Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Статус Престо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Presto

Presto
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 50
  • Статус:статус

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:01

Имя – Престон Саммерс. Лучше просто Престо.
Возраст – Десять.
3645/365≈9 лет и 360 дней, ладно. Постойте... (365×9+360)-3645=2
3285-3287=-2
"Ничего не понимаю... Откуда взялись ещё два дня?! Десять лет исполняется через неделю!"
Класс: Schoolkid.
Покемон мечты: Октиллерия.
Родной город – Оливин.
Внешность – Сероглазый десятилетка с всклокоченными иззелена-чёрными волосами вида "я только что засунул мокрыми руками столовую вилку в розетку". Носит круглые очки без оправы, которые ему вообще-то не слишком необходимы. В одежде часто претендует на "взрослость", но недостаточно внимателен для того, чтобы выглядеть действительно серьёзно.
Биография – Престо никогда не задумывался, почему его фамилия Саммерс, хотя фамилия его матери - Лондс. Главным образом потому, что папу он ещё смутно, но помнит, в отличие от сестрёнки. Лет пять ему было, когда папа ушёл из дому искать Лугию. Серьёзно, взрослый мужик бросил женщину с двумя детьми, чтобы уйти ловить мираж. Даже Престо вполне очевидно, что это в корне неверный подход к делу. Возможно, у него и был на это очень веский повод, но Престо не уверен, хочет ли это знать.
А так - жили и не особо тужили Айеша Лондс и её дети, Престон и Сьерра Саммерсы в городе Оливине. Жили небогато, но и не плохо, и остался бы Престо дома, учиться и работать, если бы не три обстоятельства. Первым обстоятельством было то, что Престо пришлось доказывать, что он не использует на уроке калькулятор. А вот второе... вторым был вопрос сестрёнки Сью (почему её имя сокращается в нормальное? Завидно же!) про фамилию. Ей тогда шесть было и она была тем ещё электровеником. И диалог закончился весьма таинственным заявлением: мама упомянула, что их отец всегда был странным в самом загадочном смысле этого слова, собственно, поэтому они и сошлись ещё в покешествии - им было интересно. Надо ли говорить, что это добавило к восприятию фигуры отца сыном новую грань, и их стало аж две?
И именно тогда он и задумался о том, чтобы начать странствие как можно раньше. Но вот бросить школу... Престо действительно нравилось учиться.
Впрочем, всё перечеркнуло третье обстоятельство. Престо кружила голову слава мирская. А какой славы можно добиться, умея только считать в уме?!
И так созрел план. Очевидный, как таблица умножения и такой же надёжный. Закончить начальную школу как можно раньше и, взяв с собой учебники - разумеется, взяв с собой учебники, потому что учиться весело - уйти искать прик... ой, оговорка, папу.
И пусть здравый смысл подсказывает, что искать, бессистемно мечась по региону, глупо. Но весело. Вдобавок... у Престо была зацепка. Лугия...
* * *
Неделя до старта. Осталось только закончить кое-какие дела, и можно отправляться. Я считаю до пяти, нет, могу до десяти, но не хочу. Раз. Два. Три.Четыре. Пять. Я иду тебя искать...
Цели в жизни:
Глобальные цели:
1.) Докторская степень по математике. На мелочи не размениваемся!
2.) Найти папу, узнать реальную причину ухода и, если она недостаточно важная, сломать ему ноги. В пяти местах. Каждую.
3.) Повзрослеть.
4.) Стать лучше во всём важном.
5.) Посетить любой другой регион.
Досягаемые, но не немедля:
1.) Сдать экзамены за среднюю школу.
2.) Выяснить природу своих способностей.
3.) Найти Лугию. Да, найти существо, которое полностью достоверно существует в мифах проще, чем собственного отца.
4.) Попасть в опасную передрягу и выйти из неё с блеском. Научиться самостоятельно выходить из опасных передряг.
5.) Добраться до Нью-Барка и оформить лицензию.
6.) Попасть в цирк. В любом качестве.
7.) Попробоваться как тренера, координатора, рэйнджера, фокусника и ещё кого угодно.
8.) Встретить кого-нибудь знакомого через заметный промежуток времени.
9.) Завести перчатки. Такие, без пальцев.
План действий:
1.) Уговорить маму подписать разрешение. Увы, для раннего старта оно необходимо. Ухухуу!!!!
Необязательный пункт: отвязаться от компании Сью. Младшую сестру проще любить издалека.
2.) Взять у учителя список учебников.
3.) Попасть на битву гим-лидера Жасмин. Бонус - получить совет. НЕ ВЫПОЛНЕНО. СТАДИОН ЗАКРЫТ?!
4.) Опоздать на поезд. Пойти пешком.
5.) Найти покемона в спутники по дороге. Как вариант, добыть и применить покеудочку.
6.) Позвонить домой. Получить по ушам за пункт 4.
7.) Отправиться в Нью-Барк.
Навыки/умения – Наиболее заметным его умением были, есть и пребудут выдающаяся способность к счёту в уме и мощная математическая интуиция: в теории он может считать в уме ган-ката, пилотировать космический корабль без использования бортовых компьютеров, проектировать небоскрёбы и делать прочие сомнительные вещи за секунды. На практике, дело не доходит до чего-нибудь более сложного, чем арифметика начальной школы. Престо не хватает образования, чтобы полностью раскрыть свой потенциал, да и способность считать полностью сознательно, как правило, полезна.
Что ещё? Престо хорошо учился в школе - настолько хорошо, что из второго класса перевёлся сразу в четвёртый, а тот сдал экстерном. Не потому что гений, а потому что хотел уже идти искать папу.
Он любит и умеет в карточные фокусы, основанные на счёте, но этим его арсенал как престодижитатора исчерпывается.
А, да. Престо никогда не учился плавать специально, но в воде чувствует себя рыбой. Может, плавает он относительно медленно, но шансы утонуть без посторонней "помощи" у него смешные. Оливинец, что взять.

Str2 Con2 Dex2 Kno3 Per3 Cha3


Сообщение отредактировал Presto: 07 Август 2015 - 14:56

  • 5

#2 Presto

Presto
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 50
  • Статус:статус

Отправлено 09 Март 2015 - 22:00

ИНВЕНТАРЬ:
ШКОЛЬНЫЙ РАНЕЦ. Тёмно-зелёный, с серыми вставками.
В нём:
Две смены одежды.
Одна - умеренно тёплая пара водолазка+джинсы.
Другая - футболка+шорты, вдохновлена уроками физкультуры.
По три смены белья.
Очечник с запасными очками. Эти овальные, в тонкой серебристой оправе.
Тряпочка для очков.
Бутылка для воды.
Особо обеденная коробка. В ней

Коробка печенья. 30/30 [OSIF]

Блокнот. Один. Серо-зелёный.
Колода карт.
Учебники. Разные. Много.
Отдельно:
Разрешение на уход.

ЕЩЁ НЕ МОЁ, НО БУДЕТ МОИМ:
1 :rarecandy:. [OSIF]
:durableball:. Дюрабельболл. [OSIF]
Изображение Очки защитные на покемона [OSIF]

ДЕНЬГИ, тоже ещё вне зоны доступа:
5000 пм (старт) + 2000 пм [OSIF] = 7000 пм.

Сообщение отредактировал Presto: 07 Август 2015 - 14:54

  • 0

#3 Presto

Presto
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 50
  • Статус:статус

Отправлено 09 Март 2015 - 22:01

И страница для всякой дребедени.
Потому что сопартийцы - не дребедень.

Важные персоналии:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Presto: 07 Август 2015 - 14:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных