Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?


Фотография

Квест Хитоку (Алола, Мелемеле, Хауоли; мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Май 2017 - 18:41

 - Большие же у Вас амбиции... Но с другой стороны, я их отлично понимаю: работая в Фонде, можно сделать намного больше полезного для региона, нежели проводя время в лабораторной и полевой работе, как это делаю я. Вместе с этим, фундаментальная наука привлекает меня сильнее волонтерской деятельности Эфира, поэтому я и здесь. Придётся Вам постараться, чтобы попасть в список претендентов на работу в Фонд: я слышала от профессора Кукуи, что они проходят крайне жесткий отбор, который включает в себя и психологическое тестирование, и проверку на компетентность, и сражения... Наёмник Эфира должен быть своеобразным универсалом, которому по плечу и наука, и физический труд, и битвы на случай стычек с командой Череп... 

Не успели вы открыть дверь в здание лаборатории, как яйцо у тебя в руках стало раскалываться, моментально покрываясь сетью из трещин. Ещё секунда -  и предмет ослепил тебя и Лилли яркой, похожей на молнию, вспышкой, а когда вы открыли глаза, то на месте его в твоих руках сидел довольный покемон, с интересом осматривающий новый и такой большой для него окружающий мир своими глазами-бусинками. Тут же что-то тяжелое упало вниз с соседнего дерева, и если бы не реакция Лилли, то, несомненно, врезалось бы в землю. Подхваченный девочкой покемон оказался небольшой зеленой совой: ослепленный вылуплением пичу роулет, и так не слишком активный в дневное время, от испуга прямо во сне свалился вниз. Теперь же птенец в руках блондинки лениво открыл глаза и что-то довольно проговорил, приветствуя крылом тебя и новорожденного электрика. 

 - А вот и он, собственно говоря, - рассмеялась помощница Кукуи и погладила воркующего пернатого по большой круглой голове. - Думаю, что от силы десять-пятнадцать минут - и Вы сможете отправиться по своим делам. Я постараюсь помочь с заполнением бумаг. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Май 2017 - 22:22

Хитоку была немного в замешательстве. С одной стороны, Тапу чётко указывала на эту девушку, а значит та должна была как-либо помочь ей в её глобальных целях. Но с другой, казалось будто бы ещё немного и их пути разойдутся, так как получив своего стартовика их больше ничего не будет связывать. Эти странные мысли разрывали изнутри.

- Да я наслышана о том, что Череп совсем распоясались и считают, что им должен подчиняться весь регион. Но с другой стороны... разве Эфир не осуществляет схожую деятельность, просто другими средствами и прикрываясь благими делами? - Энви перешла в стадию атаки, так как ей необходимо было понять, будет ли польза от Лилли, - Их искусственный остров довольно сильно нарушил экосистему Алолы, ты не считаешь? Я много с чем не согласна в их деятельности и хотела бы изменить некие... аспекты.

 Затем произошло долгожданное вылупление Пичу, которое немного отвлекло и помогло перевести тему.

- Ох, какой замечательный совёнок. В такое время даже полон сил и энергии, - немного медленно и продумывая каждое слово, - Я выбрала тебя, как своего стартового покемона. Так что, если не против, то приятно познакомиться. С вами всеми.

Девушка оглядела ещё раз компанию, и не долго думая продолжила.

- Араши, здравствуй. Меня зовут Хитоку, и как ты понимаешь, теперь мы вместе. Не будешь против познакомиться со своим боллом? 

 Хи-тян порылась в сумке одной рукой и достала PP-болл, который нашла ещё дома(офф: вроде подвязал xD).

- Он вроде как является одним из подарков моих родителей, но точно не уверена. Надо ещё забрать лицензию и прочий комплект, мне сходить с тобой? - ещё раз взглянув на блондинку оценивающим взглядом, - А теперь, приготовься, - с этими словами она коснулась головы Пичу боллом.


Сообщение отредактировал Ishida: 04 Май 2017 - 22:23

  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2017 - 16:33

Удивленный совёнок, наклонив голову вбок, внимательно посмотрел на тебя, но Лилли успокоила стартового и принялась усиленно его гладить: похоже, что пернатому это очень нравилось и покемон тебе достанется, любящий обнимашки и тактильные контакты. 

 - Тихо, тихо, эта девушка - твой новый тренер, вместе с которой вы начнете совместное путешествие по нашему региону, - блондинка аккуратно передала тебе птенца, который тотчас прыгнул тебе на плечо и стал усердно чистить перышки: негоже перед новым тренером быть грязным. - Ты же хотел покинуть лабораторию и посмотреть мир, да? Он ещё больше, чем в программах по телевизору, что ты видел раньше с остальными. Хитоку, проходите за мной. 

Пичу, которой появление на арене конкурента сразу же после вылупления не понравилось, нахмурилась и кивнула тебе, прежде чем отправилась в ставший родным PP-болл: шарик моментально впитал карманного монстрика и издал сигнал, подтверждающий успешную поимку. 

 - Не знаю, мне сложно говорить о том, что Эфир и Череп - две одинаковые угрозы для Алолы. Первый, пусть и проникает во все сферы жизни и меняет традиционный уклад региона, все-таки помогает всем его жителям: как людям, так и покемонам... А что до монополии на производство, собственный остров и прочее - так чем они отличаются от таких мощных зарубежных транснациональных корпораций как Сильф или Девон? Рано или поздно они, а не Эфир, пришли бы в регион и сделали то же самое. 

Пройдя с девушкой вперед по коридору, вы оказались в просторном лабораторном помещении, где как раз находилась пара детишек вашего возраста в белых халатах и сам профессор - его ты уже видела несколько раз по телевизору, так что неузнаваемым он точно бы не остался. 

 - Алола! - помахал вам Кукуи, отвлекшись от сидения за ноутбуком, и мгновенно достал из ящика письменного стола стандартные формы для заполнения, оказавшиеся у тебя под носом. - Начинающий тренер? Добро пожаловать в нашу лабораторию! Лилли, это твоя подруга? Наш несносный летун уже успел с ней сдружиться? Ох, сколько же новостей с самого утра! 

 - По... помедленнее, пожалуйста, профессор, - засмущалась блондинка и облегченно вздохнула, садясь на один из офисных стульев: внутри помещения работали кондиционеры, поэтому было гораздо прохладнее, нежели на улице или в душном автобусе. - Хитоку сама все расскажет. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Май 2017 - 17:35

 Хитоку немного передёрнуло, когда совёнок неожиданно взмахнул на её плечи. Он и был удивительно лёгок и мал, но всё же ощущать чьи-то когти, которые слегка цепляются за одежду - не самое приятное дело. Она подумывала снять его, но Лилли могла неверно понять подобный жест, да и не так много дискомфорта Роулет приносил, чтобы не потерпеть. Вообще девушка решила немного обдумать произошедшую за последние несколько часов ситуацию ещё раз.

 Так. Давай разберёмся. Мы уже решили, что наша главная проблема - фонд Эфир, а не покемоны. Они тоже страдают из-за искусственного острова, а поэтому в данной борьбе для нас это союзники. А ещё я говорю с собой во множественном числе..? Ладно, продолжим. Ни пичу, ни совёнок не в чём передо мной не виноваты, поэтому нельзя выказывать им своё "фи". Привыкну как-нибудь, просто нужно переступить через себя и свои старые предубеждения относительного их.

 - Если ты не против, то я буду называть тебя Сакеби, что в переводе значит "крик" или "клич". Будем с тобой вместе сметать всех силой своего голоса. А ещё, постой. - пересаживая совёнка обратно на руку, - У меня есть для тебя подарок. Ты у нас вроде как любишь активничать, поэтому давай проведём время с пользой. Есть вот такая штука, которая поможет нам в тренировках. - с этими словами Энви натянула на лапу Роулету усиливающую скобу, которую кое-как достала из бездонного рюкзака  - Во, теперь ты и стал потяжелее, буду понимать хотя бы на каком плече сидишь.

 Хи-тян искренне улыбнулась, после чего её настроение вновь сбили слова белокурой красавицы. Внимательно выслушав, она решила тактично промолчать, да и нужно было заниматься куда более важным оформлением документов. Войдя к профессору, она кивнула на его приветствие и принялась заполнять бумаги, попутно рассказывая историю сегодняшнего дня - Да, здравствуйте профессор Кукуи. Меня зовут Хитоку Энви. Я наконец решила всё же стать тренером. С Лилли мы впервые пересеклись сегодня случайно в автобусе, чему я по-настоящему рада, так как до этого довольно долго блуждала в поисках лаборатории, а так мой путь занял куда меньше. С вашим замечательным подопечным мы тоже только-только познакомились, но я уверена, что он будет замечательным другом и товарищем.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2017 - 17:42

1-175 - M
176-200 - F
[roll]1d200[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2017 - 17:42

Парень
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2017 - 20:02

Совёнок, которому новое имя, кажется, очень понравилось, радостно заклекотал и даже потёрся пушистой круглой головой с мягкими перьями от твою щеку. Вид блестящего браслета в твоих руках буквально заставил стартового растаять от умиления - птицы вообще любят все яркое, однако как только он оказался на лапке, Сакеби поднял ее, дабы поближе рассмотреть подарок, и впал в каплю: передвигаться с такой штукой было значительно сложнее. Впрочем, где-то у себя в воображении роулет уже провел аналогию между тяжелым браслетом и гирями, представляя, что становится этаким филином-качком, от которого будут в восторге все окрестные покемонки. 

 - А я вижу, что Вы уже довольно искушенная в вопросах покемонов девушка, хотя в школе для тренеров я Вас не видел, - улыбнулся тебе Кукуи и достал из ящика тренерский паспорт, шесть одинаковых красно-белых боллов и на мгновение отвлекся, наблюдая за совенком. - Ух, а ведь еще и  редкие предметы где-то раздобыла! С таким багажом знаний и умений надо сразу метить в чемпионы. Что насчет покедекса? Предпочитаете обычную модель или новейший ротомдекс? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Май 2017 - 20:44

 - Да, как-то так получилось, что мои родители работали на Эфир, поэтому о покемонах я знаю намного больше многих и без школы. - пробормотала не задумываясь девушка заполняя последнюю бумаженцию, как вдруг осознала, что могла совершить большую ошибку.

Твою же за ногу, вот дура. Он же явно может их знать. А что если расспросы начнутся? Чёрт-чёрт. Переводим тему. С-Р-О-Ч-Н-О.

 - Спасибо вам большое, так давно хотела уже получить всё это. Там, покеболлы, прочие тренерские фигнёвины. 

Что я несу, боже. Слишком подозрительно и нервно себя веду.

 Руки девушки начали немного потряхивать, а глаза забегали в поисках того за что можно было бы зацепиться. Она усиленно хватала воздух ртом, чтобы замедлить пульс и перестать краснеть.

- Этот.. ротом, он странный. Не хочу, чтобы у меня в сумке было нечто разумное. Можно мне классику? Я вообще больше по классике во всём, - Хитоку продолжала говорить взахлёб, чтобы ни как можно сильнее запудрить мозги профессору, - Да я не собиралась становиться чемпионом. Считаю, что это всё чушь для маленьких деток, которая совершенно никак не полезна обществу. Планирую некую научную деятельность..

КАКУЮ НАХРЕН НАУЧНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ВСПОМИНАЙ, ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ СМОТРЕЛА ПО ТЕЛЕКУ.

- Роль покемонов в этом мире, относительно его создания и функционирования. Особенно интересна тема легендарных покемонов и трактования их как божеств.

 Звучит как научный доклад, должно понравиться и заинтересовать.

 


Сообщение отредактировал Ishida: 06 Май 2017 - 20:57

  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2017 - 21:12

Профессор Кукуи насупил брови, внимательно слушая твой монолог, а Лилли и вовсе в капле чесала голову: такого громадного потока информации от тренера-новичка они вряд ли когда-то ожидали, и теперь он настоящей лавиной обрушился на них. Обработав с горем пополам этот шквал из терминов, мужчина широко улыбнулся тебе во все свои тридцать два белоснежных зуба и подошел ближе, а затем и вовсе приобнял тебя. 

 - Хвала всевышним Тапу, - мечтательно закатил глаза мужчина и подмигнул ничего не понимающей Лилли. - Девочка моя, похоже, мы нашли тебе самого настоящего напарника! Я уже потерял всякие надежды, а тут словно снег на голову появляется тренер, который интересуется научными изысканиями, мифологией, легендарными покемонами и обладает не только теоретическими, но и практическими навыками! Подарок небес, а не иначе! Ну что, как ты отнесешься к тому, чтобы временно присоединиться к моей с Лилли команде? Она очень хороший человек и специалист, но из-за особенностей мировоззрения против сражений покемонов и вообще пацифист... Ты же, в случае чего, сможешь и в пещеры пробраться, и голодных янгузов прогнать. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Май 2017 - 21:34

- Оу, мне нужно подумать над таким удивительным предложением. Я совершенно ничего подобного не ожидала услышать.

 Лицо Хитоку сначала скривило удивление, потом отвращение, потом боль, потом улыбка, потом опять боль и так несколько раз.

Что...? Что он несёт, боже. Хотя, если поразмыслить, то скорее всего это более чем логичный способ набраться опыта и рекомендаций, чтобы попасть в Эфир. К тому же, если вспомнить видения посланные Тапу, то я становлюсь напарником именно Лилли - не просто так.

 Девушка внимательно огляделась вокруг, после чего уставилась прямиком на возможную спутницу на ближайшие пару лет.

- Знаете, мне нравится. И наверное даже соглашусь, если расскажите побольше про обязанности и оплату. Да и живу далековато от этого места, и нужно искать жильё какое-то. Я человек не алчный, но кушать тоже на что-то нужно будет. - выдержав небольшую паузу, - А ещё мне бы хотелось услышать мнение Лилли, так как не уверена в том, что наша симпатия взаимна. Она замечательный человек, но видно, что с кем попало не сработается, а тут такая хабалистая и эмоциональная я. 

 После Энви вспомнила, что на её плече новый груз, который хотел посмотреть мир, - Роулет, а ты как думаешь? Мне кажется, что ты должен обрадоваться тому, что не придётся расставаться с твоим добрым другом, хоть и радиус нашего передвижения по миру немного сократится.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2017 - 22:05

- Какая... удивительная боевая хватка, - дабы сгладить свои впечатления от твоей неимоверной прыти и меркантильности, отшутился Кукуи и засмеялся. - Далеко пойдешь с таким отношением к работе, ты мне уже нравишься! А если серьёзно, то мы мало что можем предложить в материальном плане, зато и знания новые получишь, и рекомендации от меня - все же я не последняя фигура в научном обществе региона. Оплата варьирует в зависимости от специфики работы, но экспедиционно-полевые вылазки, которые вам предстоят, оцениваются в 350-500 пм в день, точная сумма опирается на сложность самого задания. В качестве поощрения можно отметить ещё бесплатное проживание и питание у меня дома, единственной оговоркой будет помощь в бытовых вопросах: моя жена, профессор Бёрнет, несколько дней тому назад отбыла в командировку, поэтому окажете старику поддержку в наведении чистоты и порядка? 

Пока роулет радостно закурлыкал от возможности продолжить общение с профессором и Лилли, сама блондинка о чем-то всерьез задумалась: на ее лице ненадолго появилась тревога, и она, поймав на себе твой вопрошающий взгляд, поспешно прижала к себе огромную сумку (а она вообще с ней расстается?) и опустила глаза. 

 - Я... пппо-настоящему одобряю предложение профессора Кукуи, - выдала, наконец, заикаясь от волнения девочка и достаточно уверенно посмотрела в твою сторону. - У каждой из нас есть отдельные черты характера и умения, которые при синергии помогут получить более высокие научные результаты чем те, работай мы по отдельности. Я только за. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Май 2017 - 22:40

 Впервые за последние несколько лет глаза Хи-тян загорелись. Она наконец имела возможность заниматься чем-то интересным, при этом параллельно выполняя цель жизни и ей за это ещё и платили. Разве это не рай? На секунду ей даже показалось, что теперь в наконец наступит новая полоса, полная радостных моментов, но предложение профессора пожить у него показалось несколько оскорбительным и подозрительным.

Старый извращенец. Жена уехала, а он у себя фансервис с маленькими девочками-горничными собрался устроить. Хотя, Лилли вроде не нервничает по этому поводу. Хм... придумала.

- А можно ли будет прямо сегодня приступить к своим служебным обязанностям и отправиться в вылазку? - максимально с выражением произнесла Хитоку надеясь на возможность не проводить ночь в доме малоизвестного, хоть и всеми уважаемого деда, - Только мне будет необходимо по пути заскочить в супермаркет, чтобы взять еды и несколько примочек для моих ребят. Лилли, сможешь со мной сходить? Заодно узнаем друг друга получше.

 Энви прекрасно видела, что в автобусе ей всё же не показалось, и наш ангелочек что-то пытается скрыть, поэтому нужно было как можно быстрее двинуться с места, чтобы не дать спрятать или избавиться от неизвестно чего. Если это что-то живое, то как только проголодается, ему придётся выбраться.

- Я очень рада, что ты так считаешь. - резво ответила она, потом потупив взгляд на халаты продолжила - А есть какое-то особое оборудование или спецформа? Раз уж мы будем заниматься исследовательской работой, то необходимость подобных предметов логично.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2017 - 22:54

- Как раз об этом и хотел сказать. Лилли, настало время для изучения Руин Противостояния, да? - профессор обратился к своей ассистентке, которая, кажется, уже заранее обговаривала с ним данный вопрос. - Хитоку, прости... Для начала тебя нужно ввести в курс дела. Совсем уже заработался я, так что экскурсом и ознакомлением со всей канвой займется твоя новая напарница, мне же пора в тренерскую школу, показать им стартовых и объяснить взаимоотношения между разными типами, осталось только роулета из питомника другого забрать. Интересно, успею ли? 

Кукуи бегло посмотрел на часы и, взмахнув рукой, быстро собрал какие-то документы и покинул вас вместе с парой помощников, оставив наедине двух будущих коллег. Блондинка, надев свою шляпку, протянула тебе оставленный профессором набор из боллов, паспорта и черного покедекса: 

 - Это твой тренерский инвентарь, береги его, пожалуйста. Покедекс предпоследней версии содержит информацию по покемонам Канто, Джото, Хоэнна, Синно, Юновы и Калоса, плюс, особый патч добавил туда отсутствующие данные по местным покемонам, населяющим архипелаг. Если в пути нам понадобятся лекарства или репелленты для отпугивания диких покемонов, то у меня их предостаточно. Осталось пополнить запасы в магазине и отправиться на велосипедах к тропе Махало и лежащим далее руинам - прости, но ездовых торосов я очень боюсь и больше доверяю железным коням. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Май 2017 - 23:45

- До свидания. - сухо произнесла вслед профессору. Он не сильно симпатизировал своим слегка наивным взглядом на жизнь, да и всякие странные предложения смущали. Хитоку медленно собрала все предметы начинающего тренера, внимательно рассматривая каждый и распихивая по отдельным секциям рюкзака. У неё вообще был некий бзик на тему того, чтобы всё было чисто и лежало по своим местам. Когда очередь дошла до покедекса, то для проверки она направила его на Роулета. 

- Интересно, может узнаем что новое. Хех.

 Потом она также убрала его в сумку и тут её озарило. 

- Слушай, а мои первые два покемона это мышь и сова. Я ни на что не намекаю, но мне кажется, что придётся совершить немного командной работы на сплочение. Кстати об этом. Между нами всё есть что-то общее. На тороса я бы тоже не села. Лучше уж упасть по своей вине, чем из-за того, что эта огромная махина неожиданно что-то решит для себя или испугается. У вас же есть какие-то велики для работников? А то с собой его не таскаю, как видишь.

 Дальше Хи взвесила все за и против, проанализировав то, что её напарница довольно пугливый, но при этом явно покорный человек.

Ну, раз уж мы наедине, то можно попробовать.

- Кстати, а этот рюкзак для тебя какой-то очень ценный? Просто ты его словно ребёнка обнимаешь. Я конечно свой тоже очень люблю, на так за ним не трясусь. - поняв, что может слишком сильно смутить и без того перепуганную девушку, решила всё же дать заднюю, - Хотя ладно. Можешь не отвечать. Скажи лучше, далеко ли нам до супермаркета. Просто я уже голодна. И что за Руины?


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2017 - 22:18

 - Я не могу сказать, что боюсь покемонов, даже наоборот... очень люблю их и хочу изучить их образ жизни и особенности, а также способствовать процветанию карманных монстриков в Алоле. Но все же считаю, что люди, не занимающиеся тренерской деятельностью, должны держаться от них подальше, все-таки некоторые виды потенциально опасны, да и даже простейшая, базовая атака может нанести нам непоправимый урон, - Лилли вздохнула и, поправив шляпу, улыбнулась тебе и проследовала в сторону выхода. - Да, у работников лаборатории есть целый велосипедный парк и один автомобиль. 

Роулет, который к этому моменту уже успокоился, слегка прикорнул у тебя на плече и начал сопеть, в то время как блондинка продолжила диалог: похоже, она уже не считала тебя такой уж незнакомкой и даже несмотря на особенности характера была не прочь поговорить. 

 - Ты про сумочку? Там просто лекарства, книги и, что немаловажно, мой дневник. Не хотелось бы, чтобы кто-то смог его прочесть  и оказаться словно бы в моей голове, поэтому я и немного нервничаю... До магазина минут пять на велосипедах, что же насчет Руин... Ты и правда не знаешь? Это святилище, где почитается Тапу Коко, дух-защитник Мелемеле. Более того, позавчера все легендарные хранители были замечены на руинах храма, что и подстегнуло интерес у профессора. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Май 2017 - 23:19

- Мне всё больше кажется, что работать на лабораторию - не такая уж и плохая идея. Такая обеспеченность и столько преимуществ. Однако я понимаю, что и работать придётся довольно много. - выпалила Энви, будучи в нетерпении будущих приключений на свою пятую точку. Затем девушка начала свой путь к выходу, попутно разговаривая с напарницей.

- Знаешь, наверное прозвучит довольно бредово, но мой пичу... - тут Хитоку несколько замешкалась. С одной стороны она понимала, что это может очень заинтересовать и пролить свет на какие-то моменты. Но чёрт, её могли воспринять как совершенно сумасшедшую. - Была не была. Сейчас скажу какой-то несвязный бред, но наш милый друг - подарок Фини Тапу. Она пришла сегодня утром вместе с туманом на пристань и зачем-то мне его вручила.

Рассказывать про остальные видения слишком опасно, так как это и без того странная информация, которая может отпугнуть любого адекватного человека.

- Что ещё более удивительно, он вылупился всего через пару часов после. Мне кажется, что это невозможно объяснить с научной точки зрения, но думаю, что если мы пересечёмся в руинах с Тапу вновь, то можно будет всё спросить, - смешливо ухмыльнувшись девушка достала покеболл, - Роулет, если ты совсем засыпаешь, то я могу тебя отправить в домик, где куда более уютно путешествовать. Кстати, надо бы наверное вызволить пичу. Он в отличие от тебя захочет поактивничать и днём.

 Следующим лёгким движением она достала свой PP-болл и вновь высвободила мышонка.

- Мы сейчас поедем на велосипедах в магазин... Это такие крутые штуки, чтобы быстро-быстро передвигаться, а тебя я посажу в корзину спереди, чтобы ты смог посмотреть мир. Ты же за?

 Быстро я переквалифицировалась в заботливого тренера. Интересно, на сколько хватит?


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2017 - 14:47

И без того большие и по-детски наивные зеленые глаза твоей напарницы увеличились от удивления, ее дыхание на какие-то секунды сперло, а руки и вовсе задрожали от волнения так, что она едва ли не выронила столь ценную для нее сумку. Сообщение о происхождении пичу стало для блондинки настоящим шоком, поэтому неудивительно, что на минуту вы прервали свой путь в магазин: после таких новостей следовало успокоиться и переварить их. 

 - Ты... видела утром Тапу Фини и получила от нее яйцо покемона? - Лилли нахмурилась и вздохнула. - Это очень неординарный случай, но профессор рассказал, что позавчера уже произошел один похожий случай, только обладательницей яйца рокраффа стал тренер, которому его вручил Тапу Булу. Слишком часто стали появляться божества перед простыми людьми, это может быть связано с каким-то грядущим кризисом... Нам обязательно надо будет сообщить Кукуи о твоем пичу, а его самого - изучить. 

Роулет ничего не ответил тебе, потому что видел же энный по счету сон, поэтому очень скоро была произведена замена активного покемона. Усевшаяся в корзину пичу, которая слышала ваш разговор даже сквозь шарик, гордо подняла голову  и что-то пропищала: своим происхождением она, похоже, гордилась. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Май 2017 - 21:17

 - Ну, вот. Так всегда. Стараешься быть индивидуальной, рассказываешь крутую историю, а выходит, что ты уже вторая и вообще, - скорчив надуманно обиженную мордочку и надув щёки произнесла Хитоку, - Кстати, я ещё не видела ни одного из твоих покемонов. Ты же вроде уже должна....

 Хм... опыты над покемонами. А это девочка мне всё больше нравится. Но я же решила исправляться, да и вообще этот мелкий жёлтый комочек теперь под моей ответственностью, а значит нужно быть максимально взрослой и адекватной.

 Девушка потрепала пичу между ушек, от чего словила неплохой разряд статики, резко отдёрнув руку.

- Твою же налево. Я чего-то не подумала, что электрический покемон всегда на полном заряде, - тут потупив взгляд до Энви дошло кое-что, - Слушай, мне кажется, что просто необходимо будет как-нибудь перечься с владелицей рокраффа. Помимо выдачи яйца было ещё несколько вещей, которые мне необходимо обсудить. Я просто не уверена в том, было ли это на самом деле. 

 Остальными подробностями можно было делиться только с тем, кто мог испытать подобное. 

- Стартуем? А то я уже проголодалась, а нам ещё добираться. И не могла бы ты побольше рассказать о святилище.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Май 2017 - 01:03

Наконец, обе лоли профессора, скучающего без жены, оседлали своих железных коней и двинулись в путь: жаркая погода и удивительная красота Алолы как никогда способствовали подобным прогулкам на велосипедах. Искрящаяся от электричества пичу довольно захихикала, когда тебя ударило током - уж не черный ли это юмор на таком раннем этапе жизни покемона? 

Лилли, вздохнув в ответ на твоё резонное замечание об отсутствии покемонов, немного ускорилась и сократила расстояние между вами так, чтобы можно было продолжать вести диалог. 

 - Я... не слишком люблю сражения, мне они кажутся довольно жестокими, поэтому и обхожусь наблюдениями за покемонами со стороны и, чаще всего, в их естественной среде обитания. Что же до святилища, то Руины Противостояния - это остатки былого великолепного храма, где испокон веков люди поклонялись хранителю Мелемеле - Тапу Коко. Дух-защитник не раз помогал в беде населению и покемонам, да и, согласно древним легендам, стал тем, кто сумел совместно с вождем острова совместно отбить нападение неизвестной враждебной силы: не то покемона, не то вовсе неясной сущности. С тех самых времен власть королей была поставлена под вопрос, а править каждой из частей архипелага стали самые мудрые и компетентные люди, избранные, которых выбирали сами боги - кахуны. Девочка, которая получила своего покемона от Тапу Булу, встретила последнего как раз на руинах. Случайно она оказалась там в момент, когда команда Череп пыталась поймать легендарного покемона при помощи странного высокотехнологичного устройства, однако на помощь тому явились другие духи островов и спасли всех, нейтрализовав преступников. Правда, когда Хала и профессор с полицией явились в руины, Черепа и след простыл... однако это стало поводом для более тщательного изучения руин, чем мы и займемся. 

С этими словами Лилли притормозила свой велосипед: на противоположной стороне дороги возвышался милый небольшой супермаркет с изображением попплио в солнцезащитных очках на вывеске. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Май 2017 - 23:33

- Странно. Мне всегда казалось, что тренерами становятся как раз для того, чтобы максимально познать связь с покемоном. Ну, ты же привыкаешь к кому-то одному. Фактически это всё равно что обрести нового члена семьи, как было у моей бабушки и...

 Энви замолчала. Ей не хотелось вспоминать о столь тяжёлых для неё событиях. К тому же она до сих пор не понимала поступка Самуротта. Как он мог просто исчезнуть и не поддержать её в те мгновения? Он же точно знал, что единственным человеком, которого любила Хитоку была бабушка Фэгу.

- Хотя наверное я сейчас вру сама себе. Не будем о грустном. - девушка ещё раз оценила свои шансы, поэтому решила предупредить - Араши, я сейчас возьму тебя на руки, пожалуйста, постарайся не жахнуть меня, чтобы я ненароком тебя не уронила. К тому же у меня в рюкзаке есть очень классная вкусняшка, поэтому чем быстрее мы закупимся в дорогу, тем раньше ты её получишь.

 Хи-тян слезла с велосипеда, оставив его прикреплённым на велопарковке, достала из корзины пичу и приобняв его направилась внутрь.

- Алола всем!

 Первым делом необходимо было запастись покечоу и продуктами для себя.

- Слушай, Лилли. Я на Мелемеле бываю не часто, поэтому особо не знаю, отличается ли здешняя фауна от Акалы. Может видела кого интересного на кого можно поохотиться? 


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных