Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Лакена (хондор) VS Ника (рокраф) - победа хондора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:43

 houndour.gif

 

Мелькор

:dark:  :fire:

 
Вид покемона - хондор
Пол покемона -    :male: парень
Покеболл :cherishball:
Эволюция - хондор -->  24 --> хондум
Фишки на эволюцию - [1/6]  :evo:[RL]
Уровень 9

Скрытый текст

Откуда - Маленькое новогоднее чудо *о*[НГ16]
О покемоне - Мнит себя великим хищником и тихим ужасом в ночи, несмотря на возраст, временами успешно гоняет детей и маленьких покемонов. Сильные взрослые собаки тёмного типа, вроде зороарка, вызывают у него восторг и фанатичное обожание. 
В бою - Рычит и огрызается, чтобы его боялись. Если не боятся, рычит с удвоенной силой от обиды. Если сам боится, рычит с утроенной силой, чтобы никто не догадался.
Личные вещи - маленький серый мячик.
Свойство – 
Early Bird: Sleep conditions lasts for half as long, rounding down. For example, half of three turns is 1.5, which rounds down to one turn. When the number of turns to sleep is one, half of this rounded down is zero, and the Pokémon wakes up instantly. 
Ранняя пташка: Покемон просыпается раньше положенного. Если длительность сна 3 или 2 хода - покемон будет спать только 1 раунд, если длительность сна 1 раунд - покемон проснётся и будет готов атаковать.
:note: Наблюдательность
Шанс дополнительных эффектов от атак хондора ввиду его внимательности и аналитического склада ума выше на 2 единицы (12% вместо 10% и т.д.)[НГ16]
Атаки –

Зачаточные:
:normal:(-)Leer - Пристальный взгляд [0/7]
:normal:(4)Howl - Вой[0/7]
:poison:(8)Smog - Смог[0/7]
 

Обыденные:

:dark:(egg)Sucker Punch - Удар новичка   :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL][3/7]

:fire:(-)Ember - Угольки   :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[STAB] [3/7]

:fire: ™Overheat - Перегрев    :star:[RL]  :star:[STAB] [2/7]


Сообщение отредактировал Лакена: 14 Июнь 2017 - 16:17

  • 0

#2 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Июнь 2017 - 09:27

Против Хоундера сойдет?

744.png
Вид: Рокрафф.

Тип: :rock:
Пол: мальчик ( :male1:)

Болл: рипитболл ( ball_fastball.gif)
Эволюция:744.png =>745-m.png(25ур.,ночью)
Или же: 744.png=>745.png(25ур.,днём)

Откуда: Алола! От профессора Кукуи.[VII] В квесте получила от Тапу Було за храбрость.[НТ]

Уровень: 9

Скрытый текст

О покемоне: весёлый и жизнерадостный малыш, недавно вышедший из яйца. При этом уже довольно самостоятельный. Могу сказать, что он очень заботится об своей "семье", никого не даст в обиду. Старается изо всех сил показать, что он хороший друг.

В бою: В своих первых двух боях показал себя с хорошей стороны. Довольно смелый и старается показать свою силу тренеру и команде.
Способность: Keen Eye: ты что, видел как я прикарманила дома конфеты?!

Скрытый текст

Клише: :note: Благословение Божества
Твой покемон - потомок самого настоящего тотемного покемона, которого коснулось благословение божества-защитника Тапу Булу. Стат спецзащиты покемона повышен на 10%, атаки травяного и волшебного типов бьют по покемону на 10% слабее. [VII]
Атаки:

Зачаточные

(-)Косой Взгляд type_normal.gif

Скрытый текст
[0/8]

Обыденные -

(-)Толчок type_normal.gif

Скрытый текст
:star: [10][1/8]

(7) Укус  type_dark.gif 

Скрытый текст
  :star:[10] :star: [HT] [2/8]
Развитые -
Высокоразвитые -
Изучаемые атаки –

 

Фишки на будущее: 


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#3 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 14 Июнь 2017 - 16:42

Вполне)

- Мелькор, как ты смотришь на разминочное сражение с собратом-щенком? Знаю что положительно. Регулярные поединки - лучший способ вырасти большим и сильным. Для начала давай поднимем твой боевой дух. Вой!


  • 0

#4 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 14 Июнь 2017 - 18:55

Придя на поле битвы, я поздоровалась со своей противницей и ее покемоном, а затем выпустила собственного щенка на поле боя:

-Хорошо, Янтарь, это сражение будет против другого щенка, немного похожего на тебя. Но не волнуйся, все пройдет хорошо.... Я думаю. Все же, не такие уж мы и слабые, верно? Начнем же с классики: Толчек!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:22

1-6 - критический Tackle 

1d100=(4)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:22

28


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:52

1680db9c655e2dc47718199bb955545c63b25209

Огромное горное озеро с кристально прозрачной водой, окруженное оправой из древних покрытых вечными снегами вершин привлекало к себе множество тренеров не только из Джото, но и со всего мира, а в лесах неподалеку и на самом берегу водоема, поговаривают, иногда видели самого хранителя этих мест - священного покемона суйкуна. Пара девушек, которые решили отойти от кемпинга тренерской школы ближе к памятнику природы, однако, были движимы отнюдь не желанием хотя бы краем глаза увидеть мифического карманного монстра, а по куда более простой и прозаичной причине: Ника и Лакена готовились к сражению. 

Выпущенные из своих боллов щенки уже были знакомы друг с другом, но ещё ни разу не видели друг друга в битве, поэтому, как требуют того обычаи псов, поприветствовали противоположную сторону звонким лаем и обнюхали ее прежде, чем вернуться на свою половину поля боя - усеянной цветами лужайки. Мелькор обнажил белоснежные зубы и зарычал, надеясь еще до начала официальных действий произвести впечатление на своего оппонента, однако Янтарь принял это скорее за игру, нежели за угрозу, поэтому завилял хвостом и ответил хондору тем же. 

Как только раздались инструкции тренеров, оба щенка приступили к активным действиям. Чуть более проворный и легко сложенный темный покемон вскинул голову вверх и закрыл глаза, после чего над озером раздался громкий и тонкий вой, эхом прокатившийся по близлежащему лесу. Особого эффекта на диких покемонов он не произвел, все же те знали, как отличить обычную атаку от предупреждения о выходе на охоту, зато сам хондор значительно поднял уверенность в собственных силах и почувствовал необычайную бодрость и прилив сил. Янтарь и Ника же избрали совершенно иную стратегию, и каменный песик, оттолкнувшись лапами от земли, одним быстрым рывком сократил расстояние до своего противника и врезался в него всем телом, оттеснив Мелькора назад. Сражение только начиналось. 

------------- 21,6/27 HP228.pngVS 744.png27/27 HP -------------

ATT 63  ↑                                                     


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 24 Июнь 2017 - 00:58

Я косо посмотрела на озеро. Включившееся в бою стратегическое мышление отрубило восхищение прекрасным видом на корню, и выдало суровый вердикт: держать своего покемона подальше от воды. Насколько я помнила, каменные покемоны тоже не любители купаться, поэтому перенос сражения ближе к береговой линии должно быть не был и в интересах противницы, а значит, можно не беспокоиться слишком сильно на этот счёт.

- Начинаем разогреваться, Мелькор, Угольки! Может это и не слишком эффективно, но вдруг тебе повезёт вызвать ожог?


  • 0

#9 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 24 Июнь 2017 - 16:28

Посмотрев на озеро, я хмыкнула. У обоих щенков нет сопротивления против воды, поэтому туда не идем. Может, только как крайнии меры.

-Янтарь, хорошо. Продолжай толчком!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:10

1-6 - критический Tackle
1d100=(48)
1-6 - критический Ember
1d100=(43)
1-12 - ожог
1d100=(83)
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:11

100, 12, 21
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Июнь 2017 - 14:18

Оба щенка предусмотрительно отошли от кромки береговой линии, после чего их взгляды вновь встретились. В глазах каждого из песика было видно желание победить и боевой азарт, однако в силу возраста даже сражение ими воспринималось больше как своеобразная игра, нежели серьезное спортивное мероприятие. 

Более быстрый Мелькор, решивший как можно скорее уравнять шансы на победу после неиспользования атакующей техники в прошлом ходу, сделал глубокий вдох и как следует прицелился, после чего выпустил в сторону своего противника залп из облачка раскаленных огненных сгустков. От неожиданности и жгучей боли рокрафф громко взвизгнул и отпрыгнул назад, почувствовав жар: пусть этот прием бил по нему только в полсилы за счет типа, благодаря природной способности хондора производить мощные энергетические атаки даже при таком раскладе она была очень болезненной. 

Отставать от Мелькора Янтарь, впрочем, не собирался и очень скоро нанес одну из небольшого числа доступных ему атаку: врезавшись всем телом в соперника, он оттеснил его назад и оставил на теле темного пса несколько ссадин за счет острых камней на своей шее. 

 16,2/27 HP228.pngVS 744.png18,9/27 HP

ATT 63  ↑    


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:55

- Похоже твой противник предпочитает ближний бой. Попробуй принимать его удары на костяной череп, пусть он послужит своеобразным шлемом. А мы пока продолжим зажигать издалека. Угольки ещё раз!


  • 0

#14 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:07

Что же, думаю, пора немного закруглятся с толчком. Как бы не переборщить. Хотя, у Янтаря выбор атак маленький... Но стоит попробовать.

-​Хорошо, послушай меня. Хоть это и не эффективно, используй укус!


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:23

1-6 - критический Bite 
1d100=(23)
1-6 - критический Ember
1d100=(3)
1-12 - ожог
1d100=(26)

1-15 - блок атаки, следовательно, хондор получает 2/3 от нормального урона
1d100=(9)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:24

56, 51, 55, 31


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:11

Двух азартных и соревнующихся между собой щенков ничего не отвлекало от боя - даже команды применить неэффективные атаки, которые были озвучены их тренерами. Уставшие и покрытые капельками пота, они, тем не менее, вовсе не собирались сдаваться и намеревались продолжить бой до победного - разумеется, лишь для одной из сторон - конца. 

Первым снова стал намного более расторопный Мелькор: в очередной раз созданные им огненные сгустки один за другим достигли противника, обжигая даже покрытое прочными камнями на шее тело рокраффа. Недовольный Янтарь, явно переживая не лучшие ощущения после такого дождя из тлеющих сгустков, оскалился и прыгнул на хондора, повалив его на ноги и обнажив острые зубы. Мгновение - и челюсти обитателя Алолы сомкнулись на передней лапе оппонента, причиняя тому довольно сильную боль. Кажется, никто не хотел уступать выигрыш противнику. 

 8,1/27 HP228.pngVS 744.png10,8/27 HP

ATT 63  ↑    


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:21

- Ладно, настало время расчехлить наш козырь. Жги что есть силы, Перегрев! И не забывай мои слова про шлем. Не страшно, если в первый раз не получилось, умение приходит с опытом, а именно ради него ты сейчас и сражаешься.


  • 0

#19 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:27

Капельки пота появились на моем лбу, когда я поняла что сейчас будет последняя атака и победа одной из сторон.

-​Хорошо, Янтарь, будь предельно осторожен. Сейчас будет решающая атака. Они собираются использовать довольно мощный прием, поэтому попробуй принять удар хвостом. Это твое наименее больное место, насколько я знаю. И ответь им очередным толчком.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:16

1-6 - критический Tackle 
1d100=(45)
1-6 - критический Overheat
1d100=(36)
1-90 - точность Overheat
1d100=(75)

1-15 - блок атаки, следовательно, хондор получает 2/3 от нормального урона
1d100=(30)

1-10 - блок атаки, следовательно, рокрафф получает 2/3 от нормального урона

1d100=(33)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных