Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Квест Minori (Канто, Паллет, м-р 2DL)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#61 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:55

- Думаешь, извинилась и я успокоюсь? - недовольна произнесла блондинка и шагнула в твою сторону, - я заставлю теб...
- Аврора, твоя очередь! - крикнула девушка с веснушками и помахала своей подруге. 
- Обязательно говорить так громко? - резко ответила Аврора. Кажется, девушке не очень нравилось, что остальные тренеры смотрели на ее лицо, покрытое сыпью. Посмотрев на тебя, она сказала:
- Мы еще не закончили!
С этими словами светловолосая потопала к ресепшн, успев по дороге отпугнуть несколько юных ребят, которые глазели на нее. 

Через несколько минут к стойке подошла Чанси и принесла анализы сестре Джой. Медсестра посмотрела на тебя и рукой подозвала к себе. 

- У Шрумиша нет серьезных повреждений. Просто небольшой ушиб, - сказала Джой, когда ты подошла к стойке. Глядя на бумажке, девушка продолжила, - Чанси дала покемону лекарство, и он сейчас отдыхает. Шрумиш поспит недолго, и можешь забирать его. Пока можешь посидеть тут или в столовой поесть. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#62 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 19 Июль 2016 - 02:28

- Удачного дня! - притворно улыбнувшись грубой блондинке, Ми-тян выдохнула.
В ее маленьком мире, который она усиленно строила в своём воображении, люди не были такими злыми и вспыльчивыми. С самого детства художница окружали только ласковые и заботливые люди, поэтому такое поведение окружающих Хирано считала каким-то не естественным для себя. Разве можно грубить ей, обладательнице таких милых черт лица? Конечно же, Минори была уверена, что это вовсе неприемлемо, учитывая тот факт, что она ничего плохого не сделала.
Отряхнув платье от пыльцы, девушка поспешила к сестре Джой. Услышав хорошие новости, улыбка озарила её лицо.
- Минори рада, что с ним все будет хорошо. Но, не думаю, что он будет рад снова увидеть меня, - вспоминая реакцию покемона, девушка невольно пожмурилась.
- Аригато, Джой-сан, - кивнув головой, светловолосая направилась в столовую, так как за день совершенно ничего не ела.
  • 0


 

 

 


#63 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2016 - 14:09

переходим сюда


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#64 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Август 2016 - 02:10

*вернулись))*

Макс с открытым ртом смотрел сначала на спину Марроу, которая постепенно отдалялась от него, а потом на тебя. Мальчишка был в недоумении, ибо не знал, как реагировать на происходящее: Марроу решил отправиться сам до Виридиана, а ты - завтра рано утром. Ребенок хотел пойти вместе с вами, но, кажется, не судьба. Посмотрев вслед художнице, Макс улыбнулся и тоже зашел внутрь покецентра. Юного тренера радовало то, что ты не отказалась идти с ним. Отстояв небольшую очередь, мальчик взял ключ от своей комнаты и поднялся на нужный этаж. 


Раздались голоса птиц, и солнечный свет пробился в твою комнату. Тебе снилось, как кто-то с водным пистолетом облил тебя, и в итоге промокла до ниток. С каждой секундой ты начала понимать, что это был не сон. Ты действительно промокла, и сделал это Псидак. Утенок выпустил еще одну небольшую струю тебе в лицо и начал громко крякать. Кажется, покемон боялся, что ты проспишь, вот и решил разбудить...неприятным способом, конечно.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#65 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 18 Август 2016 - 21:04

Минорин бежала вперёд по прекрасному саду. Везде цвели розы, которые блаженно пахли и украшали белоснежную беседку, сквозь прутья которой росла и виноградная лоза. Садовые птицы тихо пели, а кто-то далеко, но все же в пределах этого же сада, играл на скрипке. Видимо, поэтому создавалось ощущение того, что птицы подпевали блаженной мелодии, которая ласкала слух так нежно и бархатно, что в этой мелодии можно было растаять. Пышное розовое платье, собранный веер, золотые кудри и прекрасные белые перчатки - Минори была настоящей леди, которая искала скрипача. Голова кружилась от его мелодии и аромата цветов, а из фонтанов с ангелами била не вода, а сладкое виноградное вино. В тени раскидистой яблони стоял он - высокий, статный, с длинными чёрными волосами и прямыми чертами лица. Невероятная красота его игры манила, в томный взгляд его сводил с ума. Расстояние до музыканта Минорин сокращала как могла, пока в ее лицо не прилетела струя воды. А потом ещё одна, и ещё!
Хирано открыла глаза. Никакого сада и скрипача не было; перед глазами стояла большая жёлтая утка, снова брызнувшая водой. Заверщав от недовольства, художница вскочила с кровати, начав резво жестикулировать и страдать из-за потери такого прекрасного сна.

Спустя час, Хирано уже стояла внизу покецентра. Последний паек с рисом был съеден на завтрак и разделен с покемонами. Взглянув на часы, художница пожала плечами.
- Ну, раз он решил подольше поспать, то... - крайне довольная, девушка уже двинулась к выходу из покецентра.
  • 0


 

 

 


#66 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Август 2016 - 00:35

Покемоны Минори быстро съели свой завтрак. Кажется, им очень понравился рис. Псидак, заметив остаток еды на лице травяного, быстро сказал малышу об этом. Шрумиш запаниковал и тут же избавился от крупинок риса. После этого зеленый грибочек поклонился утенку в знак благодарности. Выглядело это очень мило, и, кажется, Шрумиш был довольно-таки воспитанным покемоном. 

Минори еще немного постояла в вестибюле и вскоре, не дождавшись своего напарника, решила отправиться в путь. Она направилась к выходу, и покемоны последовали за девушкой. Дверь перед ними автоматически распахнулась, и показался Макс. Рядом с ним шел Чармандер. Как только огненная ящерица увидела Псидака, она перестала улыбаться и стала серьезной. Видно, вчерашнее поражение не давало покемону покоя. Желтый утенок тоже молча посмотрел на Чармандера и вскоре поднял глаза на мальчика.
- Сколько вас можно еще ждать? - спросил Макс, но в голосе его не была нота раздражения. Юный тренер достал карту и, глядя на нее, обратился к Минори:
- Ты говорила, что из Виридиана...Знаешь, как можно добраться до туда коротким путем? 
После этих слов брюнет вышел на улицу и направился вправо.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#67 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 21 Август 2016 - 21:33

Погода была просто прекрасной: солнце ещё не пекло жаром, но уже прогревало воздух своими ласковыми лучами, аромат цветов, растущих возле покецентра, был сладким словно мед, а кристально чистое небо казалось океаном над головой. Отличный день, чтобы продолжить свое путешествие! Девушка вышла из покецентра и чуть не наткнулась на парня, недовольно посмотрев на него. Жёлтый утенок уставился на на огненную ящерицу и горделиво крякнул.
- Ты пришёл слишком рано, - хмыкнула художница, все еще думая о своём сне,
- Уж лучше бы принц из сна пришёл ко мне раньше, - посмотрев на утенка, девушка неожиданно приподняла брови, глядя на Шрумиша, который прятался за Сэром Даком.
- Точно! Ты будешь Принцем! Принцем Уильямом! - девушка радостно засмеялась, глядя грибочка по шляпе.
Вздохнув, Хирано перевернула в руках Макса карту, которую он держал неправильно.
- Нам туда, - указав на широкую дорогу сквозь лес, девушка забрала Псидака и Уильяма по покеболлам, дабы те не устали в дороге.
Поправив волосы и затянул лямки рюкзака, девушка отправилась вперёд.
  • 0


 

 

 


#68 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Август 2016 - 00:31

Макс закатил глаза и продолжил изучать карту. Чармандер же внимательно смотрел на него и шел позади. Пока напарник Минори шел впереди, девушка решила немного поболтать со своими покемонами и заодно придумала имя Шрумишу. Травяной призадумался, когда услышал слово "Уильям", и вскоре одобрительно кивнул художнице. На лице покемона появилась счастливая улыбка, которая моментально подняла всем настроение. 

Через несколько минут Минори с Максом уже направлялись в нужное направление. Они шли по широкой безлюдной дороге сквозь леса. Художница держала карту и, ориентируясь по ней, указывала нужную дорогу. 
- Минори, расскажи про Виридиан, - внезапно сказал подросток и, оглядываясь по сторонам, продолжил, - я не был там никогда. Только знаю, что мой отец иногда уезжал туда на командировки и что там есть стадион. Ух...так хочется попробовать сразиться с лидером и заполучить свой первый значок.
Вдруг Макс убавил шаги и, тяжело вздохнув, с грустью произнес:
- Однако мои покемоны еще не на том уровне, чтобы стоять на стадионе и сражаться с покемонами лидера. Неплохо бы сегодня устроить тренировку, ты так не считаешь? 
Продолжая идти дальше, юный тренер достал из рюкзака шоколадный батончик с арахисами и принялся есть.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#69 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 22 Август 2016 - 17:45

- В Виридиане живет не так уж много людей, но и сам город не такой маленький, как все думают, - девушка пожала плечами, - На картах говорится, что этот город имеет очень удобное расположение, и тренеры умельцы могут раздобыть значок и там, и в соседнем городе. В детстве я часто смотрел на битвы покемонов, поэтому могу сказать, что там довольно часто устраивают сражения и простые мальчишки на улицах, и опытные тренеры. а еще у нас есть музей, которым владеют мои родители. И школа покемонов, поэтому тренеры из Виридиана славятся своими успехами! Тебе бы тоже не помешало пройти хоть какую-нибудь школу, Макс-кун,- хмыкнув, художница продолжила путь вперед.

 

На самом деле и сама девушка редко покидала пределы своего родного города, поэтому путешествие было ей в новинку ровно так же, как и новому спутнику. Хирано помнила, как в детстве увлеченно листала атлас с красивыми цветными картинками, много фантазируя и представляя себя в других городах и даже регионах. Конечно, тогда никто и подумать не мог, что неуклюжая девчушка соберется стать тренером покемонов и на самом деле отправится в путь.

 

- Значок? - светловолосая призадумалась, вспоминая, для чего нужны были эти самые значки, - А, ты про те, что дают за победу на стадионе? - девушка засмеялась, - Минори считает, что у тебя нет шансов. Вот покажешь себя а местном турнире - тогда может и сможешь бросить вызов лидеру нашего стадиона, а пока, - художнца прищурилась, - нам и правда надо устроить тренировку! Это отличая идея! - за долю секунды девушка достала из рюкзака повязки с надписью "Ворк! Ворк!" и нацепила одну из них Максу.


  • 0


 

 

 


#70 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Август 2016 - 22:00

- Значит, в Виридиане очень много опытных тренеров, - Макс, выслушав девушку, сделал вывод и начал возражать, когда услышал про школу, - вообще-то, я закончил 4-й класс, так что не надо мне тут. И на турнире я со своими покемонами выложусь на все 100%! 
Парень замолчал, когда увидел повязку. Он не ожидал, что Минори носит такие вещи. Пытаясь сдержать улыбку, подросток кивнул художнице и сказал:
- Забавные повязки, но мне нравится! Пошли найдем хорошее местечко для тренировки. 

Через несколько минут ребята вышли на опушку леса. Дикие покемоны, заметив их, тут же разбежались по своим укрытиям. Вокруг благоухал запах трав и разогретой солнцем древесины. И только вдалеке в кустах доносились шорохи жителей леса. Макс сделал глубокий вдох и довольно улыбнулся.
- Идеальное место! - улыбнулся мальчик и достал покеболы из кармана, - выходите, ребята! Время тренироваться!
Красно-белые шары взлетели вверх и, раскрывшись, выпустили покемонов наружу. Справа от Макса появился Чармандер, который тут же поприветствовал своего тренера, а слева - покемон желтого цвета. Это был Абра, спящий Абра. 


  • -1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#71 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 24 Август 2016 - 14:01

На самом деле, Минори скорее больше хотела отдохнуть, чем заняться тренировками. Раньше, когда девушка редко покидала свой родной город, она не часто совершила даже длительные прогулки, предпочитая подольше поваляться в кровати, а за эти два дня она наверняка прошла не один километр.
Присев на зелёную траву, девушка вздохнула. Тренировать покемонов она не у ела, однако знала, что без тренировок но один покемон не станет сильным. Забрав с пояса оба покеболла, блондинка нажала на кнопки, выпуская рядом с собой своих покемонов. Появившийся Шрумиш сразу обратил внимание на желтого покемона, впрочем, как его хозяйка.
- А это кто? - заинтересованно пробормотала художница, достав из рюкзака покедекс и направив его на второго покемона Макса.

Сообщение отредактировал Minori: 24 Август 2016 - 14:19

  • 0


 

 

 


#72 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Август 2016 - 18:07

Покедекс тут же завибрировал показал на экране изображение Абры и заговорил:

 

                                                                                           abra.gif abra.gif
Абра - Пси-покемон. При помощи своей психической силы он так напрягает свой мозг, что должен спать по 18 часов в сутки.

Психический покемон сидел на траве перед Минори и продолжал сопеть. Ему явно было все равно, что тут происходит. Макс, глядя на своего покемона, вздохнул.
- Он только и делает, что спит. Мы с ним даже не разговаривали нормально, - грустно сказал мальчик и поглядел на своего огненного стартовика, - ладно, потренируемся с тобой, Чарик. Сегодня продолжим изучать новую атаку. 
Пока подросток общался с Чармандером, Псидак и Шрумиш вопросительно смотрели на Минори. Они не понимали, зачем девушка вызвала их, и подумали, что тренерша просто решила дать им погулять на свежем воздухе. А когда покемоны увидели повязку на голове девушки, то совсем удивились. Вскоре Макс, закончив свой поучительны монолог для огненного, обратился к Минори:
- Кстати, а ты не хочешь научить Псидака каким-нибудь новым приемом? 


Сообщение отредактировал 2DL: 24 Август 2016 - 18:08

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#73 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 26 Август 2016 - 05:20

- Абра? Ну и странный же у тебя вкус, - художница аккуратно дотронулась до головы желтого покемона, однако не получила никакой ответной реакции, на что лишь удивлённо пожала плечами.
Напялив повязку на голову Псидака и шляпку Шрумиша, девушка села со своими покемонами в круг, после чего старательно принялась искать что-то в своём покедексе.
- Тренировка - есть важная часть развития сильных сторон любого покемона. Опытные тренеры никогда не упускают возможности потренировать сводной покемона, - пробубнила Хирано себе под нос, после чего закрыла скучные электронные инструкции.
- Главное - это сила душит и стройкий дух! - девушка села в позу лотоса, после чего попросила своих покемонов помидитировать вместе с ней.
- Принц Уильям и Сэр Псидак, мы должны почувствовать силу энергии самой природы! О-о-о-м-м-м...О-о-о-м-м-м... - блондинка закрыла глаза принялась издавать звук вхождения в гармонию с телом и чакрами. Ну, так, как это делали в фильмах, которые она смотрела.

Солнце набрало силу, облака медленно плыли по небу, а где-то в кустах зашевелились дикие жуки. Прошло где-то минут десять, после чего Ми-тян рухнула на траву.
- Скука смертная! - пропищала художница, но её энтузиазм резко вернулся, когда девушка встала на ноги.
- Псидак, мы будем учить - ледяной кулак! - неожиданно заявила девушка, показывая своему покемону картинки с этой атакой.
- Так как ты водный покемон, - художница снова уселась на землю, но улетаю в тени большого дерева, - Ты сможешь лучше чувствать воздух вокруг себя и превращать водород в лёд, дыбы сильнее бить плохого покемона! Ми-тян нашла отличную атаку! Ты понимаешь? - Хирано посмотрела на своего покемона, пытаясь разглядеть проблеск ума в его бездонных глазах.
  • 0


 

 

 


#74 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Август 2016 - 21:01

Макс сделал вид, что не услышал слова Минори и продолжил объяснять что-то Чармандеру. Скорее всего, сейчас у них была теоретическая часть, и огненный покемон узнавал основы новой атаки от своего молодого тренера. Абра все это время сидел на траве и ничего не делал. Даже когда девушка осторожно коснулась лба психического покемона, тот продолжал спать. 

Пока художница искала нужную информацию в покедексе, ее покемоны разглядывали повязки друг у друга. Псидак встал перед травяным и, сделав серьезное лицо, встал в позу лидера. Это рассмешило Уильяма, и покемон-гриб мило засмеялся. Когда карманные монстры услышали Минори, то сразу же посмотрели на нее. Они понимали, что сейчас начнется их первая тренировка, поэтому старались не пропускать ни слова девушки. Вскоре художница предложила утенку и грибку помедитировать, и покемоны, посмотрев друг на друга, пожали плечами и выполнили просьбу Минори. Так они просидели 10 минут. Все это время Псидак только и делал, что вздыхал временами и ворочался на своем месте. Шрумиш же боялся, что Минори обругает его, и неподвижно сидел рядом. Как только девушка легла на спину, покемоны тут же расслабились и вздохнули, поняв, что медитация закончилась. Утенок встал с земли и подошел к своему тренеру. Услышав, что он будет изучать новую атаку, да еще и другого типа, Псидак обрадовался и энергично кивнул девушке. Однако покемон не очень понял, что должен делать, хоть и посмотрел картинки в покедексе. Шрумиш в это время отвлекся и стал с интересом смотреть на тренировку Макса и Чармандера. Мальчик указывал на небольшой камень и сказал:

- Давай, Чарик. Помнишь, что я тебе сказал? Атакуй своим хвостом изо всех сил!
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#75 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 28 Август 2016 - 06:29

- Мда, будет не просто, - протяжно пролепетала Минорин, потягиваясь и прикрывая глаза в ответ на ослепительное сияние утреннего солнца. 

Несмотря на то, что он города художница с компанией далеко не ушли, воздух в этом месте был чистым и невероятно сладким. Утро было замечательным по всем параметрам, поэтому бодрость так и ударила в голову. Моргув пару раз, Хирано посмотрела на своего утенка. Призадумавшись, блондинка достала из рюкзака планшет, после чего начала что-то усердно рисовать. 

- Начнем с теории, - девушка продемонстрировала Псидаку целую череду нарисованных картинок, который, по мнению самой Минори, объясняли все тонкости этой изящной, опять же, по мнению Госпожи Хирано, атаки. 

- Когда когти бесполезны, будем бить льдом! Это просто! - девушка поправила невидимые очки на своём носу. 

- Сначала ты чувствуешь воздух, который тебя окружает. Потом ты превращаешь его в лёд вокруг своей лапки, а потом устраняешь противника одной левой: бам! - девушка засмеялась. 

- Уильям, будь так любезен, не отвлекайся! В следующий раз мы будем учить атаку с тобой, - утвердительно хмыкнув, зеленоглазая снова посмотрела на желтого утенка, - Ми-тян просит тебя попробовать! 


  • 0


 

 

 


#76 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Август 2016 - 11:47

Огненная ящерица Макса подбежала к камню и взмахнула хвостом, чтобы ударить цель. Однако как только длинный хвост покемона коснулась булыжника, по всему телу Чармандера пробежалась волна боли, и стартовик взвыл от боли. 
- Ох, ничего страшного. Тебе надо было перед атакой укрепить свой хвост. Ведь не зря эта атака называется "Iron Tail". Твой хвост должен быть твердым, как сталь. Только так он сможет разрубать камни, - улыбнулся тренер и погладил огненного по голове, - ладно, возьмем небольшой перерыв.

Шрумиш дослушал мальчика и, взглянув на Минори, подбежал к ней. Покемон обрадовался, когда узнал, что в будущем тоже будет изучать новую атаку, и кивнул ей. Пока травяной малыш внимательно смотрел на своего тренера и утенка, второй еще раз обдумал все слова художницы у себя в голове. Водный все еще не очень хорошо понимал, так как не видел до этого Ice Punch вживую. Однако Псидак все же решил попробовать сделать то, что просила Минори. Покемон закрыл глаза и сжал лапу в кулак. Он мысленно представил, что воздух вокруг него стал холоднее, и взмахнув лапой, посмотрел на свой кулак. Все такой же, ничего не изменилось. Грустно вздохнув, Псидак виновато посмотрел на своего тренера и пожал плечами. 
- Хм...Минори, Псидаку и правда сложно пока осваивать ледяную стихию, особенно если он до этого никогда не видел атаки такого типа, - внезапно Макс подошел к девушке и ее покемонам, - вот мы с Чармандером встретили одного тренера, у которого был покемон, знающий прием "Стальной хвост". Он показал моему покемону эту атаку и даже провел небольшой мастер-класс, и теперь Чарику стало легче изучать стальной хвост. Твоему Псидаку тоже стоит встретиться с таким покемоном, который знает ледяные атаки, а будет лучше, если знает "Ледяной кулак". А пока он может тренировать удары кулаками, ведь это все равно пригодится Псидаку в будущем. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#77 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:23

Ми-тян тяжело вздохнула. Как оказалось, обучать покемонов атакам - крайне сложное искусство, которое с первого раза не поддалось даже художница из Виридиана. Подумав пару секунд, Хирано согласилась с Максом, хотя ей было довольно завидно его знаниям. Кажется, парень только начальную школу закончил, а уже пытается учить Минорин.
- Не учи ученого, Макс-чан, - хмыкнув, блондинка поправила повязку на лбу, после чего вновь посмотрела на свою желтую утку.
- Отлично, Сэр Псидак! Я думаю, что нам нужно сначала просто сделать упор на удары кулаком! Как тебе идея? - захихикав, тренер сама сжала свои ладони в кулачки, - Нет ничего невозможного! Псидак, атакуй кулаками вымышленного соперника!
  • 0


 

 

 


#78 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:16

Макс сначала разозлился, когда увидел реакцию Минори, но тут же закатил глаза и отмахнулся. 
- Ладно, делайте, что хотите, - сказал паренек и пошел с Чармандером дальше тренироваться.
В это время Псидак посмотрел на девушку и внимательно слушал ее. Покемон помнил, как выглядит прием "Ледяной кулак", и знал, что во время удара надо атаковать кулаками. Глядя на своего тренера, утенок сжал ладонь в кулак и стал бить воображаемого оппонента перед собой. Сначала у него получалось не очень хорошо, покемон двигал лапами очень медленно и неуклюже. Но потом Псидак стал привыкать к таким движениям, и удары водного стали постепенно лучше: точнее и резче. 
Шрумиш тем временем посмотрел на свое тело и грустно вздохнул, когда понял, что у него нет передние лапы, а значит, он не сможет повторять за Псидаком. Печально заныв, травяной продолжил следить за утенком. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#79 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:20

Пока водный утенок гонял воздух кулаками, девушка внимательно осмотрела поляну: для более эффективного урока стоило найти что-то в качестве мишени для ударов, но подходящую вещь было крайне сложно найти на поляне. Однако, даже в такой ситуации Хирано нашла выход.
Вскочив с земли, художница поспешила к кусту шиповника, красные ягоды котрого блестели на солнечном свете. Присев, блондинка начала неуклюже что-то доставать из-под его колючих веток, пару раз шмякнулась на попу, при этом неразборчиво кряхтя, но в итоге достала невесть откуда старое, сухое и полое бревно, которое, кажется, раньше было частью более большой деревяшки. Брезгливо волоча его по земле, аристократка надеялась, что на ее руки не выползет какой-нибудь ужасный червь, поэтому, поставив полок бревно возле своего водного покемона, быстро отскочила в строну.
- Время показать ему, кто здесь хозяин! - хмыкнула девушка, указывая Псидаку на мишень, - Разбей его в щепки, дабы достичь величия в этом боевом искусстве! - драматично приложив руку к сердцу, художница склонила голову, после чего снова села на траву, дабы наконец увидеть всю кульминацию своей первой тренировки.

Заметив грустного Шрумиша, Хирано взяла его на руки, мило улыбнувшись.
- Принц Уильям, Вы не должны грустить! В следующий раз мы обязательно подберем приём, которому будешь учиться именно ты! Ми-тян обещает! - хихикнув, тренер устремила взгляд на Сэра Псидака.
  • 0


 

 

 


#80 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 00:17

С каждым разом у Псидака получалось все лучше и лучше, хотя и неидеально, но прогресс был. Не обращая внимания на своего тренера, утенок продолжал атаковать своего невидимого врага. На месте вытянутой лапы водный карманный монстрик представлял себе лицо какого-нибудь сквиртла или чармандера. 
Тем временем раздался звук удара, будто сталь столкнулся с чем-то невероятно твердым и крепким. Шрумиш посмотрел в сторону Макса и чармандера и увидел трещины на огромном камне. Походу, у огненного покемона тоже стало получаться все лучше и лучше. 
Вскоре Минори вернулась к своим покемонам. В руках она держала небольшой кусок дерева и положила перед Псидаком. Утенок выслушал девушку и быстро закивал головой. Он все понял и даже обрадовался, что теперь есть настоящая цель. Сделав глубокий вдох, водный покемон сжал ладони в кулак и начал атаковать деревяшку. Было видно, что утенок очень старался. Посмотрев на его серьезное лицо, любой бы подумал, что покемон делает что-нибудь очень важное. Лапы Псидака быстро врезались в мишень, но бревно оставалось таким же. Вскоре кулаки его покраснели, и Сэр крякнул от боли. Он быстро поднес их к клюву и стал дуть. К сожалению, Псидак был не настолько развит физически, чтобы голыми кулаками ломать деревяшки. 
Внезапно Уильям заметил что-то и обернулся назад. Что-то приближалось с огромной скоростью в их сторону. Единственное, что травяной гриб увидел, было черное размытое пятно, которое двигалось зигзагом. Вскоре неизвестное существо оказалось рядом с Псидаком. Это была смесь куницы и кошки. Покемон стоял на задние лапы и был невысокого роста. 
- Снизил - произнесла она и резко ударила кулаком по деревяшке. От неожиданной атаки Псидак крякнул и попятился назад. Покемон заметил, что незнакомка использовала тот самый прием, который он хотел выучить. Через секунду бревно покрылось инеем и разлетелось на мелкие кусочки. Снизил, отряхнувшись, шмыгнула носом и с гордостью посмотрела на утенка. Макс тоже заметил появление ледяного покемона и жестом остановил тренировку, подбежал к Минори.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных