Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Квест Saoirse (Санджем, Синно, мастер Twins)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#21 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:26

- Купим-купим. Ну что посоветовать? Смотри сама, что тебе удобнее: в рюкзаке больше места, в нем много карманов и отделений и при ходьбе он будет на оба плеча давить; можно сумку через плечо, у них больше расцветок и фасонов, но тогда тебе придется быть скромнее и взять с собой поменьше вещей. Здесь много разных вариантов, смотри, что понравится, а я пока к соседней лавке отойду, куплю отцу чего-нибудь вкусненького.
  • 1

#22 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 19 Январь 2014 - 23:54

Я стояла и долго выбирала что можно в путешествие. И мой выбор остановился на походном рюкзаке голубого и белого цвета.
-Где же ходит мама? - пробубнила я себе под нос
Отходить нельзя, нужно следить чтобы не купили и этот рюкзак. Он мне так понравился своим фасоном, что я начала представлять себя с ним.
- Скорее всего с ним и вправду будет легче путешествовать, чем с сумкой на колесиках, - думала про себя я высматривая глаза в толпе маму или Фантину, - надо было взять с собой папу.
  • 2
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#23 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:34

- Когда-нибудь тоска по солнцу
Приведет тебя на безымянный остров.
Тоскующих по солнцу всегда рады видеть
На острове, что за много миль от дома.

Ты в волнении оглядывалась по сторонам, хотя и странно было, что ты так переживаешь, ведь Катарина не могла уйти далеко. К тому же она сразу предупредила, что будет у соседней палатки. Присмотревшись, ты действительно разглядела за спинами других людей высокий голубой воротник маминой рубашки. Однако как бы тебе ни хотелось, быстро вернуться она не могла - очередь как-никак.

- Тебе будут рады на безымянном острове.
...........................................................
Тоскующих по солнцу всегда рады видеть
На острове, что за много миль от дома.
​за много миль от дома...
​за много миль от дома...
за много миль от дома...

Песня закончилась. Зрители возле сцены громко заапплодировали неизвестной группе, но их овации были еле слышны сквозь гомон ярмарки, которая, казалось, уже превратилась в отдельный самостоятельный организм.
Цепко вцепившись в две понравившиеся тебе сумки, ты весьма неловко чувствовала себя под ожидающим взглядом продавца и напором новых любопытствующих покупателей. Но прежде, чем ты успела еще раз подумать о том, где же мама и почему она так долго, на тебя сзади что-то налетело, едва не уронив на прилавок. Только чудом тебе удалось затормозить, чтобы не снести наземь добрую половину всего ассортимента (случись такое, вам бы точно не удалось расплатиться за весь порченный товар). Между тем, не давая тебе опомниться, чья-то тонкая рука крепко обхватила тебя за шею, пригибая к земле, а звонкий девчачий голос с непередаваемым восторгом возопил:
- Ронан-самааааааааааааа!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Джонин: 20 Январь 2014 - 10:36

  • 1

#24 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:50

Уже летев к прилавку я выставила свои ножки, чтобы не упасть и закрыла глаза от страха, но из рук я не выпустила сумочку и рюкзак. Через несколько секунд на моей шее кто-то повис и я услышала знакомый голос.
-Кто же это мог быть, - думала про себя я
Я ещё секунд пять соображала кто это мог быть, так как мой мозг решил из-за страха не думать и выключиться. Да и я сама боялась открыть глаза.
-И кто вы, мадемуазель, - обратилась я к голосу...
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#25 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:01

Спустя некоторое время крепких объятий тебя отпустили, так что ты смогла разогнуться и посмотреть на возмутительницу своего спокойствия. Перед тобой стояла девочка лет десяти в красивом бело-красном одеянии, напоминающем наряды древних жриц. У нее были большие зеленые глаза и густые фиолетовые волосы. Часть прядей была длинной, ниже пояса, другая - короткой. Длинные пряди девочка собрала в хвост, а короткие оставила распущенными, и они красивым каре ниспадали ей на плечи. Хотя тебе даже необязательно было глядеть на нее, чтобы узнать, ведь ты ее хорошо знала - это была Линетт, дочь Фантины.

Изображение


Девочка широко, от уха до уха, улыбнулась и вцепилась тебе в руку, а точнее - в локоть, ибо руки твои по-прежнему были заняты.
- Как я рада, что ты тоже здесь, они-сан!
  • 1

#26 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:15

-Привет Линетт, - улыбнулась я девочке, - где же я могу быть? Как я могла пропустить праздник? Я тоже тебя рада видеть.
Пару раз обернувшись в поиске своей мамы, я её не заметила.
-А где же Фантина? - спросила я Линетт, - или ты пришла одна?
Я все также крутила головой на все 180 градусов и ждала Фантину и свою маму...

Сообщение отредактировал Saoirse: 21 Январь 2014 - 19:32

  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#27 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:31

- А что ты тут делаешь? - спросила Линетт, окидывая лавку любопытным взглядом. Затем она заметила сумки, зажатые у тебя в руках. - Ух ты! Дай посмотреть! - и не дожидаясь разрешения забрала их у тебя, начав примеривать и крутиться вокруг себя, красуясь. Оставшись довольной результатом, девочка остановилась, посмотрела на тебя и, задрав носик, спросила. - Ну как тебе? Ой, здравствуйте, Катарина-сан!
  • 1

#28 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:43

- Я тут готовлюсь к путешествию, - отбирая сказала я, - и мне это все нужно.
Когда Линетт поздоровалась с моей мамой я ей протянула сумочку для покеболов и рюкзак.
-Я выбрала, в чем буду ночить свои вещи, - я улыбнулась, - вот только надо все быстрее это купить.
Я посмотрела на Линетт и добавила маме шепотом:
- И лучше по-быстрее, а то вдруг захотят некоторые перекупить.
Тут уже было лучше перевести разговор в другое русло:
-Линетт, а тетя Фантина где?
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#29 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:03

На почтительный поклон Линетт Катарина ответила улыбкой и легким кивком головы.
- Я же говорила, что мы обязательно их встретим, - подмигнула она тебе, доставая кошелек. Но вот протянутые сумки брать не стала - руки были заняты. Пока ты ждала маму, она уже успела накупить два пакета какой-то снеди.
- Очень мне надо что-то у тебя перекупать, - надулась услышавшая тебя Лин, отворачиваясь и пряча руки в нереально широких и длинных рукавах своего костюма. - Сейчас приведу ее.
И девочка, юркнув в толпу, пропала с глаз.
  • 1

#30 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:19

В душе я никогда не любила Линетт, ибо слишком она отличалась от своей матери. Фантину я любила, уважала, боялась, но даже испытывала уважение к её дочери, да и только за то, что она дочь Фантины.
Я положила сумочку в рюкзак и его надела на плечи, он сидел так, как будто ео сшили для меня.
-Теперь я готова к путешествиям? - поинтересовалась я у мамы, - или что-то ещё не хватает?
Я очень хотела в последний день послушать родителей и Фантину, ибо только они дадут то, что будет важно в путешествии.
-Мамуля, когда будет продолжение твоей истории? - начала я свои капризы.
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#31 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:45

- Мон шер, какая встг'еча! - раздался почти сразу после твоего вопроса глубокий, столь любимый тобой голос, и из толпы медленно выплыла Фантина. Выглядела она просто изумительно: в меру яркий макияж; знаменитые четыре хвоста фиолетово-розовых волос; шикарное тёмно-розовое вечернее платье, усыпанное блестками и плотно облегающее ее по-прежнему стройное и упругое тело. - Сиг'ша! Катг'ин!
Фантина обняла и расцеловала и крестную, и давнюю подругу, потом потрепала по голове Линетт.
- Вижу, всё в делах? Готовитесь? Ооо! - приложила руки к щекам гим-лидер и мечтательно закатила глаза, - это пг'едвкушение пг'иключений! C'est tellement excitant! Я вот до сих пог' не могу уходить в путь без тг'епета, но пег'вый г'аз.. с этим ничто не сг'авниться! Даже завидую вам немного, ma fille!

Сообщение отредактировал Джонин: 22 Январь 2014 - 09:10

  • 1

#32 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:13

Я услашала то, что хотела от этого праздника.
-Вот теперь я соберу полную мозайку истории маминого путешествия, - подумала про себя я, - а то такими темпами она не расскажет ее до конца.
-Согласна с тобой, тетя Фантина. Я так волнуюсь, что это нельзя описать словами, но ещё столько нужно сделать за сегодня... - я задумчиво закрыла глаза.
Я забрала один пакет у мамы и взяла её за свободную руку. Тут я обратилась к Фантине:
-Тетя Фантина, а вы с Линетт придете к нам на прощальный ужин? - вспомнила про свои манеры и ужин я, - а там вы расскажете, как вы начали путешествовать...
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#33 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:20

- Пг'ощальный ужин? Звучит заманчиво! Обязательно пг'идем, но только если вы сделаете его не ужином, а обедом, - Фантина подмигнула тебе и маме и грациозно вытянула руку, - У Линетт сегодня вечег'oм выпускной в школе, а у нее еще даже вещи не собг'аны. Тг'и дня пыталась заставить ее сделать это заг'анее, но нет! Сe qu'est un enfant méchant! Надеюсь, ты больше пг'иуспела в этом деле? - задорно глянула на тебя крестная. - Кто-то из вас двоих должен же быть ответственнее!
Судя по выражению красивого лица до сих пор иногда странствующей гим-лидерши, она скорее шутила, чем действительно тебя отчитывала. Однако ее слова напомнили тебе о кое-чем. Фантина сильно повлияла на решение твоей матери все же отпустить тебя в путешествии. Долгими месяцами она терпеливо промывала мозги Катарины, используя самые разные методы, но решающим поводом для ее окончательного согласия стало условие - ты не отправишься в путешествие в одиночку. С самого твоего начала разделить с тобой путь должна была Линетт...
Девочке исполнилось десять несколько месяцев назад, и вы могли бы двинуться в путь еще зимой. Но общим мнением Фантины и Катарины было решено, что Линетт должна сначала закончить четвертый класс, раз уж ей до выпускных экзаменов оставалось всего ничего. Линетт сначала расстроилась и начала разыгрывать целые спектакли, пытаясь убедить мать поменять свое решение, но Фантина, разумеется, была непреклонна. Юному дарованию было не просто смириться с тем, что ее стартовика, о котором она мечтала с самого детства, может выбрать другой тренер. В отличие от тебя и матери, Линетт не разделяла особой любви к призракам. Ей нравились эти покемоны, но в качестве первого соратника и друга она всегда хотела видеть рядом с собой чимчара.

Сообщение отредактировал Джонин: 27 Январь 2014 - 22:06

  • 1

#34 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:17

Такого вопроса я неожидала от крестной, но ответить нужно:
-Нет, я так замечталась, что хватило забыть про собирания...
Я виновато опустила глаза в пол.
Только неделю назад мне Фантина с мамой за ужином сказали, что я должна путешествовать вместе с Линетт. Тогда эта новость меня просто убила.
-Ну что-ж поделать...- подумала про себя я, - ... зато сможем узнать друг друга по-лучше, а это будет большой плюс к путешествию...
Я стояла и просто молчала. Но не знала, что делать с ужино-обедом прощальным.
-Все вопросы про прощальный ужин, то это к родителям. - перевела "стрелки" я.
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#35 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:58

- Да, думаю мы можем начать по-раньше, - улыбнулась Катарина. - Но мы только пришли, давайте еще немного погуляем.
- Отличная идея! - Фантина подошла к тебе, выхватила из рук сумку и втиснулась между тобой и мамой, подхватывая последнюю под руку. - Давайте вот что: мы с Катг'ин пока посекг'етничаем, а вы пг'ойдитесь по лавкам. С завтг'ашнего дня вам будет уже не до шопинга. Встг'етимся через полчаса у этого кафе, - и она указала рукой на небольшие желтое здание, крышу которого венчали изображения ванилюксов.
Подмигнув гим-лидерша уже почти увела твою маму прочь, но та в последнюю минуту вырвалась и, подойдя, протянула фиолетовую купюру в 500 пм.
- Можешь тратить их по своему разумению. Главное, не забудь купить флягу для воды!

И вот ты осталась наедине с Линетт. Девочка с интересом глядела на ассортимент какой-то лавочки на противоположной стороне улицы.
- Пойдем, посмотрим? - спросила она, хватая тебя за руку.
Похоже, не так уж и непохожи были мать и дочка: по крайней мере, непосредственности Фантины в девочке было хоть отбавляй.

Сообщение отредактировал Джонин: 28 Январь 2014 - 00:00

  • 1

#36 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 28 Январь 2014 - 00:25

Я просто неожидала такого поворота событий. Я просто неуспевала реагировать на действие крестной и её дочки. Я хотела первым делом исполнить наказание мамы, но не "судьба". Так что я решила последовать за своей крестной сестрой.
-Лин, а почему ты решила путешествовать?-спросила я - и что ты ждешь от путешествия?
Мне было интересно, что она мне расскажет, а значит я могу противопоставить её цели своим.
-А кем ты хочешь стать: покетренером или координатором? - решила добить своим вопросом я.
  • 1
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#37 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Январь 2014 - 00:40

- А зачем это разделять? - с удивлением спросила девочка, ведя тебя за собой. - Буду и тренером, и координатором, как мама!
Вопрос о причине путешествия заставил ее даже остановиться и пристально поглядеть на тебя.
- Вроде не шутииишь, - протянула она спустя пару секунд молчания и снова пошла вперед. - Ну а почему люди вообще этого хотят? Хочу классную команду покемонов, хочу посмотреть мир, хочу многому научится. Тебе повезло - твоя мама с тех пор, как ты родилась, всегда была с тобой рядом. А моя - постоянно в разъездах... Зато она заразила меня духом приключений! Она всегда рассказывает столько интересных историй по возвращении!
Лин подняла голову и гордо улыбнулась. Кажется, она ждала своего первого дня путешествия с не меньшим трепетом.
- А ты кем хочешь стать? И решила уже кого возьмешь в стартовики: туртвига или пиплапа?

Сообщение отредактировал Джонин: 28 Январь 2014 - 00:42

  • 1

#38 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:47

- Я хотела стать покетренером. Можно ходить и развлекаться на контестах, но мне по душе битвы покемонов. - ответила я Лин.
Вопрос насчет стартовика загнал меня в тупик. Я не знала кого возьму в стартовики:
- Я не знаю кого возьму в стартовики, но пусть это будет покемон, который первый со мной подружиться. - ответила честно я. - а я рада, что путешествие мы начнем вместе.
В моем положении нужно было забыть о старых чувствах, и нужно было создавать новые. Может из них получится такая же крепкая дружба, как у мамы и Фантины...
  • 2
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins

#39 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:23

Линетт счастливо улыбнулась и прижалась к тебе. Она была временами страшно надоедливой, это правда, но таковы все дети. Особенно с точки зрения подростков.
- Я тоже очень рада! - искренне сказала твоя крестная сестренка и глаза ее загорелись неподдельной радостью. - И знаешь.. я думаю, у тебя будет самый лучший стартовик!
Тут вы как раз подошли к лавке, полной всяких заколок, кулонов, сережек и браслетов. Лин отпустила тебя и принялась рассматривать ассортимент. Минуты через три она подошла к тебе, держа в руках среднего размера кулон. Он изображал двух плывущих рядом лавдисков: одного обычного, розового, а другого золотого, шайни. Против обыкновения к кулону была прикреплена не одна веревочка, а две, и скоро ты узнала почему - оказалось, что лавдисков можно отсоединять друг от друга и тогда получатся две отдельные маленькие подвески.
- Красивый, да? - доверительно спросила Линетт, давая тебе посмотреть кулон. Потом она почему-то вдруг смутилась и опустила взгляд своих больших глаз в землю. - Я знаю, ты не слишком любишь такие вещи, но.. завтра начнется наше путешествие и... в нем может случиться все, что угодно... Хочу, чтобы у каждой из нас осталось что-нибудь на память о том, что мы начали свой путь вместе!

Сообщение отредактировал Джонин: 28 Январь 2014 - 14:10

  • 1

#40 Saoirse

Saoirse
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 291
  • Статус:статус
  • Метка:[Sr]
  • Откуда:Хартхоум

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:47

За последние пять минут мое сердце растаяло, и поняла, что люблю эту маленькую девчушку. Я одела на Линетт кулон Лавдиск Шайни, и простой на себя, и протянула 500 пм продавцу.
-Только не мой стартовик, а наш. - поправила Лин я. - я же должна на кого-то равняться.
Я улыбнулась Лин и обняла её.
-Я всегда буду с тобой путешествовать, но нам лучше подготовиться к путешествию, а то завтра мы никуда не пойдем...-я поцеловала Лин в щечку.

Сообщение отредактировал Saoirse: 29 Январь 2014 - 15:33

  • 2
Мой наставник:
Бывший падаван Джонин,
Twins




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных