Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Каштана (Джотто, Нью-Барк Таун; магистр Дип))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 08 Август 2016 - 14:31

Bayleef used Judgement! Bayleef is a legend!


  • 2

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#2 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 08 Август 2016 - 15:48

Вы когда нибудь слышали о деревушке под не самым лаконичным названием - Корорейфу? Нет? Тогда, позвольте представить. 
Небольшой населенный пункт на западной окраине Джотто, окруженный полями с одной стороны и морем с другой. В этой деревушке нет ни портов, ни вокзалов, здесь только одна школа и детский сад. Одна больница на весь населенный пункт и один небольшой рынок. Кажется, что весь регион Джотто не предполагает о существовании в своих просторах этого непримечательного места и что Корорейфу живет по своим собственным законам и правилам. 
В этой малонаселенной деревушке (чья численность не превышала 40-50 человек) каждый житель знал друг друга в лицо и почти каждый считал свои долгом поделиться новыми сплетнями с соседом или продавцом в какой-нибудь лавке. 
 - Эй, Марта, слыхала, дочурка Шермана собралась за зверятами бегать. Говорит, собралась уезжать, в поке-рыцари подаваться. Во-во, я тоже самое ему сказал, совсем дитя еще, не ведует чего просит. Ох, в наши то времена ребятишки в поле работали, родителям помогали, а они вон, покемончиков хотят ловить и в шары запихивать. Убьется небось, в "приключении" своем, бедная. Да уж, эти приезжие такие глупцы. Настоящей жизни еще не повидали, а уже на смерть бегут. Охох.
Слухи о решившей покинуть отчий дом девочке разносились быстрее чем эпидемия гриппа в разгар зимы. Каждый встречный говорил и обсуждал маленького сорванца, который вот вот должен был улететь из гнезда в неизвестную даль. Никто из местных не слышал о такой профессии как "тренер покемонов" или "координатор", для них это было дико и в новинку. Использовать зверьков для сражений? Для боев, или для показательных выступлений? Что за чушь? Покемоны должны помогать в хозяйстве или же быть домашними животными. Поэтому мало кто поддерживал инициативу юной девочки взять и уехать на поиски себя, взять и окунуться в столь далекую, но желанную "профессию". 
 Каштан сидела на подоконнике в своей комнатке и поглаживала пуррлойна. Почему эти деревенские так сильно интересуются ЕЁ жизнью? Почему бы им не продолжить свои рутинные дела и не пообсуждать новый роман той пигалицы с новеньким почтальоном? Почему она? Девушке очень не нравилось излишнее внимание к своей персоне. Выходя на улицу, она тут же получила удар укоризненных взглядов со всех сторон. Нельзя было даже в магазин сходить, ибо каждая продавщица считала своим долгом сьязвить что-нибудь об этой затеи и остановить неразумное дитя. 
 - Ты себя погубишь!
Слышалось со всех сторон
 - Остановись, подумай! 
Слышалось с тех сторон, с которых не было людей кричащих первый вариант.
Каштан надоело слушать эти вопли. Она все давно обдумала и взвесила все свои решения. 
Наконец, настал день отправления. Его пришлось передвинуть на день раньше, ибо желающих посмотреть на отправление или же остановить девочку было кране много. Каштан ушла ночью, оставив родителям записку. Выйдя через запасной выход, она неожиданно столкнулась с первым препятствием. 
 - Эй, хотела уйти не попрощавшись? Только попробуй, проказница ^_^ Я знаю, что ты собралась чапать аш в Оливайн! Ты хоть знаешь дорогу? Дада, конечно нет, поэтому, я иду с тобой. Не волнуйся, я только доведу тебя до аэропорта и попрощаюсь. Я же знаю, что у тебя еще и обратный билет)
Ах эта енотовидная женщина, что она тут забыла?

Сообщение отредактировал Джейд: 08 Август 2016 - 16:07

  • 7

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#3 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 08 Август 2016 - 21:10

- Ааа, - Каштан резко встала в "защитную" позу и, только хотя закричать сразу умолкла. Она не хотела никого будет, да и поняла, что это ее лучшая подруга - Енот. По крайне мере Каштанка ее так звала, и та было не против, - Что ты тут вообще делаешь? Не уж то ты следишь за мной? - Девочка усмехнулась и посмотрела на Енота. 

- Ты правда думаешь, что так легко от меня отделаешься?! Эээ, нет! - Подруга встала в пафосную позу и закрыла глаза.

- Ладно, мне кажется, что нам пора идти,а  то еще разбудим кого... 

Каштан вздохнула и закрыла дверь. Она поправила рюкзак на спине, - я готова! Вперед!

Енот усмехнулась и пошагала за Кашатнкой. Лес был глубокого синего ночного цвета. Тихим и спокойным. Только хут-хут и ноктаулы редко ухали. Возможно в лесу и были всякие майтьены, вульпиксы и другие хищники, но их наверняка не было рядом с деревушкой. Всякие собаки просто отпугивали их своим лаем. Но те находили лазейки и прокрадывались в деревушку за лишним куском мяса или хлеба. Был один случай, когда армия диких майтьены забрело в деревушку, правда в скором времени они стали, как ручные, но позже двоих усыпили, а остальные перебрели в снова лес. Был случай, когда деревушку пересекали два арканайна и чуть не напали на Каштанку, но садовник спугнул их стрельнув водой из шланга.

Девочки шли. Было так же тихо. Вдруг раздался голос Каштан.

- А если правда, откуда ты узнала, что я уйду ночью?


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#4 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 09 Август 2016 - 15:24

Арайгума Ринсу, а именно так звали это "неожиданное препятствие", чуть наклонила голову вправо, прищурилась и хитро улыбнулась:
 - Идем)
Ринсу взяла подругу за руку и потащила в лес. Со стороны это могло выглядеть странно - уже взрослая, 17-летняя девушка тащит куда-то в темноту ребенка, который готов на любые "приключения". Конечно, этот ребенок доверял девушке, которую в народе прозвали Енотом, больше чем себе, но жители Корорейфу всегда смотрели и продолжают смотреть на эту парочку с укором. В мировоззрении обитателей деревеньки одним из множества стереотипов также являлось и "невозможность дружеских отношений людей, с слишком сильным разрывом в возрасте. Эта дама ведь может научить чему-нибудь плохому маленькую Амаи! Совсем непорядок." Поэтому, вполне адекватная и здравомыслящая Ринсу была рада, что Каштан выбрала именно ночь, для своего довольно официального "побега". Ведь стереотипные жители вряд ли подумают, что девчонка сбежит именно в сумраке. 
Дорога до Оливайна, как и ожидалось, была темна и страшна. В лесах было полно диких покемонов, которые скорее из прихоти и любопытства кидали пугающие взоры на подруг, а не из-за злых намерений. Неожиданно, Каштан решила прервать угнетающее молчание, довольно уместным вопросом:
 - А это. . секретные сведения! Все тебе расскажи. Ну, а если честно, то любые твои поступки очень предсказуемы, тем более для меня. Я так и знала, что ты даже уйдешь как-нибудь рискованно. Эх, тебе бы побольше инстинкта самосохранения. Но, ладно ладно, не буду читать морали. Идем, как ни странно, но мы почти пришли. 
Ринсу пихнула подругу в бок и зашагала еще усерднее. Ей не было страшно, ибо отважная девчонка не раз бродила по этим лесам. 
//спустя какое-то время//
 - Хэй хэй хэй! А вот и Оливайн! Блин, я думала мы придем как раз к автобусам до аэропорта, но, видимо, я немного ошиблась координаторами, хаха, не волнуйся, у нас еще есть время. Если хочешь, мы можем немного погулять по городу или же сразу идти к остановке. 

Сообщение отредактировал Джейд: 09 Август 2016 - 15:25

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#5 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 09 Август 2016 - 20:02

- Мне кажется, что нам лучше направиться сразу куда надо, - Каштан почесала затылок и улыбнулась, - а то я постоянно куда-то опаздываю. Да и думаю еще нечего не работает. Сколько сейчас время? Хотя мне кажется,что стоит найти круглосуточный и купить что-нибудь поесть, а то я даже не завтракала... Эх. 

Каштанка погладила свой животик, - Ты знаешь тут 24 часовые магазинчики?

Каштан часто бывала в Оливайне со своими родителями. Иногда просто пробродить по магазином и они были громадные! По крайне мере для возраста семи лет магазины были действительно большими. Девочка даже один раз потеряться там. Правда нашли ее достаточно быстро. А еще Каштан лежала там в больнице несколько раз... и... в общем-то было много всего. Хотя Каштанка этого не помнит.


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#6 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 12 Август 2016 - 17:11

 - О, хочешь есть? Дурашка, нужно было поужинать, или как там называют ночной прием пищи, и уже отправляться! Ладно, идем, тут есть неподалеку милый круглосуточный магазинчик.
Ринсу схватила за руку Каштан и повела куда-то по дворам. Аэропорт был совершенно с другой стороны, но уверенную путеводительницу этот факт явно не смущал. Спустя минут 15 беготни за неимоверно выносливой девушкой, Каштан уже жалела, что сболтнула про свой пустой желудок, Ринсу и не думала останавливаться. К счастью для первой, Енот все же притормозила уже через несколько мгновений. 
 - Мы пришли! Тю, ты что, устала? Да ладно, тут же недалеко совсем было. Вот если бы я потащила тебя в один классный ресторанчик, то-о да, это далековато было бы даже для меня. Просто он в паре километрах от противоположного конца Оливайна. Хе-хе. Не спрашивай откуда я о нем знаю. 
Ринсу притащила девочку к одной неприметной булочной, расположенной на первом этаже жилого дома, и которая, на удивление, и правда была открыта. 
 - Упс, кажется, мы опаздываем. . Привет Кайл! Давно не виделись. Да-да, я тоже рада тебя видеть, дай нам пару булочек с маком и пока. Сдачу заберу на обратном пути!
Каштан не успела даже зайти в милую на вид булочную, как Ринсу вытолкала ее из прохода и опять схватив за руку куда-то потащила. С этой дамой можно неплохим легкоатлетом стать.
 - Жуй, и бегом. Ты же не хочешь опоздать? 
Каштан верила подруге почти как себе, но что-то ей подсказывало, что вернуться на другую часть города буквально минут за десять они не успеют. Но внезапно, перед  девочкой открылся вид на остановку с кучей небольших автобусов и людей с чемоданами. Как так? Они же даже двехсот метров не пробежали. 
 - Ах, прости, забыла сказать. Эта булочная находится с другой части аэропорта и пришлось сделать этот большой круг, чтобы сюда попасть. Ну, зато мы уже у остановки, классно, правда? Ладно, иди уже отсюда. Увидимся через пару дней! Возвращайся быстрее, а то твои родители мне будут капать на мозги очень долго. Хе-хе
Радостная Ринсу обняла подругу и подтолкнула к небольшому автобусу. 
" - Ох ,только бы девчонка не вляпалась во что-нибудь.."

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#7 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 13 Август 2016 - 23:25

- Ох, ладно, по... - не успела Каштанка договорить, как двери автобуса захлопнулись. Она отряхнулась и аккуратно сделала шаг, еще шаг. Автобусы не очень приятны. Пускай по раним утрам там меньше народу, чем обычно. Или больше. Но девочке было все равно. Она дошла до конца автобуса и села. Взглянула в окно. Там ползли домишки. Разных цветов и размеров. Магазины, кафешки, торговые центры, жилые дома... Каштан достала из рюкзака свой красный смартфон и втыкнула в него наушники. Пару кликов и на экране было название песни и исполнитель - Mud Sport & Madatubomi - Shellder (Official Audio). Веселая ненавязчивая мелодия. Воздушная и плавная. Напоминает мурчание шайни пурллойна, что наверняка лежит сейчас в ванной на холодном полу. Каштанка закрыла глаза, какие-то мысли под песню. Этот спокойный голос. Ах. Хорошо, что она успела скинуть себе музыку на свой смартфон, иначе все приключение было бы очень монотонный и грустным... Эх. Мелькали картинки. "Вот мама проснулась. Интересно, она испугается... и скоро ли найдет записку. Я оставила записку?.. Вроде да... эх..."
Девочка закрыла глаза.


Сообщение отредактировал Каштан: 13 Август 2016 - 23:25

  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#8 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 19 Август 2016 - 19:59

Пейзаж за окном резко сменился со зданий и лесов на обширную трассу и виды на самолеты. Небольшой автобус остановился, и люд стал вытискиваться из дверей. Только несколько часов назад Каштан сидела на подоконнике своего небольшого дома и слушала пение ночных птиц, как уже она, 13-летняя девочка, идет навстречу чему-то неизвестному. Далекий Нью-Барк. . она ни разу не была так далеко от дома да еще и одна. Может и впрямь не стоило на подобное решаться? К сожалению или к счастью - уже поздно. Проводник попросил всех подняться на борт. 
 / / /
Долгие перелеты утомляют и заставляют мышцы прийти в негодность. Все тело Каштан ныло от долгих часов в сидячем положении и готово было сдаться в утиль. Нужно было всего лишь дойти до местного центра сдачи в утиль человеков. . и почему таковых еще не создали?
Аэропорт Нью-Барк тауна. До недавних пор не существовавший. Когда его успели построить? Видимо, из-за большого прилива юных тренеров из разных регионов его и соорудили и Каштан была этому рада. Теперь можно просто прилететь, взять покемона и лицензию, и улететь обратно на родину. Удобно, не правда ли? Так она и собиралась поступить. Что ж, теперь нужно держать путь к лаборатории. Без верной подруги было немного страшновато, но ведь Каштан не может ударить в грязь лицом и со слезами звонить маме и просить, чтобы за ней приехали? Конечно нет, поэтому, девушке оставалось только идти в город и искать заведомое здание. Телефон новоприбывшей завибрировал, показывая наличие новых сообщений:
"Хэй! Ну как долетела? ^_^ а я уже вернулась домой ~ меня отчитали какие-то старушки, буки( Не опаздывай! И да, определилась уже кого возьмешь? Передавай привет профессору Элму!
Твоя любимейшая Енот женского пола (ну правда, как назвать енота женского рода? слишком сложно, я еще подумаю)"

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#9 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 22 Август 2016 - 23:53

"Хэй! Вроде не плохо :> Только все ужасно болит... хэхэхэ, но я в норме. Возьму конечно же прекрасного чикорита! Как же я люблю их! Разве я не говорила?

Каштанчик~<З" 

Быстро настрочили пальчики девочки и кинули телефон обратно. Заряда там явно хватало не надолго, музыка совсем истощила его. Каштанка убрала волосы за ухо и весело улыбнулась. Все таки получить лично своего покемона было счастьем! Конечно, есть пурллойчик, но она не лично мой и заботиться о нем точно не она... Но скоро все измениться! 

Девочка весело шагала к... эээ, а где собственно лаборатория? Может быть стоит спросить у кого-нибудь? Наверняка все точно знают где она! Каштан огляделась и, увидев молодую женщину, потянулась за ней.

- И-извините! А вы не знайте где здесь лаборатория? 


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#10 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 16:05

Женщина удивленно повернулась и, увидев Каштанку, сказала:
-Дратути)0) Здравствуй. Что? Лаборатория? А она... там, - махнула жительница куда-то в сторону, - Я... просто не отсюда. По правде говоря, я не могу тебе сказать, зачем я здесь. В общем, лаборатория на той улице. Пока!
Помахав Каштану рукой, она быстро ретировалась в неизвестном направлении.
Тут же со стороны аэропорта хлынула толпа людей, немаленькая часть которой состояла явно из будущих тренеров, которые устремились прямо в сторону лаборатории! Стоило поторопиться, если героиня хотела не только Чикориту, но и вообще какого-нибудь покемона!
Толпа внезапно оказалась прямо вокруг Каштанки и увлекла её за собой, оставив её только на соседней улице.
А город был хоть и небольшой, зато красивый: солнце сияло, заливая светом улицы. Повсюду пищали Пиджи, в переулках Мяуты гонялись за Раттатами, а Ледиба с Баттерфри вились над цветами.
Всё это, возможно, и привлекло бы внимание Каштана, не будь она сейчас в таком положении, поэтому ей стоило поспешить к лаборатории.


Сообщение отредактировал Дип: 17 Ноябрь 2016 - 20:30

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#11 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 16:51

"Мне правда пора поторопиться, а то, если я вернусь с пустыми руками... думаю дома надо мной будут смеяться... Нет!" 

Каштан резко оттолкнулась ногой об пыльный асфальт в сторону той толпы, скорее всего, будущих тренеров разных возрастов, полов и размеров. Девочка уже давно забыла о той "бесполезной" женщине, но помнить и не надо было. Каштанка уже бежала в сторону толпы и, чуть не натыкаясь на людей и не врезаясь им в спины. Несколько раз чуть ли не спотыкаясь об свои же ноги она ворвалась в толпу расталкивая людей.


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#12 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:18

Прорваться сквозь толпу оказалось, к удивлению повествователя, довольно сложно. Каштан внезапно оказалась в центре толпы, а точнее в передней части, которая состояла почти целиком из начинающих тренеров. Повсюду торчали разномастные рюкзаки с различной покесимволикой. Некоторые ребята переговаривались, рассуждая, какого стартовика им взять...
Наконец, на горизонте появилась лаборатория и большая часть толпы просочилась внутрь, оставив Каштанку на улице в окружении зелёных насаждений по бокам дороги. Судя по количеству вошедших, ожидать придётся долго...
Солнце всё ещё припекало, хотя облака уже надвигались на него, не предвещая ничего хорошего (например, дождь), поэтому местные уличные покемоны попрятались по своим укрытиям.
Наконец, из лаборатории вышли тренера, довольные выбором, и стало можно заходить.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#13 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:21

 "Ух, главное, не переволноваться" - Каштан сжала кулаки, взглянув на дверь в лабораторию. Вдох. Выдох. Толчок руки и дверь плавно открылась. Шаг ногой и девочка уже оказалась на пороге лаборатории. Она почувствовала толчки в спину и поняла, что не одной ей нужно попасть на место выдачи стартового покемона. Недовольный вдох и Амаи зашагала дальше. Приятного цвета стены, открытые шкафчики с разными фотографиями, книгами и статуэтками покемонов. Сияли камни эволюции, пахли ягоды. На пару моментов можно было забыться и подумать, что Каштанка на каком - нибудь курорте, но... Постоянные толчки в спину мешали этому прекрасному ощущению. Девочка недовольно села на диванчик перед журнальным столиком и, сложив руки на груди, принялась рассматривать тренеров. Большинству было десять лет, как и обычно. Самый хороший возраст для начала приключений. Но Амаи было 13, но это не сколь ее не смущало, потому что ее рост был как раз на три года меньше. Еще один тяжелый вздох и девочка была готова с улыбкою получать своего любимчика - чикориту. 

 Время ожидания было долгим, но не заметным под размышление о будущем имени, возможном характере и поведение будущего друга. Радостная предстоящем, Каштан взяла со столика журнал и принялась разглядывать картинки.


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#14 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:18

Журнал со странным названием "КороКоро" содержал на страницах информацию о каком-то месте, под названием Алола (ломка четвертой стены, да-да). И пусть разглядывать картинки покемонов, обитающих там, было интересно, но Каштан не забывала, зачем она здесь, ну почти, ведь диван был таким мягким, а журнал таким интересным...
Когда она наконец оторвала взгляд от журнала, оказалось, что лаборатория опустела - все тренера уже ушли, поэтому профессор Элм был свободен.
Заметив тебя, он сказал:
-А ты что тут делаешь? Тоже за первым покемоном? Извини, всех уже разобрали, но ты можешь прийти через месяц, примерно.
Это было очень сильным потрясением для Каштанки, ведь она только ради этого и покинула свою деревню!

Внезапно, в повисшей тишине скрипнула дверь. Оказалось, что это та самая молодая женщина, и она несла какую-то коробку.
(у покемона в статусе не 12 а 8 всего фишек на эволюцию)

Сообщение отредактировал Дип: 14 Сентябрь 2016 - 09:44

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#15 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:15

- Но... Я... Я же... Я-я не могу как - нибудь по другому получить стартовика? - Каштан была готова заплакать, но держала себя в руках. Что же будет, если девочка вернется с пустыми руками домой? Над ней же будут смеяться, а оно ей надо? Тогда придется не возвращаться совсем? Так тоже нельзя. Билет уже куплен, а стоил он дороговато, хоть семья и не такая бедная. Но... А как же ее любимый покемон чикорита? Амаи же как хотела своего покемона, а особенно любимчика. Разное множество пролетело в голове девочки. Она почуствовала злость, грусть и страх одновременно. И... что же будет дальше?

Спасибо, я поправил :"D


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#16 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:23

Женщина деловито прошла мимо героини и поставила коробку перед профессором Элмом, сказав:
-Профессор, вот посылка, которую вы заказывали у организации Wings of Liberty.
-Ох, наконец-то.... - профессор осёкся, увидев зело грустное лицо Амаи. Он вздохнул и сказал:
-Спасибо, вам за посылку. До свидания!
Женщина ушла, и профессор подошёл к Каштану.
-Эй, не грусти, ох, ладно, слушай, вот моё предложение: в этой посылке - покемон, которого я заказал для эксперимента, над поведением покемонов, которые достигли уровня эволюции, но так и не эволюционировали. Я отдам этого покемона тебе, но ты должна будешь мне изредка звонить и сообщать, о поведении покемона, ладно? Вот и хорошо. Тогда тебе нужна будет лицензия.
С этими словами профессор отошёл к столу и вернулся с чем-то, напоминающем планшет.
-Вот здесь есть несколько строк, тебе нужно будет вписать сюда имя и ещё кое-какие данные. Это не займет много времени, а я пока достану ещё вещи из тренерского снаряжения и расправлюсь с этой коробкой. Профессор отошёл к столу и начал вскрывать посылку. Внутри оказался обычный покеболл.

Сообщение отредактировал Дип: 17 Сентябрь 2016 - 23:30

  • 1

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#17 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:00

 Счастью девочки не было предела. Ее глаза сияли, как маленькие серебренные звездочки, а улыбка была до ушей. Каштан внимательно осматривала чистый и блестящий покеболл, выглядывающий из-за спины профессора, лежащий на чистой подушечке в коробке. Девочка быстро схватила ручку и быстро вписала в поля на листочке нужную информацию.

 Каштан уселась на диванчике в ожидание своего нового друга.

 "Интересно, кто это будет? На любимую чикориту она уже и не рассчитывала. Целая куча покемонов существует на планете и выпадение чикориты было примерно 700 к 1... Даже больше семидесяти. И все же, кто же это..."

 Девочка сидела в раздумьях с широкой улыбкой на лице.


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#18 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:32

-А ты уже, что ли? - удивился Элм, увидев уже заполненную анкету, - Ладно, вот, держи.
С этими словами он протянул Каштану два каких-то прибора и пять покеболлов
-Это покедекс :pokedex: - устройство, содержащее информацию о всех покемонах, правда, чтобы получить полную информацию, покемона надо поймать. А вот этот прибор называется покенав :pokenav: , он является одновременно навигатором, телефоном, мультимедийным плеером, в общем, это как смартфон для тренеров. И конечно, набор из пяти боллов :pokeball: для ловли твоих первых покемонов. заноси в статус
Наконец, профессор взял со стола заветный покеболл и подкинул его. В сгустке энергии образовался... Чикорита! Покемон сладко потянулся, открыл глазки и поднялся на лапки, с интересом разглядывая Амаи и профессора Элма. Видно было, что монстрик уже довольно сильный, несмотря на лишь базовую форму эволюции.
-Это мальчик - как бы между прочим сказал Элм, - Береги его, он хоть и сильный, но ценный. Конечно, ты можешь позволить ему эволюционировать, но прошу, "подержи" его в форме Бейлифа ещё немного, пока я не закончу эксперимент?
Наконец, он убрал Чикориту обратно в болл и подошел к принтеру в углу. Прибор затрещал, и из него выползла карточка тренера с фотографие Каштанки, видимо сделанной планшетом автоматически.
-Держи, теперь ты официальный тренер покемонов! - торжественно произнес Элм.

Сообщение отредактировал Дип: 19 Сентябрь 2016 - 10:33

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#19 Каштан

Каштан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 24
  • Статус:статус
  • Метка:[KN]
  • Откуда:Королёв, где никто не живет.

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:48

 - Да! - радостно воскликнула Каштан поднимаю руки вверх. 

 Девочка закинула в свой рюкзак новые вещи, покедекс и покенав по карманам, а покеболлы в передний отсек *занес в статус*. Затем она взяла блестящий шарик с покемоном внутри и тщательно осмотрела его. Эти блестящие, красные стороны и яркими бликами. Ах~~~

- Профессор, спасибо вам огромное! - Каштанка только хотела подбежать и обнять профессора, но тут же поняла, что это не очень - то известный человек, и обнимать чужого будет странно. Девочка выхватила карточку тренера из рук мужчины и побежала на улицу, захватив рюкзак с криком:

- Спасибо и до свидание! - голос был радостный и громкий, наполненный счастьем и... почему - то надеждой.

 Амаи выбежала за территорию лаборатории и начинала глазами искать скамейку, а когда нашла подбежала, села и достала покеболл с новым другом. Но с ним надо было сначала подружиться, что бы он стал таковым. Из покеболла вышел сгусток красной полупрозрачной энергии и перед девочкой появился чикорит собственной персоной. Такой красивый, и зеленый. Его аккуратный листик на голове шелестел на ветру.


  • 0

Люблю бейлифов, шоколад, Енота, каштаны, малых панд и тебя!

_______________

С1 В2 Л4 Э5 П2 Х1

_______________

Мой любимый мастер - Дип!

_______________

Покемоны: 

152.png32 lvl.

 


#20 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:30

Карточка тренера была жёлто-кремового цвета.
Элм только и успел крикнуть вслед Каштану:
-Мой номер уже есть в покенаве! Не забудь время от времени звонить!

Весь мир будто радовался вместе с Амаи: Пиджи радостно летали вокруг, оглушительно чирикая, трава словно стала зеленее под стать Чикорите, даже Раттаты, бегавшие рядом с ближайшим мусорным бачком выглядели так, будто найденная кожура от банана радовалась, что её съедят (у меня не было идей насчет помойных Раттат :'D)
Скамеечка нашлась быстро - она была прямо на тротуаре рядом с лабораторией.
Появившись, Чикорита вновь потянулся и зевнул - кажется, покпмончик делал нечто активное перед помещением в посылку. Монстрик оглядел своими красными глазками окружающую его обстановку и увидел Амаи. Он подошёл и "поздоровался", подав ей свой листик, как руку, затем Чикорита обогнул вокруг скамейку, исследуя местность и остановился перед Каштаном. Кажется, он уже понял, кто его тренер, поэтому покемон сел и стал ждать ответной реакции на него.


Сообщение отредактировал Дип: 17 Ноябрь 2016 - 20:35

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных