Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Квест Хитоку (Алола, Мелемеле, Хауоли; мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Май 2017 - 15:43

 - Покемонам в большинстве своём нужно развитие, понимаешь, сражения или какие-либо другие способы альтернативного применения атак - это их инстинкты, то, что заложено в их крови генетически. Даже в дикой природе они подчас устраивают между собой соревнования, дабы избавиться от накопленной энергии, а мне битвы и причинение боли сами по себе неприятны, поэтому быть хорошим тренером я не смогу, да и карманному монстрику не дам то, что ему необходимо. Ты про фауну острова? Ну, из редких, не встречающихся на других островах покемонов могу навскидку назвать смиргла, раффлета, вуллаби, пом-пом орикорио и багона. Они стопроцентные эндемики Мелемеле, но, возможно, есть и другие виды, о которых я забыла. Могу сейчас порыться в справочнике, если хо... 

Не успела девочка договорить, как пичу показала тебе язык и выпустила небольшую молнию в воздух, испугав этим и без того впечатлительную блондинку. Лилли прерывисто задышала, стараясь вернуться в нормальное состояние, а Араши, явно недовольная тем, что ей не дают бить молниями направо и налево, устроилась у тебя на руках и вместе со всеми оказалась в супермаркете. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Май 2017 - 22:33

 - Всё же в нашем регионе огромное разнообразие покемонов-птиц...

 На самом деле Хитоку совершенно не понимала, что нужно ответить, так как некоторые названия слышала впервые или имела совсем смутные представления. А показывать, что её познания на самом деле очень-очень скромны - совсем не в стиле девушки. К тому же её профпригодность напрямую зависит от знания в данной области.

 Нужно будет как-нибудь заняться самообразованием. А то такими темпами, я быстро спалюсь. Да и для Эфира необходимо быть специалистом с широким кругозором. Мама могла перечислить стандартные атаки практически каждого покемона наизусть, а папа и того более... Лучше бы занимались мной.

 Хи-тян сжала от злости кулак. Она всё ещё ощущала обиду, хотя в какой-то степени смирилась со смертью родителей. Да, она даже не допускала мысли о том, что они не погибли.

 - Араши, ты что творишь? - серьёзно и немного огрызаясь проговорила Энви, но медленно вдохнув и выдохнув продолжила уже светло и с какой-то заботой, - Видишь, напугала Лилли. Мне кажется, что она не переживёт ещё одного твоего мощного разряда. Придётся откачивать.

 Хитоку мило рассмеялась и сразу же окрикнула продавца, - Алола, не подскажете, где у вас здесь отдел с едой?


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Май 2017 - 23:07

Пичу моментально состроила виноватую мордашку и подмигнула тебе одним из двух огромных глазок-бусинок, после чего совсем нетипично для новорожденного покемона спрыгнула на пол и с интересом начала обнюхивать прилежащие к вам полки. Лилли с беспокойством посмотрела на электрическую мышь, явно не одобряя того факта, что не адаптировавшийся к окружающему миру покемон вот так позволяет себе разгуливать по супермаркету, но пока молчала и делать замечания тебе не спешила: то ли стеснялась, то ли пугалась твоего возможного бурного ответа. 

 - Алола! Еда для людей и покемонов справа от вас, после отдела с бытовой химией, - ответила тебе продавец и помахала рукой пичу, которая ответила женщине ухмылкой и искрящимися щечками - не самым ожидаемым от подобного комка няшности образом. - Какая... необычная малышка. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Май 2017 - 22:33

 - Ну, такое. Еда вслед за отделом бытовой химии. Хотя я не удивлена, - еле слышно пробубнила Хитоку. Она не особо следила за пичу, так как до конца сама не понимала всей серьёзности. Да, это был ребёнок, но девушка и сама была всё ещё таким же ребёнком.

 Напоминает меня. Чувствую, что стервой вырастит.

- Эй, осторожнее. А то ещё опрокинешь на себя что-то, а до ближайшего покецентра далековато, чтобы потом тебя лечить. - видя неодобрительные взгляды всё же решила поправиться, - Так, нам нужно покечоу ассорти, хотя в еде для покемонов я не совсем разбираюсь. Посоветуешь что, Лилли? А вот мне нужно что-то вроде фруктов... Я не так уж голодна. Слушай, а может выйти так, что мы сильно задержимся на руинах? Тогда может консервы какие возьму.

 На пару секунд остановившись и поразмыслив, - Так... а что вообще делать будем? Наблюдать просто или образцы собирать?


Сообщение отредактировал Ishida: 20 Май 2017 - 22:43

  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Май 2017 - 18:00

Пичу полностью проигнорировала твои слова и продолжила с интересом знакомиться с ассортиментом суперамаркета. Электрический грызун любопытно покрутила в руках упаковку с каким-то кормом с изображением раттаты из Канто, на которой красовалась надпись "Кислый Грызун", после чего начал показывать тебе пальцем на искомый товар - тот ему, по всей видимости, очень приглянулся. 

 - Хороший выбор корма: произведен из натуральных компонентов фирмой, имеющей собственные экологически чистые ягодные поля, не содержит отдушек и консервантов, - улыбнулась Лилли, наблюдая за Араши. - Только дороже стандартных, так как производится за рубежом, в Канто. А так, наверное, и "Ассорти" подойдет, если не хочешь баловать пичу. Роулету тот вид питания не подойдет, он разработан исключительно для грызунов и способствует быстрому и правильному росту их зубов. В руинах мы пробудем час-полтора: я установлю скрытые камеры и сделаю несколько фотографий местности, плюс, возможно, немного поиграем в археологов. Так что бери еду на свой вкус, мне вот, например, очень нравятся местные хотдоги. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Май 2017 - 23:31

 Девушка проигнорировала факт того, что её пичу несколько несносна. Сейчас она чувствовала себя слишком заинтригованной.

- Ну, раз уж я теперь работаю, значит могу себе позволить шикануть, - манерно и очень надменно произнесла Хитоку, сделав жест типичный скорее для чернокожей женщины. Она взяла с полки пару порций, после чего прихватила с собой ещё четыре штуки ассорти. - Думаю хватит. Себе я возьму печенек каких-нибудь, и последую твоему совету ещё хот-дог. Араши, идём.

 Кое-как уместив всё в руках Энви направилась к кассе.

- В археологов хотела бы попробовать. Вдруг в куче грязи найдём что-нибудь или кого-нибудь интересного. Родители как-то нашли окаменелость Аеродактеля в отличном состоянии. Даже по телевизору показывали.

 Когда-нибудь я отрежу свой болтливый язык, хотя ничего страшного... Такая девочка могла быть слишком маленькой, чтобы вспомнить события пятилетней давности.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Май 2017 - 14:59

Лилли взяла для себя пару хотдогов, бутылку воды и пачку покечоу ассорти... Говорило ли это о том, что девочка что-то скрывала от тебя и имела собственного покемона, или же она просто приобрела корм для того, чтобы помочь диким обитателям руин и задобрить их, таким образом, обезопасив вас во время работы? 

 - С Вас 460 пм, - улыбнулась на кассе тебе продавец, пробивая все выбранные тобой товары. - Вот чек, всего доброго! 

Пичу радостно запрыгала на месте, отмечая таким образом покупку полюбившегося ей покечоу, а спутница-блондинка рассмеялась и сделала глоток минералки: 

 - Раскопками вымерших существ занимаются палеонтологи, мы же с тобой будем исследовать остатки человеческой культуры. Разница, впрочем, для тебя особого значения не имеет. Вперед? 

Оседлав велосипеды, вы двинулись в путь и спустя пятнадцать минут достигли гористой местности с ущельем, которая соединялась с руинами хлипким подвесным мостом - добро пожаловать на тропу Махало! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Май 2017 - 19:01

- Да они не были палеонтологами, так странная история вышла, - задумчиво произнесла Хитоку, после чего опомнилась, - Не особо интересно. Скажи мне лучше, для чего тебе покечоу? Неужели собралась Тапу призвать с его помощью? - глупо и несколько неловко отшутилась она. Вообще ей было всё ещё немного тяжело так открыто общаться с малознакомым человеком, но раз ей легендарный покемон в видении нашептал, значит всё будет отлично.

 Девушка распихала всё по рюкзаку, после чего вновь хотела взять Араши на руки, - Стоп, - вовремя опомнилась она, - Будешь баловаться, не получишь особую вкусняшку. Так что контролируй себя.

 Затем Хи-тян всё же подняла грызуна, крепко обняв и усадив обратно в корзинку велосипеда, - По приезде предлагаю устроить небольшой пикник, если никто не против.

 Прибыв на место невозможно было не засмотреться, - Удивительно, чего только не создаёт природа, - затем оценив переправу девушка несколько занервничала, - То есть там надо перебраться через этот хлипкий мостик? Серьёзно? Может лучше в объезд?


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Май 2017 - 08:08

Лилли, затормозив велосипед перед ненадежным и старым подвесным мостом, нахмурилась и глубоко вздохнула: не тебе одной внушал опасения подобный вариант продолжения пути. Твоя компаньонка бегло осмотрела местность и, видимо, не обнаружив визуально иных опций для построения маршрута, обратилась к помощи извлеченного из сумки навигатора, однако и прибор не дал столь ожидаемого положительного ответа. 

 - Значит, не шутил профессор, когда рассказывал о том, что кроме тропы Махало никаких иных дорог к руинам нет и никогда не будет. По местным поверьям мост специально сделан таким ненадежным и старым, чтобы Тапу Коко имел возможность испытать храбрость и силу воли всех людей, посещающих его святилище. Вот только мне от этого совсем не легче,.. Голова кружится от одной только картины перед глазами, а что будет, когда я сделаю хотя бы один шаг вперед по самому мосту - боюсь представить. 

Губы девушки предательски задрожали, а руки сжались в кулаки так крепко, что и без того бледные костяшки пальцев моментально побелели. Пичу вопросительно посмотрела в вашу сторону и спрыгнула вниз из своей корзины, после чего подошла вплотную к мосту и швырнула на его поверхность небольшой камушек: хлипкая конструкция тут же начала шататься из стороны в сторону и трещать. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Май 2017 - 00:03

 - Так, раз уж мы не первые за последнее время посещаем это место, то теоретически мост достаточно безопасен... - сказала было Хитоку, но увидев покачивание от простого камушка брошенного пичу, она лишь нервно усмехнулась. Вообще тема испытаний всегда ей казалась довольно дикой, так как тратится слишком много нервов и сил, а пользы при этом почти никакой. К тому же много в каких ситуациях и умереть можно, например сейчас, хотя это всего лишь мостик в святилище, а не настоящее островное испытание.

 Немного погодя девушка убрала волосы за уши, сняла рюкзак и достала болл для Араши. Внимательно покрутив его в руках, она поднесла его прямо ко лбу мышонка.

- Мне кажется, что тебе будет лучше пересидеть в нём, потому что уследить я не успею.

 Проделав все действия в обратном порядке, девушка перевела взгляд на Лилли, подойдя поближе и неожиданно обняв девочку. Таким образом она скорее пыталась успокоить себя, чем сам объект объятий.

- Так, всё будет хорошо. Велики оставим здесь.Я пойду первая, ибо двоих он точно не выдержит, - отпустив спутницу и подойдя к началу моста, - Эх, Тапу, нельзя же так над людьми издеваться!

Была не была, если умру, то хоть эпично.

 С этой мыслью Хи-тян схватилась за верёвочные перила и стала быстро перебирать мелкими шажками, чтобы свести к минимуму возможность провала в неожиданно сломавшуюся доску.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Май 2017 - 15:29

Мышонок недовольно пискнул и показал тебе язык, прежде чем исчезнуть в своём родном болле: пичу явно считала, что уж точно сможет пройти по мосту в отличие от вас, по крайней мере, веса в ней было явно меньше, а решительности хватило бы на вас обеих с Лилли и ещё немного бы даже осталось. Как бы то ни было, проблема в лице любознательного грызуна на время исчезла вместе с ней самой в родном шарике, вот только легче от этого не стало. 

 - Я... не была бы так уверена в безопасности этого мероприятия... - Лилли, удивившись твоим объятиям, сначала удивленно посмотрела на тебя, но затем прижалась всем телом, дрожащим как осиновый лист, к тебе, да так, что ты чувствовала сквозь ее грудную клетку бешеное биение сердца испуганной блондинки. - Я очень боюсь высоты, а здесь ещё и сам мост чрезвычайно ветхий. Малейшее неловкое движение или неверный шаг -  и если не я сама, то содержимое сумки может пострадать, а там приборы, лекарства, книги... Хитоку, куда ты?! 

Твоя напарница так увлеклась своим монологом, что и не заметила, как ты уже делала свои первые робкие шаги по шаткой конструкции. Мост под тобой начал достаточно сильно шататься, а при последнем шаге одна из досок предательски затрещала и раскололась пополам прямо по середине, обеими половинками полетев вниз, к бушующему внизу горному водному потоку. Кажется, кому-то следовало начать питаться правильно? 

 - Подожди, куда же ты?! - услышала ты за спиной громкий и обеспокоенный возглас Лилли, а вслед за этим над твоей головой пролетело что-то маленькое и темное. - Облачко, я же учила, что тебе нельзя показываться на людях! 

Прямо напротив тебя в паре сантиметров от поверхности моста зависло странное существо ультрамариново-сиреневого цвета, напоминающее по оттенку ночное небо с разбросанными по нему звездами - флуоресцентными пятнами. Создание радостно помахало тебе своими ручками и широко улыбнулось, однако тут же с противоположной стороны с ближайшего дерева сорвалась стая спироу, по-видимому, принявшего покемона за легкую добычу. Троица птиц стремительно начала приближаться к вам, а неведомый питомец блондинки испуганно заверещал от страха и зажмурился. 

tumblr_oib0xodKn91ttdkobo1_400.gif

 - Облачко, что ты натворил... Облачко! - в панике прокричала остававшаяся на месте Лилли, по щекам которой капали слезы. - Я... не смогу пройти по мосту, я слишком слабая и трусливая! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:31

- Йокарный, - падая вперёд протянула Хитоку. Таким образом она хотела всё же провалиться не вниз, а достичь поверхности земли чуть раньше, и раз доска была последней, то ей это удалось без особых проблем. Оказавшись на другой стороне моста она смогла наконец выдохнуть, лежа плашмя на животе и ощущая лёгкую боль от удара о землю, но как известно беда не приходит одна. Вырвавшееся нечто, переливающееся всеми цветами, сначала напугало и без того паникующую девушку, подлетев со спины, а тут ещё и умудрилось спровоцировать стаю разъярённых спироу. Если бы не реакция Лилли, Хи-тян было бы совершенно плевать на судьбы летающей сладкой ваты, но раз такое дело... Быстро достав из сумки покеболлы, она выпустила всю свою команду, состоящую на данный момент всего лишь из двоих не самых сильных работяг, но выбора не было.

- Сакеби, Араши, защитите "облачко"! Листва и электрошок по стайке этих злобных падальщиков! - громко скомандовала она, после чего также быстро сделала то, о чём может пожалеть. Оставив рюкзак лежать на земле, она побежала(!) по мосту в сторону космога, чтобы закрыть его в случае чего. Совсем отбитая.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:07

1-6 - критический Leafage 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Thundershock 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:07

10, 21


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:16

Неизвестный покемон, словно состоящий из полупрозрачных газов, громко вскрикнул из закрыл глаза руками, после чего словно оцепенел и замер на одном месте, надеясь на то, что спироу примут его за мертвого или больного. Диких летунов, однако, такой трюк обмануть не смог - слишком опытными охотниками они были - и птицы, выставив свои острые когти и клювы, полетели прямиком на Облачко и атаковали бы его... если не две ярко-голубые вспышки, которые на мгновение ослепили спироу и не дали им продвинуться дальше. 

Появившиеся из своих боллов покемоны не слишком-то были готовы к сражению, особенно, если учесть, что для них оно было первым. Пичу состроила крайне недовольную физиономию, поняв, что тренер заставляет ее противостоять трем отбитым хищникам, а роулет вообще дремал, и лишь твоя инструкция с названиями атак заставила птенца открыть глаза и забавно подскочить на месте. Пернатый хотел было подняться повыше, чтобы столкнуться со спироу в воздухе, как и полагается покемонам-птицам, однако висящая у него на лапе скоба не дала нормально взлететь, и Сакеби пришлось выпускать поток листьев с земли вверх. Тут же ему на поддержку пришел и сгусток электричества, который создала Араши: уже двух атак хватило для того, чтобы недовольные спироу в спешке захлопали своими крыльями и убрались восвояси. 

Ты же тем временем закрыла дрожащего от страха странного покемона, который моментально засиял ярко-лиловым... и перенес тебя, покемонов и Лилли на другую сторону моста, прямо ко входу в полуразрушенный древний храм - Руины Конфликта. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Июнь 2017 - 00:14

 Я жива..? Удивительно.

 Хитоку открыла глаза. Её руки были несколько "зарыты" в неизвестные неплотные вещества, из которых состояло тело покемона. Ощущения были более чем странные, но не пугали, а скорее вызывали интерес. Она всё также инстинктивно сжимала космоком, однако её голова наконец позволила подняться и оценить обстановку. Увидев, что место дислокации несколько изменилось и неприятель исчез, девушка медленно начала осознавать произошедшее.

- То есть ты умеешь телепортироваться, причём судя по тому, сколько и на какие расстояния, делаешь это более чем часто, но когда на тебя кинулись чёртовы птицы... - тут у Энви перехватило от обиды и злости дыхание. Она понимала, что нельзя кричать, но сдержать полностью поток эмоций не смогла - Фух. Давай в следующий раз, дорогое облачко, ты будешь думать, а потом делать? Да и думать надо быстрее.

 С этими словами Хитоку наконец позволила себе освободить кусок туманности, попутно рассматривая удивительного покемона.

- Я конечно не особо сильна в разнообразии этого мира, но чего-то таких "облачек" не припоминаю. Что ты за вид такой? - обращаясь скорее уже к Лилли, а не лично к созданию, - Кстати, если твой любимец не захочет телепортировать нас обратно, то мост будешь проходить сама. А я подожду пока Роулет эволюционирует настолько, чтобы перенести меня. Это более реалистичный сценарий, чем вторая попытка суицида при переходе через этот шаткий ад. 

 Затем девушка глянула на своих малышей, ощутила прилив голода, пришедший с типичным звуком, и решила всё же сделать задуманное, - Так, раз уж мы на месте, предлагаю перекусить, заодно нервишки успокоить и так далее. Араши, Сакеби, вы у меня сейчас были умничками, поэтому точно заслужили обед.

 Не дожидаясь ответа спутницы Хи начала стелить плед и доставать еду.

- Пичу, у меня тут есть особая вкусняшка(bigmalasada.png). Разделим на четверых. Это небольшая, но вкусная булочка. Тебе, роулету, нашему горе-облачку и.. я бы тоже хотела попробовать немного. А затем уже и покечоу можете взять.

 Затем, приготовившись и усевшись поудобнее на пару с хотдогом, Хитоку решила разбавить ситуацию логичным вопросом - Ну, так. Что за руины?


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Июнь 2017 - 06:56

Неизвестный газовый покемон, услышав твои нотации, буквально сжался в живой комок из смущения и раскаяния, после чего громко запищал и по привычке нырнул в сумку, которую Лилли приоткрыла, тем самым, отказавшись от угощения. Сама ассистентка профессора глубоко вздохнула, когда посмотрела на качающийся даже под самыми легкими порывами ветра мост: может быть, и хорошо было, что такое случилось, ведь вряд ли бы ей хватило духа пересечь его самостоятельно. 

 - Хитоку, пожалуйста, прости меня и Облачко. И... большое спасибо, что для него сделала, я бы вряд ли сумела даже на шаг приблизиться к мосту, не говоря уже о том, чтобы противостоять диким покемонам. Ты очень смелая, как и твои покемоны. Что же до Облачка, то профессор Кукуи назвал этот вид космогом. Его жена, профессор Бёрнет, сказала, что он несколько раз упоминался в древних легендах Алолы, но в историческое время практически не встречался, поэтому одна из причин, по которой мы идем в руины - это возможность узнать о прошлом моего друга. Только, пожалуйста, прошу тебя, не говори никому о нем! Облачко очень доверчивый и добрый покемон, к тому же, не умеет сражаться, поэтому не сможет противостоять плохим людям, которые захотят поймать его из-за редкости. Руины Конфликта - это храм, где население Мелемеле издревле поклоняется Тапу Коко, а само божество, согласно преданиям, испытывает там людей и покемонов. 

Сакеби и Араши тем временем начали свою трапезу, несказанно обрадовавшись огромной и вкусной маласаде. Совенок, забавно заурчав, начал клевать лакомство с таким упоением, что довольно сильно испачкал клюв и перья в крошках и джеме, а вот пичу аккуратно проглотила свою часть угощения... и от радости выпустила небольшой поток электричества, пролетевший в считанных тридцати сантиметрах от роулета и угодивший в ступени святилища. Птенец моментально испуганно вскрикнул, а сама мышка радостно захихикала, испытывая счастье то ли от вкусного обеда, то ли от издевательств над товарищем (пичу получает :sun: [HT])


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Июнь 2017 - 01:09

- Да ладно, забей. Я не обиделась. Это было минутное помутнение рассудка, не более. Просто эмоции зашкалили. Всё хорошо. 

 С этими словами девушка демонстративно подвинулась, освободив место на пледике, после чего приглашающе похлопала по нагретому ранее месту. Слишком очевидный жест.

- Присаживайся. В ногах правды нет. Да и силы нужны, после такого стресса. И да, я думаю хищники улетели надолго. Покорми своё облачко, ибо не факт, что будет ещё возможность в ближайшее время.

 Дальше Хитоку внимательно внимала новую информацию, тихонько доедая свой прекрасный обед.

- А хотдог правда оказался более чем. Спасибо, что посоветовала, - начала несколько издалека, - На тему космога не беспокойся. Никому не скажу. Но мне кажется, что было бы безопаснее, если бы ты носила его в покеболле. Если его технически возможно туда запихнуть. Раньше вроде были же ещё какие-то виды ловцов, может найдём что по ним.

 Про островные испытания слушать особо не хотелось, да и еда была довольно быстро умята, а значит пора было действовать.

- Так, ты доедай своё, а я бы уже занялась сбором информации. Пойду осмотрюсь. Ребятки, можете доесть, а можете со мной. Убирать пока ничего не стану. Всё равно тут очень тихо.

 Произнеся это Энви направилась в глубину руин, прихватив с собой рюкзак.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:43

 - Спасибо за предложение, но Облачко не ест обычных лакомств, предназначенных покемонам. Гораздо охотнее он принимает солнечные ванны или лежит при свете полной луны: профессор Кукуи считает, что он кормится как раз за счет энергии фотонов, что-то сродни фотосинтезу. В болл его нельзя ловить, ни в коем случае. Совсем. Дело в том, что все покемоны, оказывающиеся в шариках, автоматически вносятся в особый реестр сначала в регионе, а затем по всему миру. А если кто-то узнает об Облачке, то сразу начнутся вопросы и исследования... я не хочу, чтобы мой друг становился объектом экспериментов. А в руины ходить одной я тебе не советую, лучше дождись нас, ладно? Мы же все-таки напарники, поэтому ответственны друг за друга. 

Доев свой ланч, Лилли и твои покемоны, наконец, встали с насиженных мест и направились к храму. Ступени святилища, покрытые трещинами и неровностями, кое-где осыпались, а колонны на входе были увиты цветущими лианами. Несмотря на то, что это место до сих пор являлось сакральным для обитателей Мелемеле, какой-то реставрации оно не подвергалось: то ли дело было в лени островитян или приверженности традициям, то ли сами божества-хранители выступали за такой вот дуализм природы и архитектуры. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Июнь 2017 - 13:57

- Мда... похоже Тапу очень любит испытывать храбрость. Прямо фанат всяких экстремальных развлечений в стиле "попробуй не умри". Сначала мост, с которого упасть на раз два, теперь архитектурное сооружение, которое выглядит так, как будто рухнет в тот момент, когда зайдём. Осталось только на призраков нарваться, вот честно. 

 Хитоку явно с недоверием относилась ко всему происходящему, так как ей не особо хотелось быть заживо похороненной под грудой камней.

- Так, облачко, ты там слышишь меня? Будь готов перенести нас, если что. Мои ребятки конечно крутые войны, но вот телепортировать не умеют. Кстати о них. Араши, проследи за Сакеби. Пока он тренируется с браслетом, его проворность под вопросом. А ты у нас шустрая, успеешь среагировать.

 Наконец девушка обратилась к спутнице, - Так, давай указания что делать, хочу скорее с этим покончить. 


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных