Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Presto (Оливин, Джотто; Mастер Tom Allen)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#41 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:54

Скрытый текст

Ты ощущал это мерзкое дыхание у ног, этот недовольный писк мышей и их укусы. Неужели, так закончится твоё приключение? Нет, нельзя было сдаваться, нужно было действовать. Придумать хоть что-то, даже если это «что-то» отсрочит твою неминуемую гибель всего на минуту. Твой план, хотя, скорее всего это была спонтанной затеей, должен был сработать. Если это окажется бесполезным, то песенка Престо Саммерса спета…
Твоя борьба с рюкзаком на деле не была такой долгой. Возможно, вся эта возня была лишь плодом твоего воображения, которая разыгралась на почве паники. Похоже, пока ты взбирался по лестнице рюкзак и так почти слетел с твоих плеч. Одна лямка была перегрызена. Всё что тебе нужно было, сбросить вторую…
И вот, рюкзак камнем полетел вниз, сбив с лестницы пару-тройку Раттат и оглушив Ратикейта. По всей видимости, сумка была недостаточно тяжелой, что бы сбросить это хвостатое чудовище вслед за меньшими собратьями. Грызун достаточно быстро оправился от шока, и ты опять почувствовал его омерзительное дыхание в районе ахиллесовой пяты.
Ты отпустил руки, отправившись в свободное падение подобно своему рюкзаку. Ни мыши, ни тем более крыса не ожидали от тебя такого отчаянного поступка. Это было видно по их глазам, которые поблескивали в этом полумраке.
Да, пусть твой вес был не таким большим, но ты успешно припечатал «тварь» к земле», пусть и ненадолго. Король, который пал на землю из-за какого-то мальчишки яростно бился о землю, пытаясь хоть как-то выскользнуть из-под тебя. Но он был слишком неповоротливым, поэтому ты все же мог держаться за его холку, едва ли не отрывая крысиный мех.
Но даже такой глупый король, нашёл действенное оружие против своего врага, пусть и с большой задержкой. Застучав от злости своими зубами, крыса начала размахивать своим длинным хвостом, подобно хлысту, стараясь из-за всех сил задеть тебя.
Промах. Промах. Попал. Ты почувствовал, как что-то тяжёлое ударило тебя вдоль спины, до самой головы. На какое-то время у тебя потемнело в глазах, а уже через другую секунду почувствовал яростный рывок под собой.
Ратикейт вырвался, и уже победоносно встал на задние лапы, демонстрируя свою силу своим подданным. Те весело запищали, спускаясь с лестницы, обступая тебя. Они даже перекрыли выход, что бы ты не уткнул очередную попытку спастись. Неужели…это конец?
Это гадкое, мерзкое существо уже вовсю демонстрировало свою омерзительную улыбку, с насмешкой во взгляде подползая к тебе. Но вдруг, пропал, словно его тут и не было. С ним же исчезла и часть войска, что держалась около него. Остальные грызуны с беспокойством, страхом и непониманием вглядывались во мрак, туда, где еще секунду назад торжествовал их король. Все утихли и замерли на месте.
- Мак - словно гром среди ясного неба раздался голос ещё одного гостя, который пришёл на пирушку крыс. Вот только после этого звука остальные принялись бежать, что есть мочи. Прячась за мебелью и в своих норах.
Ты почувствовал, как к твоей ноге прилипло что-то липкое. Оно очень напоминало ту лужу, в которую ты вступил продвигаясь по коридору этого подвала.
Скрытый текст

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#42 Presto

Presto
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 50
  • Статус:статус

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:39

- Ма-ак. - Эхом отзываюсь я, нашаривая очки. Я всё же не настолько хорошо вижу, чтобы разгуливать без них. Даже в Абсолютной Темноте после Позорного Поражения какому-то крысюку. Ещё парочка подобных «знакомств» и…
Мак. Живая экологическая катастрофа, десяток диких граймеров, слившихся воедино, или один раскормленный тренерский. Способен убить простым касанием. И этот, похоже, рассержен. Я торопливо хватаю сумку и, закинув на спину рюкзак за одну-единственную лямку (вторую распустил, пока ронял), карабкаюсь по лестнице.
Этот точно за мной не последует. В отличие от раттат, ему нечем прыгать. Ну вот как я мог так замешкаться, пока сидел верхом на крыс-крысе? Я же мог сделать столько! Столько!..
О чём я вообще думаю? МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СОЖРАЛИ!
Меня! Чуть! Не! Сожрали!
Чуть! Я выбираюсь из люка, с размаху бухаю на пол ранец, падаю рядом…
И начинаю смеяться. Я живой! Я буду жить, несмотря на то, что я растяпа, влезший в Смертельно Опасное Место не то, что без Верных Спутников, но даже и без элементарного фонарика!
Я смеюсь. Смеюсь громко и нервно, не обращая внимания на покусания, смахиваю выступающие слёзы и катясь по грязному полу. Очки снова улетели неведомо куда, но, похоже, всё ещё целы.
Я смеюсь. Я живой. Спасибо, неведомо откуда взявшийся мак.
Хотел бы я иметь одного в спутниках…
Я смеюсь уже тише. Ведь у меня почти получилось, если б я не замешкался, решая, что делать дальше. Я ведь мог его хоть удавить лямкой… надеюсь, мама не узнает, что я об этом вообще думал. Никто не узнает!
Мог засунуть лямку в пасть. Мог засунуть в пасть руку – я точно помню, что хватание за язык мешает кусаниям! Я мог сделать столько!
А я целых три секунды потерял даром! Какой же я растяааапааа!
Я реву. Я не хохочу до слёз, а именно реву. С всхлипами, подвыванием и катанием по полу. Хорошо, что… да нет, пофиг.
МНЕ ВСЁ РАВНО, КТО МОГ БЫ ЭТО ВИДЕТЬ!

Хотя на месте мака я б обиделся, если б кто-то, увидев меня, рванул чёрт-те куда и та начал ржать, аки сивый рапидаш. Мне даже стыдно. Стыд-но. Кто бы мог подумать.
Продолжая всхлипывать, я снова нашариваю очки - верные живучие очки, пережившие школу и общую растяпистость своего владельца и лезу в расстегнувшийся ранец. В особо обеденной коробке нашлась еда. Печенье, если быть точным. Спасибо, мам. Порой мне кажется, что ты знаешь, во что я собираюсь влезть, за три дня до. Оно мне сейчас очень пригодится.
Потому что я заглядываю в люк.
- Мистер Мак, - мой голос звучит как-то не так. Со всхлипами и общим задыханием, совсем не геройски, - вы ещё не уползли? Просто у меня, как оказалось, есть пачка печенья. Немного, но уж чем богаты. Пообещайте, что не съедите меня за компанию, хорошо? Это было бы довольно печальным исходом, вы не находите?
Да, сейчас я говорю много. Когда твой собеседник не умеет разговаривать, нужно говорить за двоих. Да и задыхательность в быстрой речи не так слышно.

Сообщение отредактировал Presto: 05 Август 2015 - 11:24

  • 0

#43 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 05 Август 2015 - 22:40

Теперь, когда Престо полностью открыл крышку люка, подвал наполнился светом. И нельзя сказать, что это хорошо, ведь картина, которую маленький мальчик застал прямо сейчас была не из приятных. Вернее, она демонстрировала жестокую реальность, которую дети в таком юном возрасте ещё не осознают. Слабых – пожирает сильнейшие. Сегодня Престо почуствовал подобное на себе.
Всё это время, пока он был там, внизу, он был жертвой и возможной трапезой для более сильного противника – Ратекейта. Но стоило тому дать слабину, возомнить из себя победителя, как последствия такого хвастовства не заставили себя долго ждать. Сейчас он сам являлся слабой жертвой. И это он, в конечном счёте, стал закуской для более сильного противника. Правда, всё что от него остался только длинный хвост, который и выпирал из тягучего и вязкого тела Мака. Недалеко от него валялись бездыханные тельца раттат. Когда настанет их черед – это вопрос времени.
На твоё предложение Мак никак не отреагировал, сейчас он был занят перевариванием своего обеда.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#44 Presto

Presto
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 50
  • Статус:статус

Отправлено 06 Август 2015 - 12:15

Затыкаюсь, глядя на это, и понимающе хмыкаю. Так его, этого крыс-крыса! Я надеюсь, он мучился перед смертью. Или мак сожрал его заживо? Какая прелесть. Я люблю эту кучу ядовитого... ядовитой... да что это такое? Какой-то ядовитой дряни.
Ну да, я добрый и милый, особенно по отношению к тем, кто пытался меня съесть. В любом случае, мистер Мак явно не настроен на разговор.
Хотя надо признать, это отвратительно. Но он ест моих врагов! За это можно простить очень многое, даже то, что он попробует съесть меня, если будет голодный.
- Понял, отстал. Почему-то думал, что они от вас сбёгли.
Я аккуратно прикрываю люк. Пора вернуться к исследованиям! Когда я стану тренером, я точно сюда вернусь. В конце концов, на поверхности же много еды. Больше, чем печеньки, которые я снова прячу в ранец. Не понадобились.
А меня вырвет, если я сейчас что-нибудь съём.Точно вырвет. Запах. Звук...
Итак, где я?..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных