Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Viridian Art of Battle! Ken VS Saturos! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 18:11

VIRIDIAN GYM

Striaton_Gym_field.png

Стадион Виридиана и он же - известный на весь регион Канто Дом Искусств - расположен в центре Карнавальной площади и является одним из любимых мест отдыха жителей города. Красивое здание в викторианском стиле, окружённое небольшим садом и ансамблем из статуй различных покемонов, служит местом работы для множдества талантливых людей искусства - художников, поэтов, писателей, скульпторов, музыкантов, певцов и актёров, которым и покровительствует здешний лидер - Сатурос.
На первом этаже расположены мастерские, гримёрки, концертный зал и музей, где выставлены полотна работающих здесь живописцев. Сам Сатурос, будучи профессиональным джазовым исполнителем и саксофонистом, тоже иногда даёт концерты.
Шанс того, что Сатурос будет занят на выступлении и не сможет провести бой с претендентом, составляет 10%, кидается соответствующий кубик.


Поле боя
Сама арена для боёв находится в просторном помещении на втором этаже и скрыта за огромным занавесом, Сатурос обычно появляется перед претендентами в свете софитов как настоящая звезда в компании своей любимой питомицы - Делкетти. 
Поле боя покрыто смесью песка и щебня, кроме того, по нему разбросано множество камней самых разных размеров, которые можно использовать как укрытие или наоборот, оружие. Освещение здесь очень яркое - прожекторы и софиты, по бокам арены находятся ложи для зрителей.
За победу на этом стадионе вы можете получить EarthBadge.png (Значок Земли) и HM01 Cut. Кроме того, существует шанс, что Сатурос, будучи ценителем прекрасного, одарит девушку-претендента редкой конфеткой независимо от исхода боя(происходит это в 5% случаев).

 

 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 18:27

 - Я думала, что Вы - очередной ученик нашего Дома Искусств, но так сценарий становится куда интереснее, - женщина улыбнулась и нажала за своим столиком кнопку, оповещающую о прибытии претендента, после чего встала и открыла массивную дверь, за которой скрывался плотный бархатный полог, как в театре. - Лидер готов Вас принять, молодой человек. Сатурос специализируется на покемонах земляного типа и весьма искушен как в битвах, так и в контестах, поэтому победить его будет непросто. Желаю удачи! 

Занавес, раскрывшись под торжественный туш сидящих в оркестровой яме музыкантов, открыл твоему взгляду стоящего в ярком свете софитов высокого блондина средних лет в песочного цвета широкополой шляпе и терракотовом костюме. Мастерски подбросив в воздух трость, он поймал её и указал, словно приказывая, на сцену. Тут же по бокам от поля боя из-под земли появились две небольшие платформы, на которых стояли два художника с мольбертами в синем и оранжевом беретах соответственно. Именно они должны были запечатлеть лучшие моменты грядущего сражения. Одновременно с этим второй этаж поля боя начали заполнять многочисленные зрители, состоящие в основном из учеников Сатуроса и его поклонниц бальзаковского возраста. 

Сам лидер, подмигнув стоящей рядом с делкэтти с короной на голове, сорвал с пояса первый шарик - темно-зеленый даскболл - и отдал приказ:
- Добро пожаловать в обитель мирового искусства и прекрасных поединков, претендент! Я, Сатурос, и мои блестящие как величайшие шедевры покемоны сотворим здесь битву, которая войдёт в историю! Ярче ли твои краски чем наши? Стал ли ты ваятелем своих партнёров и сделал из них тех, кто не посрамит твою честь?  Выходи, сандайл! Bite! Предлагаю тебе стандартное сражение 3х3 или 4х4, согласен? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 19:03

Гилберт
gible.gif
Вид:  Гибл

Пол:     :male:   

Покеболл:     :ultraball:   

Эволюция: Гибл =24ур.=>Габайт =48ур.=>Гарчомп
Фишки на эволюцию: [0/6]

Уровень: 13+ :lv2:[Di] :lv2:[Xy] = 17 лвл 

Откуда: Поймал перед покецентром в Виридиане. [HT]
О покемоне: Очень активный и кусачий. Любит грызть все подряд. Пока все)) 
В бою: Еще не видел в деле, но Гибл смог заблокировать контактный удар Элекида ртом о_О
Личные вещи
7806b87946ee.png Bright Powder
Свойство: Sand Veil
Клише: 

:note: Кусачий 

Гибл обладает невероятной привычкой пробовать на зубок разные интересные вещи, в том числе и покемонов. В 8% случаев он может заблокировать физическую атаку противников меньше или равных по уровню при помощи собственных сильных челюстей. Кроме того, покемон потенциально сможет выучить несвойственную ему "зубную" атаку (Bite, Psychic/Poison/Hyper/Thunder/Ice/Fire Fang) в ходе особого квеста. [HT]
:note:Трюкач
Покемон может исполнять Earthquake как с помощью задних, так и с помощью передних лап. [Di]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% физического урона). (Att.=77)

Квесты:
:goal: Для завершения изучения атаки Draco Meteor гиблу следует провести топиковую тренировку продолжительностью не менее 3-х постов. [ST]

Атаки:
Зачаточные:

(-) type_normal.gif Tackle/Толчок - [0/10]PP7

(МТ)  :dragon: Draco Meteor/Драконий Метеор - :star:[КЛС16] :star:[КЛС16] :star:[STAB] [2/10]PP1 

Обыденные:

(3)   :ground: Sand-Attack/Песчаная атака - :star:[Di] :star:[Xy] :star:[КЛС16] [3/10]PP1,1,3

(13)  :ground: Sandstorm/Песчаная Буря -   :star:[HT] :star:[Xy] [2/10]PP1,1,2

(ТМ)   :ground: Earthquake/Землетрясение - :star:[Di] :star:[Xy]  :star:[STAB] [2/10]PP2

Развитые:

Изучаемые:
 

Запас: 
:star:[10]   :star:[10]   :star:[20]   :star:[20]     

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 2

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

 

Можно выучить не уровневую атаку: 2/2

 


"Зачем она нажимает на кнопку? Охрану вызывает? Но я ничего плохого не сделал." Когда женщина открыла дверь за собой, то сразу стало понятно. Сатурос сегодня не занят и был готов сразиться со мной. От этой мысли я невольно расплылся в улыбке и закивал головой.
- Да, мне об этом рассказывали. Спасибо! - радостно сказал я пожилой даме и медленными шагами пошел вперед. Теддиурса молча следовал за мной. "Интересно, о чем думает Тедди? Он так же волнуется, как и я?" Я обернулся и подозвал своего покемона, чтобы тот не отставал. 

От увиденного зрелища я с восторгом ахнул. Музыканты, и среди них был Сатурос. Оказывается, в жизни он выше, чем на камере, и красивее. А какой костюм! Наверно, нереально дорогой. Продолжая подниматься по ступенькам, я направлялся на арену. И тут увидел зрителей на втором этаже. "Что? За нами будут следить? Блин, я смущаюсь. Вдруг сделаю что-то не то, и надо мной будут смеяться?" Я постарался не думать о возможных фэйлах и поднялся на сцену. Вдалеке от меня стоял лидер стадиона, а рядом с ним - его любимый покемон. Делкэтти была настолько очаровательной. Я был почти уверен, что Сатурос использует ее позже в этой битве.
- Здравствуйте, - постарался сказать я как можно громче и увереннее, однако, вышло не очень, - меня зовут Кен. Я из Этерна Сити в Синно. Пришел сюда, чтобы победить Вас! Мы с моими покемонами готовы показать нашу уникальную краску, которая поразит Вас! Вы точно не останетесь равнодушными.
"Таак... вроде, прозвучало уверенно. Теперь насчет формата... 3на3 или 4на4?" Я почесал затылок и начал думать. Спустя несколько секунд я принял решение и выпустил своих покемонов. 
- Итак, друзья, вот мы и пришли на стадион, - заговорил я, обращаясь к каждому, - давайте выложимся на все сто и покажем Сатуросу, на что мы способны?! Я верю в вас! 
Приобняв всех монстриков(ну попытался), я посмотрел на песчаного дракона. Конечно, было рискованно выпускать его в такой серьезный бой, но то, что показал Гибл на тренировках, придало мне больше уверенности. 
- Гилберт, ты пойдешь первым. Даже если ты и представляешь нашу команду, не волнуйся - подмигнул я дракончику и, погладив его по голове, продолжил, - хоть мы с тобой не так долго знакомы, я уверен, что у тебя все получится. А вы изо всех сил поддержите нашего товарища.
Последние слова были адресованы остальным покемонам. Позже я встал в полный рост и взглянул на Сатуроса. 
- Мы за вариант 4х4. И мои первым покемоном будет Гибл! - громко ответил я лидеру и, подождав, когда дракон встанет на поле, обратился к покемону, - Гилберт, давай начнем с Песчаной Бури! 
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 19:07

1-6 - критический Bite 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч гибла

[roll]1d100[/roll]

1-8 - блок атаки противника

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 19:07

70, 26, 21, 40


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 19:11

1-90 - точность Bite 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 19:11

20


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 19:45


Свет в просторном зале на несколько секунд полностью выключился, пока через мгновение ты и Сатурос, стоящие на противоположных сторонах арены, не оказались под пристальным светом двух софитов, а само поле боя не залили яркие прожектора. Уже игра света и тени на месте поединка была настоящим произведением искусства, чего же тогда ожидать от столь опытного и мудрого соперника, как Сатурос? 

 - Объявляется сражение четыре на четыре за значок Земли на стадионе Виридиана! Претендент - Кен из Этерны - имеет право производить замены своих покемонов и использовать любые лечебные средства и растения. Победителем считается тот тренер, чьи покемоны не будут способны продолжить битву! - воскликнул судья - мальчик в белом фраке и цилиндре, взмахнувший зеленым флажком и давший команду начинать бой. - Начинайте, да и сопутствует вам обоим удача! 

Вся компания из твоих покемонов, выслушав твою вступительную речь и приободрившись, стала давать наставления гиблу. Земляной дракончик, который немного волновался и с беспокойством смотрел на многочисленных зрителей и непривычно воспринимал громкую музыку, наконец, прыгнул на поле боя и широко улыбнулся. Острые белоснежные зубы уже удивили тебя тем, как покемон заблокировал атаки элекида, так, возможно, он и сейчас сможет применить свой необычный талант? 

e845a57958c453c81d498da381f5a49c7a66f59a

Из тёмно-зелёного шарика, раскрывшегося в воздухе, тем временем в мрачной фиолетовой вспышке материализовался первый подопечный Сатуроса. Выбор гим-лидера пал на небольшого крокодила песочного цвета, украшенного поперечными чёрными полосами - раньше ты таких покемонов не видел ни в родном Синно, ни в заповеднике, поэтому неизвестно, какие козыри припасены у твоих оппонентов и чем они могут удивить. На морде рептилии находились стильные солнцезащитные очки - не только крутой аксессуар, но и усилитель техник тёмного типа, а сама она нагло ухмыльнулась и зарычала, не сводя глаз с гибла. Гилберт от такого грубого и пугающего приветствия сделал шаг назад и неуверенно посмотрел в твою сторону, в капле почесывая большую синюю голову: а уверен ли ты, что дракончик сможет противостоять столь агрессивному созданию? 

Тёмный аллигатор тем временем услышал приказ своего тренера и потрясающе проворно для существа с такими короткими лапами преодолел расстояния до твоего покемона. Испуганный Гилберт зажал в лапках мешочек с яркой пыльцой, однако сандайл оказался быстрее и широко разинул свою пасть, сомкнув зубы на драконе, после чего с силой швырнул его в сторону. Твой покемон пролетел пару метров и упал на землю, прокатившись по острому щебню и едва ли не врезавшись в одну из находящихся на поле боя скал, однако успел сгруппироваться и подняться. О контратаке сейчас не могло быть и речи: слишком шокированным был Гилберт и удаленным от него сам противник. 

 - Тонкая работа, ты большой молодец! - похвалил своего покемона Сатурос и с интересом посмотрел на гибла. - Тот самый негодяй, что навредил городу, не так ли? Что ж, испытаем, может ли он использовать свои атаки не только для порчи имущества города, но и для сражений. Sand Tomb! 

--------------- 56,7 HP 551.pngVS 443.png40,53 HP---------------

ACC 90% , Blackglasses                                      ATT 51,6, Brightpowder

Ability revealed: INTIMIDATE


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 20:03

Гибл выглядел встревоженным. Покемон впервые оказался в таком людном месте, где еще и играла громкая музыка. А когда появился Сандайл, то Гилберт и во все занервничал. "Если так продолжится, то Гибл и вовсе растеряется. Надо его подбодрить." Я хотел сказать своему покемону, как вдруг крокодил с солнцезащитными очками шустро подбежал к моему дракону. "Откуда такая скорость? Он очень быстрый." Темный покемон укусил Гибла и швырнул его.
- Гилберт, ты в порядке? - крикнул я своему покемону и вздохнул с облегчением, когда дракончик не врезался в ближайший камень, - Все нормально! Не бойся его. Это просто был эффект неожиданности, больше такого не повторится. Противник собирается еще раз напасть на тебя. Не теряй бдительность и прыгни в сторону. Затем попробуй еще раз создать Песчаную Бурю! 

"Сатурос сразу узнал моего Гибла. Тут любой, наверно, в курсе про этого покемона. Но я докажу всем, что Гилберт может больше, чем просто вредить городу и устраивать беспорядки." Кивнув лидеру, я ответил:
- Да, он самый. Скоро увидите, на что мой Гибл способен. 
Я улыбнулся и посмотрел на своего покемона.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 20:06

1-6 - критический Sand Tomb

[roll]1d100[/roll]

1-77 - точность Sand Tomb

[roll]1d100[/roll]

1-8 - блок атаки противника

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 20:06

26, 94, 97, 60


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 20:21

Синий дракончик, забравшись на одну из скал подальше от агрессивного аллигатора, почесал головной плавник коротенькой лапкой. Да, на самом деле ничего страшного не произошло! Любой начинающий свой путь в качестве тренерского покемон бы точно был шокирован тем, что его первое сражение - столь ответственное и от него зависит, получишь ты значок или нет. Как бы не клацал своими челюстями сандайл, он покажет и ему, и Сатуросу, что умеет многое и не подведет команду! А иначе зря вы смогли обучиться самому мощному приёму драконьего типа и сделать эту атаку совершенной? По-другому и быть не могло, он вырвет победу из зубов крокодила, ведь его клыки ничем не хуже вражеских! 

Глаза сандайла за темными стеклами очков неожиданно засияли красным, что сделало этого и без того жуткого покемона крайне страшным, а сам он начал крайне быстро вращаться вокруг своей оси наподобие живой спирали, поднимая в воздух тучу песка. Разлетевшиеся по стадиону частички кварца начали больно царапать кожу и могли попасть в глаза, но основная масса песка начала закручиваться в небольшое торнадо, которое полетело в сторону гибла. 

 Гилберт, блеснув глазами и улыбнувшись, дождался максимального приближения суховея и в последний момент спрыгнул со скалы, не только уйдя от вражеской атаки, но и направив в нее собственную. Горсти зачерпнутого твоим подопечным песка хватило для того, чтобы использовать всю накопленную сандайлом песчаную тучу в свою пользу: вместе с потоками ветра та распространилась по полю боя, превратившись в настоящую песчаную бурю. И пусть оппоненту из-за его земляного типа она не навредит, самому дракону в таких условиях будет двигаться куда удобнее. Наземная акула радостно рассмеялась и почувствовала небывалый прилив сил, засияв желтоватым светом от активации своего свойства. 

--------------- 56,7 HP 551.pngVS 443.png40,53 HP---------------

ACC 67% , Blackglasses                                      ATT 51,6, Brightpowder

SANDSTORM 1/5

Sand Rush


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 20:31

Я очень надеялся, что Гибл сумеет увернуться от Sand Tomb, и у него это получилось. 
- Отлично! - обрадовался я и, покружившись вокруг себя, демонстративно взмахнул рукой, будто находился на контесте , и приказал, - а теперь покажем Сандайлу нашу силу! Заставь землю прийти в движение! Устрой настоящий беспредел. Землетрясение! 
"Что ответит Сатурос? В песчаной буре свойство Гилберта активировалось, а значит, его будет очень сложно поймать. Даже если моя стратегия хорошо продумана, всегда есть контратака, так что ни в коем случае нельзя расслабляться." Я, прищурив глаза, попытался взглянуть на Сатуроса.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 20:35

1-6 - критический Bite 

[roll]1d100[/roll]

1-67 - точность Bite 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч гибла

[roll]1d100[/roll]

1-8 - блок атаки противника

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 20:36

27, 95, 35, 39, 65


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 21:08

 - Даже не сомневался в способности гибла, а Яркая Пыльца - ещё одно оружие в ваших руках. Что ж, должен признать - подготовились вы неплохо, - Сатурос наигранно снял перед тобой шляпу и поклонился, а затем улыбнулся и уверенно продолжил более низким и тихим голосом. - Сандайл, внесем немного хаоса в эту идеальную картину. Bite! 

Зарычавший крокодил кивнул своему тренеру и моментально скрылся в песчаной буре, став невидимым не только для дракона, но и всех наблюдающих за ходом поединка людей: для этого ему даже не пришлось использовать никаких дополнительных техник, ибо сама природа постаралась на славу и сделала его чешую точно такого же цвета, как и каменистые и песчаные ландшафты, в которых этот карманный монстрик обитает. 

Неожиданно возникший за спиной гибла из одного из песчаных потоков подопечный лидера широко разинул свою пасть и бросился на Гилберта, однако тот в последний момент отпрыгнул в сторону и все, что досталось на завтрак сандайлу - это горсть земли вперемешку с щебнем и галькой. 

EP626_Gible_de_Ash.png

Сам земляной акулёнок облегченно выдохнул, поняв, что сумел уйти от едва ли не нарушившей весь ход битвы в ее начале атаки и задумчиво посмотрел в сторону тебя и остальных покемонов. Даже несмотря на то, что большую часть тренировки он был занят играми с шеллосом, литтеном и глеймяу, да и окружающим деревьям и веткам уделял пристальное внимание, для него не остались незамеченными те приемы, которые использовали гротл и элекид. Звездопад и острые листья в их исполнении значительно отличались от стандартных, так почему бы и ему не попробовать блеснуть творческим началом? В конце концов, даже само название места, где разворачивалось противостояние за значок, способствовало подобным мыслям - Дом Искусств! 

Твой покемон гордо выкрикнул название своего вида и подпрыгнул высоко в воздух, сделал кувырок и ... приземлился на передние лапы, которыми с силой ударил по земле. Поверхность поля боя тут же задрожала и стала ходить ходуном, заставив сандайла потерять равновесие и врезаться в одну из ближайших к нему скал. 

 - Прекрасная техника... Нестандартно, - похлопал тебе лидер, глядя, как его покрытый ссадинами покемон поднимается и недовольно щурится на гибла. - Но и мы ещё не сдаемся. Aqua Tail! 

--------------- 21,7 HP 551.pngVS 443.png40,53 HP---------------

ACC 67% , Blackglasses                                      ATT 51,6, Brightpowder

SANDSTORM 2/5

Sand Rush


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 21:25

Я тут же улыбнулся, когда услышал слова Сатуроса. Лидер оценил мою стратегию, что не могло не радовать меня. 
- Благодарю, но это еще не все, - довольно сказал я и посмотрел на Сандайла. Однако крокодильчик пропал из виду, и из-за песчаной бури я не смог найти его. Вдруг раздался клацанье рядом с Гиблом, и я увидел покемона лидера. "Супер, ты вновь увернулся. Хороший мальчик." Земляной дракон с легкостью избежал укуса оппонента и сделал кувырок в воздухе. Вот тут я и удивился. Не знал, что Гилберт способен на такое. Как только дракон приземлился, то создал довольно мощное землетрясение. "Ого, он так легко передвигается и вытворяет такие трюки в песчаной буре, будто являлся покемоном какого-нибудь ученика в Доме Искусств. Удивительно!" 
- Умница, Гибл, теперь пора показывать нашу особую праздничную краску! - радостно произнес я и поднял руку вверх, - Устрой нам фейрверк из метеоритов! Драконий Метеор!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 21:31

1-6 - критический Draco Meteor

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность  Draco Meteor

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Aqua Tail

[roll]1d100[/roll]

1-60 - точность Aqua Tail

[roll]1d100[/roll]

1-25 - исчезновение Песчаной Бури 

[roll]1d100[/roll]

1-8 - блок атаки противника

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 21:32

96, 23, 41, 17, 5, 98, 49


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 22:14

Ухмыльнувшийся и снова обнаживший зубы сандайл что-то произнес, обращаясь к гиблу - и, судя по ошарашенной реакции последнего, звучало это минимум как угроза. Песчаный крокодил сделал то, чего от земляного покемона меньше всего можно было ожидать: его окружило настоящее кольцо из воды, парящее в воздухе!  Монстр Сатуроса тут же начал с огромной скоростью вертеть хвостом так, что вода из окружающего кольца по спирали начала закручиваться вокруг него, словно оси, становясь своеобразным продолжением уже нового хвоста - огромного и опасного, состоящего из воды под высоким давлением. 

Тёмный покемон громко выкрикнул название своего вида и с силой ударил по скале, на которой находился гибл: от мощи приёма та разбилась вдребезги, усеяв поле боя каменной шрапнелью, но сам дракончик, к счастью, успел спрыгнуть с монумента и полететь на другой... чтобы оказаться сбитым гигантским водяным хлыстом прямо в воздухе. Гилберта отшвырнуло в сторону и он врезался в одну из стен, а сандайл Сатуроса с ревом подпрыгнул высоко вверх и напоследок взмахнул хвостом, сбрасывая накопленную жидкость. Мириады водных капель настоящим дождем посыпались на все пространство площадки, заставляя частички песка намокнуть и под действием возросшей тяжести упасть на землю. Лидеру стадиона удалось утихомирить ваш фирменный суховей раньше времени,  и теперь победа гибла была под вопросом! 

Гилберт удивленно раскрыл рот: такого он точно не ожидал, а элекид нахмурился, понимая, что у лидера может быть ещё множество подобных секретных приёмов, которыми он может ошарашить и вмиг изменить весь вектор сражения. 

624.jpg

Несмотря на некоторый шок, синий дракончик отлично помнил, что лучшая защита - это нападение. Покемон широко раскрыл рот и создал огромный пылающий оранжево-красный шар, со свистом взмывший под потолок арены. Сфера тут же взорвалась, распадаясь на десятки энергетических шаров поменьше, которые принялись бомбардировать всю площадь поля битвы, не оставляя сандайлу шансов уйти от атаки - один из снарядов попал точно в спину крокодилу, моментально нокаутировав его. Публика начала рукоплескать вашей первой победе и устроенному фейерверку, а радостный гибл схватил в руки огромный валун и принялся его кусать. 

 - Это было чертовски здорово! - выкрикнул Сатурос, возвращая в даскболл поверженного крокодила. - Но настал черед моих более опытных бойцов. Посмотрим, что вы сможете им противопоставить! 

Лидер наклонился к своей делкетти и, погладив кошку, что-то шепотом ей сказал, на что та уверенно посмотрела на поле боя: кажется, следующей будет сражаться любимица хозяина стадиона. Элекид, до этого стоящий рядом с другими покемонами, подошёл к тебе и уверенно ударил воздух искрящимся кулаком, желая испытать себя в сражении с контестной примой. 

--------------- 0 HP 551.pngVS 443.png17,63 HP---------------

                                    SPATT 27 ATT 51,6, Brightpowder


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных