Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии


Фотография

Квест Saoirse (Санджем, Синно, мастер Twins)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#41 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Январь 2014 - 23:31

- Ты права! - кивнула Линетт и быстро обежала глазами ближайшие лавки. - Что нам еще нужно помимо фляги?
Продавец тем временем в обмен на протянутую купюру выдал тебе сдачу - 250 пм.
- Не волнуйся! Я добавлю, если что, - улыбнулась Лин, едва заметила твое выражение лица, когда ты узнала, сколько стоила подвеска. - Мне мама тоже денег оставила. Я думала сама оплатить кулон, если он тебе понравится, но раз так... То теперь я просто обязана помочь тебе купить что-нибудь клевое!
  • 1

#42 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:24

-А я не знаю, что нам нужно помимо фляги, - улыбнувшись ответила я, - сказали купить флягу, а дальше ничего.
Я пожала плечами, и стала смотреть ассортимент лавки. И тут меня отвлекла Линетт, когда я забирала сдачу.
-Ничего мне не нужно, кроме фляги, а на неё денег у меня хватит, - начала отговаривать от покупки разных безделушек мне Лин, - лучше оставь их, или купи себе что-нибудь в путешествие.
Я прошла немного дальше, и стала там смотреть ассортимент лавок. Мне было интересно все, что там продовалось, но половины товаров нельзя было взять с собой в путешествие...
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#43 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:43

- Как знаешь. Но мое предложение, если что, в силе, - улыбнулась Лин.
Вы двинулись вдоль торговых рядов дальше, глядя на людей, их покемонов, ассортименты палаток и беззаботно болтая о былых днях. Вспомнили ярмарки прошлых годов, веселую совместную поездку к озеру Доблести трехгодичной давности, поделились друг с другом первыми школьными воспоминаниями. По пути вам попалась и палатка с разной тренерской утварью: походными котелками, ножами, фонариками, флягами и термосами. Среди них нашлась фляга и тебе по душе, недорогая и с приятным рисунком. К ней тут же по совету Линетт добавились алюминиевая кружка, среднего размера миска, пара ложек, плащ-дождевик и коробок походных спичек. Дочь Фантины тоже закупилась: взяла себе большой термос, легкий и прочный тент для палатки, посуду и зажигалку c изображением синдаквила. Вместе все ваши покупки заняли три больших пакета.
- Ух, тяжелые, - жалобно пролепетала Лин, беря в свои тонкие ручки пакеты, когда вы расплатились. Твои вещи весили немного - их было меньше и масса у них была небольшая. - И как я все это завтра понесу? - обреченно вздохнула девочка.

Сообщение отредактировал Джонин: 29 Январь 2014 - 13:50

  • 1

#44 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:22

-Как-как, - начала я свой ответ, - на спине...
Я начала смотреть по сторонам и искать глазами интересные предметы в лавках. Но ни чего интересного не было видно. Чтобы поддержать разговор, я снова продолжила свою мысль:
-А там можно будет поймать покемона. Вроде Гогоата, и возить свои вещи на нем. Удобно и полезно. А в первое время все придется носить на спине. А я этого тоже не хочу.
Я начала смотреть по сторонам, и любоваться праздником, людьми, покемонами...
-А сколько сейчас времени? - поинтересовалась я...

Сообщение отредактировал Saoirse: 29 Январь 2014 - 15:35

  • 2
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#45 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:43

- Пол двенадцатого. Надо бы нам, наверное, возвращаться, а то заждутся!
Линетт перехватила сумки и развернулась, чтобы идти в сторону кафе, вот только...
- Черт... А с какой стороны мы пришли?
  • 1

#46 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:20

Повертев головой в разные стороны, я старалась увидет вывеску кафе, но не удачно.
-Я не помню, откуда мы пришли, - вертя головой сказала я, - иди спроси у кого-нибудь, Лин...
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#47 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:38

- И почему сразу я? - недовольно пробурчала Лин, но все же не стала спорить и обратилась к какому-то высокому мужчине в шляпе. Тот некоторое время задумчиво молчал, а потом указал на высокую арку, украшенную белыми лилиями и розовыми лентами, и сказал, что нужное вам кафе находится через несколько рядов сразу за ней.
Когда вы двинулись в том направлении, Линетт перехватила обе сумки в одну рукой, а свободной стала в беспокойстве теребить свой амулет - тот самый шайни лавдиск, которого ты своими руками надела на нее совсем недавно.
- А ты помнишь свой выпускной в четвертом классе? - не поднимая головы, спросила девочка. - Как все прошло? Что у вас было? И.. как ты себя ощущала?

Сообщение отредактировал Джонин: 29 Январь 2014 - 21:42

  • 1

#48 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:56

-Свой выпускной в четвертом классе помню я...к сожалению...- начала свой рассказ я - ...Это был мой первый и последний выпускной в школе, как ты знаешь. У нас темой выпускного было "60-е годы". У меня была белоснежное платье, которое мне сшила мама. Ощущала я себя, как белая ворона, среди черных. Ибо я плохо общалась со своими одноклассниками, из-за родства с Фантиной, и из-за моих родителей, которые тоже,к сожалению, известны в Синно.
Я вздохнула с долькой грусти:
-Я всегда хотела подружиться со своими одноклассниками, но мои родители решили по-другому и перешла на домашнее обучение. Но для меня мой выпускной прошел идеально. Я танцевала все время, пока не закончился праздник. И кстати, я танцевала там с самым красивым мальчиком в классе медленный танец. Это было круто!
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#49 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:27

- С тобой не дружили из-за мамы?! - удивилась Линетт. - А меня, наоборот, все время заваливали вопросами, интересовались - каково это быть дочерью лидера.
Девочка вздохнула и тряхнула головой.
- Но в любом случае, ты права: быть детьми известных людей не так просто. Все тоже ждут от тебя чего-то великого. И.. от этого так страшно: страшно, что я могу их подвести и не оправдать все эти ожидания...
Лин помолчала, но потом решила не развивать дальше этот разговор и вернулась к теме выпускного.
- Надеюсь, мой тоже пройдет хорошо! И потом я когда-нибудь встречу кого-нибудь из своих друзей во время путешествия!

За разговором вы уже почти дошли до места: до арки оставалось рукой подать, а впереди уже маячила приметная издалека крыша кафешки. Однако...
- Огоооооооооооооооооо! - воскликнула Лин и уже привычно схватила тебя за руку, свободную от пакета (который, кстати, можно было бы и убрать в купленный тобой ранее рюкзак). - Смотри! Это же Потешный Турнир! Пойдем посмотрим! - и она нетерпеливо потянула тебя вперед.
Потешный Турнир был особенным событием, сильно любимым жителями Хартхоума. Традиционно он проводился на каждом праздновании Дня Цветов, однако, последние года три соревнование почему-то отменяли. Прелесть Турнира заключалось в том, что в нем мог поучаствовать любой желающий старше восьми лет. Линетт видела бои этого состязания еще когда была маленькой и, конечно, она всегда хотела поучаствовать. Но с тех пор, когда ей, наконец, стукнуло восемь Турнир больше не проводился. И вот теперь, в последний день перед отъездом, ей, как и тебе, кажется, выпадает уникальная возможность заранее почувствовать, что же это значит на самом деле - быть тренером! Если только запись на участие еще не кончилась..

Сообщение отредактировал Джонин: 29 Январь 2014 - 23:29

  • 1

#50 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:01

Убрав свои пакеты в рюкзак, мы с Линетт начали искать секретаря турнира.
-Что же они так решили снова открыть этот турнир? - думала про себя - одно хорошо, что в нем можно получить первый опыт покебоев. А для меня это самое главное в начале путешествия, но не главнее стартовика.
Пройдясь между людьми, я крикнула Лин:
-Ты нашла секретаря?
Ответа так и не услышав в ответ из-за толпы, я продолжила поиски секретаря. Почти обойдя толпу два раза, я заметила парня, который сидел в самом неприметном месте, с планшетом, и что-то туда писал. С уверенной походкой я направилась к нему, чтобы узнать о возможности записи в турнир:
-Добрый день! А у вас ещё идет запись в Потешный Турнир?
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#51 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:52

Парень, чем-то увлеченно занятый, вздрогнул от неожиданности, когда ты к нему обратилась. Да так сильно, что едва не потерял очки: ему удалось поймать их фактически в воздухе, когда они почти слетели у него с носа.
- Простите, Вы меня с кем-то спутали... - смущенно проговорил юноша, опуская планшет. Взглянув на экран, ты увидела там незаконченный рисунок зигзагуна. Очень, к слову, здоровский рисунок - художник был явно талантливым. Но вот как-то помочь с турниром он вряд ли мог.
- Ей, Сирша!! Сюда!
Ты подняла голову и увидела Линетт, которая махала тебе рукой из небольшого скопления людей, собравшихся прямо возле цветочной арки.
  • 1

#52 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:52

-Извините...Простите...- уходила я прося прощения от художника.
Подняв голову, я ориентировалась на Лин. Так же я запомнила цветочную арку, и шла прямо на неё, когда проходила сквозь толпу...
Когда я вышла к арке, я стала глазами искать Линетт, а когда нашла, то чуть ли не бегом пошла к ней...
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#53 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:02

Оказалось, что Линетт и еще несколько детишек примерно ее возраста стоят возле сцены, прямо под аркой. Вернее, это была даже не сцена, а небольшой помост из белого пластика высотой где-то в полметра. На сцене с микрофоном в руках стоял молодой мужчина в бежевом костюме, но пока все внимание было приковано не к нему, а его к его помощнику - щуплому рыжеволосому подростку. Парень держал в руках несколько бумажек с номерами.
- Скорей! - шикнула Линетт, хватая тебя за руку и таща за собой вперед в начало очереди. - Там уже минут через пять начало!
Вместе вы подбежали к распределителю, который в этот самый момент залихватски кричал:
- Налетай, не робей!
Всех соперников побей!
Если будешь всех смелей,
Если будешь всех сильней, ... - тут он прервался, заметив ваши нетерпеливые взгляды, - Дамы, желаете принять участие?
- Еще как желаем! - нетерпеливо воскликнула Лин. Она очень боялась, что вам уже не достанется места.
Рыжеволосый прищурился и придирчиво оглядел твою сестренку с ног до головы.
- Восемь лет есть? - недоверчиво спросил он.
- Мне уже десять! - вспыхнула Линетт, сжимая кулаки. Судя по взгляду, девочка была готова огреть распределителя своими тяжелыми сумками, если тот ей не поверит, но, к его счастью, парень не стал докапываться и вручил кажой из вас по разноцветной бумажке, подтверждающей участие.
- Кажется, вы последние.
- Повезло!.. - тихонько шепнула тебе Лин, с выражением непередаваемого счастья на лице принимая свою бумажку.

Сообщение отредактировал Джонин: 10 Март 2014 - 20:24

  • 1

#54 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 11 Март 2014 - 07:34

Я оглянулась, и глазами начала искать знакомые лица. Подойдя к Линнет, я ей сказала:
- Может нам отправить кого за мамами?
Я ещё раз оглянулась.
-Пусть посмотрят на нас, да и сумки будут под охраной...-договорила я.
Я смотрела на сцену, Линетт, просто участников с разноцветными бумажками в руках, организатора...
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#55 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 11 Март 2014 - 19:49

- Хорошая идея, - кивнула девочка. Голос ее дрожал, а когда ты присмотрелась к сестре внимательнее, то заметила, что лицо ее приобрело не то что бледный, какой-то зеленоватый оттенок. Спустя некоторое время волнение, исходящее от Линетт, стало почти осязаемым. Подобные сильные эмоции всегда заразительны: сама того не желая, ты тоже начала чувствовать себя не в своей тарелке. Если не хочешь испытать на себе ту же панику, придется как-то себя отвлечь: можно попробовать самой найти кого-нибудь, кто отправится на поиск ваших матерей; а можно просто пойти пообщаться с другими участниками - небольшой группой подростков, кучкующихся возле сцены-помоста. Там было шесть человек разного возраста, двоим или троим было примерно как тебе. Старшие ребята выглядели вполне уверенными в себе, а вот малышня переживала почти также, как Линетт. Наверное, этот Потешный турнир тоже был для них первым.

Сообщение отредактировал Джонин: 11 Март 2014 - 21:04

  • 1

#56 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 13 Март 2014 - 20:53

Я начала искать кого-нибудь, чтобы отправить за нашими мамами, но никого не замечала, ибо все были не те. Вдруг я увидела парня, который был выше меня на голову. Я побежала за ним, чтобы не упустить его из ввиду.
-Молодой человек! Юноша! Постойте! - кричала я ему вслед, чтобы он остановился, но так и шел вперед.
Когда я его догнала, я коснулась его плеча, я произнесла, задыхаясь:
-Молодой человек! У меня к вам просьба! Не могли бы вы сходить за Фантиной в кафе, где желтая крыша, а на крыше ваниклюксы?
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#57 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 15 Март 2014 - 01:16

Юноша с роскошной копной каштановых волос уверенно удалялся прочь, не обращая никакого внимания на все твои попытки догнать его. Когда же ты, наконец, схватила его за плечо, парень даже вздрогнул от неожиданности. С недовольным видом он протянул одну руку к уху и вынул оттуда наушник. Из динамика на фоне зажигательной ритмичной музыки во всю орал какой-то тонкоголосый певец.
В ответ на просьбу парень пожал плечами. Он и сам двигался в сторону кафе, так что обещал посмотреть. Если ваши матери уже пришли в условленное место встречи, он их по-любому заметит. Но вот если нет... то вряд ли станет искать по всей ярмарке.

Между тем ведущий объявил начало, и теперь тебе нужно было возвращаться обратно, только если, конечно, ты не думала пропустить участие. Линетт взволнованно ожидала тебя на помосте среди других вышедших на всеобщее обозрение участников. Когда ей, наконец, удалось заметить тебя среди собирающейся поглазеть на Турнир толпы, она заметно успокоилась. Конечно, страх не покинул ее совсем, но твое присутствие рядом явно вселяло в нее определенную уверенность.
Чуть позже заметил твое появление и ведущий. С улыбкой предложив руку, он помог тебе забраться на помост в обход лестницы, а затем развернул лицом к зрителям.
- А вот и наша последняя участница! Представьтесь, пожалуйста!
  • 1

#58 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 15 Март 2014 - 15:56

Когда я взошла на сцену, то я увидел очень много народу вокруг сцены. Я "проглотила язык", и боясь издать покемоноподобные звуки. Найдя в себе силы, я решилась на ответ ведущему:
-Меня зовут Сирша.
И я закрыла быстро глаза, и стараясь побороть волнение и страх, я открыла глаза. И вспомнив о моей просьбе парню, я стала искать глазами маму или Фантину. Надежда умирает последней...
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#59 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 15 Март 2014 - 16:42

Пока их не было видно, но то и не удивительно: с тех пор, как юноша отправился в сторону кафе, прошло не больше двух минут. Женщины могли оказаться здесь уже сейчас только если сами случайно проходили мимо или.. если умели читать мысли и имели психического покемона, способного к телепортации.
- Очень приятно, Сирша! - улыбнулся тебе ведущий и махнул рукой в сторону. - Пожалуйста, займи свое место.
Этим "местом" оказалась невысокая стойка, по высоте доходящая тебе примерно до талии. Спереди в стойку было встроено электронное табло. Сейчас оно ничего не показывало и было темным. В верхней же части стойки, скрытой от зрителей, располагалась большая красная кнопка. Глянув по сторонам, ты заметила, что все остальные ребята тоже стоят за подобными стойками – каждый за своей.
- Итак, мы познакомились со всеми восемью храбрецами и теперь готовы начать! Первый тур по традиции откроет Викторина! Всякий успешный тренер должен быть умным, хитрым, эрудированным, проницательным, уметь быстро соображать. Ну или иметь хотя бы одно из выше перечисленных качеств. Наше первое испытание как раз и проверит то, насколько сообразительны участники, - мужчина, лучезарно улыбнувшись толпе, обернулся к вам и принялся объяснять правила. - После того, как я задам вопрос, вы должны будете нажать на свою кнопку. Кто сделает это быстрее остальных, получит право первого ответа. За каждый правильно решенный ребус вы получите 3 балла, но за каждую озвученную ошибку лишитесь 5 баллов. За пропущенный вопрос вы не теряете, но и не получаете баллы. Количество вопросов ограниченно. Четыре участника с наибольшим счетом пройдут в следующий тур.
Выдержав паузу, ведущий снова улыбнулся и задал обязательный перед началом вопрос:
- Всем все понятно?

Сообщение отредактировал Джонин: 15 Март 2014 - 18:54

  • 1

#60 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 16 Март 2014 - 09:51

Я взглянула на Линетт, а потом на других участников, и поняла, что мне и Лин по силам выйти в следующий круг турнира. Встав удобнее за стойкой я стала ждать вопроса:
-Надеюсь долгое наблюдение за мамой и Фантиной даст о себе знать. - думала про себя я, разглядывая зрителей.
Я стала быстро прокучивать все свои знания про покемонов, которые вообще видела за свою жизнь...
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных