Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Lianna Winter (Калос. М-р Brook)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:30

///


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#2 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:31

Если приехать в город Лаверр и отправиться в лес, то глубоко в чаще, примерное в двух-трех сутках пути (если пешком, впрочем, по другому там проблематично передвигаться) путник найдет небольшое, чистое и ясное, как небо этим днем, озеро, а рядом с ним открытую поляну. Все это скрыто от внешнего мира, как защитной стеной, густым лесом.

На берегу странник увидит небольшой двухэтажный деревянный дом. Рядом с ним сад, в котором растут не только цветы, но и овощи, фрукты, ягоды.

Рядом с домом, и в озере, можно всегда увидеть покемонов самых разных типов, играющих или просто устроившихся погреться в лучах просыпающегося солнца.

Постоянно вокруг мелькнет то тут, то там синий бантик от одной из двух пышных, каштановых кос. Эти косы пренадлежат юной девочке лет 13-ти, которая всегда чем-то занята. Вот сейчас, она с улыбкой несет миску с кормом для спящего на берегу чаризарда. Просыпается Лианна (так ее зовут) обычно еще до рассвета. Ведь нужно столько успеть. Присмотреть за садом, приготовить завтрак и еду для брата в дорогу, а так же угощение для его покемонов и забредающих сюда диких знакомых. Затем навести порядок и еще много всего, что три года назад делала их мама, котрая так предусмотрительно научила ее необходимому... Почему Лианна, делает это сама, а не просто помогает маме? 3 года назад Ханны Винтер, так звали хозяйку, не стало и двое ее детей остались одни. Но все заботы Лианне не в тягость. Ведь она так любит свой дом и лес! Как может любимое дело быть в тягость?

- Чар, доброе утро! Ты не устал сторожить? - этот чарзард 5 лет назад упал в лесу недалекотот дома, его нашел брат Лианны Рик. Еще живая Ханна вместе с дочерью выходили его и дракон решил остаться охранять это место и стал для девочки хорошим другом.


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 25 Июль 2016 - 14:48

  • 4

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#3 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:35

Чаризард лежал на спине, подставив брюхо под пока еще не слишком горячие и интенсивные солнечные лучи и расправив мощные крылья, кончики которых находились в опасной близости от столь нелюбимой огненными покемонами воды. Почуяв завтрак, ноздри чаризарда шумно втянули в себя воздух: кажется, аппетит проснулся раньше самого покемона. Лениво зевнув и подняв шумным взмахом крыльев облако пыли, чаризард вытянул шею в приветствии. Как обычно, местный "сторож" в качестве зарядки подпалил пятую точку нахальному эйпому-воришке, которого кто-то подсылал воровать ягоды, а затем принялся за еду. 

Каждый раз приходя сюда, чтобы посидеть и посмотреть на водную гладь озера с чаризардом, который со своим нордическим спокойствием (несмотря на бушующее внутри пламя) излучал надежность, ты ловила себя на мысли, что временами ему хочется чего-то большего. Конечно, монстр был предан вашей и никогда не покидал вас, хоть он и регулярно совершал небольшие путешествия, гонял мелких назойливых покемонов и испепелял мусор прямо в контейнере, ему явно хотелось сражений с более сильными противниками, опасных полетов через грозовые облака и путешествий через континенты на своих двоих. Иногда монстр при с грустью посматривал на своё помятое когда-то крыло. 

- Хозяйка! - послышался сзади голос брата, который пришел на обед в своей рейнджерской форме. Двое гроулитов наперегонки бежали, чтобы отхватить из миски чаризарда кусочек съестного. Чар взял обоих в зубы и макнул их хвосты в воду, пока те не заскулили. 

Рик как-то странно, словно бы виновато, посмотрел на тебя, а потом присел рядом.


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#4 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:06

Заметив печальный взгляд чаризарда Лианна нежно погладила его по крылу.

- Я понимаю тебя, друг. - несколько раз девочка уходила с ним лес, чтобы дракон мог совершить пробный полет. И у него получалось! Крыло давно уже зажило. Его нужно было лишь разработать.

Помочь Чару Лианна настойчиво просила своего старшего брата. Каким бы ни был покемон прекрасным сторожем, но ему явно хотелось свободы! И как ей его было жаль...

Она сама хотела увидеть легендарных покемонов, о которых рассказывала ей мама. Увидеть мир... Поучавствовать в приключении, хотела быть координатором, но в тоже время не могла оставть дом. Кто будет заботится о брате и саде? Кто присмотрит за озером? Рик конечно мог, но в одиночку это безумно трудно, ведь ему нужно было еще и приглядывать за окрестностями.

 

Выходка гроулетов рассмешила девочку. Эти покемоны были близняшки. Озорные и непоседливые. Однако когда речь заходила о работе, покемоны становились сосредоточенными и серьезными. И как у них все это совмещалось, ей бвло нерлнятно. Поправив свой фиолетовый свитер с изображением Бэйлив, который она сама связала, Лианна встала и пододвинула к огненным псам еще две миски:

- Вечно вы у Чара пытаетесь забрать. Знаете же, что я всегда приношу и вам тоже. - затем нахмурилась - Так и каждый в свою миску! - после ласково погладила псов, они были такими мягкими и плюшевыми, такими милыми... Ну как на таких можно сердиться?  Синеглазка присмотрелась к брату и подставила лицо легкому ветерку, что шевелил листья деревьев... Они будто разговаривали, шепча последние новости друг другу:

- Обычно этот взгляд означает "Извини, я снова забыл о травах, что ты просила и взять с собой Чара"... - Лианна с упреком посмотрела на Рика - Я понимаю, у тебя много дел и в последнее время в лес зачаслити браконьеры, но Чаризард зачахнет у нас! Ему нужен простор, полет! Ты мог бы просто брать его в воздушное патрулирование. И вскоре он смог бы летать, как прежде. Ты же знаешь. - он знал все лучше нее и Лианна это прекрасно понимала, просто очень переживала за старого друга. Естественно и Рик переживал. Такой солнечный день не настраивал на ругань. Да и брата явно тревожило не только это - Риик... В чем дело? Снова эти негодяи? Опять пытались разорить деревья трикко? - да, любители легкой наживы частенько уничтожали дома покемонов и забирали их силой. В основном для продажи. В охоте на одну такую группу учавствовал и чаризард. И ему явно это пришлось по душе! Но причина могла быть еще одна:

- Нашелся хозяин Чара?


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 26 Июль 2016 - 15:15

  • 1

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#5 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:18

Чаризард встрепенулся от твоих последних слов. Хозяин? У него? 

Рик некоторое время помолчал, но потом достал откуда-то из внутреннего карманы куртки сверток. - Неправда, про травы я не забыл, - ответил брата, протягивая тебе "гостинец". 

- Чар упрямый, сама знаешь, к тому же он предпочитает оставаться здесь, вместо каких-то сомнительных воздушных мероприятий. Да и для облетов нужны покемоны, способные долгое время находится в воздухе, а Чар... - Рик замялся, наблюдая, как чаризард подходит к озеру. Обычно старался не соприкасаться с водой, но в этот раз зачем-то наступил ногами прямо в мокрый ил. От отвратительных для водного покемона ощущений огненный стартовик оскалился. 

- Эй, ты чего? - нахмурился брат. 

- На самом деле, я в последнее время кое о чем думаю. Насчет тебя. Тебя устраивает наша жизнь? 

Гроулит подошел откуда-то сзади и подлез под руку Рика. Брат-близнец, возмущенный такой наглостью, принялся отталкивать его, чтобы самому оказаться поближе к Рику. 


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#6 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 26 Июль 2016 - 23:41

Приняв травы у брата, Лианна внимательно посмотрела на воду. Дракон явно там что-то или кто-то углядел, а может старался побороть свою слабость к воде. Девочка часто могла наблюдать за подобной сценой. А может зол на фразу о хозяине. Но Ханна, еще когда его нашли, передала информацию сестре Джой в Лаверре. На всякий случай.

- Он нам благодарен и предан нам... Для меня он как второй брат! И я бы ни за что не отдала его никому! Но, Рик, - синие глаза взглянули на брата - Ему нужно настоящее путешествие. Противник, равный по силе, а не тот эйпом-воришка. Ты же замечал, с какой тоской он смотрит иногда... Ему хочет снова встать на крыло. Я верю, что он справится! Ты сам сказал, Чар - упрямый. - и снова псы заставили ее улыбнуться, хотя вопоос брата быстро стер эту улыбку. На секунду усилившийся ветер дернул Лианну за косу в сторону дома. Взгляд скользнул по саду, поляне... Ей... Не хватало чего-то... Она была похожа на Чаризарда. 

За все три года она ни разу не упомянула Ханну. Молчала, ведь брату еще больнее, чем ей. Домашние дела отвлекалт ее, но когда их не было. Воспоминания о былом с новой силой накатывали. И Лианна пряталась. Она приходила к Чаризарду с флейтой в руках и играла... Пока солнце не скрывалось и не вставала луна.

Нет, Чаризард и музыка были не только способом отвлечься, она и просто так приходила к огненному покемону. Просто в такие моменты одиночество было невыносимо...

 

И вопрос Рика заставил ее наконец-то показать ему, что на самом деле на душе девочки. Обхватив руками локти, Лианна опустила взгляд. Нет... Нет, брат, наша жизнь устраивает нас не полностью...

- Мне так  не хватает ее Рик. - прошептала девочка, сглотнув комок - Кажется, что она просто уехала и не взяла нас собой...


  • 1

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#7 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Июль 2016 - 00:33

- Мне тоже не хватает, - ответил Рик. Внешне он выглядел спокойным, но глаза печально опустил на наручные часы и принялся наблюдать за дрожащей стрелкой. - Каждый раз, когда ты делаешь мне с собой бутерброды и режешь их треугольниками, я вспоминаю её. И когда вижу женщину в шляпе и зеленом платье. И когда...ох, - Рик вздохнул и протянул руку к тебе, почесывая другой ухо одного из гроулитов.

Порыв ветра в ваши лица заставил вас вздрогнуть: Чар взмахнул крыльями, больным и здоровым, и взмыл в воздух над озером. Чаризард быстро превратился в парящую над водной гладью красную точку, видимо, он хотел доказать себе и вам, что может спокойно лететь, не боясь упасть. А что может быть лучшим стимулом, чем холодная и мокрая гибель?

Чар летел ровно, лишь время от времени касаясь воды одним крылом, от чего от конца шёл пар.

- Чар, хватит выпендриваться, не рискуй!

Чаризард проигнорировал слова Рика, маневренно развернулся и направился уже в вашу сторону, чтобы закончить круг.

- Чар! - со злостью крикнул Рик. Брат нахмурил брови и туго сжал губы.

На втором круге больное крыло Чара начало клониться к воде всё сильнее, однако решительно настроенный чаризард не желал останавливаться. Полет выровнялся, довольный собой чаризард уже летел обратно, чтобы в третий раз обогнуть озеро, но вдруг резко ушел в сторону и с мощным плеском упал в озеро. 

Через несколько секунд дракон в ужасе выпрыгнул из воды в клубах пара и, не в силах взлететь, снова погрузился под воду целиком. 

Рик, не зная, что еще делать, скинул с ног ботинки и сорвал с себя куртку. С еще одним большим всплеском Чар выпрыгнул из воды. И снова. Снова. Из последних сил крылатый выпрыгнул ближе к берегу и кубарем прокатился по песку. Огонь на хвосте вскоре загорелся. Не желая смотреть в глаза кому-то, Чар вскочил и побежал на другой конец берега. 

- Лианна...А ты хочешь улететь?


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#8 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 27 Июль 2016 - 01:07

С беспокойсвом наблюдая за полетом дракона, девочка то и дело порывалась побежать к воде.

Она восхищалась свои другом. Он старается, она это прекрасно видела. Чаризард испоняет свою мечту, летать как прежде. И ты тоже должна. Голос матери прозвучал в голове Лианны, заставив ее вздрогнуть.

 

Это был голос из воспоминания, когда она с мамой, уже заболевшей к тому моменту, сидела в ее комнате и смотрела в окно, а Чар так же пытался разработать крыло. Смотри, Ли, он старается. Он идет к своей цели. Если я не успею поправиться, ты все равно должна отправиться в Лабораторию и начать свой путь. Улыбалась Ханна, посмотрев на дочь, которая поправляла цветы на подоконнике. Ей тогда еще не исполнилось десяти лет. Но мам, а как же ты и Рик! Как я могу уйти? Мама тогда лишь покачала головой. Рик взрослый. И он уже помогал мне раньше, помнишь? Пообещай мне, что не бросишь свои цели и мечты!

 

Разве могла дочь тогда не пообещать этого? И сейчас, смотря на дракона, она вспомнила данное слово.

- Чар! - в страхе за тонущего друга, Лианна кинулась к озеру и в итоге, вся мокрая, вышла вслед за Чаризардом, дрожащими руками пытаясь привести его в чувства. Какое же было облегчение, что он пришел в себя!

- Чар, вернись! - крикнула она вслед убегающему покемону и направилась за ним.

 

Подойдя, девочка заботливо положина руку ему на лапу:

- Чар, ты так напугал нас! - серьезно и строго начала Лианна, но затем смягчилась, видя в его глазах слезы - Не расстраивайся! У тебя все получится!  Нужно просто постараться. Помнишь ты и круга пролететь не мог? А тут целых три. - погладив лапу покемона, она продолжила - Но, пожалуйста, не делай этого больше над водой, хорошо? - после этого, девочка посмотрела на подошедшего брата, его вопрос естественно был услышан, но тогда было не до того, сейчас же, она моглв спокойно подумав, ответить ему:

- Рик... Я мечтаю повидать мир... Все еще мечтаю увидеть легендарных покемонов... Стать координатором... Я... Хочу улететь, но боюсь оставить тебя. - Лианна посмотрела на дракона - Тебя и Чара. Вы все что у меня осталось.


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 27 Июль 2016 - 19:44

  • 2

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#9 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:21

Чаризард посмотрел на тебя печальными глазами и рыкнул, опустив голову вниз и осторожно коснувшись рогами твоего плеча. Огненный дракон мелко дрожал после такого экстремального, а вдобавок от него валил и вздымался белой струей вверх густой пар. 

Рик как-то незаметно подошел к вам. 

- Я хочу, чтобы ты была счастлива, - сказал парень, улыбнувшись тебе, однако глаза его были серьезными. Ты всегда, совершенно момент можешь вернуться домой. Я хочу, чтобы ты исполнила свои мечты, и мама этого хочет. Я знаю, что ты можешь стать отличным координатором. Черт, завидую я твоим покемонам, меня бы так кормили! А с Чаром я...что-нибудь придумаю. Конечно, если его гордое величество позволит это сделать.

Чаризард косо посмотрел на Рика.

- Ждать еду два раза в день ты горазд, а пойти со мной на работу - слабо? - засмеялся Рик, и Чар в шутку клацнул зубами перед его лицом.

- В общем, не переживай!


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#10 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 27 Июль 2016 - 23:03

Лианна заботливо обняла голову чаризарда, поглаживая того по лбу. Бедный, совсем продрог... Конечно, он был сам виноват, но все равно, его было жаль. Ведь он думал, что все получится. Заявление брата заставило девочку возмущенно поднять на него взгляд:

- То есть я тебя плохо кормлю? - естественно ей было обидно, ведь она так старается! А тут такое заявление.

Впрочем, Лианна понимала, что это всего лишь шутка и не более. Подумав, девочка приобняла дракона с братом, оказавшись между ними и сказала:

- Ну, если Чар меня отпустит и пообещает тебя слушаться, а ты что позабоиишься тут обо всем и не спалишь к моему приходу дом... То я думаю, что могу идти готовиться к приключению. - ветерок снова зашевелил кроны деревьев. И ей стало страшно... Нет, Лианна была не из трусливых, но ей предстояло остаться совсем одной. По крайней мере пока она не доберется до лаборатории, что находится за много километров от дома. Еще дальше Лаверра. Взглянув на чаризарда, Лианна улыбнулась ему:

- Ну что, я могу на тебя расчитывать? Ты же будешь слушаться Рика и разрабатывать крыло не над водой?- она надеялась на поддержку друга. Он как никто другой понимал ее!


  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#11 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Июль 2016 - 01:19

Чаризард подумал и медленно кивнул. Можно было с уверенностью сказать, что идею тренироваться в таких опасных условиях он выбросил из головы. 

- Всё будет в порядке, даже если мне придется отлучиться по работе, Чар отвадит от нашего дома всех, кого надо. Правда, к нам реедко кто-то из людей заходит, - заявил Рик.

- Ну что...вперед?


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#12 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 28 Июль 2016 - 02:08

Радости не было предела, ее друг отпускает ее. Она отправится в путь!

- Да! - однако ей снова стало грустно и страшно. Она знает этот лес и окрестности, как свои пять пальцев, но там, за лесом находится мир который неизвестен Лианне и далеко не все люди, такие, как Рик. А ну хватит, для этого ты и должна отправиться в путь! Пора взрослеть, Ли!

Девочка крепко одняла дракона и завязала на его шее красно-желтый шарфик, пояснив:

- Сегодня день, когда ты пошел у нас на поправку, Чар. И я связала это для тебя! - погладив дракона и поднявшись с травы, Лианна обняла и брата.

- Ты лучший брат на свете! - и ведь по сути, не заведи Рик этого разговора, она никогда бы не решилась направиться в путь. Теперь нужно лишь собраться, попрощаться с домом и отправляться в лабораторию. Главное, чтобы нашелся стартовик для нее. 


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 28 Июль 2016 - 09:50

  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#13 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:38

Через пару часов твой небольшой рюкзак был полностью собран и слегка давил на спину.

Ты в последний раз прошлась по дому, бережно стерла попавшиеся тебе на глаза пылинки с мебели и махнула рукой своей комнате. 

В последний раз перед посадкой на автобус ты крепко обняла брата и чаризарда, выдохнула и поднялась по ступенькам. 

Словно прощаясь с тобой, по Лаверру зарядил грибной дождь, заставивший всю обильную городскую зелень ослепительно заблестеть. 

Контроллер проверила твой билет на автобус и утвердительно кивнула, а затем прошла по другим пассажирам, которых было, откровенно говоря, довольно мало. 

Путь из Лаввера до Люмиоса, казалось, занял целую вечность: ты уже потеряла счет прошедшим суткам и бесконечным пересадкам с одного автобуса на другой, но всё это были лишь мелочи жизни, которые приближали тебя к твоей мечте.

Люмиос раскрылся перед тобой своими чистыми мощеными улочками, по которым сновало огромное количество людей разных цветов и народностей. Ты была уверена, что где-то впереди маячило здание лаборатории.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#14 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:27

Пока она ехала по Лаверру, что так и сверкал, будто зовя ее назад, улыбка не сходила с лица, но стоило оказаться в другом городе, как она потухла. Девочка не привыкла к большому скоплению народа и дышать было безумно трудно. Но это с непривычки. Ведь всю жизнь Ли дышала чистым лесным воздухом и оказаться в огромном городе для нее было первым испытанием.

С трудно скрываемым любопытством, она оглядывала улицы города сверкающие в лучах солнца, как бриллианты. Город явно хотел произвести на вновь прибывших завораживающие впечатление.

Естественно, первый раз оказаться в большом городе - это невероятно. Как могут уживаться вместе столько народу? Как им хватает места? Куда все так спешат? Для Лианны это было тайной за семью печатями, которую хотелось разгадать, но для других людей, она, внешне, оставалась угрюмой и не людимой девочкой.

Спрашивать у кого-то дорогу Синеглазка не собиралась, все эти люди доверия ей не внушали. Благо мама и брат рассказывали, о здании лаборатории.

А вот и оно радостно улыбнувшись своей находке, Лианна вмиг помрачнела. А вдруг покемонов не будет? А вдруг я отвлеву профессора? Но помотав головой, Ли отогнала все эти мысли и смело шагнула в дверь. Зайдя, она сначала помялась на пороге, потом сглотнув неуверенно двинулась вперед осматривая новое для себя помещение. Пальцы нервно отбивали по поверхностям, будто по клавишам пианино, какой-то красивый мотив.


Сообщение отредактировал Lianna Winter: 28 Июль 2016 - 19:35

  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#15 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:13

Раздвижные двери некоторое время помедлили, словно раздумывая, стоит ли тебя впускать, но в конце концов дали добро и отворились перед тобой. 

На улице было тепло, однако совсем не жарко, поэтому ты вздрогнула от холода, создаваемого несколькими кондиционерами, когда зашла в просторное и светлое помещение, напоминающее тебе скорее большой офис, чем лабораторию в привычном смысле. Хотя, может быть где-то за другими дверьми и находятся образцы покемонской крови и заспиртованные причудливые существа...

- Кожа фроки никогда не должна пересыхать! - наставляла какую-то девочку лет десяти женщина в белом халате.

- Угу!

- В любой момент ты должна будешь готова выпустить покемона в водоем.

- Угу!

- Тереза, ты точно меня поняла, или просто угукаешь? 

Рядом с девочкой сидел довольный фроки.

- Добрый день! - обратилась к тебе смуглая девушка с гривой из мелкий чёрных кудряшек на голове.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#16 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:34

Прохлада помещения немного успокоила девочку. Однако пальцы продолжали отбивать мелодию.

Ого... Как тут просторно... И чисто... А вот заспиртованных существ она совсем не хотела видеть. Видеть мертвых покемонов - самое ужасное в мире! 

Тонкий слух уловил информацию о водном стартовике, а мозг запомнил. Ведь когда-нибудь у нее самой будет водный покемон. Правда она и сама пока не знает кого возьмет. Мама и Рик, когда Лианна их спрашивала, гоаорили, что девочка узнает своего. Но вот как объяснить не смогли... Поэтому было страшно.

Вздрогнув и чуть сжавшись, Синеглаза посмотрела на незнакомку. Внутри все сжалось и перевернулось. Чужой. Чужой человек! Обратился... Что? Я... Надо узнать про покемона... Да...

- З... - сглотнув и запинаясь начала Лианна -Здравствуйте... Я Лианна Винтер... Мой брат Рик, сказал что предупредит профессора... Я хотела бы... Получить покемона. - руки отбивали мелодию, ноги дрожали. Сейчас ей откажут... Ей же уже 13. И если откажут, что же тогда? Все зря?


  • 1

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#17 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:03

Пол покемонов. Феннекин, потом чеспин.

[roll][roll]2d2[/roll][/roll]


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#18 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:05

На бэйджике ты смогла прочитать имя - обратившуюся к тебе звали Рената. Во все тридцать два зуба Рената не улыбалась, но всё же тебе показалось, что настроена она была дружелюбно. 
- Оу, не стоит так переживать, - сказала она, а затем посмотрела на другую женщину, которая уже отпустила девочку с водным стартовиком. А затем подошла к тебе. 
- К сожалению, фроки мы уже отдали в добрые руки. Надеюсь, что в добрые. Другого фроки завтра привезут из питомника. 
- Идем, - улыбнулась Рената, проходя вперед и маня тебя за собой. - Посмотришь на наших чеспина и феннекина. 
Когда девушка открыла дверь в другое помещение, где было не так прохладно, и ты прошла внутрь, ты смогла приблизиться к своей тренерской мечте еще на шаг. 
Феннекин лежал ближе к батарее и сжимал лапами печенье, на которое посматривал чеспин. Хотя у второго за спиной лежала целая стопка шоколадных печенек, ему крайне необходимо было еще одно.

- Это две девочки, - сказала Рената.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#19 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:44

На счет девочки с Фроагом Ли сама сомневалась. По ее мнению девочка явно не очень чщателтно слушала. Они же не игрушки! Но маленькая неизвестная тренерша вылетела из головы, стоило ей увидеть фенекина и чеспина. С улыбкой, Лианна прижала руку ко рту. Боже... Какие они прелесть... Однако, девушка постаралась присмотреться к ситуации. Внутри нее проснулась внимательная и заботливая мать, какая просыпалась, когда она разбиралась с гроулетами брата. Проснулась уверенность и девочка посмотрела на Ренату:

- Простите, если я лезу не в свое дело, но им же дали одинаковое количества печенья? - в душу закралось подозрение, что фенекин пытается защитить свою последнюю еду и ей стало его так жаль. Захотелось укрыть лесенка от внимательного взгляда чеспина и дать что-нибудь вкусненькое.


  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1


#20 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:58

Рената указала рукой на стол, где лежала пустая упаковка из под печенья и озадаченно улыбнулась, приложив руку ко лбу. 

- Я дала им обоим по печенью, но когда отвлеклась, чеспин уже успела стянуть всё остальное. Уж не знаю, зачем она собирает столько про запас.

Чеспин недоверчиво посмотрела на вас, а затем переложила все свои сокровища к другой стене, феннекин в это время пристально наблюдала за ней, стараясь быть во всеоружии. Травяная покемонка быстро отвернулась, когда поймала на себе лисий взгляд.

Огненная посмотрела на тебя, всё еще лежа на боку, как кошка, и слегка вильнула хвостом. Лапки крепко сжимали печеньку. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных