Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

NEO NPF Awards 2017: Все на награждение!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#21 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:26

Вставьте сюда лицо Дипца

%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D1%85%D0%BE%D0%B1%D0


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:28

- Спасибо, мне мама еще говорит, что я красивый, потому что скромный :3 Да, мои кубики(не на животе лол) заставят претендентов страдать!!! 
Пока гости потихоньку начали приходить, я достал свой Нипстаграмм и включил трансляцию. 
- Дорогие мои любимые 10 подписчиков, если этот лайвстрим наберет 11 просмотров, то я сниму видео Сэтисфекшн в поддержку курсантов Фонда Эфира прямо на НИП Эвэрдс! - громко завопил я и, подняв камеру перед собой, начал медленно кружиться. Так зрители могли увидеть Лакену и Шварце в сугробе, Элесу и Лесли неподалеку, и трех покемонов. 

- О, это же... Дипи! Привет, иди сюда! Что ты так долго? Дтп, где твое Доверие?

*просмотры = лайки*
 


  • 7

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:31

- Дони... немного сменила пол. Но это ничего! Мы же друзья)


  • 1

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#24 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:41

Не успел Дип появиться на церемонии, как все внимание сразу переключилось на него. И этот грациозный полет, закончившийся по счастливой случайности не приземлением носом в пол, стал мгновенно достоянием общественности. Интернет уже пестрил нарезками и упсами падения Дипа, но участников награждения это ни капли не волновало.
- Ах, здравствуйте друзья!
Счастливая Элеса тут же оказалась рядом с парнем и утешающе обняла его.
- Ну-ну, не расстраивайся так. Разве тренировка жучиных покемонов не научила тебя, что из каждой нелепой смешной толстой гусеницы эволюция и время сотворят величественную стройную баттерфри. Ах, да, люди же не эволюционируют.
Ведущая извинилась и подмигнула Дипу.
- Так необычно видеть в нашем 2к18 монотиповых тренеров, особенно такого непопулярного типа. Был у нас один такой тренер, но вскоре переспециализировался.
Элеса обратилась в пустоту:
- Если мы не упоминаем Юлиди мы же не должны ему платить за авторские права? Справедливо. Но в любом случае, Дип, какие номинации в этом году ты намерен покорить? Что придает тебе сил участвовать в воспитании стольких покемонов одного типа?

Тренды быстро поменялись:
#капецДипцу
#Вурми, я хочу от тебя яйцо

А сами покемоны успели оценить ситуацию, переброситься планом действий и разбежаться по залу. Оскар, который теперь не был в гордом одиночестве, был даже рад тому, что приставучие папарацци оставили в покое его челку и переключили внимание на золотую троицу.

Элеса радостно помахала всеми четырьмя руками в кадр, тиская при этом Полоскуна.
- Подписывайтесь на канал Дао, ставьте лайки, пишите комментарии, оставляйте отзывы, пароли от аккаунтов, явки, оставляйте веру в бога нашего Арцеуса и переходите в нипоцианство!

Сообщение отредактировал Elesa: 07 Февраль 2018 - 23:43

  • 3

#25 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:44

- Я просто хочу показать всем, что жуки - не аутсайдеры. Тем более их легко воспитывать, - сказал Дип, пытаясь оторвать Лайти от покедекса, - А также...

Он не закончил, не в силах оторвать взгляд от шести конечностей Эльзы. Кажется из уголка дипового рта капнула слюна.


  • 3

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:01

 

 

- Дони... немного сменила пол. 

- Оу щит... 

- Да, подписывайтесь на меня! - сказал я и взглянул на статистику, - тааак, уже трое смотрят. Отлично! 
На экране появилась информация о донате на мой стрим. 
- О, первый донат! Спасибо...эм...мама? Ну блинааа, - заныл я, прося ее покинуть стрим. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 08 Февраль 2018 - 07:26

- Это очень важная мысль, Дип!
Радостная ведущая переступила с ноги на ногу и снова обняла гостя, поощряя его любовь к обреченным на провал идеям. Она кивнула Кену.
- Я тоже считаю, что смена пола - не помеха истинному пейрингу. Скорее, наоборот, смена пола Донией придаст остроты в вашу кандидатуру на пейринг года. Я сама, если бы могла делать ставки, поставила бы на тебя, пусть даже мой голос был бы единственным.
Каменная великанша помахала ладошкой в покенав:
- Здравствуйте, мама! Ваш сын в этом году хорошо постарался и смог найти нескольких человек в своей номинации, чтобы создать видимость предвыборной борьбы. Совсем как в марте 2018. И раз уж мы заговорили о выборах, где же наша экс президент и ее свита? Я очень соскучилась по их дружной шумной компании с прошлого года! Поскорее бы увидеть, что они приготовили нам к нашей церемонии!
  • 3

#28 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:32

  Тем временем, синеволосый парень в солнечных очках молча стоял у стены, убрав руки в карманы, и задавался вопросом, как он вообще здесь оказался. Беспокойные приступы амнезии почему-то неотрывно сопровождали его упоминания в этом месте. Должно быть, у него была какая-то причина, но разлетающееся повсюду безумие только подталкивало не любившего толп путешественника только скорей развернуться и уйти. Тем не менее, пока он решил ещё немного понаблюдать, в надежде, что узор происходящего натолкнёт его на подсказку причины своего появления.

 

  Тихо вздохнув, шахматист бросил взгляд на открытое окно, купавшихся в лучах прожекторов и славы VIP гостей и ввалившегося паренька, втюрившегося в насекомообразный костюм ведущей.


  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#29 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:52

В этот раз я пришёл, к сожалению, без Рины. Она решила, что за место неё пойдёт её тёмный покемон Зоруа, который удивлял меня умением мысленно общаться. Я постоянно упрашивал девушку придти на церемонию награждения, но, видимо, не я достаточно убедителен. Хоть я и ни на что не рассчитывал, но всё равно же прибыл на место. Оделся я как обычно: во всё зелёное и причёску сделал себе классическую. Пришлось повозиться, но таки острые шипы теперь украшали мою голову. Конечно, симпатия к Розалии поугасла, но всё равно это самый милый покемон из всех-всех-всех. 

Когда я явился на месте, а Зоруа шёл рядом и при этом молчал, то пришлось остановиться, ибо впереди было слишком много активностей. Всё равно нам были не особо рады. Я скорее бывшая звезда и теперь мне о таком можно было только мечтать. Но хорошо, что теперь я возвращаю своё звание судьи и потом ещё раз успешно сдам экзамен. Для меня это не будет проблемой. Я только надеялся, что теперь моё новое творчество не убогое, по мнению большинства. Надеюсь, есть хоть какой-нибудь прогресс. Ибо, на этот счёт, я не хотел иметь собственного мнения, теперь нужно слушать окружающих. 

И в данный момент, мне не хотелось приближаться к шумной компании. Нет, не потому, что я как-то к ним плохо отношусь. Нет, ко всем я отношусь хорошо. Просто... я не знал что им сказать. "Хей, привет. Я Розалия... только не кидайте в меня помидорами..." Хотя на самом деле, теперь я задумывался...

- Знаешь, Инари, мне бы теперь хотелось найти .... друзей... Посмотри как им весело. 

- "Ты, надеюсь, из-за этого ничего плохо не думаещь?" - обратился косо на меня покемон.

- Нет, конечно. Но паранойя всё же работает. Если захотят к себе пригласить, я, конечно же, присоединюсь, а если же косо посмотрят, то посижу где-нибудь в сторонке один. Я уже привык. 

- "И почему я тебя хорощо понимаю?" 

- Может быть, потому-что я тебя создал - улыбнулся слегка я. 

- "В смысле...???" 

- Ты не поймёшь, поэтому забудь... 


  • 4

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#30 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:05

Счастью Элесы не было предела, когда она, наконец, заметила Джима. Свет прожектора лишь мельком проскочил по нему, выхватив из толпы, но даже этого оказалась достаточным, чтобы восхитить ведущую.

- А вот и Джим - наш старейший проводник в мире великолепных отыгрышей! Ты так скромен и скрытен, я очень рада познакомиться с тобой лично!

Великанша переводила взгляд с компании мальчишек, ведущих с ней разговор, на Джима, явно не зная кому из них отдать предпочтение. На лице ведущей читалась сложнейшая дилемма, но через несколько секунд она уже была рядом с синеволосым парнем и пожимала его ладошку.

- Ах, как и все водимые тобой подопечные я тоже предпочту тебя всем остальным, - Элеса подмигнула своему новому другу, а затем развернулась на 180 градусов, продолжая всё же пожимать руку гостя. Фотографы нашли это удивительным и сразу перебросили всё внимание на этот яркий дуэт. 

- Очень надеюсь увидеть тебя в числе победителей той самой, названной в честь тебя номинации.

Однако было очевидно, что Джим не собирался покидать своего излюбленного места в углу, даже видя большую часть своих друзей из организации. Элесу это очень расстроило, но она снова пожелала Джиму удачи, возвращая внимание журналистов на подходящих гостей.

- Извини, Джим, но, в отличии от твоих подопечных, ты не станешь последним человеком, с которым я буду играть.

 

Тренды в нипстаграмме и других популярных сетях начали изменяться:

#дэд энды с Джимом

#вся правда о секстантах и секстах

#входит великий тудум

 

- А кто это там замешкался в проходе? - Элеса перевела внимание софистов на ковровую дорожку, по которой расшагивал вошедший Розалия в компании своего причудливого костюма. Ведущая с энтузиазмом бросилась обнимать парня, нарядившегося специально для праздника в свой лучший выходной косплей.

- Дорогой Розалия, как я рада тебя видеть! Мы вспоминали о тебе совсем недавно, будешь богатым! А кто это сопровождает тебя? Такая очаровательная милашка, даже не вериться, что ты приложил руку к его созданию! Проходи в центр, всем зрителям стрима Кена не терпится увидеть тебя собственными глазами.

И, не слушая возражений, Элеса подвела Розу к компании остальных. И дабы пресечь всякие неловкости и настроить на дружеский лад всех тренеров, сразу сфотографировалась вместе с ними.

 

9abb7cdffd3a.png

 

- Все очень рады тебя видеть, Розалия. Но все мы - присутствующие на церемонии и смотрящие нас по сети - хотим знать о твоих мыслях и твоих переживания по поводу скандального боя на твоем стадионе. Не то, чтобы жучиный тип был хоть капельки интересным или сложным в покорении, но и у тебя всё же возникают трудности, да?


Сообщение отредактировал Elesa: 08 Февраль 2018 - 20:07

  • 6

#31 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:46

*Надеюсь, Элиса, которая из электрического стадиона*

Я ожидал того, что меня будут всячески заманивать в самую гущу событий, но всё же я постеснялся обнимать девушку. Слишком это было неожиданно и не хотелось как-либо её обидеть. Ну, мол обнимать случайно не так и платье вдруг съедет. Будет очень не ловко и стыдно. 

- На-де-юсь, обо мне вспоминают добрым словом. - ещё и в глаза не смотрел, так как градус стеснения сильно возрос. 

- "А я Инари! Приятно познакомищься, мисс. Тренер Рина не смогла сегодня придти и я здесь от её лица." - мысленно проговорил покемон девушке, но это могли услышать и другие. 

- С-стрим? Вот даже не знаю как реагировать. Ладно, я присоединюсь, если зовёте. - наконец-то девушка меня отпустила и можно было спокойно отдышаться. Но сопротивляться я не стал. Сам подошёл куда нужно и разве что неуверенно потом...

- Эмммм, привет... - неловко так... 

Зоруа при этом также замолчал и решил больше всё разглядывать. Но в будущем он бы хотел пообщаться с кем-нибудь. 

А после фотографии, я разве что протёр глаза рукавом рубашки и стал отвечать на вопросы.

- В смысле скандальный? Это из-за того, что я так неадекватно так себя веду там? Ну, я всегда в важные битвы даю волю эмоциям. Просто не могу сдерживаться и на все 100% участвую в бою, в том числе и в эмоциональном плане. Особенно бесит то, что Блайзикен и Лукарио не атаковали по смешным причинам, делая из моих покемонов посмешищем. А знаете как трудно было их натренировать до таких топовых? Да и трудности не из-за того, что я чего-то не знаю или плохо натренировал бойцов, а всё из-за дурацких стечения обстоятельств. Но ладно, благо сейчас ситуация выравнивается и я говорю большое спасибо Ханто и 2DL, что участвуют в жизни стадиона. Я бы ещё много чего хотел сказать, но лучше передам слово кому-нибудь другого. Наверное, меня слишком скучно слушать. - Зоруа при этом был рядом со мной и всё это время оглядывался вокруг. Он не понимал смысл камер и всех этих стримов, поэтому думал, что сейчас я разговариваю только с девушкой, а не отвечаю на вопросы перед всей ... планетой? 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#32 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:09

-Звезды Нипа. Звучит круто. Пока все знаменитости передвигались на дорогих машинах, я пошёл самым Эли... Пешком. Да, не слишком уж я и крут, признаю, но пропустить эту тусу я просто никак не мог.
"Самые сильные... Как же они выглядят... В будущем мне придётся столкнуться с ними в боях и для этого мне нужно узнать о них получше."
Стоило только придти, как перед парнем появились различные тренеры. Лучшие из лучших, сильнейшие из сильнейших. У каждого есть своя стратегия, своя тактика, свои сильные и слабые стороны и теперь мне нужно узнать о них побольше. В этом году на меня не обратятся внимания, но может в следующем...
  • 2
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#33 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:03

- Что значит "На предстоящих выборах у Вас будет серьезный конкурент"?! У меня не может быть конкурентов, потому что я - Королева Драмы. Если я проиграю, не случится ничего грандиозного на форуме, и все мы погрязнем в пучине рутинного ожидания Мастера/Судьи/Хаоса. Я не намерена это терпеть, - грозно проворчала в трубку девушка, когда дисплей ее новенького ПокеФона Х изобразил, что некий Отнах Урегиширович положил трубку, дабы избежать гнева Госпожи Президента. 

Минори гордо хмыкнула и провела рукой по бархатной спинке своего огненного покемона - величественного торракэта, пламя на шее которого светилось в виде галстука-бабочки, - Ничего, Ромео, звезды сияют все время от своего рождения до смерти, а значит наше с тобой созвездие будет еще долго украшать небосклон НИПа. А теперь, пора присоединиться к нашим друзьям.

 

 

 

Над местом проведения церемонии поднялся шум лопастей приближающегося вертолета, прожекторы которого тут же начали неистово перемещаться по площади и слепить зазевавшуюся толпу. Когда он приземлился на специально подготовленную площадку, его двери распахнулись и по упавшей лестнице к собравшейся толпе поклонников и форумчан сошла сама Президент, а следом за ней выпрыгнул и Ромео, уверенно мяукув и гордо задрав мордочку. Поблагодарив какого-то красавчика из организации, который доставил ее к празднику без пробок, девушка лучезарно улыбнулась и была готова принять участие в церемонии.


Сообщение отредактировал Leitmotif: 08 Февраль 2018 - 22:06

  • 4

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#34 Elesa

Elesa
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 51

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:25

- Какая же ты очаровашка! - Элеса выступила из толпы болтающих с журналистами гостей и присела перед лисой. Ведущая потрепала темного покемона за щечку, а затем обратилась к ней уже вслух.

- Очень жаль, что нам так и не удастся увидеть твою хозяйку лично на нашем торжестве. Но твоё представительство сделает этот праздник ещё краше, пирожочек.

А затем Элеса подозвала лайканрока Оскара, пытающегося схватить лайнуна за хвост в их грубой игре. Познакомив покемонов между собой, ведущая вернула своё внимание к людям, которые, к сожалению, находили общий язык намного хуже.

- Так-так-так! - потирая руки проговорила она, - кто здесь ещё появился! Брок! Посмотрите все, кто к нам пришел!

Аплодисменты раздались со всех сторон, приветствуя нового гостя. От такого обильного внимания любой бы залился краской и убежал в засугробье к Шварце и Лакене. Так что такое первое испытание характера нового человека на празднике жизни было решающим для его репутации.

- Такая новая яркая звездочка в нашем планетарии? С первого взгляда мне почудилось, что ты похож на человека принципиального, не берущего подачек и подарков с раздач. Но на самом деле ты очень даже адекватный!

46109b8dfd28.gif

- Рада знакомству с тобой! Так, фотографы, быстро отрабатывайте свой гонорар и снимите Брока вместе с его сенпаем!

Элеса притащила парня за собой и поставила рядом с популярным Кеном, который очаровывал всё большее число нпс-ных гостей.

 
А пока новая парочка купалась в свете прожекторов, Элеса продолжала разговаривать с Розалией.
- Нет, ты не подумай, что я имела ввиду что-то плохое. Мы все переживаем за тебя и твоих покемонов, ты своим примером показываешь, что даже самых сильный и уверенный покемон << сломанное дерево. Просто твои эмоции завораживают, а слова, которые ты адресуешь покемонам лидера можно заносить в сборник цитат! Особенно эти звездочки, мм, подчеркивают целеустремленность твоих напоров! На следующей церемонии обязательно изучу твой бой и буду обращаться к твоим покемонам с такой же пылкой страстью, которую ты позволяешь себе по отношению к покемонам другого тренера! 
 

#Роза_потрачено

#Бурят+Брок

#24 часа

#подними глаза и уверуешь

 

- Что? Где? Когда? - затрепетала Элеса вместе с остальными при звуках садящегося на крышу здания агрегата. В предвкушении увидеть первую настоящую звезду шоу, собственными глазами лицезреть яркую представительницу Lost Explorers, ведущая захлопала владоши вместе с остальными при виде появившейся в эффектном молчании Лейтмотив.
- А вот и президент собственной персоной! Как я безумно рада видеть тебя, Лейти! Как же я рада видеть представителей нетрадиционной организации!
Ведущая в два прыжка добежала до красавицы и тут же осыпала её костюм комплиментами, поддерживаемые остальными участниками презентации!
- Не совсем могу разобрать, что за цвет это. Похож на республиканский, но этот монархический шов, вне всякого сомнения, сбивает с толку. Думаю, в вашем наряде эти две противоположные формы сочетаются не хуже, чем в вас самой, чудесная Минори!
А журналисты уже спешили к Лейтмотиву, дабы поскорее узнать подробности появления остальных членов её организации. Элеса была полностью согласна с журналистами и тайно лайкала все записи о теориях непоявления таких активисток как Джейд, Твинс или Лион на церемонии. А вот Ромео был поражен таким обильным вниманием к своей персоне, но, следуя примеру своей напарницы, пресекал любые попытки потискать его за щечку или дернуть за бабочки на груди.
 

#ЛЕгбт

#Да здравствует Королева

#Минори 20!8

#Бобочки - это круто

 


Сообщение отредактировал Elesa: 08 Февраль 2018 - 22:35

  • 3

#35 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:33

Брок стоял невозмутимо перед сотней камер, но сказать т слова не мог.
Если сказать хоть слово, то черт, сразу же чпалят, что он в глубоком шоке. Даже и не думал он, что уже имеет вес в этом большом мире. Так, главное не упасть в грязь лицом.
-Яркая звезда? Я бы так не сказал. Мне и моим покемона ещё многому предстоит научиться, но мы справился со всеми преградами. Мои покемоны мне не просто товарищи, они моя семья, а семьёй я дорожу.
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:36

Скрытый текст

Uz4ORKmmPaU.jpg

Разумеется, бюджет принцессы Хантонессы в этом году трещал по швам, ибо сказывался уход из коммунистической партии форума, поэтому с эффектное появление в духе прошлогоднего пришлось отбросить как плохую идею. Впрочем, кто сказал, что приезд на прекрасном рапидаш, щедро предоставленном рыжей подругой, не был эффектным и запоминающимся? 

Аккуратно спустившись на красную ковровую дорожку и прижав к себе корсолу, принцесса Хантонесса поприветствовала всех присутствующих и папарацци, а затем стала позировать последним, привлекая внимание своим роскошным платьем кораллового цвета. 

 - Прошу прощения, что один - мой пассия прибудет гораздо позже из-за того, что делает в салоне свою фирменную причёску, - пожал плечами бывший администратор и, заметив в толпе Дао, Лесли и Лейтмотив, направился в их сторону. - Ох, в этой толпе чувствую себя совсем как потерянный искатель, хорошо, что вы здесь! 


  • 8

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:48

При виде кислотного розового платья Ханто я сразу включилась в общее веселье, помахав рукой Джиму и подозвав его в нашу компанию. Я даже позавидовала Ханто, так как не смогла бы набраться смелости для такого шикарного платья.
- Привет, ты совсем вовремя! А ведь я планировала опоздать и явиться только к банкету xD Вот бы еще Александру увидеть, тогда можем все вместе пойти выручать девушек и снега и отогревать их на время церемонии.
  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#38 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:49

 - Прошу прощения, что один - мой пассия прибудет гораздо позже из-за того, что делает в салоне свою фирменную причёску, - пожал плечами бывший администратор и, заметив в толпе Дао, Лесли и Лейтмотив, направился в их сторону. - Ох, в этой толпе чувствую себя совсем как потерянный искатель, хорошо, что вы здесь! 

 

-  Не видела тебя с тех пор, как ты покинула Квартал Красных Никнеймов. Долго не могла поверить в то, что ты сделала это, - Минорин огляделась по сторонам, желая поскорее встретить сопровождающего Хантонессы, и сильно расстроилась, так как не смогла найти принца, - Надеюсь, ваша чудесная пара победит в номинации! Я делала все, чтобы агитировать поддержку ваших отношений на всех форумах: Милонов.нет, Гага-Не-гагуй и даже зарегистрировалась на РР-Компарейшен, чтобы привлечь к голосованию сотрудников по добычи СО. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#39 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:53

- Эх, всего лишь 5 просмотров. Значит, не будет никакого САТИСФАКШНА! - я закатил глаза и оглянулся по сторонам. Теперь пришли столько знаменитостей... и Брок. 

- Кого я вижу? - радостно развел руками, сказал я и подошел к Минору, - Отлично выглядишь, где твои копатели? 
Вдалеке зашумели фотографы, и я, наклонив голову, увидел Диву. Богиня была шикарна. А какой вид! Какая грация! Рядом с ней стоял бородатый бывший одмен Ханто, который пытался затмить прекрасную Корсолу. 
- Хэй йоу бич! Ты прекрасно выглядишь, как и твой тренер, - я чмокнул Корсолу в щечку и взглянул на платье Ханто, - ммм...шикарно выглядишь. 
"Вниманиебл**ь". Я продолжил стримить. 


Сообщение отредактировал 2DL: 08 Февраль 2018 - 22:54

  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2018 - 22:55

 - Ох, право, давайте оставим в стороне дела насущные и будем веселиться. Официант! Официант! Нам, пожалуйста, всем шампанского урожая игр Blue, эээ... за счёт администрации! - Ханто потряс перед разливающим прекрасный напиток юношей втихушку оставленным им удостоверением администутки и приобнял каждую из девушек: Лейти и Лесли. - Моё коралловое платье символизирует корсол, которых мы с Санни пришли спасать: в регионе Алола им угрожает вымирание из-за распространения покемонов, называемых марини... Жертвуйте ваши Со в фонд Бёрнинг Кайнднесс! О, Кен, и ты здесь? Z-браслеты уже вышли из трендов, в моде теперь Z-Power Rings... Ох, Листвы на тебя мало, еще и прицепил лайканиум на свою фенечку. Они ж несовместимы, ты клеем его зафиксировал? 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных