Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Viridian Art of Battle! Ken VS Saturos! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#21 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 22:38

Пока без имени
elekid.gif
Вид: Элекид
Пол: male.png
Покеболл: :ppball: (Добавляет в начале боя +1 PP на рандомную атаку из арсенала покемона)

Скрытый текст

Эволюция: Элекид =30ур.=>Электабаз =electirizer.png=> Элективайр
Фишки на эволюцию: :evo:[ЭL] :evo:[ЭL] :evo:[Rf] :evo:[ST] :evo:[RL] :evo:[TM] :evo:[RL] :evo:[ST] [8/8] - ГОТОВО!!! *__*

Уровень: 5 + :lv2:[ЭL] :lv2:[SB] :lv2:[Ji] :lv2:[RL] :lv2:[Ji] :lv2:[ЭL] :lv2:[ЭL] :lv1:[Rf] :lv2:[ST] :lv1:[RL] :lv2:[23FBR] :lv2:[23FBR] :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:[KnT] :rarecandy: :rarecandy:[XX] :lv1:[RZ] :lv1:[RL] :lv5:[ST] :lv1:[ST] = 40 лвл

Откуда: Получил от профессора Гипси. Приз за первое место в Пасхальном конкурсе [HE14]
О покемоне: Раньше у Элекида был другой тренер, но по непонятным обстоятельствам тренер бросил беднягу. Теперь он в моей команде. Пока что новенький. Робкий и стеснительный покемон. Наверно, хикка о.о У него с Тедди тяжелое прошлое, и благодаря этому они немного сблизились. Совсем чуть-чуть.
В бою: Всегда выполняет мои приказы и делает это прекрасно. Старается изо всех сил) 
Личные вещи
Маленький темно-синий пиджак.
Предмет73a9ff925cd5.png (Контактные атаки, бьющие носителя, наносят применившему повреждение в 1/6 максимального HP.)
Свойство: Static
Клише:

:note: Этот покемон с рождения переполнен электричеством. При физическом контакте с тренером, иногда может невольно ударить его током. Зато в бою базовая сила всех его электроатак выше на 10%. [HE14]
 

:note: Звездный Ураган - модификация "Swift". Быстрыми круговыми движениями лап Элекид образует вихри из звезд. Если противник ранее применил "Double Team", то с вероятностью в 25% (может быть увеличена до 50%; 75%; 100%) ураган уничтожит все созданные копии (повышение от "Double Team" стата уклонения аннулируется). Проценты даны с учетом выполненного квеста и точности "Swift". [Aм]

:note: Светящиеся. Копии, которые Элекид создаёт при использовании Double Team, имеют электрическую природу и светятся в темноте, что может привлечь внимание судей контестов. Более того, с ростом умений покемона (при получении Double Team статуса высокоразвитой атаки), копии получат способность парализовать противника (5% шанс на паралич при промахе по настоящему = контакте с копией). [ST] 
Квесты:
:goal: Звездный ураган,  Элекид усвоил базовое движение, но для того, чтобы добиться искомого, ему надо провести тренировку с покемоном, владеющим приемом Doubleteam, а также собрать 10 :moon:  фишек.  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RZ] :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[BOT] 10 из 10 [Ji] - Готово!

Атаки:
Зачаточные:
(8) :fighting: Low Kick/Подсечка - [0/10]PP4

(26) type_psychic.gif Light Screen/Световой Экран - [0/10]PP1,3,6
(29) type_electric.gif Thunder Punch/Громовой Кулак - :star:[STAB] [0/10]PP3
(33) type_electric.gif Discharge/Разряд -  :star:[STAB] [0/10]PP3
(36)   :normal: Screech/Визг - [0/10]PP1,4,8
(40)  :electric: Thunderbolt/Удар Молнии -  :star:[STAB] [0/10]PP3
(МТ) type_electric.gif Magnet Rise/Магнитный Подъём - [0/10]PP1,1,2
(ТM)  :normal: Protect/Защита - [0/10]PP1,1,2

 

Обыденные:

(5) type_electric.gif Thundershock/Электрошок - :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[STAB] [2/10]PP6

(19) type_electric.gif Thunder Wave/Электроволна -  :star:[RL] [1/10]PP1,2,4

(ТМ) :fighting: Power-Up Punch/Усиливающий удар - :star:[SB] :star:[RL] :star:[ST] [3/10]PP4

 

Развитые:
(-) type_normal.gif Quick Attack/Быстрая атака -  :star:[Ji]  :star:[??]  :star:[RL]  :star:[10]  :star:[10] [5/10]PP6
(12) type_normal.gif Swift/Звездопад -  :star:[Rf]  :star:[ST]  :star:[20]  :star:[20]  :star:[RZ] :star:[HT] :star:[LOT] [7/10]PP4

(15) type_electric.gif Shock Wave/Ударная волна -  :star:[ST]  :star:[Rf] :star:[ST] :star:[STAB] [3/10]PP4
(22) type_electric.gif Electro Ball/Электрошар -  :star:[30]  :star:[30]  :star:[23FB]  :star:[23FBR]  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB] [6/10]PP3
(ТМ) type_psychic.gif Psychic/Психоломка -  :star:[ЭL]  :star:[Ji]  :star:[RL]  :star:[23FBR]  :star:[RZ]  :star:[Rf] :star:[ST] [7/10]PP2
(ТM)  :normal: Double Team/Раздвоение -  :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[ST] :star:[LOT] :star:[LOT] [7/10]PP1,1,3

 

Изучаемые:
type_electric.gif Magnet Rise/Магнитный Подъём - :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] :moon: :moon: :moon:[RL] :moon:[ST]12 из 12 - Готово!

Запас: :star:[40] :star:[40] :star:[50] :star:[50]   

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 6

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/4

 

Можно выучить не уровневую атаку: 5/4

 


Услышав слова Сатуроса, я скромно улыбнулся и опустил глаза. А сам пытался сдержать безумную радость внутри себя. "Знаю, это и правда здорово." Я уже собрался поблагодарить Гибла за прекрасный бой, но увидел довольно странную картину. Гилберт после победы стал грызть небольшой булыжник.
- Гибл... что ты д... ай ладно, ты хорошо постарался, - вздохнул я с облегчением и подозвал дракона к себе, - иди ко мне. Отдохни немного. 
Одного покемона одолели, осталось еще три. И сейчас Сатурос вызовет своего любимого покемона. Я сразу понял, что Элекид давно горел желанием сразиться с ней, и вот этот момент настал. Я посмотрел на электрического покемона и кивнул ему. Пока Элекид шел на арену, я обратился к лидеру:
- Вы смогли остановить Песчаную Бурю водным приемом. Я бы в жизни не додумался сделать это. Но готовьтесь, мы с Элекидом покажем Вам новые краски! Элекид, давай парализуем Делкэтти! Thunder Wave!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 22:43

1-45 - точность Thunderwave 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 22:43

95


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 23:15

Как только любимица лидера стадиона сделала шаг вперёд, а сам Сатурос снял с неё драгоценную корону, украшенную самоцветами, оркестр сменил мелодию, а ты краем глаза заметил истинный предмет, который держала кошка. Им оказалась не королевская корона, а такой же как и у Арианы колокольчик, так что ты был осведомлен об эффекте этого аксессуара. Каждый удар делкетти будет и восполнять её здоровье, так что соперник уже заранее находился в выигрышном положении. 

Сорвавшись с места, покемонка создала огромное количество энергетических звезд, которые расширяющимся блестящим шлейфом полетели вслед за ней. Сама питомица лидера ловко перепрыгивала с одной скалы на другую, пока, наконец, не оказалась в центре поля боя. Протяжное сладкое мяуканье -  и закружившиеся хороводом в воздухе звезды сформировали одну огромную пятиконечную фигуру, которая взорвалась салютом из тысяч жёлтых искр. Покемонка поклонилась публике, которая стала аплодировать и выкрикивать название покемона Сатуроса, что заставило элекида занервничать и прикусить губу: сражаться при таком моральном прессинге будет довольно трудно. 

Услышав твой приказ, желто-черный монстрик справился с сомнениями и облегченно вздохнул: паралич точно сделает противницу менее опасной. Элекид накопил на руке приличное количество электричества и выстрелил в оппонентку небольшой молнией, однако... При попадании статический заряд попросту отскочил от шерсти кошки, словно его и не было! Удивленный покемон ошарашенно посмотрел сначала на тебя, а затем на свои кулаки, ведь он прекрасно видел созданный ток, но куда тогда он делся? 

tumblr_static_giggi.gif

Любимица гим-лидера Виридиана довольно отряхнулась от электричества, словно от досадной грязи или мошкары, а сам мужчина объяснил тебе происходящее: 

 - Моя Венера обладает очень редким свойством, которое делает все направленные на неё не атакующие приёмы рабочими лишь в половине случаев своей точности. Занятно, не правда ли? Контратакуй при помощи Attract! 

Кошка тут же подмигнула элекиду и создала настоящий град из розовых энергетических сердец. Стрелы Амура, окружив электрика плотным кольцом, вспыхнули перед его глазами, заставив зажмуриться от яркой вспышки и взглянуть открывшимися только что глазами на свою соперницу... по-новому. 

 - Это только начало, мой юный друг! Hyper Voice! 

--------------- 173 HP 301.pngVS 239.png120 HP---------------

 Shell Bell                                     Rocky Helmet

Ability revealed: WONDER SKIN


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 23:59

- Скрытое свойство? - с удивлением спросил я и посмотрел на радостную Делкэтти. Кошка была и правда сильным оппонентом. Прекрасное появление на поле, редкое свойство, мощные атаки. Эта покемонка на совсем другом уровне. Но мой Элекид тоже не прост. Он им покажет! 
- Эл, ты как? Не ведись на ее чары! - крикнул я и указал на довольную кошку, - давай удивим ее! Используй свои психические способности и отбрось Делкэтти, как можно дальше! Психоломка! А затем спрячься за ближайшим булыжником! Может, таким образом ты не получишь полноценный урон от Гипер Голоса. 
"Давай, Элекид! Постарайся. Если ты отбросишь Делкэтти подальше, то у тебя хватит время, чтобы скрыться. "


Сообщение отредактировал 2DL: 13 Май 2017 - 00:58

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2017 - 01:15

1-6 - критический Hyper Voice
[roll]1d100[/roll]
1-50 - элекид влюблен
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Psychic
[roll]1d100[/roll]
1-10 - снижение спецзащиты
[roll]1d100[/roll]
1-15 - стратегия с булыжником работает, если не влюблен
[roll]1d100[/roll]
1-10 - чары рассеиваются
[roll]1d100[/roll]
1-10 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2017 - 01:16

39, 10, 43, 85, 61, 96, 34
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2017 - 21:53

Несмотря на твои слова и увещевания, маленький жёлто-чёрный покемон, кажется, по-настоящему сильно влип в любовную авантюру с делкатти. Разве можно было противиться столь очаровательной противнице, которая одновременно была местной звездой контестов, одним из главных асов лидера стадиона, умелым бойцом и просто невероятно красивым покемоном? Грациозные и быстрые движения, милая мордашка, чудесная бежевая шерсть с лиловым меховым воротником, даже чудно звенящий колокольчик, который играл каждый раз, когда она трогается с места - Венера была идеалом во всем и даже больше. 

f1772e82d72271c4bd3f7c14c3a11fe5ec39391f

Сама же оппонентка элекида готова была сражаться до последнего, используя влюбленность твоего подопечного как уловку и дополнительное оружие. Кошка открыла рот и вместе с мелодичным пением выпустила оттуда огромное количество энергетических сгустков, заставивших электрика пролететь несколько метров и врезаться в один из камней. Судя по трещинам на скале и нескольких крупных гематомам на теле твоего питомца, уже одна атака аса отняла у твоего покемона половину жизненных сил. Что он сможет противопоставить такой чудовищной силе? 

173 HP 301.pngVS 239.png57 HP

 Shell Bell                                     Rocky Helmet


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2017 - 22:07

Возможно, шанс на победу увеличился бы в несколько раз, если бы Элекид сумел атаковать противницу. Однако, любовные чары Делкэтти настолько сильны, что мой покемон просто не смог ничего сделать. Да еще и этот прием нанес огромный урон по Элекиду. 
- Эл, ты в порядке? Ну же, вставай! Разве позволишь ей так насмехаться над тобой? - крикнул я своему покемону, пытаясь достучаться до него и развеять амурские чары, - Ты же так сильно хотел сразиться с Делкэтти, и сейчас просто так сдашься? Давай, дружище, я верю в тебя! Мы так долго готовились и теперь должны продемонстрировать наши умения! Не думай о красоте кошки и используй Звездный Ураган! Покажи ей, что ты тоже можешь эффектно использовать звезды! Да будет шоу!
Я старался сказать все это громко, чтобы Элекид смог услышать меня! Настал наш момент сиять! "Давай, Эл, я верю в тебя!" 


Сообщение отредактировал 2DL: 13 Май 2017 - 22:15

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2017 - 22:10

1-50 - элекид влюблен
[roll]1d100[/roll]
1-8 - критический Swift (старается)
[roll]1d100[/roll]
1-15 - чары рассеиваются (твои слова)
[roll]1d100[/roll]
1-30 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2017 - 22:11

100, 16, 78, 48


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2017 - 22:38

 - Вы хорошо постарались, но ещё не один покемон не мог всерьёз устоять перед чарами моей Венеры. В конце концов, своё имя она получила не только благодаря великолепной античной статуе, но и своему дару очарования... - Сатурос уверенно улыбнулся и, подбросив в воздух трость, элегантным движением поймал её и указал на элекида ей своей питомице. - Настало время продемонстрировать вам ещё один наш ошеломляющий приём. Sunny Day! 

Твой покемон, продолжая влюбленными глазами смотреть на свою противницу, внезапно пошатнулся... и почувствовал во всём теле боль от её атаки. Неприятные ощущение на мгновение ослабили власть любовных цепей делкетти, что создало своеобразную брешь в ментальном пространстве электрического монстрика, лазейку, через которую твои слова проникли в сознание элекида и предприняли попытку достучаться до его сердца. Малыш уже имел другого тренера до встречи с тобой, но именно в вашем совместном путешествии он развил не только свою силу и индивидуальность, но и сумел раскрыться как личность, найдя верных друзей в лице команды покемонов и тебе самом. Можно было бросить все это ради взгляда обаятельной кошки? Стоила ли её любовь, недосягаемая и далекая, как сама Венера, стараний? Предаст ли он мечту о сражении с примой? 

Нет, нет и ещё раз нет! Электрический покемон крепко сжал кулаки и решительно помотал головой, на время освобождаясь от пут кошки, а затем вся его ярость и воля выплеснулись в виде потока электричества, окружившего его. Вслед за желтыми искрами возникло и голубовато-белое сияние, скрывшее всю фигуру покемона. Силуэт его начал стремительно преображаться, а сам он - расти. Круглое тело становилось более пропорциональным и крупным, появилась видимая голова, а уши-антенны изменили свою форму. Элекид эволюционировал, и теперь на его месте стоял опытный и закаленный в боях совершенно новый карманный монстр - электабазз! 

EP269_Electabuzz_cargando_impactrueno.pn

Покемон грозно зарычал и начал на огромной скорости вращать руками, создавая таким образом бесчисленное количество энергетических звезд, настоящим ураганом направившихся к противнице. Изумленная кошка, к тому моменту изменившая погоду на поле боя, не смогла ничем ответить ему и была отброшена в сторону самой настоящей пулеметной очередью из желтых сюрикенов. 

 - Невероятно... Solarbeam! 

114,2 HP 301.pngVS 125.png57 HP

 Shell Bell                                     Rocky Helmet

SUNNY DAY 1/5


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2017 - 23:58

"Чёрт, его Делкэтти и правда сильна. Очарование такой простой приём, но может доставить столько проблем. Что еще за ошеломляющий прием?" Я не знал, что именно приготовил Сатурос, когда приказал своей кошке использовать Солнечный День. Скорее всего, атака огненного или травяного типа, которая усилится во время солнечной погоды. Я быстро посмотрел на своего покемона. Элекид помотал головой и не стал пока выполнять мою просьбу. Да и не похоже, что чары вновь завладели им. Только потом я понял, что в данный момент мой Элекид пытался пересилить эффекта влюбленности. "Давай, у тебя получится!" 
Внезапно покемон заискрился и покрылся ослепительной вспышкой. Тело монстрика начало постепенно увеличиваться, лапы удлинились, появилась голова, а туловище вытянулось. "Глазам своим не верю! Это же эволюция!" От шока я затаил дыхание и смотрел как гипнотизированный на своего покемона. Кто бы мог подумать, что во время сражения с лидером стадиона мой Элекид эволюционируется. Мой маленький Элекид, который не побоялся стать моим покемоном, хоть и принадлежал раньше другому тренеру. "Ты всегда был спокойным и робким, но при этом слушался меня. А теперь ты вырос." Не будь на стадионке, я бы бросился к Электабаззу и обнял бы его крепко-крепко. Сделав глубокий вдох, чтобы успокоиться, я постарался вновь "вернуться" в бой. Битва еще не закончилась, и у нас по-прежнему дела идут не очень: Делкэтти собирается использовать Солнечный Луч, который выстрелится мгновенно благодаря погоде, так еще и эффект Очарования работал. "А может и нет?"
- Электабазз, ты настолько сильно хочешь победить эту кошку, что даже эволюционировался! - с восторгом сказал я своему покемону, - У нас точно все получится! Смотри, она готовится атаковать тебя. Так что не ведись на ее любовные силы. Это все ложь! Вот, кто по-настоящему любит тебя! 
Я громко произнес последние слова и указал на себя и остальных покемонов. Все мы являлись друзьями и товарищами Электабазза, которые пробыли с ним столько времени. Неужели чары Делкэтти сильнее нашей дружбомагии? Я в это не верил. Я был точно уверен, что Очарование больше не вскружит моему покемону голову. Если он смог преодолеть действие влюбленности и атаковать Звездным Ураганом, то и сейчас сможет сражаться. "Делкэтти успела хорошенько поранить Электабазза Гипер Голосом, и сейчас она собирается использовать прием еще сильнее. Если ничего не предпринять, мы проиграем." Голова моя готова была взорваться от мыслей. Пока кошка накапливала солнечного света, я пытался найти выход из этой ситуации. В конце концов, я заговорил:
- Электабазз! Только что тебе удалось преодолеть Влюбленность, так что и сейчас получится, - улыбнулся я своему электрическому и внимательно посмотрел на Делкэтти, продолжил, - просто доверься мне, Эл! Сейчас просто жди! Когда она накопит достаточное количество солнечного света, изо всех сил отбрось Делкэтти в сторону своими психическими навыками. Так она потеряет контроль над Солнечным Лучом и, возможно, промахнется. Только помни: жди до последнего момента и резко толкни ее. 
"Надеюсь, он все понял. Даже если поток энергии не промахнется, то Электабазз получит неполный урон от данной атаки, что даст нам шанс одолеть Делкэтти. Это должно сработать!" Я терпеливо ждал со своим покемоном, и когда перед кошкой образовалась огромная сфера ослепительного света, я громко крикнул:
- ЭЛЕКТАБАЗЗ, СЕЙЧАС!!!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2017 - 12:54

1-50 - электабазз влюблен
[roll]1d100[/roll]
1-8 - критический Psychic (старается)
[roll]1d100[/roll]
1-15 - чары рассеиваются (твои слова)
[roll]1d100[/roll]
1-30 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Splarbeam 

[roll]1d100[/roll]

1-85 - его точность в случае успеха 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2017 - 12:55

89, 28, 43, 5, 31, 15 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2017 - 13:37

1-10 - снижение спецзащиты делкетти
[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2017 - 13:37

73


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2017 - 13:46

Зрители на втором этаже затаили дыхание и завороженно наблюдали за тем, какой неожиданный поворот приобрело это сражение за значок: сначала ставшая для всех, включая и тебя с командой, настоящим событием эволюция элекида, а потом и его способность перебороть любовные чары своей оппонентки и атаковать, да ещё и как - собственноручно изобретенным приемом! Звездный Ураган, пронесшийся по арене и доставивший делкетти множество хлопот, ещё надолго останется в сердцах публики. 

Расслабляться, однако, не стоило, и изменившаяся на поле боя погода заставляла задуматься о происходящем и начать трезво рассуждать о дальнейших действиях: теплый воздух и залитое солнцем помещение только внешне делали обстановку более комфортной, на деле являясь этакой увертюрой к действительно мощному приёму - Солнечному Лучу. 

Венера, покрытая пылью и ссадинами от скоростных звёзд, с некоторым недоверием бросила на электабазза взгляд своих больших глаз-бусин: покемонка словно проверяла, действует на него любовная магия или нет, явно сомневаясь в возможности полного контроля сердца желто-черного карманного монстра. Кошка элегантно запрыгнула на самую высокую из оставшихся скал, зазвенев своим колокольчиком, и посмотрела вверх. Там, под залитым светом отсутствующего в помещении солнца, находился источник её силы, откуда она будет черпать энергию для своей атаки. 

Питомица Сатуроса широко раскрыла рот, и перед ним начал образовываться нарастающий в диаметре ослепительно белый шар, который, достигнув размеров арбуза, сорвался с места и превратился в широкий луч, стремительно прорезавший воздух на своём пути. Стиснувший зубы электабазз, доверившись твоему совету, выждал нужного момента и отправил в сторону техники противницы поток психической энергии, отчего в момент запуска сферы кошка оказалась отброшена влево, а атака изменила свою привычную траекторию. Остановить её уже ничего не могло, но путь Солнечного Луча теперь изменился, и испепеляющий приём задел твоего покемона лишь по касательной. 

Но и этого хватило для того, чтобы отброшенный таким разрушительным лучом покемон получил серьёзный урон: электабазз смог с трудом подняться на ноги, а его шерсть дымилась. Покачивающийся на ногах электрический покемон встретился взглядом с такой же потрепанной делкетти, и оба противника поняли, что именно от новых приказов тренеров будет зависеть исход поединка. 

25,9 HP 301.pngVS 125.png1,7 HP

 Shell Bell                                     Rocky Helmet

SUNNY DAY 2/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2017 - 13:57

- Получилось! - крикнул я, когда увидел, что солнечный луч немного сменил свою траекторию. Электабазз смог довериться мне и отбросил Делкэтти в нужный момент. Однако, даже такой неполноценный Solar Beam смог достаточно навредить моему покемону. "Держись, Эл. Еще немного и мы одолеем эту кошку." Вытерев капельки пота со лба, я обратился к своему покемону:
- Электабазз, не сдавайся! Мы сможем победить! Осталось еще чуть-чуть! Поднимайся и используй Электрошар. Делкэтти точно не выдержит его! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2017 - 15:04

Сатурос немного опустил голову, и теперь все его лицо скрывала тень от широкополой шляпы, и видны оставались лишь блеснувшие в полутьме глаза. Лидер стадиона Виридиана с громким звуком опустил кончик свой трости на пол и улыбнулся. 

 - Вы хорошо постарались. Сила, скорость, эволюция и даже неожиданные приёмы - всё это смогло показать себя благодаря связи тренера и покемона, которая в вашем случае, безусловно, крепка. Однако иногда даже чудо не может тягаться с опытом, и пусть мой поступок будет рискованным... Но Венера ненавидит проигрывать и не сдается без боя, а я не хочу, чтобы муза покинула любимицу. Sucker Punch! 

Гордо поднявшая голову кошка кивнула своему тренеру: для неё проиграть было равноценно унижению чувства собственного достоинства. Вмиг покрывшись сполохами тёмно-коричневого цвета, делкетти молниеносно преодолела расстояние до электабазза и нанесла мощный удар лапами по его голове ещё до того, как он сумел атаковать. Твой питомец моментально упал и потерял сознание, будучи до этого максимально истощённым, но и сама Венера ударилась об острый шлем и вскрикнула от боли. Уже через секунду прима Сатуроса рухнула на землю рядом со своим соперником: в этом поединке никто не захотел уступать друг другу победу, и он завершился вничью. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных