Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней


Фотография

Minori's Hot Debut! Minori VS Max! Победила Минори!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 06 Июль 2016 - 02:13

 

Огонь полыхал мощнее, чем на экране в покедексе. Вскоре мальчик успокоился и, глядя на своего покемона, произнес:
- Хм... хорошо! Только запомни: мы не будем поддаваться! Кстати, я Макс.
Брюнет представился и все же смог улыбнуться. Он протянул тебе руку и, взглянув на Псидака, сказал:
- Но ты только что поймала его. У вас даже командного духа нет.

 


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Июль 2016 - 03:06

*мы отсюда*

Макс стоял напротив тебя в нескольких метров и выглядел он теперь намного увереннее, чем когда ловил покемона. Чармандер стояла впереди него и внимательно рассматривала Псидака. Водный в это время сделал несколько шагов вперед и тоже был готов к битве, как и огненный стартовик. Вдруг Макс достал свой покебол и забрал ящерицу назад в болл.
- Можешь не стараться, мы с Чариком все равно победим вас! - произнес подросток и, подбросив тот же болл вверх, крикнул, - Чармандер, выходи! Используй Рёв! Покажи ему всю свою мощь! 

 

                            tumblr_n78x0gn8mJ1rc0cy9o1_500.gif
Кажется, Псидак был в шоке от такого странного действия Макса. Тренер огненного покемона заметил это и, пожав плечами, спросил: 
- Что? Так прост выглядит эффектнее.

*кидай сюда статус своего покемона и постик, как обычно*


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:12


Сэр Псидак Великолепный


psyduck-2.gif


Вид: Псидак

Пол: Джентльмен :male1:

Тип: :water:

Покеболл: :pokeball:

Эволюция: Псидак –– Lv33 –– Голдак

Фишки на эволюцию: 0 из 9

Уровень: 5 (начальный)

Откуда: Встречен совершенно случайно в самом центре Паллета, по пути к лаборатории профессора Оука. До сих пор не ясно, как покемон очутился в несвойственной для своего вида среде. Благодаря своему характеру, стал первым пойманным покемоном. [КН]

О покемоне: Крайне деловой и совершенно неуклюжий утенок. Кажется, все его мысли забиты только желанием наполнить свой желудок, ведь утенок постоянно пытается что-то съесть! Несмотря на это, проявляет удивительную сообразительность для своего вида. Падает на ровном месте, прям как его хозяйка.

В бою:

Личные вещи:

Свойство: Влажность - Пока этот покемон в битве, Самоподрыв и Взрыв не срабатывают, а Последствие не имеет эффекта.

Клише:

Квесты:

Атаки:
- Зачаточные:

(-) :water: Водные забавы || Water Sport - [0/8] РР5
(-) type_normal.gif Царапанье || Scratch - [0/8] PP7

(4) type_normal.gif Хвостомах || Tail Whip - [0/8] РР1

Минори, как и Псидак, тоже была в осадке от такой показухи со стороны ее нового знакомого. Слегка нахмурив брови, девушка посмотрела на своего покемона, после чего кивнула в ответ на его отстраненный взгляд.
- Прикрой уши, Сэр Псидак, - девушка еще раз посмотрела на список атак, - И используй.. хвостомах!? - не совсем поняла, зачем называть атаку так извращенно, но попыталась снизить ей защиту огненного, в ответ на попытку снизить атаку Псидака.
Горячий дебют Минори мог оказаться крайне плачевным. Прожерливая утка выглядела гораздо менее воинстевнно, чем ящерица соперника. Даже несмотря на свое преимущество в плане стихии, использовать его было невозможно.

Сообщение отредактировал Minori: 06 Июль 2016 - 12:35

  • 0


 

 

 


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Июль 2016 - 16:23

Чармандер тут же приземлился на траву и зарычал изо всех сил. Хоть и было видно, что огненный очень старался издать злобное властное рычание, однако его тонкий голосок не позволял сделать это.

                           tumblr_naaslwl7ln1rd4ymxo1_500.gif

 

В итоге раздался милый рёв стартовика по всей травяной арене. Макс с улыбкой кивнул своему покемону. Неужели он был доволен этим милым рычанием? В это время Псидак тут же среагировал на твои слова и прикрыл свои уши. По его покерфэйсу ты не смогла понять, слышит ли утенок голоса Чармандера или нет. Вскоре водный покемон повернулся к ящерице спиной и начал медленно вилять хвостом, то вправо, то влево. Теперь и Чармандер озадачился, увидев такую картину. Покемон перестал рычать и вопросительно взглянул на водного. Ваша битва началась не слишком динамично...
                          tumblr_nbietvsFhD1tqptlzo1_500.gif


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:12

- О-о-о, Чармандер такая лапка! - глаза девушки готовы были превратиться в сердечки, а возгласы умиления стать песней очараваной милым созданием Хирано.
- Ох, а Псидак еще милее при выполнении этой "атаки"! - до сих пор не очень понимая, что идет настоящий бой, девушка скакала вокруг невидимых границ поля для поединка, то и дело присаживаясь на землю от умиления, невероятно быстро рисуя что-то на экране планшета и крича различные фразы, вроде "о, это потрясающе!", оставляя Макса в полном шоке от своих действий.
Повторяя движения за Псидаком, Минори радостно смеялась, но, поймав на себе взгляд соперника, резко остановилась.
- Увлеклась немного, - состроив глазки, как у невинного ангела, не испорченного людской жизнью, художница неожиданно резко заявила.
- Царапай его, Сэр Дак!
  • 1


 

 

 


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:53

Scratch(Чармндер):
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
 
Scratch(Псидак):
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
 
Кое-что случится при 1-20
[roll]1d100[/roll]

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:19

31,70,20

Макс все это время смотрел офигевшим взглядом на тебя. Он не мог понять, или ты прикалывалась или правда отвлеклась от битвы, но это заставило мальчика разозлиться. Тренер Чармандера был серьезно настроен на битву и не ожидал, что будет такое. Нахмурившись, подросток недовольно проворчал:
- Еще потверкайте тут. Чармандер, помнишь, что мы недавно пробовали? Повтори это, а затем царапай Псидака.
Огненная ящерица сразу же кивнула Максу и побежала навстречу утенку. Водный покемон в это время тоже приближался к сопернику. Вскоре покемоны столкнулись друг с другом, и Чармандер резко повернулся спиной к твоему покемону. Мощно взмахнув хвостом, ящерица обожгла Псидака. Пламя на кончике его хвоста ярко вспыхнула и задела утенка. Неуклюжий покемон тут же крякнул от боли и ухватился за клюв. В этот момент огненный стартовик и не думал останавливаться, он подбежал к оппоненту и нанес пару царапающих ударов. Острые когти ящерицы оставили след на теле Псидака, и тот вновь крякнул. 
- Отлично, у тебя снова получилось сделать это, - обрадовался Макс и, указав на водного, продолжил, - давай царапай еще раз!
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 06 Июль 2016 - 20:14

Глаза девушки широко распахнулись от такого приема.
- А-а, это вообще законно? - слегка опешив от удивления, что за половину дня мальчик и его покемон сумели научиться целому финту, Хирано растроенно хмыкнула. Теперь шансы на победу ускальзнули сквозь пальцы, словно песок.
- С-сэр Дак, - неуверенно начала Минори, пытаясь отдать утенку очередной приказ, - Царапай Чармандера и кусай за голову, будто фруктовый батончик! - пойдя на крайне отчаянный шаг, художница всей душой верила в маленького утенка.
Если он сможет ухватит ящера за голову, то сможет удержать ее хоть не на долго.

Сообщение отредактировал Minori: 06 Июль 2016 - 20:16

  • 0


 

 

 


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июль 2016 - 00:21

Scratch(Чармандер):
Крит при 1-6

[roll]1d100[/roll]

Scratch(Псидак):
Крит при 1-6

[roll]1d100[/roll]

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июль 2016 - 00:34

23,49

- Что? Твой Псидак так не может? - с издевкой спросил мелкий и продолжил, - я додумался до это, когда Чарик случайно задел меня хвостом. Его хвост можно использовать как оружие.
Но разве покедекс не говорил, что пламя на кончике хвоста ящерицы показывает состояние здоровья покемона? Получается, если огонь потухнет, то Чармандер умрет. Парень и правда очень рисковал. При том, что Псидак еще и водного типа. Максу повезло, что твой утенок не знал водных приемов...атакующих водных приемов. Псидак очень расстроился, что в прошлый раз не смог атаковать огненного, и сейчас покемон был зол. Снова выпустив сови мелкие когти, утенок побежал навстречу Чармандеру, который тоже готовился атаковать. Вскоре ваши покемоны встретились и начали яростно царапать друг друга. Ну, по крайней мере, малыши считали, что это должно было выглядеть очень захватывающе и эффектно. А на самом деле, было немного нелепо. Покемоны держались на расстоянии вытянутой лапы. При этом они размахивали своими коготками и, отворачивались друг от друга. Вскоре Псидак перестал царапаться и приготовился наброситься на огненного, чтобы укусить его. Утенок уже собрался прыгнуть, как увидел перед собой красный пылающий цветок на кончике хвоста ящерицы. Твой покемон тут же остановился и, указывая на врага, взглянул на тебя недовольными глазами. Псидак начал громко истерично крякать и топтать по земле. Кажется, утенка это начало раздражать. Ведя себя, как капризный ребенок, он продолжал орать.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 07 Июль 2016 - 01:07

- У-у-у, наглая ящерица, - сузив глаза, девушка потопала ногами.
Ситуация была крайне отрицательной, ведь Псидак и так пропустил одну атаку из-за неожиданного приема соперника, да и этот горящий хвост явно отбивал всякое желание у желтого приближаться к ящерице. Монета судьбы была брошена, и означала она крайне сомнительное заключение. Ничего не оставалось, кроме как применить третью атаку.
- Горе ты мое желтое, не дай ящиреце запугать тебя своим хвостом, ведь ты - Сэр Псидак Великолепный из города Паллета! Используй Водные Забавы рядом с Чармандером! - так как моментбыл весьма удачным, Псидак мог лишь этим приемом убавить пыл своего соперника.
Если ничего не выйдет, то бой можно будет заканчивать, ибо Минори явно больше не хотела видеть страдания своего покемона.
  • 0


 

 

 


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июль 2016 - 01:37

Чармандер продолжал размахивать своим хвостом перед Псидаком, заставляя того держаться подальше от него. Сейчас огненный стартовик чувствовал свое превосходство над утенком. 
- Ну что ж, Чарик, давай напомним Псидаку, что у нас есть острые когти. Царапай! - произнес с восторгом Макс. У него явно было хорошее настроение, ибо противник ничего не мог сделать его покемону. Чармандер тут же кивнул мальчику и вновь побежал на Псидака. Глядя на своего водного оппонента, ящерица заметила, что тот теперь выглядел по-другому. Не таким раздраженным и капризным. Твой покемон сейчас с хитрой улыбкой стоял и ждал, когда стартовик Макса приблизится к нему. Вот и настал этот момент, Чармандер уже приготовился взмахнуть лапой, чтобы ударить Псидака, как вдруг остановился. Он не смог атаковать врага, так как утенок открыл свой клюв и выпустил небольшую струю воды вверх. Вскоре Псидак облил себя и все вокруг водой. Чармандер, увидев опасность, тут же ухватился за свой хвост и попятился назад. Огонь на кончике тоже почувствовал присутствие влаги и начал беспокойно полыхать. Ящерица ввопросительно взглянула на своего тренера, и Макс, пожав плечами, сказал:
- А ты не знал, что он водного типа? Ой, извини меня. 
Теперь на лице Псидака и вовсе появилась улыбка. Он злобно посмеялся и побежал на противника. Теперь утенок ничего не боялся, ибо был хорошо пропитан влагой. Что-то яростно крича, Псидак готовился наказать Чарика за все его подлые трюки. 
- Чармандер, не бойся. Держи свой хвост позади и царапай эту бесстыжую утку! - произнес Макс, стараясь сказать это увереннее.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 07 Июль 2016 - 02:14

От злобного смеха Псидака, признать, бросало в дрожь, ибо не каждый день видишь маленькую желтую утку, которая смеется, словно злой гений из фильмов ужасов тридцатых годов двадцатого века, где на черно-белой пленке можно было увидеть ужасающие каменные замки, силуэт которых при свете молнии напоминает скалу с острыми вершинами.
Но, несмотря на это, Минори была рада, что этот метод подействовал. Кажется, в ее глазах вновь загорелся свет надежды, который дрожал сильнее, чем одинокий осенний лист на ветру.
- Сэр Псидак, используй Водные Игры еще раз! Чем влажнее воздух, чем хуже должно быть Чармандеру! - девушка сжала тонкие пальцы в кулачки, заметно нервничая.
На землe остались лужицы от первой атаки, поэтому от тяжёлых шагов Псидака должны были разлетаться в сторону капли воды, которые так же могли навредить покемону Макса.
- И попытайся все же попробовать на вкус этого огненного стартовика!

Сообщение отредактировал Minori: 07 Июль 2016 - 02:33

  • 0


 

 

 


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Июль 2016 - 03:29

После первого применения Water Sport еще остались лужицы, и Псидак, глядя на своего оппонента, начал сильно топтать их, создавая мелкие брызги. Чармандер тут же заскулил и отошел назад. Увидев такую картину, желтый покемон засмеялся с издевкой. Как только твой утенок получил новый приказ, он тут же кивнул и вновь начал увлажнять поле боя, разбрызгивая воду повсюду. Когда на полянке стало достаточно влажно, Псидак тут же побежал на Чармандера. Ящерица сделала то, что посоветовал ему Макс, а именно убрал хвост сзади, и тоже ринулся навстречу оппоненту.
Так как трава была мокрая, то покемонам надо было осторожнее передвигаться. Однако Псидаку было наплевать на это: он бежал как ненормальный, ибо чувствовал преимущество над врагом. Наступив на лужу, желтая утка подскользнулась и шмякнулась на пятую точку. Было так скользко, что покемон не остановился, а дальше покатился по траве, будто скатывая с горки в аквапарке. Псидак видел перед собой приближающегося Чармандера и громко крякнул. Огненная ящерица тоже понимала, что сейчас будет очень больно, но было уже поздно. Утенок сбил стартовика Макса со своего пути и проехался еще несколько метров по траве. Удар был настолько сильным, что Чарик тут же потерял сознание. Рухнув на землю, огненный покемон вырубился.
- Что за? - Макс явно был в шоке, глядя на все это, - к-к-как?
Остановившись, Псидак посмотрел сначала на Чармандера, а потом на тебя и радостно крякнул. 

Псидак получает  :lv2:  :lv2:  :star: Water Sport  :star: Scratch 

*возвращайся на топик*


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных