Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

День рождения покемонов!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:55

Александра - 2

 

Кристофер развалился на тренерской голове и тихо пикнул - измученный усердными тренировками покемон этот вечер мог запомнить на всю жизнь. Он даже ничего не мог сказать по поводу маласады и уж тем более далеко не сразу присоединился к наблюдению за праздничным мероприятием. Тем не менее, Кристофер был доволен. Он ведь стал сильнее!

 

Джонин

 

Кристалльный покемон медленно двигался за Эйлинн, словно сомневался в каждом пройденном метре, однако со временем несколько свыкся с обстановкой и осмелел. Местные тренеры не лезли к удивительному созданию, покемоны, если вообще замечали таинственного незнакомца, ограничивались лишь короткими взглядами. Вдали от большого костра в причудливых изгибах тела слагмы словно отражались звёзды, и это делало покемона настолько загадочно-красивым, что любой фотограф продал бы душу за парочку хороших снимков. К счастью или к сожалению, а тут фотографов не было.

 

Покемон благожелательно кивнул и осторожно проглотил первый кусочек фруктового льда. Кажется, слагме действительно всё нравилось, но вопрос, тем не менее, покемона озадачил. Слагма медленно повернул голову в сторону столов со странными предметами. Ледяной покемон совершенно не представлял, для чего они были нужны, но слагму почему-то ощутимо тянуло к ним любопытство. Вряд ли в том мире, откуда он прибыл, было что-то подобное. Да и был ли вообще он - этот мир? Не был ли слагма изначально рождён лишь для одной цели - чтобы быть партнёром человеку, пожелавшему кого-то защищать?

 

По поверхности тела слагмы прошлась едва заметная волна. Он что-то вспомнил. Защитник - это тот, кто не даст никого в обиду. Иногда, чтобы защитить, надо удивить обидчика или даже быть готовым дать ему отпор. Партнёр защитника должен помогать! А чтобы помогать...

 

Слагма медленно повернулся в сторону казавшихся ему особенными людей. Кажется, он хотел чему-нибудь научиться.

 

Джим

 

Шахматист не мог не поймать на себе заинтересованные взгляды инструкторов - кто знает, быть может они уже попытались проверить его обучаемость и передать Джиму свои мысли через, скажем, морфогенетическое поле? К сожалению, тест на скрытые таланты не дал результата, а значит Джиму пришлось уходить лишь с предметом, полученным из рук улыбчивого старичка.

 

Алекс

 

Удивительно, но на начавшего говорить странную фразу посреди праздника человека обратили внимание лишь доброжелательные организаторы. Да и те ничего не сказали: подумаешь, пробил четвёртую стену! Все пробивают! Главным было то, что товарищ не забыл призы - фразу-то он мог и неожиданно для себя произнести.

 

Брок - 2

 

Инструкторы кивнули в ответ и ободряюще улыбнулись тренеру и панчаму.

 

- Успехов Вам! Не сдавайтесь - и когда-нибудь ваш бой по телевизору покажут!

 

Duckietie83

 

Специалист по травяным покемонам, едва освободившись, сразу же был настигнут уверенным в себе Джейкобом.

 

- Ух, - произнёс инструктор, взглянув на экзекута, - ну и работку все сегодня мне подкидывают! Ну ничего, мы сейчас с вашим малышом немного потренируемся, и всё будет как надо!

 

"Немного" растянулось на пару часов, за которые экзекут усиленно учился вытягивать силы у травы и даже у самого инструктора. Когда последний наконец подустал, результат показался ему подходящим, и инструктор вернул экзекута тренеру: радостным, галдящим и довольным.

 

Дип

 

Полоскун, вздрогнувший поначалу от обилия народа, новых запахов и незнакомой атмосферы, быстро поддержал порыв тренера и помчался вокруг стола зигзагом, то и дело заныривая под скатерть. Удивительно, но ни на столе, ни под ним искомых лакомств не обнаружилось, а на название чего-то нового покемон ответил недоумением во взгляде. К счастью, всё прошло хорошо, и хотя бы с частью плана про набивание животиков двое справились успешно. Затем же, на сытый желудок... Полоскуна ждала тренировка.

 

- Разумеется, - улыбнулась Госпожа Злопамятность и пошла к тренировочной площадке, показывая дорогу. - Эй, ребята, тут у вас очень интересная атака!

 

Самый молодой инструктор сразу же оживился, разглядывая зигзагуна.

 

- Суперклык, да? Я нечаянно услышал! Нам как раз надо новые веточки для костра приготовить, и хорошо бы, чтобы они одинаковыми получались!

 

Полоскун озадачился, услышав про веточки, но покорно проследовал за инструктором, а когда через час вернулся, то в его взгляде что-то поменялось. Неизвестно, что же за чудесную истину узнал покемон, но главным было то, что атаку он на самом деле изучил.

 

Slighting

 

Ещё один тренер, Слайт, получил себе в карман полезный предмет и пожелания всех благ, каким-то чудом оказавшиеся на бумажке, в которую предмет был завёрнут. 


  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#22 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 783
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:09

*Оля, ты шикарна!

:пампкабу:

Улыбнувшись покемону, Эйлинн неспеша проследовала рядом с ним к инструкторам. Все же до чего чудесной оказалась идея взять на праздник именно его! За прошедшие несколько дней с его неожиданного появления в команде им толком не удалось пообщаться. Все время что-то происходило, приходилось решать какие-то задачи, и Рофф... не хватило времени даже для того, чтобы придумать ему имя. Только здесь, на этом празднике, она впервые ощутила, что между ними существует некая связь, некая нить взаимного понимания. Но все это было еще так эфермерно...

 

- Здравствуйте, - поклонилась Эйлинн всему составу тренеров. - Я и мой партнер пришли искать Вашей мудрости и просить Вашей помощи. Могли бы Вы научить его Скрытым Камням? (Stealth Rock) И... могу ли я присутствовать рядом во время тренировки? Уверена, сегодня не только он, но и я смогу научиться у Вас многому. Честно, очень не хватает опыта в умении проводить тренировки.


  • 3

#23 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:25

-Спасибо большое! - поблагодарил Дип инструктора и Госпожу Злопамятность, - Так ты, Полоскун отрабатывал Суперклык на веточках? Разрубал их ровно надвое? Отлично! Молодец!

Подхватив Зигзагуна на руки, он вернулся к столу с маласадой и продолжил уплетать её на пару с покемончиком.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#24 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:04

Ахах, шикарно)) Эти небольшие отыгрыши было очень забавно читать)) Вытягивающий у инструктора силы Экзегкут и "просетлённый" Зигзагун особо посмешили))


Сообщение отредактировал Jim: 10 Апрель 2017 - 14:06

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#25 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:52

*Я скорее слоупок! ^^" Но быстрее пока никак.*

Джонин

Тренеры с любопытством смотрели на слагму, но сейчас кристальный покемон не торопился зажиматься - как никогда раньше, сейчас он видел себя особенным, защитником.

- И где же водятся такие покемоны? - удивился наконец один из людей. - Неужели и правда такое на свете бывает?

- Ты же сам видишь! - усмехнулся другой. - И я вижу тоже самое! Не просто же так эту ночь особенной назвали. А, кстати, этот малыш умеет эволюционировать? И в кого, интересно, превращается?

- В кого бы он ни превращался, мне интереснее знать, способен ли такой слагма выучить каменную атаку. Ты сам-то как, малыш, справишься?

Слагма уверенно кивнул: он был готов справиться с любым испытанием. Учителям оставалось только попробовать - и помимо Эйлинн, за этой попыткой решили понаблюдать все свободные инструкторы. Сначала слагме предстояло показать, что он умеет уже; удивившись ещё больше, инструкторы провели ещё немного времени за обсуждением проблемы и решили, что покемону удобнее будет делать камни-ловушки из острых ледяных осколков. Дальше всё было проще: оказалось, что охладить воздух и собрать ледяные кристаллы даже на расстоянии от себя слагме ничего не стоит, вот только с контролем, в отличие от наращивания, периодически возникали проблемы. В конце концов один из инструкторов предложил слагме для начала самому следить за необходимостью создания новых осколков и "вручную" замораживать воздух вокруг выходящего на поле противника. Первая пара попыток с выбрасываемым на поле поленом завершилась успешно, а потому было решено оставить всё как есть. В дальнейшем, с ростом мастерства, слагме самому предстояло решить, научиться ли манипулировать громадными ледяными/ обычными камнями или совершенствовать другие хитрые приёмы: в конце концов, нужно было заняться и поддержанием ловушки даже после ухода с поля ледяного покемона.

Сам слагма за время тренировки стал чуточку более уверенным в своих действиях - ведь ему удалось прикоснуться к ещё одной грани своего безграничного потенциала!

Дип

Полоскун радостно уркнул и бросился к еде быстрее тренера. Забавно, но несмотря на голод после тренировки, некоторое время зверёк слишком долго примеривался к еде и половинил её с одного укуса. Кажется, в ближайшем будущем ему было суждено стать настоящим мастером Суперклыка!
  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#26 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2017 - 15:52

- Я их вижу! - перекрикивая шум ветра произнесла я. - Давай спускаться!

Закрыв глаза, я крепче вцепилась в шею стараптора, прижавшись к ней всем корпусом. Наверное, невозможно привыкнуть к этому ужасающему чувству невесомости, страху высоты, осознанию своей беспомощности, ударяющим в лицо и развевающим одежду потокам ветра. И всё таки я обожала полёты с Клеа: проноситься на огромной скорости, цепляться за верхушки деревьев, щипать облака и наблюдать копошащихся на земле совсем малюсеньких с такой высоты покемонов и людей. Это действительно доставляло невероятное удовольствие и эйфорию, и даже если наши полёты не были продолжительными из-за отсутствия специализированных навыков, это чувство всё равно невозможно было передать или повторить!

После приземления, я рухнула на одно колено, но быстро поднялась и снова обняла стараптора за шею, выражая свою благодарность за судесный полёт.

- Меня не стошнило в этот раз, это уже прогресс! - пошутила я, приходя в себя и поправляя растрепанные в разные стороны перья на шее птицы и свои волосы, похожие на гнездо. - И мы хоть и опоздали, но успели к пиру. Давай угостимся, ведь мы так торопились к общему празднику!

Увы, мою манеру опаздывать на различные ивенты может обойти только способность впадать в спячку при важных событиях, будь то пожары, тренировки или плавания на лайнерах. Убедившись, что Клеа полакомилась маласадой и сама набив брюхо, я принялась помогать птице поправлять перья, попутно наблюдая за другими участниками торжества. Тут действительно было много народу, и навострив ушки, я следила за пожилой парой, то и дело подходящих к разным покетренерам и монстрикам.

- Похоже, тут раздают подарки, да ещё и поздравляют в придачу. Хм, Клеа, смотри, как ловко этот старичок разбирается с разными приёмами, да ещё и покемонам помогает узнать об атаках больше. Прям как в тренировочном лагере.

Наверное, требуется огроменный опыт в тренерстве и обучении, чтобы так легко открывать потенциальные атаки для самых разных покемонов. Вот бы понаблюдать за ними подольше, это могло бы и мне пригодиться в будущем. Но, кажется, оставшихся на празднике больше интересовали кушанья. Увидев кристального слагму, я оторопела и, похлопав Клеа по плечу, вместе с ней попыталась протиснуться поближе и посмотреть всё самой. Я была уверена, это - один из особенных покемонов, полученных на горе древним божеством. Это мог быть один из родственников Черрена, а ведь я уже потеряла надежду не только на продолжение ивента, но и на встречу кого-то похожего на своего черуби!

Уследив взглядом за тренером слагмы, пока инструкторы обучали её покемона, я попыталась помахать девушке рукой или хотя бы привлечь внимание, даже если попытка и не обвенчалась успехом. Теперь мне стоит внимательнее смотреть по сторонам, может, тут есть и другие мои знакомые, хотя в полумраке узнать кого-то будет невозможно!

- Клеа, давай попробуем привлечь внимание, тут могут быть мои знакомые.

Может, и Ви сюда занесло? Жалко, что мы решили лететь налегке. Глазея по сторонам в поисках чего-нибудь, что могло бы устремить на нас внимание, я вертела головой, пока идея не пришла ко мне. Клеа была невероятно быстрой летуньей и опытным покемоном, овладевшей многими сильными приёмами как и все представители её вида. Но была одна атака, о которой мне не хотелось вспоминать из-за неприятностей с ней связанных, о людях и опасных предупреждениях.

Поделившись с Клеа своими соображениями и убедившись, что она не возражала, я подошла к одному из заправлявших здесь старичков.

- Эм, здравствуйте. Вы и вправду можете помочь покемону с получением новых знаний? А что насчёт давно заброшенных приёмов?

Должно было пройти много времени, Клеа должна была стать сильнее и опытнее. И теперь время действительно настало. Я показала рукой на костёр и протянула:

- Огненная волна.


  • 3

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#27 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 330
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 15 Апрель 2017 - 21:43

Уии.. Научите мою гелиоптайл Магнет райзу, пожалуйста?


  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#28 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:39

Лесли

 

Уставшая, но очень довольная собой Клеа гордо заклекотала и прикоснулась клювом к тренерской шее. Впрочем, почти сразу же стараптор с интересом начала оглядывать уже давно прибывших на праздник тренеров и покемонов - а здесь их было действительно много. Конечно же, ничуть не меньше на празднике было угощений, а потому большую часть времени двое провели у стола. Одну маласаду птица, впрочем, аккуратно положила тренеру за шиворот - авось понадобится в общении с одним очень интересным покемоном!

 

Услышав про привлечение внимания, Клеа начала было размахивать крыльями и трясти своей зелёной чёлкой, но быстро успокоилась, когда поймала на себе стариковский взгляд.

 

- А, да, да, конечно, - засуетился Мистер Забывчивость. - Наши мастера могут всё, что угодно... Давайте пройдём к ним!

 

Мастера действительно были не против обучать опытную птицу - это было гораздо проще, потому что сегодня тренеры старались дать урок кому-то из своих менее опытных воспитанников, а Клеа ко всему прочему уже и имела кое-какое представление об огненной атаке. Всего полчаса - и первые искры вылетели из-под крыльев стараптора, а сама Клеа радостно взмыла в воздух и сделала несколько кругов над поляной.

 

Скитти

 

Лита, примостившаяся на плече Мими, тоже задала этот вопрос на своём языке - ящерка была ещё достаточно молода и знала не так много трюков, чтобы не интересоваться ими. Выбранный слепым случаем инструктор отозвался на такой вопрос понимающим кивком.

 

- Конечно, научим. Вперёд!

 

Одного указания в сторону тренировочной площадки хватило для того, чтобы гелиоптайл спрыгнула на землю и, взглянув на тренера на мгновение, побежала в сторону манекенов. Однако суть техники оказалась совершенно в другом. Лите предстояло научиться накапливать на своём теле достаточно электричества для создания чего-то наподобие электромагнитной подушки, а затем ещё и подниматься в воздух, как какой-нибудь там магнемайт. К счастью, с таким заданием гелиоптайл справилась на ура, а затем даже сумела подлететь к Мими своими силами, чтобы похвастаться новым талантом.

 

-----------------------------------

 

Schwarze Taube

 

Получив возможность отправиться на интересный праздник с каким-нибудь покемоном, я очень долго думала, кого взять с собой, но в конце концов выбрала Инуки. В команде уже давно было слишком много покемонов, чтобы уделять всем достаточно времени, а прогуляться с громадным пушистым псом очень хотелось: в конце концов, когда-то он был совсем маленьким беспомощным щенком, и иногда я даже немного скучала по тем временам. 

 

Впрочем, прийти на праздник и наесться до отвала оказалось мало. Более сложным вопросом оказался выбор подарка, и я надолго зависла, разглядывая диковинные предметы.

 

- Ух ты, Инуки... Ты только взгляни - эти предметы помогают становиться сильнее!

 

Конечно, наложить лапку на что-то подобное было бы приятно - какому тренеру не радостно на сердце, когда его воспитанник быстрее обучается самым разным техникам? Однако... В последнее время мы не так уж и часто выползали даже на тренировки, чего уж там говорить о боях, поэтому прямо сейчас я решила воспользоваться возможностью и предоставить Инуки шанс изучить новую атаку. А то другим-то он в последнее время помогал, но как насчёт самого себя?

 

- Знаешь, думаю что наш шанс нам нужно потратить на другое. Давай изучим Стальную Голову! Ты научишься таранить противников своей головой и не получать при этом урона. А ещё научишься бить так, что каменным покемонам не поздоровиться! Теперь мы сможем чем-нибудь ответить на всякие... сталатиты с потолка. 

 

Сталактиты с потолка каменного стадиона рушили отнюдь не покемоны, но точная стальная атака в арсенале вряд ли могла кому-то помешать. Поэтому, постаравшись заинтересовать арканайна, я привела его на тренировочную площадку и попросила помочь нам в обучении.

 

Арканайн изучает Iron Head.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#29 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:05

Даже на веселом празднике меня не покинуло странное беспокойство, возникшее еще утром. Порой я ловила себя на том, что смотрю больше на небо, чем на окружающих, на костер, на вкусные штуковины на столах и даже на незнакомых разноцветных птиц (чует мой розоволосый хвост, вон в той живет огонь!). Приходилось себя одергивать: "Что ты там хочешь увидеть? Вулканы в сто раз интереснее звезд". Но вулканчиков из темно-красного желе здесь не подавали.
Можно, конечно, объяснить все церемониальным волнением: ах, как трудно выбрать одного! Тотчас же воображаются всякие ужасы. Вдруг Норберт обзавидуется и зачахнет от невозможности бытия великим и оцененным? Вдруг Джеймс внутри не такой беззаботный, как кажется? Финнкитти по-прежнему держится ностальгии ... Лэнсу бы пригодилась сила для защиты всех прекрасных дам в мире ... Шаоран бы окреп и увереннее держался в битвах ...
Но внутренний специалист по лупам и детективным шапочкам неизменно отвечал, нет, это волнение иного толка, в ученых книгах не описанное.
Что же это тогда? Что там - над нами?

"Отгремели" приветственные слова, народ разбрелся по полянке, я помотала головой, чтобы прогнать лишние мысли, и активировала покеболл с фанпи.
"... именно сейчас сердца людей и покемонов близки друг к другу как никогда!.."
Да будет так.


- Ратсо! Оглянись-ка вокруг! Правда, похоже на начало фантастического квеста? Вот-вот падающие звезды прочертят линии новых судеб, будут произнесены древние заклинания, костер полыхнет ярко-ярко и что-то да произойдет! .. Ну, мы-то с тобой знаем, что в таких сюжетах обычно дается намек на дремлющее испокон веков в глубинах планеты Зло, происходит что-нибудь эдакое, герои отважно вступают в схватку с невесть откуда явившимся мини-боссом и так далее. *_* Но кто знает, может, в конце торжества просто вынесут огромный торт <3
Но есть у сегодняшней ночи и другое предназначение. Вохлвы пророчествуют: единение сердец тренера и покемона поможет тому вырасти, развить свой потенциал, выйти за рамки своей текущей формы.
Нет-нет, не пугайся слова "вырасти"! Да, оно твердое и тягостное. И обыденное. Обыденность портит всякие приключения. Но я скажу так, Ратсо: большим покемонам необязательно бросать свои увлечения и мечты просто потому, что они стали большими! Веселые вещи можно любить сколько угодно и сколько захочется тебе самому. Не ложись под пресс чужих ожиданий, рули своим космолетом сам.
... хм-м, слишком хипповая речь, да? Трифлауэр бы точно так и сказала, наверное +))
Упоминание "космолета" как-то нехорошо отозвалось в области синнабарского сердца. Но я продолжила:
- Вообще разговоры по душам - это хитрая штука. Один шажок не туда может задеть тонкую струну, а материалы для починки закончились еще в позапрошлом веке. К чему я веду? Новая форма - новые силы, укрепление связи с родной стихией, землей. Новые силы помогут защитить драгоценных товарищей. Большой Ви еще гонится за монеткой и постоянно волнуется за сохранность банка, Финнкитти ностальгичен, и мы пока мало представляем себе, "что такое" Чау. Вероятно, все трое смогут поместиться у тебя на спине. *_* Драгоценные товарищи - это и те, чьим поискам отдано наше "Путешествие". Новые возможности, новые перспективы. Но не звучат ли мои слова слишком эгоистично? Ведь это те же ожидания! Не заденут ли они "твои" струны?..
Эх, что за разговоры пошли! Старческое желание покойного существования! Может, это вовсе не Финнкитти ностальгичен, а я? %)) В таком случае нижайшим поклоном извиняюсь. Это, наверное, от утреннего беспокойства. Что-то там в небе ...
Пауза.
- ... о, помнишь, что в таких случаях добавляют? "Для меня ты навсегда останешься маленьким няшным существом~". *__* Может, так и бывает. Однако такие слова, по сути, отказывают другим в изменении, личностном росте. Оставайся навеки таким, каким я тебя узнал!.. Но ведь воспоминания о прекрасных деньках не исчезли. Почему все стремятся обесценить хорошее прошлое в угоду изменившемуся настоящему? Да, того человека больше нет "в реальности", но он остался внутри, "в сердце". Вах, теперь пафос попер! *_* Были ли у нас с тобой прекрасные деньки? Разумеется! +) Победы имени Великого Такля, ненапряжный слайс оф лайф, финалы сюжетных арок. Но в моей памяти ярче всего горит огонек воспоминания о тренировке в бытии "шариком". Кажется, ты тогда наслаждался преподаванием, а я - спокойным настоящим, когда в городском скверике застыло лето, дома отбрасывают многомерные тени, скамейки прогреты, а голубой "шар" ужасно похож на инопланетное солнышко. Так ли оно было? Или совсем по-другому? Об этом нам скажет только машина времени, но именно то чувство безмятежности приходит мне на ум, когда я думаю о тебе. Вот, это милый Ратсо, добрый слоник, с которым мы на следующей неделе посмотрим (ура городским витринам!) новую серию мультика про девочек-волшебниц. И за это тебе - спасибо. Вот и конец монолога.
Затаенно ожидаю будущее.

 

p.s. Статус забыл:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ами: 17 Апрель 2017 - 13:21

  • 2

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#30 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Апрель 2017 - 13:03

Где-то далеко в лесу шумно зевнул слоупок - наверняка из тех, что когда-то давно кормил заблудившихся в лесу на острове гигантских монстров покемонов нынешнего Чемпиона. Однако никто не обратил на слоупока внимания - все уже спешили занять очередь за счастливыми билетиками где-то в другом месте.

Ратсо маленьким весёлым мячиком материализовался у тренерских ног, подпрыгнул, фыркнул и учуял аромат еды. Однако начало фантастического квеста лежало в совершенно другом, и в глазах слонёнка внезапно отразились те же вулканы, что и в тренерском сердце.

Покемончик замер, весь превратившись в слух. Линии новых судеб, дремлющее зло, раздвинутые рамки... Ратсо шевельнул ушами. Он понимал, что происходит. Он видел, что горит в глубине тренерского сердца, и что готово было вспыхнуть в глубине его собственного. И когда всё было сказано, Ратсо решился.

Готовясь стать чем-то иным, он сделал пару шагов назад - нет, фанпи отнюдь не хотел тем самым отдалиться от прошлого! Покемончик лишь понял, что его собственный космолёт повезёт его в такие дали, что новыми открытиями можно и тренера ненароком задеть. А когда уж Ратсо оказался достаточно далеко... Тогда он свернулся в "инопланетный" мячик и вспыхнул ещё более насыщенным синим.

Шар рос - не оставляя старое позади, а строя на нём основу для новых приключений и великого будущего. Становился всё сильнее и больше - чтобы не только всех на спине прокатить, но и чтобы финалы квестовых арок стали ярче. А когда шар вырос, то сияние погасло, и мячик смиренно превратился в большого серого слона с бивнями. Только вот этого серого слона всё ещё звали Ратсо, и он радостно подпрыгнул, огласив округу восторженным землетрясением.

Испуганный внезапностью слоупок чинно залёг на дно в невидимой дали.
  • 6

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#31 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 27 Апрель 2017 - 02:26

По праздничной поляне пронесся неожиданный порыв ветра. На небольшом пятачке в ее середине воздух сгустился и танцующими змеями поднялся на высоту человеческого роста. Марево засветилось и, переливаясь всеми цветами радуги, с громким звуком "ЧПОК!" превратилось в парня, державшего на руках юного абру. Первым делом парень посмотрел себе под ноги и облегченно вздохнул. Затем он скосил глаза на полыхавшее в полутора метрах от него пламя, и его правая бровь поползла вверх. Юноша посмотрел на абру и едва заметно покачал головой. Отойдя от костра на безопасное расстояние, гость достал из кармана синей толстовки сложенный пополам лист бумаги. На листе витиеватыми буквами золотого цвета было выведено одно-единственное слово: "Приглашение". Парень пробежался глазами по содержимому приглашения и потянулся было за припасенным в другом кармане гаджетом с GPS-навигацией, но на полпути передумал: мертвенно-бледный свет экрана разрушил бы все волшебство праздничной ночи. Вместо этого, по-прежнему придерживая абру одной рукой, он сунул бумажку обратно в карман и запрокинул голову к небу. После пяти секунд поисков гость закрыл один глаз, прищурил другой и вытянул вперед свободную руку. Несколько движений кистью с оттопыренным большим пальцем - и парень удовлетворенно кивнул, бросил взгляд на наручные часы и наконец как следует осмотрелся по сторонам.

 

Вокруг стояли люди с со своими покемонами. Кто-то из них казался гостю смутно знакомым, но парень не мог вспомнить, где же он мог их видеть. Все они смотрели на пожилую пару, готовившуюся открыть фестиваль. Торжественная речь оказалась ровно той длины, чтобы создать нужное настроение и при этом не наскучить слушателям. Гости начали понемногу расходиться, кто-то - к костру, кто-то - к тренерам, а кто-то - к коробкам с предметами. Парень в синей толстовке некоторое время в задумчивости перекатывался с пяток на носки и обратно. Его абра совсем не был готов к эволюции, да и тренер не хотел, чтобы она произошла так быстро. Тренировки ему хотелось бы проводить самому, хотя у этих опытных наставников можно было бы многому научиться. Предметы? У них были свои минусы. Поэтому гость сделал единственно верный на данный момент выбор.

 

Шведский стол.

 

Блюда волшебной каруселью сменяли друг друга, от обилия яств рябило в глазах. За пюре, лазаньей, кусками пиццы и так называемым "мясом" следовали овощные деликатесы, салаты, творожные запеканки и омлеты, сменявшиеся мороженым, плюшками с корицей и невыразимо вкусными шоколадными брауни. Основано на реальных событиях. Рядом с тренером из собственного блюдечка уплетал лакомства абра. Психическим покемонам нужна была диета, богатая углеводами, поэтому сладостей в блюдечке было много.

 

Когда в тренера и покемона уже не могло влезть ни одного кусочка, гости с трудом переползли к костру. О чем они говорили, касалось только их одних, но время от времени, когда юношу переполняли эмоции и он повышал голос, можно было различить обрывки фраз: "... мой первый покемон...", "... так здорово, я не ожидал...", "... готов на все...",  "Представляешь? Всей массой о шпалу!", "... ждет великое будущее..."

 

Прошло больше часа, когда юноша и абра поднялись с одеяла и подошли к коробкам. Тренер повертел в руках грузики, пробуя их на вес, рассуждая вслух о тренировках и спрашивая совета у абры. После недолгих раздумий он указал на коробку с вырвиглазного цвета очками.

 

- Можно нам Усилительные Линзы? Цвет, конечно, так себе, но, может быть, он будет снижать точность противников?


Сообщение отредактировал Бройден: 27 Апрель 2017 - 02:36

  • 2

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#32 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 29 Апрель 2017 - 16:58

Можно здесь взять что-то? *_*
Если да, то вечером выберу
  • 0


 

 

 


#33 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 29 Апрель 2017 - 20:30

Праздник был фееричен! Девочка никогда раннее не видела этих причудливых покемонов-птиц из Алолы так близко. Звучала тихая, но бодрая музыка, стоял столик с всякими интересными повязками и целым подносом вкусных пирожков, один из которых девочке даже удалось достать. Пёстрые флажки, ленточки, гирлянды, тренеры и их покемоны, шведский стол, песни, танцы... Всё закружилось цветастым хороводом вокруг Мисти. Она забыла обо всём и радостно влетела в самую толпу, не боясь, что её раздавят, лишь бы повеселится от души. Кумо был более благоразумен: он сидел на рюкзаке девочки, с любопытством осматривал покемонов, что проходили мимо и время от времени окликал тренера, чтобы та была поспокойней.

Музыка замолкла. Подумав, что сейчас скажут что-то важное, девочка внимательно выслушала Госпожу Злопамятность и Мистера Беспамятство. Потом улыбнулась, радуясь удаче, и повернулась к Кумо.

 - Дружок, ты хочешь стать сильнее? - лягушонок рассеяно посмотрел на тренера, потом кивнул. - Я тоже! Эволюционировать мы пока не можем, но всегда можно взять какой-нибудь интересный предмет для улучшения твоих атак, или выучить новую. Что скажешь?

Покемон задумался. Сравнил стремительно исчезающие Усиливающие Скобы с заманчиво выглядящими мастерами, которые как раз заканчивали несколько тренировок. Выбор оказался в сторону последних.
 - Фро-ки! - сказал он, показывая на них. Мелисса понимающе кивнула. Только вот... Чему он будет учиться?

 - Простите, а какую атаку может изучить мой Фроки? - вежливо поинтересовалась девочка, подходя к одному из мастеров и показывая ему своего питомца. - Вроде бы... Обет Воды? Или что-нибудь другое, тоже интересное?


  • 2
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]

#34 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2017 - 17:19

Слоупок в глубине леса зевнул снова, и кто-то даже ответил ему протяжным ленивым воем, положив начало целой трели очень медлительных существ. Трели, чем-то похожей на сирену. это про меня, не думайте

 

Бройден

 

Бройден и Тенаваст, казалось, хотели унести с собой всё содержимое шведского стола - не в руках, конечно, но по меньшей мере в желудках. Однако в конце концов способности обоих были весьма ограниченными по объёму, и плотный ужин приятелей перешёл в не менее плотную беседу. Вот уж точно - всей массой об шпалу! Причём тут была шпала, конечно, понимал лишь Тенаваст, однако на мордочке покемона то и дело появлялась улыбка. Кажется, он был счастлив.

 

Когда дело дошло до выбора памятного подарка, Тенаваста уже разморило. Много еды, много новых лиц, жизненно-важная потребность в здоровом сне - всё это превратило абру в сонно щурящегося монстрика, который отвечал невпопад и периодически наугад тыкал лапами в различные предметы. Кажется, Тенаваст готов был пройти через все тренировки мира - когда-нибудь потом, лишь бы ему дали спокойно поспать - прямо сейчас. К счастью, Бройден был ещё достаточно бодрым, чтобы сделать выбор самостоятельно, и очки вскоре оказались у него в руках, совершенно новые и готовые мучить глаза всех желающих.

 

- Кто знает, кто знает, - с хитрой улыбкой отозвался Мистер Беспамятство. 

 

Минори

 

Увидев на празднике заблудившуюся девушку, Госпожа Злопамятность поспешила к ней и провела её к столу.

 

- Проходи, моя дорогая! - улыбнулась она. - Не стесняйся! У нас ещё есть подарки, и мастера не разошлись!

 

Mistress

 

Выбранный мастер с интересом осмотрел покемона. Покемон с интересом осмотрел выбранного мастера.

 

- Фроки, хм.., - задумался тренер. - Да, он может выучить Обет Воды, но боюсь что не прямо сейчас. Такие атаки... как бы сказать, их тренер и покемон должны учить вдвоём, это нечто особенное, то, что создаёт связь между ними! Не знаю, получится ли всё, если вместо Вас вашего малыша буду обучать я. Мы ведь... не совсем знакомы, верно? Попытаться-то могу... Но вообще, фроки способны и на другие интересные трюки! Например, Bounce - это умение очень высоко прыгать, уворачиваясь от атаки, а потом падать на цель. Или Icy Wind - ледяная атака очень хороша в битве с травяными покемонами, а ещё ветер снижает скорость противников! Water Pulse может быть полезным, если вы любите полагаться на статусные состояния и хотите оглушить врага! Правда, я слышал, что в последнее время многие покемоны хорошо борются с ошеломлением, и эта тактика не столь эффективна... Но можно добавить в арсенал фроки и что-нибудь хитрое! Например, научить его копировать способность противника с помощью Role Play или "красть" эффект от восстановления за счёт Snatch. А на случай, если вы часто сражаетесь с любителями усыплять, я советую научиться храпеть. Это может даже испугать врага, не ожидающего подвоха от жертвы.

 

Можно, можно учить Обет Воды, если хочется.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 01 Май 2017 - 11:33

  • 4

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#35 Kitten

Kitten

    ~Dragon Trainer~

  • Мастер
  • Cообщений: 1 465
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Auckland

Награды

     

Отправлено 01 Май 2017 - 10:58

Вау, как здорово! Спасибо за такие подарки! Беру сладость и хочу эволюционировать покемона.

Выпускаю Гибла и, взяв ее на руки, внимательно слушаю эту милую семейную пару. Поглаживая Габи по голове, немного задумываюсь, вспоминая всё, что нас связывает. Когда торжественная речь заканчивается, отхожу в сторонку и аккуратно ставлю Габи на ее лапки на землю, а сама сажусь перед ней на корточки.
- Ты слашала, Габи! Сегодня волшебный день! Ты веришь в чудо? Я всегда верю. Каждый день, когда нам на пути встают препятствия или кажется, что победа так далека, я всегда верю, что мы можем совершить чудо, потому что мы - команда, мы - семья. Помнишь, как много и усердно ты тренировалась? Это ведь чудо! Для такого юного и небольшого в размерах покемончика, ты показала настоящее мастерство и это волшебно! Помнишь, когда Чарик учил тебя атакам, как ты восхищалась его величием и силе? Сегодня у тебя тоже есть возможность стать сильнее и величественнее, сегодня мы можем свершить чудо. Я знаю, ты всегда готова к новым препятствиям и приключениям, всегда прилежно работаешь над собой и стараешься расти. И сегодня, чудо ты мое, ты можешь вырасти и стать могущественным Габайтом!

Габи

:pkmn_gabi:
Болл: :cherishball:
Вид: Гибл
Пол: :female1:
Уровень: 34
(1 + :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: ( :rarecandy:) :lv1: (LV) :lv1: (ЭL) :lv1: (OG) :lv05: (OG) :lv1: (SL) :lv2: (LS) :lv2: (Zl) :lv2: (ST) :lv1: (aS) :lv2: (LS) :lv2: (RL) :lv1: (LV) :lv2: (Sk) :lv05: (Sk) :lv05: (De) :lv05: (De) :lv2: (ST) :lv2: (ST) :lv05: (RZ) :lv2: (ЧР) :lv05: (RZ))
Эволюция: Гибл (24 ур.) -> Габайт (48 ур.) -> Гарчомп
Фишки на эволюцию: :evo: (ЭL) :evo: (LS) :evo: (Zl) :evo: (ST) :evo: (LS) :evo: (LV) (6/6) - готова *_*
Фишки на легендарность: :legend: (10)
Откуда: награда за разработку системы боев. [ExecutiveMax]
Описание: Габи очень веселая, милая и энергичная. Она активная и любит тренировки и бои. Габи гордится своей драконьей сущностью и готова работать, чтобы добиться хороших результатов и стать сильным и могущественным драконом.
Свойство: Sand Veil = Песчаный покров = Во время песчаной бури уворотливость покемона возрастает на одну ступень.
Фишки-клише:
:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее колическтво атак (+10% хп).
Фишки-квест: -
Личные вещи: -
Атаки:
Зачаточные:
Обыденные:
:normal: [НМ08] Скалолазание (Rock Climb) - :star: (HT) :star: (HT) :star: (OG) [3/8]
:normal: [-] Лобовая (Tackle) - :star: (10) :star: (LS) :star: (Zl) [3/8]
:ground: [3] Песчаная атака (Sand-attack) - :star: (LB) :star: (LB) :star: (aS) [3/8]
:normal: [15] Таран (Take Down) - :star: (Nk) :star: (Nk) :star: (ST) [3/8]
:normal: [25] Когтистый удар (Slash) - :star: (RL) :star: (RL) :star: (RL) [3/8]
:ground: [31] Подкоп (Dig) - :star: (STAB) [1/8]
:ground: [TM] (Bulldoze) - :star: (STAB) [1/8]
Развитые:
:ground: [TM] Землетрясение (Earthquake) - :star: (DR) :star: (DR) :star: (RL) :star: (ST) :star: (ST) :star: (STAB) [6/8]
:rock: [TM] Каменный край (Stone Edge) - :star: (DR) :star: (DR) :star: (aS) :star: (De) :star: (ST) :star: (ST) [6/8]
:dragon: [7] Ярость дракона (Dragon Rage) - :star: (10) :star: (LV) :star: (SL) :star: (Sk) :star: (ЧР) :star: (STAB) [6/8]
:rock: [13] Песчаная буря (Sandstorm) - :star: (LS) :star: (LS) :star: (ST) :star: (Sk) :star: (De) :star: (ST) :star: (ST) [7/8]
:ground: [19] Песчаная гробница (Sand Tomb) - :star: (Ba) :star: (Ba) :star: (20) :star: (20) :star: (40) :star: (40) :star: (ST) [7/8]
:dragon: [27] Драконий коготь (Dragon Claw) - :star: (RZ) :star: (RZ) :star: (RZ) :star: (30) :star: (30) :star: (RZ) :star: (ST) [7/8]
Высокоразвитые: -
Изучаемые:
:ground: Сила земли (Earth Power) - :moon: (ЧР) [1/10]


Побед в реальных боях: 10

Сообщение отредактировал Kitten: 01 Май 2017 - 11:30

  • 1

Водит: Джим
С-2 В-2 Л-2 Э-3 П-3 Х-3

The world is not beautiful. Therefore, it is.
--------------------------------------------------------
С собой: 006.gif - Чарик (100) 148.gif- Лилит (55) 610.png- Торн (27,5) 371.gif- Северус (27) 116.gif- Мисти (32)690.png- Ксавье (25)

Не с собой: ae71c9be2ccf.png - Клэр (68,5) 334.gif- Ника (71,5) 444.gif- Габи (42)

В боксе: e7cac9eea3df.png - Миссингно (0) 350.gif- Мираж (50,5) 142.gif - Дрэйк (40,5) 714.png - Тиамат (7)304.gif - Орион (23)063.gif - Абра (14)352.gif - Кеклеон (1)


#36 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 02 Май 2017 - 01:44

Кивнув доброжелательной хозяйке праздника, Каори улыбнулась. Сегодня девушку было не узнать: роскошные алые локоны спадали до талии шикарным водопадом, переливались в вечернем освещении и придавали тренеру с далекого юга присущую ей женственность; короткое черное платье смотрелось на Ишикубе ничуть не хуже, чем пляжный топ и шортики, которые сделали из старых поношенных джинсов. Этот праздник был совершенно необычным, поэтому сегодня красноволосая чертовка и гроза всех парней могла позволить себе быть чуточку нежнее, чуточку добрее  и чуточку эмоциональней, ведь вокруг было столько всего интересного! 

Каждый необычный покемон приковывал к себе внимание: столько разных карманных монстров в одном месте представить было сложно. Водные, боевые, травяные и любые другие: ппокемоны со всех уголков земли были здесь, на празднике, который устроили для них. Тренера шумели, веселились, меняя на лицах палитру положительных эмоций. Сложно было в такой толпе выделить самый необычный дуэт. Кто-то стоял вокруг пожилых хозяев мероприятия, кто-то вовсю испытывал новые умения своих подопечных или пытался надеть на них предмет для изнурительных тренировок. В любом случае, все здесь были рады возможности стать сильнее, особенно сами покемоны.

 

Каори долго не могла решить, с кем же из своих малышей посетить этот праздник. Чаша весов долгое время перевешивала в сторону Зевса - озорного, но крайне преданного огненного пса, однако девушка решила, что если тот хочет вырасти сильным и самодостаточным Арканайном, то тот должен сам всем научиться. Таков путь настоящего мужчины! Именно по этой причине рядом с Ишикубой сейчас стола старью, с интересом всматриваясь в происходящее и пытающаяся залезть в огромную чашу с пуншем. 

 

tumblr_n71n84zibb1sial0xo1_500.gif

 

Пораскинув мозгами во время трапезы двумя сэндвичами, Каори сделала выбор и на атаке.

 

- Алола, уважаемые! Чудесный праздник, уверена, все гости в полном восторге! Знакомьтесь, это - звезда, сияющая не в небе, а на земле - Стар, и мы были бы очень признательны, если бы вы научили ее атаке Signal Beam! - старью, наконец, забросив идею присвоить себе чашу с напитком, выглянула из-за ног Ри, загадочно поблескивая алым рубином, идеально перекликающимся с оттенком волос тренера.

Ну не милота ли? :3


Сообщение отредактировал Minori: 02 Май 2017 - 01:53

  • 2


 

 

 


#37 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Май 2017 - 15:33

Возьму Power Bracer.


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Май 2017 - 22:58

- Гибл, угомонись! - кричал я, пытаясь оттащить земляного покемона, который вцепился в фонарный столб, как ненормальный, - сколько уже можно грызть? У тебя что, клыки чешутся? ОТ-ПУС-ТИ! 
Произнеся последний слог громко, я плюхнулся на землю на пятую точку. Было немного больно, но Гибл отцепился от столба и сейчас был у меня в руках, что не могло не радовать. Покемон извивался и рычал, пытаясь приблизиться к своей желанной цели, но я не позволял ему сделать это. 
- Посмотри сколько тут людей. Как здесь красиво и весело, а ты отвратительно ведешь себя, - я постарался сказать это строже, сделав акцент на последние слова, - будешь хорошо себя вести, куплю тебе каструлю.
Гибл мгновенно успокоился и закивал головой. Тяжело вздохнув, я поднялся с земли и, отряхнувшись, направился дальше рассматривать угощения на прилавках. Покемона я держал в руках, дабы он снова не убежал к какой-нибудь скамейке и начал пробовать спинку сидения на вкус. Пройдя так еще несколько минут, я заметил небольшую очередь из ребят. Как я понял, они все были тренерами, а ждали, когда придет их черед тренировки с наставниками. 
- Ого, Гибл, хочешь выучить новый прием? - спросил я у своего покемона и быстро встал за девушкой с Старью. 


Через несколько минут настал мой черед. Я с счастливой улыбкой на лице протянул земляную акулу наставнику и заговорил: 
- Здравствуйте! Прошу, научите моего покемона новому приему! Если Гибл выучит его, то он сможет сделать ВОТ ТАК! А потом будет ПШШШ! ВЖУХ! И БА-БАХ! 
Издавая странные звуки, которые должны были хорошо описать атаку, я энергично размахивал руками, случайно задев тренершу с Старью по голове, но не обращая внимание, посмотрел куда-то вверх мечтательно и сказал:
- Красотаааа *__* Пожалуйста, научите моего Гибла Draco Meteor! Прошу!!! 

 


Сообщение отредактировал 2DL: 02 Май 2017 - 23:03

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Май 2017 - 14:47

Киттен

Габи усердно кивнула, подтверждая услышанное совсем недавно, и мило раскрыла рот, внимая словам тренера. Конечно, она верила в чудо! Гибл была ещё совсем молода - а у молодых покемонов веры в волшебство, возможно, было даже больше, чем у человеческих детей: в конце концов последние зачастую путались в жизни с возрастом, а покемоны... Покемоны всегда отличались от людей не только невероятными возможностями. А может, именно эти отличия и сделали такие возможности чем-то реальным?

Габи не задумывалась о таком. Она вспоминала тренировки, величие крылатого и мускулистого Чарика, свои собственные старания... Вера в то, что всё это - чудо, с каждым мгновением становилась всё сильнее, и вместе с тем сильнее стучало внутри драконье сердце. Конечно, Габи может стать сильнее! Если все - семья, то она обязательно постарается!

Гибл засветилась. Задержавшись лишь на мгновение маленьким живым костром, она начала расти, тянуться к мерцающим над головой звёздам. Габи больше не была маленькой и неуклюжей на вид - тело стало стройным, более мускулистым, элегантным... Свечение рассеялось за секунду, и вновь рождённая габайт громко зарычала, воспевая неведомые ранее силы. Возможно, она немного переигрывала, но когда ещё радоваться новому, если не сегодня и не прямо сейчас?

Минори

И все умилились. Старью, сердцевина которой отражала горящие над головами небесные огни, на мгновение показалась присутствующим спустившимся с неба посланником. Она была прекрасна. И не обучить столь прекрасное создание атаке было бы преступлением.

- Конечно! - воскликнули все свободные мастера, и Стар вместе с полюбившейся ей чашей была увлечена на тренировочную площадку. И чаше, и морской звезде были суждены невероятные приключения. Старью учили мигать сердцевиной, вызывая у всякого посмотревшего на покемона умопомрачение - сначала просто так, затем - сквозь чашу. А когда из этого буйства цветов наконец родился переливающийся луч, тренировка была закончена, и старью обильно полили пуншем.

Увы, после такого душа морская звезда не поднималась до следующего дня.

Исида

- И не забудь угощение! - прокричала Госпожа Злопамятность вслед стремительно удаляющейся с предметом в руках девушке.

2DL

Мастера посмеялись было восторженному описанию Кена, но зачесали голову, когда осознали ситуацию.

- Ну и задали же Вы задачку, - произнёс самый старший и даже старый инструктор. - Я в молодость много с драконами упражнялся, но никогда не видел, чтобы такие малыши за легендарную атаку брались. Раньше ради Драконьего Метеора тренеры в горы лазили да скрытых мастеров отыскивали, а теперь... Благодаря интернету все знают, что есть такая атака. Знают, но не ведают, как сложно её дракону осилить.

Мастер сделал паузу, и гибл даже успел расстроиться перед тем, как инструктор кивнул.

- Хорошо, я попытаюсь. Это будет сложно и долго, а тренер обязательно должен быть рядом со своим покемоном, и всё наблюдать. Нельзя без связи с драконом приказать ему такую атаку делать. И без опыта... тоже нельзя.

Как бы там ни было, отступать Кену было уже некуда. До самого утра ему предстояло быть на тренировке вместе с гиблом и смотреть, как тот учится выстреливать в небо огненно-каменными шарами-метеоритами. А когда обессиленный гибл вообще свалился с ног, наставник подозвал Кена и ещё кое-что ему сказал.

- Я сделал всё, что мог, но без моих советов гибл может и не суметь повторить атаку. Чтобы точно быть уверенным, что способен дракон её в боях применять, нужно вам вдвоём над этим подумать. Тогда результат и будет виден.

*квест* Для завершения изучения атаки Draco Meteor гиблу следует провести топиковую тренировку продолжительностью не менее 3-х постов.
  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#40 Mistress

Mistress
  • Cудья
  • Cообщений: 172
  • Статус:статус
  • Метка:[Ms]

Отправлено 09 Май 2017 - 19:27

 - Пожалуй, прыжки - это как раз то, что нам сейчас нужно! А, Кумо? Изучаем атаку Bounce?

Девочка подмигнула покемончику. Фроки улыбнулся, кивнул и посмотрел на мастера. 


  • 0
but I remember the days we had
and the bad days start to disappear


Мастер: Suigi Suimin
= Эпизодники: Telokus

Команда: 258.png [5]; 872.png[0]
Бокс: [_]
Вне квеста: 574.png[11]; 333.png[10]; 109.png[0]; 562-1.png[0]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных