Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Каштана (Джотто, Нью-Барк Таун; магистр Дип))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:43

- Аввв~~~ 

Девочка сложила руки на щеки и открыла рот от столь прекрасного покемона. Амаи поздоровалась с чикоритом за листик, улыбнулась и потрепала его по головке.

- Привет! Чик... Я думаю у тебя должно быть имя, не так ли? Что на счет... Зефира? Ты такой же маленький и мягенький, - Каштан засмеялась и, взяв малыша на руки, подняла его вверх.

- Ееееах! Да здравствует Зефир! - засмеялась девочка.

 Она поставила Зефира на скамейку.

- А как ты себя чувствуешь? Хэй, и где ты себя лучше чувствуешь? В покеболле или снаружи? Извини за такое количество вопрос, просто я просто хочу, что бы тебе было комфортно, - Девочка улыбнулась.


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#22 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:46

Чико... точнее, уже Зефир радостно запрыгал вокруг тренера, давая ясно понять, что имя пришлось ему по вкусу. Остановившись и дав взять себя на руки, монстрик расправил в воздухе лапки, словно умел летать.
А потом, на скамейке, Зефир засунил мордочку в сумку Каштана, достал оттуда покеболл и скинул его со скамейки, давая понять, что ему лучше быть снаружи.
Может, Амаи и подняла бы покеболл, но тут его пнула чья-то нога, без сомнений, случайно, но хозяин ноги даже не остановился. Более того, он (а это был парень 16-17-ти лет) продолжал разговаривать со своим другом:
-Хэй, видел толпу этих новичков? Представляю их лица, когда они обломаются на первом же стадионе!
-Ага, да они проиграют первой же Раттате в кустах! Хах, - ответил второй.
-А вот, кстати ещё одна! Эй, не хочешь сразиться? - спросил первый Каштанку.
-Майк, аккуратнее, все-таки у тебя Кроконав, а водный тип слаб к травяному.
-Ой, да ладно, у неё всего лишь Чикорита! - А затем, обратился к Амаи: -Ну как, хочешь сразиться с настоящим тренером, а?
Зефир от такого обращения даже слегка зарычал. Покемончик сбегал за покеболлом и принял стойку, показывая готовность к битве.
Слово осталось за начинающим тренером.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#23 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:40

- А? Я? - Каштанка переглянулась и не увидев никого более, она вопросительно взглянула на Зефира спрашивая его согласия в битве. Но и так все было понятно:

- Думаю, что я буду не против провести свою первую битву!

Девочка подхватила покеболл чикориты и встала в боевую стойку.

- Где проведем битву?

Девочка вопросительно повернула голову набок.


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#24 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:36

-Хах, да хоть на площадке покецентра, тут рядом. Ну ты можешь отказаться, конечно, ахахах, - язвительно произнёс тот, кого звали Майк, - Пошли, если не трусишь! - махнул он рукой и направился к покецентру. На солнце набегали тучи, все покемоны, предчувствуя дождь попрятались: всякие там Пиджи и Раттаты спешно побежали/летели в свои норы/гнёзда, Скитти и Мяуты потянули хозяев с прогулки домой, а Катерпи заползли под крону деревьев.
Наконец, показался покецентр. Зефир решительно вышагивал рядом со своим тренером, изредка поглядывая на неё. Покемон вёл себя очень уверенно, в предвкушении того, как удивится этот Майк, ведь у Чикориты был явно куда больше опыта.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#25 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:32

- Начнем? - девочка сжала кулак и была готова у поединку. Зефир, вроде как, тоже был готов к бою. Интересно, на сколько силен кроконав? Он слабее перед травяным, но он может не плеваться водой, а сделать чего похуже... Он мог легко навредить Зефиру своими челюстями. И тренер выглядит достаточно сильным. Посмотрим, в какой форме покемон соперника, и заодно узнаем, на сколько зефир сильный в битвах.

- Кто будет судить?


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#26 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:31

-Довольно странный вопрос, - отозвался приятель Майка: - Вы же двое бьётесь, значит остаюсь я, разве нет?
-Ну что, начнем? - спросил противник Каштана, подбрасывая в руке покеболл: - Тогда, вперёд!

(направляемся в вынесенку)
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#27 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:08

- Да! Мы победили! - Амаи подбежала к Зефиру и, схватив его на руки, подняла на своей головой. Повернувшись вокруг себя несколько раз девочка сжала покемона в своих объятиях. 

- Спасибо тебе за столь прекрасный бой! - она махнула рукой в сторону Майка, - мне действительно понравилось сражение.

 Каштан сияла улыбкой и блистала глазами-звездочками. Ее переполняли эмоции. Радость, восхищение, счастье, надежда.

- Думаю, это стоит повторить когда-нибудь, ну а Зефир, наверное, устал после этого сражение. Нам нужно сходить в поке-центр, и тебе скорее всего тоже, - Каштанка протянула руку сопернику, - может сходим вместе?


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#28 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:16

-Да, "спасибо" - язвительно ответил Майк, - Нет уж! может тебе и повезло в битве, но не забывай, кто из нас настоящий тренер.

отвернувшись, Майк достал из своей сумки какой-то ромбовидный предмет и, заслонив спиной появившегося из болла Кроконава, произвёл какие-то манипуляции. Кроконав поднялся, пока ещё пошатываясь, но вскоре уже виновато плёлся за тренером прочь от Амаи. правда, надо отдать должное Майку, тот повернулся к покемону, погладил его и протянул крокодильчику конфету.

 

Зефир, кстати, тоже выглядел не очень, хоть и победил в битве. Чикорит довольно твёрдо стоял на лапках, но было видно, что и он подустал. Травяной потёрся о ногу Каштана и стал ждать, что же предпримет его тренер.


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#29 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:27

- Пффф, больно надо, - Амаи недовольно посмотрела на уходящего прочь соперника. Она выдохнула с облегчением и, наклонившись к чикорите, погладила его по листику.

- Ну что ж... Видимо ты устал, - Каштан взяла его на руки и направилась к поке-центру.Зефир сидел на ее руках, как кот. Уставший кот. Девочку клонило в сон, хотя, она сама не понимала этого. "Столько произошло за сегодня... Интересно, когда самолет?.." - сонно спрасила саму себя девушка, но уже, забыв об этом через пару секунд, толкнула рукой дверь поке-центра. Воздух был приятный и свежий, веяло прохладой. Лучики света ударили в сонные глаза. Амаи подошла к столику-приемной.

- Можно немного подлечить его? - с сонной улыбкой сказала девочка, посадив своего нового друга перед сестрой Джой.


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#30 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 19:24

Зефир позволил взять себя на руки и свернулся в комочек, когда Каштан взяла его.
Двери покецентра услужливо открылись, выпуская наружу воздух, насыщенный шумом и гулом, исходящими от толпы тех самых тренеров-новичков. Похоже, чуть ли не каждый из них уже успел познать вкус поражения. Неудивительно - судьба не любит тех, кто сразу же необдуманно бросается в бой...
Наконец, толпа рассосалась и можно было спокойно пройти к стойке покецентра. Медсестра Джой ласково ответила Каштанке:
-Да, конечно я помогу вашему уставшему покемону!
Она взяла на руки Зефира и положила его на удобную подстиоку какого-то аппарата. Произведя манипуляции с клавиатурой устройства, Джой повернулась обратно к Амаи, не обращая внимание на закрывший Зефира стеклянный купол.
-Эта машина позволяет помочь не только покемонам в боллах, но и покемонам, сидящим снаружи. Правда, больших и тяжёлых покемонов, как Райхорн, приходится лечить только в покеболлах.
Наконец, устройство закончило работу, и Джой вернула Каштану повеселевшего Зефира.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#31 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:15

- О, малыш, ты выглядишь лучше теперь! Правда я без понятия, нужна ли теперь тебе еда?.. - Амаи не стала дожидаться ответа Зефира и, взяв чикорита на руки, направилась к выходу. Она огляделась в поисках кафе или хотя бы ларька с едой, но не увидев такового, вдохнула.

- Похоже, нам придется вспоминать дорогу к тому, что показывала Енот. Похоже, мне точнее... Интересно, меня ждут в аэропорту?

Но сонливость девочки снова не дала ответа. "Я помню, что по телевизору показывали, или может быть мама рассказывала, что можно переночевать в поке-центре. Пора проверить", - пробежало у Каштана в голове за пару секунд. Она почесала затылок и чуть не уронила сидящего на руках покемона. Затем обернулась и снова вошла в поке-центр. 

- Извините, а тут можно переночевать? - улыбнувшись устало сказала девочка.


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#32 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 12:39

Кажется, Зефиру и впрямь еда теперь была не очень-то и нужна, хотя, и он не отказался бы вкусно покушать - неизвестно ведь, когда ещё по пути попадётся покецентр. Чикорит позволил взять себя на руки и свернулся клубком.
Кафе или ларька и правда не виднелось сквозь дверь покецентра, поэтому Амаи пришлось задуматься. Конечно, можно было бы выйти и побродить по городу в поисках кафешечки, но усталость и надвигающийся вечер давали о себе знать. Пожалуй, можно было и вздремнуть пару часов... а может и вообще до следующего утра.
Чуть было не уронив Зефира, пока чесала затылок, Каштан вновь подошла к Джой и задала свой вопрос.
-Да, конечно! - улыбнулась Джой, - Ты можешь преночевать вон в той комнате - она специально подготовлена для тренеров.
Медсестра показала на дверь в углу зала, на которой значилось: "Комната отдыха тренеров"
-Там также есть и отдельные кроватки для покемонов размером со стартовика, - продолжала Джой.
Зефир, услышав об этом, радостно воскликнул.
-Там ещё есть свободное место - сказала Джой, проверяя своё высказывание с помощью монитора компьютера, на котором было отмечено, какие места были свободны.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#33 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:48

- Это было бы прекрасно! Да, Зефир?

 Амаи зевнула. Девочка взяла на руки своего покемона и направилась в комнату, на которую указала Джой.

 Она повернула одной рукой ключ от комнаты, другой поддерживала чикорита, что бы тот не упал. Каштан включила свет. Обычная комната. Двухэтажная кровать, рядом кроватка для покемона. Амаи положила Зефира и сама плюхнулась на кровать. 

 Несколько минут и девочка спала, видя прекрасные розовые сны.


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#34 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 20:05

Зефирчик, сладко зевнув, поудобнее устроился на кроватке и почти сразу же начал посапывать. Видимо, ему снилось нечто очень приятное, если он так улыбался во сне.

Конечно, остальные кровати были уже заняты, но все тренеры пришли гораздо позже Каштана, поэтому она не увидела никого, кто мог бы отвлечь её от созерцания "внутреннего телевизора".

Правда, один Катерпи пытался поспать на лице Амаи, но девочка видела такие хорошие сны, что даже влезший в них червяк оказался милым и приветливым...

Наконец, комнату прорезали лучи утреннего солнышка, и листик на голове Зефира развернулся и начал фотосинтезировать. Чикорита открыл красные глаза, зевнул, заметил спящего на Амаи Катерпи и слегка зарычав, столкнул мгновенно проснувшегося червя с лица Каштана. Катерпи, увидев Зефира, задрожал и метнулся к кровати своего тренера, а точнее - наверх, на второй ярус. Удовлетворённый такой реакцией Зефир, уселся обратно на кроватку и стал ждать, когда проснётся его тренер.


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных