Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Квест Хитоку (Алола, Мелемеле, Хауоли; мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Май 2017 - 13:29

Let the adventure begin! 

af8d58bad185.png

 

Занявший почти сутки путь Хитоку из родной Акалы до соседнего Мелемеле, наконец, подходил к своему концу: бросивший якорь в порту столичного Хауоли круизный лайнер "Радужная Понита" объявил о высадке пассажиров под дружные аплодисменты последних. Разумеется, были и более быстрые корабли, которые обеспечили бы прибытие сюда гораздо скорее, но от комфорта отказываться все же не хотелось, да и само путешествие вышло бесплатным: пусть ответы на вопросы руководство фонда Эфир давать не любило, зато откупиться билетом на один из лучших лайнеров региона с каютой бизнес-класса было вполне в их духе. 

Уже сойдя на землю, Хитоку ощутила на себе все прелести тропического солнца, щедро раздающего свои лучи несмотря на ранее время: часы показывали только половину восьмого утра. Народу в доках, где вы пришвартовались, практически не было, так как все туристы благополучно уехали на прибывшем для них специальном автобусе, и девушка осталась в гавани наедине с моющими полы работниками, парой-тройкой грузчиков и громко орущими над головой вингаллами. Так называемая Марина - приморский район города - располагался в некотором отдалении от центра Хауоли, куда и держала она путь для получения набора начинающего тренера, поэтому Энви предстояла довольно продолжительная пешая прогулка до лаборатории. 

Впрочем, с погодой здесь творилась какая-то чертовщина: уже через десять минут небо начало затягивать тучами, а влажность в воздухе принялась стремительно нарастать. Море волновалось, словно передавая душевные метания девушки, а окрестности порта стал застилать густой туман: разница температур была слишком велика, и испаряющаяся с поверхности океана вода мгновенно сконцентрировалась в мельчайшие капли. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Май 2017 - 13:56

- Хм... хотя бы не с этими грязными мужиками. - подумала вслух Хитоку, увидев рабочих, которые работали в порту. - Надеюсь никто не заметил... - одумавшись прошептала она.

 В какой-то степени девушка всё же привыкла к жизни в достатке, да и работать ей никогда не приходилось, лишь мелочи по дому. Ей было с одной стороны жаль, что им приходится выполнять столь тяжёлую работу, а с другой казалось, что каждый человек может добиться всего, чего хочет. Юношеский максимализм только набирал обороты, поэтому она не совсем правильно осознавала мир вокруг неё. Солнечные никогда сильно не радовали, слава тому, что на островах частенько бывают шторма, которые завораживают своей силой. И как же было приятно, когда она почувствовала зябкость и лёгкий холодок от нависшего тумана. 

"Надо бы спросить у кого-нибудь дорогу, пока не начался дождь. Я хоть и бывала в этих местах, но было это слишком в детстве, чтобы вспомнить даже приблизительно"

- Никто не может подсказать, как добраться до центра? - крикнула она в пустоту доков, надеясь что кто-то из мужчин откликнется. - Буду очень-очень благодарна.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Май 2017 - 14:30

Метущий пристань старик лет шестидесяти в замасленной майке, продолжая орудовать метлой, лишь посмотрел на тебя исподлобья и вздохнул, провожая взглядом, после чего прокуренным голосом бросил вслед одну лишь фразу, выражавшую его недовольство: 

 - Вот в наше время молодёжь и повежливее была! Ни тебе здравствуйте, ни пожалуйста! 

Пара других работников в погрузчиках и вовсе полностью тебя проигнорировали: их график требовал скорейшей перевозки партии тренерского стаффа на склады из пришвартованной неподалёку баржи. К ощущению общей озлобленности ситуацией теперь добавились и личные мотивы: на контейнерах был изображён до боли знакомый золотой трезубец. Чертов Эфир не отпускал тебя ни на секунду, даже тут... 

Туман продолжал усиливаться, и теперь ты едва ли могла различить что-то дальше, чем на расстоянии вытянутой руки, поэтому на секунду промелькнувший недалеко ребёнок в фиолетовом капюшоне, кажется, был твоим единственным шансом узнать дорогу и окончательно не потеряться в этой дымке. Малыш - а там едва ли были метр тридцать роста - молниеносно скрылся в повороте между двумя складами. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Май 2017 - 14:46

- Хех. - проследовало на реакцию старика. Девушка с одной стороны понимала, что орать в пустом порту - не самое благородное дело, но ей казалось, что причина достаточно веская, и по её внешнему виду можно было догадаться о необходимости помощи. Вообще некоторое "вы мне все обязаны" прямо висело в воздухе, которым всегда дышала Хи-тян.

"Эфир..." С одной стороны ей очень хотелось понаблюдать и узнать, что перевозят в этих огромных контейнерах, а с другой... "Нет, напролом - самый глупый путь. Некий план действий уже есть и его нужно придерживаться."

- Мальчик, стой - окрикнула Хитоку, набирая скорость и крича вслед - Помоги пожалуйста! Мне очень нужно попасть в центр!


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Май 2017 - 15:04

Укутанный в темно-лиловое худи парнишка исчез так же быстро, как и появился в поле твоего зрения, так что никакого другого выхода, кроме как последовать за ним, у тебя не оставалось. Туман в этой части порта был особо густым и холодным, поэтому ты поёжилась: дымка покрыла твою кожу мурашками, да и вдыхаемый воздух оказался ощутимо зябким. 

Во мгле рядом с собой ты буквально на секунду заметила слишком знакомые и родные силуэты... Родители? Но каким образом? Галлюцинация, желание одержимого местью организма выдать желаемое на действительное? И, тем не менее, это точно были они. Пусть видела ты мать с отцом крайне мало - достаточно было моргнуть, чтобы изображения в тумане исчезли - но их лица, выражающие первобытный ужас, ты запомнила навсегда, и теперь они уже вряд ли когда-нибудь покинут твою память. Твоя голова закружилась от нахлынувших эмоций, когда вслед за этим видением последовало ещё одно: странная воронка в воздухе, в глубине которой покачивался силуэт будто бы юной девушки с длинными волосами и широкополой шляпе... 

Дымка медленно поредела и стала рассеиваться, и ты поняла, что в ходе петляния по лабиринту складов вышла к одному из доков и стояла сейчас прямиком на краю пирса. Ещё один шаг вперёд - и вместе со всеми своими мыслями и стремлениями ты бы провалилась прямиком в тёмную бездну неспокойного сейчас моря. 

Напротив тебя, в десятке метров от пирса, на поверхности волн стояла та самая невысокая фигура в фиолетовом. Сиреневый капюшон юноши оказался причудливой раковиной с рогом, плавником и геометрическим узором, а сам мальчик - небольшим покемоном чёрного цвета с огромными голубыми глазами, смотревшими прямо в твои. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Май 2017 - 15:54

 "Похоже я просто схожу с ума".

Мысли про родителей так сильно пугали и спутывали сознание, что она не знала что ей делать. Да, она не хотела любить их, но какие-то зачатки тепла у были. Всё же близкие люди. Она не могла осознать, что могло так напугать их, почему их лица так искривлены ужасом? В какой-то момент ей показалось, что её выражение лица само по себе выражает те же эмоции.

"А что это была за девушка? Почему? Нет, это точно ненормально."

Очнувшись у самого края пирса в голове промелькнуло "А может сделать этот шаг, чтобы всё закончить", но одёрнув саму себя Хито вернулась в реальность. Она должна жить, чтобы отомстить фонду. Доказать, что всё там не так уж и чисто, а затем сровнять весь остров Эфир с землёй. Это главное условие.

Погодя Хитоку наконец рассмотрела "мальчугана", как ей показалось. Кажется юная леди что-то видела или читала. Вроде как похоже на кого-то из тотемных, но с чего ему "снисходить" к ней. Жаль, что покедекс ещё не получила.

- Я вроде читала какие-то легенды про тебя. Ты же одна из Тапу, да? - уставившись прямо на покемона сказала девица - Скажу тебе честно, в покемонах я не разбираюсь, да и с моими нервами в последнее время, не удивлюсь, если ты очередной глюк. Уж не знаю, зачем ты решила со мной взаимодействовать, но мне кажется это плохой идеей.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Май 2017 - 19:28

Странный фиолетовый покемон, не сводя с тебя глаз, медленно полетел навстречу и остановился в метре от края пирса. Теперь ты могла рассмотреть его ещё лучше, во всех деталях: и длинные голубые волосы,  и ажурную тонкую раковину, и огромные глаза, словно наполненные печалью. 

Внезапно ты ощутила в своих руках что-то тёплое: прямо в них возник небольшой светящийся шар, который, обретая форму и материальность, превратился в жёлтое яйцо с чёрными полосками. Тапу Фини коснулась яйца одной рукой, после чего дотронулась и до тебя, показав очередное видение: недавнее окончание строительства Эфирного Эдема, искусственного острова Фонда, а также вызванное им изменение в поведении покемонов. Следующей частью видения стали три других тренера, от которых ты видела только силуэты и их карманных монстров: девушка, едущая на велосипеде со старью и литтеном, ещё одна девушка, гуляющая по супермаркету с рокраффом и эспурром, а также юноша, перед которым их-под земли выпрыгнул гибл. Что означали обе части этого послания от легендарного покемона? Увы, спросить об этом не представлялось возможным, так как Тапу Фини исчезла так же быстро, как и появилась, однако одно ты знала точно: все это не было галлюцинацией или плодом воображения, так как яйцо, возникшее из ниоткуда, оставалось в твоих руках таким же теплым и осязаемым. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Май 2017 - 20:33

Если бы не дичайшие картины раньше, Хитоку может бы и испугалась подобного поведения покемона, но сейчас ей стало скорее интересно, чем страшно. Глаза Фини напомнили ей глаза бабушки, когда та тихо угасала от печали. Это очень тяжёлый взгляд, который при всей своей эмоциональной наполненность успокаивал. Она совершенно уже не удивлялась тому, как в её руках из неоткуда зарождалась жизнь, поэтому увидя, как Тапу ведёт от яйца к ней лишь покорно закрыла глаза. Ведения были достаточно яркие, из-за чего девушка даже перестала дышать.

 - Я не уверена, но думаю, что они должны мне помочь - полушёпотом произнесла она, видя исчезающий след легендарного покемона. - Похоже, что от Эфира могла пострадать не только я и местные покемоны.

 Хитоку остановилась. Впервые в жизни она осознала, что исследования фонда могут быть вредны не только ей, а в первую очередь покемонам. Ведь именно они являлись основным источником деятельности корпорации. 

- Ха, быть может родители всё же сами виноваты. Но теперь мне нужно идти. Я должна как можно скорее оказаться на Эдеме, а для этого нужно как можно скорее прокачать хоть навыки. Осталось лишь понять куда идти. Хотя стоп... У меня же теперь яйцо. Думаю, мне не просто так его вручили. 

- Надеюсь, ты мне поможешь - уверенно, но одновременно с этим всё также полушёпотом произнесла Энви. - Назову тебя Араши, как сегодняшний шторм. Вместе мы сможем свести Эфир с лица Земли.

 Затем Хитоку решила оглядеться ещё раз в поисках кого-либо живого и начала медленно двигаться из доков.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Май 2017 - 20:49

Яйцо в твоей руке легонько покачнулось, словно кивая тебе в ответ и соглашаясь с провозглашенной доктриной в общем и своим именем в частности. Судя по тому, как активно двигался его обитатель, до вылупления оставалось совсем немного, и обитатель яйца присоединится к тебе уже очень скоро. 

Погода приходила в норму, но на количестве окружающих людей в доках это никак не отразилось. Впрочем, ты и своими усилиями смогла найти выход из разгрузочно-складской зоны и выйти на одну из небольших улочек, прилегающих к порту. Здесь, на автобусной остановке, находилась и карта города, так что расположение лаборатории профессора Кукуи запомнить тебе тоже удалось. Примерно через минуту к твоему местоположению подъехал и автобус, в чьём маршруте следования она и значилась последним пунктом. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Май 2017 - 20:55

Отлично, теперь не придётся самостоятельно искать дорогу. К тому же таскать в руках яйцо - не лучшая идея, а в рюкзаке я его и побить могу. -подумала Хитоку медленно входя в автобус, - Здравствуйте, извините пожалуйста, а сколько стоит проезд? - произнесла она натужно улыбаясь и всячески показывая свою приветливость. После случая с дедом, она поняла, что нужно быть как можно более вежливой, даже если это скорее просто напускное. Да и ещё на самом деле ей было всё равно, так как много ходить пешком девушка не привыкла и даже за бешеные деньги была согласна ехать.

- Мне нужно в вашу лабораторию, получаю первого своего покемона. - кокетливо до противного произнесла Хи-тян, рыская глазами в поисках свободных мест.


Сообщение отредактировал Ishida: 02 Май 2017 - 20:56

  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Май 2017 - 21:10

- С Вас ровно восемнадцать пм, - ответил тебе водитель и в обмен на положенную сумму вручил билет. - Счастливого пути, будущий тренер! Ух, моя доченька тоже недавно получила своего первого напарника и отправилась в путешествие, как же быстро растут детишки... 

Так как на часах было почти девять утра, то свободных мест в общественном транспорте не наблюдалось. Большая часть жителей Хауоли от мала до велика направлялись по своим делам: кто-то на учебу, кто-то на работу, кто-то, как старушки-пенсионерки, куда-то ещё. Наконец, твой глаз зацепился за пустующее сидение по соседству с девочкой лет двенадцати, одетой в легкое светлое платье и широкополую шляпу. Неужели это ее силуэт был в портале, который ты увидела после лиц родителей, застывших от ужаса? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Май 2017 - 21:19

Хито было откровенно плевать на то, что бормотал водитель в ответ, поэтому она как можно быстрее направилась в глубь салона. 

Так, а вон и местечко освободилось. Сейчас мы с моим новым другом удобно усядемся. Постойте, неужели... Нет, может быть мне кажется. Так, нужно действовать. К тому же это единственное свободное место.

- Здрааавствуйте, вы не против? - уже присаживаясь пробормотала девушка, а также резво продолжила, - Меня зовут Хитоку, я тут впервые и направляю в лабораторию за своим первым покемоном... - поняв, что откровенно навязывается немного сбавила обороты, - то есть я хотела спросить у вас, не знаете ли, далеко лаборатория от конечной остановки находится? Простите, если вы заняты. У меня бывает. 

А она красавица, - рассмотрев заключила Хито, - была бы я парнем, подкатила бы.


Сообщение отредактировал Ishida: 02 Май 2017 - 21:20

  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2017 - 21:10

Светловолосая юная нимфа смущенно опустила глаза, едва только заметила, что ты нацелилась на свободное место и двигаешься прямиком к ней. Похоже, что нахождение в чьей-либо компании, даже временное, не приносило ей удовольствия и значительно нервировало: блондинка повернулась к окну и начала старательно рассматривать проплывающие мимо виды, однако то, что ты завязала разговор, не оставило ей никаких шансов на спокойное продолжение поездки. 

 - Нет... Садитесь, п-пожалуйста... - пробормотала, заикаясь от волнения, тихим голосом девчушка и крепче прижала к себе довольно объемную сумку: неужели она боялась, что ты ее ограбишь? - Приятно познакомиться, меня зовут Лилли. Лаборатория находится недалеко, я там... стажируюсь и помогаю профессору с уходом за покемонами. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Май 2017 - 21:35

Вот так удача, а что если... 

- Приятно познакомиться и спасибо большое, а также извините, что я так бестактно. - светло и улыбчиво произнесла Хитоку, немного нервно кивая, - И ещё... Неловко конечно, но можно ли будет попросить вас проводить меня, если вы в данный момент на работу?

 На самом деле девушка хотела уже сейчас начать расспросы, но понимала, что может напугать Лилли. К тому же, вполне возможно, что и сама лаборатория как-либо связана с Эфиром, что подогревало интерес в разы. 

- Я просто вот с другом, - нежно и указывая взглядом на яйцо, - он уже начинает понемногу быркаться и мне кажется, что может в любой момент вылупиться. А наверное лучше, чтобы профессор сразу мог его осмотреть, если с ним что-то случится. 

 Хито всячески пыталась запудрить мозги милейшей незнакомке, так как понимала, что это всё явно не случайная встреча, раз уж Фини указала ей на данную особу. 


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2017 - 21:52

Сумка твоей знакомой как будто сама по себе на долю секунды дернулась, но заметившая это блондинка моментально положила на нее сложенные в замок руки и нервно прикусила губы. Автобус на полминуты затормозил, выпуская очередную порцию пассажиров на остановке, до самой лаборатории, судя по информационному табло, оставалось ещё четыре промежуточных пункта. 

 - Да, к-конечно, я провожу Вас и познакомлю с профессором. Уже решили, с каким покемоном хотите начать путешествие? Я работала именно в яслях для стартовых малышей, поэтому знаю каждого из троицы хорошо, с самого вылупления... - Лилли сентиментально улыбнулась и немного покраснела, поняв, что незнакомке вряд ли интересны её мысли вслух. - А этот пичу очень скоро появится на свет, раз начинает такие активные движения внутри яйца. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Май 2017 - 22:02

 Так, вариантов несколько. Либо там покемон, либо яйцо, либо младенец, ну или на худой конец оружие массового поражения. По правилам жанра я подозреваю всё же последний вариант. Хрупкая милашка и огромная пушка - какая прелесть... - на секунду провалилась в свои фантазии Хитоку, но затем вновь спустилась с небес. - Нужно сделать вид, что я мне хоть немного интересен стартовый покемон, а то сразу спалит, что мне несколько насрать на всё происходящее.

 - Вау, как благородно. Это же так захватывает наверное, видеть как развиваются и растут твои... ну, ты поняла. - медленно отводя взгляд от сумки на табло произнесла Энви. - Ой, я что-то сразу перешла на "ты". Не против? И раз есть немного времени, не могла бы рассказать о каждом из маленьких сорванцов? Я просто пока ещё не до конца определилась с выбором. Мне кажется, что это можно понять только по глазам...

Боже, какую романтичную и при этом бредовую чушь я несу.

 -... ты же согласна?


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2017 - 22:49

Пока сумка девочки никаких признаков жизни не подавала, так что, возможно, тебе просто показалось, что внутри нее кто-то есть: это вполне мог быть какой-то предмет вроде кошелька, выпавший из одной секции в другую, который ты приняла за проявлении чего-то более серьезного. В конце концов, не могут же знаки в таком большом количестве появляться в твоей жизни за столь короткий отрезок времени? На то они и знаки, что случаются крайне редко, иначе их появлению люди бы перестали придавать такое значение и вообще обращать внимание. 

 - Все стартовые очень разные по характеру, но это не значит, что кто-то лучше или хуже - каждый замечателен по-своему... - светловолосая девочка задумалась над своими словами, предавшись короткой рефлексии, и после небольшой паузы продолжила рассказ. - Литтен довольно сильно ленив и не любит играть с остальными, больше времени уделяя помощи мне в делах лаборатории. Роулет - самый активный и веселый из компании, находящий общий язык с любым из покемонов или людей, да и сражениями он интересуется куда чаще, чем остальные. Попплио крайне артистична и талантлива, она любит смотреть по телевизору различные шоу и петь, а также упражняться в выдувании пузырей и танцах. Думаю, из нее могла бы получиться настоящая звезда. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Май 2017 - 23:07

- Признаться честно, я хотела стать учёным. - горячо рассуждая и ухмыляясь произносила Энви, - Мои родители работали на фонд Эфир ещё с самого моего рождения, поэтому всегда мечтала статью частью мира, который заботится о благополучии покемонов.

 Так мы сможем убить двух зайцев, заодно выяснив её личное отношение и расспросив о прочих моментах.

- Лабораторию тоже спонсирует Эфир, ведь так?

 Стоп, не гони коней. Помни, что ты вроде как идёшь за покемонами.

 Хитоку решила резко перевести тему, указав, что скоро уже выходить.

- Пора наверное вставать. Кстати, Литтен наверное стал бы мне хорошим компаньоном в подобных делах, как считаешь? 


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2017 - 23:54

- На сам Фонд, говорите? - уже более заинтересованно спросила твоя собеседница и опустила голову, то ли пряча глаза от яркого солнца, то ли восприняв слова об Эфире слишком лично - об этом история умалчивала. - Да, я тоже всегда хотела изучать покемонов и делать окружающий мир лучше как для них, так и для людей. Все-таки Алола - удивительное место со своими давними традициями, и Фонд делает колоссальную работу, поддерживая пострадавших от деятельности команды Череп карманных монстров и развивая науку и медицину региона. Да, нашу лабораторию они тоже частично спонсируют, выделяя деньги по программам грантов, так что Вы правы... Что до литтена - он отличный покемон, но кроме меня и профессора Кукуи никого не признает. Возможно, Ваш визит это исправит. 

Сама Лилли упорно продолжала обращаться к тебе в уважительной манере даже после предложения перейти на "ты", иногда раздражая подобной излишней вежливостью. Автобус тем временем остановился, и вы покинули его, оказавшись в сотне метров от возвышающейся среди небольшого парка с пальмами лаборатории. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Май 2017 - 00:24

 Увидев реакцию, Хитоку уже была готова начать рассказывать о всех злоключениях, которые свалились на неё из-за этого злосчастного фонда, как вдруг продолжившая мысль девушка сбила все планы. Очень неожиданно слышать такие тёплые слова, хотя почему неожиданно? Весь их имидж построен как раз на подобных высказываниях о том, насколько они замечательные и как спасают всем жизни. Никто же при этом не думает, на какие средства и при помощи чего это всё делается. А про планы вообще подумать страшно, ведь целый остров уже соорудили лично для себя. Может там и до мирового господства недалеко. 

- Так о чём это я? А, да. Всё думаю, как только поднаберусь опыта, сразу же отправиться к ним для трудоустройства прямо на Эдем. Надеюсь старые связи помогут, - игриво хихикая и бегая глазами, - За ними точно есть пару должков. 

 Выйдя из автобуса, девушка хотело оттряхнуться, но яйцо в руках продолжало мешать.

Когда же ты вылупишься, и я смогу тебя закрыть в твой шар и больше не открывать, боже. Зачем Фини мне этот груз вручила, раз божество, то могла бы догадаться, что мне от него ни жарко, ни холодного, а вот проблем прибавил.

- Он такой тяжёлый, похоже большой мальчик буду. Ну, или девочка, ещё не уверена. - покрутив яйцо в руках и тяжело вздохнув, - А вообще, я всё же поразмыслила. С моей аллергией на кошачью шерсть, мне наверное лучше взять кого-то более подходящего мне по характеру. Думаю Роулет будет рад, что к нему попала такая активная особа, как я. 

 Подойдя к лаборатории Энви продолжила, - Хм... живописное место. Неужели я наконец смогу стать тренером? Всегда об этом мечтала. - переведя взгляд прямо на Лилли, - А это много времени занимает? Ну, вся волокита и тому подобное? Я просто не самый терпеливый человек.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных