Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Квест Minori (Канто, Паллет, м-р 2DL)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Июль 2016 - 03:05

*переходим сюда*


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 09 Июль 2016 - 13:58

Холодные брызги луж вызмывали в воздух, словно маленькие кристаллы. На несколько мгновений время слегка остановилось, будто происходящее было записью на диске с царапиной. Хирано вряд ли бы додумалась использовать приём, не наносящий урона, если бы Макс сам не показал слабую сторону своего покемона. Но, однозначно, эта идея спасла положение художницы и её подопечного, поэтому теперь, маленький жёлтый утенок бежал на противника, словно настоящий боевой покемон. Затаив дыхание, девушка лишь пристально смотрела на происходящее, однако после вскрикнула от неожиданности.
- Опять навернулся!
Мчащийся по скользкой траве Псидак явно сам не ожидал от себя подобного выкрутаса, поэтому, сбив с ног Чармандера, словно выбив страйк в боулинге, утенок удивлённо крякнул.
Огненная ящерица упала на землю. Это означало, что победа была на стороне зеленоглазой. Несколько секунд смотря на поле, пытаясь понять, что же произошло, Ми-тян непонимающе спросила.
- Мы выиграли? - вопрос, сильно режущий и без того растроенного Макса, прозвучал ещё пару раз, после чего раздался радостный визг.
Так же поднимая в воздух капли, Минори подбежала к Псидаку, обнимая желтого утенка так, словно пыталась его задушить.
- О-и-и, Сэр Псидак, мы сделали это! - радостно смеялась тренер, так же сидя на мокрой траве.
Подняв голову на растроенного парня, она улыбнулась.
- Это был очень увлекательный бой! Я, кстати, Хирано Минори, - вспомнив, что она забыла представиться, светловолосая радостно усмехнулась.
  • 0


 

 

 


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:48

Псидак бежал к тебе навстречу и тоже был счастлив. Ваша первая совместная битва прошла на "ура!". Вроде, утенок несильно пострадал, просто отделался парой царапин. Пока вы праздновали первую победу, Макс уже подошел к уставшему Чармандеру.
- Ты отлично сражался, Чарик. Заслужил отдых, - улыбнувшись, мальчик приобнял своего стартовика и забрал того в болл. Вскоре он поднялся в полный рост и обратился к тебе:
- Получается, ты не выбрала одного из стартовиков у профессора Оука? 
С этими словами он подошел к тебе осторожными шагами, да бы не навернуться, как Псидак. Видно, что парню не очень хотелось пачкать свою одежду. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 09 Июль 2016 - 21:52

- Получается, что так, - девушка пожала плечами, - Какая разница, откуда будет твой первый покемон? Главное - найти его, а это иногда бывает довольно просто, потому что он сам может найти тебя! - вздохнув, девушка потрепала Псидака по голове, поднимаясь с земли.

Несмотря на то, что Псидак не сильно пострадал, Минори не хотела, чтобы покемон испытывал некомфорт от своих ссадин. Пускай, девушка не все знала о битвах, но была уверена в том, что после них стоит отнести своих покемонов в специальную клинику для них.

Теплый ветер сменился на более прохладный, поэтому девушка поднялась с земли, дабы забрать свой рюкзак. Надев одну лямку сумки на плечо, Хирано отряхнула низ платья от осевших капель с травы.

Ну, мне пора, - девушка улыбнулась Максу, встав напротив него, - Надеюсь, еще увидимся!

С этими словами, светловолосая помахала юноше, после чего, кивнув Псидаку в сторону дороги, решила направится в центр покемонов, который уже видела сегодня днем.    


  • 0


 

 

 


#45 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Июль 2016 - 23:33

- Ну да, ты права, - улыбнулся Макс и продолжил, - если что, вот мой номер. 
Вы обменялись телефонными номерами, и юный тренер направился в другую сторону полянки. Псидак попрощался с мальчиком и побежал за тобой. Не успев сделать и 3 шага, как ты услышала негромкое шуршание в кустах. 
- Ого, кто там? - звонко произнес Макс и подбежал туда. Кажется, не ты одна слышала это. Заглянув в кусты, парень радостно воскликнул:
- Боже, это Шрумиш! Я тебя поймаю! 
Внезапно из кустов выбежало небольшое создание зеленого цвета. Травяной покемон выглядел очень напуганным. Он, пыхтя, бежал изо всех сил в другую сторону. Псидак тоже заметил это и остановился, чтобы посмотреть на покемона. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#46 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 11 Июль 2016 - 00:43

Впечатление от первой битвы казалось сладким гранатовым соком с ноткой кислинки. Вся голова художницы за несколько секунд забилась мыслями о сражении маленьких покемонов. Огонёк хвоста Чармандера, хитрый смех Псидака, неуклюжее падение, и, словно десерт к основным блюдам, неожиданная победа. Это хотелось нарисовать, снять на видео, рассказать о таком пустяке всему миру. Да, это был сущий пустяк, но для Минори он имел цену в сотню золотых. Не нужно быть хорошим психологом, чтобы заметить счастье в ее лице. Странно, но даже несмотря на такой сложный день, девушка чувствовала небывалую лёгкость. Кажется, даже уверенность Ми-тян возросла до своей эйфории.
Радостно шлепая по тропинке, тренер остановилась, глядя на своего покемона. Обратив внимание на шевелящийся куст, Хирано непонимающе вскинула бровь, но, услышав звонкий голос Макса, тут же вскинула и вторую. Из-под куста, прямо к её ногам, выбежала существо, похожее на гриб. Слегка удивившись, зеленоглазая заметила явный испуг существа.
- Это покемон? - спросила девушка у Псидака (?), после чего навела на малышку покедекс.
  • 0


 

 

 


#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:57

Псидак удивленным взглядом посмотрел на Шрумиша и медленно кивнул тебе. Да, это был определенно покемон. Причем, напуганный покемон. Ходячий гриб бежал изо всех от Макса, но из-за медленной скорости травяного все равно бы поймали. В это время ты достала свой покедекс и поднесла на Шрумиша. Аппарат моментально запиликал.
 

 

                                                                                               shroomish.gif shroomish.gif

Шрумиш - покемон-гриб. Если он чувствует опасность, то извергает споры из макушки своей головы, чтобы защитить себя.

Пока ты узнавала в покедексе что-нибудь полезно про этого гриба, Макс уже добежал до покемона. Шрумиш быстро выдохся и, споткнувшись, упал рядом с деревом. Бедняжка, тяжело дыша, посмотрела на тренера Чармандера и умоляющим взглядом просила отпустить ее, но мальчик так и не передумал. Достав покебол из кармана, Макс произнес:
- Не бойся, малыш, если не будешь сопротивляться, то процесс ловли облегчится.


Сообщение отредактировал 2DL: 11 Июль 2016 - 09:57

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:35

- Не помню, чтобы у нас часто встречались такие, - посмотрев на маленького покемона, Минори решила, что неплохо было бы нарисовать этого Шрумиша.
Но, увидев, что малышка была сильно напугана, Хирано тут же сорвалась с места, встав между испуганным покемоном и Максом.
- Ты что, не видишь, что Шрумиш не хочет, чтобы его поймали?! - в глазах художницы мерцали искры неприязни.
Своеобразное желание юноши вовсе бесило её. Она не понимала, как можно не видеть проблемы покемонов, руководствуясь только своим желанием поймать его.
- Покемон чего-то сильно боится! - девушка обернула голову на маленькое создание, сочувствующе посмотрев на него.
После, снова обратив взгляд на Макса, Ми-тян расставила руки в стороны, давая парню понять, что пойти к покемону у него не получиться.

Сообщение отредактировал Minori: 11 Июль 2016 - 16:38

  • 0


 

 

 


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июль 2016 - 21:34

Псидак лишь пожал плечами, услышав твои слова про, как часто встречаются такие создания. Утенок лишь молча последовал за тобой. Кажется, сейчас его не слишком волновало то, что происходит со Шрумишом. 
Макс никак не ожидал снова увидеть тебя. Парень уже был готов бросить покебол, как тут же остановился. Он сначала в шоке посмотрел на тебя, а потом его выражение лица плавно перешло на злость. Недовольно топнув ногой, юный тренер проворчал:
- А тебе-то какое дело? Иди занимайся своими делами и не мешай мне ловить покемонов! Нашлась мне тут, защитница диких покемонов. 
Кажется, и ты Макса бесила, ибо выглядел он очень раздраженным. Шрумиш в это время успел подняться на лапы и отойти на несколько шагов от вам. Вдруг раздалось громкое кряканье, и твой водный направился к Максу. Псидак недовольно посмотрел на мальчика и начал размахивать лапами в разные стороны. Вероятно, он попытался защитить тебя.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:49

Уголки губ девушки нервно дрогнули. Брови резко потяжелели, из-за чего взгляд её стал крайне хмурым. Строго смотря на юношу, художница даже не собиралась отдавать маленького Шрумиша в руки этому нахальному ребёнку. Странное дело: для девушки никогда не было столь важным чувство справедливости, от сейчас, слыша тяжёлое и отчаянное дыхание травяного, который даже удрать от напасти не мог из-за своих коротких ножек, Ми​-тян решила, что будет крайне нечестно поймать малыша в его положении.

- Нельзя ловить покемона, когда он не может дать отпор! Это не честно, - проворчала Минор, которая выглядела крайне недовольно из-за словав Макса.

Несмотря на то, что парень был в разы младше её, вредности ему было не занимать.

- Грубия-я-янНельзя такое говорить даме! - потопав ногами, девушка попятилась назад, дабы лишить парня возможности добраться до живого гриба.

Но Макс, кажется, совершенно не собирался уступать. И теперь, когда в этот разговор вмешался Псидак, Хирано поняла, что подобное не может продолжится в еще более негативном ключе.

Скрипя зубами, девушка резко сделала крайне испуганный вид. Слабо указав пальцем в кусты, она побледнела. Сложно было понять, играет девушка испуг или нет, но художница, подкосив колени, за пару секунд забрала своего водного защитника в покеболл, после чего дала деру, неожиданно подхватив с земли Шрумиша на руки.

- Т-тяжёлый! - пропищала Минори, убегая в сторону покецентра и оставляя за собой лишь поднятый в воздух песок.


Сообщение отредактировал Minori: 12 Июль 2016 - 01:50

  • 1


 

 

 


#51 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:28

- Низя лавить пакимона. Эта ничистна...бла-бла-бла, - передразнивал тебя Макс и, качая головой в разные стороны, закатил глаза. Мальчик понял, что ни за что не дашь ему поймать Шрумиша, и разозлился еще. Его свободная ладонь, которая не держала покебол, сжалась в кулак, а лицо постепенно начало краснеть от злости. Вдруг юный тренер заметил твое испуганное лицо и ту же обернулся назад.
- Что там? - тихо произнес Макс и, упустив тебя из виду, стал искать что-нибудь пугающее сзади себя. Однако там не было никого. Его снова одурачили, и он понял это не сразу. Ты успела забрать своего покемона в болл и взять с собой Шрумиша. Как только гриб оказался у тебя на руках, то моментально стал дергаться изо всех сил. Неудивительно, ведь покемон был все еще напуган. Макс вспомнил про тебя и Шрумиша, только когда услышал его крик, который с каждой секундой был все тише и тише. Взглянув в вашу в сторону, мальчишка громко завопил:
- Эй! А ну стоять! 

Ты бежала несколько минут и, пыхтя, старалась добежать до покецентра как можно скорее. Однако было нелегко сделать это: всю дорогу травяной только и делал, что мешал тебе. Он толкался, кричал и выпускал споры, которые заставляли тебя чихать. Было очень сложно удержать испуганного малыша. Прохожие, глядя на вас, стали удивляться. Одни молча следили за тобой, а другие - перешептывались друг с другом. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#52 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 14 Июль 2016 - 22:23

Крайне необдуманный поступок был совершенно сумасшедшим. Маленький покемон, и так находившийся в шоке, явно не ожидал, что его на руки подхватит человек, и понесется с ним вперёд по дороге. Наверное, Минори было не сложно обмануть парня, изобразив испуг, но вот удержать в руках Шрумиша - оказалось куда более тяжелой задачей.
Пыльца поднималась в воздух, из-за чего глаза девушки слезились и чесались. Не переставая чихать, художница бежала вперёд, стараясь не упасть на ровном месте.
- Я...Я же х-хочу помочь, апч-хи-и! - буквально оставляя прохожих с открытым ртом, девушка забежала за здание, после чего плюхнулась на колени, выпуская дергающегося покемона из рук.
- Апч-хи-и, - стряхнув пыльцу с головы, девушка зажмурила глаза и чихнула и ещё раз.
- Вот, можешь идти! - указывая на кусты с цветами, девушка выдохнула, после чего убрала слезы с щек.

Сообщение отредактировал Minori: 14 Июль 2016 - 22:24

  • 0


 

 

 


#53 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Июль 2016 - 01:50

Шрумиш не собирался слушать тебя, и он изо всех сил старался показать тебе это. Как только ты отпустила травяного, покемон сразу же направился в сторону кустов, вернее, бежал. Вдруг его лапа подогнулась, и грибочек, всхлипывая, упал. Бедняга ударился лицом об землю и взвыл еще сильнее. Скорее всего, он поранился, когда бежал от Макса, а может, еще до этого. Не смотря на боль в конечности, Шрумиш продолжал направляться к кустам. Медленно ползая туда, он корчился от боли и не останавливался. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#54 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:36

Продолжая сидеть на земле, Минори лишь приоткрыла губы от полного непонимания ситуации. В ее мыслях не было совершенно ничего плохого, ведь все, чего она хотела- помочь маленькому покемону. Но в ответ на свою доброту, она получила лишь сопротивление от грибочка. Смотреть на покемона было крайне больно: он выглядел совсем отчаянным и напуганым. Казалось, что каждое его движение пронизано болью и было совершено через силу. Девушка не понимала, почему покемон так старательно хотел лишить себя помощи со стороны.
- Если я поймаю тебя сейчас, то буду ничуть не лучше Макса, но если оставлю, то совершу ещё более ужасный поступок! - растерянно проговорила художница, вовсе не понимая, как следует поступить в такой ситуации.

Ми-тян не ожидала, что уже в первый день своих приключений попадет в такие передряги. Она была готова к тому, что многие покемоны будут против компании людей, но зеленоглазая никак не ожидала, что окажется перед столь сложным выбором.
Здание с красной крышей было не далеко, но даже это расстояние нужно было пройти. Бросать в беде покемона девушка не хотела, да и просто не могла так поступить с ним. Вытерев слезы с глаз, она убрала назад волосы, дабы те не мешались на бегу, и, поднявшись с земли, снова подхватила на руки раненого покемона.
- П-прости-и! - снова невнятно пропищала Хирано, после чего побежала к зданию с красной крышей, глядя на свет, который исходил из стеклянных дверей.
  • 2


 

 

 


#55 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:00

Как только Шрумиш услышал слово "поймаю", то тут же вздрогнул от ужаса и поспешил к кустикам. Неизвестно, почему этот малыш так ведет себя? Должна же быть причина такого странного поведения. Травяной, пыхтя, продолжал направляться в сторону кустов с цветами. 
Когда ты взяла покемона, малыш вновь начал кричать и вертеться у тебя в руках. Приблизившись к входу покецентра, ты собралась уже открыть двери, но те автоматически распахнулись перед тобой. Впереди в нескольких метров находился ресепшн. Там сестра Джой обслуживала какого-то тренера. Справа была зона отдыха. Тренеры могли посидеть там и заниматься своими делами. Слева находились компьютеры. Многие из них сейчас были заняты. Ребята общались с знакомыми через этих приборов. К счастью, очередь в покецентре была небольшая, и перед тобой стоял только один тренер. 
Шрумишу сразу не понравилось это место, ибо было очень людно. Покемон чувствовал себя некомфортно и захныкал еще громче. Малыш вновь выпустил пыльцу в твою сторону, и тебе пришлось сдержать дыхание, а то глаза бы снова начали чесаться. 
Тут ребята заметили странную картину и начали смотреть на тебя. Одни были в шоке, а другие недовольно зыркнули в твою сторону.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#56 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 16 Июль 2016 - 00:07

Ещё никогда расстояние в сто метров не казалось Минори столь большим. Покемон всячески извивался, пытался вырваться и продолжал разбрасывать пыльцу. Дышать было сложно, ноги подкашивались из-за усталости, а глаза продолжали чесаться. Наверное, девушка готова была заплакать. Часть её разума адекватно принимала ситуацию, давая здравое объяснение тому, что происходит с живым грибочклом и почему он так яро сопротивляется. Но другая часть, которая была словно частью разума малого ребёнка, жутко обиделась на покемона, который доставлял Минори лишь некомфорт.
- Я...я, - девушка не смогла даже ничего сказать Шрумишу, потому что неожиданно влетела в Покецентр, как маленький ураган.
Ужасно покраснев от многих взглядов, Хирано неуверенно прикусила губу, после чего, помотав головой, быстро направилась к сестре Джой.
- Нужна помощь! Мне! Ой, нет, ему! - художница невпопад выдавала различные фразы, одновременно чихая.
- П-прошу Вас!

Сообщение отредактировал Minori: 16 Июль 2016 - 00:33

  • 0


 

 

 


#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:34

- Куда лезешь? - резко сказала девушка, которая стояла перед тобой в очереди. Незнакомка повернулась в твою сторону и с отвращением посмотрела на тебя и на Шрумиша. У нее были длинные блондинистые волосы с несколькими розовыми прядями. Глаза ярко-голубые, а губы немного пухлые. В общем, образ типичной популярной красотки в школе. Блондинка посмотрела на тебя, как на ужасный прыщ, который выскочил на ее лице перед свиданием с каким-нибудь капитаном футбольной команды. Услышав испуганный вопль Шрумиша, девушка уже собралась сказать что-то, как вдруг завизжала. 

                                        8d90b036352b.jpg

 

- Ааааа! Уберите его прочь от меня! Чертов покемон, - истерично крикнула незнакомка и, отмахиваясь от раздражающей пыльцы, отошла в сторону, - у меня аллергия на них!
Остальные тренеры, стоящие у ресепшн, тоже отбежали и пропустили тебя вперед. Сестра Джой тут же забеспокоилась.
- Что с ним случилось? - спросила медсестра и позвала свою помощницу, - Чанси, принеси носилку. У нас больной покемон вне болла. 
Скоро раздалось милое "чанси", и пришла розовая покемонка. Она толкала тележку и направлялась в твою сторону. Джой в это время попыталась уложить Шрумиша на передвижной кровати, но тот продолжал сопротивляться. 
- Успокойся, малыш. Мы тебя вылечим, и все будет хорошо, - с трудом произнесла розоволосая девушка и отвернулась от покемона, обратилась к тебе, - почему вы не убрали его в покеболл? 
Тут подбежала Чанси и начала напевать приятную мелодию травяному. Вскоре гриб успокоился и заснул. Джой поблагодарила помощницу и похлопала той по плечу.


Сообщение отредактировал 2DL: 16 Июль 2016 - 15:34

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 17 Июль 2016 - 02:13

Посмотрев на кричащую незнакомку Минори раздражительно вздернула бровями. Для художницы не было характерно такое состояние, но сейчас, когда в ее руках все еще бился боязливый покемон, Хирано вовсе не хотела встревать в очередную переделку с другими тренерами. И потом, пускай в этом городе никто и не знает её, да и каким бы добрым и мягким человеком она не была, девушка все же являлась наследницей уважаемого рода Хирано, поэтому сочла подобные возгласы крайне не приятными и непозволительными.
Проигнорировав тренершу, Минори даже на секунду не отвлеклась от проблемы, которая буквально была у неё в руках.
Сестра Джой оказалась похожей на сестру Джой из Виридиана, но спрашивать о том, не близнецы ли они, у тренера времени не было. Когда Шрумиша успокоила песня Чанси, Ми лишь облегчающе выдохнула, вытирая с щек слезы.
- Он повредил лапку и был страшно напуган! - прерывисто проговорила девушка, опираясь на стойку.
Голос её слегка дрожал, так как ей было стыдно из-за того, что она нарушила покой в Покецентре.
- П-простите меня, - девушка наконец отдышалась, после чего положила одну свою ладонь на локоть другой руки, - Это...Это не мой покемон, - слегка дернув плечами, девушка неуверенно продолжила, - Ему была нужна помощь, и Минори решила, что должна помочь ему! - посмотрев на сестру Джой щенячьими глазками, Хирано всячески боялась получить осуждение за свой поступок.
  • 0


 

 

 


#59 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2016 - 02:52

Позже Чанси с тележкой направилась по коридору и покинула вестибюль покецентра. Сестра Джой поглядела на тебя и мило улыбнулась. На ее лице не было ни капли злости, а наоборот, девушка только понимающе кивнула и сказала:
- Все в порядке. Тебе не за что извиняться, ты правильно поступила, что отнесла Шрумиша сюда. Сейчас Чанси просканирует его, и решим, что делать. Пока посиди тут.
После этих слов розоволосая медсестра предложила тебе побыть в зоне отдыха в той стороне зала. Еще раз посмотрев на тебя, Джой улыбнулась и успокаивающим тоном произнесла:
- Не переживай ты так. С ним все будет хорошо.
Вспомнив, что ее заждались другие тренеры, медсестра вернулась к стойке и, извинившись перед каким-то мальчиком, принялась обслуживать его. Остальные ребята продолжали заниматься своими делами, будто ничего и не происходило. 

В стороне, где располагались компьютеры, стояла та самая блондинка. Она, морщась то ли от боли, то ли от что-то еще, более неприятное, смотрела в маленькое зеркало. Рядом стояла другая девушка и обеспокоено разглядывала лицо первой. Вторая была ростом ниже блондинки, с короткими темными прямыми волосами и веснушками на лице. 
- Аврора, у тебя сыпь, - с опаской произнесла брюнетка и кончиком пальца дотронулась до красные пятна подруги.
Блондинка резко отмахнулась от нее и раздраженно пискнула: 
- Не трогай меня! Если хочешь сделать что-нибудь полезное, то постой в очереди за меня. 
Низенькая тут же кивнула красотке и побежала занимать очередь в ресепшн. Блондинка убрала челку с лица и злобно посмотрела на тебя. Кажется, девушка сейчас была готова взорваться, ибо щеки ее покраснели еще сильнее. Уверенной походкой она подошла к тебе и спросила:
- Ты не хочешь мне ничего сказать?
Аврора взглянула тебе в глаза и указала на свое лицо, покрывшее сыпью. Девушка явно была не в себе.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#60 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 18 Июль 2016 - 03:27

Выдохнув с облегчением, Минори успокоилась. Теперь с покемоном все будет хорошо, а значит, что все её страдания не прошли даром. Проводив взглядом уезжающего Шрумиша, Хирано быстро оглядела общий зал. Он казался довольно большим, хотя людей в нем было достаточно много. Художница уже не раз бывала в Покецентре, но никогда особо долго не задерживалась в нем. Стоит признать, Шрумиш не был первым покемоном, которого добрая Хирано привела в центр. Ещё будучи ребёнком, она однажды нашла запутавшегося в кустах роз пиджи, который не мог выбраться и лишь делал себе хуже своими не осторожными движениями. Тогда Ми-тян расцарапала все ладони, но достала птенца, после чего отнесла в местный Покецентр. Наверное, она жутко гордилась своим поступком.

Воспоминания об этой истории были неожиданно нарушены. Моргнув несколько раз, Минори пришла в себя, после чего увидела перед собой красное лицо незнакомки. Пускай, эта барышня сразу не понравилась Хирано, но манеры и приличие были довольно значимыми частями воспитания зеленоглазой.
- О-и-и, простите меня, - улыбнувшись, девушка виновато посмотрела на блондинку, - Я не хотела доставить вам лишних проблем.
  • 0


 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных