Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Viridian Art of Battle! Ken VS Saturos! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Май 2017 - 15:20

Я сначала не понял, что имел ввиду Сатурос. Мой Электабазз был быстрее его покемона, и если справится с влюбленностью, то одолеет Делкэтти. Как только я услышал приказ лидера, то невольно открыл рот от шока. "Не может быть!" Кошка мгновенно атаковала моего измотанного Электабазза и, ударившись об шлема, сама потеряла сознание. "Очень продуманный ход."
- Электабазз, ты отлично сражался и заслужил отдых. Видишь? Ты не проиграл Делкэтти, - сказал я спокойно своему покемону и забрал его в PP-болл. Теперь осталось одолеть двух покемонов. Посмотрев на дракончика, я спросил:
- Гилберт, ну что, отдохнул? Пора дальше показывать наши умения! Как только появится противник, тут же используй Песчаную атаку! Целься в глаза!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2017 - 21:21

Едва сумевший открыть глаза покемон показал тебе большой палец, а затем улыбнулся и облегченно вздохнул, когда луч родного шарика вернул его обратно в место, где можно отдохнуть и набраться сил: он не проиграл и заслужил честную ничью перед покемоном, которого раньше и не смел считать равным себе. Теддиурса и гротл переглянулись между собой, явно ожидая, что наступила их очередь сражаться, однако ты удивил более старшее поколение, выставив вместо них уже успевшего открыть поединок за значок гибла. 

Синий дракончик бросил в сторону покрытый отметинами от зубов и слюной булыжник и забавно засеменил своими короткими лапами на поле боя. Сатурос же отозвал делкетти в роскошный лакшариболл и приготовил ей замену - в руках лидера стадиона уже появился крепко сжатый ультраболл. Отраженный от софитов свет бликами пробежал по желто-черной поверхности сферы прежде, чем гим-лидер нажал на нем кнопку и освободил следующего своего покемона. 

 - Выходи, Гильермо! Начни свой первый после эволюции бой с любимой атаки - Быстрой! 

tumblr_nskqk3NlTU1uo9l9co1_500.gif

Сияние ультраболла материализовало на арене не слишком крупного глайскора. Скорпион по-ребячески подмигнул своему тренеру и высунул язык, с явным интересом наблюдая за гиблом, после чего поправил висящий на шее предмет - небольшой изогнутый клык. Гилберт недовольно посмотрел в твою сторону и выругался какой-то не очень хорошей фразой на гибльем языке: выставлять его против такого жуткого соперника во второй раз было не самой лучшей затеей. 

Прежде чем земляная акула успела что-либо предпринять, покрывшийся молочно-белым свечением глайскор задорно произнес название своего вида и оттолкнул одной клешней в сторону твоего покемона. Уже этого было достаточно для того, чтобы уставший дракончик потерял сознание и рухнул на землю рядом с любимым булыжником, который напоследок и обнял О_о 

 - Размялись, а теперь начинаем игру по-крупному. Sandstorm! 

 

--------------- 230 HP 472.pngVS 443.png0 HP---------------

Razor Fang                                     


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2017 - 21:44

Турт
9BaCt06FEOM.jpg- Лесли нарисовала *__*
Вид: Гротл
Пол: male.png
Покеболл: ball_pokeball.gif
Эволюция: Туртвиг =18ур.=>Гротл =32ур.=>Тортерра
Фишки на эволюцию: :evo:[Ji] :evo:[ЭL] :evo:[LS] :evo:[Ji] :evo:[RZ] [5/5] 
:evo:[ST] :evo:[Xy]
 [2/4] 

Уровень: 5+ :lv2:[Ji] :lv2:[Ji] :lv2:[ЭL] :lv2:[ЭL] :lv2:[LS] :lv1:[LS] :lv2:[Ji] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[SB] :lv2:[Ji] :lv2:[Lk] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv5:[ST] :lv2:[Xy] :lv1:[Xy] = 46 лвл

Откуда: получил стартового покемона от профессора Гипси в лаборатории Санджем Таун. [ЭL]
О покемоне: Покемон получает дискомфорт от резкой смены обстановки. Туртвиг - пацифист и не любит причинять другим боль.
На данный момент у нас с ним пока все сложно. Я постараюсь сблизиться с черепашкой и надеюсь, в будущем наша взаимосвязь станет сильнее и прочнее.
В бою: Не любит сражаться, но. поверив в тренера, Туртвиг старается изо всех сил в бою, чтобы не разочаровать своего хозяина. В битве обычно медлителен, но когда приходит его очередь нанести удар, то черепашка вкладывает много сил в атаку.
Личные вещи:

Предмет: 86e925aadf16.png HP, восполняемое высасывающими атаками увеличено на 30%.
Свойство: Overgrow 
Клише:

:note: Leaf Slicer 

В ходе тренировки против Звездного Урагана элекида гротл научился соединять два потока режущих листьев в один, более плотный и имеющий форму клина. В таком виде атака может бить только по одному сопернику, но за счет концентрации листьев и аэродинамичной формы имеет 100%-ную точность и повышенный на одну единицу (13%) шанс критического удара. [HT]

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% физического урона). (Att.=97,9)
Квесты:
:goal: Туртиг съел  :occa-berry:Occa Berry и на 2 недели реального времени (некоторое время топикового) становится нормально-восприимчивым к атакам огненного типа. (16.08.2016 - 30.08.2016) [ST]

Атаки:
Зачаточные:
(25) type_grass.gif Mega Drain/Мегаистощение - :star:[STAB] [0/10]PP3

(ТM)  :normal: Protect/Защита - [0/10]PP1,1,2

Обыденные:
(-) type_normal.gif Tackle/Толчок - :star:[Ji] :star:[NT] :star:[NT] [3/10]PP7
(37) type_dark.gif Crunch/Разгрызание -  :star:[Xy] [1/10]PP3

Развитые:
(13) type_grass.gif Razor Leaf/Режущий Лист - :star:[RZ] :star:[20] :star:[Lk]  :star:[20] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[КЛС16]   :star:[STAB] [7/10]PP5

(17) type_ghost.gif Curse/Проклятье - :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[RZ] [7/10]PP1,1,2
(21) type_dark.gif Bite/Укус - :star:[Lk] :star:[SB] :star:[RZ] :star:[30] :star:[30] :star:[Ji] :star:[Lk] [7/10]PP5
(29) type_grass.gif Leech Seed/Семя-пиявка - :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RL] :star:[ST] [7/10]PP1,1,2
(33) type_grass.gif Synthesis/Синтез -  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[RL] :star:[40]  :star:[40] :star:[ST] [7/10]PP1

(MT) type_grass.gif Seed Bomb/Семена-Бомбы - :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] [7/10]PP3

(MT) type_ground.gif Earth Power/Сила Земли - :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] [7/10]PP2

Изучаемые:

Скрытый текст


Запас:
:star:[50]  :star:[50]
Статистика:
Вынесенные бои:
1. VS Синдаквил(Том Швеппс) - поражение. Синдаквил баловался с силой природы.
2. VS Чармелеон(Александра) - победа + эволюция в Гротла *__*
Реальные бои:
Победы: 9

Скрытый текст


Количество возможных тренировок за месяц: 0/4

 

Можно выучить не уровневую атаку: 3/5

 


- Гилберт, ты отлично показал себя сегодня. Извини, что выставил тебя еще раз на поле боя, - виновато сказал я дракончику и забрал того в ультраболл, - отдыхай.
Было ожидаемо, что следующий противник будет сильнее моего Гибла. Ведь после Делкэтти выставлять менее опытного покемона было бы нелогичным поступком. Глайсгор моментально вырубила моего Гилберта. "Ну, по крайней мере, я узнал, какой прием обладает этот скорпион" Недолго думая, я взглянул на своего стартового и улыбнулся.
- Гротл, твой черед! Покажем Глайсгору нашу силу, - сказал я травяному и пригласил его на поле. 
"Этот покемон опасен. Он летающего типа, что имеет превосходство над моим Туртом. Однако, мы тоже сможем дать отпор."
- Моим следующим покемоном будет Гротл! - громко сказал я Сатуросу и обратился к черепашке, - Гротл, сейчас начнется буря, и, возможно, тебе будет трудно разглядеть оппонента. Глайсгор будет двигаться шустро и незаметно. Но ты постарайся прицелиться и попасть в него Leech Seed'ом! Я думаю, сложно не заметить его огромные крылья и длинный хвост. Вперед!
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2017 - 22:18

1-67 - точность Leech Seed 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2017 - 22:18

76


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2017 - 22:40

Оставшийся единственным кроме гротла покемоном на поле боя теддиурса по-дружески похлопал товарища по панцирю и дал напутственные слова, черепашка же, в свою очередь, уверенно кивнула и проследовала вперед, на поле боя. Пусть скоростные движения глайскора и его умение маневрировать в воздухе и казались опасными твоему стартовому, но тягаться с противником он по этим параметрам точно не будет, ибо сила травяного покемона заключалась совершенно в других талантах. 

2C4F41710.gif

Подопечный Сатуроса тем временем нагло пролетел прямо перед носом стартовика и зачерпнул в  свою клешню пригоршню песка, которую запустил высоко в воздух. Засветившаяся струйка песка за несколько мгновений превратилась в полноценный суховей, потоки которого начали завывать по всему полю боя, придавая летающему скорпиону уверенности в его силах и активируя свойство карманного монстра. Туртик тут же выпустил поток семян в его сторону, однако совершивший мертвую петлю членистоногий увернулся от атаки и показал твоему стартовому язык. 

Каково же будет справиться с таким сочетанием свойства и погодного эффекта, которые ты сам недавно использовал и считал фактически беспроигрышным? Гротл стиснул зубы и покрепче уперся ногами в земляное поле боя - песчаная буря отнимала у него не только точность атак, но и драгоценное здоровье. 

 

--------------- 230 HP 472.pngVS 388.png222,8 HP---------------

Razor Fang                   Big Root, -7,2 hp per turn

Ability revealed: Sand Veil 

SANDSTORM 1/5   


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2017 - 22:46

"У Глайсгора такая же способность, как у моего Гибла, и Сатурос использовал такую же стратегию." Я молча посмотрел на летающего покемона, который вытворял разные маневренные трюки в воздухе. 
- Спокойно, Турт, все хорошо. Твоя сила - это защита, так давай укрепим ее? Проклятье! - громко сказал я своему травяному и продолжил следить за скорпионом. Пока Глайсгор еще не показал свои опасные приемы. Возможно, земляной сейчас сделает это.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2017 - 22:51

1-12 - критический Night Slash 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - флинч 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2017 - 22:51

18, 15


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 01:33

  - Значит, решили удариться в оборону? План не лишен смысла, однако... - Сатурос сделал паузу и улыбнулся тебе с блестящими от уверенности глазами, - ...не стоит недооценивать моего глайскора. Night Slash! 

Летающий кругами от нетерпения под потолком скорпион, получив наконец-то от тренера указания, немедленно приступил к их выполнению.  Насекомое жадно облизнулось и сверкнуло желтыми глазами, зловеще клацнуло своими клешнями и начало резкое снижение: в своём пике противник двигался на удивление проворно и быстро. 

510332676dc2f1a98dfa16027a351e5d3e0a1c84

Туртик недовольно нахмурился и приготовился к столкновению с глайскором, хелицеры которого уже мрачным образом засветились от переполнявшей их энергии темного типа. Удар - и скрещенные конечности оттеснили твоего стартового на несколько метров, впрочем, импульс был не таким мощным, чтобы сбить его с ног, да и сама черепашка отличалась крупными габаритами и массой, поэтому лишить его равновесия было бы весьма проблематично даже такому опытному оппоненту. В то время как покемон Сатуроса вернулся в свой патруль на высоте, травяной монстрик вздохнул и начал наращивать массу. Засиявший зеленым панцирь словно окреп и оброс новыми слоями, пусть и замедляя Турта, но одновременно с этим и делая его выносливее и сильнее. 

 - Неплохо. Но сможете ли вы выстоять нечто более опасное? Fire Fang! 

 

--------------- 230 HP 472.pngVS 388.png161,7 HP---------------

Razor Fang                   Big Root, -7,2 hp per turn

Ability revealed: Sand Veil 

SANDSTORM 2/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 01:49

Гротл смог укрепиться, но Сатурос не прекращал атаковать. В этот раз он приказал Глайсгору использовать Огненный Клык, который должен нанести колоссальный урон по моему Турту. "Чёрт! Что же делать? Из-за песчаной бури мы не можем попасть в Глайсгора семя-пиявкой, да и не восстановишь нормально здоровье. Думай! Думай! Должен же быть выход." Я не знал, что делать. У Глайсгора было огромное преимущество в скорости, а сейчас он собирается атаковать суперэффективной атакой. Пробежав взглядом по арене, я внезапно вспомнил кое-что. То, что увидел несколько минут назад. "Это слишком рискованно. Мы ни разу не делали это, но у нас нет другого выхода. Да и у Гротла точно все получится! Я в него верю."
- Турт! Слушай меня внимательно, - крикнул я черепашке и указал на песчаную бурю, - тебе не кажется, что вихрь и песок нам очень мешают? Используй наш новый прием "Лиственный клин" прямо в бурю. Не целься в покемона Сатуроса. Наша задача разогнать вихрь! Я знаю, что мы не делали такое раньше, но просто доверься мне, Гротл! У тебя обязательно получится!
После этих слов я сделал глубокий вдох и стал ждать, когда травяной использует свои острые листья. Так как в данный момент основная цель Гротла - не попасть в скорпиона, а именно в песчаную бурю, то, возможно, шанс на срабатывания увеличится. "Пожалуйста, хоть бы получилось!"


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 01:52

1-6 - критический Fire Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - ожог 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - флинч 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - успех, 51-70 - глайскор принимает удар на себя, остальное - неудача 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 01:52

32, 13, 38, 27 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 01:54

1-95 - точность Fire Fang 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 01:54

39


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 02:09

Покемон лидера, судя по тому, как красовался в воздухе перед многочисленной публикой, уже абсолютно точно решил, что победит именно он, поэтому довольно-таки лениво приступил к атаке и напоследок показал зрителям еще несколько акробатических трюков. Сражаться, тем не менее, пришлось, и Огненный Клык не заставил себя долго ждать: широко раскрытая пасть насекомого покрылась яркими красно-желтыми вспышками пламени, а затем пылающие зубы сомкнулись на спине гротла. 

tumblr_m3vrdyMdbF1qckwxco1_500.gif

Твой питомец закрыл от боли глаза и как следует уперся всеми четырьмя когтистыми конечностями в землю, слишком мощной и болезненной была суперэффективная атака. К счастью, обновленный панцирь оказался снабжен настолько толстым роговым слоем, что даже поистине адские клыки мрачного скорпиона не смогли заставить твоего питомца получить ожог или испугаться - даже несмотря на предмет на шее противника. 

Как только покемон лидера прекратил свою атаку и ретировался, стартовый сделал глубокий вдох и внимательно начал наблюдать за полем боя. Мало было ударить массированным потоком листьев по песчаной буре, здесь требовалась более ювелирная и кропотливая работа: если Aqua Tail сандайла смог свести суховей на нет благодаря намокшим песчинкам, то у вас возможности так просто разрешить проблему не было. К счастью, черепашка слышала кое-что в лаборатории и в целом предпочитала смотреть телевизор и наблюдать за разговорами профессора, нежели играть и в шутку сражаться, как остальные, так что кое-каким багажом знаний Турт обладал. 

Песчаная буря продолжала свистеть и кольцами виться по площади, однако у нее, как и у любого вихря, существовал глаз бури: тихое место, разница давлений с внешними слоями которого и создавало движение воздуха. Выпущенный лиственный клин прорезал неистовые песчинки и пришелся точно по центру суховея, отчего тот мгновенно стих, а вместе с ним перестал столь резво летать и ваш противник. У вас получилось! 

 

--------------- 230 HP 472.pngVS 388.png99,5 HP---------------

Razor Fang                   Big Root


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 02:14

Я не мог поверить свои глазам! Гротл сумел сделать такой трюк. Риск оправдался, что не могло не радовать меня. Пытаясь сдержать радость внутри себя и не терять бдительность, я резко взмахнул рукой в сторону и приказал:
- Отличная работа, Турт! Это наш шанс! Семя-пиявка! Целься прямо в лоб Глайсгору!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 02:18

1-6 - критический Fire Fang 

[roll]1d100[/roll]

1-95 - его точность 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - флинч 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - ожог 

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность Leech Seed 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Май 2017 - 02:18

88, 88, 53, 61, 29 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Май 2017 - 18:29

 - Браво, браво! - зааплодировал вам, улыбаясь, Сатурос и даже снял перед тобой шляпу, а вслед за ним захлопали вашему мастерству и все зрители, находящиеся сейчас в зале. - Редкий тренер умеет учиться на ходу, но вы, как я посмотрю, обладаете этим редким талантом. Большинство претендентов, что я видел на твоем месте, просто использовали наиболее мощные и эффективные техники, совершенно забывая о тактических ходах и неожиданных сюрпризах. Конечно, они помогали им выиграть, но становились ли те тренеры опытнее, сильнее и умнее? Не думаю. Ты же явно унесешь отсюда если не значок, то точно много новых знаний. Fire Fang! 

Глайскор лидера стадиона, вновь открыв пылающий рот, камнем упал сверху вниз, летя по направлению к гротлу. Туртик сейчас старался быть как можно более внимательным, ведь не попади он семенем-пиявкой в своего противника, весь исход сражения мгновенно станет известен: у летающего скорпиона имелось множество суперэффективных атак, против которых не поможет даже столь любимое вами проклятье. Главное сейчас - выдержать новый Огненный клык и не промахнуться! 

Когда покрытые пламенем зубы глайскора вновь сомкнулись на панцире черепахи, та выстрелила в противника крохотным семечком, которое... попало и, укоренившись, выпустило множество побегов, опутавших земляного скорпиона на манер лиан! Питомец Сатуроса предпринял попытку сорвать с себя омелу при помощи клешней, однако стебли паразитического растения были слишком твердыми и прочными. Тут же насекомое поежилось от вампиризма, за счет которого теряло жизненную энергию, переходящую к стартовому покемону. 

 - С этим предметом семена ещё опаснее. Что ж, сыграем ва-банк. Sky Attack! 

 

--------------- 178,8 HP 472.pngVS 388.png125,7 HP-------------------

Razor Fang                   Big Root


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных