Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

День рождения покемонов!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2017 - 15:39

У каждого народа есть свои традиции. И, пока весь мир благополучно отметил очередной год со дня появления франшизы покемон и забыл об этом событии, мы праздновать только начинаем — как всегда, именно первого апреля!

 

Сгущались сумерки, и поляна посреди глухого леса начала заполняться людьми. Что-то необычное должно было случиться сегодняшней ночью — необычное настолько, что на лицах пожилых уже организаторов светилось радостное ожидание. Люди, решившие устроить целый фестиваль вдали от цивилизации, уже многое повидали на своём веку и узнали множество примет и преданий разных регионов. Они встречали много людей и покемонов и привыкли всегда получать от каждого существа на своём пути новые знания — с тем, чтобы когда-нибудь передать их кому-то ещё. Вот почему сегодня деревья украшались яркими флажками, помощники с радостными улыбками накрывали цветными скатертями столы, а посреди поляны разжигался громадный костёр — подошло время необычайного и очень редкого торжества.

 

Заправляла всем на празднике пожилая пара, которых звали мастерами по забыванию атак и вспоминанию их же. Люди давным-давно перестали помнить, как на самом деле их стоило именовать, а потому немного рассеянного и простого старичка величали Мистером Беспамятством, а его спокойную и важную жену — Госпожой Злопамятность. Конечно, на самом деле Госпожа Злопамятность совсем не была злобной, ровно как и её муж не был беспамятен совсем — однако подобные прозвища забыть было сложно, почти как содержимое диска со скрытым навыком.

 

Может быть, что-то из этого даже было правдой — потому как Мистер Беспамятство не захотел первым обращаться к собравшимся гостям, так как боялся перепутать слова, и к делу подошла его супруга. Оглядев собравшихся тренеров и покемонов, она благожелательно улыбнулась, и вокруг неё закружились в танце странные птицы из далёкого региона Алола.

 

- Добрый вечер, дорогие! Мы рады приветствовать всех вас на нашем маленьком Фестивале, посвящённом росту и развитию! Из наших приглашений вы уже должны были узнать, что именно сегодня, в день, когда в ночном небе больше всего падающих звёзд, в этом месте может произойти настоящее чудо! Но знаете ли вы, что это за чудо?

 

- Покемоны — удивительные существа, - решил вмешаться Мистер Беспамятство. - Они постоянно растут, становятся сильнее, учат новые атаки... забывают новые атаки! А время от времени они даже меняют форму и становятся совершенно другими созданиями!

 

- Конечно, они растут, - кивнула Госпожа Злопамятность. - Но кому, кроме вас, тренеров, лучше всего известно, насколько вырастают и те, кто связывают с покемонами свою судьбу? Путешествия, невзгоды, трудности... и вместе с тем новый опыт, друзья, связь между сердцами! И всё это возможно лишь потому, что эти удивительные создания сейчас на нашей стороне!

 

- Разве они не восхитительны, друзья? Всегда рядом, всегда с нами... И только по своей воле! Разве мы не должны постоянно помнить об этом? А ведь растём не только мы — растёт наука! Открываются новые виды! Новые атаки!

 

Заметив, что муж немного заговорился, Госпожа Злопамятность махнула ему рукой и мило улыбнулась.

 

- Уж простите, дорогие! Просто мы — и все, кто помог нам сегодня всё приготовить — очень любим покемонов!

 

Пожилая женщина посмотрела на небо и почему-то улыбнулась.

 

- По древним преданиям сегодня волшебный день. Говорят, что именно сегодня, именно сейчас сердца людей и покемонов близки друг к другу как никогда! Говорят, что, если человек и покемон сегодня вспомнят что-то, что их объединяет, они оба станут совсем не теми, что были. Мы слышали...

 

- Мы слышали, что покемон может даже эволюционировать! - восхитился собственным словам Мистер Забывчивость.

 

- Да, так говорят, - мягко кивнула его жена. - Вы помните, что говорилось в ваших приглашениях? Вы могли взять с собой на праздник одного покемона. Простите, что не всех — у нас просто не хватило бы места!

 

Посмеявшись немного, женщина продолжила.

 

- Среди вас наверняка есть те, кто взял с собой покемона, долгое время остававшегося вне тренерских приключений и не сумевшего стать сильнее. Сейчас он наверняка даже не в вашей основной команде... Но, раз вы ещё вместе, вас что-то объединяет. У вас обязательно осталось какое-то воспоминание, создавшее вашу связь!

 

Госпожа Злопамятность указала на костёр.

 

- Подходите, не стесняйтесь. Поговорите со своим верным покемоном. Расскажите ему то, на что не хватало времени. Поделитесь вашим общим воспоминанием. Если ваш покемон готов... и если у вас есть, что вспомнить... Кто знает, вдруг случится чудо?

 

- Да, покемон может эволюционировать моментально! - воскликнул Мистер Забывчивость, и его жена покачала головой. Она хотела, чтобы это оставалось сюрпризом.

 

- Я знаю, среди вас есть и те, кто не верит в чудеса, или у кого мало покемонов, или те, кто хочет, чтобы чудо случилось в вашем приключении, когда вы и ваши покемоны будут готовы. Но это не значит, что вы здесь будете просто зрителями! Мы приготовили подарки для всех. Например, вам и вашим покемонам могут понравиться очень милые вещи — недаром же сегодня здесь все собрались для развития!

 

Пожилая женщина указала на коробки со странными предметами, а потом — на стоящих чуть поодаль уверенных в себе людей.

 

- Каждый, чьи покемоны не нуждаются в эволюции сегодня, может взять себе один предмет для тренировок. Или, если вам не нравятся ограничители, то ваши покемоны могут провести сегодняшний вечер с пользой и отправиться к нашим мастерам. С ними они смогут выучить любую атаку всего лишь за одну, сегодняшнюю тренировку! Только не приводите к ним новорожденных малышей — если взяли с собой такого, лучше возьмите предмет для тренировок на будущее и угостите вашего малыша нашей маласадой! Думаю что он будет в восторге!

 

Мастера важно закивали: было видно, что они — товарищи, уверенные в своих силах.

 

- Ну и какой же фестиваль без угощений! Мы приготовили всем много вкусностей, так что голодным никто не уйдёт! Вы даже можете взять с собой специальное угощение из региона Алола — маласаду! Если вы в ссоре с покемоном, разделите эту маласаду с ним, и будьте уверены — ваши отношения станут ближе!

 

- А теперь - все к столу!

 

Пожилая пара отошла в сторону, предоставляя тренерам право выбора, и откуда-то зазвучала тихая музыка. Похоже что теперь праздник начался!

 

Расшифровка:

 

- можно эволюционировать одного любого покемона, находящегося сейчас вне основной команды на топике. Для этого надо в этой теме поговорить с покемоном, поделиться воспоминанием (вашим общим) и дождаться отписи организатора ивента. У покемона должны быть все нужные фишки/у вас должен быть камень/соблюдены другие условия для эво.

 

Если у человека нет мастера, но все покемоны только на топике (или долго не было мастера, но эволюции прямо хочется) - в эво-ивенте участвовать можно.

 

Для тех, кто не будет эволюционировать покемона, выбор следующий:

- 1 любой предмет для тренировокBag_Macho_Brace_Sprite.pngBag_Power_Weight_Sprite.pngBag_Power_Bracer_Sprite.pngBag_Power_Belt_Sprite.pngBag_Power_Lens_Sprite.pngBag_Power_Band_Sprite.pngBag_Power_Anklet_Sprite.pngBag_Exp._Share_Sprite.pngBag_Lucky_Egg_Sprite.png

 

или

 

- возможность моментально обучить одного покемона любой подходящей ему MT атаке по действующему для МТ дексу. Если атака сейчас не проходит по лимиту для уровней, выучить можно, но до достижения необходимого уровня атака заморозится.

 

Все участники получают bigmalasada.png. Если на топике разделить её с покемоном, тот получит  :sun:

 

Метить всё это дело [EVO17]


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 01 Апрель 2017 - 15:52

  • 16

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Апрель 2017 - 16:29

Мои покемоны всегда всего добиваются своими силами и эволюции они достигнут своим упорством и трудом, а вот подкачатся к лету никому не помешает. Мой панчам желает стать грозой любому призраку и для этого ему требуются сильнейшие атаки против этих жутких существ, вот так мы и пришли к выводу, что нам нужно обучится Дзен-голове и мы будем очень благодарны, если нас научат этому хитрому приемчику.


Сообщение отредактировал Брок: 01 Апрель 2017 - 16:29

  • 2
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 01 Апрель 2017 - 17:22

-Спасибо за замечательный ивент, возьму для Кламеберри ТМ-теневой шар. И булочку))) :пампкабу:


  • 0

#4 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:25

Юлиди был очень удивлен тому, что получил приглашение на этот замечательный день. Внимательно прочитав приглашение, герой крепко задумался над тем, кого бы хотел видеть рядом с собой на этом празднике. Увы, Хель, которая уже ооооочень давно ютилась в своей первой форме, сейчас не могла явиться и это усложняло решение героя. Карвана, Лекс, тот кто есть и одновременно у меня его еще нет, Флетчлинг... Юлиди задумался над судьбой этой смелой птички.

"Решено!" - сказал Юлиди и взял с собой покеболл. Появившись на встрече, герой в первую очередь поклонился старикам и олагодарил их за теплое гостеприимство и за приглашение. "Кажется я видел всех на корабле..." - прищурился Юлиди, пытаясь снять наваждение. Найдя позже какой-нибудь более незаметный уголок, Юлиди наконец открыл шар и выпустил Флетчлина наружу.

" Привет Авалон. Увы, так сложилась судьба, что в твоих крыльях давно витает сила, но между нами увы недостаточно связи, чтобы ты доверила себя новой форме. Увы, мы встретились совсем недавно и я плохо знаю тебя, но первое впечатление - мое лучшее воспоминание. Помнишь Катаклизма? Как смело ты, не боясь его присутствия, начала осматривать его морду? Это чувство вызова! Уверенность в том, что любая опасность преодолима! Да, ты испугалась - не хотела оставаться со мной. В этом наша проблема: я не хочу, чтобы мои покемоны страдали. Пусть страдают другие люди, а покемонов я не дам в обиду и уж сделаю все, чтобы ты была счастливой! я не даю пустых обещаний - может, чтобы взглянуть подругому на происходящее с тобой, надо чуть-чуть повзрослеть?Может, тебе нужны поступки? я могу дать тебе только обещание - если я не исполню его, я отпущу тебя на свободу, чтобы ты нашла свой дом и свое место. Пусть это обещание станет нашим главным воспоминанием, что именно в этом месте я дал тебе его наедине! Это будет нашим маленьким секретом!"


 

 

АвалонФлетчлинг
dc171786c362.png
:normal: /  :flying:
свойствоBig Pecks
пол: самка
покеболл:  :fastball:
эволюция : Флетчлинг---17лвл----> Флетчлиндер --------- 35---> Тейлонфлэйм
Фишки на эволюцию :evo: [KH]  :evo: [клс]  :evo: [клс]  :evo: [клс]  :evo: [клс][5/5]
Уровень : 37 начальный +  :lv1: [St] +  :rarecandy:  :rarecandy: +   :lv2: [KH]= 42

Откуда - передана мне от организации Вингс ов Либерти [LS]
О покемоне :
В бою :
Атаки:

изучаемые:
зачаточные:
type_normal.gif - Growl - рык [0/10]
обыденные:
type_normal.gif- Tackle - толчок  :star: [STAB] [1/10]
type_normal.gif 6 Quick Attack - быстрая атака  :star: [STAB] [1/10]
:flying: 10 Peck - клевок  :star: [STAB] [1/10]
type_normal.gif16 Flail - инерция  :star: [STAB][1/10]
type_normal.gif25 Razor Wind - режущий ветер  :star: [STAB][1/10]
type_fire.gif 34 Flame Charge - нитрозарядка  :star: [KH]  :star: [Rz]   :star: [KH][3/10]

type_psychic.gif13 Agility - ускорение  :star: [NL14] coin_star.gif [ST] [2/10]
type_normal.gif 29 Natural Gift - дар природы  :star: [NL14]  :star:[NL14]  :star: [STAB][3/10]
развитые:
:flying: 21 Roost - насест  :star: [NL14] coin_star.gif 30 coin_star.gif 30coin_star.gif [ST]  :star: [KH] [5/10]
:flying: 39 Acrobatics - аккробатика  :star: [Rz]  :star: [Rz]  :star: 40  :star: 40  :star: 50  :star: 50  :star: [STAB] [7/10]
заначка:
Запас фишек: coin_star.gifcoin_star.gif 10 coin_star.gifcoin_star.gif 20

 

Сообщение отредактировал Юлиди: 01 Апрель 2017 - 18:25

  • 2

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 808
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 02 Апрель 2017 - 10:19

Спасибо за ивент. Получился очень интересный и необычный! Беру Bag_Power_Bracer_Sprite.png Power Bracer. Приглашение мой персонаж не захотел получать, ибо он больше думает сейчас о предстоящем важном событии, чем о гулянках... Пришёл, забрал, ушёл.

 

Также на акцию сделан обзор

https://vk.com/newpo...all-44073178_70


Сообщение отредактировал Rozalia: 02 Апрель 2017 - 10:53

  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 738
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2017 - 10:34

На мероприятие моя притащить с собой Риолу, но поскольку сражаться было не с кем, да и скорее всего нельзя, под конец она начала скучать. Ну и в целом получалось так, что эволюционировать ей было рано, а учить еще что-то бесполезно, да и нечего.

- Арья, я знаю что улучшит твое настроение, - выбираю Power Bracer(Bag_Power_Bracer_Sprite.png) и показываю его боевой, - вот эта штука сделает твои бои более полезными в плане тренировки, так как сражаться и одновременно носить эту штуку совсем непросто, зато ты так быстрее станешь сильнее, чего ты и хотела.

Вкусняшку тоже забираю, но поскольку Риолу любуется необычным предметом, ей сейчас не до еды, а значит, как-нибудь потом.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif84Тору148.gif68Ято592.gif57Диана768.gif33Согекингfile-1.gif2Ширахошиfile.gif1
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif79Каори624.gif41Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif74Лиара662.gif45Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif28Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif58Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif52Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif61Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Кумико154.gif100Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif75Минато065.gif100Грюнт750.gif52Легион622.gif31Невин372.gif59
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif83Юкито282.gif79Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2017 - 11:04

Брок

 

- Ставить перед собой чёткие задачи - очень похвальное умение! - улыбнулся Мистер Забывчивость и протянул руку, чтобы погладить Вельзевула. - Прошу за мной, молодой... эм... каратист!

 

Пожилой человек проводил панчама к группе дожидающихся работы тренеров, и те, посоветовавшись между собой, отвели покемона в сторонку - на специальную площадку, где и манекены были, и можно было одним глазком проследить за праздником. Там Вельзевулу предстояло провести несколько часов - сначала учиться приходить в нужное состояние, затем - использовать его для атаки, затем - не терять контроля в самый решающий момент. Задача получилась не из лёгких - даже второго инструктора пришлось вызывать на совещание - однако к концу праздника уставшие, но довольные наставники вернули Броку вымотанного, но очень гордого собой покемончика. Новая атака была успешно изучена!

 

Downiaa

 

Услышав про ТМ, госпожа Злопамятность ахнула и начала смотреть по сторонам.

 

- Ох, этой милой леди нужна ТМ! Но мы не покупали для нашего праздника такие вещи... У кого-нибудь есть ТМ для этого крохотного малыша? 

 

Дама обращалась с этим вопросом к каждому, но даже у уважаемых инструкторов не нашлось диска с атакой - они-то рассчитывали обучать покемонов своими силами, безо всяких новомодных штучек!

 

- Простите, - наконец сказал старший инструктор, - но мы не можем обучить бадью Теневому Шару своими силами. Это слишком сложная атака. Но мы можем обучить его Covet, Giga Drain, Seed Bomb, Snore, Synthesis, Uproar или Worry Seed. Если эти атаки Вам не подходят... может, лучше Вы возьмёте предмет для тренировки?

 

- Или.., - добавила Госпожа Злопамятность, - Вы можете всё-таки отдать нашим инструкторам другого покемона, пока бадью веселится на нашем празднике. Всё же так неловко получилось...

 

Юлиди

 

Авалон выпорхнула из болла и приземлилась на удобной ветке - прямо на уровне глаз героя. Птичка с изумлением осмотрелась - люди и покемоны, присутствующие на празднике, звёздное небо, большой костёр в отдалении - всё казалось для неё чем-то необычайным, таинственным. А затем она услышала тренера. Нельзя сказать, что флетчлинг и Юлиди были хорошо знакомы, однако в глазах птички, смотрящей в лицо своего наставника, Юлиди смог увидеть что-то непонятное, странное и очень тёплое. Самым ярким воспоминанием, что делили эти двое, был момент их встречи - и в этом моменте было и что-то страшное для маленького покемона. Но остался ли этот страх теперь? Был ли он чем-то важным для Авалон, или она была готова отбросить последние сомнения и поверить в обещание, данное ей наедине Юлиди?

 

Птичка бодро чирикнула и тихонько хлопнула невесомым крылом по руке тренера - Юлиди даже показалось, что флетчлинг улыбалась, хотя с клювом улыбнуться было бы невозможно. В небе промелькнула падающая звезда, и Авалон вскинула голову, прочирикав что-то ей вслед. А затем... Затем в ней словно вспыхнуло пламя - прямо в хрупком тельце, там, где было сердце. Пламя стремительно разрасталось, превращаясь в свет, и вскоре вся птичка стала его сгустком, стремительно растущим и меняющим форму. Авалон эволюционировала. Росла, оставляя в прошлом хрупкость, и обретала новые силы, возможности и, возможно, даже путь. Путь, который она собиралась пройти вместе со своим тренером, в какой бы форме не проявилась с этого момента их связь!

 

Сияние угасло, и крепко сложенная флетчлиндер перепорхнула на плечо Юлиди, чуть обжигая его кожу ещё не остывшими перьями. Чудо действительно произошло. Возможно, теперь на совместном пути человека и покемона чудесам было суждено случаться чаще.

 

Розалия

 

Почти никто не заметил погружённого в свои мысли человека, забравшего один из тренировочных предметов, но Госпожа Злопамятность с доброй улыбкой тихонько положила ему в сумку почти забытую маласаду, когда дорогу уходящему гостю временно преградила толпа радостных тренеров. 


  • 6

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:53

Тогда seed bomb
  • 0

#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2017 - 15:24

Рина

 

Арья рассеянно смотрела по сторонам, не совсем понимая, что здесь делают все эти люди и покемоны, и почему никто из них не соревнуется. В какой-то момент взгляд боевой был притянут тренировочно площадкой, где обучался панчам, однако у Рины быстро нашёлся способ переместить внимание риолу на нечто другое. 

 

- ? - Арья покрутила в лапках грузик. Предмет показался ей странным, риолу никак не могла понять, как же им пользоваться, однако тренерские слова мигом пробудили в ней энтузиазм. Если это поможет стать сильнее, то она была готова хоть прямо сейчас всё опробовать! 

 

На еду Арья сейчас действительно не хотела обращать внимания - даже на то, что было на столах, поэтому тренер приняла действительно разумное решение, спрятав вкусняшку до поры до времени.

 

Downiaa

 

- Хорошо, - инструктор улыбнулся сначала Фрее, а затем Кламберри. - Тогда прошу бадью следовать за мной!

 

Бадью пискнул и потопал на тренировочную площадку - перед инструкторами стояла очередная непростая задача по обучению маленького покемона большой атаке. К счастью, среди них затесался один настоящий специалист по травяным покемонам, и потому обучение проходило на удивление быстро. Уже через час довольный Кламберри подбежал к тренеру и выплюнул в воздух семечко, взорвавшееся над его головой маленьким салютом: похоже что он сам был необычайно рад своему новому умению.


  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 02 Апрель 2017 - 15:47

  Звёзды и правда были необыкновенно красивы сегодня, но им всё равно не удавалось конкурировать за моё внимание с большим фестивальным столом, ломящимся от вкусных блюд. Из соседней тарелки с аппетитом уплетал лакомство полосатый рыже-чёрный щенок. Но его время ещё не пришло. Меня всегда тянуло к огненным покемонам, вскоре после начала путешествия их набралось немало, и из соображений баланса гроулит довольно быстро оказался за бортом основной команды. Его присутствие здесь было обусловлено лишь моим желанием снова увидеть его, сказать что я про него помню и рада что мы когда-то встретились. И, я уверена, Шерхан оценит возможность вкусно поесть.
   Дождавшись своей очереди, я обратилась к организаторам: 
- Спасибо за приглашение на ваш чудесный праздник.  Пожалуй, я не стану торопить события и дождусь пока мои покемоны перейдут на следующую ступень развития естественным чередом. И, хоть я не настолько опытный наставник, чтобы обучить покемона новому приёму всего за одно занятие, предпочитаю всё же заниматься тренировками лично. А вот один из предметов, что повышает скорость обучения может мне в дальнейшем пригодиться.  
  Мой первый взгляд упал на симпатичную силовую линзу, но я была всё же в первую очередь тренером а не координатором чтобы подбирать аксессуар по красоте, и должна была остановиться на том, что принесёт больше пользы.
- Надеюсь для меня ещё остался экземпляр Power Bracer? Смотрю они сегодня популярны. 
Тем временем загребущие ручки стащили со стола странный островной десерт маласаду, завернули в салфеточку и убрали в сумку. К сожалению я не могу привести сюда всех покемонов, но хотя бы принесу гостинец кому-то ещё.


  • 4

#11 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 411
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 02 Апрель 2017 - 17:20

На организованный фестиваль я взяла с собой Кристофера. Мне показалось это хорошей идеей, т.к. тот мог развеяться, отдохнуть и посмотреть на других. 
Как оказалась идея была замечательной. На фестивале каких-только чудес не происходило.

- Здорово, что мы с тобой сегодня пришли сюда, да? - поинтересовалась у боевого мыша, потрепав его по голове. Мне это нравилось, в отличии от самого Кристофера.

- Давай посмотрим, что тут есть, - тут же предложила, заинтересовано глядя на предметы для тренировок... А вот Кристофер смотрел на тренеров. Немного подумав, решила, что желания покемона намного важнее.

- Хочешь выучить какую-нибудь атаку, верно? Что же, пусть так! - весело решила и подхватив малыша понесла в сторону тренеров. 

"Так... электрические атаки лучше пока не учить, железный хвост мы и сами доучим... рано или поздно, так что.

- Здравствуйте. А не могли бы вы помочь вот ему выучить Signal Beam, пожалуйста? - просила показывая тренерам Кристофера. 


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 355
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:45

Лакена

Удивительно, но конкурентов за еду практически не было, поэтому и Лакена, и Шерхан смогли вдоволь насытиться, прежде чем перейти к более редкому блюду. В отличие от угощений, предмет для тренировок определённого вида пользовался просто невероятным спросом - все так и спешили урвать драгоценный грузик, реклама которого сулила тренируемым покемонам быстрый рост возможностей. Шерхана впрочем, после трапезы вообще мало что волновало: покемон принюхался, повилял хвостом и подпрыгнул к тренеру, ластясь. Кажется, у него было чудесное настроение. Даже слишком чудесное.

Мистер Забывчивость, заметив тренера, с готовностью покивал, но гладить Шерхана не стал: гроулит мигом учуял чужака и посмотрел на него совсем не так радостно, как на Лакену.

- Конечно-конечно! Мы запасли предметов на всех приглашённых, - драгоценная штука перекочевала в руки Лакены. - Мы рады видеть тренера, который всегда готов сам заниматься со своим покемоном, несмотря на все возможные трудности! Удачи вам в тренировках!

Шерхан наконец услышал что-то про тренировки и уверенно гавкнул. Может быть, и ему самому когда-нибудь мог пригодиться полученный ограничитель.

Александра

Кристофер отозвался на потрёпывание писком и благополучно переместился на тренерскую голову - подальше от загребущих ручек. Тренерская голова отреагировала слабым треском и левитацией отдельных волос.

Предложение выучить какую-нибудь атаку было встречено пичу с диким восторгом, и неугомонное создание само понеслось чуть ли не в руки инструкторам.

- Этого - чему угодно научим! - посмеялся поймавший мышонка мужчина и понёс его на тренировочную площадку.

Вернули Кристофера нескоро, и в измотанном состоянии.

- Он у Вас... слабоват немного, - извиняющимся тоном произнёс инструктор. - Очень старался, но вот - пока пусть лучше отдыхает. Мы его соком ягоды оран напоили. Зато атаку выучил, молодец!
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 411
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 03 Апрель 2017 - 12:48

- Поверьте, ему это ничуть не мешает, - улыбнулась я, забирая Кристофера и усаживая его на голову. - А так, он действительно молодец! - гладить лежащего на голове Кристофера было и в самом деле неудобно, поэтому я оставила свои загребущие ручки при себе. 

Поблагодарив за обучение отправилась за халявными вкусншками.

- А это Кристофер мы придержим для особого случая, верно? - забирая выдаваемую маласаду, продолжила наслаждаться фестивалем. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#14 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 627
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 03 Апрель 2017 - 14:28

Это был чудесный праздник. Эйлинн долго гуляла вдоль столов и тренировочных площадок, тихо наблюдая за другими и наслаждаясь волшебной атмосферой. Здесь было так спокойно и радостно. Кто-то заскакивал лишь на минутку, другие также, как и она, вкушали каждый момент. Рофф понаблюдала за тренировками нескольких покемонов и с восторгом оценила реальный профессионализм инструкторов. Вот уж тренера так тренера, не ей чета. С другой стороны успех зависел, конечно, и от желаний самих покемонов научиться новому. Недаром пока лишь трое из присутствующих выбрали в качестве подарка мастер-класс.

 

Изначально девушка хотела взять с собой Бенрис. Зайка одна из немногих в команде, кто любит подобные мероприятия, она бы точно оценила праздник и угощения по достоинству. К тому же исследовательница по-прежнему чувствовала себя ужасно виноватой перед банири (и вряд ли хоть когда-нибудь вообще сможет искупить перед ней свое отвратительное поведение), так что взять ту на фестиваль было бы отличной возможностью порадовать покемона. К сожалению, череда странных событий оставила банири за бортом команды... Исследовательница пока так и не встретила Беренику в новой реальности, и не ожидала, что встреча будет радостной. Она понимала, что доверие едой не купить, но все же... аккуратно завернула аппетитную маласаду с собой в надежде когда-нибудь угостить ею зайчишку. 

 

Хорошенько подумав, из остальных Рофф решила взять с собой слагму. Толпа по-прежнему страшно смущала его, но это - проблема, которую им рано или поздно нужно решить. Что поделать, в силу своей необычности он всегда будет в центре внимания. А просто спрятаться ото всех и всю жизнь провести в болле - не выход. Эйлинн не хотела настаивать и не собиралась травмировать психику покемона, отправляясь вместе с ним в самую гущу праздника. Вместе с ледяным она неспешно обходила объекты фестиваля по окраине, лишь один раз отойдя на минутку, чтобы стащить для покемона чего-нибудь вкусного с общего стола.

 

Поставив перед слагмой тарелку с фруктовым льдом, девушка села рядом и, дождавшись пока он неспешно отобедает, обратилась к покемону:

- Ну, все не так страшно, как считаешь? Тебе нравится?

 

Для себя она уже определилась с двум вариантами подарков, которые могла бы попросить у щедрых организаторов. Но решила, что окончательный выбор в том, что это будет, должен сделать ее партнер-покемон.

 

- Все получают подарки сегодня, и мы тоже можем вынести кое-что интересное. Если хочешь, местные инструктора научат тебя чему-нибудь интересному. Или мы можем взять предмет.


Сообщение отредактировал Джонин: 03 Апрель 2017 - 16:15

  • 2
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#15 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 392
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:04

  Джиму оставалось только взять Exp. Share и булочку на память, хотя было бы здорово, если бы кто-нибудь обучил его Psychic или, как минимум, Teleport - вот это было бы полезно!


  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#16 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 115
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:43

Забавно впервые видеть исполнение своей идеи, пусть даже в таком виде... оО"

Bag_Power_Bracer_Sprite.pngbigmalasada.png[EVO17] :пампкабу:


  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#17 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 04 Апрель 2017 - 14:27

Брок же с огромным нетерпением ждал возвращения своего панчама, который ушел на очень важную для него тренировку. В своем покемоне Брок не сомневался, ведь он был трудолюбивым и терпеливым покемоном, а это значит, что эта атака будет ему по плечу. Уже ближе к концу фестиваля его покемон был возвращен владельцу, тот был довольно уставший, но гордый собой. 

-Молодец, Вельзи, ты знаешь, что нужно сделать перед прощанием, - Встав перед Панчамом в сторону наставников, парень поклонился им, что также сделал и сам покемон. 

-Спасибо вам огромное, мы вам благодарны. Обещаем отточить этот прием до совершенства! -  Когда же с благодарностями было покончено, он вернулся в прямое положение и вернул пузика в болл, после чего ушел с праздника. 


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#18 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:23

Хотел бы взять Giga drain Экзекуту


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#19 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 05 Апрель 2017 - 09:49

Тихо придя на праздник позже основной массы, Дип осторожно пробрался к столу с угощением и достал из кармана покеболл.

Из сгустка энергии на руках мальчика вырос Зигзагун.

-А теперь... Вперёд за круассанами, Полоскун!

С енотиком в руках он пробежался вдоль стола, но не увидел ту самую вкуснейшую выпечку.

-Э-э-э... Ладно, а как насчёт маласады, Полоскун? - спросил он покемона.

 

После еды (которая не могла не понравиться им обоим) тренер и его покемон вспомнили о подарках.

Снова став скромным, Дип подошёл к Госпоже Злопамятность и спросил:

-А можно обучить Полоскуна атаке Super Fang?


Сообщение отредактировал Дип: 05 Апрель 2017 - 21:45

  • 1

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#20 Slighting

Slighting
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 284
  • Статус:статус
  • Метка:[SL]

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:33

Эвольвить некого, возьму Power Bracer.


  • 0

My Team:
Ani057MS.png- Макси [44,5] Ani214MS.png- Разящий [38]Ani236MS.png- Они [34] Ani391MS.png- Вспышка [25] Ani060MS.png- Пул [26] Ani343MS.png- Вуду [9]

Box:
Ani067MS.png- Чемпион [52] Ani067MS.png- Кора [31] Ani453MS.png- Квард [30,5] Ani066MS.png- Титан [22] joltik_zpsiwwctufb.png- Талисман [21] Ani318MS.png- Кин [13,5] 674MS.png- Бамбук [5]





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных