты. Те, кто имеет дело с рисованием спрайтов знают, что это дело только на вид кажется таким простым - накатать пиксельные картинки 100 на 100 пикселей. Но на самом деле даже такая работа требует усидчивости и внимания. И я так радуюсь, когда вижу все новых артеров и художников на нашем нипе! Не стесняйтесь творить! Экспериментируйте со стилями, рисуйте в теме артреквестов, участвуйте в рисовальных конкурсах и ивентах. Чем больше наш форум будет иметь творчески умелых людей - тем больше будет индивидуальности у людей и покемонов, которых мы рисуем! Я обожаю спрайты! Я мечтаю, чтобы у каждого покемона на НИПе был свой индивидуальный крутой спрайт, отображающий его характер и внешние особенности. Я сейчас действительно сижу и плачу от радости *_* И обещаю записать туториал видео, где попробую объяснить как я рисую спрайты, какую прогу использую и сколько времени трачу. Может, тогда больше людей вдохновиться этим - и моя мечта станет ближе к исполнению

 

 

Неожиданно для меня самой, Элеса второй раз передала мне конверты и шепнула что-то на ушко. Я кивнула в ответ, откашлялась, а затем громко произнесла в микрофон:

- Но, как и говорила наша замечательная Элеса каждая лиса свой хвост нахваливает xD - не менее важным аспектом творческой жизни нашего форума является писательский талант! Я бы от себя сказала, что сочинить хорошую историю с захватывающим сюжетом и запоминающимися героями намного сложнее, чем изобразить это на холсте. Но нашим форумчанам это удаётся из года в год, осуществляя своим писательские таланты в квестах и боях! Прямо сейчас каждый из вас может поучаствовать в литературном конкурсе: День Святого Лавдиска!

- Однако некоторые работы достойны отдельного внимания, и потому в номинации "Фанфик Года! 2017" все три участника и их авторы заняли призовые места! Третье место занимает фанфик Как звали ту звезду, знали только лисы. под пером Донии! На втором месте расположился фанфик Покемон Кинг авторством Дипа. А победительницей стала Шварце с её работой Аномалия

 

Шварце получает купон на 60 Со   :Co:а также  :lv2: :lv2::star: :star: и    :evo: /   :sun:  (одну на выбор)

Дип получает утешительный приз в виде    :rarecandy:    :rarecandy: ,    :star:    :star:  и    :evo: /   :sun:  (одну на выбор)

Дония получает утешительный приз    :rarecandy: ,    :star:  и    :evo: /   :sun:  (одну на выбор)

Призы метить как [AW17]

 

c04fea77744e.jpg


Сообщение отредактировал Лесли: 14 Февраль 2018 - 21:52

  • 7

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#82 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 505
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:49

На полпути к сцене на меня словно навалилась гора - словно некая мифическая сила под названием "реал" заставила работать без обеда и в перспективе ставила рабочим днём заодно и субботу. Поэтому, дабы не задерживать церемонию, я усердно наградила себя мысленными пинками и с трудом вскарабкалась на заветное место, не забыв передать Лесли записку, в которой значилась просьба не ждать моего поста в конкурсе - всё равно пока не осилю.

 

- Спасибо! Спасибо и ещё раз спасибо!

 

На этом речь, к сожалению, подошла к концу, и, поклонившись зрителям, я заснула и упала на чудом оказавшуюся под ногами подушку.


  • 4

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#83 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:08

  Джим отпустил угол подкинутой подушки и облегчённо вздохнул. Всё было по плану. Теперь надо было только так же незаметно ретироваться обратно к углу. Парень совершенно не ожидал, что его имя выдвинут среди самых популярных пользователей чата, особенно предполагая, что кто-то с его характером скорее всего очень редко бы туда заходил, и ещё реже - постил. Впрочем, кажется сотворение из скромной девушки дракопироборотня не прошло незамеченным для науки.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#84 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 16 Февраль 2018 - 07:26

Радостная Элеса похлопала двух девушек по плечу, а затем проводила их на места.
Вернув себе микрофон, ведущая объявила:
-А следующую номинацию и победителей представит Лион Тремер!
  • 0

#85 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:24

Дип, сидевший на вьром ряду, словил летящие в него конфеты и тут же скормил их своим покемонам.
"А теперь - косплей на одно небезызвестное лицо!" - пронеслась в голове очередная Мысль.

- Эй! А что, я мало старался? Почему у меня лишь третье и второе место?! Вы разве не понимаете, что на мне все держится? Где мой приз?
  • 1

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#86 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 16 Февраль 2018 - 22:50

События пошли гораздо размереннее после пламенного урагана Бронто и явления ЖД народу. Лион устало развалился в кресле, дыхание его стало размеренным, веки такими тяжелыми, а дрёма неумолимой. И ничего не предвещало беды, если бы не далекий голос, взывающий к нему со сцены. Нет, ну наверняка показалось. Тремер закрыл глаза, глубже погружаясь в дрёму. Но острый каблучок Каори, вонзившийся Лиону в ляжку быстро вернул парня в реальность.
Хм. Кажется, он что-то обещал сделать, да?
Парень вскочил на ноги, потирая вмятину на ноге и извиняюще кивая зрителям внизу. Черт, путь вниз такой долгий, сложный и наверняка полон неведомых опасностей! Немного пошатываясь, Лион налил в опустевший кубок немного асгардского нектара и бросил полный надежд взгляд на кёрлию. Трис только развела руками, предлагая своему тренеру спуститься на сцену обычным людским способом. Ох уж эти кёрлии в переходном возрасте! Более продолжительный просящий взгляд наконец возымел успех. Трис устало вздохнула, взяла своего непутевого тренера за руку и телепортировала его бренное тело под свет софистов.
 
-Дорогие НИПчане, большая честь выступить сегодня перед вами. Тем более с такой важной номинацией! Мы имеем полное право гордиться нашим легендарным форумом с его 16-ти летней историей и крутейшим коммьюнити, но мы всегда должны понимать, что только приток новых людей может гарантировать дальнейший успех и процветание НИПа! Поэтому так важен каждый новый участник нашего форума: Мистресс, Твинс, Томас Уортон, Неонка, Теру и все остальные новички нашего форума, мы вас всех любим и надеемся на продолжительную и полную приключений совместную игру. 
 
-Ну а в номинации Новичок года! 2017 мы хотели бы прежде всего отметить нашу милейшую Неонку, ворвавшуюся на форум в неоновом свете под ритмы синтвейва. Она получает бронзовую статую в свой рост. :3
 
Лион подождал пока стихнут аплодисменты и в зале вновь воцарится тишина.
-Одним из ярких открытий прошлого года несомненно является юный Томас Уортон, невероятно активный парень, который успел попробовать себя и в судействе, и в вождении подопечных. Томас, ты молодец. Прими свой серебренный медальон.
 
Тремер в несколько глотков допил вино из кубка, вновь дожидаясь, пока смолкнут овации. 
-Ну и наконец, первое место, наверняка, ни для кого не станет сюрпризом. Их появление на форуме произвело настоящий фурор. Кажется, не было дела, за которое бы они еще не брались с искренним пламенем и рвением в глазах. Но наверное самые крутые их новшества - это серьезный ДнДшный подход к развитию персонажей и огромные развернутые геймдоки в мастерской. С таким основательным подходом остается только позавидовать их подопечным. Поздравим наших милых близняшек Твинс! >:3 :3 Они получают золотой кубок! И маленький сюрприз. 
 
-Glory to the NPF!- закончил Лион, аплодируя победителям.
Идти обратно на балкон было слишком долго, поэтому он предпочел приземлиться куда-то в первых рядах к команде подозрительных людей в черном и красном, попутно обсуждая с ними новые коррупционные схемы.
 

 

Твинс получает купон на 60 :Co: ИЛИ яйцо покемона 1-3 раритетности с одной egg-атакой на выбор
+ набор фишек :lv2: :lv2: ( :evo: или :sun: ) :star: :star:

Томас Уортон за все свои старания получает набор юного тренера:  :rarecandy:    :rarecandy: ,    :star:    :star:  и    :evo: /   :sun:  (одну на выбор)

Неонка получает приятный сюрприз в виде:    :rarecandy: ,    :star:  и    :evo: /   :sun:  (одну на выбор)

Призы метить как [AW17]

 

64d94aeb6aad.png

 


  • 5

#87 Twins

Twins

    Omnia transeunt

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 530
  • Статус:статус
  • Метка:[][]
  • Откуда:The Spirit World

Отправлено 17 Февраль 2018 - 12:34

Скрытый текст

 

Doctor, doctor, won't you please prescribe me something

A day in the life of someone else?

Cause I'm a hazard to myself

 

Don't let me get me

I'm my own worst enemy

It's bad when you annoy yourself

So irritating

Don't wanna be my friend no more

I wanna be somebody else

 

Нет ни настроения, ни чувства юмора на отыгрыш. Извините.

 

В восточной культуре издревле существует поверье о "карме" - нераспутанных клубках судьбы, которые ты вынужден проживать снова, снова и снова, пока не усвоишь какой-то урок. Я почти уверена, что нип - это мой персональный кармический гордиев узел, который я проклята носить на шее, пока не наступит долгожданный катарсис. Либо пока этот узел меня не удушит. Одно из двух, третьего не дано. Давно уже пора забить и забыть и свалить отсюда к чертям собачьим, но я все еще здесь, сама не знаю зачем. Зачем? Что меня сюда тянет? Фальшивые достижения рисованных уровней и пиксельных значков? Люди, которых порой я так сильно ненавижу, и так сильно люблю, что эти две эмоции давно уже слились воедино? Фан от ролеплея?... Признаться, мне давно уже не интересно.

А вот что действительно интересно, так это сочинять и рассказывать истории. Молюсь, чтобы мои игроки получали хотя бы вполовину того удовольствия, который получаю я, подготавливая приключение, давая волю воображению и оживляя мир фантазии для них. Может быть, если мне удастся довести начатое дело до конца, то узел развяжется, и я смогу наконец-то упокоиться с миром? Хотелось бы в это верить.

 

Алсо, хочу принести публичные извинения перед Ханто. Как-то у нас со старта всё не заладилось. Ты был прав, ми аморе. Но не стоило меня запугивать. Страх порождает гнев и злобу, и я попала в капкан собственных эмоций, накручивая и раскручивая маятник конфликта.

Я устала от себя. Устала быть обидчивой сукой, которая зубоскалит и травит за спиной. Это мерзко и неправильно. Я больной человек, и нахожусь под властью эмоций, которые не контролирую. Ведь если закрыть глаза на сложившиеся обстоятельства, глубоко в душе я считаю тебя хорошим мастером и талантливым писателем. От алольского эпоса на четырёх героев я в полном экстазе, жаль не сложилось. Завидую твоим игрокам. В моих глазах ты лучший мастер ушедшего года, и я желаю тебе победы. 

Прости меня. 

 

Отдельная благодарность Лиону. Одному богу известно, зачем ты продолжаешь оказывать поддержку такому говноеду, как я. 

 

Я отказываюсь от награждения. Было приятно читать комплименты и добрые пожелания, особенно порадовала формулировка Джима (целует парня в щечку), но участвовать в этой номинации я не планировала с самого начала. Распределите призы между оставшимися претендентами, пожалуйста. 

 

Всем добра.


  • 4

#88 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 17 Февраль 2018 - 13:09

Oh boy, here we go~

Лион достал из кармана любимую фляжку, поболтал перед глазами и прильнул к горлышку но, кажется, она уже опустела. Это проблема.

 

Призы в номинации Новичок года! 2017 перераспределяются:

Mistress молодец, один ник чего стоит! :3

 

Томас Уортон получает купон на 60 :Co: ИЛИ яйцо покемона 1-3 раритетности с одной egg-атакой на выбор
+ набор фишек :lv2: :lv2: ( :evo: или :sun: ) :star: :star:

Неонка получает:  :rarecandy:    :rarecandy: ,    :star:    :star:  и    :evo: /   :sun:  (одну на выбор)

Mistress получает приятный сюрприз в виде:    :rarecandy: ,    :star:  и    :evo: /   :sun:  (одну на выбор)

Призы метить как [AW17]


Сообщение отредактировал Lion Tremere: 25 Февраль 2018 - 12:53

  • 3

#89 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 17 Февраль 2018 - 21:32

Эдвард шел быстрым шагом, практически бежал. Распахнув двери здания в котором проходила номинация /надеюсь что здание :)/, парень прошел внутрь 
- Здравствуйте Элеса, здравствуйте все! Простите за мое опоздание, хе-хе - проговорил парень, немного краснея от неловкости, ведь пришлось прийти посередине номинации. - Эти все фишечки мои? Я еще и занял первое место? Спасибо вам всем, кто голосовал за меня - продолжил тренер вновь, осматривая взглядом всех людей - Хмм, думаю, я возьму яйцо Сандайла /551 номер, 2 рар/ с атакой Fire Fang! Еще раз спасибо вам всем - сделал выбор Эдвард, после чего довольный пошел в толпу людей


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 17 Февраль 2018 - 21:36

  • 1

#90 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Февраль 2018 - 21:45

Хантонесса сидел на трибунах и держал в своих руках корсолу, обмениваясь с большим папочкой мнениями о том, что нынешнего ведущего стоит пригласить и в следующем году: настолько успешным и знающим своё дело шоуменом тот оказался. 

Неожиданный каминг-аут выигравших первое место в категории "Лучший Новичок" близняшек, однако, выбило принцессу из колеи: конечно, у него были определенные опасения по поводу личности младых дев и подозрения в том, что они - искусная астральная проекция какого-то мощного псионика из глубин архивов форума, но новость эта нисколько его не обрадовала. В конце концов, близнецы стали для многих главным открытием года и всеобщей любимицей. Впрочем, если сей шаг был жизненно необходим самим сестрам, то весь форум поддерживает их в их душевном порыве и понимает необходимость такого шага. 

tumblr_inline_nautc7ZlsU1sr00vw.gif

Выбегая на сцену для объявления призеров следующей номинации, царица-тигрица мягко коснулась плеча собравшейся уже спуститься в зрительный зал Орианы и прошептала: 

 - Пожалуйста, не покидай сцену: тебя там ещё ждут другие награды. Несмотря на все тёрки, ты с сестрой их по-настоящему заслужила! 

Богиня- Мохантиня, прижимая к себе сверкающего розовым корсолу, подошла к микрофону и сделала глубокий вдох. Объявлять имена на столь значимых событиях всегда очень волнительно даже после стольких лет на форуме... Драг-дива со всей присущей ей горящей добротой открыла конверт с именами победителей и поклонилась сидящим в зале друзьям, соратникам и товарищам, всем тем, кто делает НИП таким, каким все его любят. 

 - Каждый год форум становится площадкой для самых разнообразных событий, и отмечу, что 2017 многим запомнился как год, прошедший под эгидой толерантности и принятия всех членов нашего коллектива такими, какие они есть. Откровения игроков и игрок_есс - это индикатор того, что форум для них - большая и любящая семья, в которой они не хотят скрывать свои особенности, свою идентичность, своё истинное "я". Мне как бывшему администратору крайне приятно видеть, что НИП - это пространство без границ, свободное от стереотипов и предрассудков. Заложенное  Зури семя мультикультурализма и толерантности вылилось и превратилось в прекрасный цветок, плодами которого стали транс-тренеры Дония и Минори, признание близняшек и, конечно же, наши с папочкой отношения... Всё это было бы невозможно без вас, дорогие! 

Ханто быстро смахнула жемчужные капли слёз, блеснувшие под софистами, и улыбнулась, продолжая свой монолог: 

 - Номинация "Игрок Года", пожалуй, одна из самых важных для нашего форума с его долгими ролевыми традициями и историей. Как только не строился здесь процесс взаимодействия мастера и игрока: были и мастера определенных городов, которых тренерам приходилось каждый раз менять, и локационная система с одним вершителем судеб и, наверное, ее логичное завершение в виде личных тем, личных историй, в которых проще всего отслеживать эволюцию персонажей. Отмечу также, что между всей троицей минимальный отрыв в баллах, поэтому все они в какой-то степени равны и шли к победе, дыша в спину друг другу... 

 - Третье место и залп из аплодисментов достаются чудесным близнецам! Квест Twins с враждебным для двух сиблингов внешним миром покорил сердца форумчан, а их ёмкие и интересные посты стали отдушиной для тех, кто говорил о том, что romance is dead применительно к качеству отыгрышей. Сложно качественно переживать приключения одного персонажа, а когда их двое - вдвойне! 

 - Второе место и море оваций отходят к Лакене! Ставшая настоящей тёмной лошадкой, эта героиня уверенно заняла пьедестал в числе лучших игроков НИПА! Следить за тренерским путём обладательницы столь разношерстной команды - одно удовольствие! Пожелаем же этой упорной девушке, чтобы двери всех стадионов были перед ней открыты, а первое сражение принесло долгожданный значок! 

watch-rihanna-2017-harvard-humanitarian-

 - Наконец, первое место и главный приз уплывают в руки блистательной и скандальной красной звезды,

Манящей 

Игривой 

Независимой 

Оригинальной 

Романтичной 

Интеллигентной 

Минори! Ты одновременно моя любовь и моя печаль, которая может месяцами отсутствовать в квесте и писать в чате, та, что может по мановению волшебной палочки менять пол, вселенные, взгляды людей... Одно точно ясно - ты никого не оставила равнодушной к себе, даже Киаве, квест с которым ты покинула (а ведь он уже был наполовину раздет...)! Пусть твой путь в Алоле разошелся с судьбами Дао и Ники, ты по-прежнему сверкаешь царственным багровым рубином в моём наборе подопечных. Гип-гип-ура! 

 

Минори получает купон на 60  :Co: ИЛИ сияющего покемона 1-2 раритетности 
+ набор фишек  :lv2:  :lv2: (  :evo: или  :sun: )  :star:  :star:

Лакена за все свои старания получает набор юного тренера:   :rarecandy:     :rarecandy: ,     :star:     :star:  и     :evo: /    :sun:  (одну на выбор)

Близнецы получают приятный сюрприз в виде:     :rarecandy: ,     :star:  и     :evo: /    :sun:  (одну на выбор)

Призы метить как [AW17]

 

8gkD.png


  • 8

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#91 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:23

Торжество медленно длилось и подходило к своему эпичному финалу, однако чем ближе был финиш долгожданного праздника, тем интригующей были номинации и победители в них. Конечно, поступок члена организации не мог не привлечь внимание Президента, поэтому она, удивленно вскинув брови, несколько минут наблюдала за таким неожиданным поворотом событий.

 

- Люди - невероятно странные существа. Одни маски сменяются другими, остальные же навсегда остаются прикрывать истинную личность владельца. Интересно, насколько публична созданная мною маска?..

 

 

tumblr_lrzkcz7Bug1qeucjro1_500.gif

 

От размышлений Минорин отвлек голос превосходной принцессы, который доносился прямиком со сцены. Ми-тян глубоко вздохнула и, поправив прическу и корсет идеального платья, сшитого на заказ у лучших дизайнеров, прикрыла глаза, внимательно вслушиваясь в имена, которые называл мужественный голос самой женственной принцессы НИПландии. И вот, ее имя прозвучало. Зал одолела волна оваций, а откуда-то с потолка полетело настоящим дождем конфети. В зале зазвучали ноты гимна "Слава Минори, Минори - слава!". 

Прикусив губу от наслаждения, доставленного победой, она поднялась на сцену и поприветствовала публику.

- Дорогие друзья, я безумно благодарна всем Вам за то, что Вы от всего сердца поддерживали меня в этом соревновании, - пока Президент миловидно улыбалась, где-то в офисном здании, вход в которое осуществлялся только по карточкам, люди в черных латексных костюмах скармливали шредеру фотографии остальных участников номинации, - Я знаю, что каждый Ваш голос - это доказательство того, что на нашем форуме можно достичь успехов, в какой год ты бы не пришел: будь ты бородатым старичком, - покосилась на Лиона, - или новоиспеченным членом нашего коллектива, - кинула взгляд на Теру, место которого в зрительном зале зияло пустотой, что вызывало и Минорин приступ печали и тоски, - Каждый может создать что-то, что навсегда войдет в историю форума. Хочу выразить благодарности тем людям, которые за этот год сделали многое для меня. Вы - мои ступени на пути к успеху, и каждое ваше действие помогает достичь вершины Олимпа всей нашей дружной команде, - развернула конверт и пробежалась взглядом.

- Благодарю своего мастера за то, что он находит для меня время между увлечением остальными подопечными, - где-то там в шередеры ушли фотографии людей, которые, предположительно, уже редко появляются на форуме, - Ты знаешь, что я безумно люблю тебя в те светлые моменты, когда не хочу ударить. Так же  благодарю Кена за активную помощь в развитии моих покемонов и настоящую дружескую поддержку. И, конечно, от всей души благодарю свою организацию Ласт Эксплоререс, ведь без Вас меня бы давно тут не было. Я вас очень-очень люблю! - с официальной частью было покончено, поэтому листок был скомкан и подброшен в воздух. 

Пламя изо рта торракэта быстро испепелило его, не оставив ему и шанса упасть на покрытие сцены.

 

- Всех с праздником. Минори 20!8! 

Забрала золотой конверт с купоном на СО и, махая ладонью всем собравшимся, снова вернулась в зрительный зал.


Сообщение отредактировал Leitmotif: 18 Февраль 2018 - 01:27

  • 7

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#92 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 18 Февраль 2018 - 10:54

Возбужденная Элеса громче всех аплодировала выходившим на сцену победителям и награждающим. Для ведущей не было ничего прекраснее, чем ответы гостей, их радость, шуточки, мемасы, наряды и блестящие слезы в свете софистов. От переполнившей сердце радости Элеса забыла сжать в объятиях ушедшего со сцены Томаса и представить его остальным ниповчанам, но этого, кажется, и не требовалось. Заняв 1-е место в номинации "Новичок года!" он обеспечит себе узнаваемость и любовь форумчан на всю оставшуюся жизнь.

- Поздравляю, президент-сама! - выкрикнула ведущая и, порхая как мотим, оказалась рядом с Лейти, уже пожимая знаменитости руку всеми своими конечностями. - Я очень рада твоей победе, ты заслужила её, даже учитывая твой офф-лайн режим! Твинс выразились правильно, когда сказали, что этот форум цепляет и не отпускает, и логичных причин оставаться здесь со временем становиться всё меньше, тогда как юбовь и привязанность к этому месту растут в обратной пропорциональности!

 

- Но давайте проводим гостей со сцены бурными аплодисментами и будем встречать новых победителей! Не волнуйтесь, совсем скоро мы перейдём к номинациям, где людей награждают за реальные заслуги и старания, а пока потерпим ещё немного. На эту сцену я приглашаю ДИПа, который объявит победителей и вручит призы в номинации "Сражение года! 2017"! И дабы не прерывать ответственный момент награждения, я всех вас поздравляю с чудесным вкусным праздником Масленицы, возвращения Джонин и Днём Рождения Кена 2DL!

giphy.gif

 

vgif-ru-24372.gif


Сообщение отредактировал Elesa: 18 Февраль 2018 - 10:59

  • 4

#93 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:47

Элеса стояла на сцене с протянутым микрофон, но на ступенях так никто и не появился. Дип, который должен был объявлять победителей, по какой-то причине отсутствовал в зале и на своём месте, что не могло не напугать его новых друзей и саму ведущую. К счастью, Элеса быстро перехватила инициативу в свои руки, продолжив церемонию:

- Дип готовит для нас сюрприз, и потому давайте дадим ему ещё немного времени. Когда он будет готов, то появится на этой сцене и объявит свою номинацию. А сейчас мы пойдём дальше, и совсем без рекламной паузы!

 

- Можно смело сказать, что наша система "Мастер-игрок" является уникальной в своё роде! И я объявляю победителей в номинации "Квест года!". Чуть ранее мы уже слышали историю изменений в этой системе, и потому сейчас мы с вами наблюдаем самую отшлифованную и усовершенствованную систему, являющейся при всём этом ещё и визитной карточкой нашего НИПа. Конечно, в нашей ролевой много недостатков, и у каждого найдётся претензия, но факт остаётся фактом - НИп живёт и развивается именно благодаря его уникальности и непохожести!

- Пусть же победители выйдут на эту сцену и расскажут нам о своём опыте ролевых: с чего они начинали, откуда узнали о форуме, что вдохновляет их. По мнению ниповчан, на третьем месте расположились Твинс с квестом BlazeMay! Серебрянным призером стал Джим с его замечательной игрой со Шварце! И так как игра требует совместных усилий, я приглашаю обоих победителей в этой номинации: мастера Ханто и его подопечного 2DL!

 

Ханто получает купон на 60  :Co:

+ набор фишек  :lv2:  :lv2: (  :evo: или  :sun: )  :star:  :star:

+ клише для себя  :note: "Мастерский произвол" - один раз за игровой день Мастер может перекинуть кубик в квесте, который он ведет. [AW17]

+ один из его покемонов может выучить "Metronome": :note: "Это покемон с чертовски богатой фантазией, никогда не знаешь, какой козырь таится у него в рукаве!" [AW17]
Кен получает купон на 30 :Co: и  :rarecandy:     :rarecandy:

 

Джим за все свои старания получает набор юного тренера:   :rarecandy:     :rarecandy: ,     :star:     :star:  и     :evo: /    :sun:  (одну на выбор)

Шварце получает  :rarecandy:     :rarecandy:

 

Твинс получает приятный сюрприз в виде:     :rarecandy: ,     :star:  и     :evo: /    :sun:  (одну на выбор)

БлейзМей получает  :rarecandy:

Призы метить как [AW17]

9qTn2C2nDGo.jpg


Сообщение отредактировал Elesa: 21 Февраль 2018 - 11:20

  • 5

#94 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2018 - 23:12

Спустя недолгой паузу Элеса поднесла к себе микрофон и объявила призеров следующей номинаций. Когда девушка назвала квест года, я поперхнулся и тут же вскочил со своего места, отдав свой бокал кому-то там рядом. Продолжая улыбаться, я с Хантонессой поднялся на сцену. Взяв статуэтку золотого покеболла, я обнял ведущую и поцеловал ее в щечку. 
- Спасибо всем, кто проголосовал за мой квест. Также отдельное спасибо моему мастеру. Если бы не он, я бы не стоял тут со статуэткой, - сказал я с широкой улыбкой на лице и прижал награду к груди, - За такой короткий промежуток я много чего достиг и надеюсь, что с Ханто смогу покорять и других высот! 
Ну... как вы уже поняли, я не такой опытный ролевик, - слегка засмеялся я и посмотрел на зрителей в зале, - Бывал на немногих ролках. За всю жизнь играл долго только на двух сайтах. Узнал я о НИПе благодаря рекламе в самой большой группе о покемонах в вк. Хехехе. Что вдохновляет меня? Наверно, все-таки, любовь к этим карманным монстрам. Мне до сих пор говорят, что я слишком взрослый для этого. Да-да, с восьмого класса. Представьте себе :D И знаете, что я им отвечаю? - спросил я у зала и, сделав небольшую паузу, крикнул, глядя прямо в камеру и показав средний палец, - Пошли к чёрту, бичес! 
Зал взорвался аплодисментами, а я, не обращая внимания, кивал.
- Всем добра! Любите и берегите своих мастеров! Они - самые лучшие люди на нашем форуме. У нас не было бы ничего без их помощи. 
Я радостно похлопал глазами и передал микрофон Хантонессе. 


Сообщение отредактировал 2DL: 20 Февраль 2018 - 23:17

  • 4

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#95 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Февраль 2018 - 00:59

 - Спасибо тебе большое, мой сладкий пирожочек, достигший высот побед над настоящими гамшузами, - аккуратно взял я микрофон из рук моего подопечного, продолжая улыбаться широкой голливудской улыбкой без зубов мудрости: будь они у меня, пришел бы я сюда и покинул нашу с Бройденом california king на вилле в Шалуре? - На самом деле, именно вы, подопечные, дарите мастерам вдохновение и желание делать ваши квесты лучше, интереснее, ярче. Благодаря вам и вашим заготовкам в статусах мы берем персонажей и обтачиваем, полируем их до блеска совместными усилиями, превращая в настоящие сверкающие бриллианты! Спасибо Дао и Нике, которые упорно идут к своим целям в квестах и исполняют миссию, возложенную на них защитниками островов. Спасибо Исиде и Минори, которые слили всю идею квеста на четверых (четыре Тапу как бы), но первая хотя бы еще жива и горячо любима мной в жесткой и извращенной форме, моя острая красная ягодка. Спасибо Мэтту, который вот-вот перевернет Джото со своим крокодилищем. И, конечно, моему мастеру - Schwarze Taube, которой я вообще обязан своим появлением на форуме. Спасибо! 


  • 5

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#96 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 21 Февраль 2018 - 02:14

От переполнявших меня чувств грудь была готова вот-вот разорваться. Когда Ханто вышел на сцену, чтобы вручить приз Игроку Года, я сидел и улыбался, как дурак, не в силах оторвать глаз от грации его движений, гордой осанки и выразительных жестов. От его пламенной речи на глаза навернулись слезы: да, я тоже всей душой желал, чтобы НИП был большой и любящей семьей. Тем местом, где люди действительно могли бы быть собой.

 

Когда же огласили победителя в номинации "Квест года", сдерживать чувства просто не было сил. Огромное переполнявшее меня чувство гордости и восхищения могло заполнить весь зал. Да что там, весь мир. Я бросился Ханто на шею и крепко его обнял, стараясь незаметно смахнуть слезы радости. Для меня он всегда был лучшим. Лучшим Мастером, Игроком, Судьей. Всем. Но то, что это признавали остальные, было подобно пьянящему вину. Как же им сказочно повезло, что они находятся в его заботливых руках. Мммм, в его руках... Отпускать Победителя из объятий казалось равносильным смерти, но остатков силы воли на это, слава богу, хватило. Во время его речи я прыгал на месте, как сумасшедший, чтобы меня не разорвало от переполнявших эмоций, и изо всей дури орал: "Ханто, ты лучший!!!" А воображение тем временем рисовало, как мы будем отмечать эту победу. Наедине.


  • 5

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#97 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:36

Упавшая без чувств Элеса пришла в себя не сразу, но всё же успела притормозить за плечо скромного Кена. Подтянувшись на локтях, ведущая прошептала ему в ухо несколько слов, которые мог слышать только он. И, не дожидаясь ответа тренера, заняла место позади сладкой парочки Бронто, державшихся друг с другом очень мило и естественно. Этот пейринг не отпускал умы фанатов, подавая с каждым своим появлением всё новые поводы для шипперства. И потому не удивительно, что головы всех присутствующих были заняты уже другими мыслями, совсем не такими целомудренными, как слова всеобщего любимца Бройдена.

787.jpg

 

- Тут становится очень горячо! - Элеса выхватила микрофон, предварительно протерев вспотевшие ладони о свой костюм. - Эта церемония по своей экстравагантности уже перешла все возможные грани. Но вы сами, любимые участники, виноваты в этом. И раз уж я - здесь ведущая, то я разрешаю творить на этом празднике всё, что угодно, мои самоцветики!

 

- Но давайте двинемся дальше, ведь остались необъявленными победители самых главных номинаций! В этом году у нас хоть и наблюдался небольшой спад активности судейства, но это не помешало главным работягам и трудолюбцам реализовывать себя в судейском мастерстве! В номинации "Судья года! 2017" третье место занимает Лесли! С небольшим отрывом на второй позиции расположилась Ами! Ну а победителем и заслуженным судьёй года, с наибольшим возможным отрывом, становится 2DL! Он принес в своё резюме ещё один почетный титул, а всем, кто делал ставки - гарантированный выигрыш! Поздравляем, наш лучший судья и любимый всеми Кен!

Кен получает купон на 100   :Co:

+ клише для одного своего покемона   :note: "Как и свой тренер, этот покемон мастерски повелевает кубиками и имеет 15% шанс в начале каждого хода освободиться от любого первичного статусного эффекта" [AW17]

+   :lv2:  :lv2: ,    :star:       :star:  и       :evo: /      :sun:  (одну на выбор)

Ами за все свои старания получает:    :rarecandy:      :rarecandy: ,      :star:      :star:  и      :evo: /     :sun:  (одну на выбор)

Лесли получает приятный сюрприз в виде:      :rarecandy: ,      :star:  и      :evo: /     :sun:  (одну на выбор)

Призы метить как [AW17]

bwQWu14q1FY.jpg

 

 

- Браво всем судьям в этом году! Сейчас мы выслушаем и поаплодируем Кену, а потом я повторно приглашаю на сцену Лиона, который объявит призеров и награды в следующей номинации. Потому что сейчас он один отдувается за всех краснониких представителей нашего НИПа!


Сообщение отредактировал Elesa: 23 Февраль 2018 - 10:58

  • 2

#98 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Февраль 2018 - 16:54

Я радовалась за Бронто, радовалась за Кена, радовалась за Шварце с Джимом и радовалась за себя.
- Хоть одна ставочка сыграла, спасибо Аллахцеусу!

Сообщение отредактировал Лесли: 21 Февраль 2018 - 16:54

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#99 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:30

- Всем спасибо! *__* Буду дальше стараться для вас и ваших покемонов. Я прихожу в диком восторге, когда осознаю, что принимаю участие в развитии покемонов пользователей форума. Счастлив, когда сужу первую битву покемону-малышу, а потом в течение года слежу, как он растет ^__^ Кое-кто назвал это "синдромом бабушки". Возможно, это так. В этом году я ооооочень надеюсь, что у нас появится еще больше судей :3 А так, я буду еще больше стараться на турнирах и в гимах, чтобы вы, драгоценные игроки НИПа, не скучали)) - я с облегчением вздохнул и низко поклонился зрителям. После этого поспешил покинуть сцену. Хотелось поскорее пересчитать полученные Со :3


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#100 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 23 Февраль 2018 - 01:07

Лион, Лиоооон~
Нет, ну в этот-то раз точно показалось! Лион закрыл глаза, поглубже погружаясь в дрёму. Почему-то в компании подозрительных людей в черных и красных костюмах он чувствовал себя в умиротворенной безопасности. Камуфляж?
-Лион, дружище, тебе пора на сцену. Сорри, забыл предупредить, да.
Кен растормошил своего дремлющего коллегу, сунул ему в карман конверт с финалистами и подтолкнул к сцене.
Шо, опять?
 
-Дорогие друзья! Спасибо, что еще остаетесь с нами и еще не вернулись к шведскому столу. Как мы все знаем, терпение - это главное качество для игрока на НИПе! :3
-Помните, как мы какое-то время играли на НИПе в 2015-м на новеньком движке, без работающего кубика и без судейства боев? Тогда "Школа Отчаяния" от Шварце была единственным самым веселым для меня времяпрепровождением на НИПе. С тех пор я с особой любовью играю на ролевых конкурсах на НИПе. Наши конкурсы - это и возможность попробовать себя в чем-то новом и увлекательном в мире Покемонов, таком как Покеполо или Покеполия или Покегонки или Покетрон! А так же возможность немного отвлечься от роли покетренера и побывать в новой шкуре в ролевых квестах. Мне очень приятно видеть, как с каждым годом наши конкурсы только набирают и набирают обороты! После двух легендарных ВОТов мы пришли к таким крутым конкурсам как... мм...
Парень спешно вскрыл конверт и пробежался по листку бумаги внутри.
-Кхм. Таким, как "Покеполия" от господина Рая - лучший способ потерять друзей, теперь и в мире покемонов! И симулятор любого группового проекта расследований группой детективов - "Криминалист" от Джонин. Они делят почетное третье место. Следом на пьедестале стоит неповторимая "Подбродилка", крутейший ролевой квест от Шварце, где каждому игроку выпадает шанс проверить свою человечность в мире полном самых милых монстров и самых жутких кубиков. Ну и наконец наш победитель, открытие прошлого года, "Агентство ВРЕМЯ"!  Основанный на потрясающей по своей глубине и разветвленности настольной игре, в которую Лесли смогла вдохнуть настоящую жизнь  своими ярчайшими описаниями и прекрасными в своем тотальном безумие персонажами. Для меня была большая честь принять участие в этом эпичном приключении в прошлом году, и в этом году накал страстей наверняка только усилится в предвкушении скорой встречи с серым кардиналом всего Борогарда - медсестре Джозефине верхом на Мантикоре!

 

Лесли получает купон на 100   :Co:

+ памятный предмет - "повелительнице Агентства Время" -  настоящий маховик времени!

:note: Предмет-сувенир, возвращает носителя назад в прошлое на 12 часов. Одноразовый предмет.

 

Скрытый текст

Используй его с умом, ради спасения мира, например. :3

 

Шварце за все свои старания получает:    :rarecandy:      :rarecandy: ,      :star:      :star:  и      :evo: /     :sun:  (одну на выбор)

Рай и Джонин получают приятные сюрпризы в виде:      :rarecandy: ,      :star:  и      :evo: /     :sun:  (одну на выбор)

Призы метить как [AW17]

 

Распределение мест:

a9baeea78a82.png


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных