Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Квест Lianna Winter (Калос. М-р Brook)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#21 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:06

Лианна слегка улыбнулась этой сцене.

- Прямо как Гроулеты Рика у Чара. Только они все съедали. - девочка осторожно подошла ближе к фенекину, сняла рюкзак, положила его рядом с собой и присела на коленки, тихонько сказав:

- Привет. - потом наклонила голову чуть на бок:

- Чеспин совсем с тобой не поделилась? - эта фенекин явно не собиралась отдавать свое. Да Ли и не собиралась забирать. Ей так хотелось дотронуться до этой лисички, она казалось прямо ощущала тепло от покемона, даже на расстоянии, а может это просто была работающая батарея.


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 28 Июль 2016 - 23:07

  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#22 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:44

Лиса пару раз мотнула хвостом, а потом подняла голову: взгляд красных глаз был долгим и пристальным, изучающим. Но в тоже время ты не могла точно сказать, какое впечатление о тебе начало складываться у самого покемона. 

- Она гордая особа, - произнесла Рената, сложив руки на груди. - Нужно, чтобы она поняла, что у тренера большое сердце, тогда она захочет с тобой пойти. Феннекины все довольны горды и свободолюбивы. 

Феннекин несколько ослабила хватку, с которой держала своё печенье. В одно время тебе даже показалось, что огненная хочет тебя загипнотизировать. 

Чеспин в это время пряталась за твоей спиной и выглядывала, чтобы посмотреть на феннекин.

Сзади, кажется, привели еще какого-то тренера.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#23 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 29 Июль 2016 - 00:03

О, великий Хо-ох... Этот взгляд напоминал ей взгляд маминых карих глаз. Вспомнился ее полет на мамимом Пиджеоте, Лианна смеялась от счастья и ощущения полета, ведь там, в небе она была свободна, как пиджеот. А мама смотрела с земли внимательным взглядом и улыбалась.

В груди, у солнечного сплетения образовался клубок, такой теплый и мягкий. Он пульсировал и кажется, что его тепло дошло не только до кончиков пальцев, но и до кончиков волос, что сейчас горели рыжим огнем.

Так хотелось поделиться этим теплом и с феннекин и с чеспин. Поддавшись внутреннему порыву, Ли медленно, чтобы не спугнуть покемона достала из рюкзака свои собственные печенья, что сделала себе в дорогу и протянула лисичке:

- Если хочешь, я могу поделиться с тобой своим печеньем. Я сама сделала. - что-то изнутри подсказало ей поступить так. Может конечно сейчас она ошибется, но вспомнив маму и дом, она захотела угостить лисичку, как всегда угощала диких покемонов. И как угощала покемонов по пути сюда. И даже если феннекин не пойдет с ней, она не расстроиться. Значит это не ее судьба. Хотя так хотелось, чтобы это и было то, о чем говорили мама и Рик. Чтобы фенненик был ее покемоном...


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 29 Июль 2016 - 00:06

  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#24 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Июль 2016 - 00:27

Приняв зубами презент, феннекин положила его рядом с собой и что-то пискнула тебе. Взгляд лисицы стал более тёплым.

- Ой, а можно феннекина посмотреть? - спросил мальчишка, возможно, чуть старше тебя, в гавайской рубашке и с кучей разных браслетов на руках. - Феннекин. Это девочка.

- Да-да, торопливо пробубнил мальчишка, перепрыгнув через чеспин, чтобы не наступить на неё. Травяная покемонка прижалась к стене, словно бы пряталась от стрельбы.

- Иди сюда, - улыбнулся мальчишка и поднял на руки не ожидавшую лисицу.

- Я бы не стала... - сказала Рената, заволновавшись. И её предостережение было оправдано, потому что лиса громко пискнула и уже почти что перешла к обороне с помощью когтей, а взгляд её говорил сам за себя.

- Ну ладно, не надо, если не хочешь, - проговорил мальчишка, отходя дальше. Феннекин мстительно посмотрела на него и подошла поближе к твоим ногам.

Рената вздохнула. Я же говорила. Нужно воспринимать покемона как личность, а не мягкую игрушку или персонажа из игры, которого можно бесконечно кидать в сражения...

- Угу. Я понял. Чеспин, иди сюда...мой хороший!

- Это девочка...


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#25 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 29 Июль 2016 - 00:42

Девочка хотела поделиться печеньем и с чеспином, но нахальный мальчишка все испортил, а когда он схватил феннекин на руки, внутри все просто скипело. Да что он себе позволяет! Они же живые и разумные, как мы! Но не только это заставило ее разохлиться. Внутри все просто перевернулось, будто у нее хотели отнять дитя.

- Ты чужого ребенка тоже так сразу в руки берешь? - вскипела Лианна - А если ты что-то ему повредишь? - и заботливо посмотрела на феннекин:

- Ты в порядке? - в отличии от нахала, Ли очень неуверенно протянула к лисичке руку, будто прося разрешения дотронуться.


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 29 Июль 2016 - 11:59

  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#26 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Июль 2016 - 01:10

Парнишка удивился твоему замечанию, словно он вообще только что заметил, что ты здесь находишься. Рената вышла за дверь, оставив её открытой. 

- Покемоны же для этого и существуют, чтобы сражаться, разве нет? Они не настолько нежные,  - нахмурился будущий тренер, тщетно стараясь поймать чеспин. Та отошла в самый угол комнаты. - Иначе бы вообще не было всего этого: Лиги, контестов, покеболлов. Они хотят сражаться, я тоже хочу. 

Феннекин подняла голову и посмотрела на твою руку. Тебе показалось, что она даже  не против, чтобы ты положила её ей на голову, однако вместо этого лиса с искоркой злости в глазах посмотрела на парнишку. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#27 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 29 Июль 2016 - 02:17

Лианна злилась на него не меньше лисы.

- А я думала в городах люди поумней живут! - с презрение прошипела она, однако несмотря на всю злость на парня, рука ее погладила лису заботливо, как мать гладит свое дитя - Все эти гем-битвы, контексты и прочее придумали люди, глупая твоя башка! А покемонов создали не мы! Они были задолго до нас и то, что они потакают нашим мелким прихотям - большая честь! - Лианна понимала, что голос ее становится громче и попыталась взять себя в руки. Вдохнув и выходнув, она спокойно продолжила:

- Да, они не такие неженки, но далеко не все покемоны хотят сражаться. Каждый покемон уникален, у каждого свой характер и желания! Нельзя к ним относиться, как к вещам. Они наши друзья, товарищи. Твой покемон станет твоей семьей. Ты должен видеть в нем личность, научиться понимать его и его желания. Должен научиться заботиться о нем. - Лианна сейчас повторяла слова своих родных, провереные на практике в лесах Лаверра, говорила она уверено, четко и понятно:

- Остановись наконец и посмотри на эту чеспин! Она же вся дрожит от страха! - с сожалением и сочувствием девочка посмотрела на зажатого покемона - Какой же ты тренер, если не можешь заслужить доверие покемона, которого решил взять под свою опеку!


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 29 Июль 2016 - 12:01

  • 1

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#28 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Июль 2016 - 12:06

Поток твоего гнева, направленный на парня, прервала Рената.

- Кажется, ты уже выбрала себе друга? - спросила она, с интересом посматривая на феннекин, которая топталась у твоих ног. 

- Хм, интересно! Идем, тебе нужно заполнить документы на регистрацию и получить лицензию! - позвала она, взглянув косо на мальчишку. В помещение зашла другая женщина и обратилась к незадачливому юному тренеру, жаждущему сражений.

Ты толком ничего не разобрала из их слов. А феннекин, подняв хвост, уже быстрыми шажками направилась в холл.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#29 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 29 Июль 2016 - 12:18

Вслед за покемоном двинулась и Лианна. Ей было совсем неинтересен разговор мальчишки и женщины. Если парень не прислушался к ее словам - его проблемы. А их, в этом девочка не сомневалась, будет у него ой как много...

Но тут Ли стало стыдно перед лисой и Ренатой, даже стены начали давить на нее, наваливаясь тажким грузом, за свою несдержанность:

- Простите меня пожалуйста - тихо проговорила она опустив голову и поравнявшись с работником лаборатории - Я понимаю, что это было не мое дело... - подняв голову, она выдохнула и сжав кулаки посмотрела на женщину:

- Но я не могу смотреть на такое легкомысленное поведение с покемоном! Как так можно? - правда пыл снова погас - Еще раз извините меня. - про заполнение документов ей все подробно рассказал Рик, но ее волновали детали заботы о покемоне:

- Скажите пожалуйста, Рената, вы ведь вырастили этих покемонов, а как правильно заботиться о Феннекин? Что она кушает, как ее мыть, что она вообще любит?


  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#30 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:33

Рената улыбнулась.

- Знаешь, очень приятно видеть юного тренера с таким серьезным и ответственным отношением к делу, - сказала она довольно, а затем перевела взгляд на феннекин.

- Феннекин растила не я, это делали люди из питомника, так что мало что могу о ней сказать. Так или иначе, ты всё узнаешь сама. Я думаю, что раз покемон охотно идет с новым человеком, их отношения должны быть весьма и весьма и хорошими.

Рената жестом показала на стол для заполнения бумаг, а затем принесла солидную кипу документов. Пока ты занималась делом, феннекин ходила туда-сюда где-то рядом, цокая по плитчатому полу коготками. 

Вскоре ты смогла взять в руки свою тренерскую лицензию, еще теплую после принтера и слегка пахнущую краской.

Пока Рената бегала по делам, кто-то принес тебе небольшую коробку с шестью покеболлами и прибор, упакованный в пупырчатую пленку.

- Это теперь твоё, - заключила Рената, не слишком радостная после разговора с чеспином.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#31 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:17

Пока девочка заполняла документы, она краем глаза присматривала за феннекин. Лисичка похоже интересовалась помещением в которое вошла или же просто занимала себя, пока новый тренер занят.

Получив бумаги, Лианна какое-то время поглаживала лицензию, любуясь ей и проверяя, после убрала в надежное место в рюкзаке - непромокаемный кармашек.

Затем девочка приняла коробку с покеболами и, должно быть, ее собственным, новеньким покедексом.

Сколько радости у нее было в этот момент, казалось, Ли разорвется, как феерверк. Наконец-то у нее есть свой покемон, еще один член семьи! И она теперь официально тренер! Даже солнце похоже стало ярче светить в окнах лаборатории:

- Спасибо вам огромное Рената! Постараюсь доказать, что не зря получила все это! - сказала в ответ женщине Синеглазка и навела свой новенький покедекс на феннекин - посмотрим, что он о тебе скажет. - правда от информации пришлось оторваться на расстроенную лаборантку:

- Рената, может вам необходима какая-то помощь?


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 30 Июль 2016 - 12:39

  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#32 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Июль 2016 - 02:34

*не из-за чеспина, а из-за парня с чеспином х)*

 

- О, нет-нет, всё хорошо, - ответила Рената, хотя в её голосе ты слышала нотки усталости. 

653.png

Феннекин - огненный покемон. Уши феннекина пашат жаром, равным 200 градусам по цельсию. Этот покемон любит пожевывать прутик, который помогает ему сосредоточиться и сконцентрировать энергию.

 

Покедекс "заговорил" с тобой приятным мужским голосом, хотя и слегка отдающим металлом.

Сама лиса вздрогнула, когда ты направила на неё прибор, но потом сама задвигала ушами и прислушалась к краткой характеристике своего вида.

- Ну что, удачного пути? 

 

*Можешь создавать статус феннекин: 5 уровень, свойство Blaze* 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#33 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 30 Июль 2016 - 12:52

У девочки вырвался тихий смешок на реакцию лисички.

- Это покедекс. Он хранит и выдает информацию о покемонах. - убрав компьютер в карман кофты, Лианна посмотрела на Ренату:

- Да, спасибо вам огромное за все. - затем улыбнулась феннекину:

- Пойдем, нас ждут великие дела! - потом смутилась, направившись на выход из лаборатории:

- Ну, может не очень великие, но нас ждет дальнаяя и долгая дорога, полная неизведанного - это точно! - выйдя на улицу, Ли вздохнула полной грудью. Легкий ветерок потрепал ее косы, а в голове появилась мысль, которую, двигаясь вперед по улице, она озвучила своему новому товарищу:

- Слушай, можно я дам тебе имя? - ей так хотелось назвать лисичку, конечно она была уникальна и не похожа на других своих собратьев, но ей хотелось выделить ее еще больше, показать остальным, что ее лисенок особенный. По крайней мере для юной Лианны.


  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#34 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:07

Рената подмигнула на прощанье, а вы покинули лабораторию и вышли на длинные извилистые улицы Люмиоса.

Лиса что-то пискнула, вроде бы, не возражая. Пока ты шла, феннекин сновала у тебя под ногами с крайним любопытством смотрела на прохожих, велосипедистов и автомобили (последних в городе было маловато). А особенно Ханне понравились солнечные блики на стеклянных поверхностях высоких многоэтажек. 

По пути вам попалась тренерша с другим феннекином, сидящим в её капюшоне: Ханна сощурила глаза и проводила сородича подозрительным взглядом.

- Эй, держи покемона подальше от велосипедной полосы! - крикнул кто-то, круто разворачиваясь, чтобы не задеть Ханну: та испуганно отпрыгнула и спряталась за твою ногу. Лиса намёк поняла.

Сам Люмиос выглядел очень чистым и ухоженным, с множеством крутых узких улочек и каменных мостов.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#35 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:28

- Назову тебя Ханна. Как звали мою маму. - с улыбкой проговорила Лианна, внительно смотря за лисичкой. К сожалению она была не достаточно внимательна и ее покемон чуть не пострадал.

- О, боже, ты в порядке? - беря Ханну на руки и отходя подальше на тротуар спросила Ли, на тротуаре она поставила ее на землю и не вставая с корточек проговоила:

- Мне тоже все тут интересно, родная. Я как и ты первый раз в городе, но давай будем поосторожней, хорошо? Держись поближе ко мне. - встав, синеглазка огляделась, город и правда бы жемчужиной, такой аккуратный т красивый. Но не такой красивый, как леса Лаверра... Промелькнула мысль в голове будующей путещественницы. На миг все эти яркие здания и магазины навели на Лианну страху, ведь тут и потеряться недолго! К счастью девочка умела быстро брать себя в руки:

- Итак, Ханна, путь нам предстоит долги и нелегкий. Поэтому давай сначала зайдем в покецентр и узнаем где находятся необходимые нам магазины. Нужно закупить припасов. Заодно выясним где проходят срстязания покемонов... Хотя... - девочка, пока говорила продолжала путь вперед, однако тут приостановилась и посмотрела на лисичку - Мы конечно, в пути узнаем, что ты можешь... Но, может, перед состязанием стоит попутешествовать и научиться как следует защищать себя? Как думаешь?


  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#36 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Июль 2016 - 23:13

Вы прошли мимо лавки, из которой аппетитно пахло чем-то жареным, а стоящие рядом с ней люди это самое что-то уплетали. Лиса заерзала у тебя в руках, учуяв запах. 

- У меня есть пятнистые ро-о-озы! - напевала полная женщина в цветочном магазине. - Мужчины-ы-ы, спешите обрадовать своих да-а-ам~~! 

Ты взошла на высокий каменный мост через реку; осмотревшись по сторонам, ты заметила на той стороне отведенные поля: одно для футбола, а другое специально расчерченное для покемонских сражений. 

Пригревшаяся в твоих руках Ханна выпрыгнула и задорно посмотрела тебе в глаза: это ли ты имела ввиду под "научиться защищать себя"? 

Ты видела, как в красных глазах лисы отражается решимость. 

- Лукарио, заканчивай всё в ближнем бою!!!

Крупный шакалообразный покемон налетел на красное насекомое и множественными смачными ударами отправил его в полет до самого футбольного поля.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#37 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 30 Июль 2016 - 23:36

Лианна сама принюхалась к запахам, особенно к булочкам с корицей и яблокам, ее любимые, которые так любила готовить мама. Ее она тоже научила и в рюкзаке осталось еще штуки 4.

- Придем в центр покемонов, я угощу тебя своими булочками с корицей, домашняя еда всегда лучше покупной. - от пения женщины у девочки, обладавшей музыкальным слухом, внутри все похолодело. Уж лучше бы просто зазывала... Кошмар, да и только...

Лианна вздохнула, прикрыв рот рукой. Наверное тому покемону очень больно! Она никогда не любила сражения, однако смотря на браконьеров, разоряющих гнезда несчастных покемонов, понимала, что ей необходим опыт  в битвах.

Вспомнив о брате, что так мастерски сражался за их лес и видя решимость Ханны, девушка убрала руку от рта и посмотрев на подругу кивнула:

- Да, что-то вроде этого. Мы должны поработать над нашей командной работой и доверием друг другу. Пойдем, для начала посмотрим поближе. - улыбнувшись, Синеглаза двинулась к полю для сражения покемонов. Там похоже все уже было кончено. Интересно, что это за покемоны? Достав покедекс, Лианна навела его сначала на красное насекомое, потом на синего шакала.


  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#38 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:21

До того, как уставшее насекомое скрыл красный луч тренерского покеболла, твой покедекс успел среагировать, пусть и на таком расстоянии.

250px-166Ledian.png

 

Ледиан - покемон - ночное насекомое. Они селятся вдали от загрязненных городских экосистем, предпочитая чистую природу. Ледианы впитывают энергию звезд, поэтому ночью особенно активны. Подзарядившись, они испускают светящуюся пыльцу. 

 

На победителя сражения покедекс тоже среагировал. В отличие от своего тренера, который откровенно хвастался перед зрителями , лукарио был невозмутим и спокоен. Глядя на него, Ханна слегка засмущалась.

0.gif

 

Лукарио - покемон-шакал. Этот гордый покемон может видеть ауру: изучать по ней противника, предсказывать его действие и считывать настроение. Манипулируя волнами ауры, лукарио создаёт мощные приемы. 

Конечно, все эти бойцы были на совершенно другом уровне, нежели твоя лиса, но наверняка здесь можно было найти и подходящего противника. 

- Сразиться кто-нибудь желает? - спросила у рядом стоящих девочка с выбритыми висками и розовыми волосами. 


Сообщение отредактировал Brook: 31 Июль 2016 - 13:53

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#39 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:44

Вау, Ледиан! Я встречала их как-то в походе с Риком! Как красиво они тогда сверкали в ночи... Заметив смущение своего покемона, Лианна присела и ободряюще погладила лисичку прошептав с улыбкой:

- Все хорошо, Ханна, не волнуйся. Он тебя не обидит. - потом посмотрела на невозмутимого покемона:

- Хотя согласна, этот Лукарио своим взглядом может заставить поволноваться... Прекрасный покемон... - однако возгласы тренера заставили девочккуобратить на себя внимание.

- Его тренер явно очень уверен в себе, но лично я считаю, что нельзя показывать всем подряд свои эмоции. Уверенность может обернуться против тебя самого. - поднявшись, Синеглазка поправила пышные косы и оглядела стадион, народу было прилично кто-то просто пришелтпосмотреть, а кто-то и расчитывал на бой. Как вот эта девочка с розовыми волосами. Интересно, она опытный тренер? Или новичок как и мы? Опустив взгляд к Ханне, Лианна спросила:

- Ну что, проверим наши способности? - конечно, надо было выступить вперед и сказать что вызов принят, но как это сделать. Девочка сглонула. У нее никогда не получалось найти общего языка со сверстниками, а уж вызвать тренера на поединок...


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 31 Июль 2016 - 13:46

  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#40 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 31 Июль 2016 - 14:09

Твоя будущая противница надувала пузыри их жвачки, пока ты собиралась с духом. Увидев, что участником следующего поединка станет маленькая феннекин, часть зевак предпочла уйти, дабы не тратить время. Но были и те, кто остались. 

- Давай, Бри! - поддержал кто-то твою соперницу.

Та вышла вперед.

- Я вижу, у вас молодая гвардия. Все мои покемоны уже устали, поэтому я использую его, чтобы было честно. 

Из грейтболла ударил луч света, который материализовался в розовую бесформенную лужицу. Лужица, тем не менее, с хлюпающим звуком отлипла от асфальта и заморгала своими глазками-бусинками.

- Отто, начинай!

Покемон свернулся, став похожим на комок жвачки, а затем вылепил из себя точную копию Ханны. Лжефеннекин завиляла хвостом. 

Ханна выпучила глаза и показала язык с горящим на нём огоньком.

*Переходи в тему боя*


Сообщение отредактировал Brook: 31 Июль 2016 - 14:10

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных