Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

NEO NPF Awards 2017: Все на награждение!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#61 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2018 - 20:37

- Оу щит... - в ужасе сказал я, глядя на интимные фотки, - это фотошоп. У меня ляхи посочнее. 
Элеса объявила, что скоро начнется церемония награждения. 
- Ну все, мои даоныши! Я приостанавливаю свой стрим. Всех целую и люблю, - помахал я и выключил телефон. После этого ушел занимать себе и своим корешам хорошие места. Оскар, оглядываясь по сторонам, шел за мной. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#62 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 10 Февраль 2018 - 21:04

Пустых мест в зале оставалось всё меньше, поскольку люди и покемоны занимали кресла в предвкушении награждения. Генеральную ложу заняли ещё до открытия дверей люди в черном под предводительством мужчины в стильном костюме. Рокеты оккупировали самые лучшие места, так что любому смельчаку стоит дважды подумать о том, чтобы сесть на коленки дедушке Алексу. Участники ВК заняли целый ряд, как и обещали, поскольку явились на церемонию в полном составе. Все свободные места в ряду заняли и покемоны, каждый из которых захотел сесть в личном кресле. Сидящим за Инуки людям не очень повезло, так как пышная грива пса закрывала им весь обзор, к сожалению. Пара из ЛЕ заняла балкон, заставив свободные кресла лопатами и табличками RESERVED для опаздывающих коллег. Одиночки расселись по залу согласно своим вкусовым предпочтениям или исходя из рассчета удобства, кто-то сел рядом с новым другом. Места на галерках заняли репортеры, ожидающие хороших сплетен для желтых газетенок. А потому каждый мог подобрать себе удобное место!

 

- Дорогие дамы и господа! - объявила Элеса, поднимаясь на сцену. Свет тут же осветил её фигуру, а ведущая послала Хантонессе воздушный поцелуй и помахала рукой остальным гостям. 

- Вот и наступил тот момент, которого мы все ждали! Все приготовления, терзания и томления позади! Нас ожидает самая приятная и волнительная часть - объявление победителей в различных номинациях и вручение заслуженных наград! Я так волнуюсь!

Ведущая перевела дыхание, а затем достала из-за спины карточки с подсказками и конверты с именами победителей.

- В этом году наша церемония пройдёт по особому сценарию, так что приготовьтесь все любители необычных представлений!

 

- Мы начинаем с первой номинации на нашем NEO NPF Awards 2017  Топовый пользователь чата! Прошедший год подарил нам много интересных повод для сплетен и пересудов, но, что главнее - много горячих новостей, достойных обсуждения. И потому на просторах нашего чата и дискорда появилось так много общительных людей! 

Элеса сделала паузу, давая людям вспомнить все те правила и срачи, которые прошли за год.

- Как я и говорила, в этом году мы поменяли программу представления. На этой церемонии объявлять результаты и победителей будут жители НИПа - простые игроки и небожители! Каждый желающий сможет взять слово и выступить на этой сцене, а также лично объявить имена победителей и вручить им награды! И для первой номинации я приглашаю на сцену Лесли - поскольку именно она первая посетила наш праздник и по праву заслужила честь представить самого болтливого участника нашей семьи!


  • 4

#63 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 10 Февраль 2018 - 21:31

Лион успел отозвать своих чересчур опекливых бодигардов-кёрлий и пожать одну из четырех мужественных рук великанши-ведущей в благодарность за отличную работу.

 

На балконе не нашлось места для всех милых кёрлий, поэтому пришлось оставить только самую милую оригинальную и расположиться вместе с Трис и Каори наверху. Почему-то никто из них не захотел сесть к нему на коленки - обе устроились в соседних креслах. В любом случае, отличная позиция для того, чтоб спокойно развалиться в кресле и попивать один за другим кубки с великолепным вином, из плодов, растоптанных длинноногими цариинами и настоенных в лучших шаклях. Хм. Странно, почему он внезапно вспомнил про Линкольна?

А тем временем церемония шла своим чередом и на сцене Алесу сменила Лесли под всеобщие аплодисменты.


  • 2

#64 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2018 - 21:54

Я поперхнулась, когда услышала своё имя со сцены. Сидящая на коленках Менчи пискнула, так как я от удивления слишком сильно сжала её лапку. Ну вот кто тянул меня за хвост? Я, конечно, хотела поддержать этот проект и отписаться, показать пример другим стесняющимся и слакерящим. Непринужденный ролплей в таких темах - самое лучшее занятие вне квеста, когда есть желание поломать четвертую стену или хотя бы в ивентах пообщаться с друзьями из приюта или топика. 

- Я иду! - выкрикнула я и поднялась со своего места, а затем двинулась к сцене. Я не ожидала такого поворота событий, кто угодно мог представить этих номинантов лучше меня, да хотя бы Кен. Однако чем черт не шутит, это отличная идея очередной раз засветить мордочкой и зажечь на этой тусе.

- Для меня большая честь выступать на этой сцене перед всем честным народом нашего форума. Я являюсь, можно сказать, одной из сторожил НИПа: помню Орлин, Механика, молодую Ами. Благодаря Урагири и яндекс поиску я нашла на этом форуме вечный дом, так как только эта ролевая смогла удержать меня здесь уже более 10 лет. Я была уволена с трастедства дважды, много раз кидала своих подопечных, десяток раз теряла интерес к пиксельным выдуманным зверям. Но всегда возвращалась на НИП, ставший мне домом. Я влюбилась в НИП с его подходом к покемонам, с его сложной продуманной системой боев, с его фишками и статусами, с его сложностью получения предметов, с его списком раритетности, который любого игравшего в игры приводит в культурный шок. Но больше всего мне нравятся здесь люди. Со своими амбициями, характерами, мечтами, жизненным опытом, юмором и, самое главное - с любовью к этим самым пиксельным выдуманным зверям. Администрация и настроение форумчан будут меняться ещё сотни раз на моём веку, но я очень надеюсь, что эти стремления не изменят суть того самого НИПа, в который я влюбилась. Который я ценю. В котором я и другие игроки играем уже десяток лет. С его тормозами в квестах, невозможностью получения редких покемонов, нерентабельной системой легендарности, пустующими стадионами. Новым людям очень сложно понять как сильно мы привязаны к этому форуму, сколько взлетов и падений мы пережили вместе с ним, сколько раз мы выбирались из откатов и смен домена. И поэтому больно видеть, когда эти самые новые люди считают, что знаю как будет лучше для НИПа. Потому что, нет, вы не знаете! Вы не знаете нпф таким, каким знаю его я! Не надо подстраивать форум под свой стиль игры и своё мировоззрение, пытаться починить то, что итак прекрасно работает! Послушайте тех, кто, по вашему мнению, заплесневелая окаменелость, не достойная права голоса. Потому что, черт возьми, мы будем бороться с вами, и не позволим вам испортить наш НИП. Мой НИП!

Откашлявшись, я смахнула слезу и опустила глаза к конверту. Открыв его, я сначала удивилась, а затем обрадовалась и объявила в микрофон:

- Победителем в номинации Топовый пользователь чата! 2017 года становится Джейд! А второе место занимает Томас Уортон! А третье место делят Джим и Твинс!


Сообщение отредактировал Лесли: 10 Февраль 2018 - 21:57

  • 7

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#65 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 11 Февраль 2018 - 20:45

После слов Лесли зрители на местах сначала замолчали, а затем разразились бурными аплодисментами. Элеса тоже не знала что сказать, стоя на своё месте и в недоумении глядя в зал. Все в зале радовались объявленным победителям, ожидая увидеть умницу Джейд собственной персоной.

Однако даже когда люди замолкли и стали оглядываться по сторонам, ничего не изменилось. Стоящая в одиночестве после пламенной речи Лесли чувствовала себя неловко, и потому Элеса решила прийти девушке на помощь.

- Джейд выиграла в этой номинации и в прошлом году, давайте порадуемся за неё. А те, кто безошибочно угадали её победу и поставили на неё радуйтесь вдвойне - её общительность и дружелюбие принесли вам первые деньги. Кажется, в этом году она решила поиграть на наших нервах и явиться под самый конец награждения в сопровождении своих друзей и, конечно, замечательного Кизами. Мы будем ждать её, как и её заслуженная награда.

Джейд получает +1 к харизме в статус, купон на 30 Со :Co:, а также возможность одного из покемонов обучить атаке Round!

Томас Уортон получает утешительный приз в виде  :rarecandy:  :rarecandy::star:  :star:  и  :evo: / :sun:  (одну на выбор)

Джим и Твинс получают свои утешительные призы -  :rarecandy::star:  и  :evo: / :sun:  (одну на выбор)

Призы метить как [AW17]

 

 

 

 

- Спасибо тебе за речь, Лесли, и за смелость. А на эту сцену я приглашаю Кена 2DL, который объявит следующую номинацию, победителя и приз для него! А если кто-то из вас, дорогие гости, желает выйти на эту сцену и объявить содержимое конверта, то пишите мне в личку, и вы обязательно примите непосредственное участие в награждении! Любой желающий может подняться сюда.

 

Прямая трансляция, ведущаяся прямо из зала награждения, показала зрителям диаграмму голосов в предыдущей номинации:

AS7lPeIB0xQ.jpg


Сообщение отредактировал Elesa: 11 Февраль 2018 - 23:06

  • 6

#66 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:27

Джейд вновь одержала победу в своей номинации, доказав всем, что она все еще популярна на НИПе и не собирается отдавать никому эту награду. Все ждали, когда ЖД поднимется на сцену и произнесет благодарственную речь, однако она не пришла. "Возможно, опаздывает." И тут я услышал, что меня вызывают на сцену, чтобы объявить победителей следующей номинации. Я тут же направился туда, продолжая улыбаться так, будто отсудил больше 10 битв за месяц. 

Мне вручили конверт, на котором было написано "Пейринг Года". Держа его в руках, я взглянул на гостей и заговорил в микрофон: 
- Добрый вечер, мои любимые. Я не ожидал, что мне дадут возможность объявить сладкую парочку нашего города. Говорю спасибо организаторам NEO NPF Awards. Вы лучшие! Итааааак, вы все этого ждали, я так полагаю? Особенно фанаты-шипперы. Сколько же было срачей в интернете между фандомами Томика и Бронто. Они в течение года пускали различные слухи в сторону конкурентов. Одни форсили беременность Ники, другие твердили, что у Ханто есть ребенок, но он не от Бройдена. Третьи вообще орали, что Минор и Ника больше не встречаются и девочки(не совсем) мутят друг с другом только на публике, чтобы сохранить свой имидж. Да, я знаю, что это вы, фанаты Бронто, говорили это. Не надо отнекиваться! 
Я грозно посмотрел на ребят на втором этаже с плакатами Ханто и Бройдена и, прочистив горло, продолжил:
- Но как бы фанаты ни старались, они не смогли полностью повлиять на результат данной номинации, ведь голосовали и обычные люди, которым нет дело до звезд. И сейчас мы узнаем победителей *__*
Я перевел дух и осторожно открыл черный конверт. Наступила тишина в зале. 
- Третье место достается Твинсам! Как говорится, инцест - дело семейное, да. Поздравляю! Второе место занимает пейринг Томас/Ника! Вы большие молодцы! И наконец, победители! БРОНТО
Заиграла торжественная музыка, и я начал аплодировать со всеми. Фанаты Ханто и Бронто начали визжать и выкрикивать название пейринга. Многие из них, как и я, ждали фансервиса на сцене. 

Прямая трансляция, ведущаяся прямо из зала награждения, показала зрителям диаграмму голосов в этой номинации:
                                            5O01.png

Ханто и Бройден получают по купону на 30 Со  :Co:, а также один из их покемонов получает парное клише:
:note: Сладкая парочка
В совместных битвах с [покемоном Х тренера Y], если у одного партнера меньше 50% хп, сила атак второго покемона увеличивается на 25%. Но так же в любых совместных битвах, каждый ход для каждого из партнеров есть 20% шанс впасть в влюбленное состояние с вероятностью выхода из него 30%. [AW17]
Томас и Ника получают утешительный приз в виде 
:rarecandy:   :rarecandy: ,   :star:   :star:  и   :evo: /  :sun:  (одну на выбор)
Твинс получает утешительный приз в виде 
:rarecandy: ,   :star:  и   :evo: /  :sun:  (одну на выбор)
Призы метить как [AW17]

 

 


  • 4

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#67 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:30

- УРА! Бронто! Так держать! - засвистела и замахала плакатом, на котором Хантонесса и Бройден делали ладошками сердечки. 


  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#68 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:52

Сев на своё место, я радостно прокричала победителям:

- Бронто! Бронто!

Для меня это была неожиданная победа, так как я ставила на других. ладно хоть с ЖД не прогадала. И как вот мне теперь отдавать долги?

59c2dd1e5c92.gif


Сообщение отредактировал Лесли: 11 Февраль 2018 - 22:47

  • 6

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#69 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:54

Осторожно, тут таймскип в 5 лет

Глубокая ночь. Мероприятие давно началось и все уже несколько часов активно обсуждали последние сплетни и кто же в каких номинациях победил или победит, кто на кого поставил и что это за странная прическа у той неизвестной дамы. Ежегодное празднование в виде церемонии награждения самых классных ребят давно приелось Джейд, ведь приходилось приезжать сюда всегда, независимо от работы, занятости или местонахождения. Каждый год одно и то же место, одни и те же люди, и с каждым разом характер местной тамады Элесы меняется, а ее конкурсы и внешний вид становятся все более вызывающими и сомнительными. Долг радовать своим присутствием старых знакомых и собратьев по организации заставляет бросать все дела и мчаться на единственную, но утомительную церемонию.

Однажды, во время очередного выполнения заказа о доставке накопанных ресурсов в Юнову, на корабль гуаварки прилетел почтовый талонфлейм с письмом от старика Лиона из далекого Канто, с одной единственной строчкой: "Либо ты вылетаешь на нип авардс, либо рыбкой из организации", которая заставила молодую леди капитана бросить дела, верного помощника Нила, и спрыгнуть в открытом океане за борт, дабы хотя бы попытаться примчатся как можно быстрее на своей верной чешуйчатой малышке в обитель веселья и пустой траты времени.
 В этом году Джейд опять в который раз забыла о существовании такого мероприятия как нпф авардс, но благо, ее задание проходило совсем недалеко, кто-то подкрутил место? и после кучи звонков с угрозами на обклеенный золотыми стразами и черепушками мобильный гаджет, гуаварка всадила решающие три пули в грудь последнего неизвестного пирата и подорвав напоследок рассадник заразы, не сдав миссию и никуда не сворачивая, отправилась прямиком в главное, самое шумное здание города. 
 
Улыбка, поправить волосы, смахнуть кровь с лица. 

Парадный вход распахнулся, впустил охлаждающий свежий воздух в затхлое помещение и встретил своим теплом и шумом суицид сквад из молодой рыжей леди и ее бравых солдат.

 - А вот и ваша харизматичная звездочка! Сколько лет сколько зим, а мы будто и не расставались! Доброй ночи, товарищи арестноминанты. Я знаю, вы скучали без своего главного украшения праздника, авардс не авардс без прекрасного пирата и потрясающей миледи. Надеюсь ваша вечеринка не полный тухляк, ведь я мчалась сюда как малышка Каори мчится к своему любимому, поэтому не разочаруйте, буськи. 
 

88a4fba27ee130649ee4b9cdef05fa44-full.jp


Сообщение отредактировал Джейд: 12 Февраль 2018 - 00:56

  • 8

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#70 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:27

Стопка документов казалась бесконечной. Пытаться вникать в них и одним глазом поглядывать в трансляцию церемонии было плохой идеей. Наконец-то с последней бумажкой было покончено, и она отправилась в заботливые руки Пеппер.

 

Парикмахер как раз закончил колдовать над моей фирменной прической.

 

Я развернулся в кресле и резво вскочил на ноги. Подошел к зеркалу и поправил галстук. Тенаваст на диване ел лакомства из пакетика с надписью "Сладкий плод". Щелчок пульта - и трансляция переместилась на большой экран в половину стены по правую руку от меня. Еще один щелчок - и изображение разбилось на несколько более мелких: виды с разных камер позволяли легко обозревать весь зал. Я подхватил Тенаваста на руки.

 

- Хорошего вечера, Пеппер! Спасибо за Вашу работу.

 

Затем я подошел к экрану поближе и, после нескольких секунд пристального изучения, ткнул в него пальцем:

 

- Тенаваст, вот сюда.

 

***

 

К счастью, не все места в ложе Burning Kindness были заняты. Воздух над одним из стульев заколыхался и разорвался с приглушенным звуком "Чпок!". Я огляделся по сторонам, проверяя, все ли в порядке, затем наклонился к Ханто и чмокнул его в щеку.

 

- Прости, я немного задержался. Дела и все такое. Выглядишь, как всегда, потрясающе!

 

Посадив абру на освободившееся кресло, я встал и предложил Ханто руку.

 

- Пойдем?


  • 5

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#71 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:43

А есть видео, где Бронто поднимаются на сцену?

Еще готов заплатить Со тому, кто напишет фф и скинет мне в лс.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#72 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:52

 

Посадив абру на освободившееся кресло, я встал и предложил Ханто руку.

 

- Пойдем?

Сердце забилось так сильно, как не билось при виде возлюбленного.

 

- Эта симфония для моих ушей, мед для моих уст, масло с розой для моей кожи. Я готова смотреть на это вечно.

 

Отвернувшись ото всех, девушка достала телефон экстренной связи.

 

- Соедините меня с ней. Я хочу заказать...


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#73 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:46

Я не на шутку разволновался: маленький Бройдяга был всегда более пассивным и стеснительным в плане выражения наших чувств, поэтому... Что, если он постыдился открыться перед многомиллионными телезрителями, прессой и коллегами по организации? Что, если он не придёт? В конце концов, он мог выбрать и такой конец, а не другой. 

К счастью для меня, Бройдяга одумался! Не_бро (йден), а куда больше для меня, он неожиданно появился среди зрительного зала как первичные половые признаки Донии и Минори после слива их фото в айклуад #2017year_of_trap #trapqueen 

tumblr_nj29qr4P3p1tf396vo1_500.gif

 - Ты, как всегда, обворожителен, - улыбнулся я своему сладкому поллен паффу и встал, протягивая ему руку. 


  • 6

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#74 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 12 Февраль 2018 - 23:05

Представление пошло своим чередом. Удаленность балкона позволяла немного отдалиться от происходящего и расслабиться. Тем более, что в первой номинации никаких сюрпризов не произошло. Не смотря на скверный характер, чертовка-гуаварка была слишком умела в обращении со своим острым язычком и все это знали. Теперь она может с одного подмигивания валить пиратов с сердечными приступами милоты и даже разъяренного райхорна на скаку остановит. Это опасно. Проклятье, остается только надеяться, что она не станет применять свои новые супер-способности для выбивания прибавки к зп. Ну, в любом случае, всегда можно будет её уволить, если не удостоит сегодня появит...
[дверь в зал распахивается и внутрь врывается ЖД-ураган со своей Suicide Squad на фоне взрыва]
Вспомнишь черта.
 
А тем временем пришло время самой веселой номинации.
БРОНТО!
Ах, как много в этом пейринге запретных страстей! 
Лион даже вскочил со своего места, чтобы стоя аплодировать смелости победителей и поднять за них кубок. 

  • 4

#75 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 13 Февраль 2018 - 07:18

- Поздравляю!
Элеса радовалась вместе со всеми, смахивая с ресниц слезы счастливого шиппера. Ведущая вручила припоздавшей Джейд ее призы, добавив еще парочку поцелуев от себя лично.
- Поприветствуем все Джейд и Бройдена, которые смогли найти время в своих расписаниях и посетить наш праздник! Браво, браво!

Элеса продолжала удерживать всех троих на сцене, пока, наконец, аплодисменты не стихли. Тогда ведущая достала новый конверт и объявила в микрофон:
- А я повторяю, что любой желающий может принять участие в награждении и сказать свое слово! И сейчас я приглашаю на сцену Александру, которая объявит следующих победителей и призы для них в номинации "Покемон года! 2017"! Мне не терпиться узнать победителей!

Сама Элеса уже любовалась фотографией в покебуке, отправленной ей одним из фанатов:
584160be7f6b.jpg


Сообщение отредактировал Elesa: 14 Февраль 2018 - 19:12

  • 5

#76 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 426
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:00

С широкой улыбкой, я поднялась и поправив свой официальный костюм твердым, уверенным шагом прошествовала на сцену к микрофону. 

 

- Дорогие НИПовцы! Я очень рада, что мне выпала честь сегодня, на этом торжестве объявлять одну из, наверное самых значимых номинаций в этом году. Ведь что, как не покемоны как таковые объединили всех нас в этом месте? Каждый из нас, знает этих милых, а порой и ужасающих существ как верных друзей или опаснейших врагов. Возможно кто-то видит в нем живое оружие или средство для достижения своей цели. Кто-то безобидных милашек, домашних зверушек. Все мы по-разному смотрим на покемонов. И у каждого есть свое мнение как с ними следует обращаться, как воспитывать или за что ругать. И это не плохо. Сколько людей - столько и взглядов. А результаты каких-то конкретных действий со стороны тренера или обстоятельств всегда можно посмотреть в статусах, реальных боях или квесте каждого конкретного человека. Если конечно, у вас до сих пор нет особых привелегий, вроде доступа в судейскую, который вам все равно не особо поможет в некоторых случаях, - я улыбнулась извечной теме бесполезности и запущенности отчетности в любом ее проявлении. Это никогда не переставало быть актуально. Бюрократия же. 

 

- Но, думаю всем уже не терпится узнать кто же занял пьедестал известности среди всех выбранных претендентов на роль "Покемон Года". Так, что перейдем непосредственно к итогам и награждению. И первым, занявшим 3-е место в напряженной схватке я объявляю того, кто явно хотел бы всегда быть первым, ведь его имя буквально кричит об этом. Поприветствует Номер ОДИН и его тренер Джейд! Похлопаем! - дождавшись явления бронзового призера и похлопав ему, продолжила. 

- За третье место и выращивание такого прекрасного покемона Джейд с Номером ОДИН получают  :rarecandy: ,    :star:  и    :evo: /   :sun:  (одну на выбор) [AW17]

 

 

- Но, харизматичная ты наша, не спеши убегать в поисках дальнейших приключений. 2-ое место! Его имя способно наводить страх и пробуждать в некоторых эпичные вьетнамские флешбеки. И хотя популярность ВОТа постепенно угасает, он все еще занимает одну из лидирующих позиций в сердцах игроков. Его слава поистине велика. И это, с отрывом от третьего места в семь голосов, многими известный и любимый Кизамимон! Поприветствуем его! - похлопав очередному победителю, объявила и о награде.

- За второе место Джейд и Кизамимон получают приз в виде   :rarecandy:    :rarecandy: ,    :star:    :star:  и    :evo: /   :sun:  (одну на выбор)  [AW17]

 

 

- Сейчас, наверное многие подумают, что Джейд будет еще стоять здесь, чтобы все могли красоваться ее видом и слушать завораживающие истории, но спешу разочаровать тех, кто еще не успел этого сделать окончательно поставив на победу кого-ото из этих двоих, и обрадовать тех, кто смог угадать того, что буквально растопил сердца большинства из присутствующих своей пламенной решимостью и неукротимым, целеустремленным духом. Итак, дамы и господа! Я рада сообщить вам победителя в номинации "Покемон Года"! Возможно, она пока неказиста и ее многие недооценивают, но в этом крохотном существе таятся огромные силы, а дух - дух истинного дракона! 1-ое место по праву достается любимице публики Кэтерпи! Встретим же ее и ее тренера бурными аплодисментами! - представила я наконец, победителя от всей души хлопая этой прекрасной паре. 

 

- Ее великая мечта не оставила равнодушных, а целеустремленность и горячность, лишь подогрели интерес! И поэтому! Marrow получает купон на 30 Со :Co:, подарочный набор фишек для Катерпи ( :lv2: , :lv2: , :evo: / :sun: , :star:  :star: ).  [AW17]

А его покемон Кэтерпи, за свою неповторимость получает: фишку легендарности  :legend:  и учит Огнемет(Flamethrower), как истинный дракон.

 

Кроме того! Для нее начинается непростой, но крайне желанный квест! 

 

:goal: "Вознесение дракона!" Дремлющий в теле маленький гусеницы древний дракон начинается пробуждаться. Он уже вернул ярость пламени под свой контроль, но этого мало! По достижении 35-го уровня и атаки Огнемета с 7-ю фишками [сюда имя] окончательно сбросит свои оковы и вознесется как настоящий дракон! [AW17]

 

 

- Давайте же порадуемся за наших победителей и дадим слово им и их тренерам! А пока они будут получать призы и произносить речи, все желающие могут ознакомиться с результами и распределением голосов, что сейчас появиться на табло. 

 

270d88e69a8efcb8.png

- Тем временем, на этом моя роль заканчивается и я спешу передать микрофон и освободить место нашим замечательным номинантам-победителям и ведущим, - пожав руки Джейд и Марроу и поздравив их с победой, все-таки смогли вырастить таких замечательных покемонов, я спрыгнула обратно в зал и с гордым видом вернулась на свое место, надеясь что все прошло прекрасно. 


  • 7

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#77 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:54

Я радостно взглянула на сидящего рядом Мэрроу и подталкнулв его к сцене.
- Поздравляю! Это большое достижение для вас!
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#78 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:18

Удивлённо приподняв бровь, мирно сидящий на своём месте парень даже не сразу понял, что речь идёт о нём и его покемоне. Конечно, Кэтерпи была блекла и неказиста, но её характеру и настрою мог позавидовать каждый из сидящих здесь. В конце-то концов, нужно считаться с будущей королевой драконов. 

Выпустив по такому случаю гусеничку из покеболла, Марроу встал со своего места и побрёл к сцене, подбадриваемый редкими выкриками из зала. 

- Кхм... - прочистил горло он, - на самом деле очень приятно осознавать тот факт, что воспитание покемона не проходит незамеченным. Моей Катерпи, без сомнений, ещё есть куда расти, но после всеобщего признаний от вас её развитие ускорится в несколько раз, что не может не радовать. Надеюсь не подвести ни её, ни вашу веру в могущественного дракона, которым мой покемон станет в скорейшем времени. Верно, подруга?  

Тренер посмотрел на своё плечо, на котором гордо восседала гусеничка, греясь в лучах нежданно нагрянувшей славы. Кажется, ей начинало нравится такое обращение. 


  • 4

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#79 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 552
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:01

- Еее, Катерпииии! - внезапно выкрикнула я из-за спины своего пса, бурно и отчаянно аплодируя. Когда-то давным-давно именно сотрудниками приюта нашей организации были отмечены интересные особенности гусеницы, и теперь, когда она стала настоящей знаменитостью, я чувствовала за катерпи гордость едва ли не как за собственного покемона. Хотя... Погодите. Приют? Организация? Я никогда даже официально туда не вступала!


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#80 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:36

Видя радость и удивление на мордочке кэтерпи, которой все посвятили свои аплодисменты, Элеса не могла ни пустить слезу радости.

- Можешь не сомневаться, Мэрроу, - сказала ведущая, вернув себе микрофон. - Мы всем форумом верим в ваши силы и будем следить за вашим взрослением и дальнейшей судьбой. Мне не терпится узнать, что ждет вас после выполнения этого квеста!

Ведущая дождалась, когда все финалисты покинут сцену, обняла Мэрроу, а Джейд шепнула далеко не уходить.

- Ух, мои любимые гости, ваша активность и общительность делает меня такой счастливой. Но, давайте, всё же узнаем о следующей номинации! Наш НИП - это не только разговоры в чате, встречи в реале и пейринги, но и, прежде всего - творчество! Следующие две номинации прочно связаны, так как отображают две самые популярные формы выражения чувств - изобразительное и литературное искусство! Как мы знаем, любое увлечение вызывает у людей стремление выразить эмоции на бумаге или экране монитора с помощью кисти или пера. В наше время фанатское творчество говорит о популярности или продуманности вселенной, а наша покевселенная, как вы все знаете, является одной из самых популярных во всём мире! И за это стоит сказать спасибо не только двадцатилетней истории игр, аниме, манги и настолок, но и в первую очередь - фанатам! Художникам! Писателям! Музыкантам!

 

- Сейчас я приглашаю на сцену наиболее талантливых, по мнению всех вас, ниповцев! В номинации Художник Года! 2017 бронзовым призером становится Дип с его галереей Великий (нет) и могучий (точно нет) Дипов карандаш . На втором месте снова оказалась Джейд Я у мамы аниме. А победительницей и признанной художницей 2017 года становится Лесли с коллекцией спрайтов и артов в её галерее Наброски Лесли. Наши талантливые солнышки, выходите к нам!

Последние слова Элесы утонули в потоке оваций.

 

f53e58e8a1bd.jpg

 

 

Лесли получает купон на 60 Со  :Co:, а также возможность одного из покемонов обучить атаке Copycat!

Джейд получает утешительный приз в виде   :rarecandy:   :rarecandy: ,   :star:   :star:  и   :evo: /  :sun:  (одну на выбор)

Дип получают свои утешительные призы -   :rarecandy: ,   :star:  и   :evo: /  :sun:  (одну на выбор)

Призы метить как [AW17]


Сообщение отредактировал Elesa: 14 Февраль 2018 - 19:42

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных